Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все об Оракулах » Библиотека Оракулов


Библиотека Оракулов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мадемуазель Ленорман ( Великие пророки )

http://padabum.com/pics/147237.jpg

В 1814 году в Париже блестящий юный гвардеец С. И. Муравьев-Апостол с товарищем зашел к известной гадалке-сивилле Ленорман в предместье Пасси. Офицеры спросили о своей судьбе. Гадалка сказала, что они умрут насильственной смертью. Обращаясь к Муравьеву, она добавила: «Вы будете повешены!»
Ленорман предсказала корсиканскому офицеру Бонапарту, что он станет императором Франции. Она предугадала развод императора, поражение французской армии в России. О судьбе необычной женщины, ее предсказаниях знаменитым людям, особой цифровой системе гадания рассказывает эта книга.

Скачать книгу можно тут>>>

0

2

Уроки предсказания с Марией Ленорман

http://padabum.com/pics/86338.jpg

Это ценное пособие по изучению и применению системы гадания Марии Ленорман, личной гадалки императрицы Жозефины. Книга научит читать карты и говорить на языке образов. Она послужит хорошим подспорьем не только ученику, впервые взявшему карты в руки, но и мастеру, ищущему Истину.

Скачать книгу можно тут>>>

Отредактировано елена (23rd Jun 2015 06:55:07)

0

3

Тайные Предсказания мадам Ленорман. Полное Практическое руководство и сочетание карт

http://padabum.com/pics/121799.jpg

Тайные предсказания Большой колоды Марии Ленорман - это еще одна работа, которая позволит раскрыть секреты символики, изображенной на картах. Необычайное путешествие будет сопровождаться захватывающими историями и легендами древнегреческой мифологии. В данном случае автор систематизировал свое видение и познакомит вас с личным опытом работы с представленной колодой, уникальность которой заключена в символизме. Применение метода не имеет аналогов, что позволит анализировать жизненный путь клиента. С его помощью предсказатель уловит самую суть вопроса и раскроет его с необычайной точностью. Мы находимся у самых истоков раскрытия секретов Большого оракула М.Ленорман, и представленная вашему вниманию книга дополнит уже имеющуюся информацию о нем.

Скачать книгу можно тут>>>

0

Похожие темы


Вы здесь » Магия Безвременья » Все об Оракулах » Библиотека Оракулов