Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun


Дневник снов Lesun

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Thistle Witch
Я правильно понимаю, что это хорошо для меня?

0

122

Lesun написал(а):

Thistle Witch
Я правильно понимаю, что это хорошо для меня?

Скорее всего, да.

+1

123

Сегодня я посетила третий остров. Приехала на автобусе на конечную остановку огромного завода. Промзона была красивая, цветная и ухоженная, много зелени и цветов.
Меня встретила покойная бабушка (мать отца) очень переживала за мою жизнь сейчас и все переживала как же я дальше буду жить. Дед покойник тоже переживал, но как обычно молча и все пытался накормить меня, такое вот у него проявление любви всегда было, потому что он сам из детдома и все детство и молодость жил голодно. Отец покойник мой тоже с ними был, но он был как тень, хотя и похоронила его, но до его смерти мы не общались много лет.
Ничего конкретного родственники по папе мне не сказали, только передали свою любовь и переживания за мою судьбинушку. Настало время прощаться и я ушла. Дед с отцом проводили до дверей.

+2

124

Lesun - очень хороший сон. По поводу островов мы с вами уже обсуждали: это мир запредельного, за пределами нашего привычного мировосприятия. Тот факт, что ваши родственники вас "кормили" говорит о том, что они вас питали, давали вам энергии рода. В сновиденном пространстве, да и не только там, есть три основных источника подпитки энергетического тела - как то пища, сон и секс. В первых двух случаях идет поток односторонний - к вам, в третьем - взаимообменный, так что с ним нужно быть крайне осторожным. Так что пища во сне говорит о восполнении энергии. Следите за тем, какого качества пища вам там попадается. Кстати, у тех, кто практикует осознанное сновидение есть такая практика: когда они ощущают, что очень быстро расходуют свою энергию и их вот вот может выкинуть из ОСа, то для того, чтобы задержаться там и пополнить запас энергии им нужно найти что-нибудь и поесть.

[взломанный сайт]

+3

125

Lesun, из своей личной практики могу сказать, что сон к переменам. Что давно ждёшь начнёт скоро осуществляться.

+2

126

Thistle Witch
Спасибо! Еда была очень питательной, серого цвета и я видела курицу, мясо, выпечку и каши. Сам факт поедания мной не было во сне, но чувство сытости я почувствовала в конце.
Инга
Я очень рада это читать от тебя)! Я очень жду перемен к лучшему в моей жизни. Сегодня перемыла квартиру с солью, абсолютно всю!) вот так мне захотелось сегодня само по себе.

+1

127

Засыпая звала мою прекрасную гостью посетитель меня во сне. Всю ночь снился сон, проснувшись не помню ничего. Я помню одно, что не хотела просыпаться и выходить из того мира... :(

+1

128

Lesun написал(а):

Засыпая звала мою прекрасную гостью посетитель меня во сне. Всю ночь снился сон, проснувшись не помню ничего. Я помню одно, что не хотела просыпаться и выходить из того мира...

Жаль, что Вы сна не помните, было бы очень интересно узнать продолжение и кто же это был.

+1

129

Dara20 написал(а):

Жаль, что Вы сна не помните, было бы очень интересно узнать продолжение и кто же это был.

Самое обидное, что и днём спала часа два, снился сон, по ощущениям все то же ночной, но память опять подвела(((. Хотя я настроилась серьёзно перед сном.

+1

130

У меня свадьба с оленем, белое платье, суета, суматоха, я егопримеряю верх, а сама юбка большая лежит отдельно, захожу в нашу спальню, олень на кровати и на нем на груди лежит наша дочь. Причём она так смешно губами к нему присосалась, как пиявка, а он лежит довольный этим и улыбается, - София, я не мама!
Затем я зашла в соседнюю комнату, помыть срску дочери, а там оказалась кровать и я не заметила дядю оленя, он там целовался голый с моей одноклассницей! Я стала извиняться и ушла.
Странно, что мне снится кровный род дочери, а не мой!

0

131

Lesun написал(а):

свадьба с оленем,

Даже если сейчас не думаешь о нём, твоё подсознание не отпускает.

Lesun, сколько лет дяде и какое у него здоровье?

