Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме


Дата вашего появления на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Предлагаю на основе нумерологии, посмотреть по дате вашей регистрации, в какой период жизни вы пришли на форум.  :flag:

Можно поработать в двух ключах:

- просто проанализировав числовые значения, соотнеся их с СА Таро, например: 3 февраля 2012 - или (3.2.2011 - Императрица + Жрица + Император) - общий числовой - 9 Отшельник
- можно усложнить задачу и рассмотреть с точки зрения системы А. Хшановской детальнее (я перефразировала позиции, но общий смысл остался тем же):

-------\-3-------2-------4-/------
------22--\--5--------6--/--9-----
-------------\---11---/-----------
-----------------13---------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум.
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками.
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме.
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума.
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме.
6. Покровители (импульс, сила), которые привели.
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания.
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума.

Есть желающие подискутировать? :flag:

+5

2

15.12.2011

По первому варианту:
1. Дьявол
2. Повешенный
3. Император
Общий: Отшельник

Если смотреть в совокупности, то получается, что в поисках себя в принципе и пришла - возвыситься над дьяволом, посмотреть на все происходящее с другой стороны и взять ответственность за все происходящее на себя, уметь принимать решения, влиять на события, полностью полагаться на свои взгляды. Основная цель - найти знание и опору в себе самой.

Можно я не буду мини-табличкой? Постоянно местами путаю

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум.
Дьявол
Искала новые знание для преодоления невежества и развития. На момент регистрации была сильная приземленность, но попытки нахождения принимались и до регистрации, но поиски ограничивались книгами. Но это скорее лирическое отступление. Все что делалось было неосознанно и местами разрушительно прежде всего для моей личности. Как слепой котенок - во все углы нужно моськой ткнуться прежде чем найти выход в другую комнату. Работа над собой часто откладывалась "на потом", и жизнь изо дня в день возвращалась в привычную материалистичную рутину.

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками.
Повешенный
Не нравится мне эта позиция в данный момент. Если честно, то картинка получится очень статичная, т.е. человек меняется всегда, что отражается и на поведении, а получается, что каким влился таким до конца и остался)) Ну да ладно, продолжим... Подвешенное положение изменения и принятия. Этакое выжидание и анализ. В Варго мы видим летучую мышь, которая отдыхает для новых полетов.
Но даже по карте не скажешь всего, т.к. каждый человек реагирует по своему на другого.

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме.
Император
Власть над собой и своими возможностями, умение держать эмоции под контролем, дальновидности. Получить и отработать мастерство и навыки. Поднять авторитет, но прежде всего в своих же глазах.

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума.
Жрец
По сути Жрец - это человек обладающий знаниями и опытом, развивающийся целенаправленно и равномерно в одном русле. Для начала форум поможет скорректировать и систематизировать свои знания, найти верное направление, в котором следует идти именно мне. После этого уже идет наработка практики.

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме.
Башня
Новый взгляд, новые цели. Рост над собой. Если принять в расчет мой максимализм - то крушение старого и возведение нового мировоззрения.

6. Покровители (импульс, сила), которые привели.
Мир
Судя по Дьяволу, меня привели для гармонизации внутреннего мира, нахождения новых ориентиров и понимания себя.

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания.
Отшельник, Сила

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума.
Суд

После отпуска доработаю. Очень любопытный анализ

Отредактировано БегущаяВдаль (26th Jul 2012 21:50:06)

+1

3

16. 11. 2011г - может кто нибудь проанализирует? буду благодарен ))

0

4

INFINITY - может ты сам, а мы прокомментируем? :idea: Я могу помочь тебе посчитать позиции и потом на основе твоих собственных выводов, дополнить что-то комментариями.

-------\-16-----11-----4-/------
------18--\--5--------15--/--9-----
-------------\---20---/-----------
------------------9---------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Башня
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Сила
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Император
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Иерофант
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Дьявол
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Суд
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Отшельник + Отшельник
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Луна

Крайне интересный портретик нарисовался, а главное я согласна по всем позициям. Ну что разберем?

0

5

БегущаяВдаль написал(а):

возвыситься над дьяволом

Не надо ни над кем возвышаться, Дьявол это ведь наша тень, потакание себе, своим слабостям, инстинктам, соблазны и стереотипические поведенческие модели, которые тянут назад. С ним надо работать - мы по сути сами на себя навешиваем ярлыки и цепи, а потом жалуемся.

БегущаяВдаль написал(а):

Работа над собой часто откладывалась "на потом", и жизнь изо дня в день возвращалась в привычную материалистичную рутину.

Дьявол он собственно везде, это наша физическая жизнь и физическое тело, только приземленное и неодухотворенное. Работа с Дьяволом должна заключаться в эволюции духовного, над физическим и материальным. Все что на нас влияет, все что не дает нам жить в радости и гармонии, это все энергии нашего собственного Дьявола: страхи, ложь, невежество и пессимизм.

БегущаяВдаль написал(а):

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками.
Повешенный

А я очень люблю этот аркан, потому как он заставляет смотреть на банальные вещи совершенно под другим углом, о котором даже ранее не подозревала. Возможно это слегка статическая позиция, но созерцать ведь тоже нужно уметь. Повешенный ищет мудрости в знаковых системах мантик. Вспомним Одина, который висел на древе Игдрассиль, и веточки падающие с деревьев складывались в руны, он познавал их язык и мудрость. Соответственно, твоя модель поведения - путем мантических систем помочь другим взглянуть на себя со стороны, собственно, как и другие участники помогут тебе расширить свое мировоззрение на многие поведенческие модели за счет мантики. Между прочим, в старших арканах, этот аркан, является одним из самых сильных, т.к. обозначает инициацию.

БегущаяВдаль написал(а):

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме.
Император

А также, выработать волю и заслужить авторитет. Выработать свою собственную управленческую модель поведения и руководствоваться ею в жизни.

БегущаяВдаль написал(а):

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума.
Жрец

Мне кажется где-то совсем недавно эта позиция у тебя уже встречалась, как проблемная: сомнения в установленных ценностях, неповиновение правилам и отрицание своих религиозных корней - все эти показатели требуют тщательного и главное уравновешенного пересмотра, не прибегая к эмоциональному фону.

БегущаяВдаль написал(а):

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме.
Башня
Новый взгляд, новые цели. Рост над собой. Если принять в расчет мой максимализм - то крушение старого и возведение нового мировоззрения.

Здесь все верно, как раз сегодня данная позиция в отношении тебя разбиралась в параллельной теме на чакровом раскладе >>>

Thistle Witch написал(а):

Башня метафорически выражает идею крепости, незыблемости, однако основное ее значение связывается с идеей верха, который в символической картине мира отождествляется с духовным, небесным, близким божественному. Кроме того, подобно лестнице, башня наделяется функцией связи между землей и небом.
Ты помнишь историю о Вавилонской Башни? Какова была цель и что в итоге? Вот это твоя задача - разрушить ограничивающие тебя рамки стереотипов,

БегущаяВдаль написал(а):

6. Покровители (импульс, сила), которые привели.
Мир

А также позиция Мира это цикличность, там где необходимо подобрать хвосты и поставить жирную точку, чтобы подняться на ступеньку выше и начать новую страничку своего восхождения. Как последняя карта Старших Арканов Мир связан с триумфом и завершением, с победой, которой оканчивается борьба: обретение одновременно бытия во плоти и духе выражаясь метафорически. Мир - это возможность, даваемая абсолютом оказаться в нужное время, в нужном для нас месте. (Слегка пафосно, но тем не менее).

БегущаяВдаль написал(а):

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания.
Отшельник, Сила

В Отшельнике ты уходишь в глубокий и размеренный самоанализ, подвергая все ранее знакомые себе догмы и модели поведения тщательному анализу и переосмыслению. Если выражаться буквально, позиция Отшельника говорит о необходимости продолжать образование, только вот ищет он истину вне традиционных дорог, сосредоточившись первостепенно на внутренних задачах, анализируя как прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Что до Силы, то это твоя непосредственная отдача, в результате образовательного процесса. Сила поможет тебе выразить свой уникальный творческий дар, т.е. реализовать свой внутренний духовный потенциал. Позиция силы - это позиция лидерства, так дерзай и не ограничивай свое самовыражение устаревшими стереотипами.

БегущаяВдаль написал(а):

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума.
Суд

Что несет Суд в данном восприятии тебя как личности с точки зрения форумчан, мне очень кстати будет интересны все сторонние мнения в отношении данной позиции, а именно: ты можешь поддержать разговор, приводящий к согласию или нахождению сути проблем, а также решить спор без ущерба для сторон, наличие медиумных способности, пока еще слабо, но уже тем не менее проявляющихся; тебе присущи не искаженное фанатизмом видение мира и способность понимать других, влезать в чужие шкуры так сказать.

+1

6

вот, кстати, любопытная темка!   :cool: 
я ведь несколько дней бродила по форуму гостем, выбирая симпатичную (на мой взгляд!!!) дату регистрации))))))))

+1

7

Thistle Witch написал(а):

INFINITY - может ты сам, а мы прокомментируем?  Я могу помочь тебе посчитать позиции и потом на основе твоих собственных выводов, дополнить что-то комментариями.

-------\-16-----11-----4-/------
------18--\--5--------15--/--9-----
-------------\---20---/-----------
------------------9---------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Башня
Пришёл на форум разрушенный, духовно опустошённый а искал - искал способы чтоб наказать того кто со мною позабавился.

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Сила
Энергичное поведение, скажем так - некоторое занудство, настойчивость, отказался сдаться на милость судьбе, стремление что то познать, а вот модель поведения - даже незнаю, самоуверенный и грубый?

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Император
Многое может принести пребывание на форуме )) - Силу, уверенность в себе и своих силах, творческие идеи, развитие, был дан толчёк для развития, понимания себя самого.

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Иерофант
Духовность. Стать терпимее и мудрее.

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Дьявол
Не совсем понимаю эту карту в этой позиции....
Есть пару мыслей, выскажу обе:
1.Ищу способы укрепления своего Тёмного Я, развиваю Тёмные силы, дабы достичь высот в данном направлении Магии.
2.Выгода, финансы или секс? ))) ну это смешно ))
Выгоду не ищу точно, с финансами облом на форуме по всем падежам ))) секс? - вообще бред ))
Не понимаю я толком этой карты в данном пункт..
Первый вариант более правдоподобен, я действительно хочу достичь высот именно в Тёмных практиках.

6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Суд
Жажда справедливости, рассказать чтоб меня поняли, так же пришёл надеясь на поддержку и я её получил, и потом - форум - это награда которую мне дал Хранитель или Наставник или Высшие Силы, награда за то что я пережил и возможность получить знания для того чтоб наказать паскуду.

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Отшельник + Отшельник
Получить Знания и Мудрость и поделиться своими Знаниями и Мудростью. )) наверное так.
IX Отшельник: I'thakuah (Дева)
Вертикально: мудрость, раскрытие тайны, учитель, дисциплина, исследование, тестирование, экспертиза, аскетизм, отречение от плоти, материальные намерения, целомудрие, обязательство, призвание, посвящение цели, самоотречение, одухотворённая сексуальность.

Тут даже добавить нечего. ))

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Луна
А вот участники форума получается меня в серьёз не воспринимают )) думаю что считают меня пургомётом )))) а зря )) Думаю что многих я раздражаю, может не как личность но вот бредовые идеи ( по всей видимости таково мнение большинства ) раздражают точно. Но вот карты в позициях высше говорят совершенно другое - стоит прислушиваться к тому что говорю. Это первый вариант того что вижу.
Второй вариант - мечтатель, не прилагающий особых усилий, которому с лёгкостью даётся очен и очень многое, правда в основном Тёмная сторона.

Крайне интересный портретик нарисовался, а главное я согласна по всем позициям. Ну что разберем?


Тис, я попробую но не уверен что правильно увижу ))
Если что - тапками не кидаться )) напишу так как идёт и как чувствую.

Добавлю уже от себя, не смотря на карты.
Пришёл я на форум и правда разрушенным, стоял одной ногой в могиле и искал понимания и поддержки, хотел кому то поплакаться в жилетку, тяжело переживал одиночество.
Откликнулись всего несколько человек, потом, когда поняли что не такое уж я и негатив - приняли в свои ряды, но тем первым, трём Практикам - я очень и очень благодарен. Низкий поклон вам... что не бросили подыхать..
А искал я когда пришёл на форум способ - запихать в свою шкуру паскуду, чтоб прочувствовала каково мне....
Потом, со временем, успокоился ( чего греха таить - не совсем я успокоился, лютая обида так и осталась ), заинтересовался Таро и Рунами и стал их по тихоньку постигать, потом было Пробуждение ну или глаза открылись - стал сам практиковать, ну а как да что у меня получается или нет - судить не мне, со стороны виднее.
Я очень доволен что попал на этот форум, тут завёл себе друзей, получил определённый багаж знаний, да по сути и по сей день учусь.
О своём характере ничего не могу сказать, лишь то что очень болезненно реагирую на несправедливость - вот это меня реально бесит, слетаю с катушек просто моментально.
Многие говорили что изменился сильно в лучшую сторону, опять же - со стороны виднее, по мне так не очень сильно то я и изменился ))
Полагаю, что эгрегор форума меня принял и рядом со мною, не оттолкнул меня а дал возможность развиваться.
Ну, наверное и всё что хотел сказать - написать...

+2

8

23.02.2011

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Маг
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Верховная жрица
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Император
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Императрица

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Влюбленные

6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Отшельник
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Колесница, Справедливость
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Луна

Отредактировано apricot_sun (27th Jul 2012 12:57:14)

0

9

apricot_sun
по двум позициям совпадение )) Император и Луна ))

0

10

INFINITY написал(а):

apricot_sun
по двум позициям совпадение )) Император и Луна ))

Подпись автора

    Познай красоту Мира

Ой)) Я еще анализ не проводила)
Император, думаю, получится у многих, так как сайт новый. Будут пока что Императрица, Император и Иерофант))

0

11

люди-человеки, ну никак я не могу разобраться с этими циферками-табличками!!!
кто-нибудь может составить??? 15.08.2011г.  :flag:

0

12

Шампанская написал(а):

люди-человеки, ну никак я не могу разобраться с этими циферками-табличками!!!
кто-нибудь может составить??? 15.08.2011г.  :flag:

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Дьявол
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Сила
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Император
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Маг
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Повешенный
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Смерть
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Иерофант, Мир
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Император

А как это считается, подробно описано тут :)

Отредактировано apricot_sun (28th Jul 2012 03:19:59)

+3

13

Thistle Witch, вот спасибо) А я все думала над позициями ходила, хорошо, что зашла перед отъездом на форум.

Thistle Witch написал(а):

С ним надо работать - мы по сути сами на себя навешиваем ярлыки и цепи, а потом жалуемся.

Это да. Я вообще любитель постоянно разбирать каждый нюанс и при малейшем отклонении от собственного восприятия  ограничивать какие-то моменты в дальнейшем.

Thistle Witch написал(а):

Соответственно, твоя модель поведения - путем мантических систем помочь другим взглянуть на себя со стороны, собственно, как и другие участники помогут тебе расширить свое мировоззрение на многие поведенческие модели за счет мантики. Между прочим, в старших арканах, этот аркан, является одним из самых сильных, т.к. обозначает инициацию.

Судя по тому, в каком направлении я двигаюсь - все так и есть. Благодарю)

Thistle Witch написал(а):

А также, выработать волю и заслужить авторитет. Выработать свою собственную управленческую модель поведения и руководствоваться ею в жизни.

Так и есть. Но самое главное авторитет для себя самой. А то бывает временами при спорных раскладах их перед отправкой раз 5-6 дополнительно разбираю и только потом выкладываю первоначальный вариант ))

Thistle Witch написал(а):

Мне кажется где-то совсем недавно эта позиция у тебя уже встречалась, как проблемная: сомнения в установленных ценностях, неповиновение правилам и отрицание своих религиозных корней - все эти показатели требуют тщательного и главное уравновешенного пересмотра, не прибегая к эмоциональному фону.

Да, было в каком-то из раскладов. Но этот этап что-то вроде Башни - пересмотр, нигилизм, разрушение для расчистки места.

Thistle Witch написал(а):

Мир - это возможность, даваемая абсолютом оказаться в нужное время, в нужном для нас месте. (Слегка пафосно, но тем не менее).

Да нет, в самый раз. Похоже, что так и произошло. И продолжает происходить.

Thistle Witch написал(а):

В Отшельнике ты уходишь в глубокий и размеренный самоанализ, подвергая все ранее знакомые себе догмы и модели поведения тщательному анализу и переосмыслению. Если выражаться буквально, позиция Отшельника говорит о необходимости продолжать образование, только вот ищет он истину вне традиционных дорог, сосредоточившись первостепенно на внутренних задачах, анализируя как прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Что до Силы, то это твоя непосредственная отдача, в результате образовательного процесса. Сила поможет тебе выразить свой уникальный творческий дар, т.е. реализовать свой внутренний духовный потенциал. Позиция силы - это позиция лидерства, так дерзай и не ограничивай свое самовыражение устаревшими стереотипами.

Так и есть, в этом направлении и двигаюсь, т.к. поняла, что следовать за чужим опытом это не есть хорошо и для меня просто невозможно, уж не знаю почему.

Thistle Witch написал(а):

Что несет Суд в данном восприятии тебя как личности с точки зрения форумчан, мне очень кстати будет интересны все сторонние мнения в отношении данной позиции, а именно: ты можешь поддержать разговор, приводящий к согласию или нахождению сути проблем, а также решить спор без ущерба для сторон, наличие медиумных способности, пока еще слабо, но уже тем не менее проявляющихся; тебе присущи не искаженное фанатизмом видение мира и способность понимать других, влезать в чужие шкуры так сказать.

Мне было бы тоже любопытно услышать мнение других  :blush:
Насчет медиумических способностей может быть, но в большей степени эмпатические, они скорее всего и влияют на желание понять другого, т.к. особенно при раскладах очень чувствуется эмоц. состояние кверента и сложно порвать связь, если не было ответной отдачи энергии - благодарность, ответный расклад и т.д. Подруга например в обмен на расклады мне потрясающие вещи кельтским узлом вяжет - закладки, украшения. Может это и не красиво требовать какого-то энергетического вложения в ответ, но по другому связь прервать не могу.  :dontknow:

Очень признательна за помощь

Отредактировано БегущаяВдаль (28th Jul 2012 22:56:55)

0

14

Поучаствую и я с вашего позволения :flirt:
1.07.2012

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум. - Маг
Карта похоже говорит сама за себя.. интерес, желание узнавать что-то новое, что могло бы пригодится или просто для интеллектуального развития. И правда в первый раз было просто любопытство, второй раз уже интересная информация оказавшая немалое воздействие на сны.. что еще надо Магу чтоб закрепиться?))
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками. - Колесница
Эмм.. боюсь ошибиться, но видимо в продолжение Мага общение похоже будет носить больше кратковременный, может даже поверхностный характер и исключительно для достижения какой-то конкретной цели, чем видимо и ограничиваться.. Со стороны это может выглядеть резкостью, заносчивостью, желанием за раз обсудить все и сразу.. потому заранее прошу у всех прощения, я не лучший собеседник, это правда :dontknow:
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме. - Иерофант
Забегая наперед, смею предположить, что только ради этого я здесь и появилась.. Как минимум найти духовного наставника, как максимум раскрыть собственную духовность, утвердить ценности и причастность к единству всего, может даже обрести веру.. в себя))
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума. - Справедливость
Ага, снова вылезло неуравновешенность суждений, общий внутренний хаос и безответственность. Плюс вероятно речь идет еще и о кармических хвостах, которые возможно получится раскрыть и понять.
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме. - Повешенный
Видимо ищу новый взгляд на, то что меня волнует, в том числе и через мантику. И еще

Thistle Witch написал(а):
Между прочим, в старших арканах, этот аркан, является одним из самых сильных, т.к. обозначает инициацию.

в совокупности с Иерофантом, очень даже может быть..
6. Покровители (импульс, сила), которые привели. - Суд
Вероятно стойкое желание перемен и ощутимого перехода на новый уровень во всех качествах ведет меня. А может кто-то свыше трубит)))
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания. - Смерть, Иерофант
Вот здесь я не совсем понимаю, что я могу привнести на форум ч\з Смерть.. какие-то радикальные перемены, новые идеи, непредвиденные изменения? Пока это маловероятно, хотя может я и сама не узнаю, катализатором каких процессов могу послужить. Эффективность пребывания совпадает с 3-й позицией.. Духовность, мудрость, высокие и вечные ценности.. Не совсем понимаю, как грамотно трактовать эти 2 позиции.. :dontknow: 
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума. - Луна.
Этакая темная лошадка с жирными чертями в болоте..  :flirt: Персонаж неясный, закрытый, где то витающий.. Отношение соответствующее)))

Отредактировано Valensy (31st Jul 2012 03:58:20)

+1

15

INFINITY написал(а):

16. 11. 2011г - может кто нибудь проанализирует? буду благодарен ))

Лентяйчик) :offtop:

Я тоже)))
проанализируйте меня
29th Sep 2011
29.09.2011

Отредактировано Forever Free (31st Jul 2012 11:46:47)

0

16

Valensy написал(а):

1.07.2012


Тут скорее всего 01.07.2012

На мой взгляд у Вас должно быть так:
1. Маг
2. Колесница
3. Суд
4. Повешенный
5. Общее - Император
Это по цифрам

А по раскладу - его лучше переделать или объяснить как у Вас получилось 2 Иерофанта в 1 раскладе?

Отредактировано Forever Free (31st Jul 2012 12:12:05)

0

17

Форева - у меня в ракладе получилось 2 Отшельника )) считал не я ) Тис посчитала ))

0

18

Forever Free, у Valensy все посчитано правильно.
Пожалуйста ознакомся со схемой расчета.

и товарищи ленивцы, вы поняли к кому я обращаюсь... давай те ка сами расчитаете, и выставите свое видение, а там вас уже дополнят)))

0

19

Feja Fialka написал(а):

и товарищи ленивцы, вы поняли к кому я обращаюсь... давай те ка сами расчитаете

Мы не можем у нас конкурсь... мы с Инфом как два мастодонта остались.... нас в красную книгу тарологов надо... а Вы нас так бессердечно .....

0

20

Feja Fialka написал(а):

Forever Free, у Valensy все посчитано правильно.
Пожалуйста ознакомся со схемой расчета.

Благодарю! Мне б наверное долго пришлось доказывать))

Forever Free, Вы делаете мне расклад, потому, если хотите, я могу разложить и попробовать трактовать \правда последнее я только учусь делать\ :question:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме