Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Жрица (проживание сюжета)


Старший Аркан Жрица (проживание сюжета)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

День третий: Вчера весь день было опять какое-то сонно-упадническое состояние. Постоянно хотелось пойти и где-нибудь прилечь поспать. Раскачаться удалось только ближе ко второй половине дня, и то, отвлекающим маневром стал активный рабочий процесс, что собственно внешние коммуникации, под эгиду Жрицы никак не попадающие. С утра хотелось поныть, поспать и долго листала сетевые страницы в поиске чем бы себя таким полезным и приятным занять. Наткнулась на книгу Афро-бразильской магии, немного почитала и интерес снова пропал. Вообще, состояние углубленности мне необходимо, но в контексте нынешнего ремонта и хаоса в квартире, нет физической возможности побыть в тишине, покое и просто полежать. Вчера активно раздражали все громкие и резкие звуки, томная жаркая погода добавляла еще большего эффекта сомнамбулизма. Сны уже третий день красочные, обрывистые и несущественные, хоть и ближе к среде, хоть какая-то толика памяти о приснившемся теперь в памяти остается. Заметила, что много пью воды на этой неделе, часто лежу в полной ванне и хочется куда-то на природу к водоему, но не на жаркий песчаный пляж, а скорее к речке в теневой лесок. Вчера ехав вечером в электричке с работы, осознанно пыталась отстраниться от окружающих раздражителей и сконцентрироваться на внутреннем, а также осознала, что мне крайне не хватает общения с природой и тишины. Сегодня взяла небольшой брейк на один день от проживания, завтра снова продолжу наблюдения. Основной упор хочу сделать на выходные, т.к. планирую все-таки выбраться из города и там понаблюдать за энергиями Жрицы. :writing:

Thistle Witch написал(а):

Раковина на дне моря...
Когда я сижу вот так вот вечером на берегу пустынного, дикого пляжа, вглядываясь куда-то за горизонт, в эту серо-голубую дымку облаков, наблюдая за их неторопливо размеренным полетом,слышу как с каждой набегающей волной тихо что-то шепчут камушки приносимые прибоем, хочется представить, что где-то там... очень глубоко на дне, в центре самого океана,  лежит большая белая раковина, снаружи отшлифованно матовая а внутри перламутровая и гладкая....либо она настолько огромна, либо ты чувствуешь себя таким маленьким и беззащитным, и тебе хочется оказаться там внутри, незаметно задремать, незамечая как тебя обволакивают прозрачные паутинки полузабытого сна.... становится так умиротворенно и спокойно на душе, что ты уже не помнишь ничего из своей прошлой жизни, просто лежишь и наслаждаешься негой покоя переполняющего душу, слушая как вокруг океан поет тебе тихую колыбельную и тебе кажется что так было и будет впредь.....

Перечитала свой пост по ритуалике c Таро, что некогда выкладывала здесь, пост 16 >>>

+1

42

Thistle Witch, как ты думаешь, может разное изображение Жрицы на карте (то есть Жрицы из разных колод) по разному отражаться на энергетике одного и того же человека?
Я когда вглядываюсь в твою Жрицу ,как будто начинаю проваливаться в сон, а Папесса в моей колоде почему-то дает несколько иное ощущение. Но стремление к водоему тоже присутствовало.

+1

43

Morgana написал(а):

Thistle Witch, как ты думаешь, может разное изображение Жрицы на карте (то есть Жрицы из разных колод) по разному отражаться на энергетике одного и того же человека?

Как показала практика, основные энергии аркан будет давать приблизительно одинаковые, но нюансы безусловно будут. В зависимости от специфики колоды и непосредственно энергетического и физического состояния самого практика.

+1

44

Thistle Witch написал(а):

В зависимости от специфики колоды и непосредственно энергетического и физического состояния самого практика.

значит автор колоды вкладывает свою энергетику в то ,что создает и она может о себе давать знать? Мне раньше казалось, что колода отражает и работает с энергией только таролога, ведь именно мы ее заряжаем и даем ей жизнь?

+1

45

Morgana написал(а):

значит автор колоды вкладывает свою энергетику в то ,что создает и она может о себе давать знать?

Скорее, автор вкладывает толику своего видения, а мы при выборе колоды либо принимаем ее либо нет, ведь не просто так же одни колоды нам импонируют, а другие нет. 

Morgana написал(а):

Мне раньше казалось, что колода отражает и работает с энергией только таролога, ведь именно мы ее заряжаем и даем ей жизнь?

Отчасти так, я бы перефразировала - автор, дает основное направление, маршрут. А как ты будешь добираться до цели - это уже собственно задача практика. Символизм для каждого несет свой оттенок, вот поэтому у разных людей будет разное восприятие одной и той же колоды. Допустим, для меня паутина, это что-то мягкое, сонное и умиротворяющее, соответственно я буду получать от аркана эффект снотворного и медитативного, а для кого-то это будет представлять затхлость, неопрятность, погребение/разложение, смерть. Соответственно, другой человек будет получать совершенно другую подпитку от аркана.

Подумалось мне, что раз сегодня я "разгружаюсь" от воды, то перед сном попробуй войти в аркан и оживить картинку. :writing:

+2

46

День четвертый: К сожалению из-за продолжительного ремонта настроиться на медитацию так и не удалось, т.к. приходя домой попросту доделывала какие-то домашние дела и валилась спать как говорится без задних ног. Собственно каких-то значимых наблюдений по пятнице не могу добавить, кроме как стали все лучше запоминаться сны, которые радуют своей красочностью, но осозннаность так и не вернулась. Во сне сопровождала сестру в какое-то заведение куда она толи должна была сдать какой-то реферат, толи устраиваться на работу и принесла резюме, и пока она беседовала с выше стоящим руководством мне предложили полистать какую-то папку. Я забралась куда-то повыше, на стену и начала изучать содержимое этой папки. На мое удивление, папка больше напоминала альбом для фотографий, только в каждом кармашке лежало по колоде Таро. Я стала их по очереди вытаскивать и разглядывать, потому как в голову пришла мысль, что мне хочется подобрать себе что-то новенькое. Но ни одна из них мне не подошла, потому как какие-то у меня уже имелись, по контексту сна и были мне хорошо знакомы, хотя в жизни ничего подобного я не припомню, а какие-то просто не по душе приходились и я снова вкладывала их в нужный кармашек и листала альбом дальше. И вот уже пришла моя сестра и нам нужно было уходить оттуда, я вернула альбом и что происходило дальше уже не запоминал...

День пятый: - в общем-то позволила себе день лени, т.к. всю неделю страдала от ремонта, решила подольше выспаться и днем пошли в кино. Заметила вот такую особенность, на солнце чувствовала себя крайне неудобно и разморенно, но как-только зашли в прохладу и полумрак кинотеатра, сразу взбодрилась. Очень мне была по душе сумрачность Жрицы, после выхода из кинотеатра, глаза сильно резало от солнца и хотелось побыстрее куда-нибудь спрятаться в тенек, а лучше снова в полумрак. Пока доехали домой, стала пробиваться мигрень и я без зазрения совести завалилась спать в восемь вечера и проспала более 12-ти часов. Сны были тревожные...Сегодня завершу проживание данного аркана. :writing:

+1

47

День шестой: - опять же особо заметить нечего, кроме того, что было все как-то лень делать. То ли это сказывалась усталость от недельного ремонта, то ли попросту наконец-то удалось остаться в одиночестве дома и побыть в тишине. Почти весь день провела на диване у телевизора, причем щелкала все подряд, без какого-то особого предпочтения, за исключением естественно, расследования экстрасенсов. Время от времени правда, я заставляла себя вспомнить о домашних делах и поднимала, то на разбор балкона, заваленного всякой дребеденью, то разбора вещей, то приготовления пищи и уборку. Так что конец недели, ничем выдающимся отмечен не был. По собственным ощущениям, сделала вывод, что энергии Жрицы у меня ассоциируются с послеобеденным сном, зимней дремой под пуховым одеялом, но никак не вписываются в урбанистический летний уклад.  :dontknow:

+1

48

На этой неделе я решила возобновить практику проживания Арканов Таро, и в этот раз, моей Жрицей будет Паридай.

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/02.gif

Thistle Witch написал(а):

Паридай - матриархат цыганского племени. Сидит на подушке, подложенной на подножку (ступеньку) её вардо (кибитки) и курит трубку. На руках держит тикни (ребенок). Совет табора, состоящий из мужей - старейшин, никогда не примет решения без согласования с паридай. Она самая старшая женщина в таборе. Часто мать или бабушка «Цыганского барона». Ребенок на руках символ будущего поколения, приходящего, чтобы принять и передать древние традиции.
Деревянная стена кибитки, видна за спиной женщины. Это тайна, скрытая от вас.
Вы знаете не обо всем. Еще не все карты раскрыты.
Вы можете проникнуть в тайну только благодаря интуиции и мудрости свыше.
В раскладе карта указывает скорее на внутренние, чем на внешние события. Найди жрицу в себе.
Паридай, или мать цыганского племени, хранительница тайн. Она не бросает их на ветер. Ждет пока её попросят поделиться.

Вчера выбирая между Жрицей и Императрицей, интуитивно мне захотелось выбрать именно этот Аркан, в первую очередь для меня ассоциирующийся со связью поколений. Паридай в свою очередь олицетворяет пра-Матерь рода, а ребенок - поколение еще не воплощенное. В этой связи отсутствует звено настоящего, которое воплощает Императрица в этой колоде, но к ней я вернусь позже.

Воду настаивала в ночь, с утра с удовольствие выпила, эту прозрачную, легкую, насыщенную пузырьками кислорода жидкость, как-будто из родникового горного источника, вода отдавала приятной свежестью. Общее состояние - умиротворенное и достаточно активно-бодрое.

Почему эта колода или как начиналась моя история...когда-то, во времена конфликта поляков и казаков, где-то на границе с Польшой, проходил цыганский караван, шел он неподалеку от очередной схватки этих двух народностей. На обочине дороге, одна молодая цыганка заметила мужчину, который на первый вид казался мертвым, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что он был сильно ранен. Польская сабля прошлась ему вдоль головы два раза и рассекла голову. Цыганка подобрала мужчину, и хоть раны были достаточно серьезными, мужчина со временем полностью выздоровел и продолжил свое путешествие с цыганским караваном. Случилось так, что цыганка и молодой человек полюбили друг друга, и мужчина принял решение остаться в таборе. Через какое-то время у них родился сын. В этот период, цыгане остановились на постойку где-то в Польше, но вскоре караван снялся с места, т.к. собирался двигаться дальше. Что произошло дальше между цыганкой и молодым человеком, о том история умалчивает. Но цыганка решила продолжить свой путь с табором, и бросила мужчину на руках с младенцем в Польше. Больше о ней наша семейная история ничего не знает, собственно как не знает и само ее имя. А вот молодой человек, приходится мне ни кем иным как прадедом, который остался один на один, с моим дедом в младенчестве. Мне очень импонирует это семейное предание, даже при учете, что я никогда не узнаю наверняка корней по женской линии моего деда. Остается только, через призму энергий Паридай воззвать к пра-Матери моего рода и получить мудрость и знание своих предшественников.

