Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Светелка » Для нашей красоты.


Для нашей красоты.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

..Сейчас весна...и мы начали чистить перышки и прихорашиваться..

ЗАГОВОРИТЕ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

Купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним слова:

"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!"

Примите душ или ванну, откройте крем и намазывайте на лицо легкими движениями, приговаривая:

"Как от первой сестрицы мне - люботу!
От второй - красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой - звонкий голос,
Мне от пятой - руки нежны,
От шестой - зубы белоснежны,
От седьмой - ресницы.черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой жарки очи,
От десятой - носик востер,
От одиннадцатой - алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!"

Закрывая крем, произносите закрепку: "12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"

+2

2

...вот еще...

РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ
Определите для себя,на какую вещь из личного пользования будете читать заговор.Это может быть любой педмет вашего гардероба,безделушка.зажигалка,носовой платок,да что угодно.Отправляясь куда-нибудь,возьмите эту вещь с собой.
"Клад,ты мой клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу.
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем Архангела.
Тяни женихов ко мне, Божьей рабе(имя).
Была бы я, как заря румяна,как пьяная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне.тосковали, не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, на земле и воде.
Везде! Будь я как солнце, как ясная луна, как легкая теплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить не зашептать, словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать, с улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово мое первое, дело мое крепкое,
Что я не сказала, что не досказала, что в мыслях не домыслила,
Все заговор мой доведет.
Аминь."



Чтобы мужчины обращали на вас внимание, гладьте себя по голове и читайте такой заговор:

Господи! Как люди ждут весну дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Радовались мужики, юные и старики.
Глядели, любовались, за мною увивались
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
С честью принимали, с почетом уважали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам – ключи.
Всем делам – замки.
Слово.Дело.Истинно.

Принимая душ или ванну, вечером, на растущую луну проговорите:
Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной,
А не пнём-колодой лежачей,
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей!

0

3

Вот на снижение веса...

мной опробованно...свечу изготовила самостоятельно..

РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Делать только на убывающую луну.
Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей. Таким образом, у вас получится 13 кольцевых меток на свече. На каждой части вырежьте ножом цифру 5.
В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор:

Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Я полностью контролирую свой вес.
Мое тело воистину совершенно,
Мой новый вес … килограммов. (Здесь укажите вес, которого вы стремитесь достичь в идеале).
С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее,
Я стану совершенна по образу и подобию Твоему,
Благодарю Тебя, Господь, за твою помощь.
Аминь.

Делайте это каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до новолуния. Вы почувствуете тепло во всем теле или легкое покалывание. Это означает усиливающийся метаболизм и энергию, при этом исчезают жировые клетки. Как будет ежедневно сгорать и уменьшаться свеча, так же будут уходить ваши лишние килограммы. За эти две недели вы сможете похудеть на 3 – 5 кг.
Выполняйте ритуал ежемесячно до достижения полного результата, или когда чувствуете в этом необходимость.

0

4

нашлось на просторах))))
очень хочу попробовать...если кто-то сделает, отпишитесь))

        Домашние ванны для похудения.
Рецепты ванн для похудения
12-дневного комплекса красоты

     Способов борьбы за красивую фигуру не счесть – выбирай любой, главное уделить ему должное внимание, а лучше всего воспользоваться несколькими методами похудения, создав из них свой личный индивидуальный комплекс. Желающим сбросить лишние килограммы, избежать растяжек и избавиться от эффекта апельсиновой корки пойдут на пользу домашние ванны для похудения.
     Чаще всего, говоря о ваннах для похудения, имеют в виду жиросжигающие скипидарные ванны для похудения, однако есть и другие не менее эффективные рецепты красоты.
Эффективность домашних ванн для похудения
     Курс специальных ванн для похудения может дать очень хороший результат – за месяц можно скорректировать свой вес, убрав до 10 кг. Однако чтобы достигнуть такого эффекта нужно ограничить себя в жирной пищи, специях и сдобе. Будьте умерены в еде и питайтесь маленькими порциями.
       Значительный плюс применения домашней ванны для похудения в улучшении состояния кожи – она разглаживается, становится более нежной и свежей, растяжки становятся менее заметными или и вовсе исчезают.     
       Кожа находится в тонусе, подтягивается, становясь более упругой и эластичной. Благодаря всем этим качествам ванны для похудения часто называют и ваннами для омоложения.

Как принимать ванны для похудения: общие правила
- Ванны для похудения принимают сидя, находясь в воде примерно по пояс.
- При учащение сердцебиения или любом другом дискомфорте принятие ванны останавливают.
- Не следует есть как минимум за час до принятия ванны и еще час после.
- Ванны для похудения, как и любые другие ванны, не принимают во время болезни и критических дней.

Помните, что принимать домашние ванны для похудения рекомендуется лишь абсолютно здоровым людям, не страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. При наличии каких-либо хронических заболеваний проконсультируйтесь с  врачом.

      Существует специальный эффективный 12-дневный комплекс ванн для похудения, которые следует принимать в определенном порядке.
      После 3-дневного перерыва комплекс можно провести повторно. Домашние ванны для похудения должны быть расписаны по дням в соответствии со следующей последовательностью:
1 – горчичная ванна;
2 – ванна Клеопатры;
3 – содовая ванна;
4 – ванна по-голливудски;
5 – ванна из липового цвета;
6 – ванна из отрубей;
7 – скипидарная ванна;
8 – хвойная ванна;
9 – обертывание "испанский плащ";
10 – витаминная ванна;
11 – ванна Клеопатры;
12 – обертывание французских куртизанок.

