Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году.


Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году.

Сообщений 21 страница 40 из 80

1

Уважаемые участники, в очередной раз, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е декабря включительно!:flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

* В этом году начну слегка пораньше, потому как работать буду слегка медленно.

Очередность участников Акции:

1. Владлена - Старший Аркан Смерть
2. natalyamakeev - Старший Аркан Справедливость
3. Незабудка - Старший Аркан Справедливость
4. WonderMaster - Старший Аркан Повешенный
5. Iris - Старший Аркан Справедливость
6. Katerina_if - Старший Аркан Отшельник
7. Лисса - Старший Аркан Колесо Фортуны
8. Saellizalex - Cтарший Аркан Колесница
9. mama hexe - Старший Аркан Отшельник
10. Judex - Старший Аркан Отшельник
11. Белая Тара - Старший Аркан Сила
12. Нянюшка Ягг - Старший Аркан Справедливость
13. Thistle Witch - Старший Аркан Умеренность
14. Листопад - Старший Аркан Повешенный
15. Елена Косушко - Cтарший Аркан Отшельник
16. Ахара - Старший Аркан Смерть
17. AnnaSSS27 - Cтарший Аркан Справедливость
18. ТвоёБезумие - Cтарший Аркан Колесница
19. Litana - Старший Аркан Дьявол
20. Филипп - Старший Аркан Сила
21. Екатерина - Старший Аркан Колесница
22. Для сына Нянюшки Ягг - Старший Аркан Повешенный
23. OLR - Старший Аркан Сила
24. pufiha - Старший Аркан Сила
25. MMS - Старший Аркан Влюбленные
26. трикитенок - Старший Аркан Влюбленные
27. LoKris - Старший Аркан Влюбленные
28. brechkiny - Старший Аркан Отшельник
29. Наталья - Старший Аркан Император

+6

21

Saellizalex написал(а):

Мне тоже, пожалуйста 12.03.1977

https://lh3.googleusercontent.com/CU_4Pnf5wsHMFH28tJRPOrqW5fos9M2vs144Aj_5OQFOWJQY_3o7Ow5WqgqOv4OTNCjPcjI4M1hzbg=w1366-h768-rw-no

Готовьтесь! Год обещает быть крайне динамичным и перспективным!

Год 2017 обещает принести вам много поездок и дорог, он даст возможность обрести власть над обстоятельствами своей жизни. Если предыдущая карта была любовью, то эта - война или, по меньшей мере, агрессивная защита своих интересов. Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Благоприятный год для планомерной работы над упрочением своей карьеры.

Как я уже писала выше, год для вас обещает быть очень перспективным. Энергии в году грядущем будет достаточно и даже более, чтобы удовлетворить вашу тягу к новому и побудить вас к действию воплотить желаемое в жизнь. Так позвольте энергиям года грядущего увести вас за собой - открыть вам дверь в мир новых возможностей. Единственное о чем не стоит забывать, что Колесница несется быстро, а на дороге много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверяйте своей мудрости править Колесницей, но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можешь добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном. Год может принести множество поездок, путешествий, а возможно и переезд. В любом случае, мир готов открыть вам свои перспективы, главное ухватиться за них и не сомневаться в том, что все получится и даже лучше, чем вы можете себе представить!

* Талисман года для вас - камень Сагелит.

+1

22

mama hexe написал(а):

И меня запишите) 23.03.1986

https://lh3.googleusercontent.com/6G2SEgGySMvi8sSCTkg6V-wwvcql6OEh-aHteu2piOT_3TxPTo_vD2KWLvG_V6iV3TgzBhwvtL2a_A=w1366-h768-rw-no

Вы в следующем году рука об руку пойдете со Старшим Арканом Отшельник. Не самая плохая на мой взгляд компания. Есть кому выслушать, пожалеть, подбодрить и посоветовать. Год поможет вам найти ответы на многие вопросы, над которыми вы ломали себе голову в этом году. И примирить с некоторыми вещами, которые вы принимали близко к сердцу.

Уровень Осмысления и Завершения:

С точки зрения духовного развития этот год даст очень многое. Путешествуя по Мирам Познания вам удастся забраться так далеко, как суждено немногим и уж совсем единицы согласились бы отправиться туда добровольно. Хорошо будет даваться работа посредством Стихий, а также, Отшельник является проводником голоса света и пророчества, естественным образом переходя из одного состояния бытия в другое. В наступающем году есть очень большая вероятность встретить духовного наставника, учителя или божество, кто кардинально повлияет на ваш Путь. Делайте по одному шагу, прислушивайтесь к внутреннему голосу и наслаждайтесь красотой бытия. Год освободит от негативных привязанностей и поможет научится принадлежать самой себе. Все, что до нынешнего времени выглядело туманно и и неоднозначно, в этом году обретет ясность и подойдет к своему логическому завершению.

На уровне Отшельника вы работаете с Атмическим телом, которое содержит информацию о предназначении человека. В работе с ним вам поможет лазурит. Также см. пост 19 этой темы.

+2

23

Judex написал(а):

03-мая-1988

Хм. И вам Арканом Роста на 2017 год выходит Старший Аркан Отшельник.

https://lh3.googleusercontent.com/6G2SEgGySMvi8sSCTkg6V-wwvcql6OEh-aHteu2piOT_3TxPTo_vD2KWLvG_V6iV3TgzBhwvtL2a_A=w1366-h768-rw-no

Детальнее некуда об основных тенденциях я только что расписала предыдущий пост и пост 19 этой темы. Но кое-что конечно же добавлю.

- мудрому человеку вся земля открыта;
- чем старее, тем правее;
- цветет старость сединою;

* * *

Отшельник стоял на склоне холма. Это был высокогорный склон, и под ногами Отшельника простирались горные вершины и облака. В руке он держал зажженный фонарь. Он выставил руку вперед, как будто хотел кому-то осветить дорогу, а глазами вглядывался вдаль, ища взглядом одинокую фигуру. Но, никого не было видно.

Отшельник не отчаивался, он знал, что рано или поздно путник появится, и свет фонаря поможет найти ему верный путь.
Когда-то, давным-давно, и он отправлялся в дорогу. Вопросы о смысле жизни и предназначении человека волновали его с раннего возраста. Он страстно мечтал познать законы мирозданья и тайны бытия. Чтобы найти ответы на волновавшие его вопросы, он собрался в путь. Он был не один, с ним шли его единомышленники и друзья. Они мечтали, что в дальних странах у древних мудрецов они познают истину, постигнут тайны человечества и принесут знание людям своей страны.

Их путь был не прост, он лежал вверх по узким горным тропам, над отвесными ущельями и бездонными пропастями. Им приходилось отказывать себе в самом необходимом. Они жили впроголодь и питались тем, что дарила скудная горная растительность, мерзли ночью в холодных пещерах, а днем вновь отправлялись в дорогу. Вскоре их пути разошлись. Одни решили, что не стоит лезть вверх, а нужно поискать обходную тропинку. Другие вернулись назад не в силах преодолевать тяготы долгого путешествия. И Отшельник остался один.

Он шел все выше и выше, не спеша, но и не отступая назад. Вокруг было безмолвие, не с кем было перекинуться словом, и тогда он стал прислушиваться к себе.

Оказывается, внутри него был целый мир. Он мог беседовать внутри себя с другими. Эти другие имели свой характер, свой нрав, свой голос. Отшельник хорошо изучил их. Он научился отличать одного от другого по интонации, манере общения, пристрастиям и требованиям. Иногда они навязывали Отшельнику своё мнение, а в другой раз он брал их под узды.

Но однажды внутри Отшельника зазвучал новый голос. Он был тих и спокоен, никогда ничего не навязывал, не требовал и не внушал. Он просто рассказывал Отшельнику о том, как устроена Вселенная, как происходит движение небесных тел, какое место занимает в мирозданье человек и какая ему отведена роль. Голос поведал Отшельнику космические законы, по которым живет все вокруг, видимое и невидимое человеческому глазу. Многое, очень многое мог рассказать таинственный голос. Достаточно было лишь спросить об этом.

Однажды Отшельник не выдержал и сказал:

- Кто ты? Кто рассказывает мне все эти удивительные истории? Как звать тебя?

Голос ответил:

- А ты еще не догадался? Я это Ты! А Ты это – Я! Ты частичка меня, а я есть в тебе. Как, впрочем, и в каждом человеке. Но не каждый может услышать меня. Ты спрашиваешь имя моё? Их много у меня. В каждом народе я зовусь по-разному. Одни называют меня Яхве, другие – Аллахом, а третьи – Шивой. А еще людям нравится время от времени менять мне имена. А разве у тебя одно имя? Родители звали тебя сынком, мальчишки дразнили «знайкой», друзья уважительно величали «философом», а девушка шептала – милый. Но, суть твоя от этого не изменилась. И ты можешь звать меня как пожелаешь.

Отшельник был в недоумении и эйфории. Сам Господь говорил с ним! Что же делать с этим богатством, которое Бог вкладывал ему в голову? Он должен непременно рассказать об этом людям. Зная законы природы и Космоса, они смогут использовать их, чтобы облегчить себе жизнь. На земле будет царить благополучие, мир и покой. Люди поймут смысл своей жизни, они осознают, что богатство и материальное накопление не должно становится целью их бытия.
Но чем больше Отшельник думал об этом, тем больше понимал, что людям, которые остались там внизу, нет никакого дела до смысла жизни. Им безразличны законы Космоса. И как бы он не убеждал людей, они все равно во главу угла будут ставить деньги и власть.
Нет! Но ведь есть люди ищущие, те которые идут трудной дорогой, которые карабкаются вслед за мной по острым уступам отвесных скал. Вот кому я передам полученные знания! Им то они действительно нужны!

И тут тихий голос, который до этого молчал, произнес:

- То, что понял и осознал ты, это только твоё. Это твои знания и твой опыт. Как бы велик он не был, ты не сможешь переложить его в душу и сердце другого. Каждый это должен сделать сам. Идущий должен сам пройти свой путь, а ты лишь сможешь осветить ему дорогу. Свет твоих знаний поможет путнику найти свой неповторимый путь.

(С) Алла Боброва

+1

24

Белая Тара написал(а):

Я тоже  
23.05.1984

https://lh3.googleusercontent.com/IemUbnJZM72Jpn9hLnTbsI4U8iGZ6LswAU7Pt6o4mqs-cBiLnuoeFzkgUM8arjfQqVyqGYHwWSZwYw=w1366-h768-rw-no

Старший Аркан Сила

В году 2017 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело." И в этом действительно есть резон, чтобы управлять разумом нам необходимо послушное и сильное тело. Год 2017 будет требовать от вас такой выносливости, потому как вам безусловно будет куда вложить свои "Силы", вам предстоит занять лидирующую позицию, а она в свое время требует от человека оптимизма, ответственности и желания воплотить свои амбиции. Перспектив будет много, собственно, как и энергии, которая будет бурлить и искать себе всевозможные выходы. Попытайтесь обуздать ее и дать ей правильное/созидательное направление.

Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивайте уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию, но и не стоит забывать о великодушии.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель вы можете ободрять и поддерживать других. В ваших силах облегчать боль и усмирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, вы поможете человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, вы можете приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха. Страсть к жизни и храбрость жить с открытым сердцем могут дать вам силу выразить свой уникальный творческий дар.

Камень, который будет вам подспудой в году наступающем - это оникс.

+1

25

Для Нянюшки Ягг - год грядущий пройдет под эгидой Старшего Аркана Справедливость.

https://lh3.googleusercontent.com/SRYR9jUghi9c7cQRjSW6LkBxiizkw_-JFWg4_IcoUSnEHGk_sNViAuEYmqmzzQMupnyDZAJEsYVRRg=w1366-h768-rw-no

Год призовет к ответу за свои действия. Предстоит принимать такие решения, которые будут иметь далекое идущие последствия. Вы будете заключать соглашения или просто договариваться с другими людьми, стараясь уравновесить свои потребности и желания с чужими. К этой категории событий относятся контракты, брачные союзы, партнерства, переговоры, обмены и расчеты. Возможно, вам предстоит принять участие в судебном разбирательстве, тяжбе, расследовании или выступить в роли посредника. Вы сами можете оказаться в положении человека, требующего справедливости.  По мнению некоторых тарологов, прямая карта предсказывает торжество истины и справедливости - кармической, моральной, этической или юридической. Так или иначе, вы получите заслуженное.

В шаманском и магическом аспекте это - взвешивание сердца на весах справедливости. Также это тройной закон воздаяния, священные обеты и последствия нарушения такого рода обетов.

Кроме того, это гадательные техники и испытания, целью которых является определение причин дисбаланса, болезни или несчастья.
Поэтому в следующем году, крайне важно быть очень аккуратной с обещаниями, прежде чем что-то пообещать, необходимо взвесить все за и против, ну а раз пообещавши - не применуть исполнить! Если в отношении здоровья будут беспокоить печень, метаболический дисбаланс, авитаминоз, стоит задуматься, а туда ли вы идете.

Камень, тонизирующий все тенденции и помогающий придерживаться своего пути для вас - Турмалиновый кварц.

0

26

Ну и конечно же себе - Арканом Роста у меня в 2017 году - Старший Аркан Умеренность.

https://lh3.googleusercontent.com/DNLez2UAlIfRgSYSKwghM8Udap2ZrylyPgCBYYW9_WIBVBjYfLsBlIt5DbYb6aesV2eKYjRTscXXVA=w1366-h768-rw-no

В  ключе работы с тонкими телами это работа с вашим Эфирным телом/Эфирным двойником. Ну а лучше его питать, тем самым давая энергию телу физическому, в году грядущем мне в этом поможет - розовый кварц!

Основной урок 2017 года - Равновесие - Дочь Единства. Умеренность связана со сдержанностью и трансформацией, а также с нахождением срединного пути между двумя крайностями, для чего необходимо быть дальновидным и рассудительным. Год пройдет под эгидой - творите что-то новое, смешивая, сочетая или заменяя компоненты, противоположные по своей природе -  ищете решения, пытаясь навести мосты между разными берегами, инициируйте перемены и работайте над тем, чтобы прийти в гармонию с окружающей средой и обстоятельствами вашей жизни. Здесь процесс важнее, чем цель или результат; и для того, чтобы "химическая формула" сложилась правильно, может потребоваться множество попыток, проверок, испытаний и ошибок. Чтобы достичь равновесия  и удержать его, необходимы постоянные корректировки.

В современной системе интерпретаций это главная целительная карта колоды, в которой исцеление имеет всеобъемлющий, холистический характер и происходит через уравновешивание дисбалансов и примирение противоречащих друг другу представлений. Я смогу снимать напряжение, давать утешение, восстанавливать мир и согласие, поддерживая спокойное состояние духа и расслабляющий поток энергии. С этой позиции любой стресс представляет собой творческий вызов, а любая ошибка - благословение свыше.

В шаманском и магическом отношении это карта духовного целительства, алхимической трансмутации и выздоровления. Она предполагает умение работать в двух мирах одновременно. Она указывает на общение с духами мест и предметов, а также на работу с ангельской магией. Она представляет жреца или жрицу, отправляющую священные обряды.

* Значит больше природной магии, работы с духами мест, ритуалами на увеличение энергий, талисманами и амулетами. Ну и мое любименькое - эфирно-астральное.

0

27

Аркан Роста на 2017 год для Листопад - Старший Аркан Повешенный.

https://lh3.googleusercontent.com/g-pGWkbAhJXCW5OzxItGZipTJ47qGBTxyf5p2IrRS6Ea3e74oTRb_kpSJ9wY5pzqcgCCnB_GJVBH0w=w1366-h768-rw-no

В буквальном смысле предстоит работа над собой. Вам дается шанс посмотреть на себя и на мир по-новому - так воспользуйтесь им в полной мере. Если привычный мир встал c ног на голову, помните, что и вы можете сделать то же самое. Учитесь наблюдать, но старайтесь при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для вас сохранить равновесие между тем, что есть в вас, и тем, что происходит снаружи. Не пытайся уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо ждите развития событий. Да, вы ненадолго остановились, но скоро жизнь снова понесет вас вперед – постарайтесь психологически быть к этому готовой.

Плюс ко всему сюда могу еще добавить следующее - Повешенный говорит о полном и безоговорочном принятии противоположной точки зрения, о перевороте сознания и о принципиально ином восприятии мира. Теперь на первое место выходит духовное осознание, стремление к постижению и мудрости, а не к накоплению материальных благ и информации. Карта предполагает преданность, полное отсутствие эгоизма и жертвенность. Вы сможете найти взаимопонимание с мистиками, шаманами, целителями, художниками, поэтами или просто мечтателями, а через них - с парадоксами и тайнами самой жизни. С этих новых позиций вы сможете заглянуть под поверхность вещей и явлений, что приведет к изменению всех представлений о смысле жизни. Невзгоды превращаются в возможности обрести мудрость и понимание.

Thistle Witch написал(а):

Это главная карта шаманизма, ибо она сама символизирует переход в иной мир. Антрополог A.M. Льюис отмечал: "Тех, кого боги призывают, они вначале испытывают разнообразными бедами и отчаянием", и далее: "Дар просветления дается в обмен на жертву собственным "я" и во всех культурах мира представляет собой контролируемую одержимость духами"

Ну и для более полной картины, смотри пост 16.

0

28

Здравствуйте, можно поучаствовать?

Елена 12.05.1983г.

Заранее благодарю!

+1

29

Елена Косушко написал(а):

Елена 12.05.1983г.

Для вас Аркан Роста на 2017 год - Старший Аркан Отшельник.

https://lh3.googleusercontent.com/6G2SEgGySMvi8sSCTkg6V-wwvcql6OEh-aHteu2piOT_3TxPTo_vD2KWLvG_V6iV3TgzBhwvtL2a_A=w1366-h768-rw-no

Не самая плохая на мой взгляд компания. Есть кому выслушать, пожалеть, подбодрить и посоветовать. Год поможет вам найти ответы на многие вопросы, над которыми вы ломали себе голову в этом году. И примирить с некоторыми вещами, которые вы принимали близко к сердцу.

Уровень Осмысления и Завершения:

С точки зрения духовного развития этот год даст очень многое. Путешествуя по Мирам Познания вам удастся забраться так далеко, как суждено немногим и уж совсем единицы согласились бы отправиться туда добровольно. Хорошо будет даваться работа посредством Стихий, а также, Отшельник является проводником голоса света и пророчества, естественным образом переходя из одного состояния бытия в другое. В наступающем году есть очень большая вероятность встретить духовного наставника, учителя или божество, кто кардинально повлияет на ваш Путь. Делайте по одному шагу, прислушивайтесь к внутреннему голосу и наслаждайтесь красотой бытия. Год освободит от негативных привязанностей и поможет научится принадлежать самой себе. Все, что до нынешнего времени выглядело туманно и и неоднозначно, в этом году обретет ясность и подойдет к своему логическому завершению.

На уровне Отшельника вы работаете с Атмическим телом, которое содержит информацию о предназначении человека. В работе с ним вам поможет лазурит. Также см. пост 19 этой темы.

0

30

Доброго времени суток!
  Очень интересно узнать)))
22.08.1983г.

+1

31

Добрый день! И я участвую ))) 03.04.1982

+1

32

Спасибо)))) http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

+1

33

Ахара написал(а):

22.08.1983г.

Извольте. Ваш Аркан Роста на 2017 год - Старший Аркан Смерть.

https://lh3.googleusercontent.com/pGQn4GPN2YmACHhjgMB9r3bvPmfclac0SnA8m6Zn4gdDbVZmHCHcQTzC5HrND7Qe_Vbi5XgPR50kdQ=w1366-h768-rw-no

Тенденции личностного роста в этом году - Перерождение - Уровень Посвящения.

Год значимый и переломный, одним словом - трансформационный. Он принесет вам как потери себя прошлой, так и обновление и восприятие себя в новом качестве. Вам предстоит "умереть" в одной традиции, чтобы "родиться" в другой. Чтобы испить из Чаши Жизни и Смерти и познать мистерии измененного состояния, предстоит отказаться от вредных привычек и изживших стереотипов. Возможно с точки зрения событийности этот год будет инертным снаружи, но наполненным переосмысления внутри. Не стоит держаться за прошлое, предстоит выбросить без сожаления из жизни сор, вымести тлен, чтобы освободить место для новых энергий, нового качества их направленности. В эзотерической плане, в этом году вам будет полезно работать с культом Смерти и Навьим Миром.

Ключевой момент трансформации несомой СА Смерть - это изменение направления и качества энергии. Год 2017 говорит вам о том, что еще один этап вашей жизни близится к завершению, в вас зреет совершенно новая личность, меняется образ мысли, убеждения, чувства и реакции. Вы сможешь стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У вас появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые. Изменению не подвергнется только та часть вас, которую называют душой. По сути своей только она является той созидающей силой, которая может действительно сотворить что-то новое и отбросить старое, так как только у нее достаточно сил, чтобы осуществить трансформацию и заставить нас духовно развиваться. Это – то единственное и бессмертное в нас, что переходит из одного воплощения в другое.

Уничтожая все неважное, вы сможете докопаться до самого скелета ситуации и отыскать то, что на самом деле поддерживает вас. Смерть означает отказ от собственной воли и отпускание всего, в чем нет необходимости. Возможно, для этого потребуется период горевания и оплакивания.

Кстати, одно из значений данного Аркана - новое место жительства, так что не исключены переезды, смена места жительства.

+1

34

AnnaSSS27 написал(а):

Добрый день! И я участвую ))) 03.04.1982

У вас Арканом Роста года грядущего выступает - Старший Аркан Справедливость.

https://lh3.googleusercontent.com/SRYR9jUghi9c7cQRjSW6LkBxiizkw_-JFWg4_IcoUSnEHGk_sNViAuEYmqmzzQMupnyDZAJEsYVRRg=w1366-h768-rw-no

Год призовет к ответу за свои действия. Предстоит принимать такие решения, которые будут иметь далекое идущие последствия. Вы будете заключать соглашения или просто договариваться с другими людьми, стараясь уравновесить свои потребности и желания с чужими. К этой категории событий относятся контракты, брачные союзы, партнерства, переговоры, обмены и расчеты. Возможно, вам предстоит принять участие в судебном разбирательстве, тяжбе, расследовании или выступить в роли посредника. Вы сами можете оказаться в положении человека, требующего справедливости.  По мнению некоторых тарологов, прямая карта предсказывает торжество истины и справедливости - кармической, моральной, этической или юридической. Так или иначе, вы получите заслуженное.

В шаманском и магическом аспекте это - взвешивание сердца на весах справедливости. Также это тройной закон воздаяния, священные обеты и последствия нарушения такого рода обетов.

Кроме того, это гадательные техники и испытания, целью которых является определение причин дисбаланса, болезни или несчастья.
Поэтому в следующем году, крайне важно быть очень аккуратной с обещаниями, прежде чем что-то пообещать, необходимо взвесить все за и против, ну а раз пообещавши - не применуть исполнить! Если в отношении здоровья будут беспокоить печень, метаболический дисбаланс, авитаминоз, стоит задуматься, а туда ли вы идете.

Камень, тонизирующий все тенденции и помогающий придерживаться своего пути для вас - Турмалиновый кварц.

0

35

Доброго времени суток 😊
И мне тоже хочется поучаствовать :)
Д. Р.  30.03.1988
http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

+1

36

Интересно. Чуть не пропустила. И мне, пожалуйста)
Наталия 31.01.1984

+1

37

Благодарю Вас http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

+1

38

Спасибо большое!!!!

+1

39

ТвоёБезумие написал(а):

Д. Р.  30.03.1988

https://lh3.googleusercontent.com/CU_4Pnf5wsHMFH28tJRPOrqW5fos9M2vs144Aj_5OQFOWJQY_3o7Ow5WqgqOv4OTNCjPcjI4M1hzbg=w1366-h768-rw-no

Ваши задачи на 2017 год, в контексте Аркана Роста пройдут под эгидой Старшего Аркана Колесница.

Готовьтесь! Год обещает быть крайне динамичным и перспективным!

Год 2017 обещает принести вам много поездок и дорог, он даст возможность обрести власть над обстоятельствами своей жизни. Если предыдущая карта была любовью, то эта - война или, по меньшей мере, агрессивная защита своих интересов. Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Благоприятный год для планомерной работы над упрочением своей карьеры.

Как я уже писала выше, год для вас обещает быть очень перспективным. Энергии в году грядущем будет достаточно и даже более, чтобы удовлетворить вашу тягу к новому и побудить вас к действию воплотить желаемое в жизнь. Так позвольте энергиям года грядущего увести вас за собой - открыть вам дверь в мир новых возможностей. Единственное о чем не стоит забывать, что Колесница несется быстро, а на дороге много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверяйте своей мудрости править Колесницей, но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можешь добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном. Год может принести множество поездок, путешествий, а возможно и переезд. В любом случае, мир готов открыть вам свои перспективы, главное ухватиться за них и не сомневаться в том, что все получится и даже лучше, чем вы можете себе представить!

Старший Аркан Колесница подразумевает работу на уровне ментального тела. Вашим помощником в работе в этом году будет камень сагелит/сугилит.

0

40

Litana написал(а):

Наталия 31.01.1984

Ваш Аркан Роста в 2017 году - Старший Аркан Дьявол.

https://lh3.googleusercontent.com/9BhDPDZZ9ylKF9HZbQoR0s1a2kugTb_Op7xKsEa66F5zZKK9oxBPNLrJzGD4gOkmKAPYxPBkouS77Q=w1366-h768-rw-no

Год сулит много соблазнов и будет ярок в отношении приключений на пятую точку. Но пожалуй начнем с приятного:

В ключе работы с тонкими телами, вам предстоит плотно работать с телом Астральным и поможет вам в этом снежный обсидиан. Мне кажется это очень красивый "космический" камень, чем-то напоминающий звездное небо. Он обладает колоссальными защитными и лечебными свойствами. Однако возвращаемся к тенденциям года.

Год 2017 принесет вам множество противостояний, т.к. само слово "дьявол" произошло от корня со значением "соперник, противник" - то есть кто-то или что-то, действующее против ваших интересов и благополучия. Однако самыми злейшими вашими врагамт будут не люди, а пессимизм и сомнения, поэтому, помните об этом каждый раз как вам захочется спасовать перед лицом проблемы. Если вы будете не согласны с какими бы то ни было социальными табу и устоями - не старайтесь прогибать их под себя, а также, не навязывайте другим свою волю. Все эти шероховатости года могут навести вас на мысли о том, что некие злые внешние силы хотят причинить вам вред, однако это всего лишь веяния и задачи года, не зацикливайтесь на этом и не дистанционируйтесь от людей. Следующий год несет для вас встречу с Вашей Тенью - когда вам предстоит узреть самое дно своей личности, встретиться лицом к лицу с теми аспектами, которые вы в себе отрицаете, отказываетесь осознавать и прячете. Год подведет вас к черте вашей морали, где вы пожелаете за нее заглянуть, чтобы признаться себе на что вы способны пойти для достижения желаемого. Год поможет вам развязаться с некоторыми довлеющими над вами связями в отношениях и пристрастиях или же наоборот, еще туже завязать эти узлы и петли, но выбор всегда за вами!

В более прагматичном исполнении год грядущий принесет массу рискованных предприятий, шумных вечеринок и застолий. Период достаточно динамичный, обусловленный простыми физическими радостями и материализмом.

С шаманской и магической точки зрения эта карта представляет Рогатого Бога - повелителя природы! Также это трикстерская энергия. Она связана с установлением защиты и представляет тот этап работы со снами и Тенью, когда ради возвращения утраченной части души маг или шаман должен победить противника.

Готовьтесь - год будет очень не простым и отнюдь не тихим-мирным!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году.