Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Солнце (проживание сюжета)


Старший Аркан Солнце (проживание сюжета)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Посмотрела Аркан Солнце в нескольких колодах. Захотелось выбрать этот

http://s2.uploads.ru/t/HRfhC.jpg

Воду настаивала в большом стакане ночь. Утром пить не хотелось, но когда начала, не смогла остановиться. Вода оказалась немного тягучей и приятной.
Весь день пыталась настроить себя на солнечное настроение, хотя окружающие усердно мешали. К вечеру удалось достигнуть перемирия, но немного подкачала - приболела, видимо простуда. Очень хочется везде расставить изображения солнечного света, распечатала несколько картинок.
http://s3.uploads.ru/t/5BfUb.jpg

Снилась сегодня маленькая комната с большим столом. За столом было очень много людей, чтобы уместиться, стулья убрали и все сели на пол. Стол  был заставлен небольшими чашками с молоком. Запомнились только два человека -женщина и мужчина, бывшие начальники. Работала с ними в разное время где-то года по четыре. И с женщиной, и  с мужчиной были очень дружны, пока нас не рассорила в обоих случаях одна и таже женщина.

+1

2

Barvinok написал(а):

Весь день пыталась настроить себя на солнечное настроение, хотя окружающие усердно мешали.

Арканы раскручиваются дольше чем руны и действуют мягче, они сродни валерьянке - работают в пропорциональной зависимости от потребляемого накопителя. Продолжай себя настраивать.

Barvinok написал(а):

Стол  был заставлен небольшими чашками с молоком.

Хороший сон. К тому же молоко, это первозданная пища, которую потребляет каждое существо рожденное млекопитающим. Это пища матери, первоисточник питания. Космическая мать...космическая энергия. Хочется провести параллель с Герой и Млечным путем.

http://multiply.com/mu/taroteca/image/41/photos/292/600x600/7/03-Major-Empress.jpg?et=ePyQvPz9fxJRJ47UEP1Nug&nmid=7304870

Чаша в качестве сосуда для жертвоприношения символизирует жертвенник или гроб, но также и мир в целом. Чаша христианского причастия имеет округлую форму (иногда это сосуд с куполообразной крышкой), что связывает ее с символикой круга и привносит космические коннотации в этот образ.
В то же время чаша предстает как доля, судьба человека (каковое представление передано выражением «Да минует меня чаша сия»). В митраизме является символом стихии воды, в суфизме связывается с образом вина. Как сосуд чаша является женским символом и ассоциируется с утробой Матери-Богини. Чаша обладает магическим значением во многих культурах на протяжении всей истории человечества. Согласно преданиям древней Ирландии, в магических чашах на пирах никогда не кончалась пища. Древние кельты ассоциировали чаши (котлы) с плодородием и изобилием, а также с воскресением мертвых. Таинственная чаша Грааля в определенной степени сближается с таким образом кельтской мифологии, как магический котел, символ изобилия, поскольку Грааль наделялся способностью насыщать своих избранников.

Источник >>>

+1

3

Thistle Witch написал(а):

Космическая мать...космическая энергия

Thistle Witch, спасибо тебе большое! Никогда не просила о помощи свою маму и никого после ее смерти так не называла. И вдруг сегодня на обследовании в голове вплыло: Мать, помоги мне, защити...Потом вышла из кабинета удивляясь, что это на меня нашло.

