Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Назад в прошлое - практика


Назад в прошлое - практика

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Раз уж мы сегодня подняли тему кармы, предлагаю обсудить следующие вопросы:

1. Наше представление о самом понятии.
2. Каким образом мы можем получать информацию о наших прошлых воплощениях.
3. Что нам это дает.

Собственно пару дней назад я беседовала на эту тему с нашим общим знакомым (для кого-то может быть известным под ником Кhаа) , хочу выложить одну интересную картинку на ваше обсуждение, которой он со мной поделился:

https://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYNXEpVww2I/AAAAAAAADC4/2TYmwQl0CMw/s512/1.jpg

(С) Иллюзион

Мной был задан вопрос по поводу методики вытаскивания информации о прошлых воплощениях:

Привожу здесь нашу беседу из аськи.

Thistle Witch написал(а):

Расскажи, как ты это делаешь?

Khaa написал(а):

Просто смотрю. У меня есть доступ к памяти прошлых воплощений, как своих, так и других людей. Для этого не нужно специальных ритуалов или заклятий. Нужен только инструмент и навык его использования. Думаю стоит более развернуто описать, что я понимаю под "инструментом".

Thistle Witch написал(а):

Если тебе не сложно, будь добр, мне было бы интересно послушать... да и попрактиковать естественно, но для начала надо знать как.

Khaa написал(а):

Я называю инструментом то, что дает возможность оперировать на нужном уровне с нужными объектами. В конкретном случае их два. Свойство моей новоприобретенной памяти и символ, специально разработаный для вспоминания прошлых воплощений.Тебе про какой первым рассказать?

Thistle Witch написал(а):

Про тот какой посчитаешь нужным, на мой взгляд кому виднее тому и выбирать методику объяснения, главное чтобы до студента дошел смысл.

Khaa написал(а):

Тогда начну с простого: символ специально разработан нами для того, чтобы люди могли точечно вспоминать свои прошлые воплощения. Это помощник и тренажер в одном "лице". Навык его ПРАВИЛЬНОГО использования дает возможность просматривать воплощения (точечно) и решать для себя кармические ситуации, убирать травмы и страхи и т.д. Символ дает только возможность смотреть.

Khaa написал(а):

Пока не спутано?

Thistle Witch написал(а):

Если я правильно понимаю, то символ - это что-то наподобие гипнотического шарика, концентрация внимания и работа с которвым позволит вспомнить прошлые воплощения?

Khaa написал(а):

Не-а

Thistle Witch написал(а):

Что значит просматривать воплощения точечно?

Khaa написал(а):

Символ дает доступ к целой системе, которую расписывать долго да и не нужно. Точечно - не полностью воплощение, а его часть, с которой связано событие или переживание.

Thistle Witch написал(а):

Почему не нужно, вероятно тебе то что ты делаешь кажется предельно простым, но не зная букв не научишься читать, также как и не вся магия должна быть на интуиции)) тем более тогда, когда есть что рассказать.

Khaa написал(а):

Я наоборот сознаю, что данная система крайне сложна для восприятия. В процессе нужно будет делать много "допущений", котрые в свою очередь породят больше вопросов, чем ответов.

Thistle Witch написал(а):

Хорошо, тогда буду задавать вопросы - вот есть знак, каким образом на него необходимо настраиваться?

Khaa написал(а):

Представляешь его перед глазами, добиваешься концентрации на нем, потом представляешь, что он начинает отдаляться (при этом должно появиться ощущение полета по туннелю спиной вперед), затем формируешь намерение провзаимодействовать с определенной ситуацией в прошлом, которую ты знаешь, или с ситуацией, породившей ситуацию в настоящем, которую ты знаешь. В использовании все действительно просто. Чтобы пользоваться микроволновой печью тебе не нужно знать досконально, как она устроена.

Thistle Witch написал(а):

Значит это скорее метод глубокой медитации, путем концентрации намерения на каком-то вопросе - перемещаещь точку сознания туда (не буду употреблять во времени и пространстве, т.к. эти категории придуманы людьми). Что-то наподобие концентрации ВТО, когда намереваешься посетить то  или иное место и время?

Khaa написал(а):

Нет, я тебе описал инструкцию по эксплуатации
в основе лежат фрактальная теория (переработаная) и наши личные разработки. Это не медитация.

Thistle Witch написал(а):

А я провела параллель с инструкцией эксплуатации при работе с ВТО, почему то не уловила разницы.

0

2

Khaa написал(а):

Погоди, сейчас сформулирую, наверное я начал не с того конца. Память человека как слайды, чтобы вернуться к нужному уже отснятому слайду, нужно их промотать назад (а-ля регрессивного метода). В данном же случае символ направляет к нужному слайду напрямую. Просмотренный слайд остается в активной памяти человека и может быть просмотрен уже без использования символа.

Thistle Witch написал(а):

Символ это ключ, для его использования нужно задаться намерением - каким? Вернуться в прошлое, позволить ему самому утащить к истокам или как?

Khaa написал(а):

Нужно знать куда идешь, либо искать что-то, что связано с тем, что ты знаешь. Иначе придешь в страну глюколандию. Этот символ разрабатывался нами для глубинной диагностики кармических образований, печатей и подсознательных страхов, имеющих корни в прошлых воплощениях. Символ нужен человеку для того, чтобы увидеть что-то из своего прошлого. Лично провзаимодействовать. Мне символ зачастую не требуется. У меня измененная память. Наверное стоит тебе об этом рассказать. чтобы ты владела полностью расстановкой фигур). В естественном варианте память человека имеет "цифровой формат". Т.е. память человека разбита на "слайды", которые связаны между собой в последовательном порядке. Человек не имеет полной картины изначально, он может восстановить ее из последовательности слайдов. В данном варианте появляется естественный барьер - это смерть. Через этот порог обычно человеку трудно перейти, т.к. он вынужден смещаться от себя текущего до нужного момента как бы по линии и обрабатывать при этом кучу лишней информации. В модифицированном варианте - "аналоговый формат". Человек имеет изначально полную цельную картину своей памяти и перемемещается внутри ее. Память человека - это не только взаимосвязи в мозге или наследственные коды - она содержится во внутреннем мире человека. Воспоминание из прошлого воплощения в таком варианте не отличается от воспоминания из прошлого года. Этого можно добиться изменив саму структуру организации памяти. Грубо говоря, символ это ключ, который помогает быстро отыскать нужный слайд и получить на него прямой доступ. Роль фильтра поисковика выполняет намерение. А ссылки - текущая ситуация или поражение, которое связано с ситуацией из прошлого. При аналоговой памяти можно просто вспомнить, почему у тебя, допустим, страх глубины. А при некоторых навыках это можно делать не только для себя. Вспомнить что-то из памяти другого человека. Стоит также дополнить, что с символом не стоит отождествляться или прочим образом пытаться перехватить над ним контроль.

0

3

Всем привет. Я тут повишу, почитаю коменты)))

0

4

Thistle Witch, интересно, слайды, о которых идёт речь мне напоминают факсимиле. Ест такой термин в саентологии. Я приведу выдержку.
"Организмом движет ПРИЧИНА - постоянно существующая, не связанная со временем. В этой ПРИЧИНЕ, как в зеркале, отражается движение или остаются отпечатки этого движения. Эти отпечатки мы называем "воспоминаниями" или, более точно, ФАКСИМИЛЕ.
Факсимиле, как вам, известно, - это простое слово, означающее картинку какой-нибудь вещи, копию какой-нибудь вещи, а не саму вещь. ....Восприятия тела "хранятся" с виде факсимиле.
Зрительные, звуковые, вкусовые и все остальные восприятия тела хранятся в виде факсимиле того момента, когда был получен данный отпечаток.
Существуют факсимиле абсолютно всего, что тело когда-либо воспринимало (видело, слышало, осязало, обоняло, пробовало на вкус, ощущало), начиная с первого момента его существования".
(Л. Рон Хаббард - Настольная книга преклиров)

У меня, к примеру, много блокированых факсимиле, я с трудом помню своё детство, сейчас работаю над вспоминанием. Только делаю это по книге, т.к. там это всё предоставлено пошагово и точно, я даже вспомнила некоторые вещи, которых раньше в памяти не было.

Отредактировано ЭНИЯ (18th Mar 2011 19:01:20)

0

5

Как интересно! Khaa, у меня сразу вопрос...

как в процессе отключить эмоции...ведь забегая вперед, я понимаю, что могу заново пережить свою смерть, либо же восстановив память, увидеть дорого и близкого человека, осознав, что потеряла его, если не было иных перевоплощений с ним в нынешних...опять таки кроме страха, может быть и обида, и другие неразделенные чувства...

почему спрашиваю - объясню...
был момент проработки подобного плана, но не в далекое прошлое, а в настоящей жизни, с целью определения причины и корня проблемы, имевшей место около 5-7 лет назад...
я дошла до причины...проработала ее...долго потом перекручивала в голове...но тогда это было в принципе медитативно, и в процессе медитации я прочувствовала те эмоции, и когда спустя время как говорила уже - все это переваривала, то эмоционально была выжата опять довольно сильно, долго пришлось потом заниматься всепрощением всех и вся.... :dontknow:

поэтому такое путешествие наверное еще и довольно энергозатратно?
какова техника безопасности?  :blush:

0

6

ЭНИЯ написал(а):

В этой ПРИЧИНЕ, как в зеркале, отражается движение или остаются отпечатки этого движения.

Вспомнила детский мультфильм "Тайна третей планеты". Там когда на одной из планет росли подсолнухи-зеркала, которые запоминали пока росли все что видели, а когда их срывали, то пленочки памяти зеркал таяли и прокручивали события назад.

Aknela написал(а):

понимаю, что могу заново пережить свою смерть, либо же восстановив память, увидеть дорого и близкого человека, осознав, что потеряла его, если не было иных перевоплощений с ним в нынешних...опять таки кроме страха, может быть и обида, и другие неразделенные чувства...

Я не Khaa, но вот мое мнение: можешь, но всегда надо помнить при работе с прошлым. Это прошло и если есть возможность вернуться в прошлое, то лишь для того, чтобы сделать выводы, но не цепляться за него, а жить нынешним. Ведь по сути, прошлые ситуации ты вернуть уже не можешь, их нужно отпустить. И уж тем более, не нужно ворошить и вовлекать в ситуацию других людей, пусть даже очень близких, ведь это эгоизм чистой воды, напоминать и привязывать их к себе, сейчас у них другие задачи, другие пути их отработки.

Кстати, никто не хочет попробовать поработать с картинкой?

0

7

Aknela, можно я вставлю пять копеек :question:  Эмоции в данном случае часто показывают тот факт, что твои больные воспоминания вычищаются. Когда негатив совсем почистится, ты не будешь плакать вспоминая эпизод, который раньше вызывал бурные рыдания, например.
Тис, я очень хочу с картинкой попробовать  :flag:

Отредактировано ЭНИЯ (18th Mar 2011 20:07:30)

0

8

ЭНИЯ написал(а):

Тис, я очень хочу с картинкой попробовать

Я вот пока не знаю что буду с ней делать, но чисто интуитивно у меня от нее мурашки, она как будто втягивает в себя и эти глаза сверлят тебя насквозь...особенно меня беспокоит верхний левый глаз. Эдакие окна, в потусторонние миры. Буду думать над ней, но сила в ней точно есть, как и какая-то притягательность, когда страшно на подсознанке куда-то лезть, но очень уж велик соблазн. Я ее попытаюсь сегодня в ОСах поискать для начала, пощупать.

0

9

А-га...значит таки эгоизм чистой воды...
смысл понятен)))
а может и просто страх...страх перед неизведанным...потому как прорабатывая вышеописанное, у меня даже на этом моменте был просто ступор...я не могла дальше идти и все тут...
и тебе Тис смотрю тож страшновато...

а по поводу самой картинки, так у меня аж глаза расширились когда окно открылось..и сразу ассоциация с пирамидой, только перевернутой, и ощущения ее трехмерности....как бы настоящее-прошлое-будущее...

0

10

Aknela написал(а):

я не могла дальше идти и все тут.

У меня такое, когда вспоминаю мамину смерть. Рыдать как белуга начинаю. В идеале, когда я пройду этот инцидент, буду относится к нему спокойно, смиренно, или как к должному. Но обычно с подобных эпизодов не начинают, т.к. это тяжело, по крайней мере, один хороший человек мне не советовал с такого начинать. Лучше по-тихоньку с малого.

0

11

Aknela написал(а):

тебе Тис смотрю тож страшновато...

Да не скрою, у меня какое-то ощущение есть, что я там много неприятного и стыдного для себя могу найти, поэтому наверное еще стоит вопрос - хочу ли я возвращаться. А себе я в последнее время гораздо больше стала верить чем ранее, видимо есть у меня там грешки за теми окнами...

0

12

вот потому то и спрашиваю...как отключить эмоции...
(Ури-Ури...где у него кнопка?))))

0

13

Aknela

как в процессе отключить эмоции...ведь забегая вперед, я понимаю, что могу заново пережить свою смерть, либо же восстановив память, увидеть дорого и близкого человека, осознав, что потеряла его, если не было иных перевоплощений с ним в нынешних...опять таки кроме страха, может быть и обида, и другие неразделенные чувства...

Эмоциональный фон зависит от самого человека, который смотрит, и ни от кого более. Эмоции рождаются в текущей личности человека, в его памяти их нет. Все что вы почувствуете в процессе просмотра - ваша реакция на память о том, что вы чувствовали. Относительно текущего воплощения - вы и так обладаете памятью о том моменте. Символ вам не даст ни чего такого, чего бы вы не помнили или не могли вспомнить обычным способом, тем не менее, вы можете его использовать для того, чтобы взглянуть на ситуацию с позиции стороннего наблюдателя.

Переполняющие эмоции, это очень неприятно, особенно когда приходится решать неурядицы с чувствами. Решать эти вопросы нужно другим способом.

поэтому такое путешествие наверное еще и довольно энергозатратно?

Нет. Эта методика требует от практикующего только умения, затраты силы сведены к минимуму.

какова техника безопасности?

Она написана в последнем посте Thistle Witch жирным шрифтом. Система полностью независима и не терпит попыток перехватить контроль над собой. Ей не нужно управлять, нужно только воспользоваться ключом, которым и является символ.

+1

14

Thistle Witch
Щупай, только аккуратненько)))

А про подсознанку ты не права. Управление происходит осознанно на всех этапах. Толку от подсознательного знания, оно у тебя и так есть. Знание приходит осознанно.

0

15

Может ты и прав, попробую а там поговорим. Порой мне кажется, что я просто хочу сама себя ввести в заблуждение все сваливая на подсознанку, понимая осознанно какова ситуация на самом деле, ну да это уже второстепенный вопрос.

0

16

Выкладываю методику работы в более развернутом виде:
Представляем символ перед глазами. Добиваемся концентрации на нем (это когда символ перестанет дрожать, плавать,крутиться или другими способами менять свое положение). Вспоминаем ситуацию, по которой планируется работа. Потом представляем, что он начинает отдаляться (при этом должно появиться ощущение полета по туннелю спиной вперед), затем формируем намерение провзаимодействовать с ситуацией в прошлом, которую  знаем, или с ситуацией, породившей ситуацию в настоящем, которую знаем.
Дальше - смотрим. Самое главное это расслабить сознание и НЕ сопровождать мыслями то, что видите. 

Если останутся вопросы - пишите)

0

17

Khaa, в общем твоя метода понятна. Символ нужен чтобы разум не вмешивался с прогнозами и предположениями, а был занят наблюдением символа, в то время как Дух пошёл на поиски причины.))

