Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на беременность


Расклады на беременность

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Например вы определили четко, что у женщины будет ребенок. Даже год определили, определили пол, всё что только можно, но хотите узнать теперь, в каком месяце произойдет зачатие, как пройдет течение беременности, наиболее важные месяцы развития, опасности во время беременности, как пройдут роды, состояние после родов. А так же узнать месяц родов.

Берем 22 Старших Аркана

Перемешиваем с целью узнать ответы на все эти вопросы и раскладываем на 12 позиций, по кругу.

№1 Луна - это зачатие
№2 Солнце - это рождение
№3 Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности
№4 Арканы после Солнца - это состояние здоровья новорожденного, события послеродовые, последствия родов.
№5 12 позиций расклада - это 12 месяцев года
№ 6 весь отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц

Например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре.
Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9й месяц, что выпадает после солнца.

Далее идут возможные варианты, которые следует учитывать.

*** - с момента зачатия.момент зачатия это месяц - который укажет Луна

1) Солнце выпадает на 10й месяц***, то сокращаем до 9 месяца, значит роды будут на 9м месяце. Срок будет наиболее полным. 11 и 12 месяцы могут указать на состояние здоровья ребенка и матери после родов, либо события после рождения ребенка общее состояние здоровья, жизненная сила.

2) Солнце выпадает на 11 или 12 месяц***, возможны задержки в развитии, либо сложные длительные роды, смотреть надо что выпадет на 9й месяц, возможны любые нарушения течения беременности, именно сложности при родах, но всё зависит от того что выпадает на 9й месяц.

3) Солнце на 7,8 месяце, то ничего не сокращаем, может указать на преждевременные роды, следует смотреть что выпадает на 5,6,7 месяце с момента зачатия(опасности), возможны падения травмы стресс, т.е. то что может спровоцировать преждевременные роды.

4) Солнца нет на 9м месяце *** , то 9й месяц покажет как пройдут роды.

5) Солнце четко на 9м месяце, то смотрим по 8 и 10 месяцу - роды и состояние после родов.

6) Остальными Старшими Арканами не выложенными в раскладе, можно уточнить события расклада.

7) В раскладе нет ни Солнца ни Луны - возможно этого знать не следует ни вам ни женщине, всё будет не так как вы задумали. Если причины по которым информация скрыта, либо рождение ребенка откладывается.

8) Смотрим что выпадает на 9м месяце, условно при отсутствии Солнца и Луны - 1й месяц: Январь , 9 месяц: Сентябрь - и по общему раскладу, может быть есть иные проблемы, наследственные-генетические, физические -здоровье, кармические, энергетические (порчи,сглазы), которые мешают зачатию и родам.

9) Солнца нет, но есть Луна - проблемы с родами тяжелые роды, обвития пуповиной, недостаток жизненной энергии при формированием физического тела ребенка, сниженный иммунитет, вялость. т.п.

10) Луны нет, но есть Солнце, проблемы с зачатием, сперматозоиды, яйцеклетки, маточные трубы, стрессы, страхи, фобии, психологические блоки, неготовность мужчины и женщины к принятию души ребенка.

11) Солнце и Луна слишком близко друг к другу, 1,2,3,4 меяца. Смотрите что идет после Луны,и что идет после солнца, выкидыш возможен. Остальные арканы могут показать что послужило причиной и после Солнца показать последствия.
Если причина не ясна, можно уточнить несколькими не выложенными арканами.

(С) wid

0

2

Thistle Witch написал(а):

Например вы определили четко, что у женщины будет ребенок.

а посоветуйте какой-нибудь немудреный расклад именно на зачатие, к примеру, будет ли у женщины беременность в течение года? позиций так на 10, не больше)
:question:

0

3

Очень простой расклад есть, который отвечает на вопрос "Да" или "Нет". Можно попробовать его. Сейчас вывешу.

0

4

Thistle Witch написал(а):

Сейчас вывешу.

:question:  :question:  :question:

0

5

Выложила тут >>>

0

6

Этот расклад используется в том случае, когда женщина интересуется, забеременеет ли она и родится ли запланированный ребенок. Дополнительно с его помощью можно узнать, как будет протекать беременность, не вызовет ли она нарушения здоровья матери, и определить общее физическое состояние зачатого ребенка. Расклад "Зачатие" проводится только для женщин.

http://uploads.ru/t/T/z/D/TzDHj.png

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

Источник >>>

Отредактировано БегущаяВдаль (16th Mar 2012 23:14:40)

+1

7

викуля33 написал(а):

Здраствуйте!!! Я здесь новенькая. Я хотела бы узнать у кого-то когда я рожу малыша. Год пытаюсь и ничего. Может карты мне помогут? Мой день рождения 5 марта. Заранее спасибо.

Я попробую посмотреть вам тенденции на этот год.

Thistle Witch написал(а):

Берем 22 Старших Аркана
Перемешиваем с целью узнать ответы на все эти вопросы и раскладываем на 12 позиций, по кругу.

Взяла период на ближайший год, с вопросом о возможном зачатии.

Получилось вот что:

Февраль 2013 - Солнце - я думаю, в этом месяце со здоровьем будет все достаточно благополучно. Вы будете чувствовать себя полной сил, энергий и надежд. По преимуществу это карта доброго здоровья, жизненной силы и возрождения; она облегчает проявления сезонного аффективного расстройства, страхов и тревог.
Март 2013 - Колесница - в этот месяц вы активно будете пытаться добиться своей цели, прикладывая к этому максимум упертости и целеустремленности. Колесница помогает четко увидеть цель, разметить временные задачи и маленькими шажками двигаться в правильном направлении, только тут главное не бежать впереди паровоза. Как говорят, поспешишь - людей насмешишь.
Апрель 2013 - Шут - в какой-то момент может показаться, что все получилось, но Шут крайне обманчив. Хотя в некоторых трактовках к раскладам он именно обозначает появление дитя. Только вот, судя по тому, что за ним идет Башня, не хочу предполагать неприятные моменты, но все же.
Май 2013 - Башня - в этом месяце окажется, что предыдущий принес: либо ложную беременность, либо прошу меня извинить, я не специалист в этом вопросе, только предполагаю - выкидыш, или замирание плода. В любом случае, ожидания предыдущего месяца, мягко говоря не оправдаются. Следует очень внимательно позаботиться в этот период о своем здоровье, могут понадобиться не только профиллактические, но и восстановительные процедуры.
Июнь 2013 - Маг - принесет желание новизны и заставит задуматься о дальнейшем ходе событий. Маг - никогда не сдается, он новатор и изобретатель, он ищет никому до этого незнакомые пути выхода из ситуации. Вероятно, в этот период вы обратитесь к третьим лицам за советом/помощью касаемо вашего вопроса.
Июль 2013 - Звезда - месяц успокоит, принесет гармонию и надежду на лучшее.
Август 2013 - Мир - В целом, это главная карта доброго здоровья с акцентом на общественном его аспекте. Только при наличии других подтверждений она может указывать на проблемы со спиной, позвоночником, костями, остеопороз или ослабление иммунитета. Вас может заботить снижение веса и внешность. Успешные роды могут предсказываться картой Мир как в прямом, так и в перевернутом положении, но в последнем случае - с некоторой задержкой.
Сентябрь 2013 - Повешенный - Возможно, вы только начали понимать, в какой ситуации находитесь, но еще не вполне осознаете собственные возможности. Повешенный все ставит с ног на голову и предлагает посмотреть на уже давно зарекомендовавшие себя ситуации кардинально под другим углом зрения. Может быть в этот период вам придут мысли об альтернативном зачатии. Тут опять же, только мои предположения.
Октября 2013 - Сила - к этому месяцу вы снова будете ощущать прилив энергии и энтузиазма и готовиться в моральном и физическом плане для новых начинаний.
Ноябрь 2013 - Императрица - сам по себе гармоничный аркан материнства, который приносит успокоение, умиротворение, гармонию и любовь всем и вся. Это вселенская забота, и этот месяц вы проживете под эгидой, что вы не одиноки, у вас есть негласная поддержка свыше и она уже вовсю готовит почву для того, чтобы исполнить ваши ожидания.
Декабрь 2013 - Влюбленные - ну здесь аркан говорит сам за себя. Очень благоприятный месяц как для выбора жизненного пути, так и для межличностных отношений полов - аркан страждущей души. В шаманском и магическом отношении это может быть "Великий обряд" или "Священный брак", посредством которого ритуально сочетаются между собой мужские и женские силы.
Январь 2014 - Луна - ну и вот он, долгожданный аркан, который по задумке автора должен обозначать желанную беременность. Надеюсь так оно и произойдет. Главное верьте в себя и в то, что Вселенная нас слышит и дает нам то, что нам необходимо тогда, когда мы к этому готовы. Так что выше нос, и всего вам самого хорошего. Удачи.

ПЫС.: Если где-то показалась нетактичной в отношение данного вопроса, прошу меня извинить. Может быть на сей счет еще будут мнения.

Если смотреть на расклад шире и не брать за основу зачатия только СА Луна, то я бы предположила благоприятные месяцы года помимо января следующего - Июнь - Маг и Ноябрь - Императрица.

Thistle Witch написал(а):

№ 6 весь отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц

Тогда получаем вот такой ход беременности:

1. месяц - Луна
2. месяц - Солнце
3. месяц - Колесница
4. месяц - Шут
5. месяц - Башня
6. месяц - Маг
7. месяц - Звезда
8. месяц - Мир
9. месяц - Повешенный

Луна и Солнце находятся рядом друг с другом, а на 5-м месяце беременности лежит Башня - необходимо ОЧЕНЬ тщательно заботиться о себе в этот период. Если в это время удается избежать нежелательного выкидыша, то я бы предположила, что роды наступят ранние, по всей видимости к концу 8-го, началу 9-го месяца - Мир сам по себе можно трактовать как рождение ребенка, Повешенный же мне немного напоминает положение самого ребенка непосредственно перед родами - вниз головой.

Если у кого-то возникнут какие-то дополнения по видению данного расклада - не стесняйтесь добавлять комментарии. Одна голова хорошо, а взгляд со стороны принесет дополнительную информацию.

+2

8

Заодно решила и себе сделать подобный расклад на возможное зачатие в ближайший год от конкретного человека:

Февраль 2013 - Звезда
Март 2013 - Императрица
Апрель 2013 - Император
Май 2013 - Маг
Июнь 2013 - Сила
Июль 2013 - Повешенный
Август 2013 - Луна
Сентябрь 2013 - Влюбленные
Октября 2013 - Смерть
Ноябрь 2013 - Колесница
Декабрь 2013 - Шут
Январь 2014 - Колесо Фортуны

Thistle Witch написал(а):

№ 6 весь отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц

1. месяц - Луна
2. месяц - Влюбленные
3. месяц - Смерть
4. месяц - Колесница
5. месяц - Шут
6. месяц - Колесо Фортуны
7. месяц - Звезда
8. месяц - Императрица
9. месяц - Император

Что у меня тут получается: на третьем месяце следует быть крайне внимательной, т.к. может быть отторжение, замирание плода, выкидыш. На пятом месяце возможны паталогии, если к шестому месяцу ситуация не ухудшиться, то конец беременности по сути должен быть благоприятным. Ну как говорится поживем увидим, доживем узнаем. Судя по Колесу Фортуны этот вопрос на шестом месяце необходимо оставить на усмотрение высших инстанций. Если на сей счет у кого-то возникнут дополнения, также буду благодарна за соучастие.

+1

9

А, может, кто-нибудь мне сделает расклад на возможную беременность?  http://sl.glitter-graphics.net/pub/467/467249l1ysvuxr36.gif

0

10

Расклад "Материнское Лоно"

http://symerechnaya.narod.ru/rasklad/lono.jpg

Расклад предназначен больше для вопросов типа -будут ли ещё дети и сколько и. т.д.? Сколько будет детей?

1, 4, 7, 10- показатель ребёнка по очерёдности рождения у женьщины ( первый, второй и.т.д, ребёнок)
2,5,8,11- показатель пола ребёнка
3,6,9,12- особенности родов (если имеються),- здоровье матери.

0- прошлое- раскладываем первыми( можно больше 3 выкладывать) они покажут есть ли уже дети, каждая карта являться сигнификатором ребёнка в последовательности рождения (первый, второй и.т.д сверху в низ), так будет видно сколько уже детей,- какого пола по сигнификатору, если ребёнок уже есть, то более подробно о нём покажет соответствующая колонка по очерёдности рождения, например для первого ребёнка -карты 1;2;3;

Сумма каждой колонки переведя её в СА укажет каким будет ребёнок- здоровьё при рождении, как и характерные особенности, колонки в которых нет показателя на ребёнка добавят информацию по паралелльно лежащим колонкам. Иногда расклад( при малом количестве детей, показывает и продолжение рода- внуков( в следующих позициях).
В колонках 1;2;3; ит.д. могут быть и дети, которые уже родились, то есть прошлое, но сколько детей уже есть покажут 0 нулевые карты.

Примечание: если заведомо известно, что детей нет, 0 карты не раскладываем.

©Aoum
Источник >>>

+1

11

Расклад для MMS
Состоится ли беременность в ближайшие 2 месяца.

Значения соответствующих карт:

1 - общее состояние здоровья вопрошающего; Башня ПП
У вас проблемы со здоровьем, причем оно постепенно ухудшается (в плане женского здоровья, деторождения) ,а вы ничего толком не предпринимаете. В таком положении лучше поправить для начала свое здоровье. Либо вы не хотите признавать, что нужно к примеру пройти обследование, определенный курс лечения.

2 - зачатие; Паж кубков ПП
Такое ощущение, что зачатие планируется не в любви, здесь присутствуют расстроенные чувства, обида, непонимание. При таком раскладе зачатие очень проблематично.

3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности; 3 мечей ПП

Проблемы присутствуют, но не безнадежно. При правильном подходе, отношении к вопросу, правильном мышлении я думаю что задуманное осуществимо.

4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности Умеренность
5 - состояние здоровья плода; Колесо года
6 - роды; 5 жезлов ПП
7 - здоровье новорожденного. Рыцарь мечей

Далее я не знаю, есть ли смысл рассматривать расклад ,если первые позиции указывают на небольшую вероятность.

+1

12

Morgana написал(а):

1 - общее состояние здоровья вопрошающего; Башня ПП

- есть проблемы иммунного характера.

Morgana написал(а):

В таком положении лучше поправить для начала свое здоровье.

Morgana написал(а):

Такое ощущение, что зачатие планируется не в любви, здесь присутствуют расстроенные чувства, обида, непонимание. При таком раскладе зачатие очень проблематично.

Здесь не совсем соглашусь, возможно чувства то аккурат расстроены из-за неудач предыдущих попыток, или же невозможности забеременеть как таковой. Но основная канва, по поводу, что все расстройства находятся на эмоционально-гормональном уровне - соглашусь, что может стать психологическим блоком на пути к желаемому.

Morgana написал(а):

3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности; 3 мечей ПП
Проблемы присутствуют, но не безнадежно. При правильном подходе, отношении к вопросу, правильном мышлении я думаю что задуманное осуществимо.

В обозначенный период категорически нет, если беременность осуществится, то будет необходимость ее прервать хирургическим путем, так что лучше не рисковать.

Morgana написал(а):

4 - состояние здоровья матери во время беременности Умеренность

В общих чертах, состояние будет достаточно удовлетворительным. Но, особое внимание следует уделить:

Thistle Witch написал(а):

В плане здоровья появление этой карты говорит о том, что гипоталамус активно работает над восстановлением внутреннего гомеостазиса, например, при помощи антител, борющихся с инфекцией. Может случиться отравление испорченной пищей, несварение желудка или иные расстройства пищеварения.

Morgana написал(а):

5 - состояние здоровья плода; Колесо года

- крайне шаткое и нестабильное.

Дальше можно не смотреть. Настоятельно рекомендую обратиться к специалистам и пройти полное обследование.

+1

13

Расклад для Morganы - период до конца года:

Ну во-первых, я всегда рекомендую не брать такие отдаленные периоды, потому как чем более растянут запрашиваемый период, тем менее точен может быть прогноз, т.к. каждый день мы меняем свое предполагаемое будущее. То, что имеется здесь и сейчас, не факт, что будет точно таким же всенепременно, про прошествии например триместра, в связи с чем - читаем только исходя из сегодняшних предпосылок расклад. Во-вторых, такое вероятное будущее возможно только при тех условиях, что вопрошающий будет придерживаться нынешней модели поведения в отношение данного вопроса, но если, учтя все рекомендации он посчитает нужным что-то в своем поведении изменить, соответственно и прогноз необходимо будет в будущем пересмотреть. Вся эта лирика была к тому, чтобы не программировать сознание на заведомо неприятные ситуации, ежели таковые выявляются в ходе расклада, ведь для того мы и прогнозируем, чтобы иметь возможность увидеть вероятности и скорректировать план ближе к нашему разумению ситуации. Далее буду думать...

1 - общее состояние здоровья вопрошающего - 2 мечей - об имеющихся неуравновешенностях в плане здоровья тебе хорошо известно, возможно интуитивно ты это ощущаешь, в случае отсутствия медицинского освидетельствования и пытаешься от своих проблем закрываться, дистаницизироваться, т.е. буквально отказываешься видеть то, что угрожает твоему равновесию. Баланс предстоит подчинить, за счет вытеснения страха, но времена я бы охарактеризовала как достаточно непростые. Первостепенная проблема - это нервоз, что может привести к аллергиям и кожным заболеваниям.

2 - зачатие - Королева мечей ПП - прежде чем приступить к самому процессу, я бы порекомендовала пройти тщательное обследование на момент, как я уже писала выше - аллергий и все возможных грибковых заболеваний. Именно эти показателями, могут стать ключевыми/тормозящими в успешности самого зачатия. Здесь не идет речь конкретно о тебе, но и в том числе о партнере. Сама ситуация наличия перевернутой Королевы мечей, говорит о том, что кто-то кому-то не все договаривает по поводу состояния своего здоровья - намеренно хитрит и скрывает факты. Стоит тщательно все перепроверить и предохраняться до тех пор, пока все не будет предельно прозрачно. В любом случае, если все-таки рассматривать тот факт, что представленные первые две позиции - это масть мечей, т.е. отвечающая за мышление и сознание, то все первостепенные проблемы я уже описала, в то время как данная область не отвечает непосредственно за физическое здоровье, нежели масть Пентаклей, но тем не менее, ситуация "на острие ножа" и следует быть крайне осмотрительной при наличии вот таких двух открывающих позиций.   

3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Рыцарь пентаклей ПП - в отношение самого здоровья, каких-то категорических негативных прогнозов нет, стоит только крайне тщательно следить за своим весом и активностью, держать все в уравновешенности - чрезмерно не перенапрягаться и не пребывать в состоянии амебы одновременно. А также следить за состоянием зубов и десен. По всем остальным показателям, все достаточно стабильно и монотонно. Вообще, сам по себе Рыцарь пентаклей достаточно медлителен, как и вся масть Земли, в перевернутой позиции, я бы - пардон за интимные подробности, могла бы предположить, не знаю, как выразиться медицинским языком - малоподвижные сперматозоиды.  :dontknow: Больше здесь мне нечего добавить, буду благодарна за все комментарии, т.к. вопросы здоровья всегда достаточно проблематично рассматривать, можно в ЛС.

4,5 - течение беременности - в нашем случае, если все три выше изложенных позиции будут приняты во внимание.

4 - состояние здоровья матери во время беременности - Солнце - в общем и целом, аркан достаточно позитивен, и здесь можно интерпретировать его как награда за ранее предпринятые усилия и благополучное течение беременности. С точки зрения здоровья, стоит избегать перегревов, длительного пребывания на солнце, загорания, ожогов. По преимуществу это карта доброго здоровья, жизненной силы и возрождения; она облегчает проявления сезонного аффективного расстройства, страхов и тревог.

