Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Вещие сны ангелов


Вещие сны ангелов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://picua.org/img/2018-04/03/ue2ft53nvrizg40fdmp9y3ehq.jpg

Давно у меня эта колода. Решила взяться за неё основательно и проработать картой дня :writing:

0

2

На завтра у меня:

http://picua.org/img/2018-04/03/iunt01pr4ua4qgt9464v0o04x.jpg

Убывающая луна.
Самоанализ. Самооценка.

Ну что ж, день выдался достаточно продуктивным. Отправила два письма  :writing:  Давно не писала писем... Только самочувствие оставляет  желать лучшего. Уже больше недели постоянные мигрени. Просыпаюсь с головной болью. Немного легчает после того, как супруг сделает лечебный массаж. Потом цитрамон и чуть позже сосудистый препарат. Может, это весеннее обострение и(или) остеохондроз. Понаблюдаю пока не выровняется температура на улице с погодой. Если улучшений не будет, пойду к врачу. Поиски работы успехом не увенчиваются, но зато теперь я знаю, что благодаря интернету я смогу найти работу самостоятельно. Оказывается существует столько необычных вакансий, для которых не нужен опыт и даже специальное образование. Всё равно будут учить "профессии". Главное найти что-то под себя. Так как я таки добилась правды в отношении желания второй половины на счёт работы. Это всё так сложно и взаимосвязано, что прямо сейчас и не расскажешь в чём суть. Мне нужно найти что-то что можно делать дома с помощью интернета или что-то на полдня. Пока супруг на пенсии и ещё не решил хочет ли он ещё поработать. Хотя желание появляется. Ведь малоподвижный образ жизни добавил весу, а в тоске и одиночестве, хочется ещё и вернуться к вредным привычкам. Это печально, но факт. На этой печальной ноте я начинаю понимать свои ориентиры и вижу пути продвижения дальнейшей жизни при любых даже плохих вариантах. Даже глупости лезут в голову. Я имею ввиду примерно такую вещь. Такие фантазии стали для меня чем-то привычным.  Не так давно посмотрели х/ф Книга Генри (2017). Там у мальчика гения обнаружилась опухоль в голове, и он умер, но фильм очень интересный, глубокий и полезный  :cool: не смотря на смерть мальчика. Я на фоне своей впечатлительности и головных болей вдруг подумала, а что если голова не просто так долго болит, что если искривление позвоночника тут не причём. Ну, понятно какие мысли могли появиться. И вот я внезапно задумалась над тем как бы прожила жизнь, если её осталось не так много. И в уме стал разворачиваться сюжет. Я не буду расписывать сюжет. Я просто поражаюсь своим нынешним фантазиям  :tired:

+1

3

На завтра:

http://picua.org/img/2018-04/04/3sacmgud4wx195hbaupaybce8.png

Путешествие.
Путешествие. Путь. Место.

К сожалению, важная поездка сорвалась из-за сильной мигрени. Но она планировалась. Супруг нашёл какой-то раритет как он говорит. Пятирчатка. Говорит в СССР все спасались этой штукой от  зубной боли. В состав входит даже успокоительное. Вот скажу честно. Таблетки дешёвые, а помогают лучше дорогущих. Сегодня мне намного легче. Я была дома, а муж немного побегал (к маме, для мамы, на рынок и в аптеку). Я скорее размышляю о предстоящем путешествии, т.к. оно в любом случае состоится. Не завтра-послезавтра, так сразу после Пасхи.

+1

4

На завтра у меня:

http://picua.org/img/2018-04/05/g2cy3s6afr83ra8mdxl5iz2fc.jpg

Зелёный.
Сострадание. Любовь. Культивирование.

Если вам открылась эта карта, значит, пришло время спросить себя, что нужно исцелить в своей жизни. Держите своё сердце открытым и проявляйте сочувствие к себе и другим. Позвольте любви соткать в вашем сердце прекрасный гобелен и обострить вашу чувственность. После этого вы станете видеть любовь во всём, что вас окружает, в каждом человеке и форме жизни. Вы начнёте реагировать на всех с любовью. Вы ощутите себя просветлёнными, счастливыми и свободными от груза прошлого. Зелёный цвет приглашает открыться для любви к себе и культивировать отношения с собой. Этот цвет ассоциируется с сердечной чакрой, которая отвечает за исцеление, рост, любовь и заботу и других.

Кроме того, зелёный цвет символизирует руководящую роль сердца. Доверяйте себе и другим. Верьте, что ваше сердце не позволит свернуть с правильного пути. Вашим компасом станет любовь. Если нарушится равновесие вашей сердечной чакры, используйте сострадание, а не эмпатию или симпатию, потому что они высасывают энергию. Если ваши предложения помощи другим людям будут вызваны чувством долга, стыда, вины или страха, то вы просто выгорите изнутри. Позвольте себе получать. Откажитесь выносить суждения, чтобы создать для себя безопасное и комфортное окружение. Приучите себя смотреть на мир глазами своего сердца. Как только сделаете это, к вам сразу вернётся прежняя жизнерадостность.
----------------------------------------------------------------------------------
Целый день колбасит/трусит. Валерьянка и аминокислоты не успокаивают. Супруг решил поухаживать и покрасил мне волосы травяной краской. На рынке и магазинах сплошные подарки. Там уступили, там вообще небольшой бальзамчик подарили и ещё комплиментов наделали. Я же в тревоге, хотя улыбаюсь. Думаю, что может это такое весеннее обострение. Супруг заметил моё тревожное умонастроение и распланировали встречу с доктором и мрт решили обязательно сделать в ближайшие две недели (нашли подешевле). У меня целый день какой-то полутранс  :surprise: Много раздражения. Трудно было остаться наедине с собой. Вечером вообще схватило паникой во время глотания. Бред, но по пути к тому, чтобы проглотить, я внезапно остановилась и как будто забыла как глотать. Не идёт и всё. Такое уже бывало. Редко, но я уже запомнила эти ощущения. Чёрт возьми, думаю, это же рефлекс. Вообщем, после данного эпизода, колотило от перепуга. Залилась валерьянкой и почитала про данный рефлекс. Ухты, оказываться бывают нарушения. Решила рассказать об этом на приёме у врача. Зелёный - это так же цвет исцеления. Сегодня я какая-то мнительная по здоровью. Это плохо и очень скверно :angry:

Доверяйте себе и другим.

Мнительностью я продемонстрировала отсутствие доверия.

0

5

На завтра:

http://picua.org/img/2018-03/22/d5bqte39jw4tmgp2cdiwqzpyn.jpg

По состоянию на пять вечера день проходит достаточно неожиданно. Супруг у друга (врача-травмотолога). Я думаю, что не обошлось без духовных представителей из сферы Целителей, с которыми я какое-то время уже налаживаю связь. Теперь я думаю, что не спроста и этот друг врач появился в нашей жизни. Если я из-за мигреней уже решила в ближайшие 2 недели сделать МРТ головного мозга, то мой супруг к доктору пойдёт в последнюю очередь. Хромал, хромал (что-то с коленом) и забил на это, пока совсем сильно болеть не стало. Кроме обезболивающих, даже мазями не хотел пользоваться (они жирные видите ли). Но боль своё дело делает. Дошло до того, что больно ходить. Вывел наш доктор из коленного сустава 40 мл жидкости (это называется пункция коленного сустава). Если б мы сейчас не общались с этим другом врачом, муж ждал бы ещё дольше. Потом пока в госпиталь. Пока туда-сюда...А товарищ всё-таки делает более... с душой что ли  :whistle: Ну или как себе, не для галочки. Словом, занимаемся здоровьем. Мы на пару с супругом даже сейчас худеем и вдвоём поменяли рацион питания :crazy: Я думала, он так, поговорит и как всегда плюнет на это, но раз теперь нас двое, то вдвоём веселее это дело. Даже элементы сыроедения присутствуют  :whistle: Настроение более бодрое чем вчера. Ну, ещё не вечер...

+1

6

ЭНИЯ - обсидианы как известно поглощают негатив, в целом, черный цвет нейтрализует любые энергии - стоит об этом помнить.

+1

7

На завтра у меня:

http://picua.org/img/2018-04/07/8mztu608l7or8j7b1uda8rbx4.jpg

Огненный опал. Чувственность. Уверенность.

Сегодня сутра сделала мужу инъекцию (лечим ногу) и съездили в гости за пасхами к тёте супруга. Не захотел он дома сидеть. Погостили там, поболтали, нас накормили, но ели мы мало, т.к. сейчас оба на диете. При поездке обратно, в метро, увидели двух близняшек. Взрослые девушки/женщины от 35 до 40, хорошо ухоженные и симпатичные. Абсолютно одинаковые. Одежда, обувь, сумки, кольца на тех же пальцах и такие же, серёжки и даже цвет лака. Удивительное дело в психологии. Такие как одно Целое. У них даже одинаковая сутулость!!! Ладно, одежда, бог с ней, но сутулость - это следствие совершенно других более глубоко индивидуальных факторов. Одна автоматом поправляет волосы у другой, как будто свои. Зрелище столь же удивительное, сколько и прекрасное. Я бы даже сказала, что они сделали мой день. Ни визит в гости, ни поездка, а эти милые светловолосые близняшки. Я почти целый день в уме вычитываю мантру на внутренний образ, и сегодня это выходило как-то само собой и без усилий. Во сне видела и держала рыжеватого котёнка с острыми коготками.

0

8

На завтра у меня:

ОГОРОД. Манифестация. Сев. Сбор урожая.

http://picua.org/img/2018-04/08/bow19fbvho2g4zbshwq4jwtuq.png

Кратко о сути карты из мбк: сеять семена идеи, планы и т.д) и собирать урожай (пожинать плоды).День выдался тяжёлый, но не плохой. Была в гостях у сестры, к которой приехали родители. В итоге я повидалась с кузиной и папиной сестрой. Много вспоминали . Эти воспоминания для меня бесценны - они о маме и о папе  :writing:  И о том, времени, когда я была малой и ничего не помню [взломанный сайт]
Узнала новые неприятные вещи о маминой сестре (другой тёте) и не перестаю удивляться и начинаю думать, что человек всё коварно спланировал. Бог простит конечно, но зачем было столько врать и так много делать зла  :dontknow: Мигрень локализовалась в одном месте в голове -  слева внизу внутри. Боль стреляет как-то внезапно, и я как будто постоянно ощущаю в том месте как что-то мешает и печёт. Врач будет только 12, по телефону прописала лекарство, улучшающее венозный отток в голове. Я сегодня ощутила сильнейшую усталость от этой ноющей боли и меня начала пугать эта локализация в одном месте. Всплыло предположение, что простудила нерв. ДА хоть бы так, вылечим. Короче, устала морально от подобного длительного  дискомфорта в голове - лезут дурные мысли. Первый раз приняла новое лекарство - посмотрим как будет завтра.

0

9

На завтра:

http://picua.org/img/2018-04/09/jmj71i1cvoqypw2p6ud68ycvw.jpg

СЕЛЕНИТ. Духовная активность. Стимуляция.

Из названия примерно понятно...и ещё пишут, что селенит выводит застойные энергии, и если в последнее время я себя плохо чувствую, то эта карта предвещает скорое выздоровление. Поглядим :glasses:

Я бы сказала ещё "ментальная активность"  :idea: Ввиду новой информации о тёте (маминой сестре), я вспомнила, что недавно смартфон мне случайно предложил новый контакт в вк, моего кузена, который сейчас живёт в заграницей (сына тёти). Тётя его туда отправила лет в 12. Для меня до сих пор вопрос во вменяемости её поступка. Мама добровольно разлучилась со своим ребёнком %-) Бред, ну да ладно: чужие дела тёмные дела. Но постоянно всплывающее грехи родственницы в мой адрес... вводят меня в сильный стресс. На этом моменте не выдержала душа поэта. Я поняла почему он не общается и не реагирует на меня в переписке. Он не знает правды. Я и написала ему письмо со всей правдой. Точнее с той правдой, к которой могу приложить в случае необходимости живых свидетелей. Я прекрасно понимаю, что любая мама это всегда для ребёнка мама. Но я хотя бы излила душу и напоследок сказала, что этот семейный "междуусобчик" между мной и его мамой не касается его и я открыта для общения с ним, если он когда-то захочет. Только без его мамы. А если не захочет, то просто пусть знает правду :whistle: А касательно тёти, мне снова хочется вендетты :angry: Я не принимаю того, что она ушла безнаказанной.

+1

10

На сегодня у меня:

http://picua.org/img/2018-04/10/fzou4zvpv2tvxpcxv6ew5n5n8.jpg

ВАННАЯ. Очищение. Прояснение.

Уже договорились на завтра на после обеда на узи шеи, на чт к семейному доктору. По идее, и я на это рассчитываю, что после узи шеи я с огромной долей вероятности узнаю в чём проблема с головой. На сегодня боль имеет чёткую локацию  - левая часть и такая узко сжимающая неприятная боль Немного ослабевает после пятирчатки. Настроение такое, знаете, страх перед неизвестностью. Далі буде....
***
Добавлю, что вечером настроение было не ах... Как и самочувствие. Зато удалась медитация.

+2

11

На завтра вновь  СЕЛЕНИТ. Из предыдущего опыта скажу, что будет и духовная и ментальная активность.
День прошёл в том же духе. Активно и насыщенно, в основном для работы ума и переживаний.

+1

12

Пару дней перерыв. Всё допишу и продолжу. Отхожу от лекарства с феноборбиталом - сильная слабость, торможение и сонливость.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Вещие сны ангелов