+3

49

Итак, по вчерашнему дню, в чем я наблюдала проявления Жрицы: в том, что касается житейской мудрости - представленной Паридай, то я искала ее для себя в Сказках народов мира, куда мне очень захотелось окунуться - в этот теплый мир познавательных историй детства. А вот что касается - "младенческих" грядущих воплощений - я опять-таки решила вспомнить детство - обучение в художественной школе рисунку и лепке и заказала себе в Интернет-магазине глину для лепки, гуашь и кисти. В отношении внутреннего состояния - присутствовало некое отстранение от внешнего мира, хотелось отгородиться от зимней промерзшей реальности и завернуться в мягкое невесомое кружево Сказки. Кстати - история Снежной Королевы была крайне убаюкивающей и такой под настроение умиротворяющей. А вот сны сегодня привели меня вновь в мой сочинский дом, в этом месте я как правило осознаюсь или там происходит встреча с моими умершими предками, в связи с чем, это место я стала с недавних пор ассоциировать с неким местом родовой силы - собственное родовое поместье. Вчера я размышляла над той самой комнатой, где я как правило осознаюсь и это зал. В детстве, я помню, вечером, все семейство собиралось именно там, потому как подходило время просмотра вечерней "картины", как называла кино моя бабушка. Это было время старенького черно-белого телевизора на тумбочке, с переключающейся крутящейся ручкой, как у плиты и двумя программами, которые ловила антенна у нас в горах. И вот какая странность - в хорошую погоду, телевизор сильно рябил, а вот когда начинался шторм или ураган, то телевизор принимал сигнал безупречно. Бабушка одевала чепец и очки, дедушка ложился подремать на диван, тем не менее следя за сюжетом "картины", а все дети рассаживались торжественно на стульях. После чего нас укладывали спать. Было там по семейному уютно - большая семья и все вместе, что порой когда я думаю о том, что все это осталось там - в прошлом и больше никогда не вернется, на глаза сами собой наворачиваются слезы. Я все глубже и глубже погружалась в свое воспоминание, четко представляя перед глазами каждую трещинку на стенах комнаты, белые кружевные салфетки на этажерках, любимый мной и бабушкой фарфоровый котик с серыми полосками на спине, в которого так хотелось поиграть, но мне его не давали, потому что я могла его разбить, вышитые панно с туземными полураздетыми женщинами с кувшинами на голове и искусственные цветы на проволочном каркасе из мулине, и конечно же старинные стеклянные чернильницы...все это осталось только в моих воспоминаниях...

http://32.img.avito.st/1280x960/524388132.jpg

+2

50

Интересно проявляется Жрица, для меня эта карта одна из самых загадочных. До сих пор не понимаю её до конца.

0

51

Немного отложила практику с приходом выходных, но вот возобновила и наблюдаю уже второй день. Могу отметить, что достаточно часто Жрица в окружающем мире проявляется как желание отстраниться от толпы, шума, громкого смеха и всех прочих шумосодержащих и человеко-клюбящихся вокруге факторов, т.к. это очень сильно раздражает. Сегодня в ночь у меня был забавный сон, в котором я угнала ковер-самолет у своей мамы и двоюродной сестры и направилась к морю. Это был даже не ковер, а длинное металлическое зеленое плато, которое само по себе уже летело в нужном мне направлении, а мои родственники отстали сзади не успев сесть. Уж не помню, что случилось на полдороги, но мне пришлось где-то сесть, кажется я собиралась подождать подоспевающую маму с сестрой. Они подлетели в этот момент на двух других "коврах", которые были ни чем иным, как махровыми пляжными полотенцами, под которыми в воздухе свисали сетки и сумки со всякими вещами собранными в дорогу. Мое зеленое плато куда-то подевалось пока я их ждала и вот мы уже должны были вылетать втроем, но мой ковер-самолет, ужался в размерах, до состояния футболки, которая, как я ее не расправляла и не уговаривала взлетать, погоняя "взлетай вверх", она казалось выдохлась из сил и не желала работать. В этот момент, когда я все-таки пыталась ее тормошить и реанимировать к полету, уличный пейзаж принял очертания комнаты моей старой квартиры, в которой сидел карлик-мастер, изготовитель новых ковров самолетов. Он предложил мне выбрать размеры и фактуру для нового ковра, который он по договоренности был готов изготовить для меня лично, но удовольствие то будет не дешевое, сразу предупредил меня гном. В дальнейшем, как оказалось, мама оставила мне кредитную карту и сказала, чтобы я все-таки оплатила с ее подачи себе изготовление этого ковра-самолета, пусть и дорого. На обсуждениях длины, ширины, толщины и цвета нового аппарата я к сожалению сегодня и проснулась. В руках еще теплилось ощущение от текстуры толстого проризининового розового лоскута для пошива.

