Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году.


Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году.

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Уважаемые участники, в очередной раз, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е декабря включительно!:flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

* В этом году начну слегка пораньше, потому как работать буду слегка медленно.

Очередность участников Акции:

1. Владлена - Старший Аркан Смерть
2. natalyamakeev - Старший Аркан Справедливость
3. Незабудка - Старший Аркан Справедливость
4. WonderMaster - Старший Аркан Повешенный
5. Iris - Старший Аркан Справедливость
6. Katerina_if - Старший Аркан Отшельник
7. Лисса - Старший Аркан Колесо Фортуны
8. Saellizalex - Cтарший Аркан Колесница
9. mama hexe - Старший Аркан Отшельник
10. Judex - Старший Аркан Отшельник
11. Белая Тара - Старший Аркан Сила
12. Нянюшка Ягг - Старший Аркан Справедливость
13. Thistle Witch - Старший Аркан Умеренность
14. Листопад - Старший Аркан Повешенный
15. Елена Косушко - Cтарший Аркан Отшельник
16. Ахара - Старший Аркан Смерть
17. AnnaSSS27 - Cтарший Аркан Справедливость
18. ТвоёБезумие - Cтарший Аркан Колесница
19. Litana - Старший Аркан Дьявол
20. Филипп - Старший Аркан Сила
21. Екатерина - Старший Аркан Колесница
22. Для сына Нянюшки Ягг - Старший Аркан Повешенный
23. OLR - Старший Аркан Сила
24. pufiha - Старший Аркан Сила
25. MMS - Старший Аркан Влюбленные
26. трикитенок - Старший Аркан Влюбленные
27. LoKris - Старший Аркан Влюбленные
28. brechkiny - Старший Аркан Отшельник
29. Наталья - Старший Аркан Император

+6

61

Прошусь поучаствовать. Светлана, 08.06.1978

0

62

Статистика:

Старший Аркан Справедливость 5
Старший Аркан Отшельник 5
Старший Аркан Сила 4
Старший Аркан Повешенный 3
Cтарший Аркан Колесница 3
Старший Аркан Влюбленные 3
Старший Аркан Смерть 2
Старший Аркан Колесо Фортуны 1
Старший Аркан Умеренность 1
Старший Аркан Дьявол 1

Отредактировано Лисса (26th Dec 2016 13:37:45)

+2

63

трикитенок написал(а):

Прошусь поучаствовать. Светлана, 08.06.1978

https://lh3.googleusercontent.com/n2BuHUtkdPJFZHWn6nKriujgx78Clthe-Wp91LcLe98YgPFlzvRaG6S-r-q_RWJAEVMjXH1jYrSKug=w1366-h768-rw-no

Аркан Роста на 2017 год у вас - Старший Аркан Влюбленные.

Уровень работы - Межличностные отношения:

Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Коммуникативные навыки будут в 2017 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

Ключевые качества, которые будут довлеть над основными энергетическими потоками это влечение и очарованность. В этом году, голос интуиции будет четок как никогда прежде и прислушиваться к нему и поступать в соответствии со здравым смыслом, будет крайне необходимо, чтобы под воздействием вышеобозначенных захлестывающих потоков не наломать дров. Но как бы там ни было на деле, этот год дает и возможности подобно птице Фениксу возрождаться из пепла после любой сложной ситуации и переходить на более высокий уровень соЗНАНИЯ. Однако духовность духовностью, но не стоит и забывать, что и физическим потребностям нужно отдать должное - буквально, физический акт любви, может стать инструментом духовного роста. Год принесет массу возможностей, отчего не раз придется столкнуться с дилеммой непростого выбора. И прежде чем поддаться искушению - как гласит мною любимая поговорка "если вам поступило заманчивое предложение - задумайтесь, куда же вас заманивают." Этот год противопоставит на чаше весов физические желания и духовные потребности.

Талисман года - рубин.

0

64

Здравствуйте! Можно и мне - 03.02.1980 Кристина

Отредактировано LoKris (5th Dec 2016 15:46:09)

0

65

LoKris написал(а):

Здравствуйте! Можно и мне - 03.02.1980 Кристина

Аркан Роста на 2017 год у вас тоже - Старший Аркан Влюбленные.

Подробное описание к нему я вывесила постом выше.

+1

66

Thistle Witch написал(а):

Ваш Аркан Роста в 2017 году - Старший Аркан Сила.

В году 2017 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело." И в этом действительно есть резон, чтобы управлять разумом нам необходимо послушное и сильное тело. Год 2017 будет требовать от вас такой выносливости, потому как вам безусловно будет куда вложить свои "Силы", вам предстоит занять лидирующую позицию, а она в свое время требует от человека оптимизма, ответственности и желания воплотить свои амбиции. Перспектив будет много, собственно, как и энергии, которая будет бурлить и искать себе всевозможные выходы. Попытайтесь обуздать ее и дать ей правильное/созидательное направление. Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивайте уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию, но и не стоит забывать о великодушии.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель вы можете ободрять и поддерживать других. В ваших силах облегчать боль и умирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, вы поможете человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, вы можете приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха. Страсть к жизни и храбрость жить с открытым сердцем могут дать вам силу выразить свой уникальный творческий дар.

Талисманом года, выступает камень Оникс.

Спасибо,Вам,подозреваю,что год будет не очень простым)))

Отредактировано pufiha (9th Dec 2016 22:07:38)

0

67

Мне тоже 25.01.1970 http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

0

68

brechkiny написал(а):

Мне тоже 25.01.1970

https://lh3.googleusercontent.com/6G2SEgGySMvi8sSCTkg6V-wwvcql6OEh-aHteu2piOT_3TxPTo_vD2KWLvG_V6iV3TgzBhwvtL2a_A=w1366-h768-rw-no

Ну что ж, было время поработать, теперь время отдохнуть. Или как говорится, делу время - потехе час. Теперь пожинаем плоды содеянного, переосмысляем/анализируем и планируем на будущее. Для вас Арканом Роста года грядущего - Старший Аркан Отшельник.

Несмотря на всю свою кажущуюся угрюмость, это один из моих любимых арканов, когда тебя ничто не отрывает от размышлений и анализа над собственной личностью, жизнью, ростом и прочими жизненными сюжетами, но не с толикой сожаления, печали и разочарования, а с некой размеренной и неторопливой вдумчивостью и гармонией. Ну да прочь лирику, в то время, как в стиле Иерофанта преподать урок по практической составляющей в отношении мира внешнего, Отшельник тоже может быть учителем или гуру, но он больше похож на проводника, наставника или даже на ролевую модель - юнговского Мудрого Старца, или сенекса. 2017 год, будет возможно мало продуктивным с точки зрения каких-то кардинальных внешних перемен, но зато в отношении внутренней интроспекции достаточно развернутым. Удастся во многом разобраться, многое разложить по полочкам и привести свой внутренний мир к желанной гармонии и равновесию. Знание прошлого поможет выбрать путь, способствующий дальнейшему раскрытию ваших потенциалов. Этот аркан способствует пониманию того, каким образом прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Несмотря на явную неприязнь к коллективам и организациям, эта карта может означать и продолжение образования. Однако более вероятно, что вы все-таки продолжите искать истину, мудрость и знание вне традиционных дорог. Как последнее целое число, девятка - номер этого Аркана - символизирует уровень осуществления, который налагает ответственность и предписывает служить другим на гуманистических, филантропических началах. Думаю, что очень многие, будут приходить к вам за советом и наставлением.

Урок Отшельника - это урок Самодостаточности и обретения Внутренней Истины.

Отшельник - относится к арканам Определения Пути.

Вот живем мы себе живем и часто ни о чем таком не думаем.. Но приходит момент, когда сначала проскочит одна мыслишка, потом вторая - а не поменять ли мне:

-отношение к жизни в целом
-отношение к чему то конкретному
-взгляд на себя любимого
-прическу или подход к макияжу
-машину, или не сесть ли мне за руль? Или не пересесть ли мне на лошадь?
-вероисповедание (стать атеистом, буддистом, индуистом, сектантом)
-профессию (направление, должность, статус, уйти вообще в лес и жить натуральным хозяйством)
-партнера (ориентацию, стать многоженцем, или завести гарем из парней, стерилизоваться, стать родителем, уйти в монастырь)

Вообщем - ЧТО УГОДНО, даже самое мелкое и незначительное

Это - не просто мысли. Это - Отшельник постучался к вам в двери. Открывать или не открывать - вопрос не стоит. Он уже в дверях, он - уже поздоровался и пьет чай у вас на кухне. И поверьте - он очень вежлив, он снял обувь, он поклонился до земли, он помоет за собой посуду, расскажет много сказок и будет очень тихим, нежным, но... занудным и не уйдет до тех пор, пока...

Задача Отшельника - показать вам альтернативу в ответ на ваши запросы о переменах, чего бы они ни касались. Он приходит для того, чтобы открыть вам веер альтернативных вариантов, как именно изменить вашу жизнь в том вопросе, который задает Мирозданию ваша Душа. Ваша задача - сесть с попкорном в партер и наблюдать, наблюдать, наблюдать. Отшельник - это режиссер кастинга, где модели вашего будущего фильма - возможности и направления. Он крутит вам кино вашего будущего. Все что нужно делать - не отворачиваться! И как только вы поймете, что готовы к переменам, хотите их и осознаете, что старый мир для вас уже устарел - Отшельник вежливо раскланяется, оденет дорожные туфли и сказав до свидания, мягко уйдет, впустив в вашу жизнь Смерть...подготовит вас к очередной Трансформации.

Резюме

Когда приходит Отшельник, главное что нужно понять - грядут перемены. Мелкие или круные, важные или незначительные в рамках всей жизни, но они произойдут непременно. Главное - помочь ему и себе. К вам в период Отшельника начинает поступать информация на обозначенную тему. Отовсюду, из кино, из телевизора, из книг и на улицах, в разговорах, в знаках, в снах. Он всегда найдет ваш фильтр, через что именно вам дать альтернативы. Через Отшельника вы начинаете осознавать старость и дряхлость вашего мира в том аспекте про который идет речь. И он пока ничего не требует. Это самый спокойный из этапов цикла. Просто наблюдайте...

* Для балансировки энергий года грядущего, вам показан камень Лазурит.

0

69

Осталась финальная неделя до завершения данной Акции, так что всем кто еще не успел принять в ней участие я рекомендую поторопиться. Остальным же с наступлением Нового Года предлагаю прожить недельку каждому в своей ритме с Арканом Роста и переехать с наблюдениями в этот подраздел! :flag:

Проживание Сюжета Арканов >>>

http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

Безусловно это поможет облегчить энергетический переход.

0

70

Можно еще для подруги?
Наталья 02.01.1979
Заранее благодарна))) [взломанный сайт]  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif  [взломанный сайт]

0

71

Лисса написал(а):

Наталья 02.01.1979

https://lh3.googleusercontent.com/A2rAKS1DE3h4o7YJkKcSdDRdwalRPrN88xuOTuKTTP2xkgbYCz3DNfxbMT8WGzrAKdj9jpb8xcwoZA=w1366-h768-rw-no

Аркан Роста на 2017 год - Старший Аркан Император.

Кредо года будет проходить под эгидой: если ваша борьба с препятствиями не приносит никаких результатов, вы должны смириться с реальностью и приспособиться к ней, но при этом нельзя подавлять чувства и эмоции. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он направит вас в нужную сторону. Дайте себе возможность свободного выбора! В этом году крайне важно культивировать свои мужские качества, такие как сила воли и решительность, т.к. именно они, помогут вам в осуществлении ваших мечтаний. Робости и нерешительности в этом году не место. Возможно, в этом году вам предстоит принять руководство, стать лидером, получить власть или взвалить на себя ответственность за что-либо. Ситуация располагает к тому, чтобы действовать с убежденностью в своей правоте и с позиции силы. Не избегайте ответственности, но принимайте ее с должностью, и это поможет вам завоевать и укрепить ваш авторитет.

Камень талисман этого года - чароит.

+1

72

Ну что мои дорогие товарищи - вот и еще один год уже скоро подойдет к концу. Кому есть что отписать по аркану Роста - пожалуйста начинайте собираться с мыслями. Ну и как обычно - по старой традиции, жду всех желающих на Акцию следующего года!  :flag:

Внимание Акция - Ваш Аркан Роста в 2018 году! >>>

+2

73

Thistle Witch написал(а):

Старший Аркан Сила
В году 2017 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело."

К сожалению, сейчас сильно болею, но в целом есть сдвиги. Как раз намедни начала длительное (на год - полтора) лечение травами у травницы.На повестке дня весь организм, хотя первопричина моя давняя и о ней я упоминала, потому не буду повторяться. Сейчас я пропиваю первый курс трав, но потом будет и второй и третий. Плюс, то, что я не попала к психологу, не отменяет визита. Я сильно заболела, носоглотка сильнее всего пострадала. У меня ощущение, что вирус это как инструмент психосоматики, а на самом деле это как всегда горловая чакра с её невысказанным комом, который застрял. Вдруг я, подсознательно перепугалась предстоящей беседы, но всё равно это вопрос времени. Излечусь от ОРВИ, и назначим новую встречу.

Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивайте уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию

Над этим я работаю, т.к. постоянный страх остаться одной, кажется, лежит в основе всех моих страхов, хотя и считается, что базальный страх - это страх смерти. В этом году я поняла, что мне нужно стремиться к неподдельной Целостности, ведь страх потерять "вторую половину" это ведь подмена ценностей, что не Бог (Вселенная) податель всех благ и причина счастья, а другой человек. Нельзя ставить на кон и в зависимость от другого человека, своё желание жить и быть. Я устала регулярно бояться того, что что-то случиться. Над этим и тружусь, так как мой нынешний психологический дискомфорт и неудовлетворённость от довлеющих бытовых проблем делают меня крайне вспыльчивой :blush: В этот раз некоторые финансово-бытовые трудности я умалчиваю или точнее, преуменьшаю.
Сила у меня ещё ассоциируется с "Божьей львицей", и в этом году я с ней налаживаю тесный контакт. Сехмет помогает преодолевать страхи в трудные минуты. Ведь иногда я в силу индивидуальности психики могу впасть в панику и случиться это может просто в торговом центре. Не я выбирала себе нервную систему, но мне учиться с ней сотрудничать :D А в этом году эта тема встала остро.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель вы можете ободрять и поддерживать других. В ваших силах облегчать боль и усмирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, вы поможете человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, вы можете приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха.

Недавно прошла какой-то тест у знакомой, и она мне сказала, что дар, который мне дали Свыше на это воплощение - это гармонизировать пространство вокруг себя. Плюс, если верить мужу, я укрощаю зверя в нём. Однако я вижу, что в последние два месяца даю сбой, и потому сейчас с этим некоторые трудности. Могу расплакаться от ерунды, потому, читай выше, я иду к психологу. Однако, я не перестаю ободрять и поддерживать других 8-) ведь хуже того, что бывает одиноко мне, то, что другому может быть намного хуже и тоскливее. Ведь к превеликому сожалению есть люди, которые даже не верят ни в какие Высшие Силы, и на них в минуты их одиночества смотреть особенно больно...

Камень, который будет вам подспудой в году наступающем - это оникс.

Честно и регулярно носила его с собой, медитировала с ним и так далее. Каких-то ярких опытов не было, но в этом году оникс был в каждой комнате и на кухне.

Благодарю за карту [взломанный сайт]

+2

74

Старший Аркан Колесница

Энергии в году грядущем будет достаточно и даже более, чтобы удовлетворить вашу тягу к новому и побудить вас к действию воплотить желаемое в жизнь.

В этом году произошло некоторое переосмысление окружающего мира и ценностей. Намерена полностью отказаться от мяса и стать вегетарианкой. Много читала, посещала различные курсы и вебинары.

Наконец-то решилась на более плотное изучение Таро.

Год может принести множество поездок, путешествий, а возможно и переезд. В любом случае, мир готов открыть вам свои перспективы, главное ухватиться за них и не сомневаться в том, что все получится и даже лучше, чем вы можете себе представить!

Основное событие года - это переезд в другую страну. Несмотря на все страхи и опасения, все получается!, что значительно повышает самооценку и мотивирует на дальнейшие действия :)

+1

75

ЭНИЯ, Saellizalex - благодарю за обратную связь! Всегда есть что учесть на будущее.

+1

76

Thistle Witch написал(а):

В этом году вы перемещаетесь в следующий Аркан, и он для вас - Старший Аркан Смерть. С чем я вас и поздравляю!

* Собственно, помятуя о своем нынешнем опыте, т.к. он был у меня Арканом года нынешнего, крайне рекомендую уделять должное внимание вопросам здоровья, в частности хроническим заболеваниям, а также балансу кальция в организме, это наши кости и зубы. Старайтесь также поддерживать и свою физическую форму должным образом, потому как раз дав себе слабинку, вернуться в былую форму будет весьма непросто.

Да уж. И кости, и ногти, и ноги - проблемы были везде.
С физической формой тоже не все гладко. Слабину давала, но не часто. Хотя и это повлияло более, чем сильно на вес. Убрать теперь все большая проблема

Ну и общие положения: Смягчать тенденции года и помогать вам в работе над трансформацией будет камень - Аметист.

Тенденции личностного роста в этом году - Перерождение - Уровень Посвящения.

Год значимый и переломный, одним словом - трансформационный. Он принесет как потери себя прошлой, так и обновление и восприятие себя в новом качестве. Вам предстоит "умереть" в одной традиции, чтобы "родиться" в другой.

В прошлом году, когда я это читала, то сильно радовалась, но в тоже время испытывала некоторое недоверие. Что могу сказать - недоверие было проявлено очень зря. В этом году я, действительно, полностью погрузилась в одну-единственную работу, которая связана как раз таки со смертью как таковой. Пришлось задвинуть в долгий ящик многие вещи, которые ранее казались важными и единственно-правильными, убрать те стереотипы,
которые были со мной практически все время

Чтобы испить из Чаши Жизни и Смерти и познать мистерии измененного состояния, предстоит отказаться от вредных привычек и изживших стереотипов. Возможно с точки зрения событийности этот год будет инертным снаружи, но наполненным переосмысления внутри. Не стоит держаться за прошлое, предстоит выбросить без сожаления из жизни сор, вымести тлен, чтобы освободить место для новых энергий, нового качества их направленности. В эзотерической плане, в этом году будет полезно работать с культом Смерти и Навьим Миром. Ну и о Родичах не забывать конечно же. (Также полезно налаживать отношения с Домовым.)

С ней я и работала. Были практики с Родом, но не могу сказать, что много и систематически. Домовой у нас тот еще ворчун, поэтому налаживание связи, наверное, никогда не прекратится

Ключевой момент трансформации несомой СА Смерть - это изменение направления и качества энергии. Год 2017 говорит вам о том, что еще один этап вашей жизни близится к завершению, в вас зреет совершенно новая личность, меняется образ мысли, убеждения, чувства и реакции. Вы сможешь стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У вас появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые. Изменению не подвергнется только та часть вас, которую называют душой. По сути своей только она является той созидающей силой, которая может действительно сотворить что-то новое и отбросить старое, так как только у нее достаточно сил, чтобы осуществить трансформацию и заставить нас духовно развиваться. Это – то единственное и бессмертное в нас, что переходит из одного воплощения в другое.

Я достаточно сильно изменилась в сравнение с прошлым годом. Причем, трансформация была довольно постепенной, что не отразилось перекосами и скачками энергий. Если не задумываться и не проводить аналогий и сравнений, то ничего как будто и не изменилось. Хотя перемены довольно существенны

Уничтожая все неважное, вы сможете докопаться до самого скелета ситуации и отыскать то, что на самом деле поддерживает вас. Смерть означает отказ от собственной воли и отпускание всего, в чем нет необходимости. Возможно, для этого потребуется период горевания и оплакивания.

Было много моментов и людей, которых пришлось отпустить. Чуть было не отпустила и семейные отношения, но это уже перебор, поэтому притормозила

Благодарю! Ни одного лишнего слова, а все написанные в точку.

+2

77

Смерть означает отказ от собственной воли и отпускание всего, в чем нет необходимости.

Необходимость главный закон.

+1

78

Thistle Witch написал(а):

Аркан Роста на 2017 год у вас - Старший Аркан Влюбленные.
            Уровень работы - Межличностные отношения:
            Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Коммуникативные навыки будут в 2017 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.
            Ключевые качества, которые будут довлеть над основными энергетическими потоками это влечение и очарованность. В этом году, голос интуиции будет четок как никогда прежде и прислушиваться к нему и поступать в соответствии со здравым смыслом, будет крайне необходимо, чтобы под воздействием вышеобозначенных захлестывающих потоков не наломать дров. Но как бы там ни было на деле, этот год дает и возможности подобно птице Фениксу возрождаться из пепла после любой сложной ситуации и переходить на более высокий уровень соЗНАНИЯ. Однако духовность духовностью, но не стоит и забывать, что и физическим потребностям нужно отдать должное - буквально, физический акт любви, может стать инструментом духовного роста. Год принесет массу возможностей, отчего не раз придется столкнуться с дилеммой непростого выбора. И прежде чем поддаться искушению - как гласит мною любимая поговорка "если вам поступило заманчивое предложение - задумайтесь, куда же вас заманивают." Этот год противопоставит на чаше весов физические желания и духовные потребности.
            Талисман года - рубин.

Все в точку. Год был очень сложный. Приходилось неск раз делать жизненный выбор, причем выбирать приходилось именно духовные потребности. Благодарю!!!

+1

79

Thistle Witch написал(а):

У вас Арканом Роста года грядущего выступает - Старший Аркан Справедливость.

Собственно, ОС.
Год был очень странный. Нет, не так. ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ - вот так ближе. ВО-первых, полное отсутствие какой-либо практики. И даже не тянуло в эту сторону. Карты в руки брала раз 5 за весь год и то через силу, сама себя пинками загоняла. Что само по себе довольно странно, т.к. карты меня всегда успокаивали.
Во-вторых, год пролетел настолько стремительно, что я даже его и вспомнить не могу. Из всех событий помню только поездку с дочкой в санаторий среди года и в общем все. Остальные события вспоминаются через силу. Словно я и не жила в этот год, а вышла из себя и только вот сейчас вернулась. А может так и было?

+2

80

И даже то что быть не может, однажды тоже может быть.  :D

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году.