Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Правила чата


Правила чата

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые участники!

Чат является полезным дополнением к форуму, но не является прерогативной формой общения, так что не рекомендуется им злоупотреблять. Данный проект есть закрытое дополнение для всех, кого администрация сочтет весомым обозначить в круг общения. Все заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке и по голосованию большинства участников чата. В чате действуют все те же правила, что и распространяющиеся на форуме. Решение администратора о доступе или отстранении от чата, вынесенное после результатов обсуждения всеми участниками не обговаривается. Надеюсь на понимание и приятного общения.

С уважением, Тис.

+1

2

Список имеющих доступ в чат:

Bri
Акнела
Бегущая
Леснаядама
Холодная
Шампанская
ЭНИЯ
ио
Feja Fialka
Forever Free
Miami
shakti
Thistle Witch
Unicorn
INFINITY
Sara Nirvana
Doriana

0

3

вопрос от непосвященных: а что случилось-та?!

0

4

Дорианы в списке нету :-)

0

5

Шампанская написал(а):

вопрос от непосвященных: а что случилось-та?!

Несоблюдение общеустановленных правил форума:

bezvremenye написал(а):

2. Работа идет в рамках Эзотерической Системы. Другие системы, религии, учения рассматривающиеся на форуме НЕ КРИТИКУЮТСЯ.

bezvremenye написал(а):

6. Быстро удаляются с форума глупцы, болтуны, невменяемые, кто не в состоянии написать ничего полезного и умного. Мы не гонимся за количеством участников. Главное не их количество, а их качество. А потому оставляем только наиболее разумных.
Самое ценное на форуме это сообщения с подробным описанием своих экспериментов. Теоретические рассуждения ценятся не очень. Ценится практический опыт.

INFINITY написал(а):

Дорианы в списке нету

Добавлена в список.

0

6

Чат почти умер...

0

7

Инф, в рабочие дни народ в чате появляется к обеду и вечером, все же работают

0

8

Фри :-) а вот и нет :-)

0

9

INFINITY написал(а):

Чат почти умер...

Это замена темы "Флудильня". Форум должен жить и процветать, а не перетекать в чат.

0

10

Эния, согласен полностью, Форум должен жить и процветать, но и Свободное общение тоже должно быть, Чаты для того и созданы, и каждый сам для себя решает - сколько времени ему проводить на Форуме или в Чате.
Свободное общение подразумевает разговоры обо всём на свете ))) на то она и Свобода ))

0

11

INFINITY написал(а):

и каждый сам для себя решает - сколько времени ему проводить на Форуме или в Чате.

Если беседа не перетекает плавно из разговора в словоблудие, которому отдаётся приоритет вместо участия в общении на форуме, то да, а если перетекает, - то тут вмешивается администрация и модераторы (в меру своих полномочий) [взломанный сайт]

+2

12

INFINITY, напомню, что форум у нас отличается своей специфической направленностью в плане получения и обмена опытом, а не о том кто когда встал, что поел-попил и куда пошел.... это так...к слову)))

И форум и чат созданы по правилам, установленным администрацией, которые идентичны.

говорить о том чат "умер", кстати с твоей стороны неэтично, потому как с момента изменений по доступу в него прошли одни сутки и судить  в этом направлении вообще бессмысленно.

Вопросов нет, когда у кого-то плохое настроение, и ему хочется просто поговорить и получить поддержку, но не в том ракурсе что "я бедная Маша, давайте все меня жалейте" или "Кто тут Брюс Всемогущий???"

все имеет свои пределы и границы, и не нужно их сжимать или переходить за рамки дозволенного.
Это мое субъективное мнение.

+1

13

Уважаемые участники форума, обращаю ваше внимание, что для вашего удобства в чате, вы можете создавать приват комнаты, если не хотите что-либо обсуждать в общем и вам нужен тет-а-тет на двоих, троих или несколько ограниченных человек. Для этого, если вы наведете мышку на ваш логин в графе активных пользователей, справа - те кто в чате, то там высвечивается окошко с вашим профилем, вторым пунктом которого идет графа приват. Открывая приват комнату, вы должны обратиться к определенному нику или группе ников с сообщением, которое высветиться у него в левом верхнем углу, рядом с пунктом чата "общий".

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Правила чата