http://parnasse.ru/images/photos/medium/article59216.jpg

+1

52

Хочется еще обозначить кое-какие особенности, которые я наблюдаю за собой в последние дни проживая Жрицу - а точнее порассуждать на тему вопросов и ответов. Случается так, что часто ко мне обращаются люди с различными вопросами, и как правило они хотят услышать уже готовое решение своим ситуациям. Собственно, будучи еще достаточно неопытной в таких делах, когда-то в "прошлой" жизни, я пыталась помочь всем и каждому, дословно разжевывая каждый шаг, без устали борясь за восстановление справедливости и баланса в целом. Только вот Справедливость и Баланс это такая палка о двух концах, потому как наше суждение по поводу той или иной ситуации может быть однобоким и субъективным, основываясь на эмоциях "обиженной" стороны и близости нашего собственного переживания и сочувствия. В то время, как сторонне обратившийся, отнюдь не нуждается в совете, или мнении со стороны, а лишь в подтверждении собственной правоты действия. Бывает и так, что кто-то хочет поделиться радостью свершения собственной Справедливости и негодует по поводу моей реакции, когда мне очевидно со стороны, что действо опять таки было однобоким и недальновидным, но к сожалению, в таких ситуациях как минимум мудро будет просто промолчать, нежели попытаться указать человеку на его оплошности, т.к. подобные действия вызывают всегда только негативную реакцию, и с этим я уже сталкивалась не раз, да видимо подзапамятовала, в то время как Жрица моя на этой неделе, достаточно своенравна и эмоциональна на реакцию к таким ситуациям, она напомнила мне еще раз, что имеющий уши да услышит, а тот кому охота лишь поделиться "радостью", не нуждается в комментариях. Не скрою, что образ проживания Паридай, откладывает некую толику брюзжащей старости в своих в том числе нравственных поучениях, но от нюансов к сожалению никуда не денешься, а может в них и сама соль и суть?

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGQop7JnVT4wiYQHVF0Nhj3sQ8p37BJrwXvtuD4MZk2Igd896Y5g

+1

53

С сегодняшнего ночера перейду к проживанию следующего аркана колоды "Сладкие сумерки Хеллуин" - Жрица
http://cdn.molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/SweetTwilight/TarotCard/HighPriestess

МБК: Верховная Жрица знакома с невидимой жизнью, ниже этажей и в стенах. Что другие могут попирать, она оценивает и защищает.

Мои впечатления: вообще, у меня довольные темные ассоциации со Жрицей этой колоды. Она похожа на сказочного персонажа, для меня на Алису из Зазеркалья. Только ее образ сильнее напоминают Алису из серии игр: девочку, которая проживает страшную сказку лежа на больничной койке в лечебнице для душевнобольных. Только здесь она может еще и контролировать процесс, а не только быть его участницей. Она спасает мышей от кошки (казалось бы главного символа Жрицы) Для нее бесценна всякая жизнь.
Если обратить внимание на задний план за Жрицей, то видны изображения СА Звезда и Солнце, но более схематичные. Буду дополнять

Все будет как и с СА Маг - дополнение по каждому дню редактированием этого сообщения, после чего выводы недели.

Первый день проживания не задался. Днем достала колоду, нашла Жрицу, немного помедитировала на нее и - положила обратно в колоду, как выяснилось сегодня утром, когда я пила воду. А вчера в течение дня вода настаивалась на Маге.

