Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на беременность


Расклады на беременность

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

svetgik - сходите в инвитро - сдайте кровь на ХГЧ, цена вопроса - 500 рублей, результат 100% - получите по электронке в тот же день и не будете ломать голову - больше денег на тесты потратите. Если есть задержка, а тест отрицательный - это может быть признаком внематочной беременности. Из праздного любопытства можно сидеть и ждать расклады, со своим здоровьем не играют, тем более, если ребенка не планируете.

+4

42

svetgik, согласна с Тис, если есть возможность сдай кровь, узнаешь точный ответ.

Если тебе как-то поможет успокоиться, то сегодня на твой вопрос я достала 6 мечей.

0

43

Инга - а чем тут Шестерка может успокоить? Желание убежать/избежать ситуации и перемены с неизвестным финалом?

Просто расклад раскладом, а ситуацию вы уже фактически мурыжите две недели.

0

44

Thistle Witch написал(а):

ситуацию вы уже фактически мурыжите две недели.

Это точно! Замурыжили.

Thistle Witch написал(а):

чем тут Шестерка может успокоить

Тис, если коротко, для меня 6 мечей несёт выход из сложной, запутанной ситуации, уход от проблем, неприятности позади.
svetgik сейчас в сложной ситуации, переживает, нервничает.
Я же хотела сказать, каким бы ни был исход, скоро всё завершится, волнения закончатся, впереди"тихая гавань".
Мне очень хотелось поддержать нашу девушку и хоть немного успокоить, наверное не получилось...

+1

45

Инга написал(а):

Мне очень хотелось поддержать нашу девушку, наверное не получилось...

Поддержать это хорошо, но с душами играть это плохо. По себе знаю, сама на эти грабли в молодости наступала, потом долго не могла развязать этот узел, первый мой абортированный ребенок, при залете по глупой молодости, не хотел позволять другим душам войти. С тех пор, как я делала аборт и смогла родить ребенка прошло фактически 14 лет. Эту тему, как никакую другую лучше изучать на чужих ошибках и не допускать подобных неопределенных и нежелательных ситуаций.

0

46

svetgik, ну что? Уже есть ответ на твой вопрос?

+1

47

Привет! Да, я ответ получила. Беременность была... но сорвалась - теперь кучу проблем разгребаю( Лежала в больнице с чисткой, молочница и т.д.... в общем неприятно все это(

+1

48

svetgik, сочувствую.
Надеюсь, ты уже приходишь в себя? Здоровья и выдержки!

+1

49

Да! Спасибо большое! Надеюсь, что все будет хорошо.

0

50

Уважаемые практики, меня сегодня с утра по неизвестной причине мучают два СА - Луна и Повешенный в вопросах связанных с беременностью.
Повешенный сам по себе похож на физиологическое расположение ребенка в теле матери, веревка, за которую он подвешен выступает своего рода пуповиной. Но не может ли этот аркан говорить о замершей беременности, т.к. по сути он означает скованность, бездействие. Хотя многие (и я в том числе) видят в нем скорее ожидание, отдых, набор сил - что отлично вяжется с естественными процессами роста эмбриона. В таком случае о проблемах скорее говорит Повешенный пп. Но о каких именно? У меня на этот счет два варианта - замершая беременность и обвитие пуповиной.

С Луной все проще. Луна в прямом положении на вопросы о проблемах во время беременности физиологического характера скорее всего говорит о многоводии, а Луна пп - о маловодие.

Может у кого-то есть примеры выпадения этих карт на практике?

Отредактировано Владлена (27th Nov 2015 22:47:45)

+1

51

Вот что пишут по Старшему Аркану Смерть:

http://78kart.ru/images/13.jpg

Одна клиентка, будучи беременной, вытащила эту карту в день, когда ей делали УЗИ. На флаге, который Смерть держит в руках в колоде Уэйта-Смит, она увидела ту же самую белую фигуру на черном фоне, что и на экране аппарата. Свои ассоциации она пояснила так: "Все эти слои на мониторе вызывали у меня в памяти распускающуюся розу - возможно, потому, что в середине розового цветка находится его матка и эмбрион (пестик и завязь); я знала также, что роза - это классический символ женской репродуктивной системы"(2). Ребенок родился здоровым и красивым, а мы получили отличное подтверждение того, что бояться этой карты не надо.