0

132

Инга написал(а):

Даже если сейчас не думаешь о нём, твоё подсознание не отпускает.

Lesun, сколько лет дяде и какое у него здоровье?

Думаю, 50 есть, у него есть брат близнец, я их всегда путаю, они оба очень худые и похожи на болезненных.

Да и я из всех заблокировала в телефоне и в мыслях, что бы не питать их собой!

Отредактировано Lesun (23rd Oct 2015 09:51:16)

0

133

сегодня во сне умерла мать моего молодого человека, наши отношения были в начальной стадии и я помню, что она очень была ко мне добра, его отец в трауре, я помогаю с похоронами, все  в черном, погода ясная и очень нейтральная. проснулась с ощущением, что мать оленя в больнице, никак не могу проверить эти ощущения, да и не хочу.
Не понимаю, почему мне не снятся мои родственники по маме, а я так сильно их призывала перед сном...
Чувствую только одно, семья оленя рушится и бизнес его на грани, моя бабушка покойница у него в бухгалтерии работает и очень не довольна оленем.
Все так перемешалось, явь и сон, иногда мне кажется я не в себе.

+1

134

Перед сном просила род дать сил и показать направление дальнейших действий в жизни. Просила род по линии матери проявиться.

Стою в очереди, что бы попасть в музей, рядом бывшая свекровь, у нас с ней всегда были хорошие отношения, да и сейчас не плохие. Заходим с ней в главный зал, а там фуршет из десертов, куча людей и официантов. Десерты были потрясающие, нежные и не приторные, очень красивыми. Нас обслуживала девушка, просто отвратительно, хотя свекровь нашла с ней общий язык и у них было все замечательно, ко мне же подошел молодой мужчина официант и только после этого мое настроение поменялось и стало жизнерадостным.
Я с подругой иду по улице, зашли в ремонт телефонов, с ее аппаратом что-то случилось. Оставили трубку и ушли. Дальше она без меня ходила ее забирала, а я поняла, что потеряла свой телефон. Когда мы с ней пошли в сторону музея и я ей рассказывала как там весело и вкусно, на ее телефон позвонил мастер и спросил у меня, - Девушка, а где ваш телефон? - Я с полной уверенностью ответила, - У вас! - громко рассмеялись с ним.

Мамина линия молчит, видимо потому, что я не очень была с ними всеми близка и мы почти не общались. Хотя странно, я им ничего не делала плохого никогда. Может еще не время.
А сам сон по всей видимости показал мне, что рядом с мужчинами мне надо держаться ближе и больше.

+1

135

Lesun написал(а):

сегодня во сне умерла мать моего молодого человека

Здесь скорее всего речь идет о том, что его мать больше не беспокоиться по поводу ваших с ним отношений, т.е. на уровне тонкого плана она больше вас энергетически крючочками не цепляет. Канал вы - мама вашего молодого человека умер, более не функционирует.

Lesun написал(а):

Не понимаю, почему мне не снятся мои родственники по маме, а я так сильно их призывала перед сном...

Lesun написал(а):

Стою в очереди, что бы попасть в музей

Вероятно эта ваши линия настолько сейчас деликатная, в том смысле, что очень от вас вдали находится, что вам необходимо подняться на те же уровни, чтобы иметь возможность с ними встретится. Музей - это некое священное пространство, где как раз можно посмотреть на предметы старины, жизнь и быт людей, которые были до нас. Но чтобы попасть в этот музей, вам надо подождать, отстоять свою очередь.

Lesun написал(а):

Заходим с ней в главный зал, а там фуршет из десертов, куча людей и официантов. Десерты были потрясающие, нежные и не приторные, очень красивыми.

Опять же, прежде чем попасть на уровни выше, вам необходимо набрать и сконцентрировать определенные виды энергий, которых у вас видимо пока еще недостаточно для беспрепятственных полетов. Про еду и восполнение энергетики я вам уже недавно писала.

Lesun написал(а):

я поняла, что потеряла свой телефон.

См. мой комментарий по поводу того, что вы с маминой веткой сейчас пока в стадии дисконнекта.

Lesun написал(а):

Хотя странно, я им ничего не делала плохого никогда.