1 день
После вчерашней неудачи вхождение в аркан было довольно быстрым. Энергии перестроились почти сразу. Нашла час на сон, который был довольно интересным (пост №368 >>>). Настроение, правда, было весь день довольно упадническим, но на данный момент восстанавливается. Хочется чудить и колдовать. К мантике так и не тянет. Висят мои долги по раскладам тяжким грузом...

2 день
Все же не зря Жрица этой колоды ассоциируется у меня со сновидящей. В каждом сне ко мне приходит девушка или женщина, которая помогает с тем или иным событием в жизни, или же просто запомнить сон и понять, чему именно стоит уделить особое внимание. Только вот детям проживание Жрицы не нравится еще больше, чем проживание Мага. Дочь совсем перестала спать, сын тоже буянит. Не могу утверждать, что есть прямая связь, но такое чувство, что имеется.
После застоя энергии идет всплеск. Но спокойный, умиротворяющий. Понимание, что не нужно хвататься сразу за все, а делать постепенно и последовательно.
С мантикой до сих пор работать желания нет.
Заметила, что совсем не описывая вкус воды. Обычно она выпивается большими глотками на бегу и на вкус обращать внимание просто не хватает времени.

3 день
День был очень суматошный, много дел и ничего на выходе. Пару минут нежилась в абсолютном уютном релаксе, который включился посреди суеты. После него почувствовала себя полностью отдохнувшей. Но не могу сказать, что это ощущение продлилось долго. К ночи начался коллапс - все дети проснулись и срочно потребовали еды, в доме выключили сперва горячую, а потом и холодную воду, долго не могли уложить ребенышей. Ночь прошла с довольно яркими сновидениями, но не одно из них не осталось в памяти.

4 день
Проснулась уставшей. Как будто это не новый день, а длинное и унылое продолжение вчерашнего. В итоге день был довольно спокойный, удалось немного поспать. Сфера интересов взяла резкий поворот на бытовой план.
Но все равно... что-то странное у меня с проживанием этой колоды. Доживу неделю и подумаю над тем, чтобы заменить ее другой.

5 день
Ничего необычного не снилось. Да и сам день прошел довольно посредственно - без каких-либо переломных и запоминающихся моментов. Единственное - обострились отношения с людьми, некоторых хотелось задушить.
А вот в ночь с 5 на 6 день проживания было довольно любопытное сновидение (пост № 375). Но на этом, пожалуй, все.

6 день
Наконец-то энергии Жрицы вошли в нормальное русло. Я поняла причины своего состояния, карты тут не при чем.
Энергии на 6 день было очень много. Разделалась с долгами, принесла Дары Роду и поставила свечу с угощением за всех погибших в ночь с пятницы на субботу - очень давно у меня не было сил собраться и сделать хотя бы часть из этого. Снов как таковых не было.

Итоги:
Не удалось полностью ощутить энергии Жрицы из-за собственного состояния, поэтому часть из них прошли мимо меня. Только последний день я почувствовала прилив сил и вдохновения. Пару раз за неделю были интересные сны, и как я заметила, ночью аркан чувствовался намного сильнее.

Что самое странное - только сейчас узнала о террористических актах во Франции, но еще утром меня отпустило это депрессивное состояние (написано в 13:00 14.11.15)

Отредактировано Владлена (15th Nov 2015 11:19:04)

+2

54

Как давно оказывается меня не было в этой теме, практически целых четыре года. Решила на этой неделе раскачать себя с точки зрения внутреннего мира Жрицы через колоду Баклэнда. Оказывается - на этом и заканчивала с ней когда-то. Значит повторенье - мать ученья. А я поживу образом Паридай.