+1

52

Thistle Witch написал(а):

Вот что пишут по Старшему Аркану Смерть:

Со Смертью, думаю, все довольно позитивно - как никак это перемены, текучесть, т.е. естественный и здоровый рост. А вот Смерть пп уже возможны патологии. И она, наверное, наиболее всего подходит к замершей беременности - стагнация, прекращение роста и, следовательно, изменений.

0

53

Владлена, про карты о которых ты спрашиваешь, ничего не могу сказать. Просто не помню.
Замершую беременность у меня показывает Башня.
Возможно аркан говорит, что беременность придётся прервать.

+1

54

Инга написал(а):

Замершую беременность у меня показывает Башня.

Я, признаться, никогда таких прогнозов не делала - слава Богам, не пришлось. Все расклады на беременность были довольно позитивными, карты только советовали чего следует опасаться будущей маме.
Учту ваш опыт. Хотя для меня Башня - это скорее выкидыш, резкая остановка и очистка организма самостоятельно.

+1

55

Владлена написал(а):

Я, признаться, никогда таких прогнозов не делала

Владлена, я одно время  увлекалась определением пола ребёнка на таро. Смотрела в интернете кто из звёзд в ожидании малыша и доставала карты (практика для себя!).
Если просили знакомые тоже смотрела, тут уже не только мне было интересно. Кстати посмотреть пол ребёнка просят очень часто. Сразу предупреждала, что в этом вопросе не могу дать однозначного ответа. Но мамочек это не останавливает (у беременных свои причуды).
Делала простенький раскладик (как пройдёт беременность, кто родится, здоровье мамы, здоровье малыша). Записывала карты, а через несколько месяцев  сравнивала с конечным результатом.
В процессе этой практики 2 раза выпадала Башня. Замершая беременность.

+2

56

Инга, спасибо, что поделились - очень ценный опыт на будущее :cool:
Вспомнилось, что когда-то давно при раскладе на проблемы с зачатием, выкидыш в прошлом показал Паж чаш пп.
А с выяснением пола у вас получалось? И какие карты говорили об этом.

+2

57

Владлена, я всегда готова поделиться тем что знаю, но у меня всё же не очень много знаний.
Как ни странно, с угадыванием пола ребёнка получалось на 95%, а может и больше.
Промашка в основном была с Пажами, например Паж пентаклей (мечей, кубков, жезлов) мог показать как мальчика так и девочку.
Десятки у меня всегда показывали девочку.
На таро Манара аркан Колесо Фортуны выпадал если родилась девочка, причём в этом случае девочка была третьей или четвёртой девочкой у родителей, мальчиков в семье не было.
Одна девушка попросила посмотреть кто родится у её сестры, сестру моей знакомой я никогда до этого не видела. На Манаре выпало КФ, я ответила что будет девочка и это четвёртая девочка, ещё добавила что все дочки между собой очень похожи. В семье ждали мальчика, ведь три девочки уже были. Опять родилась девочка.
Через какое-то время я познакомилась с этой семьёй. Все 4 девочки оказались как 4 капельки воды. Поэтому про КФ запомнила наверное навсегда.
Думаю, что карты у всех могут проявляться по разному. Но скорее всего определение пола - это всё же какое-то чутьё, женское чутьё, материнское, хоть как можно назвать. Мне думается, что многие женщины способны почувствовать пол ребёнка, у себя -то понятно, но даже у других. Как это происходит, не могу объяснить.

+3

58

Годовой расклад - перспектива зачатия в ближайшие 12 месяцев.

В целом год достаточно благоприятный.

1. Февраль - Дама Кубков + Отшельник - зачатие возможно, но вторичным Арканам упал Отшельник, который говорит, что скорее нет психологической готовности в такой поспешности. Отторжение идеи на уровне эмоционально-псхологического плана. (Линия матери активная).
2. Март - Восьмерка Пентаклей - В этот месяц полезно будет хорошо работать "над собой". Масть Пентаклей говорит о необходимости стабильной заботы и профилактики в отношении здоровья и физического состояния в целом. Полезный подготовительный период.
3. Апрель - Шестерка Посохов - возможное зачатие, которое скорее может вызывать недоумение и удивление. Как если бы прыгал цикл, и зачатие произошло незапланированно, а по воле случая.
4. Май - Король Кубков - один из самых благоприятных и с точки зрения психологического и эмоционального соответствия и в плане "семейной предрасположенности", линия отца активная.
5. Июнь - Туз Пентаклей - попытки будут, но потенциала не будет хватать. "Не зацепиться" я бы сказала.
6. Июль - Четверка Посохов - период каких-то семейных традиций и устоев. Возможно вы будете плотно в это время бывать в кругу семьи, или семей детных. Но в отношении зачатия, шансы есть, но не велики.
7. Август - Туз Мечей - неблагоприятный период. Может грозить замеранием или выкидышем. Не рекомендую.
8. Сентябрь - Тройка Пентаклей - посредственный период. Слабенький.
9. Октябрь - Двойка Мечей - воля слепого случая. Возможно неожиданное, неподготовленное зачатие.
10. Ноябрь - Императрица - самый благоприятный по этому году период. Это аркан материнства и продолжения рода - самый что ни на есть. Наряду с маем, рассмотрела бы очень пристально этот вариант. Здесь в целом - матриархальная линия в фаворе.
11. Декабрь - Умеренность - попытки могут быть, но не думаю, что гарантированно успешные. 50/50 сказала бы.
12. Январь - Иерофант - сам Бог велел как говорится. Высшие силы в помощь. Могут дать что-то очень кармическое и особенное. Особенную программу воплощения души.

+2

59

Расклад на уже случившееся зачатие:

S - Сигнификатор - Луна ПП - энергия сейчас вокруг вопрошающей двойственная. Через подсознание сейчас будет идти множество символов, оно будет стараться максимально обращать на себя ваше внимание.

1 - общее состояние здоровья вопрошающего - Двойка Посохов ПП - кроме "тревожных состояний", вызванных мнительностью, состояние вполне себе удовлетворительное. Сейчас идет перераспределение ресурса, и собственное состояние иной раз вызывает изумление. Начинают быть доступными новые источники энергии, а там, где казалось, сил в достатке, может наоборот возникать желание их экономии. Но критического - ничего.

2 - зачатие - Четверка Кубков ПП - факт мы рассматриваем уже свершившийся. В плане здоровья, в момент зачатия, физиологическое состояние можно охарактеризовать как потеря аппетита, усиление усталости и апатии, особенно на фоне гипотонии, плохой циркуляции крови, анемии. 

3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Влюбленные ПП - их скорее нет, чем есть. Сейчас на уровне тонкого плана идет построение энергетического баланса - мужской и женской составляющей. Но могут вмешиваться и психологические проекции - желание видеть себя и ситуацию чужими глазами.

4,5 - течение беременности - Двойка Пентаклей ПП + Паж Кубков ПП - энергии будут неустойчивыми. В физиологическом плане - вероятны тошнота, обмороки, расстройство желудка. Постарайтесь потакать своему "внутреннему ребенку", позвольте себе им быть - когда вам этого хочется, хочется поплакать - поплачьте, покричать - покричите, размазать розовые сопли о кружевную кофточку - тоже не возбраняйте себе.

4 - состояние здоровья матери во время беременности - Рыцарь Мечей ПП - кроме переутомляемости, я бы еще отметила, что стоит уделять внимание разгрузке голеностопных суставов. Заняться какой-то гимнастикой для ног.

5 - состояние здоровья плода - Жрица ПП - сейчас начинается формирование половых органов. Пока нет определенности.

6 - роды - Девятка Пентаклей ПП - к этому периоду необходимо физически себя подготовить специальными упражнениями. Сам аркан в целом по отношению к здоровью, говорит о недостатке тонуса мышц и физических нагрузок.

7 - здоровье новорожденного - Король Кубков - доброе здоровье, проблем быть не должно.

0

60

Помогите растолковать карты пожалуйста:
1)Общее состояние беременной 9 пентаклей
2)Физической здоровье беременной 3 кубков
3) Здоровье плода 5 пентаклей
4) Будут ли роды 4 мечей
5) Состояние здоровья новорожденного Башня
6) Состояние здоровья новорожденного после родов Дама мечей

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на беременность