Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика


Общая практика

Сообщений 1 страница 20 из 509

1

Thistle Witch написал(а):

Дабы не множить темки по одной страничке, предлагаю здесь выкладывать практические задания по картинкам:

что там?..

-форма..цвет..фактура..образ..назначение..аллегории..связи..
расскажите мне что там, на фото :jumping:

http://i072.radikal.ru/1105/9c/c018a0db7576.jpg

0

2

И мое задание  :D

http://s16.radikal.ru/i190/1105/f2/f5d9f54a985b.jpg

0

3

Thistle Witch, первое что было кормушка, но это скорее логика.Подумала чуток.Кажется что-то живое и подвижное. Склоняюсь к белке.

+1

4

Ио написал(а):

что там?..
-форма..цвет..фактура..образ..назначение..аллегории..связи..
расскажите мне что там, на фото

Первое что пришло в голову - металлический кулон, неровные края, какая-то закругленная форма сверху, как будто фигурка что ли...потом какое-то ощущение, как-будто билеты какие-то лежат, два или три... :dontknow: сегодня как-то тяжко идут все практики, оставлю на завтра и еще подумаю.

0

5

Ио, что-то металлическое... или просто серебристая окраска.. есть завитульки. Скорее весго украшение.Почему-то еще красный идет.

0

6

Doriana написал(а):

есть завитульки

Мне вот тоже показалось что что-то такое волнообразное.

0

7

Thistle Witch написал(а):

Мне вот тоже показалось что что-то такое волнообразное.

Ага. Иногда так изображают на украшениях что-то типа плюща.веточка волной и маленькие листочки.
Форма круглая. Может кольцо или кулончик, но тогда массивный.

Отредактировано Doriana (25th May 2011 14:34:35)

0

8

Ио, буквы(цифры, иероглифы) побежали строчкой, несколько рядов.
Тис, что-то округлое.
Пока всё.

Отредактировано Холодная (25th May 2011 19:07:49)

+1

9

это интерьерная копия в масштабе с настоящего Сфинкса, держущего в руках амфору с водой Нила -кровью Египта..

http://s001.radikal.ru/i196/1105/f4/3ce8feaa0968.jpg

потом какое-то ощущение, как-будто билеты какие-то лежат, два или три

..

Тис это поразительно!!..но я действительночасто ему на лапы кладу билеты или использованные, или те ,о которых нужно незабыть(типа на виду)..это чистейшей воды правда!!

или просто серебристая окраска.. есть завитульки.

Мне вот тоже показалось что что-то такое волнообразное

Дориана,Тис,возможно это считался чисто черный силуэт на белом фоне..а он тут действительно с ярко выраженной волной по верхнему контуру..

буквы(цифры, иероглифы) побежали строчкой, несколько рядов.

Холодная-молодец!! не знаю как ты это делаешь,но даже коментарии излишни тут..))

+1

10

Тис, ассоциации – мишень, цель, дартс.  До этого, что-то горшкообразное виделось, гнездо – но это скорее притянуто. .  :smoke:

Отредактировано Холодная (27th May 2011 12:03:07)

0

11

http://cs10467.vkontakte.ru/u2176920/70219699/x_9018e455.jpg

Холодная написал(а):

мишень, цель, дартс.  До этого, что-то горшкообразное виделось, гнездо – но это скорее притянуто.

...тут добавить нечего, снимаю шляпу :cool:

Doriana написал(а):

первое что было кормушка, но это скорее логика.Подумала чуток.Кажется что-то живое и подвижное. Склоняюсь к белке.

...а вот логика нам в таком деле не помощник, старайся полностью абстрагироваться от нее...

Ио, благодарю за задание, если честно, то конкретно Египта я не чуяла... :dontknow:

0

12

если честно, то конкретно Египта я не чуяла...

..
А я и не надеялась..предмет к Египту почти никакого отношения не имеет.. ни разу там не был..я вообще не поняла как Холодная на это вышла..я думала мож мифы..вода..пойдет больше..форма..цвет..но с билетами это ты загнула!! :O

0

13

Ио написал(а):

но с билетами это ты загнула

К сожалению не могу объяснить как это работает, порой просто обывок фразы или просто как вспышка картинки приходит, но как это контролировать и вызывать в нужный момент, я пока не поняла... :dontknow: так что тут - раз на раз. Но будем продолжать, может какую закономерность каждый для себя из этой практики и вынесет.

0

14

Ио, да завитульку напоминает. Что-то такое я видела, но меньше, поэтому пришла к выводу что кольцо. А из чего он?

Thistle Witch написал(а):

.а вот логика нам в таком деле не помощник, старайся полностью абстрагироваться от нее...

Да знаю.. Но иногда это сложно, особенно когда идет плохо или настроя нет. :blush:
Thistle Witch, пусть не живое, но явно некогда подвижное. Колесо же :D  :rofl:

0

15

Фигасе, два раза попала. А колесо на гнездо тоже похоже - такое клокастое и лохматое, как из кусочков собранное. :crazy:
Девульки спасибо за задания  :cool:

0

16

Продолжаю тему.
http://i051.radikal.ru/1105/c7/d9d790eadec8.jpg

0

17

Что-то мне кажеться что там наподобие такогоже цветка.

0

18

Ну что, желающие будут или сливаю? :suspicious:

0

19

Мне кажется тоже что-то там часть цветка. По крайней мере что-то тонкое и иззогнутое.. Думаю на часть папоротника.

0

20

Сначала подумала что настенный подсвечник, вторая идея - оберег ввиде толи головы какого-то существа. Материал глина скорее всего или дерево. Что-то такое с лицом. :P (Сова, гном, домовенок) Не хочется думать на банальный выключатель света.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика