Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул Ганеши


Оракул Ганеши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь буду прорабатывать оракул Ганеши и начну сразу с расклада на этот период для нашего любимого админа. Для Тис

https://i.ibb.co/yYzJ7Z4/IMG-20230929-093522.jpg

В чём ресурс, что помогает - Delight.

НАСЛАЖДЕНИЕ (DELIGHT) Смех – дар, полученный нами при рождении. Смех – лучшее лекарство от всех болезней. Вы можете не осознавать и даже не представлять себе истинную пользу смеха. Насмеявшись от души, вы начинаете воспринимать самого себя и окружающих вас мир с большим позитивом. Если вы слишком серьёзно относитесь к какой-то ситуации, постарайтесь найти в ней хоть немного юмора. Это вернёт вас к вашему внутреннему центру и напомнит о том, за что вам стоит быть благодарным. Смех может стать отличным способом привести в движение застоявшуюся энергию. Когда вы смеётесь, никакие мысли не лезут в вашу голову. Смех, также, может вызвать определённые изменения физического тела. Посмеявшись вместе с друзьями всего несколько минут, вы улучшаете своё самочувствие на многие часы. Смех и юмор способны наполнить вас невероятной энергией; добротный хохот способен рассеять негативную энергию и вдохновить вас с большим позитивом относиться к происходящему. Если вы желаете, чтобы в вашей жизни было больше веселья и смеха, обратитесь к Ганеше с просьбой помочь вам отыскать новые источники радости в повседневности. Существует несколько легенд, повествующих о том, что Ганеша был порождён смехом Шивы. Попросите Ганешу научить вас наполняться энергией и светом посредством смеха. Это принесёт вам неоценимую пользу. Относитесь проще ко всему, что происходит в вашей жизни и это самым позитивным образом скажется на состоянии вашего здоровья, ведь, воистину, смех – лучшее лекарство от всех болезней!

Если перефразировать коротко, то ресурс - чаще наслаждаться ЭТИМ моментом и вообще жизнью.

2. Что мешает, что истощает - Positive outlook.

ПОЗИТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ (POSITIVE OUTLOOK) Ваши чувства зависят от вашего восприятия. Эти лица Ганеши отражают ваше отношения к различным аспектам жизни – духовности, здоровью, финансам, партнёрству и своему эмоциональному состоянию. Необходимо помнить о том, что нет хороших или плохих событий, они все нейтральны по своей сути. Эмоциональный окрас придаёт им ваше личное восприятие. Если вы считаете нечто происходящее удручающим, таким оно и будет. Если же вы воспринимаете события как обнадёживающие, таковыми они и является. Ваш разум определяет то, как пройдёт ваш день. Ваш мозг оказывает влияние на ваше тело, на ваши отношения, на ваше эмоциональное состояние и на ваше отношение к деньгам. Каждый день вы заботитесь о том, что вы едите. Однако, у вас есть возможность позаботиться и о том, что и как вы думаете. Вы способны сами поднять себе настроение, каким плохим оно бы ни было. Просто решите для себя, что отныне не настроения контролируют вас, а вы контролируете свои настроения. Если вам грустно, остановитесь и подумайте, что именно вызвало у вас такое состояние. А затем предпримите самые активные действия, чтобы настроиться на позитивный лад и вернуться в состояние счастья.

Вот получается, что истощают состояния и настроения. И совет на этот период - прежде всего выбирать СВОЁ СОСТОЯНИЕ - а потом всё остальное. Потому что всё остальное делается из СОСТОЯНИЯ. И в первую очередь нужно позаботиться о своём СОСТОЯНИИ (сознания, души), чтобы из него потом можно было разворачивать свой мир и свои реальности. Это как если сказать проще - одевать кислородную маску сперва на себя. Ещё пришла мысль чисто глядя на английский вариант, не стремится смотреть на всё позитивно,чтобы не тратить лишней энергии на то,на что позитивно смотрится тяжело. Пробовать воспринимать как есть. Вот оно такое, и бог с ним. А бог действительно с ним и со всем.

+2

2

Sarayu написал(а):

Что мешает, что истощает - ПОЗИТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ

Sarayu написал(а):

Ещё пришла мысль чисто глядя на английский вариант, не стремится смотреть на всё позитивно,чтобы не тратить лишней энергии на то,на что позитивно смотрится тяжело. Пробовать воспринимать как есть. Вот оно такое, и бог с ним. А бог действительно с ним и со всем.

Позвольте влезть.
Вот такое у меня когда-то было и это невероятно утомляет. Я в то время увлекалась всякого рода индийскими штуками, жизнью на позитиве, "мой мир любит меня" ну и все в таком духе. К концу всего этого спектакля для одного (т.е. для себя) я была вымотана эмоционально просто невероятно. Начала анализировать и поняла, что смотреть на мир всегда с позиции позитива и трудно и энергозатратно. Невозможно постоянно натягивать сову на глобус и видеть хорошее там, где уже нужно рявкнуть, хлопнуть дверью, отстаять свои границы или просто дать себе возможность испытать и другие эмцоции помимо позитива - погрустить, поскучать, позлиться, поплакать. Мы люди и в нас очень много разного намешано. Нет, впадать в отчаяние из-за разбитой кружки - это бред. Но не стоит запрещать себе переживать все чувства такими, какие они есть, без маскировки. Как и не стоит уходить в позитив там, где реально стоит шарахнуть кулаком об стол и поставить всех на место.
Это как в мультфильме "Головоломка" (кто не смотрел - очень рекомендую) - некоторые вещи должны быть грустными и порой болезненными, чтобы нам не сорвало башню.

Но это я так, вспомнила свой опыт, который никому ни в коем случае не навязываю.

+1

3

Владлена написал(а):

Но это я так, вспомнила свой опыт, который никому ни в коем случае не навязываю.

Так я как раз про это и писала,что позитивное мышление будет забирать ресурс.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул Ганеши