Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция Руны - сентябрь 2018


Акция Руны - сентябрь 2018

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Дорогие однофорумчане и просто случайные прохожие. Думается мне, что в период этого месяца я хочу немного поработать с руническими раскладами. От вас - ситуация в двух словах/короткий вопрос и данные - расклады оставляю на свое усмотрение. Кому интересно - пожалуйста оставляйте свои заявки тут, а детали в ЛС. Постараюсь охватить всех желающих.

https://sun1-20.userapi.com/c635100/v635100397/35081/QOrdpNpaiVs.jpg

+2

2

Я хочу  :flag:
У меня много запросов, поэтому ничего, если я попрошу расклад, который ты делала намедни себе "Манназ. Расклад "Аура"  :question:  :blush:

+1

3

И я хочу :yep:

В последние пару месяцев все валится из рук, состояние хуже некуда - как будто катком раскатали, единственное желание - спать. Причем делать я это могу бесконечно долго и в любой позе. Обычные поездки вызывают дичайшую усталость. Ну и болезни одна за другой косяком идут.

+2

4

ЭНИЯ написал(а):

У меня много запросов, поэтому ничего, если я попрошу расклад, который ты делала намедни себе "Манназ. Расклад "Аура"

Этот обзор готов >>>

Владлена

Для тебя готов расклад Уруз >>>

Отредактировано Unicorn (4th Sep 2018 10:55:22)

+1

5

В целом руки свободные и количество вопросов в эти самые одни руки не ограничено лишь вашей фантазией и необходимостью.

http://s017.radikal.ru/i438/1610/56/5ce16679b0e2.jpg

Отредактировано Unicorn (4th Sep 2018 11:03:06)

+1

6

На мое усмотрение - для Исиды - Расклад "Мабон" >>>

0

7

Unicorn
Здравствуйте. Понравился расклад "Анализ теневой стороны личности". Но таро я не освоила, а вот с рунами  мне гораздо интересней было бы эту тему раскрыть. И это как раз такой вопрос, когда "со стороны виднее" ...
Если есть возможность, то мне  что-то в этом роде на Ваше усмотрение.

+2

8

А мне можно на ваше усмотрение?

+1

9

Iris написал(а):

А мне можно на ваше усмотрение?

Можно, а вопрос или потребность какого формата? Или прям совсем "делайте со мной что хотите"?

Отредактировано Unicorn (5th Sep 2018 09:30:45)

+1

10

Улисс написал(а):

Unicorn
Здравствуйте. Понравился расклад "Анализ теневой стороны личности". Но таро я не освоила, а вот с рунами  мне гораздо интересней было бы эту тему раскрыть. И это как раз такой вопрос, когда "со стороны виднее" ...
Если есть возможность, то мне  что-то в этом роде на Ваше усмотрение.

Приветствую. Попробовала сделать рунами запрашиваемый расклад, но честно - он не пошел, потому что я его частично недопоняла. В связи с чем, я взяла вот этот расклад, он на мой взгляд неплохо описывает нынешнее состояние - как внешнее, так и внутреннее, а также посыл - который получает от тебя окружение.

Расклад "Манназ" >>>

+1

11

Iris написал(а):

А мне можно на ваше усмотрение?

Вот это получилось на мое усмотрение:

Каньо. Расклад "Ожидаемый результат" >>>

0

12

Для Владлены тоже готов обзор:

Расклады "Сущности, духи, тотемы">>>

Руки снова пока свободны.  :flag:

Возьму пожалуй пока Шэд с вопросом женского характера.

Отредактировано Unicorn (6th Sep 2018 15:54:05)

0

13

Unicorn
Огромное спасибо! Как только осмыслю, проникнусь раскладом, обязательно отпишусь.

+1

14

Unicorn
Безумно интересно. (Можно на ты? Но со всем уважением)
Я знаю, все дается в свое время, и эти расклады очень своевременным для меня как и твоя акция. Я не так долго изучаю руны и мне как раз впору эта практика, ты даешь руны и расшифровку, я сравниваю со своей интерпретацией - интересно и полезно мне. 
Мне нужно время прожить расклад, как говорят, "пересыпать с этой идеей". Руны я понимаю как энергии, энергетические посылы, волны. Так в моей вселенной складывается. Вот и сейчас хочу сравнить каждую позицию и мое проживание рун. Если ты разрешишь, я напишу в обратной связи эти мои ощущения.
Спасибо тебе еще раз за расклад.

+1

15

Unicorn написал(а):

Расклады "Сущности, духи, тотемы">>>

А можно и мне этот? Я уже была, но если можно второй, с меня любой расклад на рунах (скандинавских, славянских или ангельских), потренируюсь :crazy: или, скорее, поучусь :blush:

+1

16

Улисс написал(а):

Безумно интересно. (Можно на ты? Но со всем уважением)

Вполне можно.

Улисс написал(а):

Если ты разрешишь, я напишу в обратной связи эти мои ощущения.

Мне было бы определенно интересно. Связки рун - энергии, я чаще "вижу"образами, а не словами.

ЭНИЯ написал(а):

А можно и мне этот?

Почему бы и нет. Готово.

Расклады "Сущности, духи, тотемы">>>

Отредактировано Unicorn (7th Sep 2018 13:59:51)

+1

17

Unicorn - а что хочешь ты?  :flirt:

+1

18

ЭНИЯ написал(а):

Unicorn - а что хочешь ты?

Дайте ка подумать. Сначала я думала, что у меня нет в целом вопросов, с которыми нужно разбираться, но нет - один все-таки есть.

Есть у меня родственники, очень они психологически геморройные, постоянно прибедняются чтобы улучшить свой быт за чужой счет, и постоянно ноют что надо бы деньги сдавать на обще домовые нужды, чтобы ремонтироваться, т.к. у нас обще долевое хозяйство. Но по сути, за последние три года проживания в общем доме, они не сделали ничего. Мы туда приезжаем исключительно на лето, от двух недель до пары месяцев и делаем гораздо больше на мой взгляд по мелочам. И вот честно утомляют дальше некуда. В частности это мой дядя и его жена, жена она его вторая - общих детей у них нет. Но вот она пытается дружить со всеми, но в тоже время втихаря всех пытается ссорить. Эдакая пиявка. Я понимаю, что все родственные связи это такой круг ближней кармы, который надо принять и осознать. Ну и отработать, но я все никак не могу понять какую мне модель поведения на себя напялить, чтобы это для меня было минимально затратно в плане мозгового загруза.  :tired:

+1

19

Unicorn написал(а):

какую мне модель поведения на себя напялить, чтобы это для меня было минимально затратно в плане мозгового загруза.

Принято  :writing:  :yep:

+1

20

Unicorn - вот, посмотри что получилось >>>

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция Руны - сентябрь 2018