+1

4

День второй

Утром выпила воду, которую настаивала ночь. Сегодня она показалась менее тягучей. Возможно это из-за простуды, вкусовые ощущения сегодня не очень. Может повлияло, что в первый раз я настаивала воду, которую замораживала на улице в полнолуние.
Снов было много, сразу не записала, а теперь помню только, что снова с группой людей сидела в кругу.
Постоянно хочется больше света, решила пока на окно прикрепить изображение солнышка.)
Пробовала медитировать на Аркан, немного мешает какая-то темная фигура и начинает хотеться звать Мать.

http://s3.uploads.ru/t/WISC5.jpg

Отредактировано Barvinok (20th Feb 2013 19:10:31)

0

5

День третий

Воду настояла ночь и выпила утром. Почему-то все-таки она отличается от самой первой. Когда читала описание к Аркану, обратила внимание на совет проверить сердечно-сосудистую систему. Сегодня ночью было плоховато. Вечером  сделала ЭКГ в поликлинике, есть проблемы, завтра пойду к врачу все узнаю. В целом настроение хорошее, не смотря на постоянно идущую негативную информацию. Сегодня встала по будильнику и сны, конечно, забыла.

Отредактировано Barvinok (22nd Feb 2013 21:16:42)

0

6

День четвертый

Водичку утром выпила, на вкус такая же, как  и в предыдущие 2 дня. Простуда выбила совсем из колеи -нос заложен, голова, как бубен, но не валяюсь, как обычно.  Хочется двигаться, правда быстро устаю. Дома мир http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif давно такого не было. Пробовала медитировать, уснула, но сон не помню.

0

7

День четвертый

Воду выпила утром. Сегодня удалось частично запомнить  сон. Началось все с того, что во сне хотела составить генеалогическое древо. Первый эпизод был с темной страшной квартирой в доме с высоким многоступенчатым крыльцом. Справа на крыльце стояли 3 мужчины не кучкой, а треугольником, которые наблюдали за моими попытками войти в квартиру. Очень хотелось спать, но долго я там не могла находиться и убегала. Во втором эпизоде меня выдавали замуж за старого дядечку. Я бродила по его большой квартире -библиотеке, куда постоянно приходили молодые люди за книгами и думала, что от такого количества книг, должно быть много пыли. Замуж мне не хотелось, вроде бы и не пришлось туда идти, так как дядечка умер. Но каким-то образом  в наследство мне досталась эта квартира. Третий эпизод был связан с очередными "родственники"  -тевтонскими рыцарями. Вот с ними ничего не запомнила. Ночью проснулась и повторяла: тевтонские рыцари...чтобы утром посмотреть в интернете. Утром встала и набрала - тефлонские рыцари :crazyfun: .

Отредактировано Barvinok (23rd Feb 2013 19:18:05)

0

8

День пятый

Воду сегодня выпила позже, с утра забегалась всех провожая и забыла. Хотела помедитировать лежа, но снова уснула. Снится, что я сплю, но не на кровати, а на раскладушке в старой квартире. Подходит наша собака Зора (овчарка), обнюхивает одеяло и начинает его стягивать, потому что это одеяло мужа. Я сержусь, что она разбудила и тяну одеяло к себе. Зорка пытаясь удержать в зубах край пододеяльника, начинает кружиться и туго наматывает одеяло себе на шею. Она громко взвизгивает от боли и отпускает одеяло. Во сне сон уже прошел и решаю обзвонить своих спросить, как дела. Сын с утра уехал на экскурсию с классом и говорит, что уже в электричке едет обратно. Предупреждает, что не взял ключи, чтобы я спустилась в подъезд и открыла дверь, когда он приедет. Мужу дозвониться не смогла, пошла на кухню, где оказалась немытая посуда. В сковородке лежали 3 тефтели, решила одну дать собаке, но все уронила на пол. Рассердилась еще больше и проснулась. Долго соображала где нахожусь, где на самом деле сын и муж.  %-) Возможно это просто плод моей фантазии- в последние дни часто  во сне  стала сталкиваться с тем, чего по количеству три. Может быть на что-то нужно обратить внимание?

День шестой 25февраля

Настоянную воду выпила. Сегодня день был солнечный, попыталась медитировать. В основном силы уходят на выздоровление. В эту ночь снились высокие лестницы из красного кирпича, напишу в соответствующей теме.