был момент проработки подобного плана, но не в далекое прошлое, а в настоящей жизни, с целью определения причины и корня проблемы, имевшей место около 5-7 лет назад...
я дошла до причины...проработала ее...долго потом перекручивала в голове...но тогда это было в принципе медитативно, и в процессе медитации я прочувствовала те эмоции, и когда спустя время как говорила уже - все это переваривала, то эмоционально была выжата опять довольно сильно, долго пришлось потом заниматься всепрощением всех и вся.... :dontknow:

поэтому такое путешествие наверное еще и довольно энергозатратно?
какова техника безопасности?  :blush:

Техника безопасности тут одна - знание технологии работы с такими вещами. Как минимум надо Дианетику прочитать, которая целиком и полностью освящена подобным моментам и содержит технологию работы с ними. То, что описал Khaa интересно, но есть ограничение - ваш текущий уровень способностей. И это не ясновидение и пр. Это ваша стабильность.)) Если вы легко расстраиваетесь, легко злитесь, впадаете в уныние - вам пока туда рано! Надо с чего попроще, не будьте слишком самонадеяны, иначе получите результат обратный ожидаемому. Есть простая технология работы с памятью "Самоанализ" Хаббарда но даже там ограничения указаны. В конце Самоанализа есть рекомендации что делать если попали в неприятности. Запаситесь хотя бы этой инструкцией.)))) Удачи.

+1

18

Вот что у меня получилось при первом взаимодействии. Решила пока попривыкать к картинке и позволить ей самой меня вести. Представила перед засыпанием символ. Почему-то в какую-то долю секунды глаза на картинке стали трансформироваться в реальные окна и за ними что-то происходило, но это видение промелькнуло и исчезло. Стороны треугольника превратились в три руны:
Правая грань - Альгиз (почему-то ввиде растопыренной когтистой лапы, левая в Ансуз, верхняя в Лагуз)

http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/4.png

https://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYReSGeuIJI/AAAAAAAADC8/BAc-iO04Iuw/3.jpg

Далее вижу себя сидящей в позе лотоса на берегу песчаного пляжа спиной к морю, картинка почему-то чб, хотя я ни разу в жизни не видела не цветные сны. Тут начался как-будто отсчет какой-то помню цифровой ряд 1, 5, 2...далее перед глазами розовое пространство, посреди него закручивается воронка серой пыли...на этой воронке я провалилась в сон...

Сижу в полутемной комнате на кровати, и какой-то мужчина набрасывает мне на плечи плед, тут же стоит женщина, она как будто слегка озадачена и немного с неприязнью смотрит на меня. Из разговора с мужчиной я помню, что предстоит какая-то операция или дело следственное, в котором я как-то участвую, то ли свидетель, то ли в качестве приманки, толком не помню, но вижу как он опечален, а мне очень не по себе , внутри как-будто все против этого, от осознания того, что это действие я не переживу, но другого выхода у меня нет...провал в памяти...(по всей видимости прошло какое-то время, может дней или месяцев, но не лет)...встречаю мужчину спускающегося по лестнице какого-то коридора пыльного учреждения, я поднимаюсь ему на встречу. Он как-будто опешил увидев меня, у него на глазах выступили слезы, он обнимает меня и говорит - "Какая же ты у меня страшненькая, но я так рад что ты здесь." Другие проходящие люди меня как-будто не замечают, меня как-будто нет и этот мужчина единственный кто видит мой полуразложившийся труп, да именно так я себя и ощущала, на теле четко ощущала нитки, как после вскрытия или штопки, особенно в области шеи, как будто меня там сшивали (в реальности в пять лет мне делали операцию на шее, помню момент просыпания от наркоза, когда меня зашивали, а я уже приходила в себя)...я не совсем понимала кем я себя чувствовала, не призраком и не ходячим трупом, а какой-то разлагающейся субстанцией, мыслеформой...пока он меня обнимал и шептал, как он рад меня видеть, я сказала ему - "Не плачь, теперь я живу в другом мире и там идет дождь." Здесь я проснулась...вспомнила про картинку и снова закрыла глаза, провалилась в полусон...

Вижу со стороны азиатского мальчика лет 5-7, его зовут Иляле...у него есть старший брат и он как-будто не в себе или чем-то одержим, крайне агрессивен. Иляле знает, что хочет от него получить брат, кажется это его жизнь, но он не задумываясь передает своему брату чемодан, что в нем я не знаю, но четко знаю, что после того как чемодан передан Иляле умрет. Он передал чемодан добровольно...дальше вижу его под капельницей в реанимации, совсем издалека. Кто-то сидит у кровати, но мальчик как-будто не опечален приближающейся смертью, он воспринимает ее как что-то вполне нормальное...

Решила спросить у колоды Метамарфоз про глифы этих сновидений - что подсознание хочет передать.

По первому сну получилась перевернутая Императрица, по второму - Умеренность, оба старших аркана, ушла думать...

https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf35LjofuI/AAAAAAAABSA/6iXr8kznfuo/03-Major-Empress.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVf3_lfI8-I/AAAAAAAABSk/buw3iSbHziE/14-Major-Temperance.jpg

0

19

Л. Рон Хаббард - САМОАНАЛИЗ
Если воспоминание о чём-то вызвало беспокойство.
При припоминании некоторых случаев вы можете прийти в состояние беспокойства. Есть несколько способов преодолеть его. Если частью припоминаемой ситуации является боль, не пытайтесь заставить себя глубже вникать в нее, а сосредоточьтесь на более поздних случаях, которые постепенно вернут вас в настоящее время. В этом вам помогут предлагаемые ниже вопросы.
1. Вспомните приятный случай, который произошел позднее.
2. Припомните, что вы делали в это время в прошлом году.
3. Припомните момент, когда вы действительно получали от чего-то.
4. Припомните, что вы делали в это время в прошлом месяце.
5. Припомните, что вы делали вчера.
6. Припомните что-нибудь приятное, что случилось сегодня.
Повторите припоминание этих случаев в этой же последовательности еще раз.
ЕСЛИ НЕ БЫЛО ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ, НО БЫЛА ПЕЧАЛЬ, ПРИПОМНИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:
1. Следующий после той ситуации случай, когда вы получили что-то, что вам понравилось.
2. Припомните что-то, что у вас есть сейчас, и от чего вы получаете удовольст-вие.
3. Припомните что-то, что вы давно хотели и, наконец, получили.
4. Припомните случай, когда кто-то был очень мил с вами.
5. Припомните последние деньги, которые у вас были.
6. Вспомните вчерашний обед.
7. Вспомните сегодняшнюю еду.
Припомните еще раз все эти случаи по всем видам восприятий, которые вы можете восстановить.
Если в своем процессинге вы постоянно наталкиваетесь на случаи, в которых присутствует физическая боль, и ничего не можете с этим поделать, обратитесь к Дианетическому одитору и организуйте с ним профессиональную встречу, чтобы он помог вам прийти к состоянию, при котором проработка списков дает положитель-ные эффекты.
ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ПОЧУВСТВУЕТЕ ТРЕВОГУ, БЕЗ ОСОБЕННОЙ ПЕЧАЛИ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ, И ЛИШЬ ИСПЫТЫВАЕТЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗБЕЖАТЬ ПРИПОМИНАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ СПИСОК:
1. Припомните этот случай снова во всей полноте от начала до конца.
2. Припомните этот случай еще раз.
3. Припомните более ранний случай такого же рода.
4. Припомните еще более ранний случай такого же рода.
5. Припомните самый ранний случай такого рода.
6. Припомните все эти случаи, один за другим, во всей полноте.
7. Припомните все эти случаи еще раз, один за другим, от первого до последне-го.
8. Еще раз припомните эти случаи.
9. Пройдите по цепочке идентичных случаев и найдите подобные им, происшедшие позднее, вплоть до настоящего времени.
10.Вспомните приятный случай, происшедший за последние несколько дней. Примените к нему все возможные восприятия.
11.Припомните, что вы делали час назад.
СЛЕДУЮЩИЙ СПИСОК ОБЫЧНО ПРИВОДИТ В НОРМУ ЛЮБОЕ ИЗ УПОМЯНУТЫХ ВЫШЕ СОСТОЯНИЙ.
1. Припомните случай, который кажется вам реальным.
2. Припомните случай, когда вы действительно чувствовали чью-то симпатию, аффинити*
3. Припомните случай, когда кто-то был с вами в хорошей коммуникации.
4. Припомните случай, когда вы чувствовали к кому-то глубокую симпатию (аффинити).
5. Припомните случай, когда вы знали, что действительно вступили в коммуникацию с кем-то.
6. Припомните случай, когда несколько человек полностью с вами согласились.
7. Припомните случай, когда у вас было согласие с кем-то.
8. Припомните случай за последние два дня, когда вы чувствовали любовь.
9. Припомните случай за последние два дня, когда вы чувствовали чью-то лю-бовь к вам.
10. Припомните случай за последние два дня, когда у вас была хорошая коммуникация.
11. Припомните случай за последние два дня, который кажется вам очень реальным.
12. Припомните случай за последние два дня, когда у вас была хорошая коммуникация с людьми.
ПРИПОМНИТЕ ПО НЕСКОЛЬКО СЛУЧАЕВ КАЖДОГО ВИДА.
Из медицинской практики и в результате проведенных экспериментов стало известно, что во время процессинга требуется в больших количествах витамин В1. Установлено, что процессинг улучшается при хорошей протеиновой диете и приеме от 100 до 200 мг витамина В1 в день. Если не принимать В1 и усиленную протеиновую диету, то в период процессинга возникает нервозность и ночные кошмары. Обратите внимание на то, что это давно известно медицине, и Дианетика не открыла здесь ничего нового.
СПИСОК ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СЕАНСА.
Всякий раз, когда вы проводите самостоятельный сеанс процессинга, заканчивайте его следующей процедурой, которая проводится без диска.
1. Быстро мысленно пройдитесь по сеансу, который вы закончили.
2. Мысленно кратко воспроизведите еще раз, что вы делали, обращая особенное внимание на то, как вы сидели.
3. Мысленно пройдите по всему сеансу, обращая внимание только на то, что вы делали руками, и на предметы в окружающей обстановке, звуки от которых вы слы-шали во время сеанса.
4. Задержите ваше внимание на каком-нибудь приятном предмете, находящемся сейчас около вас.
Повторяйте этот список, пока не почувствуете себя отдохнувшим и свежим там, где вы находитесь.

Аффинити - чувство любви или симпатии к кому-либо или чему-либо. Слово "аффинити" происходит от французкого слова a f f i n i t e, что значит "симпатия, родство, общность, близость", а так же от латинского слова a f f i n i s, что значит "близкий, граничащий".

0

20

рRUtKoff

Меня удивляет та уверенность, с которой вы говорите о моих техниках))

Khaa, в общем твоя метода понятна. Символ нужен чтобы разум не вмешивался с прогнозами и предположениями, а был занят наблюдением символа, в то время как Дух пошёл на поиски причины.))

Процитированное выше выражение не лишено смысла, но крайне поверхностно. Это легко проверить - просто замените символ на любой другой...

но есть ограничение - ваш текущий уровень способностей.

- нету этого ограничения. Люди сами ставят вокруг себя стены из ограничений и условностей. Единственное ограничение - это желание или нежелание узнать о себе. Сразу предупреждаю, что восприятие себя будет изменяться по мере узнавания о себе новой информации.Как писала выше Thistle Witch "Да не скрою, у меня какое-то ощущение есть, что я там много неприятного и стыдного для себя могу найти, поэтому наверное еще стоит вопрос - хочу ли я возвращаться."

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Назад в прошлое - практика