Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 301 страница 320 из 626

301

В классическом варианте ответом на вопрос являются три руны - двухрунных раскладов не встречала. Трактовку же читаю - первая вытянутая руна - основные энергии и течения, остальные две в связке с первой, как дополняющие. Вариаций может быть масса.

2 - 1 - 3

1 - 2 - 3

Посмотрите также:

Расклад для диагностики работы формул >>>

0

302

Thistle Witch написал(а):

В классическом варианте ответом на вопрос являются три руны - двухрунных раскладов не встречала. Трактовку же читаю - первая вытянутая руна - основные энергии и течения, остальные две в связке с первой, как дополняющие. Вариаций может быть масса.

2 - 1 - 3

1 - 2 - 3

Посмотрите также:

Расклад для диагностики работы формул >>>

Спасибо попробую

0

303

А мне кажется, что Лагуз и дала ответ на вопрос: не нужно вмешиваться в замысел высших сил, а просто плыть по течению судьбы, а врата впустят в вашу жизнь то, что уже уготовано. Просите высшие силы о помощи, но не вмешивайтесь в их замысел и будет вам Счастье! @-}--

+2

304

Что такое оговоры, и как их составлять?

0

305

Асорий написал(а):

Что такое оговоры, и как их составлять?

Оговор - это по сути инструкция, которую вы закладываете своими словами - "оговариваете, что вам нужно получить в результате работы той или иной формулы" - при нанесении формулы. И чем больше данных/детальнее будет инструкция для формулы/рун - что им делать, тем конкретнее вы получите результат. Например, вам нужно получить №№ую сумму денег и вы нашли для этих целей подходящую формулу, которую хотите применить. В таком случае, вы можете просто при нанесении визуализировать ваше намерение, т.е. для чего вы ее наносите, но есть ряд НО: руны очень прямолинейны - как им зададут задачу - так они и будут работать и чем более расплывчатое намерение, тем у них будет больше простор для путей реализации вашего желания. Вы задали им задачу - принести вам денег, но допустим не оговорили, что без вреда здоровья для вас и ваших близких, в таком случае, они могут пойти по пути минимального сопротивления и в итоге - вы получите деньги ввиду какого-то материального или физического убытка ваших родственников, (умер дядя - оставил вам наследство, у вас угнали машину и выплатили вам страховку - тоже ведь деньги и живые, но в убыток кому-то). Чтобы таких и подобных казусов не возникало в итоге, вы должны тщательно прописывать/проговаривать за счет чего должно свершиться то или иное действо, либо, если вы оставляете для вселенной больше лазеек, оговариваете при нанесении то, чего не должно произойти во время исполнения, как то, что вы или кто-то из ваших близких пострадает, ну если вам это не все равно. Надеюсь я доходчиво объяснила мысль.

+1

306

Здравствуйте! У меня возник вопрос! Как писать защиту на кольце? То есть я беру кольцо, на внутренней стороне хочу защитную формулу Рунную написать, как ее писать - зеркально? чтоб на пальце правильно читалась или наоборот надо правильно написать? Я запуталась! Подскажите!

0

307

iriss - в формулу вы в первую очередь закладываете свое намерение к исполнению задуманного, как минимум подкрепляя ее оговором, поэтому вам не стоит волноваться что она по отношению к носимому амулет будет располагаться как-то, как вам может показаться неправильно. От того, как вы будете носить кольцо - к себе или от себя, суть задаваемого процесса не измениться, нельзя просто так взяв и перевернув уже рабочую формулу получить обратный результат. У вас процесс запущен изначально в знак плюс, так почему положение предмета в пространстве должно сработать в знак минус? Помните - что в первую очередь программа дает тот эффект, который был вложен при нанесении в намерение/посыл. Тоже самое касается и нанесения формул на себя - без разницы как писать - к себе, от себя или вообще перпендикулярно. Грубый может быть пример, но если вы напишите слово МИР вверх ногами, он что - будет читаться как ВОЙНА? Или вы будете воспринимать это слово как-то по другому? Положение в пространстве в данном случае не имеет значения - имеет значение - что вы вкладываете в вашу работу, то вы и притягиваете к предмету, такие энергии вы и пробуждаете.

+1

308

Thistle Witch написал(а):

iriss - в формулу вы в первую очередь закладываете свое намерение к исполнению задуманного, как минимум подкрепляя ее оговором, поэтому вам не стоит волноваться что она по отношению к носимому амулет будет располагаться как-то, как вам может показаться неправильно. От того, как вы будете носить кольцо - к себе или от себя, суть задаваемого процесса не измениться, нельзя просто так взяв и перевернув уже рабочую формулу получить обратный результат. У вас процесс запущен изначально в знак плюс, так почему положение предмета в пространстве должно сработать в знак минус? Помните - что в первую очередь программа дает тот эффект, который был вложен при нанесении в намерение/посыл. Тоже самое касается и нанесения формул на себя - без разницы как писать - к себе, от себя или вообще перпендикулярно. Грубый может быть пример, но если вы напишите слово МИР вверх ногами, он что - будет читаться как ВОЙНА? Или вы будете воспринимать это слово как-то по другому? Положение в пространстве в данном случае не имеет значения - имеет значение - что вы вкладываете в вашу работу, то вы и притягиваете к предмету, такие энергии вы и пробуждаете.

О, спасибо большое, очень помогли рассеить сомнения!

0

309

iriss написал(а):

О, спасибо большое, очень помогли рассеить сомнения!

Пожалуйста.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSxRmclp_jXBokisGNmSPBDKogUfzXW60L5jZSpqEwme8W22MKEvp6q1xIQ

0

310

Оговоры должны быть рифмованы, как заклинания, или нет?

0

311

Асорий написал(а):

Оговоры должны быть рифмованы,как заклинания, или нет?

Это не обязательно, можно своими словами в строчку предложением. Если есть к тому особое желание и умение, то составляется так называемая виса - стихотворная форма изложения, как это было принято у скандинавов.

Висы и ниды >>>

Посмотрите также для примера пост 59 >>>

Под формулу придуманную для перемещения между сновиденными мирами - ЭНИЯ - создала вису.

0

312

Скажите пожалуйста, если в компе на фотку человека нанести руну (формулу), будет работать так же как с живой фотографией или нет?
Подскажите пожалуйста, нужно на алименщика повлиять.

0

313

наталья1412 написал(а):

Скажите пожалуйста, если в компе на фотку человека нанести руну (формулу), будет работать так же как с живой фотографией или нет?

Да, работать будет. Каких-то видимых различий в нанесении на фото распечатанное или цифровое как такового нет. Но лично по собственным ощущениям, я предпочитаю работать все-таки с распечатанными фотографиями. Предварительно делается диагностика - будет ли выбранная формула полезна и сработает ли в данном конкретном случае и на данного и конкретного человека, а уж потом наносить.
См. тему - Расклад для диагностики работы формул >>>

+1

314

Доброе время суток, дорогие феюшки! Подумала и решила действительно изменить свою жизнь (насколько координально покажет время), но без вашей помощи мне никак, не останьтесь в стороне пожалуйста! Думаю что нужно первым делом очистить жилье с написанием на листке всех проживающих (?-сын в лагере, гр.муж в командировке - не наврежу ли я им), какие руны использовать - квеорт? Потом думаю начать чистку себе (какую?) Третьим этапом желаю начать (читала что есть РФ) восстановку зрения и памяти, чтобы вплотную углубиться в изучение рун. И срочно аж кричит желаю скинуть лишний вес (надо хотя бы 25кг). Своими силами за 6 недель только 5кг, очень тяжело дается. Вот мои планы, желающие есть? Руны только купила, изучать не начинала т.к. от прочитанного каша, не освещала, две недели бороздила сайты инета, запомнила не много так как везде пишут по разному. Ну уж коль я решила пополнить ваши ряды - обещаю быть прилежной ученицей.

P.S.c гр.мужем живу 17 лет, двое детей, а на штамп в паспорте не идет, вопрос как мне его называть в оговорах? И нужна ли диагностика жилища, меня и моих домочадцев? Спасибочки!

0

315

Как Вы к этой информации относитесь? Имеет ли смысл проводить такие заклинания перед каждым гаданием или раскладом или диагностикой?

"В «Рунических заговорах и апокрифических молитвах» Л.Кораблева можно найти следующий заговор, который произносится при гадании:
«Молви мне, ведунья, о чем я спрошу:
Я золотом порадую тебя,
Да серебром отблагодарю, я дам тебе
Сына конунга со всем королевством,
Если скажешь мне правду, но сожгу тебя
На ярком огне, ежели ты мне соврешь».
Сам заговор приведен в записи рунами, но вот я переписал его латиницей…
Segðu mér, spákona, sem ég spyr þig að:
Ég skal með gullinu gleðja þig
Silfrinu seðja þig, gefa þér
Kongsson og alt hans riku,
Ef þú segir mér satt, en brenna þig
Á björtu báli, ef þú skrökvar að mér.
Штука очень полезная, на самом деле, причем, разновидность оракула значения не имеет — руны, карты, бобы и проч. Если кто покупал исландскую валу (овечью косточку), то во вкладыше также приводится этот заговор, только в несколько сокращенном варианте.
Новичку этот заговор может помочь преодолеть некий психологический барьер начала работы с оракулом, если человеку необходим некий триггер, чтобы приступить со спокойной душой к работе. Старичку тоже окажется небесполезен, особенно, при приобретении нового набора рун или колоды карт. Моя новая колода игральных карт перестала выдавать в раскладах чушь после прочтения этого заговора над ней.
В принципе, мне хватило одного раза, но классически такой заговор читается перед каждым сеансом гадания. Какой вариант предпочтительнее — каждый определит себе сам.
В заговоре оракул назван «ведуньей» (spákona, где spá — гадание, kona — женщина). Что характерно, дело обходится без обращения к богам или норнам (а эта рекомендация содержится почти во всех современных книгах). Тем не менее, гадателю в его работе помогает специальный дух (spádomsandi), а с духами в исландской традиции разговор велся, как правило, в повелительно-подчинительном тоне, без особого миндальничания, «либо делаешь, как сказано, либо будет плохо»."

0

316

iriss написал(а):

Как Вы к этой информации относитесь? Имеет ли смысл проводить такие заклинания перед каждым гаданием или раскладом или диагностикой?

Мое мнение такое, во-первых, многое зависит от вашего собственного энергетического потенциала в какой-то момент времени, если его достаточно, для свершения какого-то бытового действия, то можно обойтись без обращения к кому-бы/чему-бы то ни было, в таком случае, вы просто при нанесении формулы четко проговариваете что вы от нее хотите получить/от ее действия. Висы/воззвания - читаются по желанию, как правило для того, чтобы лучше настроить канал - руны/вопрошающий, опять же - по желанию. Во-вторых, если ваших сил, недостаточно, для свершения действа и вам необходима помощь эгрегора или определенного Божества, в таком случае, вы можете предварительно провести ритуал. Подробнее см.тут >>>

Ну и в-третьих, если вы сомневаетесь - хватит вашей личностной силы или нет, то всегда есть мантика, которая вам подскажет по предварительной диагностике - следует производить дополнительные действа или нет, а так - пробуйте и на деле вы сами все поймете, где у вас хорошо работает, а где возникают какие-то затруднения.

+1

317

Moaru написал(а):

Думаю что нужно первым делом очистить жилье с написанием на листке всех проживающих

Чистку сделать можно, если вы до этого не работали с рунами, то для домашней чистки будет достаточно и бытовых подручных средств, а также посмотрите вот в этой теме пост 151-157 >>>

Moaru написал(а):

(?-сын в лагере, гр.муж в командировке - не наврежу ли я им),

Дистанционно нет, вы задаете программу чистки определенного помещения, домочадцы отсутствующие, под нее не попадают.

Moaru написал(а):

какие руны использовать - квеорт?

Если вы до этого никогда не работали с рунами, то с него я бы вам не рекомендовала начинать, при учете вашего физического состояния в том числе, сляжете со слабостью или еще что может обостриться, ввиду того, как я поняла в чистящемся пространстве вы будете находиться и подпадете под зачистку, если руна вас под таковую определит. Или же, оговариваете при нанесении Квеорта на свечу, что чистка не затрагивает лично вас и проходит только в отношении вашего жилья, вычищая из него весь энергетических мусор, без вреда для вашего физического, эмоционального, ментального и прочего здоровья. Но не больше часа в таком случае вы держите свечу в помещении, при этом хорошо бы сочетать с дополнительными бытовыми средствами - вымыть полы и все углы тщательно с солью и хорошо проветрить помещение.

Moaru написал(а):

Потом думаю начать чистку себе (какую?)

Вам нужно подобрать какую-то щадящую чистку, при этом предварительно продиагностировав, каков будет вам от нее эффект - а то мало ли - не подойдет и она только даст вам обострение каких-то ваших старых болячек, это обычное дело при чистке - "переболеть" тем, что должно быть выведено в первую очередь. Идете в библиотеку >>>, выбираете - потом по каждой формуле диагностируете - руны/таро/маятник, что угодно.

Moaru написал(а):

И срочно аж кричит желаю скинуть лишний вес (надо хотя бы 25 кг).

Когда определитесь с чисткой, возможно и вес у вас с ней уйдет, по крайней мере, чистка поможет вам откупорить то, что было закупорено и мешало вам худеть. (Если речь не идет о том, что по ночам вы будете кушать две дневные нормы и ждать, что будет достаточно только одной рунической формулы.)

Moaru написал(а):

Третьим этапом желаю начать (читала что есть РФ) восстановку зрения и памяти, чтобы вплотную углубиться в изучение рун.

После чистки безусловно нужно поставить себе какую-то формулу на восстановление энергетического баланса и временно прекратить проводить на себе эксперименты до полной реабилитации. А то я знаю любителей, сразу кучу всего на себя понавешать и ждать что в одночасье все их проблемы будет решены по щелчку волшебной палочки. Так не бывает, вокруг человека формируется негативное энергетическое поле, оно формируется не в одночасье, точно также - нужно время и последовательная работа, чтобы постепенно это облако сначала разредить, потом убрать и после этого уже восстанавливать поле. Мне кажется, для начала вам будет достаточно.

+1

318

Thistle Witch
День добрый, ув.Тис! Я очень благодарна Вам за столь подробный ком-рий, думаю что не зря я с вами встретилась, обещаю быть прилежной ученицей и с вашей помощью изменить все возможное в лучшую сторону!

Отредактировано Moaru (11th Jun 2014 12:55:50)

0

319

Thistle Witch написал(а):

Мое мнение такое, во-первых, многое зависит от вашего собственного энергетического потенциала в какой-то момент времени, если его достаточно, для свершения какого-то бытового действия, то можно обойтись без обращения к кому-бы/чему-бы то ни было, в таком случае, вы просто при нанесении формулы четко проговариваете что вы от нее хотите получить/от ее действия. Висы/воззвания - читаются по желанию, как правило для того, чтобы лучше настроить канал - руны/вопрошающий, опять же - по желанию. Во-вторых, если ваших сил, недостаточно, для свершения действа и вам необходима помощь эгрегора или определенного Божества, в таком случае, вы можете предварительно провести ритуал. Подробнее см.тут >>>

Ну и в-третьих, если вы сомневаетесь - хватит вашей личностной силы или нет, то всегда есть мантика, которая вам подскажет по предварительной диагностике - следует производить дополнительные действа или нет, а так - пробуйте и на деле вы сами все поймете, где у вас хорошо работает, а где возникают какие-то затруднения.

Спасибо большое за ответ. И извиняюсь, что достаю с вопросами, я ведь только начинающая в этой сфере!

0

320

iriss написал(а):

Спасибо большое за ответ. И извиняюсь, что достаю с вопросами, я ведь только начинающая в этой сфере!

Знаете, не стыдно спросить, когда что-то не знаешь, стыдно как раз таки сделать умный вид и не спросить, вот это да. Это я так всегда в институте всем своим студентам говорила. А тема на то и называется "для новичков", чтобы тут отвечать на подобные вопросы. Удачи вам в ваших начинаниях!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков