Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20


Дневник снов Dara20

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Последние дни сны свои запомнить не могла, о сегодня так четко его помню,аж удивительно)

Сначала снилась,что я скупляюсь на рынке, так странно и так дотошно выбираю продукты, скрупулезно рассматриваю и выбираю лук и томаты, помню даже что лук выбирала и мягкий в сторону откладывала, а потом проснулась во сне и такая удивленная смотрю, а у меня в руке пакетики с покупками, так удивляюсь мол как же я из сна вынесла покупки, и почему лука и томатов нет а только крекеры и селедка, свешиваю руку с кульками с кровати и чувствую как будто пульсацию в виде толчка сознания что ли, начинаю смотреть на свою комнату и вижу под потолком по стене бежит строка темных символов, я на них смотрю и начинает меня страх одолевать, как будто здоровенная по периметру потолка печать из живых символов, отчего-то приходит мысль что запечатан демон, я ее от себя отгоняю и замечаю в середине комнаты птичку, осознаю что вижу ее уже не первый раз и она мне раньше снилась, птичка похожа на синичку, только в цветах зелено-желтеньких не попугай, я думаю что нужно бы ее поймать, подхватываюсь за ней, а она вылетает на кухню и садится на занавеску, я прикрываю дверь на кухне, складываю в сторону свои кульки с крекерами и нарезанное селедкой, и пытаюсь ее поймать, но как только ее касаюсь она превращается в такого потешного зверька, высотой сантиметров 25 темная диная шерстка, больше напоминает большой клубок или очень пушистую обезьянку с короткими ручками, почему-то  вижу что он меня до жути боится и забивается в угол, достаю банан протягиваю, объясняю что б покушал, он его с удовольствием съедает и перебирается ко мне на руки, мы возвращаемся в комнату к детям, я им его показываю, он скачет по комнате, вижу как перебирает игрушки, потом поднимается по занавеске и отчего то так интересно за ним наблюдать, понимаю, что он может говорить, но чувствую что не могу его понять. Потом вижу, что залазит он на батарею и как будто там его гнездо,ну как, там разного цвета тряпочки собранные по квартире и он с батареи смотрит так и как будто опять начинает боятся я вроде оглядываюсь, бояться то нечего, у нас все чистенько, и вот тут я проснулась по настоящему. Я вообще удивлена насколько четкий был сон, я столько мелочей помню, все мелочи в комнате и в квартире. Сейчас сижу соображаю, что же это были за символы, похожи на руны и почему они были живые или может не живые, но они четко ехали по часовой стрелке по стене.

+1

2

Dara20, какой необычный и очень интересный сон.

+1

3

Dara20 написал(а):

и как будто там его гнездо

Точно,к семейному счастью и уюту!

+1

4

Инга написал(а):

Dara20, какой необычный и очень интересный сон.

да, сама удивлена была такой четкостью)

Листик написал(а):

Точно,к семейному счастью и уюту!

:yep:

Вот сейчас подумалось, а может это так мое желание высветилось с домовым нашим пообщаться :rolleyes: Тем более сейчас славянские буквы тестирую так сказать, какое нибудь усиление эффекта пошло http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif

0

5

Сегодня сон был сумбурен и полон непонятностей, сюжеты перетекали из одного в другой, во всех снах меня как обычно кто-то сопровождал, вот только совсем недавно для меня стал вопрос кто же это, почему то думала, что это мой друг детства, на днях говорила с мамой говорю снится этот рыжий, а она мне мол почему рыжий, он никогда рыжим не был, может ты что то напутала o.O . Тогда я более уверенно стала думать, что может вовсе и не старый друг мне снится. На днях спрашивала у рун о нем, вышло - что приходит он ко мне целенаправленно, пообщаться.
А сегодня в самом начале путешествия по снам, вижу опять его, и почему то под впечатлением от своих мыслей за последнее время, шарахаюсь от него и зажимаюсь в комок присаживаясь на корточки в углу, он подвигается ближе и что то говорит, лица не вижу, но волосы рыжие рыжие и коротко под ежик, такая густая шевелюра, все что смогла разглядеть из его внешности. Утром проснулась с мыслью, что все таки ничего не напутала и снится мне именно кто-то золото-рыжий :D
На вопрос у рун КТО ОН, они мне выдали Вирд https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png и я поняла, что дальнейшие вопросы бессмысленны, не ответят они мне.

+1

6

Отчего то все что снится не запоминается, может как то усилить это дело надо. Точно знаю,что сны сегодня видела, и не очень приятные, но в упор немогу вспомнить, что же там было.
Помню, только, что лицо я свое в зеркале разглядывала, нравилось оно мне, прямо "нарцис" такой :D , стою разглядываю, замечаю, что под лицом то у меня второй подбородок, да и сама такая в складках - тучная, думаю как то такое тело с таки лицом то не вяжется, нужно что то срочно делать, но потом все же разглядывание себя преобладает  и мысли о теле сходят на нет.

Вот и думаю может я безобразные события вижу в каком то ином цвете и не замечаю их безобразия?   :huh:

Отредактировано Dara20 (29th Jan 2015 15:56:44)

0

7

Сны сегодня были сумбурными. Но запомнилось несколько вещей, я спускалась и поднималась по лестницам и о чудо, все ступеньки и пролеты были на месте!!! Раньше в них всегда были дыры, приходилось перепрыгивать, переползать по перилам или вообще обходить стороной.
Дом родителей снился, вот только комнат там было немерено, а еще я стол с едой умудрилась перевернуть, но отчего то вся еда осталась в тарелках и ничего не разбилось.
Все мне хотелось выйти в лес во сне но я была в каких то грязных комнатах, полных хлама и моих старых вещей, только из окна комнат могла на лес смотреть, и то через какие то грязные авраги(( В конце концов просто решила хлам выкинуть и поубирать там, перебрала кучу вещей)))
Еще и с пареньком каким то сцепилась, он во сне мужу хотел "втюхать" ремонт машины, который нам вообще никчему, он меня разозлил так, прямо в его взгляде читалось "да что ты можешь сделать, я все равно это все с твоим муженьком порешаю" :mad:

+2

8

Dara20 написал(а):

вот только комнат там было немерено,

Что-то и тебе комнаты снились сегодня...

Dara20 написал(а):

я все равно это все с твоим муженьком порешаю"

ужасы снятся и тебе.Может ночь нападений :mad:

+1

9

Листик написал(а):

ужасы снятся и тебе.Может ночь нападений

Вот только не знаю я этого вредителя, что настроение мне во сне подпортил :dontknow:

0

10

Dara20 написал(а):

Еще и с пареньком каким то сцепилась, он во сне мужу хотел "втюхать" ремонт машины, который нам вообще никчему, он меня разозлил так, прямо в его взгляде читалось "да что ты можешь сделать, я все равно это все с твоим муженьком порешаю"

Кто-то намерен поманипулировать твоим мужем, и на твоё мнение товарищу плевать.

Машина - транспорт передвижения на Пути (по Жизни). Некто желает втюхать мужу свою точку зрения, которая вам ой как не нужна и даже вредна. Понаблюдай за окружением супруга.

+2

11

ЭНИЯ написал(а):

Кто-то намерен поманипулировать твоим мужем, и на твоё мнение товарищу плевать.
Машина - транспорт передвижения на Пути (по Жизни). Некто желает втюхать мужу свою точку зрения, которая вам ой как не нужна и даже вредна. Понаблюдай за окружением супруга.

Спасибо за трактовку, внимательно понаблюдаю 8-)

0

12

Долго сегодня вспоминала свои сны, помню, что нечто неприятное в них было.
В итоге из первой половины сна вспомнились только какие то мелкие существа (смесь таракана, жабы и крысы - ну так они воспринялись мною) запертые в каком то тесном для них пространстве.Дальше были какие то действия, но их не помню.

А вот во второй половине сна, четко видела как кто-то оборотня призывал , для чего и зачем не поняла, но было ощущение, что с ним просто не смогли справиться.http://se.uploads.ru/t/4jGUS.jpg

В итоге он пошел на людей и начал их поглощать. Но я заметила что он преследовал только тех кто от толпы отбился, вначале с ужасом убегала и  сама, а потом когда мы вошли в толпу увидела его как белую собаку  ну или мелкого, худого волка белого цвета, после этого страх прошел вообще и тут уже  я за ним погналась, меня затормозил какой то мужчина в милицейской форме, помню пыталась ему что-то объяснить, а он похоже меня за сумасшедшую принял, побежала дальше, смотрю людей мало, и девушка одна стоит, я к ней - пытаюсь ей растолковать что бежать нужно, а она меня не понимает, как будто силком тяну ее что б убегала и тут вижу собачка то разворачивается и видя, что девушка вне толпы к ней, начинает бежать за нами и чувствую как этот оборотень впивается ей в руку, как прокусывает, ощущения такие как будто это моя рука (но боли нет, только четкие ощущения) и вижу какой у нее на лице ужас, она похоже различила чудовище в этой белой собаке. Но начинаю усиленно, стараться ее во сне спасти и проворачиваю как-то события, что она бежит дальше и цела невредима, но напугана, а сама просыпаюсь.

+1

13

Опять ночь, полная снов, обрывков снов и кусочков. Отчего то просыпалась ночью с желанием запомнить все что снится.
Первый сон был про самолет, я видела себя сидящей в самолете, вокруг меня несколько людей, но помню в основном крылья, белые и красивые как у птицы у кого-то из рядом сидящих. Так же был кто-то абсолютно серый как тень. Помню смотрела в иллюминатор и видела облака, знаю что мы летели для падения, то есть все знали, что самолет упадет и просто ждали и спокойно наслаждались высотой. Я помню, что спрашивала что-то, у того что с крыльями, просила меня с ним забрать, а он мне что то отвечал, но как эхо голос его был. А потом началось падение и я проснулась, судорожно пытаясь запомнить сон и все равно не помню, о чем спрашивала и что отвечали мне.
Второй сон был странным, потому как видела знакомое место, но отчего то в другом исполнении. У нас возле дома есть хлебный киоск, он металлический, во сне же я его видела деревянным с большими окошками и двумя дверями, больше похожий на избушку какую то. Знаю я спешила домой, но меня остановила продавщица хлебного сказав, что у нее есть интересный магазинчик, тут я обратила внимание.что рядом со мною еще одна женщина и мы проходим в этот магазинчик, там очень много старинных и просто старых вещей, первое что привлекло мое внимание была стойка со старыми фотоаппаратами, чехлами на них и деталями. Дальше высокие стойки с узкими проходами как в архивах или библиотеках, на всех полках были какие-то предметы, знаю заметила старинную кованную вазу, или вазончик с очень интересным орнаментом. Помню перебирала вещи и о чем то переговаривалась с женщиной, что зашла вместо со мною. Потом увидела рубашку жатку, очень хорошую, подумала что на мужа не налезет, а отцу не подойдет, но прямо хотелось взять. Как тут зашла продавщица хлебного и попросила ее подменить ненадолго в киоске. Я бросила рассматривать вещи и пошла в киоск, она после этого куда-то ушла, а я начала переживать, что у меня нет телефона и домашние будут нервничать. Помню рассматривала киоск изнутри, старые деревянные панели, плетеные в ручную коврики, связки растений, какие то металлические кружки, кое где висели и булки с хлебом. Впереди било большое окно и рядом стояла плошечка с мелочью. Помню, переживала что цен на хлеб не знаю, а ценников  нигде нету. Подходили люди что-то спрашивали, даже мама подошла и пожурила,что я не сказала, что сюда зашла. Она постояла некоторое время рядом, а потом набежала толпа и всем что-то было нужно, и я не справлялась, потом осталась всего одна женщина и долго и придирчиво выбирала булку хлеба, потом все же выбрала одну и ушла. Помню, что решила закрывать киоск, и ждать хозяйку снаружи, там было две двери и два больших окна, я долго возилась пытаясь наглухо закрыть эту хибарку, а все равно везде щели были, а потом рядом кто то мне сказал, что б я не переживала, и что все нормально, киоск хоть и развалюха деревянная его никто не тронет. На этом и проснулась.
Был еще момент когда я с кем то куда то ехала, но в окна не смотрела просто ждала. Когда именно это приснилось не могу понять.

+2

14

А вот сегодня вообще удивительный и странный сон приснился.

Сегодня во сне я отделилась от своего тела и как будто не смогла вернуться, потому как обрела новое тело. Во сне я себя видела с длинными белыми волнистыми волосами (в жизни такого никогда не было) и вот стою смотрю на свое мертвое тело (отчего то оно как на каталке в морге на белых простынях и нагое) и в таких смешанных чувствах,знаю что мое, и жалко мне его и ненужно оно мне как будто. Отчего то попыталась отрезать средний палец (крови вообще  не было, как пластилин), а потом судорожно клеила его назад что б прирос. Знаю, что кто-то должен был прийти, какая то женщина и я отчего то боялась, что она мое тело увидит. А тело вдруг взяло и начало оживать, как будто в него новая душа вселилась. Помню я с этом телом суетилась, думаю уезжать нужно, и себя ну то есть ее с собой взять, ту что мною стала.
И главное, что запомнился сон же такой, теперь думаю к чему бы.

+1

15

Сегодня опять что то снилось и такое, что проснулась а слезы видимо ночью текли. Впервой половине ночи я с кем-то пыталась расстаться, сна практически не помню, только какие-то смешанные чувства, метро, поезд, небольшой базарчик.
В вот под утро четко видела, снился мне как будто дом родители временно сняли, причем в домне несколько комнат и они его на пару с какой то парой сняли. И мама мне звонила, говорила, что дом не спокойный, я посоветовала домового покормить и почистить. А потом как будто вижу женщину, что с ними дом сняли. И она начинает рассказывать, а мне прямо видится двор и я останавливаю ее рассказ и говорю, да у вас же там полный двор нечисти!! Если не хотите потерять себя лучше уйти из дома и так начинаю за родителей переживать, как они там жить то могут.
А потом сниться, что бегу я в магазин за творогом и сметаной. Заскакиваю а продавщица мне говорит, а нам как раз такое красивое копченое мяско привезли, возьмите не пожалеете, я смотр на кусок, а оно как будто аж зеленоватой слизью покрыто НО соглашаюсь, что мясо и правда хорошее и хочу купить. Говорю в кошельке всего 60 гривен, так что кусочек мне небольшой, она отрезает кусок с половину ладошки и он оказывается весит 1,650 гк и насчитывает мне платить 90 гривен. Я понимаю, что совсем не хочу брать мясо, но отказаться не смогла почему то, говорю, что и денег у меня на него нет, а она так досадует, понимаю что меньший кусок она взять не может и как то радоваться начинаю, прошу мне дать творога и сметаны.
А последний сон был про кольца, уж не знаю откуда взялись, но вижу во сне три колечка.тонкие как обручалки, вот только все с орнаментом, я сначала перекидываю их с пальца на палец, а потом каждому нахожу место, одеваю одно на правую и два на левую, кажется что на левой на безымянном оно мне давит, а когда пытаюсь поправить понимаю, что там мое кольцо и у меня палец отек.

+1

16

Dara20, интересные сны, особенно про колечки сон впечатлил.

+1

17

Dara20 написал(а):

А последний сон был про кольца, уж не знаю откуда взялись, но вижу во сне три колечка.тонкие как обручалки, вот только все с орнаментом, я сначала перекидываю их с пальца на палец, а потом каждому нахожу место, одеваю одно на правую и два на левую, кажется что на левой на безымянном оно мне давит, а когда пытаюсь поправить понимаю, что там мое кольцо и у меня палец отек.

Dara20, мне кажется ты найдешь правильное применение каким-то своим способностям. А вот давящее кольцо,возможно,говорит,что пока тебя что-то угнетает и увлечение это не по тебе.Как то так. :tomato:

+1

18

На днях утром проснулась от того что услышала вопль такой подозрительный, проснулась, вроде некому орать, думаю приснилось что ли. Вопль как женский был ну или как гарпии какой то что ли. В общем удивилась но не придала значения. Так как сны за ночь не помнила опять последнее время,а сегодняшний сон на удивление запомнила, было много сумбурности, но было что -то что меня пугало.

Сегодня я весь сон убегала от кого-то и пыталась спрятаться, как то обмануть и выкрутится. Помню мысли были о мышах,о том что их кто то примени в чм и что это страшно, боюсь что   меня это не коснулось, видела во сне кошку и много котов, которые на нее рычали, а кошка будто бы моя. А еще видела себя мальчишкой, а потом видела, что меня пытались превратить в курицу, и я опять убегала, став собой, а меня догонял мужик, причем на самом деле я знаю, что он женщина, но он намеренно выдает себя за мужика и я делаю вид, что не знаю правды, не знаю что он за мною охотится, а еще насторожило, что опять я по лестницам бегала, опасные лестницы без перил с глубокими провалами,причем лестницы которые кто-то как будто обрубал по бокам, они узкие и страшно по ним бегать.

0

19

На днях снился странный сон.
Знаю я мать в нем будила, так она мне сказала, что я сама еще сплю, а я на это ей ответила что не сплю а грежу, и это две разные вещи, далее, что б  не терять зря время раз так четко все видно, я бродила по дому и изучала его через отражение в зеркале, в общем его отражение в зеркале немного отличалось от реальной картинки, но я совершенно все нормально воспринимала и в итоге пришла к выводу что дом более мение чист и мне переживать нечего,только в одном моменте картинка в зеркале меня удивила, когда я увидела в одной из комнат на высоте 20-30 см от пола летающий глаз размером с трехлитровую банку, но для себя отметила, что сущь явно не агрессивная, хотя и необычная. А потом я решила на себя посмотреть через зеркало и каково было мое удивление, я себя разглядеть не смогла, только мутный силуэт и как будто за мною еще кто-то, тогда я направила зеркало на ноги и решила с них начать просмотр, в итоге ноги  и обувь и джинсы все четко было видно, вот только за моими ногами были еще одни и они как бы висели, как будто у меня на шее висит человек ниже меня ростом,то есть ноги чуть не достают до пола но тем не мение свисают как бы, они были босые, сероватого цвета и в синефиолетовых пятнах, трупные какие -  то я бы сказала, сразу же возникла неприятная мысль о том, что на меня кто- то мертвяка повесил, но во сне я сразу успокоилась и решила эту проблему на потом отложить,так как она меня не испугала, а как то просто раздосадовала. Была там еще компания молодежи, вижу их уже не первый раз во сне, но как то на заднем плане всегда.
Предварительно ничего такого во сне увидеть не планировала, просто отправила мужа на работу,а потом что б погреться залезла под одеяло и отрубилась.

После диагностики у меня нашлась порча от какой то доброй тетеньки да еще и с  погостом, так что сон был вещим, а покойника  не смогла сверху в зеркале увидеть, потому что маскировали его.

+1

20

Сегодня в ночь на полнолуние и затмение, перед чисткой, ложилась спать с мыслью "узнать бы у покойничка, кто его прицепил". Но почему то снилось метро, причем эскалатор был широким и напоминал детскую горку, и провела меня к нему уж очень добрая светловолосая женщина, поездка на нем была очень приятная, но вот потом оказалось, что я на станции которой нет в проекте, не рабочая она, со мною там молодые люди, все пьют и едят и в общем то наслаждаются жизнью и никто не хочет выйти! Рядом сидят две мужеподобные тетки и на мой вопрос "как выйти" отвечают грубо и с издевкой.  Пытаюсь выйти хоть куда то и попадаю в узкий коридор  с дверями, заглядываю в первую дверь справа, помещение маленькое, узкое, как каморка, по стенам стекает вода, пахнет прелью, там пожилая женщина, видно что в молодости была очень красивая, спрашиваю у нее как выбраться на другую станцию или на верх,она мне показывает чертеж метро и просит  меня разобраться, я смотрю и  ужасе понимаю, что весь чертеж состоит из не соединенных между собой палочек и полукругов, говорю, что этой станции где мы сейчас на карте в общем маршруте нет, на что она мне говорит, мол нужно с начальником тогда говорить, выводит меня из каморки и заходит в дверь с левой стороны коридора, мне интересно что там, я заглядываю, там кабинет побольше, обшарпанные стены, женщина говорит с молодым человеком, из одежды на нем только трусы и полотенце, понимаю что он вроде как из душа, и ретируюсь из кабинета в смущении, женщина выходит  и удаляется, он выходит уже голый и с насмешкой на меня смотрит, что то говорит, но у меня уже паника, думаю "мать моя!! еще и извращенец тут, куда  я попала?!" он зовет меня в кабинет, заходит сам а я бегу в общий зал, где мы все были в самом начале, молодежь все еще довольные что-то обсуждают и пьют. Ко мне подходит женщина, и предлагает что то выпить, я отказываюсь, она со мной заговаривает пытается успокоить  и опять предлагает что ни будь попить или поесть, я опять отказываюсь, она достает плитку шоколада и отламывает мне маленький кусочек, я покорно его беру с мыслями "ну ничего страшного, главное что ничего не пила,и что шоколад как шоколад, горьковатый  и во рту не тает" на этом я проснулась, глянула в окно - светает, сразу подумалось, что полнолуние началось.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20