Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сонное царство"


Расклад "Сонное царство"

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Для тех кто углубленно работает со сновиедением в частности с ОСами, да и просто для тех, кто хотел бы разобраться с информативной нагрузкой несомой сном предлагаю на рассмотрение такой расклад. Изначальная идея предполагала работу с колодами Метаморфоз и 78 Дверей, но предлагаю попробовать проработать и на других колодах.

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/90563.jpg

1. Сюжетная линия сна - что несет сновидение.
2. Глифы во сне - нагрузка несомая символикой сна.
3. Связь сновидческого и real time пространства.
4. Сновиденное тело на входе в сон.
5. Трансформация сновиденного тела в сюжете сна.
6. Время - что происходит с ним в сюжете.
7. Место развертывания событий.
8. Ощущения, настроения во сне.
9. Что несут персонажи во сне.
10.Следует ли быть ведомым сюжетной линией предлагаемой персонажами .(ожидания персонажей) - информация полученная во сне от персонажей.
11.Что несет намеренное изменение сюжетной линии сна - Итог.

(С) Thistle Witch

Предлагаю поработать следующими способами:

Вариант первый: делаем расклад сами - остальные помогают с трактовкой.
Вариант второй: делаем расклады друг другу - с трактовкой помогаем друг другу.

Предполагается работа с полной колодой, можно попробовать с Оракулами.

0

2

По сюжету моего сегодняшнего сна:

1. 5 кубков - по всей видимости сюжетная линия сна была навеяна в первую очередь внутренним конфликтом, явным недовольством собой ввиду ссор и скандалов последних дней.
Описание сновиденной колоды: Погружаясь под воду эмоции потрясают и переполняют тебя. Они закручивают в водовороте и бросают тебя из стороны в сторону. Любой почувствует себя разбитым и потерянным.
2. 3 мечей - что несет сон - конфликт, отторжение, разрыв с чем-то давно привычным, потерю.
Если вы позволите своим мыслям яростно циркулировать в вашем разуме, переплетаясь и запутываясь, то скорей всего вы окажитесь в уязвимом и подавленном состоянии.
3. Туз посохов - сюжетная линия аркана данной колоды в иллюстрации изображает мать и дитя спящему в дневное время под старым разветвленным деревом - отдых под тенью в комфорте и безопасности, а также совместные сновидения вдохновят и сподвигнут на великие вещи.

Т.е. подводя итоги якоря ситуации - всплеск эмоций и событий прошедших дней повлек за собой осознанное сновидение и по всей видимости совместное с другими персонажами. Разбираем дальше.

4. Физическое тело на входе в ОС - 9 монет ПП - Одно дело заслуженно восхищаться красотой природы и совсем другое культивировать и взрастить что-то своими руками... познавая и работая в гармонии с природой получая видимые результаты - т.е. в перевернутом виде войдя в сновиденном теле в сюжет мне было подсознательно не комфортно быть собой, ввиду чего произошла трансформация по ходу сновидения - 8 мечей - итак, сюжет данного аркана - фея стоит у зеркала и видит в отражении лишь старое засохшее дерево - 5. Трансформация сновиденного тела - одни уверяют, что правда позволит тебе почувствовать себя свободным, если это так, то почему же тогда ты отказываешься посмотреть правде в глаза ?

6. Время во сне - 2 кубков - сюжет аркана показывает залитую солнцем лужайку на которой расположилась пара фейри, сейчас позднее лето и хоть трава еще полностью зелена и ярко светит солнце, но листва на дереве уже начинает осыпаться. Кроткая забота близости, как желанная мечта вылечит вашу душу. Сокровища этого дара может разделить только искренне любящее сердце. Т.е. время года, как и время суток должно помещать сновидящего в ситуацию близкую его сердцу, там где он будет чувствовать себя комфортно и сможет исцелиться.
7. Местность в сновидении - Паж монет ПП - какими бы не оказались новости, не дайте себя ввести в заблуждение. Двигайтесь медленно, осторожно, шаг за шагом. Тщательно сохраняйте то что имеете. - перевернутая позиция в моем понимании предполагает напротив, не задерживаться на одном месте, а продолжать движение вперед.
8. Ощущения, настроения во сне - 4 мечей ПП -  сразу хочется обратиться к сюжету аркана - на нем изображены два ангела, они практически похожи как две капли воды (близнецы) сидят лицами друг к другу, но тем не менее в замурованной гробнице . Тут опять вспомнила сюжет сна когда стала двойником мальчика, которой просил чем-то помочь ему. Сидя в тихом, спокойном бездействии наедине с надежным товарищем - это не пренебрежение своими проблемами. Порой это может быть единственное, что поможет найти правильное решение. (Здесь еще момент двойников у меня проассоциировался с идеей обращения к своему внутреннему я, теневой стороне).
9. Персонажи во сне - 3 монет - искусство иммитирует жизнь, жизнь подражает искусству. Муза вдохновляет искусство и оно само становится музой. Всего возможно достичь если ты сумеешь выразить себя в творчестве. - итак, по всей видимости роль персонажей данного сна заключалась в том, чтобы напомнить порядок вещей, что откуда берется и помогая им я должна была найти свое вдохновение.
10. Ожидания персонажей, информация полученная - Колесница ПП в данном случае ключевого момента не последовало ввиду того, что сон прекратился и персонажи не получили от меня того, на что рассчитывали, но тем не менее здесь у меня был выбор - следовать или не следовать сюжету сна. Тучи собираются, небеса краснеют оповещая о надвигающейся опасности. И избежать данной ситуации невозможно...через нее можно только пройти. Ты знаешь как это сделать, даже если пока еще не можешь это понять (сформулировать). Для этого путешествия тебе необходимо собрать всю свою силу, сфокусировать свое намерение и пройти через это.
11. Итог - Дьявол ППНепреодолимая жажда может побороть контроль разума и сердца. Животные желания станут потребностью, но куда они тебя приведут?

Вот такой у меня получился обзор по раскладу, немного сумбурно, но думаю в общем ключе удачный анализ.
Цитатник в трактовке переведен Thistle Witch.

0

3

Далее выкладываю два достаточно простых расклада для анализа сновидения:

              * * *

Расклад "Иллюзия"

                4
          3   1 2   5

1. Ваш сон: данная позиция описывает ваши подсознательные желания.
2. Ваш кошмар: данная позиция описывает ваши страхи (раскрывает страхи подсознания) во сне или то к чему может привести развитие сюжета кошмара (если вдруг дела пойдут не так как задумано).
3. Помощь: это что-то, кто-то или какие-то силы, которые помогут вам в достижении желаемого.
4. Действие: это то, что вы сами должны предпринять для достижения желаемого.
5. Результат: это один из возможных вариантов развития ситуации по достижению желаемого.

             * * *

Расклад "Сновидение"

           1 2 3

1. Причина: это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение.
2. Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон.
3. Совет: это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном.

Данные расклады взяты из руководства по работе с колодой Dream Enchantress tarot.
Перевод Thistle Witch.

0

4

Арканы двора и сновидения

Королевство Мечей - сознательные действия в сновидении,
Королевство Жезлов - сознательные проявление на уровне физического действия,
Королевство Кубков - взгляд изнутри, тело сноведения,
Королевство Денариев - физическое тело, работа на уровне физического Мира,

(С) Захрим

0

5

повторюсь..
на мой сон про пуков выпали
1. 2 жезлов
2. королева мечей
3. 3 мечей

хм.. я тут уже писала сообщение, куда оно могло пропасть??

0

6

Итак, что у нас тут - 2 жезлов как якорь - причина сна - по всей видимости в тот день ты много думала о какой-то материальной проблеме, некая подвисшая в воздухе ситуация, которая не давала тебе покоя. Есть очень сильное желание достичь поставленной цели, но ввиду того, что ты столкнулась с противостоянием с той стороны, где расчитывала на поддержку, вероятно разочаровалась в чем-то или ком-то. Какие-то неожиданные обстоятельства не были учтены. Подсознание говорит через Королеву Мечей - что пытается донести - здесь можно интерпретировать как предательство со стороны подруги, грусть, эмоциональный всплеск. Ну и совет сна - 3 мечей - если предательство имело место быть, то не стоит сожалеть о разрыве данных отношений, смело освобождайтесь от довлеющей обузы. Иногда 3 Мечей советует Вопрошающему самому стать инициатором разрыва, вычеркнуть кого-то из своей жизни. Нужно перетерпеть боль, чтобы стать здоровым. Эту операцию над душевными недугами нужно рассматривать как необходимость, чтобы добиться лучшего. Вот такая вот у меня трактовочка получилась...так что собственно первые ощущения были правильными, кто-то явно играет против тебя.

0

7

Спасибо, но у меня было другое ощущение... что 2 жезлов говорила о том что я пытаюсь узнать что-то тайное или секретное и при этом остаться незамеченой, так чтобы никто не узнал что Я. Королева мечей .. в данном пункте

2. Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон.

тут как раз и есть это действие что подсознание пытается мне что-то сказать через сон.. что касается третьего пункта, то когда выпала тройка мечей все как то встало на свои места..

кто-то явно играет против тебя

да именно так я и поняла эту карту сначала, и этот кто-то получит по шаробану если я его выявлю! Ну либо вторая мысль была, а не заняться ли мне магией Вуду, поизучать эту область магии? что то часто она о себе намекать стала ...

мнда... пауки.. Вуду..
мнда... :unsure:

0

8

А что, ну своя трактовка всегда ближе к телу, так что смотри как зато получилось проанализировать, а магия вуду - если надумаешь, то дай знать нужен ли отдельный раздел...

0

9

Расклад на сон Настасьи: использовала колоду Метаморфоз

1. Причина: это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение - Смерть
2. Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон - Рыцарь кубков ПП
3. Совет: это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном - Мир
4. Какую информацию тут несли памятники - 8 монет
5. Глиф падушка - Император
6. Итог - Рыцарь монет

Что тут получается - в настоящее время есть какая-то очень важная в жизни ситуация, переломный момент, которая должна вот вот прийти к своему логическому завершению о чем свидетельствуют Смерть и Мир, но Рыцарь кубков в перевернутой позиции говорит о том, что твое подсознание считает что здесь не все так чисто как может казаться на первый взгляд, вероятно у тебя есть подозрения о мошенничестве и интригах, со стороны какого-то лживого и вероломного человека. А вот что по дополнительным позициям - памятники тут в данном случае говорят о каких-то денежных делах - Восьмерка Монет в предсказаниях указывает на необходимость объективной оценки масштабов предполагаемой работы (с целью разумного распределения сил). Она также призывает Вопрошающего вспомнить и закрепить свои старые навыки и, если нужно, приобрести новые. То что ты пыталась привести в порядок их, говорит о том, что вероятно это те дела, которые ты пытаешься как раз таки и довести до ума в повседневной жизни. Подушка, которую ты боялась поднять - Император - возможно символизирует твоего начальника, и то что ты ошибочно его так сильно боишься, ты ожидала увидеть черную дыру, а вместо нее увидела просто землю, так вот он достаточно объективен в своей оценке и не даром обладает той управленческой позицией , которую занимает. Ну и итог, - Рыцарь Монет - Карта Рыцарь Монет говорит о ситуации, при которой Вопрошающий может достичь успеха и процветания, если отбросит все эмоции и благоразумно займется только работой. Ну а сын и муж тут на кладбище, так это то, что они так же в какой-то мер зависят от твоей работы, т.е. возможно муж находится в поиске работы, т.к. ты ему искала место, а сын на кровати, его благополучие зависит от твоей финансовой стабильности...почему то еще тут подумалось о переезде или смене работы, вот как то так. :dontknow: Жду комментариев.

0

10

Расклад на сон ЭНИИ: та же колода.

1. Причина: это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение - Дама Кубков
2. Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон - Туз Кубков
3. Совет: это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном - Влюбленные
4. Что тут несет трансформация образа во сне - Колесница
5. Руины - Рыцарь мечей

Ну во-первых, первые три позиции дают четкий намек на эмоциональную сферу, все три позиции Кубки

Кубки в данной колоде - Метаморфозы Мифов - великий резервуар (хранилище) коллективного человеческого бессознательного меняется гармонично с культурой общества. Существует множество легенд повествующих о превращениях, аллегорических и ментальных отражениях глубинных душевных переживаний, временами тщательно скрываемых, но никогда не забываемых полностью...

Легенду о Цирцее только сегодня вывешивала в теме проработки данной колоды, повторюсь в кратце - в данной колоде Дама Кубков говорит о возможности предвидеть будущие перемены - т.е. сон может говорить о неких переменах в твоем будущем, о возможности эти перемены предвидеть, а посему не быть застигнутой врасплох...далее Туз Кубков - что хочет сказать подсознание - в данной колоде это ресурс трансформации - откуда она должна прийти, а точнее силы, которые будут задействованы - жизненно важный источник. Начало новой творческой фазы, созидающей силы любви...ну и Влюбленные в качестве совета - предстоит сделать выбор...Метаморфоза желания - позвольте себе быть поглощенной кем-то или чем-то, что может изменить вашу личность, но не забывайте о том, что у вас всегда есть выбор...

Возьмите поводья Колесницы и бесстрашно продолжайте двигаться по выбранному вами пути, но будьте осторожны, т.к. не дайте вашим внутренним мотиваторам превратиться в бессознательную агрессию. Вот все что было выше сказано, по мне так этот сон говорит о какой-то нувой силе, которую ты начинаешь в себе развивать и подсознание отвечает тебе, что тебе следует продолжать это делать...что же до самой трансформации в мужчину во сне, ты уже не та кем была раньше, как у нас заведено мужской образ - это образ силы, ты уже стала гораздо сильнее чем была раньше,  ты изменилась и у тебя есть дорога и маршрут, остается только по нему следовать...что до рун во сне, то ты сама подсознательно понимаешь, где и в чем твоя ошибка...т.е. ты рассуждаешь над ней и анализируешь ее, что же до руин, то мечи это мысли...Рыцарь в данном случае это возможность обуздать свою силу и направить ее в творческое созидательное русло...а вот руины, говорят о том, что пока ты имеешь сломанные стереотипы, но на их месте еще не вывела для себя новой объективной картины, но ты уже на пути к этому...вот такая вот трактовочка у меня получилась...

+1

11

Thistle Witch, ого, как аналитично вышло, спасибо большое. Дай, попробую от комментировать.
Не так давно задалась вопросом - как обратиться к источнику силы, который мне оставила после себя моя покойная бабушка; спрашивала уважаемых мною людей, предположили, что я использую свои резервы, и моя энергия более тонкая, в отличи от бабушкиной более плотной, но мне крайне необходимо с ней наладить связь. Ещё один хороший человек, подсказал мне, как можно узнать на кого именно в роду обратить внимание, даже если я их и о них знать не знаю. В ходе исследований, я выяснила, что скорее всего то, что мне осталось от бабушки, переходило каждой внучке не одно поколение. И надо мне налаживать что-ли... связь с родом своим. Ещё меня с детства манил мир иной (небесный, загробный и т.д.), я стремилась к общению с душами, давно, не всегда это осознавая. Не так давно я ушла с одного форума, и снова вернулась к своим так сказать веяниям, дополнив их новой информацией, т.к. в том месте, меня слегка запутали, не смотря на всё хорошее, что там было. 
Но осознанно я тебе не могу сказать, что знаю по каким корням и тропам ступать, но ищу эту информацию во сне, каждый раз когда засыпаю, зову всех, кого могу, то усопших, то энергию, то архангелов, то руны, и всё с одной целью, узнать. Видно, что-то нащупала  :shine:

0

12

Ну аркан Выбора и аркан Пути однозначно тебе указывают тут, что ты движешься в нужном направлении. Вероятно у живых в роду не о чем спросить и вот он мир тонких планов. Вуаля.То, что ты куда-то достучалась это однозначно.

0

13

Thistle Witch, а ведь и правда, из живых в роду по папиной линии не кого спросить, а с теми, немногочисленными, кто остался, общения не имею, и не собираюсь иметь, ибо пользы нет вовсе, только вред. Даже книгу сейчас читаю, как знак прямо, Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стоменова" и там про эту магию смерти и уважение к усопшим дядька талдычит. Я то уважаю и люблю :love: , панихиды стараюсь регулярно носить, но мало этого для продуктивного общения  :disappointed: Будем идти дальше. Спасибо за расклад. Я тут схему себе скопировала, надо бы оракулом попробовать разложить.

0

14

ЭНИЯ написал(а):

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стоменова

Все интересное чтиво, собираем сюда.

ЭНИЯ написал(а):

Спасибо за расклад. Я тут схему себе скопировала, надо бы оракулом попробовать разложить.

Как показала практика, можно не все позиции брать, а только интересующие, естественно там уже под особенности сна подбирать нунжное.

Настасья написал(а):

Но я не могу принять правильное решение.. и от этого чувствую себя нерешительной слабачкой. И это меня бесит.

Ну как вариант, для этой цели есть расклад Выбор - он дает описание нынешней ситуации, а также показывает два возможных пути развития событий. У всех у нас бывают такие моменты в жизни - что могу тебе сказать - не сдавайся, мы будем по мере возможности и сил помогать. Может кто из практиков попробует тебе его сделать, я просто столько из обещанного ранее еще не выложила, что боюсь просто обещать, т.к. пока нет возможности ответить всем.

0

15

Thistle Witch, сон про гномика  :glasses:
Оракул Ангелов. (смотрела не все пункты).

1. Сюжетная линия сна - СТАБИЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС - Если коротко, то вы на правильно пути (только кто, свекровь /раз ей снился/ или сын /раз герой сна/)

2. Нагрузка несомая символикой сна - ВЕРЬТЕ - Есть необходимость в укреплении веры.

3. Связь сновидческого и real time пространства - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ - Эта карта в данном случае намекает на потерю энергии, и необходимость в пополнении её запасов.

4. Сновиденное тело на входе в сон - СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СЛУЖЕНИИ - Это точно к свекрови относится. Она очень набожна, верит в то, что все мы страдаем за грехи, часто молится, и считает что через неё Матерь Божья часто помогает ей и даёт знаки.....её лозунг вообще, страдайте за ближних, так что состояние служения у него прямо в крови, и ещё и в дате рождения. Я когда-то делала подсчёт по Пифагору, у неё от рождения чувство долга слишком завышено, отсюда и результат - вымотала себя к 60 годам.

5. Трансформация сновиденного тела в сюжете сна - СМЕНА КУРСА - Что-то поменялось, но что :dontknow: Как-то тухло читаются карты, надо руку набить с этим раскладом....она убила некую сущность, сама считает и во сне и наяву что все эти чудики от лукавого. Но, она постоянно молится за всех нас, может и вправду часть негатива с сына сняла, ИМХО.

9. Что несут персонажи во сне - НОВЫЙ ПАРТНЁР - Помощь придёт через другого человека.

10 Информация полученная во сне от персонажей - СЛУШАЙТЕ - информации было достаточно, надобно только услышать.

11.Что несет намеренное изменение сюжетной линии сна - ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА СИГНАЛЫ - будут ещё знаки, надо не пропустить.

Мда,  :sceptic: Пора включаться в проработку всех раскладов своими картами, тренировка очень нужна.
Тис, присоединюсь тебе в одной из темок, если не против :crazyfun:

0

16

Совсем не против, а что это за Пифагорические подсчеты по дате рождения? Просвятишь? Кстати, опять таки без расклада могу по твоему еще раз прокомментировать, что у сына (пардон там ошиблась - про мужа отписала) видимо какое-то дело денежное назревает, так вот она не одобряет, вероятно не дает ему стать самостоятельным, что ли так...но все-равно тоже посмотрю - попроще раскладом, это сон простой его можно на три карты рассмотреть, а вот что до верхнего расклада, то я его под свой ОС придумала, поэтому тут можно вообще многие позиции исключить...

Вот что у меня:

1. Причина сна - Король Мечей - это явно какой-то конкурент в делах, человек от которого может исходить потенциальная угроза ее сыну, она это какими-то фибрами прочувствовала...
2. Якорь сна - т.е. о чем пытается подсознание предупредить - Смерть ПП - грядут великие перемены в жизни этого человека (сына видимо), для него они предположительно будут крайне болезненными, неблагоприятными - но к сожалению неизбежными, это жизненный урок и  от него никуда не деться.
3. Совет - Мир ПП - ситуацию в любом случае придется довести до конца - вне зависимости есть на это силы и желание или нет, но здесь опять таки есть некая задумка свыше.
Дополнительный вопрос - что значил гномик, которого убили - Туз монет ПП - ну собственно как и предполагалось ранее, человек видимо какое-то новое начинание задумывает, в плане бизнеса или учебы (авантюру), а его не одобряют и всячески от этого пытаются оградить, возможно в этом есть резон, потому как это начинание до конца не будет доведено...и наверное его лучше все-таки не начинать вовсе...т.е. для женщины она таким образом решила вопрос в отношении угрозы для своего сына во сне...

0

17

Thistle Witch, спасибо большое. Я делаю ещё скидку на подсознание свекрови - у неё полно всяких страхов чрезмерных, это тоже нельзя исключать. Но мужа предупрежу  :sceptic: Просто редко свекрови гномики снятся, точнее первый раз такое странное  :huh: А в какой теме про Пифагора рассказывать? Это всё тематика нумерологии :flag:
Тис, концепция меняется - вместо гномика карлик :blush: Это существенно?

Отредактировано ЭНИЯ (18th Feb 2011 21:47:57)

0

18

ЭНИЯ - про карлика я тебе отписала в теме Толкователи снов, тему про Нумерологию думаю можно открыть в Астрологическом разделе.

Расклад на кошмарный сон Холодной на колоде Метамарфоз:

https://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf6KFcSFvI/AAAAAAAABVE/Xi9UtegcZPw/s128/41-Minor-Swords-06.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf3_rDKp3I/AAAAAAAABSY/1_J5sV19ivA/s128/11-Major-Strenght.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf35UMEcVI/AAAAAAAABSM/UXZI0qdwtyY/s128/08-Major-Justice.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf5lQPuR9I/AAAAAAAABUc/0IBuatSahYA/s128/31-Minor-Discs-10.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf3_lfI8-I/AAAAAAAABSk/buw3iSbHziE/s128/14-Major-Temperance.jpg

1. Причина сна - 6 мечей - вот здесь возникла идея о желании перемен в плане расширения сознания, в данной колоде - путешествие в неизведанное, по иным реальностям...иные миры.
2. Якорь сна - что подсознание хочет донести - Сила ПП - Даже самые пугающие и агрессивные силы могут быть облагорожены путем трансформаций. Сила помогает нам правильно распределять (прокачивать) самые низшие энергии, изменяя и очищаяя их. Но не будьте излишне доверчивы. В перевернутой позиции вероятно - недостаточно силы для того чтобы справиться с энергиями низших миров.
3. Совет - Справедливость - метамарфоза порядка - справедливость управляет Хаосом и обеспечивает структурированный порядок в мировой эволюции. Время для великого внутреннего равновесия, и это естественный порядок вещей может стать серьезным препятствие для метаморфозы. Всему свое время и место - необходимо объективно оценить свои возможности.
4. Нападающие во сне - 10 монет -трансформация которая удивляет целовечество. Обладая определенной силой стоит помнить, что если пользоваться ею только в целях посредственных, без служения высшим целям...то она попросту рассеивается. Нападающие могут символизировать, что крайне легко попастся в эти путы.
5. Нож - Умеренность - психологическая метамарфоза - балансирует противоположные полюса внутренних изменений, которые обновляют человеческое существо. В своем поиске преследуя гармонию, стоит избегать ситуаций застоя и кристаллизации, как в ментальном, так и в материальном плане.

Значит подводя итоги в двух словах - есть желание расширять рамки восприятия, но пока для этого нет достаточного скопления внутренних энергий, чтобы можно было противостоять всем предполагающимся сложностям, тем не менее тут есть также вероятность в ближашем будущем получить новые силы...с которыми ты пока не будешь знать как совладать. Собственно нападающие это тебе четко и показывают, что ты в сложившейся ситуации беспомощна и не можешь что-то изменить...а вот умеренность говорит, что всему свое время, стоит подождать и дать ситуации возможность идти своим чередом.

0

19

Расклад на сон Акнелы про смерть женщины:

https://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf4IcRtfDI/AAAAAAAABSs/tjyrPb6VUHU/s128/16-Major-Tower.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf35emujlI/AAAAAAAABSI/F-0NCR7Zc4o/s128/07-Major-Chariot.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf7U5ov9EI/AAAAAAAABXI/zLOcTsDBZRI/s128/72-Minor-Wands-09.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf7Uojsh-I/AAAAAAAABXA/bQaBlHna_s8/s128/70-Minor-Wands-07.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf4ph5zD0I/AAAAAAAABTk/5cuZzGpPxiA/s128/28-Minor-Discs-07.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf4InTOeAI/AAAAAAAABS4/BxhOueBEqCQ/s128/19-Major-Sun.jpg

1. Причина сна - Башня ПП - Метаморфоза обновления - появление башни говорит о том, что вы возможно противитесь переменам в вашей жизни уже слишком долго, и больше тянуть невозможно. Кардинальные жизненные перемены.
2. Якорь сна - что подсознание хочет донести - Колесница - необходимо четко разграничить первостепенность целей и двигаться в намеченном направлении.
3. Совет - 9 посохов ПП - силы тебе сейчас как раз хватает для этого, ты уже накопила достаточно и пришло время дать ей выход, и если ранее ты не осознавала куда ее необходимо направить, то теперь все должно стать очевидным. Не стоит пребывать в бездействии.
4. Большая комната, зал - 7 посохов - Помехи на пути трансформации - конфликты и диспуты  мешают определенным переменам, но ведут к тем, которые в настоящий момент являются более уместными. Т.е. ты должна была обнаружить одно помещение, но нашла там другое...
5. Маленькая комната - 7 монет - пустыня необузданных метаморфоз - отсутствие веры или интереса мешает осуществлению метаморфозы или в конечном итоге она не будет доведена до конца...завершена.
6. Умирающая женщина - Солнце ПП - Метамарфоза жизни.  В данной колоде аркан говорит о том, что здесь нет непавильных представлений о ситуации, все именно такое каким кажется.

Подводя итоги: тебе явно нужно в жизни что-то менять, но ты этого боишься, о чем свидетельствует умирающая женщина, точно также как и говорит о том, что уже что-то отжило, от этого надо избавляться и не стоит за это держаться. Сил у тебя сейчас предостаточно, осталось только решить что и на что менять...две комнаты отобразились равными арканами - семерками - посохи и монеты, ну маленькая темная комната с умирающей женщиной - это призыв поменять что-то в плане материальной сферы, не бояться распрощаться с тем, что уже не хватает и искать что-то новое, а второй зал - именно говорит о необходимости пересмотрения этого вопроса - расширения своего ресурса (это идейность), но кажется что ты не осмеливаешься на это пойти, продолжая довольствоваться привычным. Солнце же в итоге говорит, что сил и ресурсов хватит - хватило бы решимости сделать первый шаг.

+1

20

Тис...я честно вот не могла долго сориентироваться, поэтому сразу не откомментировала...искала ту самую суть...причину своего страха...

сегодня до меня дошло...это этап связанный с работой, так как я пока еще и старые обязанности выполняю...вперемежку с новыми... и действительно боюсь сделать этот рывок, оставить то что столько лет делала...как-то перемены статуса и новых действий меня действительно пугают...в итоге я просто торможу...и собралась уже кучка дел которые надо срочно доделать и идти по-новому...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Сонное царство"