Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане!

Внимательно прочитайте правила текущего форума.
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

1. Данный форум создан для конкретной и плодотворной работы, согласно разделам, существующим на форуме. Словоблудие и пустая философия не приветствуются.

2. Работа идет в рамках Эзотерической Системы. Другие системы, религии, учения рассматривающиеся на форуме НЕ КРИТИКУЮТСЯ.

3. За порядок на форуме отвечает администратор и модераторы форума. Действия администратора и модераторов форума не критикуются. О всех форс-мажорных ситуациях прошу информировать меня через почту личных сообщений.

4. На Форуме уважают авторские права, поэтому размещая информацию из других источников, указывайте авторство.

5. По поводу создания тем и ответов в них: просьба называть тему по сути, предельно ясно, а не абстрактным "помогите!!! срочно!!!", не использовать КАПС и translit. В других темах воздержитесь от всяких "спосибо" и т.п. - если так уж хотите отблагодарить кого нибудь, пишите в лс или ставьте плюс.

6. Все участники обязаны соблюдать элементарные правила русского языка, те что ещё помнятся со времён школы. А именно: начинать предложения с большой буквы, расставлять знаки препинания, не злоупотреблять троеточием (троеточие это намёк на нечто большее, незаконченная мысль), после знака препинания делать пробел. У кого с орфографией плохо, пользуйтесь программами, проверяющими орфографию. И вообще, имейте привычку перечитывать свои сообщения перед отправкой и редактировать. Уважайте читателей - им предстоит это прочитать. Сообщения написанные по правилам русского языка, читаются легко и без проблем. Потому эти правила и придумали.
Сообщения написанные с нарушением элементарных правил русского языка удаляются вместе с участником, если он не исправляется после предупреждения и не начинает писать по-нормальному.

7. Быстро удаляются с форума глупцы, болтуны, невменяемые, кто не в состоянии написать ничего полезного и умного. Мы не гонимся за количеством участников. Главное не их количество, а их качество. А потому оставляем только наиболее разумных.
Самое ценное на форуме это сообщения с подробным описанием своих экспериментов. Теоретические рассуждения ценятся не очень. Ценится практический опыт.

8. Отстаивая свою точку зрения, рекомендуется описать ее исходя из своего практического опыта, либо опыта который Вами лично наблюдался и достоверно известен  результат его применения. Если Ваша точка зрения не совпадает с мнением другого участника, то  из общеустановленных норм  этики и норм морали не рекомендуется заставлять «верить Вам целиком и безоговорочно»  давая оппоненту полноценно обосновать  свое видение спорной ситуации.
При этом желательно опираться на источники и подтверждающие данные, а не голословное «знаю и точка».

9. В случае, если участник имеет обоснованные претензии к другому участнику, и по его мнению его оскорбляющие, необходимо поставить в известность администрацию форума и объективно подтвердить свои претензии, не разводя при этом на форуме «революцию».

10.  Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

11. Рекомендации "пойти к врачу", "пойти к психологу", "пойти на исповедь"  недопустимы. Здесь люди ищут помощь в возникших вопросах именно магическими, а не какими то иными не подходящими тематически методами.

12. Реклама (как явная, так и скрытая) магических или иных услуг предварительно должна быть согласована с администратором.

13. Все правила форума безоговорочно применимы к чату.
 
Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем, если вы согласны с правилами форума, то Добро пожаловать!

+2

2

Правила выставления предупреждений.

За нецензурные выражения Вы получите устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией. За нарушение этого правила еще раз получаете предупреждение и личное сообщение. За дальнейшие нецензурные выражения от одного и того же пользователя будут ставиться дополнительные предпреждения.
За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя Вы получите второе предупреждение.

Для флуда отведён соответствующий раздел Чат. Флуд в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением или Баном.
За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение сроком и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения. За каждый дальнейший флуд будет добавлено еще одно предупреждение.

Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в день. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением.

Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения. За переписку каждый получит сначала по устному предупреждению и личное сообщение. За повторную переписку все участники процесса получат второе предупреждение. Дальнейшие такие переписки будут караться уже Баном сроком на 3 дня.

При обсуждений действий Администрации вы получите двойное предупреждение. При самомодерировании - предупреждение. При повторном проявлении себя - Бан + при выходе срока бана у вас будет на счетчике предупреждений пометка ‡, которые вы никогда не сотрете. Он и будет обозначать, что вы уже прирекали администрацию сервиса и Модераторский состав.

Калькулятор предупреждений:
Все просто: 3 предупреждения = Бан.

0

3

Я хотела закрыть свой профиль но что то не получилось.Если вам не трудно закройте его без меня.Всем Добра и удачи!

0

4

Надин написал(а):

Я хотела закрыть свой профиль но что то не получилось.Если вам не трудно закройте его без меня.Всем Добра и удачи!

У нас это не практикуется. Если вы имеете ввиду удаление вашего профайла, то вам необходимо написать об этом лично мне в ЛС.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Правила форума