    Таким образом данный комплекс домашних ванн для похудения включает в себя 9 различных ванн и 2 обертывания, эффект каждого из средств вы вполне можете оценить и отдельно.

Горчичная ванна для похудения
Подготовьте глубокую мисочку. В теплой воде необходимо тщательно размешать около одного стакана горчицы, при достижении однородности вылить содержимое мисочки в подготовленную теплую ванну. Время принятия горчичной ванны – до 10 мину. После этого нужно принять теплый душ, чтобы смыть горчицу с тела, и около 30 минут полежать в постели под теплым одеялом.

Ванна Клеопатры для похудения
В 1 литре вскипяченного молока нужно растворить около 100 граммов меда. Пока молоко с медом остывает, вотрите в тело, руки, ноги и шею круговыми движениями смесь из 150 грамм сметаны и 150 грамм соли. Через 15-20 минут смойте состав с тела под душем, наполните ванную теплой водой, добавьте в нее заранее подготовленные молоко с медом. Эту ванну, прекрасно тонизирующую и подтягивающую кожу, принимают около 20-25 минут.

Содовая ванна для похудения
Возьмите 200 грамм пищевой соды и 300 грамм поваренной соли, смешайте их, а затем высыпьте в ванну с теплой водой. Содовую ванну для похудения принимают не более 10 минут. Не следует ни есть, ни пить за 2 часа до и в течение 2 часов после этой ванны. После содовой ванны прилягте в постель под одеяло минут на 40.

Ванна по-голливудски
Взбейте вместе полстакана мягкого шампуня (можно взять гель для душа для нежной кожи), 1 яйцо и 1 чайную ложку ванилина. Полученную пену нужно медленно влить под струей воды в ванну. Принимать ванну по-голливудски можно в течение получаса.

Ванна для похудения из липового цвета
Липовый сбор из аптеки (можно воспользоваться липой в пакетиках) нужно заварить кипятком и дать ему настояться в течение 40 минут, затем добавить в ванну. Принимать липовую ванну для похудения нужно не более 20 минут.

Ванна для похудения из отрубей
1 кг отрубей необходимо заварить в 2 литрах молока с добавлением 1 столовой ложки меда. Вылейте полученную смесь в ванну. Ванна из отрубей для похудения считается одной из лучших омолаживающих ванн, прекрасно освежающих и подтягивающих кожу, принимать ее нужно не более получаса.

Скипидарные ванны для похудения
Скипидарные ванны, значительно повышающие упругость кожи уже после первых применений, делают на основе приобретаемой в аптеке эмульсии для скипидарных ванн. Нужно следовать инструкции к эмульсии в соответствии с вашим типом артериального давления. Людям с повышенным давлением рекомендованы ванны на основе желтого скипидара, а белый скипидар подойдет тем, у кого давление нормальное или пониженное. Такие общеоздоравливающие водные процедуры помимо прочего еще и прекрасное средство для укрепления иммунитета. Высококачественный скипидар по рецепту Залманова нетрудно приобрести через Интернет: скипидар белый и скипидар желтый. На основе эмульсии, выбранной по типу вашего артериального давления, можно приготовить до 50 домашних ванн для похудения.

Хвойная ванна тонизирующая
Для приготовления хвойной ванны для похудения нужно растворить в воде 50-70 грамм хвойного порошка (в аптеке можно приобрести жидкие и твердые (брикеты или таблетки) экстракты хвои). Принимают такую ванну в течение 15-20 минут.

Испанский плащ
Для того, чтобы сделать это обертывание в курсе домашних ванн для похудения в домашних условиях, необходимо сшить хлопчатобумажную упрощенную длинную рубаху с длинными и широкими рукавами. Начинать обертывание следует только с очищенным кишечником. Заварить липовый сбор (2 столовые ложки) одним литром кипятка, отвар должен настояться в течение часа. Положите рубаху («плащ») в отвар на 10 минут, отожмите и наденьте на себя, обернитесь дополнительно в халат, укутайтесь в шерстяное одеяло. В таком тепле нужно пробыть как можно дольше, но не более 2 часов

Витаминная ванна
Это хорошо тонизирующая и приятная ванна. В теплую ванну потребуется налить 1 литр сока, лучше всего апельсинового. Время принятия этой ванны неограниченно, по мере остывания вы можете добавить горячей воды. Однако будьте внимательны, возможна легкая аллергическая реакция в виде раздражения – кожа в воде будет немного чесаться, в этом случае прекратите принятие ванны.

Обертывание французских куртизанок
Это обертывание потребует от вас особой собранности: в день обертывания нельзя ни есть, ни пить. Обертывание делается с очищенным кишечником при помощи клизмы или слабительного. Перед обертыванием выпивают 6 стаканов горячей воды через соломинку (медленно) с соком лимона, каждый следующий стакан через полчаса после предыдущего. Если вы страдаете какими-либо проблемами с пищеварительной системой, то можно добавить вместо лимона на 1 стакан 1 чайную ложку яблочного уксуса или обойтись просто чистой горячей водой. Хлопчатобумажную длинную рубаху (как в предыдущем обертывании) или просто простыню необходимо смочить в составе 1:1 вода и яблочный уксус. Завернитесь в смоченную простыню. Затем в сухую или в халат, накиньте на себя несколько одеял. Продержать обертывание нужно 1,5-2 часа. Ничего не пейте, но можете прополоскать рот. Из всего комплекса домашних ванн для похудения это обертывание самое действенное, на следующий день после него ваш вес может уменьшиться до 5 килограмм.

Ванны для похудения, составляющие 12-дневный комплекс, дают общий эффект омоложения, служат прекрасным тонусом для организма, придают коже упругость, улучшают и нормализуют обмен веществ.

0

5

еще один метод, которым сама пользуюсь уже...
ну в общем давно уже))))

суть проста и не требует особых усилий...
утром или вечером, после принятия водных процедур,
растираем ладони, и правой рукой делаем круговые движения вокруг овала лица, кратное 7  число раз  ( то есть 7, 14 или 21)
мне лично нравится именно 21 раз)))

направление такое: ставим например руку с направленной ладошкой к левому уху  ведем ко лбу, потом к правому уху и к подбородку, и опять левое ухо.

то есть мы энергетически подпитываем свое лицо, заряжаем его красотой, здоровьем и бодростью...

+2

6

эх))) :writing:  любимое)) :yep:

0

7

одна пикантная деталь))

одной пикантной деталью,рецептом своей долгой молодости, со мной поделилась одна дама..дама в летах и опыте немалых при этом безупречная кожа..светящаяся изнутри и не по годам гладкая..

она дворянских кровей и это средство передается женщинами рода как рецепт молодости..речь идет о том что в прямой кишке накапливаются естественные продукты жиедеятельности.. даже после традиционного их выхода некоторое количество их остается и влияет на организм как токсин..так как очень хорошо усваевается тамошней слизистой поверхностью..то есть мы практически постоянно носим в себе отравляющее вещество..отсюда и прыщи..цвет лица..усталость..поэтому у "мадам" были приняты регулярные доочистительные клизмы после каждого похода в уборную))вот так)) :glasses:

0

8

посто проникнитесь))
это очень классное средство для кожи (мимических морщин),волос,похудения..куча аминокислот,витамина А ,кальция..я советую))

Кунжутное масло

цитирую чужой пост:
Теоретически можно заменить им любое подсолнечное и оливковое масло совсем) Хотя для русского человека оно все же не привычное, так что многие мои знакомые предпочитают оливковое (кое и держу дома специально для друзей). Еще я советую покупать нерафинированное, а то вся прелесть  пропадает. Слышала, что в России его тяжело найти и оно дорогое, но можете мне поверить оно того стоит ^_-
Чем же оно такое чудесное?! Ну, например, в чайной ложке такого масла содержится суточная норма кальция. А еще много много витаминов А и Е, которые для красоты просто необходимы))
Еще там много магния, который снимает напряжение и помогает нам расслабиться. Плюс в нем есть лигноцериновая и другие кислоты, которые наш организм не вырабатывает, но страсть как в них нуждается. Лечат этим маслом практически все, от заболеваний суставов до печени и сердца, а еще память улучшается. Так же китайцы поласкают им рот, десны и зубы лечит. Можно лечить желудочно-кишечные болезни и ранки. Ну, блог у меня не медицинский, так что переедем сразу к маленьким секретам кореянок, которым они меня научили.   
Эти секретки мне рассказали в атмосфере строжайшей тайны и по большой дружбе, так что рассказываю вам шепотом ^_-
Кореянки знают, что это масло прекрасный антиоксидант, а еще выводит всякую гадость из нашей кожи на поверхность (но не ожидайте, что у вас из пор потекут реки lol тут более тонкая материя, не вооруженному глазу не видная). Значит, раз в неделю я делаю такую процедуру: чищу кожу лица, потом насухо вытираю и наношу масло (я его люблю смешивать с капелькой бергамотного масла, но вы можете выбрать свое любимое) на лицо, делаю легкий массаж в течение 15-20 минут, а то, что потом осталось на пальцах втираю в кутикулу – для роста ногтей. Потом жду еще минут 10-15 и пропитываю все это салфеткой, если же у вас жирная кожа, все-таки лучше совсем смыть.  В итоге, получаем суженные поры, увлажненную кожу, выведение шлаков, защиту от ультрафиолетовых лучей, профилактику от старения, заживление ранок и пятен, наконец, просто питание и хорошее настроение. Я обычно еще зажигаю ароматические палочки или свечи и включаю какую-нибудь приятную мелодию. Так как красота тела и духа неразрывно связанны в азиатской культуре (да, наверное, и в других тоже). Так же можно втирать масло в кожу головы и волосы, так в России делают то же самое с репейным маслом. Но без фанатизма, не купайтесь в ваннах с кунжутным маслом каждый день, так как гипервитаминоз так же вреден, как и недостаток витаминов. Все в меру, в том числе и красота, нэ?! Еще не лишним будет выпивать по 1 чайной ложке этого масла в день – кладезь витаминов и кислот. Но для начала все-таки сделайте тест на переносимость кунжутного масла где-нибудь на руке. Я не встречала человека с аллергией на это масло, но сейчас век мутаций болезней, так что кто его знает, лучше перестраховаться. 
В общем удачного вам знакомства с кунжутным маслом

http://www.emerald-peony.com/2011/10/blog-post_18.html

Отредактировано Ио (1st Nov 2011 14:22:52)

+1

9

В Учении Живой Этики, записанном Еленой Ивановной Рерих, неоднократно говорится о необходимости применения соды, о ее благотворном влиянии на организм человека.

В письме от 1 января 1935 г. Е.И. Рерих писала: “Вообще Владыка очень советует всем приучаться принимать соду два раза в день. Это изумительное предохранительное средство от многих тяжких заболеваний, в частности, от рака” (Письма Елены Рерих, т. 3, с. 74).

