Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2


Практика работы с телепатией 2

Сообщений 1 страница 20 из 313

1

Я позволил себе начать новую тему.

И так . У меня сегодня без результата.
Как только добрался до места , как мой сынок начал бродить по комнатам ,включать свет и выбил меня. Такие моменты даются мне тяжело и после я не могу дальше продолжать.
Увы и ах, сегодня так.

+2

2

Инга написал(а):

Saellizalex, вижу вас постоянно в теме, значит вам интересно. Присоединяйтесь к нашей практике, будем очень рады.

Инга, спасибо за приглашение :) Очень интересно! Только у меня совсем нет опыта подобной практики, да и собственно практики вообще. Поэтому пока наблюдаю со стороны.

+1

3

Saellizalex написал(а):

Инга, спасибо за приглашение  Очень интересно! Только у меня совсем нет опыта подобной практики, да и собственно практики вообще. Поэтому пока наблюдаю со стороны.

Так ведь опыт практики приходит в процессе практики -)) У меня тоже не было до сих пор подобного опыта. Просто пробовала-пробовала. Что-то получалось, что-то нет.  Главное, начать. -)

+2

4

Iris написал(а):

Главное, начать. -)

Согласна на 100%. Попробую сегодня  :yep:
http://sf.uploads.ru/t/R25Xi.jpg

Отредактировано Saellizalex (14th May 2017 21:47:18)

0

5

Я на месте  :flag: через 10 мин  8-)

0

6

:love:

0

7

Сегодня, кажется, попала не туда куда надо.
Сначала я была птицей, пролетев некоторый путь, очутилась перед закрытой дверью, из-под которой понизу шёл яркий свет.  Не могла понять где я и что тут делаю. Присутствие Энии не ощущала. Не было совершенно никаких чувств, помнила, что пришла посмотреть на предмет, но зайти в дверь не горела желанием, вернее мне было безразлично загляну в комнату или нет. Всё время хотелось зевать.
Но чувствовала, что я не одна, здесь был кто-то незнакомый, этот человек тихо и скромно стоял рядом. Я не поняла кто это, но что не одна здесь это чётко было понятно.
За время сеанса проскользнула только одна мысль: "две девочки".

Думаю, что я сегодня слишком уставшая, поэтому ни сил, ни эмоций не осталось, чтобы по серьёзному участвовать. Завтра днём попробую посмотреть на предмет.

+2

8

Saellizalex написал(а):

Попробую сегодня

Вот и отлично!!!

0

9

ЭНИЯ а где ваши ощущения.

0

10

Да уж! Вот что значит новичок)))) Начну сначала.
я вошла в инфопространство, и меня чуть не сбило от потоков. Будете смеяться, но я и вчера и сегодня звала Энию. Сегодня понятно, а вчера сама не знаю почему. Я просто читаю некоторые темы с самого начала и видела, что так к ней обращались и мне это было удобней, чем Тара. Сегодня прочитала ваше обсуждение и удивилась вчерашнему совпадению, но одновременно это послужило мощной подсказкой, что все таки мы в общем энергополе.
Так мне интересно многое другое, что происходит вокруг и со мной, поэтому во время сеансов много отвлекаюсь на эти ощущения. А ещё осматриваюсь и ищу рядом. Сегодня мне показалось, что Тис мне помогла дойти до двери.
Опять мне увидится чёрный цвет, благородный и уютный. Стала просить показать предмет, Эния согласилась, и когда убрала черную пелену, увидела яркое светящееся пятно, но не предмет. Долго не могла рассмотреть.
Увидела опять ветви дерева, но как-бы рисованные. Цвет сегодня темно-зеленый и голубой и ещё золотистый. Надо сказать золотистого цвета пятнами много, он разлит по пространству.
Когда, наконец, я сосредоточилась увидела коробку в ладонь длинной и в пол-ладони шириной. Стала приглядываться, коробка превратилась не в книгу, а в блокнот с темной обложкой, не то светло-черной, не то темной, но другого цвета( темно-красной/зелёной либо синей).
Но чувствую, что могу упереться в одну версию и не увидеть что-то иное, если оно есть.

Отредактировано Улисс (14th May 2017 22:50:04)

+3

11

Anarchis, не хочу никого сбивать. Вконце подробно напишу.

+1

12

Улисс написал(а):

Но чувствую, что могу упереться в одну версию и не увидеть что-то иное,

Улисс, сегодня у тебя блокнот, а вчера были бусы. Уже не одна версия.

+1

13

ЭНИЯ написал(а):

Вконце подробно напишу.

Эния, сколько дней ещё будут сеансы телепортации?

Saellizalex, какие ощущения? Какие были мысли? Очень интересно.

+1

14

Инга написал(а):

Не было совершенно никаких чувств, помнила, что пришла посмотреть на предмет, но зайти в дверь не горела желанием, вернее мне было безразлично загляну в комнату или нет. Всё время хотелось зевать.
Но чувствовала, что я не одна, здесь был кто-то незнакомый, этот человек тихо и скромно стоял рядом. Я не поняла кто это, но что не одна здесь это чётко было понятно.
За время сеанса проскользнула только одна мысль: "две девочки".

Вот, тоже дверь и тоже ощущение, что не одна. Мне показалось, что Аив был, была мужская совершенно обособленная, целеустремлённая, знающая что делать энергия в виде облачка. Было ещё одно светло-салатовое пятнышко, я поняла,что женская энергия, дружественная.
Энию сегодня не так ощущала, как вчера, она была, но как-, занята была не мной. Но предмет показывала охотно, только я не могла рассмотреть, было неприятно глазам, как-будто на солнце смотришь.

+3

15

Давайте подождём остальных,и если хотите,завтра последний или вообще ответ. Как решите.

0

16

Инга написал(а):

Улисс, сегодня у тебя блокнот, а вчера были бусы. Уже не одна версия.

Бусы были в черной шкатулке)))). Я никак не уйду от прямоугольника/ квадрата темного цвета.
Боюсь, что борюсь и спорю сама собой, со своей неуверенностью, вместо того чтобы искать.

+1

17

Утром отпишусь и можно ответ.

+1

18

Я через сны попробую сегодня. И завтра в течение дня, предмет же у зеркала?

+1

19

Ещё Тис и Ирис напишут  :writing:

0

20

ЭНИЯ написал(а):

Ещё Тис и Ирис напишут

Я напишу, конечно, ты мне только приснись и предмет покажи -)))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2