Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Успокоение в стрессовой ситуации"


Расклад "Успокоение в стрессовой ситуации"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваша текущая ситуация.
2. Что создает стресс.
3. Что может вас успокоить в настоящий момент.
4. Что-то мотивирующее и вдохновляющее, на чем сейчас стоит сконцентрироваться.
5. Способ разрешения стрессовой ситуации или проблемы её вызывающей.
6. Кто или что может вас поддержать.
7. На что надеяться и чего ожидать.
8. Что произойдет само.

http://s8.uploads.ru/t/ARiYk.jpg

*Источник на картинке

+2

2

Себе
Интересно получается - куча перевернутых карт, в том числе и королей. В позициях поддержки и ожиданий тоже все как-то не очень гладко. Буду думать

1. Ваша текущая ситуация.
Король мечей пп

2. Что создает стресс.
Король пентаклей пп

3. Что может вас успокоить в настоящий момент.
Смерть пп

4. Что-то мотивирующее и вдохновляющее, на чем сейчас стоит сконцентрироваться.
10 мечей

5. Способ разрешения стрессовой ситуации или проблемы её вызывающей.
Король чаш пп

6. Кто или что может вас поддержать.
2 чаш пп

7. На что надеяться и чего ожидать.
5 чаш

8. Что произойдет само.
Паж чаш

Точкой отсчета расклада я возьму, пожалуй, единственный СА, стоявший как раз посередине всего вопроса - Что может вас успокоить в настоящий момент - Смерть пп. Иногда эта карта напоминает мне внутреннюю тишину, когда не ты замираешь в нежелании перемен и косности, а мир замирает вокруг тебя, чтобы дать отдышаться. Когда такое невозможно - замри сам, выключись, отдохни от желания успеть все и сразу, отложи бег на какое-то время и слушай. На данный момент нужно отпустить контроль, который и так нельзя как следует взять в свои руки с учетом перевернутой толпы Королей, и расслабиться.

Сейчас весь стресс проистекает из собственного желания контролировать все аспекты своей жизни, особенно бытовой, что очень хорошо показывает Король пентаклей пп. Но нельзя успеть везде и сразу. Как только начинается нервное желание взять бразды в свои руки, начинает сыпаться и эмоциональная сфера, нет энергии для завершения всех процессов. Но именно к этим своим внутренним, глубинным эмоциям и стоит обращаться прежде всего, найти ту точку отсчета в своей эмоциональной сфере, от которой и пляшут все проблемы и желание "быть на коне". Для этого хорошо подойдет не только углубленное самокопание для поиска верного вопроса себе самой (а как известно, первое и главное для нужного ответа - это уметь правильно поставить вопрос), но и любые нетрадиционные техники и практики.

Без этого все, чего можно добиться - это бег по кругу и черпание новых сил из собственной боли и ошибок (10 мечей), из серии - чем сильнее нас бьют, тем мы сильнее на зло врагам и себе самим. Вот только бьют нас не окружающие, а мы сами, вернее я сама, загоняем себя в угол безысходности и перфекционизма

Поддержку и изменение ситуации можно ждать только от себя, от своей психики и эмоциональной сферы, которая хранит в себе все ответы. Но для этого нужно обратить взгляд вглубь, а не копаться с проблемами на поверхности - это все остаточное явление, гнилые сливки.

Надежда только на умение почувствовать другого человека, который рядом, откинув желание авторитета и контроля. Тогда и я смогу обновиться и начать радоваться на равных, а не наблюдая с высока разваливающегося кресла всех этих перевернутых королей

Пока писала вспомнилось из "Автостопом по Галактике" насчет правильного вопроса:
- Отлично, - сказал компьютер. - Ответ на Главный Вопрос...
- Ну...!
- Жизни, Вселенной, и Всего Такого..., - продолжал компьютер.
- Ну...!!!
- Это... -- сказал Глубокомысленный и сделал многозначительную паузу.
- Ну...!!!!!!
- Сорок два, -- сказал Глубокомысленный с неподражаемым спокойствием и величием.

0

3

Расклад "Успокоение в стрессовой ситуации" себе:
(Вещие сны ангелов)

1. Ваша текущая ситуация - Лето. Действие. Плодоношение. Интеллект.

"Вам предстоит встретиться с разными формами света и тьмы, знакомыми и неожиданными. Не бойтесь. Этот опыт позволит вам открыться для новых возможностей личностного роста. С этим символом связаны арх. Уриил и Ариил." Интеллект мой сейчас достаточно активен и ум ищет метод исцелить себя сам. Я понимаю и осознаю, что всё лечиться само, если найти причину. Даже страшные заболевания часто оказываются такой для многих нестрашной психосоматикой. Я читаю сейчас пару направлений и диву даюсь, как организм может убивать себя, решая  неосознаваемые человеком проблемы. Потому, можно сказать, что интеллект у меня сейчас достаточно активен.

2. Что создает стресс - Обсидиан. Заземление. Ограждение. Пустота.

Чувство вины, обиды, страх. Обсидиан говорит, что мне пора взять ответственность за своё исцеление. Мне нужно работать с базовыми программами и шаблонами поведения. Ещё я сейчас должна наполнять любовью своё тело. Я это делаю, с помощью тибетских практик, но я только начала. 

3. Что может вас успокоить в настоящий момент - Аметист. Экстрасенсорные способности. Паттерны поведения.

Аметист - символ защиты, связи с Всевышним, чакрой третьего глаза. коронный чакры и очищения. Опять речь о работе с вредными убеждениями, моделями поведения и негативными привычками (тенденциями) ума. С этим символом связаны арх. Разиил, Иеремиил, Уриил и Ариил. Разумеется, я поработаю с аметистом, тем более, что он у меня есть и такой немаленький.

4. Что-то мотивирующее и вдохновляющее, на чем сейчас стоит сконцентрироваться - Лунный камень. Интуиция.

Хорошо бы пообщаться с лунными Богинями (лунными существами). Вот вспомнила очень интересную вещь из детства. Я разговаривала с Луной. Я видела её лицо и мы общались. Точнее в облике Луны я видела лицо и ощущала её как живую сущность. Во истину прав сказавший: "Будьте как дети." Не зря я про этот период с Луной вспомнила.

Рекомендуют вместе с лунным камнем заняться регрессией и поработать оать с интуицией.

5. Способ разрешения стрессовой ситуации или проблемы её вызывающей - Ванная. Очищение.

Слишком конкретная карта и всё уже написано. Я бы на вскидку сказала, что очищение + водная стихия или те, чья стихия вода.

Очищение практикую каждый день. Не ритуальное. Умное (типа сталкинга самой себя) и энергетическое.

6. Кто или что может вас поддержать - Реализуйте свои сны.
С английского "dream" это в первую очередь мечты и потом сны. Тут, скорее такой перевод. Поразмышляю над этим...

Поддерживает меня общение с любимыми божественными сущностями.  Даже был очень сильный и личный опыт.

7. На что надеяться и чего ожидать - Ангелы. Поддержка.

Ожидать поддержки Высших сил.

8. Что произойдет само - Огонь. Трансмутация. Очищение.

Как результат всех вкупе действий это произойдёт, потому и Само. Как Бытиё  :D Всё итак это Сам(а)(о).

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Успокоение в стрессовой ситуации"