4 января 1935г. : “Я принимаю её ежедневно, иногда при сильном напряжении, до восьми раз в день по кофейной ложке. Причём я просто высыпаю её на язык и запиваю водой. Также замечательно хорошо действует при всех простудах и напряжениях центров горячее, но не прокипяченное молоко с содой” (Письма, т. 3, с 75).
«Хорошо и деткам давать соду в горячем молоке» (П6, 20, 1).
18 июля 1935 г. : “Затем советую вам ежедневно принимать два раза в день двууглекислую соду. При болях в подложечке (напряжение в солнечном сплетении) приемы соды незаменимы. Да и вообще, сода – самое благодетельное средство, она предохраняет от всевозможных заболеваний, начиная от рака, но нужно приучить себя принимать её ежедневно без пропусков…

Также при ломоте и горении в горле незаменимо горячее молоко, но не вскипевшее, а также с содою. Обычная пропорция кофейная ложка на стакан. Очень советуйте всем соду. Также наблюдайте, чтобы желудок не был обременен, и кишечник чист” (П, 18.06.35).

Великий Учитель советует ежедневный прием соды дважды в день всем людям: “Правильно, что не забываете значение соды. Не без причины ее называли пеплом Божественного Огня. Она принадлежит к тем широко даваемым лекарствам, посланным на потребу всего человечества. Следует помнить о соде не только в болезни, но и среди благополучия. Как связь с огненными действиями, она щит от тьмы разрушения. Но следует приучать тело к ней длительно. Каждый день нужно принимать её с водою или молоком; принимая ее, нужно как бы направлять ее в нервные центры. Так можно постепенно вводить иммунитет.” (МО2, 461).

«Для ослабления диабета принимают соду… молоко с содою всегда хорошо…» (МО3, 536).

«Явление переполнения психической энергией вызывает многие симптомы как в конечностях, так в горле и желудке. Сода полезна, чтобы вызвать разряжение, также горячее молоко…» (С, 88).

«При раздражении и волнении Советую молоко во всех видах, как обычное противоядие. Сода укрепляет действие молока» (С, 534).
«При волнении – прежде всего, недоедание и валериан, и, конечно, молоко с содою» (С, 548)

(лечение кашля) «…Мускус и горячее молоко будут хорошим предохранителем. Насколько холодное молоко не соединяется с тканями, настолько же горячее с содою проникает в центры...» (МО1, 58)

«Сода полезна и смысл ее так близок огню. Сами содовые поля назывались пеплом Великого Пожара. Так в древности люди уже знали особенности соды. Поверхность Земли покрыта содою на широкое употребление» (МО3, 595).

«Запоры лечат различными способами, упуская из вида самый простой и естественный, а именно: простую пищевую соду с горячим молоком. В данном случае действует металл натрий. Сода дана для широкого употребления людям. Но об этом не знают и часто применяют вредные и раздражающие лекарства» (ГАЙ11, 327).

«Напряжение огненное отражается на некоторых функциях организма. Так, в этом случае для правильной работы кишечника необходима сода, принимаемая в горячем молоке… Сода тем хороша, что не вызывает раздражения кишечника» (ГАЙ11, 515).

«К обычному очищению кишечника можно добавить регулярный прием питьевой соды, которая обладает способностью нейтрализовать многие яды…» (ГАЙ12, 147.М.А.Й.)

1 июня 1936 г. Елена Рерих писала: “Но сода получила повсеместное признание, и сейчас ею увлекаются особенно в Америке, где она применяется чуть ли не против всех болезней… Нам указано принимать соду два раза в день, также как валериан, не пропуская ни одного дня. Сода предупреждает многие заболевания, включая даже рак” (Письма, т.3, с. 147).

8 июня 1936 г.: “Вообще, сода полезна почти при всех болезнях и является предохранителем от многих заболеваний, потому не опасайтесь принимать её, также как и валериан” (Письма, т.2, с. 215).

«Это изумительное предохранительное средство от многих тяжких заболеваний, в частности, от рака. Я слышала о случае излечения застарелого наружного рака засыпанием его содою. Когда мы вспомним, что сода входит, как главный ингредиент, в состав нашей крови, то становится понятным ее благодетельное действие. При огненных явлениях сода незаменима» (П 3, 19, 1).

О дозах приёма Е.И. Рерих писала: “Доза соды для мальчика (диабетика в 11 лет) – четверть чайной ложки четыре раза в день” (Письма, т.3, с. 74).

“Один английский доктор… применил простую соду от всяких воспалительных и простудных заболеваний, включая воспаление легких. Причем он давал её в довольно больших дозах чуть ли не по чайной ложке до четырех раз в день на стакан молока или воды. Конечно, английская чайная ложка меньше нашей русской. Моя семья при всех простудах, особенно при ларингите и крупозном кашле употребляет горячее молоко с содой. На чашку молока кладем чайную ложку соды” (Письма, т. 3, с. 116).

“Если вы не принимали ещё соду, то начните по маленьким дозам, по пол кофейной ложечке два раза в день. Постепенно можно будет увеличить эту дозу. Лично я принимаю ежедневно две-три полные кофейные ложечки. При болях в солнечном сплетении и тягости в желудке принимаю и значительно больше. Но всегда следует начинать с малых доз” (Письма, т.3, с. 309).

14 июня 1965 г. Б.Н. Абрамов записал от Матери Агни Йоги: “Интересно отметить, как чуткие организмы уже реагируют на огненную напряженность. И хорошо, если кто уже умеет регулировать в своем организме эти приливы огненных энергий. Сода может оказаться истинной панацеей” (Г.А.Й., т.6, с.119, п. 220).

Сода и щёлочи имеют огненную природу. “Сода полезна, и смысл её так близок Огню. Сами содовые поля назывались пеплом Великого Пожара” (М.О., ч.3, п.595).

О пользе соды для растений говорится: “Утром можно полить растения, добавляя в воду щепоть соды. При закате нужно полить с раствором валериана” (А.Й., п. 387).

В пище человека “не нужно кислоты искусственных приготовлений” (А.Й., п. 442), т.о. явно сказано о вреде искусственных кислот, но искусственные щелочи (сода и бикарбонат калия) намного полезнее хлорида и оротата калия.

**********************************************

Из статьи:

! Принимать соду необходимо натощак, за 20-30 мин. до еды (нельзя сразу же после еды – может быть обратный эффект). Начинать с малых доз – 1/5 чайной ложки, постепенно увеличивать дозу, доводя до 1/2 чайной ложки.
Можно развести соду в одном стакане тепло-горячей кипяченой воды (горячего молока) либо принять в сухом виде, запивая (обязательно!) горячей водой или молоком (один стакан). Принимать 2-3 р. в день

тут про это и еще про кое-что:
http://sekretwomen.mirtesen.ru/blog/439 … rak-i-sodu

0

10

Народные средства от выпадения волос

Среди народных средств, действие которых направлено на уменьшение выпадения волос, можно выделить настойки и маски, которые втираются в кожу головы и не смываются, и компрессы, после применения которых волосы стоит промыть. Для создания этих средств тебе понадобятся желток, касторовое масло, мед, лопух, настурция, плющ, розмарин, хмель, яблоки, кора дуба, алоэ. Кое-что есть у тебя дома, а часть можно приобрести в аптеке. Вот несколько примеров рецептов:

1. Желток и касторовое масло

Один желток растирается со столовой ложкой касторового масла и наносится на сухие немытые волосы. Смывается компресс через 40 минут туалетным мылом. Частота процедуры: 1 раз в месяц. Выпадение волос распространено не только среди мужчин. Несмотря на то, что этой беде они подвержены в 5 раз сильнее, чем женщины, последние также сталкиваются с подобной проблемой.

2. Алоэ

На 12 суток в холодильник помещаются завернутые в бумагу листья алоэ (предварительно вымытые и просушенные). Почерневшие листья выбрасываются, а остальные - измельчаются. Выжмите сок через марлю и втирайте его в голову. Смывать не нужно! Частота процедуры: 1-2 раза в неделю.

3. Алоэ и мед

За полчаса до мытья головы вотри в корни волос смесь, в состав которой входит по столовой ложке сока алоэ и меда и чайная ложка касторового масла. Такая настойка полезна при сухих волосах.

4. Яблоки

200 грамм яблок перетереть и залить литром рома. Смесь должна настояться 3 дня, после чего втирается в корни волос ежедневно. Эта настойка ускоряет рост волос.

5. Кора дуба, репчатый лук, черный хлеб

Смешать кору дуба и шелуху репчатого лука в пропорции 1:1, залить литром кипятка и кипятить в течение часа. После этого процедить отвар и добавить в него мякоть черного хлеба (без корки). Полученную массу теплой втирать в кожу головы; накрывшись полиэтиленовой шапочкой, держать 1,5 часа. Прополощите волосы водой и сушите. Частота процедуры – 1 раз в неделю.

6. Корень лопуха и миндальное масло

100 грамм измельченного корня лопуха настоять на 200 мл миндального масла в течение суток. Пропарив четверть часа на слабом огне, отцедить масло и смазывать волосы за 5-6 часов до мытья.

7. Розмарин, свежий сок крапивы

Отвар розмарина и свежий сок крапивы стимулируют рост волос.

8. Кисломолочные продукты

Поскольку кисломолочные продукты богаты витамином B, они полезны также для роста волос. Например, раз в неделю можно делать маску из простокваши.

При выборе шампуня руководствуйтесь не только надписью на этикетке «против выпадения волос», но и обращайте внимание на состав. Входящие в него касторовое, репейное масло, а также масло жожоба и авокадо способны укрепить корни волос и ускорить их рост.

0

11

Делюсь своим опытом. Настаивала воду на Аркане "Солнце",но при этом ставила на подоконник, чтобы лунный свет падал ровно в чашу.Главное условие растущая Луна, если хотите красоты. Наливаете,оговариваете, что хотите получить (имеется ввиду внешние проявления), ставите. Утром умываетесь этой водой. Я делала неделю. Результат исчезли мелкие морщинки, кожа заметно улучшилась.
Также использовала на убывающую, оговаривая, чтоб исчезли те или иные болезни. Далее все тоже самое. Тут главное правильно оговорить. Иначе можно накосячить. Я так пока ставила опыты однажды не точно оговорила.Результат, помимо болезни ушли ненужные мне люди.Сработало как чистка.

+3

12

Золотая вода Клеопатры

«Красота этой женщины была не тою, что зовется несравненною и поражает с первого взгляда, зато обращение ее отличалось неотразимою прелестью, и потому ее облик, сочетавшийся с редкою убедительностью речей, с огромным обаянием, сквозившим в каждом слове, в каждом движении, накрепко врезался в душу. Самые звуки ее голоса ласкали и радовали слух, а язык был точно многострунный инструмент, легко настраивающийся на любой лад, — на любое наречие…» Так отозвался о Клеопатре Плутарх, видевший ее портреты.

