Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Долго думала с чего начать эту тему и какие основные рекомнедации прописать, в конечном итоге подумала, что прежде всего это будет интересно тем, кто работает с ОСами, ВТО, практикует медитации, технику автописьма и другие вариации измененного состоянии сознания. Практика проста до банальностей. Ведущий загадывает определенный предмет, далее выбирает время когда он будет транслировать этот предмет в пространство, чтобы остальные участники смогли подключиться и поймать его ощущения. Ведущий должен детально представлять себе этот предмет, допустим в течении пяти минут в одно и тоже установленное время :

1) форма, внешний вид - от 1 до 5 баллов,
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы) - от 1 до 5 баллов,
3) приблизительный размер - от 1 до 2 баллов,
4) цвет, цвета - от 1 до 5 баллов,
5) характерные детали, не зависящие от общей формы - от 1 до 5 баллов,
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - от 1 до 5 баллов.

(баллы каждый для себя может учитывать или не учитывать, это как пожелаете)

Можно:

- работать с медитацией, пытаясь в это же время, что будет производиться трансляция подключиться к транслируемому.
- попробовать найти предмет через ОСы или посредством ВТО, можно распрашивать персонажей сна, что задумал транслируемый, можно попробовать найти во сне самого транслируемого и распросить его.
- попробовать пойти через предсонные образы или образы во время пробуждения
- автописьмо, для тех кто с этим работает

Нельзя:

- в данном случае пользоваться другими мантическими ситемами, работа будет весьтись только представленными выше способами, для всего остального практика проводится в паралелльных темах.

На одно задание предполагается потратить в среднем неделю, чтобы каждый участник мог попробовать предложить несколько вариантов и использовать разные техники.

Важно: постараться отключить логику и не бояться выкладывать ВСЕ имеющиеся предположения, какими бы абстрактными они вам не казались.

Предлагаю всем желающим поучаствовать в эксперименте, подключаться можно в любой момент. Давайте выберем ведущего и установим время для пятиминутной трансляции. :flag:

0

2

Всем доброго дня!

попробуем сегодня первый раз эту технику.

Итак, на сегодня я загадала одну вещицу, буду транслировать её в течении 5 минут с 22:00 по мск времени, т.е. до 22:05 мск.

:jumping:

+1

3

Я в игре :flag: буду пробовать подключиться в медитации, потом со сновидениями поработаю.

0

4

Надо попробовать.
Можно пожелания высказать?
1. пусть транслирующий представляет предмет  на фоне(экране)  одного цвета (не важно какого, но это нужно предварительно обговорить) Т.е.  чтобы, к примеру, если это птичка, то это не значит – что её нужно транслировать сидящей в лесу, в гуще кустов малины.
2. если время на задание дается неделя, значит, трансляция мыслеформы должна подпитываться в условленное время каждый день.

0

5

Холодная написал(а):

в условленное время каждый день.

Я тоже за это  :blush:

0

6

Холодная написал(а):

значит, трансляция мыслеформы должна подпитываться в условленное время каждый день.

Это я предположила, но видимо не озвучила. o.O Спасибо, что поправили.

0

7

Про трансляцию каждый день, я не против...  :flirt:

ну как говорится, на сегодня оттранслировала... в один момент моя голова,была не моей...интересное ошушение

0

8

Значит отписываюсь по первому приему: к сожалению волну вчера поймать не удалось, т.к. дико болел живот и внимание ни в какую не хотелось переключаться, пришлось выпить таблетку и лечь спать в надежде на ОСы и они были. Желание встретиться с тобой по ту сторону видимо было таким сильным, что сначала пыталась найти тебя в обычном сне, потом осозналась и через сон меня выкинуло куда-то, вставала как в ВТО, методом выделения астрального тела, но из себя спящей во сне. Во как...сам ОС можно посмотреть тут пост №13

Мое предположение о предмете - маленькая пилка для ногтей с пластмассовой ручкой. :crazyfun:

Материал - металл, пластмасса
Форма - вытянутый предмет, небольшой, шероховатый

Сегодня попробую настроиться на медитацию.

0

9

Thistle Witch , прочитала описание ОСа. Есть некоторые попадания, а именно особенности моей фигуры (некоторая пухлость присутствует) и цвета волос.

Предмет пока мимо  :confused:

Пока всё

0

10

Feja Fialka написал(а):

Предмет пока мимо

В данном случае предмет может быть образный, т.е. он может передавать какие-то особенные черты загаданного тобой предмета, например материал, форму, ощущения...поэтому может быть много собранных образов в конечном итоге. 8-) Подсознание будет подкидывать нам образы, которые мы должны интерпретировать, не обязательно что сразу будет возможность увидеть искомый предмет. Хотя у кого насколько развита телепатия. Вот и посмотрим в итоге.

ЭНИЯ, Холодная - какие результаты?

0

11

Я в 20. 00 не имею возможности заниматься, семейные обстоятельства %-) . Сегодня попробую в ОСе. И да, если всё же выкрою днем время для медитации, скажите на каком экране предмет? Я цвет имею ввиду, как наводку на канал.

Добавка: Я во флуде про жёлтый нашла, всё, тогда ГУД..

