Расклад для Исиды - «Мабон»

Основа – откуда черпается жизненная сила:

1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа - https://lh4.googleusercontent.com/-C9O27EyOYcc/UH5ZryLCI0I/AAAAAAAALFw/FyliyoVg53E/s60/10.png - здесь однозначно речь идет о стихии Воды, но т.к. руна у нас перевернутая, то я бы сказала, что это "глубокая вода" или "бурная" вода, та, которая выводит из состояния застоя и заставляет плыть против течения или погружаться очень глубоко, чтобы не быть оглушенным волнами на поверхности. По случаю чего, вспомнился очень красивый ролик.

Общее:

2. Квинтэссенция прошедшего периода - https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png  - смена вектора движения. На уровне тонкого плана произошел какой-то разрыв с чем-то из прошлого. Это должен был быть некий обрыв эмоциональной привязанности, обрыв какой-то зацикленности. Должно было произойти избавление от каких-то шор, которые мешали обзору ситуации в целом.

3. Центральная тема: благодарность за урожай -  http://magicwish.ru/r/16.png - после разрыва по предыдущей позиции, должны были прийти надежда и вдохновение. Что в свою очередь должно было принести энергетизацию, задор, омоложение.

4. За что я могу быть благодарным прошедшему году -  http://magicwish.ru/r/4.png  - за мудрость, которую твой "дух" пытается посредством ментала выразить в творчестве. За вдохновение и новые идеи, за коммуникации и людей, которые были и которые пришли.

5. Над чем мне еще нужно работать -  http://magicwish.ru/r/8.png - над улучшением самооценки. Над залечиванием трещин во взаимоотношениях. Над доведением задуманного до удовлетворительного результата.

6. Что принес мне прошедший год -  http://magicwish.ru/r/14.png - трансформацию через восприимчивость, через воспоминания, а также, с помощью работы с земными минералами. Год дал тебе толчок для развития своих планов и идей. Для того, чтобы вывести твой потенциал в область осознанного и воплотить в реальность.

7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде -  http://magicwish.ru/r/11.png - на формирование того, что было обретено и воплощено. На накопление ресурса и фокусировки внимания, чтобы поддержать и сохранить процесс.

Спутник – провожатый, оказывающий поддержку

8. Какая сила (стихия) будет мне помогать -  https://lh3.googleusercontent.com/--NOhWZ94x-8/UH5ZvGh83SI/AAAAAAAALGw/nL-84gVc2fA/s60/3.png - это стихия огня. Но опять же, т.к. руна выпала в перевернутом значении, это не открытые кострища и пожарища, это спокойный целебный огонь. Это ситуация как, когда для того, чтобы вскипятить кастрюлю, тебе нужно сначала начать с малого - включить конфорку и ожидать нагрева. Это чирканье спички для разжигания, это теплое придыхание для оживления мудрого словца, это согревание шкурки в последние солнечные дни бабьего лета, да мало ли чего еще...твое понимание стихии помощника придет к тебе.

Мастер (Наказ)

9. Под какой звездой пройдет предстоящий период -  https://lh3.googleusercontent.com/-BeEn8hhRmFA/UH5Zr2ZFckI/AAAAAAAALFo/wwG8uLv3d70/s60/1.png - в период до Мабона, я бы порекомендовала по возможности проявлять максимальную эмоциональную пассивность. Постарайся понять, без чего ты действительно можешь обойтись в плане материальных нужд и воздержись от "ложных приобретений". В этот период тебе необходимо проанализировать кому ты могла что-то недодать - труд, время, усилия, знания, любовь.

Джокер (Неожиданность)

10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период -  http://magicwish.ru/r/9.png - в этот период могут "вылезти" какие-то крайне неприятные ситуации. Но по возможности, постарайся сохранить спокойствие и без паники во всем разобраться. Энергия неудач, это тоже энергия и ее можно использовать и себе во благо в том числе. Некоторые ситуации существуют для того, чтобы находить способы для сближения двух совершенно разных точек зрения. Используй энергию разрушения для установления защит и работы с ними.