5 - состояние здоровья плода - 10 посохов - гиперактивность. Т.к. в данном случае, десятка является самой последней ипостасью прохождения энергии по масти от Единицы до Десятки и дальше переходит в персонификацию, то тут бы позицию я бы рассмотрела как финишную прямую в каком-нибудь долгом, но успешном предприятии, в данном случае - развитие плода. В физиологическом плане, десятка посохов указывает на кости конечностей, что здесь - по всей видимости, особое внимание за время всей беременности необходимо уделять потреблению достаточного количества кальция для полноценного развития плода.

6 - роды - 6 мечей - сосредоточенность/торможение реализации процесса (роды предполагается будут долгими) -  очень символично, шестая позиция и мы имеем здесь шестерку - в колоде Бакленда, которой я пользовалась в данном раскладе есть следующее существенное замечание: переход к новой ступени жизни будет нелегким, но худшее уже позади. В общем смысле, сам нумерологический аспект шестерки несет в себе гармонию и равновесие, т.к. кризис - переломный момент пятерки уже позади и теперь ситуация будет развиваться уже по накатанной. Для того, чтобы обрести спокойствие и самообладание, я бы рекомендовала по возможности непосредственно перед самими родами дистанционироваться от всех и вся, т.е снизить общение и информационный поток до минимума. Шестерка Мечей колоды Уэйта-Смит указывает на то, что вам обеспечена поддержка в ваших устремлениях.

7 - здоровье новорожденного - Карта бланка + 4 пентаклей - достаточно часто в некоторых раскладах у меня выпадает Карта бланка, которую я расцениваю как - все будет известно в свое время и не нужно торопить события, в данной ситуации - конкретизация столь отдаленного будущего еще весьма призрачна. Но судя по дополнительному аркану - 4 пентаклей, масть сама по себе уже непосредственно отвечает за состояние здоровья, здесь у нас позиция прямая, а судя по нумерологическому аспекту - достаточно стабильная.

Вот такой получился долгосрочный прогноз. Желаю удачи!

+2

14

Расклад для себя/тренировочный - период - ближайшие три месяца:

1 - общее состояние здоровья вопрошающего - Император
2 - зачатие - Туз мечей
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Рыцарь кубков

4,5 - течение беременности;

4 - состояние здоровья матери во время беременности - Смерть
5 - состояние здоровья плода - 2 кубков
6 - роды - 9 пентаклей
7 - здоровье новорожденного - 2 пентаклей + Паж пентаклей

Если кто-то захочет высказаться - не возбраняется. Трактовку буду выкладывать по мере свободного времени.

0

15

Thistle Witch написал(а):

Расклад для себя/тренировочный - период - ближайшие три месяца:

1 - общее состояние здоровья вопрошающего - Император
2 - зачатие - Туз мечей
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Рыцарь кубков

4,5 - течение беременности;

4 - состояние здоровья матери во время беременности - Смерть
5 - состояние здоровья плода - 2 кубков
6 - роды - 9 пентаклей
7 - здоровье новорожденного - 2 пентаклей + Паж пентаклей

Если кто-то захочет высказаться - не возбраняется. Трактовку буду выкладывать по мере свободного времени.

Вот что я думаю по поводу твоего расклада:

1.Общее состояние здоровья - Император.
В целом аркан говорит о стабильности. Ты как будто в броне, возможно ставишь энергетическую защиту от внешних паразитов. Также это аркан мужского начала, видимо в твоем организме много мужских гормонов, которые могут влиять на наступление беременности. Свой эмоциональный план ты держишь в строгой узде, не давая волю паническим настроениям.

Зачатие - Туз мечей.
Карта разума и интеллекта. Вопрос зачатия зависит от твоего желания. Сильно захочешь - получишь. Ответ - в твоей голове. Мало того, что ты сама знаешь, что только от твоего хотения многое зависит, по-моему ты даже знаешь (а возможно это и делаешь) как привлечь высокодуховную личность, которая бы соответствовала по развитию ее будущим родителям.

Возможные проблемы с зачатием - Рыцарь кубков.
Особых проблем я не вижу. Мне кажется, что тебе нужно заняться какой-нибудь творческой деятельностью, чтобы гармонизировать себя и твое биополе возле себя, заняться чем-то конкретно женским (вспомни про мужского Императора).

Состояние здоровья плода - 2 кубков.
Ну что тут можно сказать, плод будет развиваться с положительной динамикой. Так как двойка это начало пути от 2 до 10 в масти, думаю, что особу заботу о себе нужно проявить на ранних сроках беременности. Также видится, что с ребенком во время вынашивания будет гармоничный энергообмен.

Роды - 9 пентаклей.
Вполне благополучные роды, может только чуть-чуть преждевременные, хотя не факт. Вот она награда и подарок, за труды и ожидание. Карта стабильности и безопасности.

Здоровье новорожденного - 2 пентаклей и Паж пентаклей.

А не двойня ли тебе светит?

Вот такая трактовка у меня получилась.

По твоему раскладу обо мне выложу попозже.

+2

16

Благодарю за мнение, со стороны всегда видны какие-то нюансы, которые ты сам можешь не принимать в расчет. Я безусловно буду разбираться со всеми позициями досконально, но у меня есть видение, что если вопрос подразумевает постановку "Наличие проблем", то даже несмотря на всю динамичность благоприятной позиции аркана, сама постановка вопроса подразумевает поиск шероховатостей в самой позиции, так что попробую вывернуться наизнанку в доскональности.

Morgana написал(а):

Особых проблем я не вижу. Мне кажется, что тебе нужно заняться какой-нибудь творческой деятельностью, чтобы гармонизировать себя и твое биополе возле себя, заняться чем-то конкретно женским (вспомни про мужского Императора).

Я аккурат сегодня выложила в своем Дневнике снов >>>

+1

17

Thistle Witch, благодарю за расклад, комментарии я напишу в ЛС, вопрос  как ты правильно заметила, интимный.

+1

18

Расклад «Беркана»

Он выполняется с помощью руны Беркана и позволяет рассмотреть, как протекает процесс беременности в целом.
Гадание на беременность Таро «Беркана» выполняется полноценной колодой по следующей схеме:
http://s4.uploads.ru/t/CYe8T.jpg

Где карты имеют следующие значения в зависимости от расположения.

1-я раскрывает протекание беременности в целом. Здесь рассматривается здоровье, и его психологические составляющие, как матери так и ребенка.

2-я отвечает за патологии и проблемы, которые могут возникнуть во время беременности. К данной карте стоит отнестись наиболее серьезно, потому как это поможет если не избежать серьезных проблем, то хотя бы подготовиться к ним психологически и физически.

3-я подскажет, как можно провести лечение. Здесь карты дают конкретные советы в случае возникновения каких-либо проблем связанных со здоровьем.

4-я говорит о том, как пройдут сами роды. Из толкования данной карты вы сможете узнать о том, что будет происходить во время родов, тем самым подготовиться морально.

5-я олицетворяет собой психологические и физические ощущения матери на протяжении всего срока и на момент рождения. Здесь идет оценка именно психологического и эмоционального состояния женщины, ее готовность к рождению.

6-я говорит о поле ребенка и его здоровье на момент рождения.

7-я позволяет узнать срок рождения. Во время расклада она достается последней и кладется под 4 карту рубашкой вверх, читается самой последней.

Источник >>>

Отредактировано Владлена (24th Sep 2013 16:19:39)

0

19

Не могу разобраться в расскладе на беременность, который у меня получился.

октябрь - Умеренность
ноябрь - Луна
декабрь - Солнце
январь - Дьявол
февраль - Справедливость
март - Сила
апрель - Маг
май - Императрица
июнь - Верховная жрица
июль - Дурак
август - Повешанный
сентябрь - Император

Как писалось ранее если Солнце идет сразу после Луны,а у меня еще потом еще и Дьявол, то можно предполагать что будет выкидыш? Как вы считаете? Ваше мнение по моему раскладу? Очень тревожит, помогите с трактовкой в целом:(

0

20

добрый вечер.не получается забеременить уже 6 лет ....очень переживаю .не могли бы вы посмотреть будет ли беременность в ближайшее время,скажем в течении пол года?Алла25.06.1983

Отредактировано аля25 (28th Sep 2013 21:59:17)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на беременность