День седьмой 26 февраля

Воду предварительно держала в ночь полнолуния за окном, потом ночь настаивала на Аркане. Утром выпила, вода показалась на вкус сладкой. Сны стали сниться про работу. Теперь я вышла "работать" на студию, монтирую фильмы. :crazyfun: Если подвести итог недели, то особо поделиться не чем, проболела с самого первого дня.

Отредактировано Barvinok (27th Feb 2013 08:28:09)

+1

9

С понедельника начну проживать мои  Арканы, только с одной поправкой, я проживу: Любовники, Солнце, Сила. Оставшиеся Арканы моего имя: Башня и Смерть не буду трогать в связи с тем, что я в положении. Спасибо Тис за совет! Уверена, что позитивные Арканы мне сейчас помогут и придадут новых красок моей жизни  и помогут пережить сложные моменты, которые окружили меня сейчас! С нетерпением жду следующей недели)))) http://sl.glitter-graphics.net/pub/2589/2589519xp9kpbkum8.gif

0

10

Всем привет! Сегодня первый день, как я начала пить воду на аркане Солнце.
Я рано встала по делам, вода почему-то была мутноватая и сладковатая, хотя вода из фильтра и стакан идеален был... Все получалось сегодня легко, но мое самочувствие было странным. Я не выспалась, была уставшая и даже раздражительный и возмутительной, что доя меня очень не свойственно. Воду я поделила на две части, первая половина выпита была утром, вторая вечером. Так вот вторая вечерняя доза меня накрыла сильной усталостью. А еще я сегодня с незнакомыми людьми обсуждала свои покупки... Это вообще не моя Истрия, я всегда держу дистанцию с нещнакомцами и сама никогда не заговариваю просто так в очереди в кассу. А я умудрилась сегодня в морге рассмешить родственника усопшего, хотя я вообще не имела отношения к этим людям. А еще заметила, что люди начали со мной общаться открыто и стали тянуться к общению со мной. Пишу эмоции сумбурно и может не по порядку, завтра перечитаю и поправлю, если что! Всем сладких снов!

+1

11

Ночь прошла быстро, но сон был выматывающим, я ругалась с бывшим мужем всю ночь, проснулась рано утром сама, меня накатила лень после первой половины стакана воды и до сих пор ничего не делаю, кроме раскладов и сообщений на форуме)))))... У меня столько планов на сегодня, а я только в мечтах и без действий лежу...

+1

12

Второй день под арканом "Солнце". Я стала как домовитая хозяйка все скупать в дом: технику, плитку, обои... Душевное спокойствие стало очень устойчивым сегодня, я не страдаю, не прыгаю до потолка от счастья, я уравновешенна во всем. Меня стала мучать изжога второй день и жажда... Да и мне все время жарко.

+1

13

Ночь прошла, выспалась, но опять всю ночь ругалась с бывшим мужем и появились еще две подруги детства в нем, интриги плели на тему как заарканить мужиков, которые во сне им были интересны... Первый раз мне снится бывший, да еще две ночи подряд...

+1

14

Дань был выматывающим, потому что все дела которые были начаты сегодня, так и не дошли до конца. День пробежал быстро в заботах о квартире я была в гармонии с собой и ни разу не вышла из себя, чему очень удивлена. Еще появилось сильное желание улететь, решила завтра купить билеты к друзьям в гости))). Еще беспокоит постоянная жажда и мне все время жарко... Выпила вторую часть воды и очень захотелось спать.
Врем прекрасных снов!

+1

15

Ночь пробежала быстро, сон не помню. Вечером попробуй помедитировать и войти в Аркан.

0

16

Lesya, очень интересно проявляется "Солнце" относительно снов.

Lesya написал(а):

Меня стала мучать изжога второй день и жажда...

Как сейчас?

0

17

Инга написал(а):

Lesya, очень интересно проявляется "Солнце" относительно снов.

Как сейчас?