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/02.gif

написал(а):

Паридай - матриархат цыганского племени. Сидит на подушке, подложенной на подножку (ступеньку) её вардо (кибитки) и курит трубку. На руках держит тикни (ребенок). Совет табора, состоящий из мужей - старейшин, никогда не примет решения без согласования с паридай. Она самая старшая женщина в таборе. Часто мать или бабушка «Цыганского барона». Ребенок на руках символ будущего поколения, приходящего, чтобы принять и передать древние традиции.
Деревянная стена кибитки, видна за спиной женщины. Это тайна, скрытая от вас.
Вы знаете не обо всем. Еще не все карты раскрыты.
Вы можете проникнуть в тайну только благодаря интуиции и мудрости свыше.
В раскладе карта указывает скорее на внутренние, чем на внешние события. Найди жрицу в себе.
Паридай, или мать цыганского племени, хранительница тайн. Она не бросает их на ветер. Ждет пока её попросят поделиться.
Личность загадочная. Она символизирует учение, власть, знание, мудрость, ясновидение, совесть, доброжелательность, понимание.

Проснулась под утро, часов в шесть, решила еще часик поспать, предварительно выпив настоенной в ночь воды. Сон был более спокойным, нежели предыдущий, но что снилось - не вспомню. По подъему, делала все медленно и вдумчиво. Торопиться никуда не было желания, думала по принципу - ничего страшного, если выйду чуть позже из дома, зато соберусь так - как мне того хочется и выберу и померю несколько вариантов вещей. Давно за мной такого не водилось, в последние годы все наскоком, что первое под руку попалось - то и схватила. Или же, если только на какое-то важное мероприятие собираюсь, продумываю что одену. Неторопливо помыла посуду, подобрала какие-то мелкие вещи, которые попадались мне под руку пока я собиралась. Как-то хотелось все упорядочить по местам, сравнила себя с бабушкой, которая собирает за нерадивыми детьми игрушки.  :crazyfun: Немного про себя даже посетовала. В целом, пока настрой на день достаточно спокойный, хочется отстраниться от работы и заняться чем-то доставляющим психологическое удовольствие. Общаться хочется с внешним поминимому. Поглядим куда меня дальше утянут день и ночь.

+2

55

Вечер вчера у меня задался - вкусным ужином, прекрасным чаем с клубникой и смородиной, массажем и хорошим сном. Перед сном очень хотелось пить, поэтому выпила еще один стакан настоенной воды. Под утро снилось что-то низкочастотное - в частности, квартира из моего детства и бабушка соседка с ее дочкой, которая рисовала прекрасные картины и разводила попугайчиков. Иногда - мы ходили к ним в гости с моей бабушкой. Сегодня ночью я видела, как дочка этой бабушки Вали - вносила на этаж по лестнице бирюзовую крышку гроба. Я спросила - кто умер, и повернув голову в сторону открытой двери их квартиры у увидела смуглого молодого человека в предсмертной агонии, но он был еще жив. Бабушка Валя молчала. Крышку гроба поставили у квартиры и я зашла внутрь. Там было не убрано, все выглядело очень ветхим и старым. Я была там с этими двумя женщинами - старуха, женщина и я - девочка-подросток. В какой-то момент к нам начал ломиться в дверь какой-то неопрятный и не совсем трезвый мужик, который явно был недоброжелательно настроен по отношению к нам. Я выхватила откуда-то нож, огромный ятаган и полоснула его глубоко по животу горизонтально. Нож глубоко погрузился в тело, но из него помимо крови начало вытекать гниющая плоть. А я наблюдала в раздумьях - дать ему умереть или все-таки вызвать скорую и списать все на самооборону. Поступили по второй схеме. На том, началось мое утро.

День второй: - в ночь поставила стакан настаиваться на аркане, но моя мама плохо спала ночью и переставила его на подоконник к цветам, чтобы в комнате было влажно.  :D Пока я собиралась, я вновь вернула стакан на место - на аркан и выдержав еще немного, выпила воду. Настроения сегодня позитивные - в предвкушении весны и хороших перемен. Буду за них держаться и дальше. Время уныния и зимы подходит к концу. Пора просыпаться.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Жрица (проживание сюжета)