Споры о том, как в действительности выглядела знаменитая, властная египетская царица Клеопатра, не угасают до сих пор. Одни считают ее божественной красавицей, в то время, как другие приписывают ей облик мужеподобного солдата в юбке. Как бы там ни было, но большинство экстрасенсов, ясновидящих, тарологов, да и ученых-историков сходятся в одном: эта женщина имела сильную волю, удивительное обаяние, мощную энергетику и отменное здоровье. Мой хороший знакомый, доктор биологических наук, профессор Н.Матюхин, проводивших исследования в одной из экспедиций в Египте, отыскал любопытные сведения, касающиеся тех далеких времен. Расшифровав древние папирусы, он установил, что Клеопатра была не просто царицей, но посвященной в тайные знания жрецов. Для поддержания силы духа и красоты тела она применяла биоэнергетические методы, магические ритуалы, использовала заклинания, целевые мантры, энергию символов и многое другое. Известно, что Клеопатра регулярно купалась в целебных источниках, находящихся сейчас на территории Турции, а также принимала молочные ванны. Это сохраняло ее тело от старения, придавало бодрости, защищало от болезней и негативного воздействия вражеских магов. Ведь врагов у нее было предостаточно.

Вода, как известно, способна накапливать информацию и передавать ее на тонком уровне организму. Это подтверждают и современные ученые, проводившие ряд экспериментов с водой. Они выявили способность жидкости менять свою структуру в зависимости от слов, мыслей, звуков… Одни комнатные цветы поливали в течение месяца «хорошей» водой, а другие – «негативной». Первые растения расцвели пышным цветом, в то время, как другие – завяли. Наш организм почти на 80 процентов состоит из воды. И от ее тонкой структуры будет зависеть чистота нашего биополя, состояние чакр, цвет ауры и общее состояние организма. Клеопатра была хорошо осведомлена в вопросах энергетических возможностей «специальной» воды и использовала ее по полной программе. Но рано или поздно – все тайное становится явным. Секрет Клеопатры разгадан, и я поделюсь им с вами, дорогие женщины!

В сказках часто упоминается о живой и мертвой воде. Помните, как отрубленную голову царевича сначала приладили к шее, полили «мертвой» водой, и голова приросла. А потом полили «живой» водой, и царевич ожил и стал краше, чем прежде. И это не просто вымысел. Вы можете самостоятельно в домашних условиях изготовить по примеру Клеопатры «серебряную» и «золотую» воду.

Изготовление серебряной воды. Налейте в глиняный сосуд талую воду. (Можно взять из холодильника кубики льда и дать им растаять). Талая вода – нейтральна, вся информация стерта. Опустите в воду серебряный предмет. Например, кольцо, ложку или брошь. И поставьте на ночь у окна. Желательно это делать в полнолуние, чтобы свет луны попадал на сосуд с водой. А еще больший эффект достигается в том случае, если случится ночная гроза. Такая вода будет обладать чудесной энергетикой, способной стирать негатив и заживлять раны.

Изготовление золотой воды. Налейте в глиняный сосуд талую воду, опустите в нее золотое кольцо, цепочку или другой предмет. Желательно, чтобы проба золота была как можно выше. Сосуд следует поставить у окна в солнечный день. Лучи дневного светила должны освещать воду. Она зарядится живительной энергией, способной творить с организмом чудеса.

Храните обе воды в закрытых бутылочках в холодильнике. Использовать следует так. Вначале выпейте семь глотков серебряной воды, а через несколько минут – семь глотков золотой воды. Полезно также протирать лицо и тело сначала серебряной, а потом золотой водой. Серебряная вода уберет негативную энергию, «разгладит» очаги напряженности в теле, снимет стресс, уничтожит плохие бактерии, «закупорит» энергетические пробоины. А золотая вода, в свою очередь, наполнит целительной силой весь организм, омолодит его, гармонизирует, придаст бодрости и обаяния. Я наблюдал за клиентками, которые в течение нескольких месяцев применяли метод Клеопатры. Эффект был просто поразительный. У них улучшилось здоровье, разгладились морщины, кожа приобрела красивый цвет, стала шелковистой. У большинства нормализовался вес. И что немаловажно – у них наладилась личная жизнь, улучшились отношения с мужчинами. Ведь от этих женщин стала исходить энергия любви и обаяния. Предлагаю и вам использовать этот несложный, но очень эффективный метод водяной биоэнергетики. Кстати, еще об одном интересном методе вы можете прочитать в моей статье

http://astro7.ru/online-journal/articles/5434/

+1

13

А можно я добавлю проверенное средство от выпадения волос.
У мамы очень сильно лезли волосы и мы вычитали такой рецепт одной ведьмочки который нам помог.

-Масло Аниса пол бутылька аптечного налили в ее полный бутыль шампуня.
Это курс.
Она мыла и конечно же говорит запах кругом стоит, долго полоскать надо.
Но теперь у нее пушистый волос и неи этого ужасного выпадения волос который был у нее около 2х лет. Она привыкла а я увидела что у нее волос почти не осталось и решила найти средство. :flirt:

+2

14

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Этот обряд повышает как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него поместите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.

"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать. 
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь"

Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью  и не смотреть в него три дня. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.

Источник >>>

0

15

ПОЧЕМУ Я УШЛА ОТ БЛОНДИНКИ И
ВЕРНУЛАСЬ К БРЮНЕТКЕ.

https://pp.vk.me/c631330/v631330461/5c3/U9HxkzDZYvE.jpg

"Мои публичные фотографии прошли аэрографию кожи, чтобы убрать морщины, а макияж, и освещение делают меня моложе в моих видео. Таким образом, в случае, если вам интересно, как я выгляжу без косметики, вот недавнее фото крупным планом. Я обычно не ношу фундаментальный макияж, просто немножко органической помады. Я люблю, когда моя кожа дышит. У меня есть морщины и я горжусь ими! Я заработала каждую морщину выращивая двух сыновей, путешествуя в течение 25 лет, и имея нормальное напряжение изо дня в день.

Я чувствую себя прекрасно, как я выгляжу в свои 57 лет, и меня больше не беспокоит мнение других. Я пишу это в блоге в надежде, что это поможет и другим принять красоту своих морщин. Ведь, если я буду втянута в токсичную индустрию красоты, так могут сделать и другие сознательные люди.

Меня часто спрашивают, почему я изменила мой цвет волос от блондинки в брюнетку, и использую ли я ботокс. Итак, вот ответы:

После того, как из моих зубных пломб удалили ртуть несколько лет назад, я обнаружила, что моя кровь была загрязнена тяжелыми металлами. Я обнаружила, что источником были мои продукты красоты! На протяжении 20-ти лет я красила свои вослосы в блонд. Я также пробовала новые продукты и процедуры салона красоты, которые помогали молодо выглядеть. Я пробовала ботокс, пару химических пилингов, лазерный наполнитель, лечение, загар при помощи спрея, сыворотки для рост ресниц, ресницы, и накладные ногти.

Слава богу, я прекратила все это безумие с токсинами! Ведь ботокс вызывает ботулизм (фу!), лак для ногтей содержит формальдегид и вызывает эндокринные расстройства, а макияж наполнен химическими веществами, включая канцерогены. Вы можете увидеть рейтинги для здоровья и безопасности и больше ингредиентов для макияжа, ногтей и продукты для волос на сайте «Рабочая группа окружающей среды».

Например, взгляните на токсичные ингредиенты в красках для волос: здесь http://www.ewg.org/skindeep/browse.php?category=hair_..

И эти токсичные химикаты красок для волос идут прямо в нашу голову и затопляют нашу систему тяжелыми металлами и канцерогенными химическими веществами. Даже так называемые органические и натуральные продукты для волос перегруженны канцерогенами.

Моя неуверенность касательно своей внешности сейчас ушла, и заменена уверенностью, что здоровая диета в сочетании с молитвой и позитивным кругозором и йогой - это все, что нужно. Ну, это действительно помогает, так как мои родители оба еще моложавы. Мой папа, пожизненный вегетарианец, до сих пор имеет темные волосы, в своих то 80-х лет!

Ирония, но я была и оставалась 100% вегетарианцем в течение этого времени, когда нужно использовать только самые чистые продукты на своём теле. Но по какой-то причине, я не понимала, что окрашивание волос и мои процедуры красоты заполняли мое тело токсинами и тяжелыми металлами.

Может быть, я смотрела в другую сторону, из-за постоянного давления на сцене, или жила в Южной Калифорнии, где все были блондинками и использовали ботокс. Возможно, это произошло потому, что надо мной издевались в дестве и считали "странной" и из-за нашего семейного бюджета, который мог себе позволить только несколько недорогих из собственной моды одежды для меня и моего брата.

Было трудно расти в Южной Калифорни, так как другие дети, одетые по последней моде, имели профессиональные прически. Мой гардероб состоял из недорогих брендов гиппермаркета JCPenney. Это было все, что мы могли себе позволить, и другие дети были зверски критичны, к тому, как я выглядела.

Добавить ещё и мой словарный запас, который состоял из тем про духовное исцеление и моё ясновидение и видения…. и я была названа в классе чудачкой.

Как чувствительный и застенчивый человек, переходя в зрелый возраст, я часто чувствовала себя неуверенно из-за своей внешности. У меня есть воспоминания о тех детских хулиганах, которые как зрители говорили или писали жестокие комментарии о моей внешности.

Я думаю, что была перенасыщена косметическими процедурами некоторое время, пытаясь приспособиться, так чтобы я могла доставлять ангельские сообщения, без критики в адрес того, как я выгляжу.

Это заняло у меня годы, чтобы не волноваться о том, что другие думают обо мне, так как детские травмы и шрамы глубоки.

Это был как мой звонок для пробуждения, этот тест крови, который показал высокую концентрацию металлов в моём теле, и я сразу же вернулась к моему естественному цвет волос брюнетки.

Я прошла ЭДТА (очищение всего организма, включая сосуды, лимфатическую жидкость и клетки) для удаления тяжелых металлов, пока мои показатели крови не пришли в норму после детоксикации.

Перед хелатированием с применением ЭДТА мои анализы крови показывали тяжелые металлы и результаты были из ряда вон выходящими. После хелатирования, мои анализы крови практически не показали наличие тяжелых металлов в моей системе. (Спросите вашего врача, является ли ЭДТА для вас необходимым, если вы задумываетесь над этим).

Я родилась блондинкой, блондинкой и оставалась, пока мне не испольнилось 9 лет. Именно тогда мои волосы стали такими как у всей семьи, я стала брюнеткой. Я никогда не думала о своем цвете волос, пока парень, с которым я встречалась, не стал упрашивать меня стать блондинокй.

В конце концов, мы были из Южной Калифорнии, земля прибоя, солнца, пляжа и светлых волос. Итак, я употребила лимонный сок и продукт под названием Sun-В к моим волосам, сидела на солнце…и мои опыты с выдсветлением волос начались!

Затем в один прекрасный день, когда мне было 30 с чем-то лет, я решила попробовать домашний комплект для осветления своих волос. Он состоял из шапки с дырками и пластикового крючка, чтобы вытаскивать волосы через отверстия. В инструкции было сказано, чтобы я применила формулу к прядям и ждала в течение 45 минут. Я сделала это. Эти пряди оказалось ярко-оранжевыми!

В панике, я обратилась за помощью в ближайшую парикмахерскую для коррекции цвета. Они возились пять часов, чтобы удалить оранжевый цвет и сделали меня платиновой блондинкой. Мне было так жаль, что я использовала этот домашний набор.

Но теперь я была блондинкой. Действительно блондинкой. И мои карие корни возвращались каждую неделю, так что я была в цикле подкрашивания своих корней, которые очень быстро постарели. Так в течение месяца, я перешла в более темный оттенок блондинки.

Забавно, что я не возвращалась к брюнетке по каким-то причинам. Но я застряла со светлыми волосами на следующие 20 лет, послушно посещая салон каждые шесть недель. Это было дорого и отнимало много времени, но к этому моменту я к этому привыкла.

В конце концов, я была на телевидении все время, и, как застенчивый чувствительный человек, у меня сперва было много тревог. Я была неверена в своей внешности, так что я сделал все, что могла, чтобы повысить уверенность в себе, в том числе ходила к дерматологу для ботокса, лазерной терапии, и сделала даже пару химических пилингов.

Что удивительно, так это то, что всё это время я была также 100% вегетарианцем, и использовала только натуральный макияж, лосьон, шампунь и другие продукты. Я даже не думала, как всё это иронично выглядело…

Мне рекомендовали убрать ртуть из моих зубных пломб, и работала со стоматологом, который был опытным в этой процедуре. Это важно, потому что происходят испарения ртути во время удаления, и вы можете получить отравление ртутью, если врач не осторожен.

После того, как зубную ртуть удалили, я сделала анализ крови, чтобы посмотреть, каковы были мои показания тяжелых металлов. Я был потрясена, обнаружив у себя свинец, ртуть, кадмий и показатели были выше нормы. Это изменило мою жизнь!

Я провела исследование, чтобы обнаружить источники тяжелых металлов в моей крови, и узнала, что окрашивание волос было одним из самых больших виновников. Ну, что ж, понимание этого, полностью изменило мою жизнь! Я больше не заботилась о том, как я смотрелась на сцене. Я заботилась о своём здоровье!

Так что я сразу вернулась к моему натуральному цвету волос и отказалась от использования ботокса. Для возврата к родному цвету волос, я использовала хну, которая работала, но была слишком трудоемкая и хлопотная в использовании. Так что я попыталась использовать другие марки из магазина здоровой пищи, но они по-прежнему содержали химические вещества. Одна марка даже привела к тому, что волосы стали ломкими.

Так что я теперь вся натуральная, с моим цветом волос, и разрешаю иметь место седине. Я убрала наращенные ногти с рук и ног. Я по-прежнему забочусь о своей коже с помощью алоэ, миндального масла, гамамелисом, как моим тонером и натуральной мочалкой люфа
в качестве скраба. Эти продукты работают лучше, чем химические! Моя кожа выглядит лучше, чем когда-либо!

Когда я смотрю на старые фотографии, где я блондинка с ботоксом и наполнителями, я даже не узнаю себя. Одна из моих лучших подруг детства, Анита, говорит, что она даже не узнает меня во время моих лет блондинкой. Теперь, Анита говорит, девушка, которую она знала, возвращается! Вот как хорошо я себя чувствую.

Я поняла, что мне не нравится, как выглядит неестественная красота. Это так грустно смотреть фильмы и телевизионные шоу, гду у актёров и актрис не двигаются ни лоб, ни брови. Когда пластика стала новой красотой? Я люблю, когда вижу женщин, светящихся естественно, без макияжа, с прищуром линий возле глаз, когда они улыбаются. Я люблю смотреть на женщин, которые имеют серебряные волосы. Нет необходимости подражать совершенству, когда Бог уже сделал нас совершенными.

Кроме того, почему мы хотим выглядеть моложе? Молодые люди совершают наивные ошибки и, как правило, чувствуют себя неуверенно. Давайте стремиться выглядеть мудро, соответствуя возрасту, безопасно и благодаря за то, кто мы есть.

Я также обнаружила, что органическое касторовое масло является лучшей сывороткой для роста ресниц! Я не смогла вынести накладные ресницы. Вы должны лежать неподвижно в течение 2 часов, а маленькие волоски наносится бог знает каким типом клея, а затем ресницы начинают выпадать. Через неделю, вы остаетесь с 5-ю длинными накладными ресницами. Кроме того, из чего сделаны эти поддельные ресницы?

Я пробовала эти сыворотки для роста ресниц, на химической основе и они сожгли мои глаза. Теперь, я подвожу глаза и ресницы касторовым маслом, и мои ресницы никогда не были счастливее или здоровее.

Это просто показывает, что Бог и мать-природа уже предоставили нам все, что нужно, в том числе и товары для красоты! У меня есть морщины, и я горжусь ими!

Я не могу понять, почему я потратила все эти деньги и подвергла свое здоровье опасности, пытаясь бороться с морщинами… когда старение прекрасно !! Зачем? Потому что я хотела быть идеальной и без морщин? Сейчас я смотрю назад на все эти безумия и вижу, что это было от неуверенности, родившихся из-за СМИ, толкающих нас, женщин, к шаблону модели, плюс незаживающие шрамы от издевательств в детстве.

Принуждение выглядеть вечно молодыми может заставить вас делать сумасшедшие вещи. Слава богу, я проснулась и увидела безумие всего этого, так что я смогла остановиться и стареть изящно.

Теперь я чувствую себя уверенной с моей внешностью, а также рассматриваю морщины у себя и других людей, как признаки мужества! Я заработала эти морщины, выращивая двух моих сыновей, путешествуя по всему миру, и имея дело со стрессами жизни. Конечно, мои публичные фотографии отфотошоплены, так что морщины не видны, но если вы посмотрите на эту недавнюю фотографию без макияжа….это реальная я!

Я посылаю вам любовь, и поощрение, что бы вы ценили свою истинную красоту!"

Перевод с английского авторский (с) Статья с блога Дорин Вирче.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Светелка » Для нашей красоты.