Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2019 году.


Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2019 году.

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

Уважаемые участники, по старой доброй традиции, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е января 2019 года включительно!:flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

* Кому есть что отписать по завершающемуся году - пожалуйста, собирайтесь с мыслями и излагайте!
Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2018 году >>>

Очередность участников Акции:

* Детализация трактовки по мере свободного времени.

** Уважаемые участники темы: детей и подростков до 22 лет, в акцию я не беру по той простой причине, что они еще не прошли ни одного полного круга (0-22) - и корректировать что-то в себе/работать над собой для них, я просто не вижу смысла.

*** В этом году возможно я буду проводить эту акцию чуть медленнее, потому как для каждого буду писать в индивидуальном порядке. Наберитесь пожалуйста терпения.  :yep:

1. Владлена - Старший Аркан Влюбленные (Старший Аркан Императрица - Аркан Личности) - буду переписывать. :writing:
2. Улисс - Старший Аркан Умеренность
3. Sarayu - Старший Аркан Смерть
4. Snp - Старший Аркан Иерофант
5. Надежда111 - Старший Аркан Отшельник
6. Saellizalex - Старший Аркан Колесо Фортуны
7. Iris - Старший Аркан Колесо Фортуны
8. Rinara - Cтарший Аркан Влюбленные
9. Thistle Witch - Старший Аркан Колесница
10. Исида - Старший Аркан Умеренность
11. Незабудка - Старший Аркан Колесо Фортуны
12. трикитенок - Старший Аркан Справедливость
13. Tati_smal - Cтарший Аркан Влюбленные
14. Agata13 - Старший Аркан Повешенный
15. Julai-ya - Старший Аркан Колесо Фортуны
16. Мая - Старший Аркан Влюбленные

+6

41

Thistle Witch написал(а):

Аркан Личности Владлены:

Thistle Witch написал(а):

Влюбленные

Этот год был довольно трудным. Я вся погрязла в Императрице, но не в перевернутом ее положении, а скорее каком-то слишком активном. Она затмила все.
Если рассматривать этот СА как дополнительный, то я увидела Праматерь Рода, узнала ее имя. Еще несколько лет назад я попыталась это сделать, но мне поставили условие. Судя по всему по завершению чисток Рода буквами я его смогла выполнить.

С Влюбленными все было глубже, чем выбор между какими-то привычными поверхностными вещами. Скорее я весь год проходила какое-то испытание намерения - смогу ли совершить прыжок веры и перейти дальше или погрязну в обыденности. Практически каждый день моя вера подвергалась сомнению и пересмотру. Дошло до того, что я решила будто живу в иллюзорном мире. Нормальные люди верят в науку и в факты, а я ищу в каждом событии какую-то сказку, притягиваю за уши то, что мне хотелось бы увидеть, ну и т.д. В общем, решила я с этим всем делом завязать и выйти как на карте - не в затемненный мир, не всем видимый, а на солнышко, к компании умных, людей, ходящих под одним небом, живущих по одним уже доказанным законом и не стремящихся что-то там учуять как в себе, так и в своей тени.
Признаться, я пока только поглядываю на вторую тропинку, от которой временно отказалась. Самое интересное, что именно перед старым НГ мне стали сниться очень выразительные сны. Год кончился, может и мои вечные метания прекратятся.

+2

42

Владлена написал(а):

В общем, решила я с этим всем делом завязать и выйти как на карте - не в затемненный мир, не всем видимый, а на солнышко, к компании умных, людей, ходящих под одним небом, живущих по одним уже доказанным законом и не стремящихся что-то там учуять как в себе, так и в своей тени.

Оу, ну это нормальная ситуация, которую проживает каждый практик. И как, комфортно тебе без всего этого жить?

К слову, я сама проходила через такие сомнения не раз. Когда задавалась вопросом, а может это все миражи и вообще для чего мне все это надо. Но каждый раз я возвращалась туда где должна быть, потому что это часть меня, и отрицать часть своей натуры - глупо, просто потому, что в какой-то момент, тебе начинает казаться, что все это не работает, или работает совсем не так как тебе это надо. Но пути бывают разные, и видимо просто надо искать лазейки, а не попросту отступать и отрицать. Хотя на противоположном конце минуса - знак плюс, а без движения назад, невозможно понять, как далеко, ты уже зашел.

+1

43

Thistle Witch написал(а):

И как, комфортно тебе без всего этого жить?

