Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Любовный треугольник"


Расклад "Любовный треугольник"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На мой взгляд, достаточно полный и ёмкий расклад!
http://tarogid.ru/wp-content/uploads/2012/07/%D0%92-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5.jpg

+2

2

Расклад "Треугольник"

Карта 1. Говорит планах и чувствах, которые партнер испытывает к Вам

Карта 2. Говорит о чувствах и желаниях, которые он испытывает к сопернице

Карта 3. Говорит о чувствах соперницы по отношении к вашему партнеру

Карта 4. Показывает, что может произойти с вашими отношениями, если вы вступите в борьбу за свою любовь

Карта 5. Рассказывает что будет, если вы решите отпустить ситуацию и оставить все, как есть

Карта 6. Что произойдет в итоге, останетесь ли вы с партнером вместе, или же вас ждет разрыв

Карта 7. Что произойдет с отношениями вашего партнера и соперницы

Карта 8. Личные перспективы гадаемой в любовной сфере

0

3

Расклад для Vita

http://editor.mantike.pro/spreads/2lAewT05F7ibcLQXWskLSN.png

Карта 1. Говорит планах и чувствах, которые партнер испытывает к Вам
6 чаш
На данный момент вы у него в прошлом. Я не могу сказать, что он полон ненависти или негодования, желания навредить и обидеть. Вы для него как нечто светлое, радостное, доброе. Но ушедшее.

Карта 2. Говорит о чувствах и желаниях, которые он испытывает к сопернице
Шут + Мир пп
Здесь все достаточно серьезно с учетом двух Старший араканов. Шут нам показывает, что эти отношения для него как свежий глоток воздуха, нечто новое, неожиданное, приятное. Как ребенку приятно пробовать новую сладость, так и здесь - новый путь в жизни вызывает детский восторг. По Миру пп ему нравится, что этот путь несет некоторую встряску его привычному образу жизни и мысли. Такая вот, движуха, если позволите так это назвать. Ему это все довольно непривычно, оттого впечатляет еще сильнее. Из серии "а вот как оно еще, оказывается, бывает, ого!"

Карта 3. Говорит о чувствах соперницы по отношении к вашему партнеру
Туз пентаклей пп
Особой страсти и любви тут нет. Скорее несколько шкурный интерес, желание получить какие-то блага, благодаря этому союзу. Она в принципе не рассматривает эти отношения с серьезной перспективой. Скорее - как пойдет, а там посмотрим.

Карта 4. Показывает, что может произойти с вашими отношениями, если вы вступите в борьбу за свою любовь
Справедливость пп + Королева посохов
Схватка будет неравной - это точно. Все из-за женщины, которая сейчас рядом с ним. Борьба будет очень энергозатратной, уйдет много нервов и сил. Сколько бы вы не вкладывали сил, нервов, эмоций - отдача будет минимальна.

Карта 5. Рассказывает что будет, если вы решите отпустить ситуацию и оставить все, как есть
Паж чаш + Жрица пп
Вы начнете потихоньку восстанавливать свой эмоциональный фон. Если у вас есть ребенок (Паж чаш - часто указывает именно на это), то он придаст вам сил двигаться дальше. Если ребенка не имеется, то Паж чаш - это вы сами, ваша личность, которая медленно начнет наполняться новыми энергиями.
По Жрице пп в этой ситуации могут отрыться какие-то новые вещи, который будут для вас не очень приятны, вы увидите все с другой стороны. Увидите изнанку всего происходящего.

Карта 6. Что произойдет в итоге, останетесь ли вы с партнером вместе, или же вас ждет разрыв
7 мечей + Смерть пп
Четкого и полного разрыва я не вижу. 7 мечей в прямой позиции указывает на предательства, обман со стороны партнера. Но не крах отношений. Смерть пп говорит о стагнации, остановке. Но и развития тут тоже нет.
Возможно, что процесс с разводом повиснет на какое-то время. Но желания примирения со стороны мужчины нет. В это время он будет не с вами.
Отношения исчерпали себя.

Карта 7. Что произойдет с отношениями вашего партнера и соперницы
Королева пентаклей
Она станет хозяйкой его нового очага, женщиной к которой отношение как к полноправной супруге. А со временем возможно и юридические перейдет в эту фазу.

Карта 8. Личные перспективы гадаемой в любовной сфере
Туз посохов
У вас неплохой потенциал для реализации себя в любовной сфере. Но это лишь потенциал, искра. Как им вопользоваться решение вы должны принимать самостоятельно, от этого зависит разгорится ли искра в полноценный костер. Но преград в личностых отношениях у вас нет.

ЗЫ По некоторым картам расклада у меня возникло ооочень маленькое сомнение - а не беременна ли часом новая дама вашего партнера?

+1

4

В

Отредактировано Vita (18th Jul 2019 19:32:09)

0

5

Vita написал(а):

В

Отредактировано Vita (Сегодня 19:32:09)

Добрый вечер. У нас с вами не приватная консультация. Если расклад выложен на форуме, будьте добры, не редактируйте свои сообщения путем стирая оных. Это как минимум неуважительно к тарологу. Если вы боитесь, что ваши сообщения увидит кто-то лишний, можете их сделать закрытыми. Для этого нужно выделить текст и нажать на замочек, находящийся в верехней панеле инструментов.

Vita написал(а):

Почему его чувства ко мне остыли?

Король посохов + Дьявол
Страсть мужчины перекинулась к другой женщины. С учетом Дяьвола, который говорит как о чистой похоти, так и о магических воздействиях, я посмотрела мужчину на негатив в самом низу расклада.
Сейчас у него в голове только соперница.

Vita написал(а):

Это я виновата в распаде семьи и в чем именно карты показывают мою вину?

Есть ли вина жены в разрыве
Королева мечей пп
Нет. Вы тут никаким боком. Вина только на сопернице.

Vita написал(а):

Можно ли было избежать разрыва и как

Туз мечей + Туз посохов пп
И да и нет. Тузы - это зачаток, мыслеформа до ее реализации. Вы могли только действовать на опережение, но никак не влиять из своей ситуации и роли жены.
Если говорить конкретнее, то вы могли угадать, понять, предчувствовать и начать действовать. Но это практически невозможно. Поэтому на вопрос "можно ли было избежать" - ответ больше "нет", чем "да".

Vita написал(а):

Он будет счастлив с этой женщиной?

Счастлив ли он в новых отношениях
Умеренность пп
Не особенно. Ему не нравятся эти эмоциональные качели. С одной стороны - это кураж, новинка. А с другой - нечто неопределенное, непостоянное и очень нервирующее своей нестабильностью.

Его чувства по отношению к этой женщине в ближайшие полгода
Смерть + Шут пп
Чувства будут постоянно трансформироваться, видоизменяться. С учетом выпавших карт (2 СА) - он будет к ней привязан по прошествию полугода и более. Но эти чувства начнут меняться не  лучшюу сторону - мужчина начнет замечать ошибки, несоответствия, какую-то дурость как от себя, так и от нее. Серьезное начнет перерастать в нечто несуразное и испорченное.

Vita написал(а):

И ещё, очень меня все-таки беспокоит вопрос о том, будут ли у меня дети?

Физиологическая возможность беременности (есть ли препятствия со стороны здоровья)
Солнце
У вас с этим проблем нет. Стоит только захотеть

Психологическая возможность (готовность к рождению ребенка)
9 посохов пп
Сейчас точно готовности нет. У вас одна идея - либо спрятать весь этот замысел в глубину сознания пока все не рассосется само собой, либо расчистить место насильно. С учетом остальных карт, вы больше склоняетесь к первому варианту - забыть на время и дождаться мужчину.

Расклады на беременность делаются на довольно короткий промежуток времени - максимум в год. Но с учетом того, что вас этот вопрос очень сильно беспокоит, я все же решила вытащить карту. Но помните - период сроком более года очень расплывчат, это просмотр из серии "пальцев в небо". Кстати, полгода назад моя двоюродная сестра родила ребенка в возрасте 43 лет, меня родили в 40 лет. У вас времени еще вагон.
Ребенок в ближайшие 5 лет
6 посохов
Он более, чем возможен. Если соберетесь и решитесь - препятствий не будет.

Есть ли на мужчине негативное магическое воздействие
Король чаш, 7 посохов, Отшельник. Итог - Сила
Да. Причем довольно сильное. Сссоры, диспуты, перетягивание одеяда внутри семьи ведут к его одиночеству от вас.
Я советую сделать более развернутый расклад на маг. воздействие от другого практика.
Но по моей версии - оно есть, легло хорошо, снимать обязательно.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Любовный треугольник"