Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул Ленорман


Оракул Ленорман

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Галерея Оракул Ленорман
Оракул Ленорман-2 - в данной теме можно также работать с представленным оракулом.

0

2

Здравствуйте, подскажите,  пожалуйста, кто работал с этими видами оракулов, есть ли какие - то особые требования? А то я всё как - то больше по Таро, а эти карты лежат пылятся)

0

3

Leemary написал(а):

Здравствуйте, подскажите,  пожалуйста, кто работал с этими видами оракулов, есть ли какие - то особые требования? А то я всё как - то больше по Таро, а эти карты лежат пылятся)

У меня мама с ними уже не первый год работает. Достаточно неприхотливые карты, отвечают точно и по существу. Особенно ей нравится на них раскладывать по вопросам самого ближайшего будущего и бытовым. Любовные расклады то ли сам оракул не воспринимает как важные, то ли именно ее колода скупится на подробности.

0

4

БегущаяВдаль написал(а):

У меня мама с ними уже не первый год работает. Достаточно неприхотливые карты, отвечают точно и по существу. Особенно ей нравится на них раскладывать по вопросам самого ближайшего будущего и бытовым. Любовные расклады то ли сам оракул не воспринимает как важные, то ли именно ее колода скупится на подробности.

Да, я тоже пытаюсь, в том то и проблема, что хотела задать им пару личных вопросов, но не Судьба) Хотя про работу, вроде бы, не соврали.

0

5

добрый день.скажите пожл, а можно на них спрашивать вопрос и 3 карты +итог ? я так в тенях спрашиваю.и как здесь--надо отталкиваться от номера карты выпавшей или тянуть произвольно,куда рука потянется. вы как делаете поделитесь

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул Ленорман