Понимаешь, очевидно сны возвращают меня в прошлое, в плане того что оно было светлое, а я его перечеркнула.
Жажда потухла и изжога тоже. Питание не меняла, кушаю и пью все те же продукты как и прежде, не на что грешить, кроме как на Аркан.

+1

18

Lesya написал(а):

меня накатила лень после первой половины стакана воды и до сих пор ничего не делаю

По всей видимости организм начал работать по принципу сохранения энергии.

Lesya написал(а):

кроме раскладов и сообщений на форуме

Отдавая приоритетность тем делам, которые доставляют тебе удовольствие и соответственно наполняют тебя положительной энергией и эмоциями.

Lesya написал(а):

Меня стала мучать изжога второй день и жажда... Да и мне все время жарко.

Опять же, перестройка энергетическая, идет "распаление"/нарастание потенциала. Ну и плюс, у ребенка волосы растут.  :D

Lesya написал(а):

Ночь прошла, выспалась, но опять всю ночь ругалась с бывшим мужем и появились еще две подруги детства в нем

Lesya написал(а):

Первый раз мне снится бывший, да еще две ночи подряд...

По этому поводу могу сказать две вещи: во-первых, когда твой организм начал намеренно работать в новом энергетическом/осознанном русле - на энергии пробуждаемой Арканами твоего имени в частности, могли выплыть старые привязки, которые еще на тонком плане имеют место быть. Вот бывший муж и снится, и ругаешься ты с ним во сне потому, как он с тебя до сих пор тянет энергию. Этот канал надо продиагностировать - работает/не работает, что по нему уходит и что приходит, а потом в соответствии и действовать - убирать. Есть еще вторая мысль, иногда, люди, которые приходят к нам через сновидения, это не действительные персонажи, а сновиденные программы, которые под личиной близких нам, несут нам какие-то послания, потому как на близких мы сто процентов обратим внимание, нежели на просто приснившегося дядьку, с которым ты во сне поругалась, согласись. Попробуй эти сновиденные программы, муж и подруги, разобрать с точки зрения расклада слова - разложи их имена и поймешь посыл сна, их появления в нем.

Lesya написал(а):

Дань был выматывающим, потому что все дела которые были начаты сегодня, так и не дошли до конца.

Попробуй составить список дел и сделать в день например одно или два каких-либо дела, но очень хорошо и обязательно себя за них похвали. Тогда ты испытаешь моральное удовлетворение от хорошо проделанной работы, тебя не будет мучить совесть, что мол наметила столько и ничего не доделала и ты тем самым, получишь энергетический бонус, от завершения начатого. Потому как все недоделанные дела, расходуют нашу энергию.

Lesya написал(а):

Еще беспокоит постоянная жажда и мне все время жарко...

Ускоряется метаболизм, это очень хорошо, пей...заодно и шлаки повыводишь.

+1

19

Thistle Witch
Канал с бывшим мужем очень большой и он правда больше мучает его, он никак меня не отпустит и сам и меня мучает! Я бы так хотела, что б он нашел искреннее счастье и что б его любили сильно и очень добрую и светлую женщину желаю.
Дела не доводились до конца, потому что подрядчики косячили и причем от меня ничего не зависило. Но в целом я умничка - это факт!))))
Тис, спасибо за подсказки!

Отредактировано Lesya (26th Mar 2015 15:34:38)

+1

20

День прошел быстро и ровно. Купила новую колоду "Царство Фэнтези" она меня зажгла, как первая любовь, до бабочек в животе, такого не было раньше от других колод. Я очень спокойная стала и я правда, как инь и янь, считаю именно это и означают мальчик и девочка на Аркане "Солнце".
http://se.uploads.ru/t/KwQ8l.jpg

Сейчас выпила вторую часть воды, попробую медитацию перед сном, хочу войти в Аркан.

Отредактировано Lesya (26th Mar 2015 20:58:47)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Солнце (проживание сюжета)