Отредактировано Холодная (15th Feb 2011 22:07:52)

0

12

Холодная написал(а):

Я в 20. 00 не имею возможности заниматься

Так ведь мы решили в десять по Мск, в девять по Украине.

Собственно мой вчерашний отчет будет краток, у меня в это время никто не угомонился, муж клацал по компу, родители на кухне громко кастрюльками звенели, сосед сверху что-то двигал :mad:, ну да не суть - решила что очень трудно настроиться, но все-таки легла и попробовала расслабиться, постоянно отвлекали, но на какую-то долю секунды увидела женский торс и руки держали у груди и гладили что-то маленькое, черное и пушистое, как котенка...возможно просто образ какой-то пролетел. ОСов сегодня не было, сны были какие-то сумбурные. В одном правда тоже достаточно абстрактном был следующий сюжет - т.к. я все-таки настраивалась чтобы мне кто-то показал или подсказал что за предмет загадала Фея - было соревнование по плаванию у детских игрушек, точно помню куклу пупса и белого пушистого зайца, были еще какие-то, но их не запомнила, так вот зяйц выиграл заплыв, но его казалось никто не замечал... :crazyfun:

Материал: что-то мягкое, пушистое
Цвет: черный, белый
Форма: зайчонок, котенок

Сегодня попробую медитацию, если все-таки удастся, если нет, то авторисование, ну и ОСы.

Может еще на пять минут продлить, хотя бы десять чтобы длилась трансляция? Или начинать настраиваться чуть раньше, что думаете?

0

13

Сегодня полноценного ОСа не получилось. Пыталась периодически зацепиться, но не смогла настроиться, а когда уже начала понимать, что потеряла много энергии, прекратила.

Но в самом конце была вспышка видения(не могу сказать относится ли это к заданию, но упомяну).  На несколько секунд, увидела в полумраке широкий коридор(холл) с многочисленными дверями, а в центре него в воздухе зависло, что-то по форме и размеру напоминающее (ручку?) как для письма или палочку с неровным заостренным краем. Она явно имело какую-то ценность и ещё  излучала во все стороны серебристый свет(маленькие, тонкие лучики похожие на иголки.)
Больше пока сказать ничего не могу. :(

Так ведь мы решили в десять по Мск, в девять по Украине.

Тьфу, описалась, но это сути не меняет, весь вечер меня жаждет мое семейство. То кормлю, то сказки читаю и спинку чешу, ........ так уж исторически сложилось. А попытки заныкаться в уголок, расценивается как сверх наглое поведение и бросание родных на произвол судьбы.. :angry:

0

14

Холодная написал(а):

На несколько секунд, увидела в полумраке широкий коридор(холл) с многочисленными дверями, а в центре него в воздухе зависло, что-то по форме и размеру напоминающее (ручку?) как для письма или палочку с неровным заостренным краем.

Ха, а мне в первый раз пилку для ногтей показали. Может это и правда имеет какое-то значение. Интересно как.

Холодная написал(а):

........ так уж исторически сложилось. А попытки заныкаться в уголок, расценивается как сверх наглое поведение и бросание родных на произвол судьбы.

Ну тогда может быть найдем другое удобное для всех время, только вот не знаю что и предложить. Днем на работе, вечером мешают родственники. Остается либо утро, либо Фея продолжает транслировать в одно и тоже время, и далее просто отправляет мыслеформу нам, (можно попробовать визуализировать какое-то пространство - например какое-нибудь хранилище, библиотеку или просто комнату, куда она перенесет мыслеформу объекта и опишет нам где она его оставит), а уж мы будем в удобное нам время стараться подключиться к этому пространству и там его найти. Как вам такой план?

+1

15

Ну я в принципе так и хотела, подстроиться под всех не реально. Нужно дать прописку нашей мыслеформе. :rain:
Может быть на фото. Например, берется картинка природы (любая) и  на местность транслируется предмет. Фото естественно мы все будем видеть, и визуализировать пространство так легче потом в любое удобное время.

Отредактировано Холодная (16th Feb 2011 11:18:59)

0

16

Девушки, спасибо за Ваши комментарии.

По поводу трансляций, можем поменять время..или  попробовать с идей пространства. Как Вам удобнее. Касательно продолжительности..можем продлить до 10 минут, я обычно начинаю настраиватся за 5-10 минут до начала, и потом уже интенсивно работаю.

Очень интересны ваши видения. Но могу точно сказать, что это не палочка (это вам маленькая подсказочка).

Thistle Witch, первый твой вариант про материал более верный.

0

17

Фея не подсказывай, мы будем выдавать все своим варианты, а потом сравним что получилось, а то так неинтересно, если будешь наводить, то мы будем уже логику включать и притягивать другие образы. Ты давай лучше подумай над местом куда ты этот предмет поместишь и нам опиши, а мы в следующий раз будем пытаться его там найти. Для начала так будет проще. В конце эксперимента соберем все образы и проанализируем.

0

18

Хорошо...дальше без подсказок, чтобы не портить чистоту эксперимента.  :glasses:

Вот такую аметистовую пещерку я придумала, куда положить мною загаданный предмет... как думаете будет хорошо?

http://i011.radikal.ru/1102/d4/7eb1db638ba7t.jpg

0

19

Вполне сгодится, красиво. :rolleyes:

0

20

Оу, класс, значит сегодня буду искать пещеру. :cool:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией