Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2018 году!


Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2018 году!

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Уважаемые участники, в очередной раз, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е января 2018 года включительно!:flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

* Кому есть что отписать по завершающемуся году - пожалуйста, собирайтесь с мыслями и излагайте!
Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году >>>

Очередность участников Акции:

* Детализация трактовки по мере свободного времени.

1. Katerina_if - Старший Аркан Колесо Фортуны
2. Владлена - Cтарший Аркан Иерофант
3. Тель - Старший Аркан Повешенный
4. Thistle Witch - Старший Аркан Влюбленные
5. Katrine - Старший Аркан Отшельник
6. ЭНИЯ - Старший Аркан Повешенный
7. Dara20 - Старший Аркан Колесо Фортуны
8. Saellizalex - Старший Аркан Справедливость
9. Александр - Старший Аркан Колесо Фортуны
10. Аким - Старший Аркан Умеренность
12. Лисса - Старший Аркан Сила
13. shiny - Старший Аркан Сила
14. Tornoniar - Старший Аркан Повешенный
15. Незабудка - Старший Аркан Отшельник
16. Вредная - Старший Аркан Колесо Фортуны
17. Надежда111 - Cтарший Аркан Справедливость
18. Moaru - Старший Аркан Колесница
19. Litana - Старший Аркан Колесница
20. Шампанская + 1 - Старший Аркан Колесо Фортуны
21. трикитенок - Старший Аркан Колесница
22. Inkonstant - Старший Аркан Смерть
23. natalyamakeev - Старший Аркан Отшельник
24. meri - Старший Аркан Сила
25. Сергей - Старший Аркан Сила
26. Iris - Старший Аркан Отшельник
27. Дочь Iris - Старший Аркан Колесница
28. Anarchis - Старший Аркан Колесо Фортуны

+6

61

Thistle Witch написал(а):

У вашей мамы - Аркан Роста на 2018 год - тоже Старший Аркан Смерть.

См. пост 57.

Благодарю!  [взломанный сайт]

0

62

День добрый)можно мне? 09.07.1969 http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

+1

63

natalyamakeev написал(а):

День добрый)можно мне? 09.07.1969

Вам в будущем году предстоит пройти и усвоить уроки Старшего Аркана Отшельник, и сопутствовать их принятию, а также покровительствовать вам будет Геката.

http://s47.radikal.ru/i118/0907/48/80608e3caae2.jpg

Отшельник; Я королева ночи и верный путь. Я Геката, греческая богиня тайн. Свет моего факела поможет Вам найти ответ, который Вы ищете в темноте.

Геката (др.-греч. Ἑκάτη) — древнегреческое божество лунного света. Есть предположение, что культ Гекаты существовал сначала у фракийцев и от них уже перешёл к грекам.

Греки считали, что Геката блуждает в глубокой тьме по ночам со своими постоянными спутниками совами и змеями, освещая себе путь чадящими факелами. Она проходила мимо могил вместе со своей ужасной свитой, окруженная чудовищными собаками из царства Аида, обитающими на берегах Стикса. Геката посылала ужасы и тяжкие сны на землю и губила людей.

Иногда Геката помогала людям, например именно она помогла Медее добиться любви Ясона. Считалось, что она помогала колдунам и чародеям.

Ну а теперь о тенденциях года Отшельника...

Несмотря на всю свою кажущуюся угрюмость, это один из моих любимых арканов, когда тебя ничто не отрывает от размышлений и анализа над собственной личностью, жизнью, ростом и прочими жизненными сюжетами, но не с толикой сожаления, печали и разочарования, а с некой размеренной и неторопливой вдумчивостью и гармонией. Ну да прочь лирику, в то время, как в стиле Иерофанта преподать урок по практической составляющей в отношении мира внешнего, Отшельник тоже может быть учителем или гуру, но он больше похож на проводника, наставника или даже на ролевую модель - юнговского Мудрого Старца, или сенекса. 2018 год, будет возможно мало продуктивным с точки зрения каких-то кардинальных внешних перемен, но зато в отношении внутренней интроспекции достаточно развернутым. Удастся во многом разобраться, многое разложить по полочкам и привести свой внутренний мир к желанной гармонии и равновесию. Знание прошлого поможет выбрать путь, способствующий дальнейшему раскрытию ваших потенциалов. Этот аркан способствует пониманию того, каким образом прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Несмотря на явную неприязнь к коллективам и организациям, эта карта может означать и продолжение образования. Однако более вероятно, что вы все-таки продолжите искать истину, мудрость и знание вне традиционных дорог. Как последнее целое число, девятка - номер этого Аркана - символизирует уровень осуществления, который налагает ответственность и предписывает служить другим на гуманистических, филантропических началах. Думаю, что очень многие, будут приходить к вам за советом и наставлением.

Урок Отшельника - это урок Самодостаточности и обретения Внутренней Истины.

Отшельник - относится к арканам Определения Пути.

Вот живем мы себе живем и часто ни о чем таком не думаем.. Но приходит момент, когда сначала проскочит одна мыслишка, потом вторая - а не поменять ли мне:

- отношение к жизни в целом
- отношение к чему то конкретному
- взгляд на себя любимого
- прическу или подход к макияжу
- машину, или не сесть ли мне за руль? Или не пересесть ли мне на лошадь?
- вероисповедание (стать атеистом, буддистом, индуистом, сектантом)
- профессию (направление, должность, статус, уйти вообще в лес и жить натуральным хозяйством)
- партнера (ориентацию, стать многоженцем, или завести гарем из парней, стерилизоваться, стать родителем, уйти в монастырь)

В общем - ЧТО УГОДНО, даже самое мелкое и незначительное

Это - не просто мысли. Это - Отшельник постучался к вам в двери. Открывать или не открывать - вопрос не стоит. Он уже в дверях, он - уже поздоровался и пьет чай у вас на кухне. И поверьте - он очень вежлив, он снял обувь, он поклонился до земли, он помоет за собой посуду, расскажет много сказок и будет очень тихим, нежным, но... занудным и не уйдет до тех пор, пока...

Задача Отшельника - показать вам альтернативу в ответ на ваши запросы о переменах, чего бы они ни касались. Он приходит для того, чтобы открыть вам веер альтернативных вариантов, как именно изменить вашу жизнь в том вопросе, который задает Мирозданию ваша Душа. Ваша задача - сесть с попкорном в партер и наблюдать, наблюдать, наблюдать. Отшельник - это режиссер кастинга, где модели вашего будущего фильма - возможности и направления. Он крутит вам кино вашего будущего. Все что нужно делать - не отворачиваться! И как только вы поймете, что готовы к переменам, хотите их и осознаете, что старый мир для вас уже устарел - Отшельник вежливо раскланяется, оденет дорожные туфли и сказав до свидания, мягко уйдет, впустив в вашу жизнь Смерть...подготовит вас к очередной Трансформации.

Резюме

Когда приходит Отшельник, главное что нужно понять - грядут перемены. Мелкие или крупные, важные или незначительные в рамках всей жизни, но они произойдут непременно. Главное - помочь ему и себе. К вам в период Отшельника начинает поступать информация на обозначенную тему. Отовсюду, из кино, из телевизора, из книг и на улицах, в разговорах, в знаках, в снах. Он всегда найдет ваш фильтр, через что именно вам дать альтернативы. Через Отшельника вы начинаете осознавать старость и дряхлость вашего мира в том аспекте про который идет речь. И он пока ничего не требует. Это самый спокойный из этапов цикла. Просто наблюдайте...

0

64

Можно мне и дочке?
24.10.1979 и 24.08.2011

+1

65

А можно мне и мужу . Марина 10.08.1984 и Сергей 12.06.1993. [взломанный сайт]

0

66

meri написал(а):

Марина 10.08.1984

Вашим Арканом Роста в 2018 году выступает Старший Аркан Сила.

https://pp.userapi.com/c406416/v406416920/5ff2/uhZuxyrhdTk.jpg

- Силен тот, кто управляет своими слабостями! Помните это на протяжении всего следующего года и будет вам счастье!

В году 2018 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело." И в этом действительно есть резон, чтобы управлять разумом нам необходимо послушное и сильное тело. Год 2018 будет требовать от вас такой выносливости, потому как вам безусловно будет куда вложить свои "Силы", вам предстоит занять лидирующую позицию, а она в свое время требует от человека оптимизма, ответственности и желания воплотить свои амбиции. Перспектив будет много, собственно, как и энергии, которая будет бурлить и искать себе всевозможные выходы. Попытайтесь обуздать ее и дать ей правильное/созидательное направление.

Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивайте уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию, но и не стоит забывать о великодушии.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель вы можете ободрять и поддерживать других. В ваших силах облегчать боль и усмирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, вы поможете человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, вы можете приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха. Страсть к жизни и храбрость жить с открытым сердцем могут дать вам силу выразить свой уникальный творческий дар.

Камень, который будет вам подспудой в году наступающем - это оникс.

meri написал(а):

Сергей 12.06.1993

Потрясающе, тот же самый Аркан Роста.

0

67

Обалдеть! Спасибо вам огромное. Наверно потому что мы с мужем венчанные.

0

68

Спасибо) http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif

0

69

Iris написал(а):

Можно мне и дочке?
24.10.1979 и 24.08.2011

- Доктор, меня игнорируют.
- Следующий! (С)
-)))

+2

70

Iris написал(а):

Iris написал(а):
Можно мне и дочке?
24.10.1979 и 24.08.2011

Извини - иной раз могу и что-то упустить. Хорошо, что продублировала сообщение. Итак:

Iris - для тебя на следующий год Арканом Роста выступает - Старший Аркан Отшельник

* Детально расписано - пост 63

Для дочери - Старший Аркан Колесница

https://pp.userapi.com/c617827/v617827920/17493/gDz2df3RHQE.jpg

Готовьтесь! Год обещает быть крайне динамичным и перспективным!

Год 2018 обещает принести вам много поездок и дорог, он даст возможность обрести власть над обстоятельствами своей жизни. Если предыдущая карта была любовью, то эта - война или, по меньшей мере, агрессивная защита своих интересов. Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Благоприятный год для планомерной работы над упрочением своей карьеры.

Как я уже писала выше, год для вас обещает быть очень перспективным. Энергии в году грядущем будет достаточно и даже более, чтобы удовлетворить вашу тягу к новому и побудить вас к действию воплотить желаемое в жизнь. Так позвольте энергиям года грядущего увести вас за собой - открыть вам дверь в мир новых возможностей. Единственное о чем не стоит забывать, что Колесница несется быстро, а на дороге много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверяйте своей мудрости править Колесницей, но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можешь добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном. Год может принести множество поездок, путешествий, а возможно и переезд. В любом случае, мир готов открыть вам свои перспективы, главное ухватиться за них и не сомневаться в том, что все получится и даже лучше, чем вы можете себе представить!

* Талисман года для вас - камень Сагелит.

+2

71

А еще я хотела бы посчитать Аркан Роста для Anachisa - и в этом году его закрутит Колесо Фортуны.

https://pp.userapi.com/c617827/v617827920/174a8/50KMBpxYF10.jpg

Крутится наше Колесико - вертится, нет в нем статики и место лени, одна динамика. Поступательная ли, али от пинка волшебного, но придется "I like to move it..." ну и собственно:

- не угадаешь, где упадешь, где встанешь;
- пути господни неисповедимы;
- одна удача идет, другую ведет;
- он в рубашке родился

Колесо Фортуны в ключе тонких тел несет самый высший уровень Трансформации, но отнюдь не простой. Максимально облегчить задачи года и несомых ими трансформаций тебе поможет камень - александрит.

В году грядущем придется покрутиться, что собственно само по себе неплохо, потому как ничего нет хуже застоя, и пускай колесо не всегда будет поворачиваться к тебе только стороной Фортуны, порой придется ощутить себя той самой белкой, но тем не менее, все придет в динамику/в движение, судьба будет равноправно распределять то, что тебе положено в плане белых и черных полос. Она будет щедро компенсировать все то, что она у тебя заберет. Тебе может показаться, что все в жизни перепуталось и перемешалось и ты уже ничего не понимаешь. Не забудь, однако, что все возвращается на круги своя – чувства, мысли, события. Колесо Фортуны набирает ход, поэтому следи за тем, чтобы не "вставлять палки в колеса", не делай резких движений – тебя может понести! Старайся держаться ближе к центру Колеса, к его единственному неподвижному пункту – им является твое собственное "Я". Углубись в созерцание себя. В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы. Помни, что иногда стоит не противиться судьбе и идти, куда она ведет. Порой противостояние судьбе только углубляет трудности, поэтому не бойся плыть по течению – пусть оно само вынесет тебя в море.

Колесо Фортуны символизирует перемены, движение, экспансию и возможности во всех сферах жизни. Часто эти перемены носят внезапный и вполне осязаемый характер, иногда - радостный, но их результаты бывает весьма трудно предсказать. При благосклонном участии богини Фортуны - она же Госпожа Удача - ситуация может повернуться к лучшему. С метафизической точки зрения это воспринимается скорее как судьба и синхронистичность, нежели как шанс и совпадение. Подобно тому как Судьба есть дочь Необходимости, вы меняетесь в соответствии с требованиями текущей ситуации. Перед вами могут открываться заманчивые перспективы, но вступать ли в игру - зависит только от вас, ибо сказано, что "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью".

Эта карта может означать появление новых ресурсов, людей, денег, известий и так далее, равно как, впрочем, и исчезновение всего этого. Возможно, вас ожидает судьбоносная встреча с кем-либо, или вы просто окажетесь в нужном месте в нужное время.

Колесо Фортуны и Время вспять

Порой бывает, что не успеваешь за временем, то оно летит со скоростью мысли, то останавливается. Многие скажут, что возможно Вы не правильно распределяете свое время? Тогда Вам пригодится такая методика, как «тайм менеджмент», которая поможет правильно его упорядочить. Соответственно, научившись планировать и расставлять приоритеты, Вы получаете в свое распоряжение дополнительное время, которое до этого просто утекало сквозь пальцы. Кому будет интересно, тот сможет ознакомиться для себя, что такое этот самый «тайм менеджмент», и с чем его едят. А так как мы Арканавты (попрошу не путать с алканавтами), то относимся к группе Исследователей, которые ничего не ищут, а просто исследуют и делятся своими наработками.

И вот, в очередной раз, исследуя свойство времени, мы случайно обнаружили, что если произвести глубокую медитацию на Старший Аркан Таро Колесо Фортуны, и затем научиться в нужный момент вызывать данное состояние и удерживать его, то можно действительно растягивать время или наоборот - сжимать. В различных философских трактах о времени, говорится о том, что время, по сути, неоднородно и наш Ум по личному усмотрению может организовывать определенное течение времени. Но если учесть, что каждый из нас является в своем Мире субъектом, то почему бы не предположить, что мы создаем определенные правила хода времени? Такая вот пища для размышлений и поиска рационального, или иррационального смысла.

А теперь о главном - о самом Старшем Аркане Таро Колесо Фортуны. Чтобы почувствовать течение времени (как мы уже говорили) необходимо произвести глубокую медитацию на данный Старший Аркан Таро. Затем, научившись удерживать данное состояние, можно не прикладывая больших усилий, в необходимый момент ускорять или замедлять течение самого времени. Итак, представим, что Вы задерживаетесь, а встреча для Вас очень важна. Опоздание недопустимо, так как показывает Ваше отношение к самой ситуации. В таком случае, не стоит отчаиваться и терять самообладание. Необходимо собраться эмоционально, сбалансироваться и продолжить движение, но при этом мысленно представить себе Старший Аркан Таро Колесо Фортуны и создать в воображении картину, где Колесо на Старшем Аркане начинает двигаться против часовой стрелки. Скажу честно, вначале задача будет сложной и придется приложить неимоверные усилия. Ваш ум будет уверять Вас в том, что это невозможно и всячески этому противостоять. Но Ваша вера способна на многое, даже на самые невероятные вещи. С каждой новой попыткой у Вас будет получаться все лучше и лучше, и в какой-то момент времени Вы сможете «вертеть» колесом не прикладывая больших усилий. Бывают ситуации, когда кто-то опаздывает и Вам приходится ждать. Заняться особо нечем и нужно как-то скоротать время. В таком случае также проводим глубокую медитацию на Старший Аркан Таро Колесо Фортуны и крутим Колесо по часовой стрелке. Вы даже не успеете глазом моргнуть, как время ускорит ход. Но еще удивительным является то, что если Вам на помощь подключается пара человек, и крутят Колесо вместе с Вами, то, по сути, происходят действительно Волшебные вещи!

Со временем, Вы сможете играть, как на гармошке - то растягивая время, то ускоряя. Но помните, не нужно данной методикой злоупотреблять. Старайтесь крутить Колесо в равной степени как вперед, так и назад, тем самым сохраняя баланс Вселенских законов.
Помните - делу время, потехи час!

Удачи Вам и Творческих успехов.

+2

72

Благодарю.  Ос в конце года.

+1

73

Thistle Witch написал(а):

В буквальном смысле предстоит работа над собой. Тебе дается шанс посмотреть на себя и на мир по-новому - так воспользуйся им в полной мере. Если привычный мир встал c ног на голову, помни, что и ты можешь сделать то же самое. Учись наблюдать, но старайся при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для тебя сохранить равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи. Не пытайся уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо жди развития событий. Да, ты ненадолго остановился, но скоро жизнь снова понесет тебя вперед – постарайся психологически быть к этому готовой.

Повешенный в своей пассивности дает возможность получения знаний из альтернативных источников. Ну а сновидения, работа со Стихией Воды и Зазеркальем - будут в приоритете. В бытовом плане, позволь себе просто наслаждаться плодами работы года прошедшего.

В этом году Господь меня подвесил, так подвесил  :crazy: Аккурат в период моего 34-летия  :whistle:  К слову, термин Высшие Силы у меня сменился термниом "Господь" или "Бог". Просто, если к слову, то я худо бедно разобралась с сансарными божествами, т.е. с темой "Бог один, так почему же их много?".

Собственно ответ на почему.

"Однажды Рамане Махарши был задан вопрос, реальны ли все эти Божества и прочие персоналии, о которых сказано в индуизме; на что Рамана ответил: «Они реальны так же, как и вы».

Т.е. они могут быть в опыте (как, например, у Пападжи, к которому однажды ночью пришли Рама с Сарасвати, а позже стал приходить Кришна), но их нет в реальности, как и самого Пападжи.

Здесь голые опыты, без реальной основы. Конечно, вы можете сказать, что в случае с Пападжи это опыты измененных состояний сознания, но это ничего не меняет, потому что никакие опыты не имеют реальной основы, т.е. они не воспринимаются, а творятся.

И всё же персонификация необходима для возможности опытов бытия.
Причём, в опытах бытия человеком персонификация проявляется наиболее ярко, т.к. человек наиболее остро ощущает свою обособленность и индивидуальность.

Есть и магический аспект в персонификации явлений природы, так например, условно наделяя некий объект качествами субъекта, с ним можно "войти в контакт", хотя маг понимает, что он "входит в контакт" с некоторым аспектом своего "Внутреннего Я".

Но самая магическая (оккультная) вещь в персонификации состоит в том, что через персонификацию можно "войти в контакт" со своим "Внутренним Я" любому человеку, а не только оккультисту, если он будет поклоняться Богу (своему "Внутреннему Я") в образе личности, т.е. персонифицировано.
Т.е. персонификация становится как бы посредником между частью (личностью) и Целым (Истинным Я), которое теперь можно попросить о чём-то... и получить ответ через эту же персонификацию.

Вот почему Иисус говорит: «Просите и дано вам будет»; вы ведь не отделены от своего Внутреннего Я, считай, вы сами себя просите, но не обособленного себя, а вмещающего всю вселенную.

И вот почему Кришна в «Бхагават Гите» призывал поклоняться Ему как личности в образе человека, создавая тем самым некое "посредничество" между человеком и Богом, потому что напрямую у личности нет доступа к Безличному.
Интересно, что Моисей не персонифицировал Бога, поэтому "общался" с Ним через "неопалимую купину" (т.е. "видел" Его в форме огня, что вполне свойственно египетскому пониманию Бога)"

Так вот, в этом году я немного примирилась с Богом, или точнее, смирилась в своём сердце, ну где-то на процентов 30. Если бы было на 60, то уже познала бы Истину  :crazyfun: т.е. пережила бы это в прямом опыте.

Шелухи отвалилось много. Но верхней. Она обычно срывается без труда, некоторая даже сама отваливается при определённых обстоятельствах. Дальше дело за более грубыми наростами  :hobo: Это, скорее всего будет со старшим арканом Смерть уже  :whistle:

Не скажу, что было много работы со снами. Скорее в середине лета после больницы, произошла "перезагрузка". Первый месяц дома я не то, что сны... даже реальность воспринимала иначе. Я проживала сутки не как 24 часа, а где-то как 34, где-то так. Мне было тесно в теле. Меня мучили разные глюки, и это, скорее всего, результат чисто физиологический или неврологический, но восприятие пошатнулось. Я познала на физическом уровне насколько субъективно восприятие персонального времени.

В этом году начала ходить на группу по психологии. Параллельно с ситуацией со здоровьем это даёт свой интересный эффект. Не могу сказать, что это подвисание, это и не пассивное наблюдение, это самокопание. Я не просто смотрю на образы на воде подсознания, я их заново проживаю...

Происходит много всяких "ага" (озарений), но они отнюдь не мистические и ошеломительные, они напротив, приводят к мысли о том, что ум, мир...Бог простой и ясный. Поэтому и ясное виденье/слышанье. Мне часто приходилось делать неверный выбор для того, чтобы попасть в нужное место. Сейчас немного спокойнее стало и приходит ощущение того, что я в нужном месте. В мае я думала за мной пришла "костлявая" и это было слишком внезапно. Много информации преподнесли грубо и бестактно. Однако близкие, друзья и добрые люди поддержали и постепенно ум успокоился. Если можно так выразится, Бог уложил его (меня) на лопатки (на 30% напоминаю). Очень верю и надеюсь, что проживу новый интересный год со "страшным" арканом  :flirt:  :D

+2

74

Thistle Witch написал(а):

Готовьтесь! Год обещает быть крайне динамичным и перспективным!
            Год 2018 обещает принести вам много поездок и дорог, он даст возможность обрести власть над обстоятельствами своей жизни. Если предыдущая карта была любовью, то эта - война или, по меньшей мере, агрессивная защита своих интересов. Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Благоприятный год для планомерной работы над упрочением своей карьеры.
            Как я уже писала выше, год для вас обещает быть очень перспективным. Энергии в году грядущем будет достаточно и даже более, чтобы удовлетворить вашу тягу к новому и побудить вас к действию воплотить желаемое в жизнь. Так позвольте энергиям года грядущего увести вас за собой - открыть вам дверь в мир новых возможностей. Единственное о чем не стоит забывать, что Колесница несется быстро, а на дороге много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверяйте своей мудрости править Колесницей, но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можешь добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном. Год может принести множество поездок, путешествий, а возможно и переезд. В любом случае, мир готов открыть вам свои перспективы, главное ухватиться за них и не сомневаться в том, что все получится и даже лучше, чем вы можете себе представить!
            * Талисман года для вас - камень Сагелит.

Отчитываюсь по аркану. Год был динамичный, активный. Упор был сделан на материальную сферу. Произошла смена работы, причем в той сфере, о какой раньше и речи быть не могло. И да, год прошел в поездках, т.к. место работы от дома находится оч. далеко. Благодарю!!!!

+1

75

Thistle Witch написал(а):

Как я уже обозначила выше, переход в этот год будет А-типичный и он будет тем более важным, потому как состоится переход в очередного Иерофанта! Я считаю, что тебе стоит по максимуму быть внимательной и пользоваться энергиями и предрасположенностями этого года аккуратно.

Верховный Жрец: слушайте голос бесконечной совести. Я – Адити,

индусская богиня >>>
В ключе работы с тонкими телами - это работа с Казуальным/Кармическим телом, ну а помочь тебе в этом сможет камень - бриллиант.

До камня так и не добралась. Возможно, настройка на него сильно упростила бы мне жизнь, но что теперь поделаешь.

Thistle Witch написал(а):

Очень значимый год, в отношении поворотного момента, в плане духовного становления и развития. Само слово "иерофант" означает того, кто открывает людям священное, претворяя его в доступную постижению форму. В плане личности это может быть реализация духовного дара или какого-либо врожденного качества. Эта карта имеет отношение к учению, ученичеству и наставничеству.

Вообще, оглядываясь на год позади, я могу увидеть цепочку событий, которые никогда не могла себе представить. Тут и некоторая осознанность, и желание реализации Духовного в более понятные формы. В том смысле, что учиться оно, конечно, хорошо, но пора и фактически применять свои наработки. Кто бы мог подумать, что к концу этого года я созрею до того, чтобы пробовать работать с другими людьми. (Saellizalex , прости, что затягиваю. Мне просто страшно, что в итоге ничего не получится. Я не трус, но я боюсь)

Thistle Witch написал(а):

Иерофант представляет все "должен" и "следует" твоей жизни, которые связывают человека с традиционными ценностями и представлениями о мире. В году грядущем тебе предстоит сосредоточиваться на разрешении тех или иных проблем путем практического применения духовных истин. Когда будет складываться так, что ты сама не в состоянии решить свои проблемы, не бойся и не стесняйся обратиться к людям, которых уважаешь и считаешь авторитетами для себя. 2018 год поможет тебе найти ключи, которые распахнут перед тобой двери в "привилегированный клуб", в иной образ жизни или на новую ступень духовной эволюции.

К сожалению, глубокого или более менее планомерного общения с авторитетными людьми не вышло, как-то я все время была где-то около, но не внутри круга. Часть таких людей я даже умудрилась потерять.
А вот новое появилось - я взялась за составление рунических формул. Первая, на мой взгляд, была довольно удачна и решила много проблем. Со второй будет видно позже.

Thistle Witch написал(а):

Старайся по максимуму пользоваться своей интуицией и талантами, воплощать идеи. Не жалей времени на устранение всех возникающих препятствий. Данный Аркан может указывать на период синтеза, интеграции и интуитивных озарений, когда происходит испытание веры, открываются тайны, скрытые мотивы. Сила знаний способна быть как разрушительной, так и стабилизирующей. Учись совмещать духовность и повседневную реальность. Старший Аркан Иерофант в году грядущем, говорит о времени высших духовных интересов, когда твоя связь с божественным может усилиться. Также, в будущем году, для тебя будет очень важно исполнять все обязательства, как перед самой собой, так и другими людьми, преодолевая семейные, религиозные и культурные стандарты. Иерофант символизирует возросшую способность к серьезной духовной работе, почитанию священного в себе. Самое время прислушаться к тому, что тихим голосов говорит внутреннее я.

Интуицией пользовалась по максимуму. А вот испытание веры не прошла. У меня было довольно много сомнений по поводу одного из путей. Я постоянно спорила, отрицала, иногда злилась. И вот только к самому-самому концу примирилась с собой и ВС (более-менее). Не знаю, насколько негативно это сказалось на дальнейшем развитии в этом аспекте. Год грядущий покажет.

Thistle Witch написал(а):

Есть очень большая вероятность встретить друга-наставника, человека для души и совета. Или не человека.

Дух-защитник появился. И очень хороший.

Благодарю!

+2

76

Владлена написал(а):

Saellizalex , прости, что затягиваю. Мне просто страшно, что в итоге ничего не получится.

Владлена, не стоит извинений. Я сама боюсь немного  :crazy:
Уверена, что всё получится! :)

Отредактировано Saellizalex (27th Dec 2018 09:23:37)

+1

77

В целом могу сказать, что год был для меня достаточно результативным и вполне удачным. Удалось завершить два важных дела, одно из которых, правда, стоило мне, как минимум, половины нервных клеток  :tired:

Thistle Witch написал(а):

Год призовет к ответу за свои действия. Предстоит принимать такие решения, которые будут иметь далекое идущие последствия. Вы будете заключать соглашения или просто договариваться с другими людьми, стараясь уравновесить свои потребности и желания с чужими. К этой категории событий относятся контракты, брачные союзы, партнерства, переговоры, обмены и расчеты.

Прошедшим летом чуть не лишилась квартиры. Вообще, это длинная история с валютной ипотекой, но вкратце – мне предстоял выкуп своей  квартиры у банка. Рассчитывала воспользоваться ипотечным кредитом, но банк пропустил все сроки рассмотрения заявки. Пришлось менять билет (живу сейчас очень далеко за границей). 

Судорожно начала искать деньги для выкупа квартиры за собственные средства, была только небольшая часть суммы. Все способы, на которые рассчитывала, не сработали – потребкредитами добрать не удалось, т.к. не трудоустроена официально в РФ, никто из друзей и знакомых помочь не смог.

Когда я уже смирилась, вернее, приняла ситуацию и начала искать съемное жилье для мамы (она живет в этой квартире), неожиданно пришла помощь, откуда совсем не ждала. Мама моего МЧ предложила часть суммы, причем половину от неё в качестве подарка. Руководитель моего МЧ, когда узнал, сколько не хватает, предложил выплатить авансом за год вперед пречитающееся повышение зарплаты.

Пока я ждала оставшийся перевод, еще часть суммы одолжила на несколько дней двоюродная сестра, которую я никак не принимала во внимание, в виду того, что живут они достаточно скромно.  Благодаря чему удалось закрыть сделку быстрее. Всё успела за несколько дней до отъезда.

Буквально, как только подписали документы по квартире и сели в машину, чтобы ехать в МФЦ регистировать сделку, пришло сообщение об одобрении ипотеки. Условия оказались совершенно для меня неприемлемы. Рада, что не влезла опять в эту кабалу.

Thistle Witch написал(а):

Возможно, вам предстоит принять участие в судебном разбирательстве, тяжбе, расследовании или выступить в роли посредника. Вы сами можете оказаться в положении человека, требующего справедливости.


Судебное разбирательство случилось в этом году, но меня коснулось косвенно. МЧ родной сестры получил срок, на суды ездила сестра.

Thistle Witch написал(а):

Так или иначе, вы получите заслуженное.


Как уже упомянула выше, положительный результат в важных делах получен. Было бы, конечно, еще лучше, если бы все произошло менее нервозатрано 😊  Но главное, что свершилось!

Thistle Witch написал(а):

Если в отношении здоровья будут беспокоить печень, метаболический дисбаланс, авитаминоз, стоит задуматься, а туда ли вы идете.

Со здоровьем проблем не было.

Ещё в этом году умерла моя последняя бабушка. :'(

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2018 году!