Ты знаешь, я думала, что будет как раньше в такие  моменты. Обычно после решения отойти в сторону я заболевала и довольно сильно. А в этот раз нет. Просто какое-то бесцельное существование, когда не знаешь куда себя деть. Обычно практика отнимает силы, а тут было наоборот - без нее сил нет. А стоило взяться за руны сразу прилив сил аж до мошек в глазах.

Thistle Witch написал(а):

Но каждый раз я возвращалась туда где должна быть

То, что подобное происходит и с другими людьми несколько обнадеживает. Окружающие обычно видятся уверенными в выбранном пути, знающие куда и зачем идут :yep:

+1

44

Владлена написал(а):

С Влюбленными все было глубже, чем выбор между какими-то привычными поверхностными вещами.

Год прошел - пора переходить к следующему динамичному году - Колеснице. А я знаю по собственному опыту прошлого года, что он дает как много динамики, так и много возможностей, было бы желание крутиться и отвоевывать.

+1

45

Thistle Witch написал(а):

Арканом 2019 года для Улисс выходит Старший Аркан Умеренность.

Долго собиралась писать отчёт, но никак не складывается у меня пазл. Аркан этот я полюбила за многогранность и недостижимость полного его понимая)))

Thistle Witch написал(а):

В целом, это достаточно спокойный, созерцательный аркан, и соответствующие энергии.

Год был для меня наполнен противоречиями, однако, в целом  поучительный и созерцательный вышел. Мне было отпущено время (вот настоящее счастье!) и были даны ресурсы - я изучала систему таро, приобрела 4 колоды, систематизировала знания о лунных циклах, начала работу с родом (я научилась осознавать массивность и значимость этого, до сих пор совершенно отключенного у меня, компонента) - это скорее сюда частично ложится даже:

Thistle Witch написал(а):

Но одно из значений данного аркана, это позиция кармических долгов.

Thistle Witch написал(а):

Вероятнее всего, год будет давать вам уроки адаптации в быстро меняющихся жизненных обстоятельствах. Предстоит учиться приспосабливаться и постоянно искать пути срединные, смешивать "компоненты", перебирать их, прикладывать и отказываться, постоянно развивая и совершенствуя процесс.

Да, и это тоже было, по разным причинам, этим летом я жила в Твери, Набережных Челнах, Новороссийске, Ростове-на-Дону, плюсом, что все эти расстояния мы с мужем проехали на своей машине - отсюда бесконечные пейзажи, места, я б не отказалась повторить! Хотя, денег не особо было, поэтому жили и в хостелах, и на съемных квартирах, и у родственников, но везде уютно, хорошо, а главное, мирно и с неизменной пользой. Я, убеждённый сельский житель, не ожидала, что ещё могу так быстро ориентироваться в потоках событий.

Thistle Witch написал(а):

Чаще "адаптация" будет носить внутренний характер. Когда вам будет необходимо пересматривать свои отношения с реальностью и ее реакции на ваши действия. И слово процесс, в отношении чего бы то ни было, будет ключевым пунктом потока. Очень важно будет работать над внутренней собой, над собственной внутренней гармонией. Возможно и подавлять что-то в себе, но безусловно лучше - пересматривать.

Сейчас, подводя итог, я чётко осознаю, что смогла преодолеть некоторые старые психологические барьеры + проблемы новые внутренние, и это случилось само собой, мягко и уверенно. Хвала Умеренности))) Это радует.

Thistle Witch написал(а):

На уровне тонких тел, особое внимание следует уделить телу Эфирному. Работа через или с помощью сущностей - также будет крайне полезной и продуктивной.

Вот с этим проблемы. В конце года, я, пытаясь найти информацию, попала на сайт чёрной магии и рун. Было слишком много нового, пугающего, тёмного, непонятного и в тоже время объясняющего. Давно хотела знать, как это работает и почему - и поняла для себя многое.
Чуть было не записалась в школу язычества, но взяла время "на подумать", и приснился чёткий сон о том, почему мне не стоит туда идти. Надо сказать, что вечером я делала славления Чуру и размышляла над словами волхва Родосвета: "В Кощный век Шуйный путь является самым коротким для искателя Высшей Мудрости, стремящегося к Духовному Самоосуществлению". И тут случилось со мной впервые - ясный вещий сон, Чур(Пращур, Род мой) дал мне прямой и подробный ответ на всё это. Благодарю его за этот урок.
А дальше бесконечные новогодние праздники, когда дома меньше 7 человек не бывает, и я утонула в праздничных буднях. Вот пытаюсь теперь восстановиться в своей внутренней работе и... научиться жить с СА Дьяволом.

Отредактировано Улисс (22nd Jan 2020 19:32:48)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2019 году.