Очень наивно с вашей стороны полагать, что если вы ничего плохого не делали, то канал будет держаться. Попробуйте провести несколько практик, чтобы с ними связаться, чтобы дотянуться и познакомиться. Попробуйте сходить на кладбище и поговорить с кем-то кого из них вы в состоянии найти. Если никого не в состоянии найти, то как минимум вы можете сделать такую незамысловатую практику как:

Род - мощный источник энергии >>>

Техника получения силы от Праматери Рода >>>

Назад в прошлое - практика >>>

Lesun написал(а):

А сам сон по всей видимости показал мне, что рядом с мужчинами мне надо держаться ближе и больше.

Я бы рассмотрела это как недостаток в вашей энергетики мужских энергий и переизбыток женских, от чего может возникать в сновидении необоснованная агрессия и раздражение в отношении женских персонажей, впрочем не только в сновидении.

Lesun написал(а):

Нас обслуживала девушка, просто отвратительно, хотя свекровь нашла с ней общий язык и у них было все замечательно,

+2

136

Thistle Witch
Спасибо за разъяснения!
Отпишу ОС.
Скорее это я отпустила маму оленя, потому что я заблокировала все номера его родных и близких в телефоне, не желаю вообще никакого общения.
К родственникам мамы не могу прийти на кладбище, оно в другой стране.
Спасибо за советы, буду работать!

0

137

не смотря на то что сны я стала забывать, все же заметила, что отношения с мамой стали теплее и уютнее, чего раньше не было.
Все же работа расчистки информационного родового канала идет.

0

138

Шикарный ресторан, иду в уборную и по пути натыкаюсь на оленя, он с другой женщиной идёт под ручку мне на встречу, она понимает все и уходит, он же обнимает меня и начинает нести чушь о том как скучал.

Странно что приснился этот сон мне, перед сном я медитировала и обращалась к проМатери рода, у меня было удивительное путешествие к ней через женщин рода, встретив её я просила о помощи и дать мне сил для достижения целей, рассказывала ей все свои мечты и планы относительно работы и моих детей, что бы она отошла мне снять блоки и грязь с нашего рода, рассказывала о тех вещах, которые меня беспокоят, потом это резко прервалось и меня выкинуло в ресторан...

0

139

Еду на остров на своей машине, экскурсия с классом сына. Захожу в главное здание, экскурсовод на коне в форме американского солдата времен Линкольна, на плече у него ружьё, у коня обглоданный хвост. Класс отстал, экскурсовод горцует рядом и рассказывает историю местности, все в горах и зелени. Мы перебегаема горы на гору, причём прыгаем по вершинам, он рассказывает и рассказывает, я понимаю, что все знаю, что он рассказывает, но для приличия я его слушаю и поддакиваю. Побегав по вершинам гор, мы направились в сторону выхода из этого музея, дети остались. Потом мы решили пойти в кино с ним, заходим в зал, а там лекция научная проходит, вместо сеанса. Посидели послушал, спустились под кинозал, там в помещении полно людей которые хотят решить свои жизненные проблемы, сидят и чего-то ждут. Понимая, что это глупо сидеть и ждать я ухожу. Покинула остров расстроенная тем, что ничего нового не узнала и не встретила никого из родственников...

+1

140

Перед сном настраивалась на родителей погибших моей близкой подруги, хотела их увидеть во сне.
Предновогодняя суета, моя подруга звонит и приглашает отметить новы год с ней, только извиняется за то что у них в квартире ремонт и они с мужем вынуддены жить в квартире Оленя, но уверяет, что оленя не будет дома. Еду в магазин за продуктами, купила все и купила маренгванную зеленую спаржу для салата и все к салату, у магазина ждёт подруга в машине, я понимаю что до нового года осталось полчаса, уточняю о локации Оленя, при этом параллельно я видела как он собирает чемодан в гневе, думает обо мне и с ненавистью уезжает из страны, что б ему ничего тут не напоминало меня и дочь. Подъезжаем с ней к дому, я рассказываю про салат, который я сделаю за 5 минут ведь до нового года осталось 30 минут, после боя курантов, готова накрыть не стол глобально. Подруга со всем согласна и мы уже в квартире, там такой беспорядок, мамочки... Как Олень в ненависти собирался, так все и валялось...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun