Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Десятка Пентаклей/Монет


Десятка Пентаклей/Монет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В связи с тем что вчера ночью видела во сне этот аркан, решила прожить его сюжет и проникнуть в суть послания моего сна!
http://sg.uploads.ru/t/qXcp6.jpg
Вода приятная с кислинкой и прохладная.
Очень интересно себя проявила сегодня карта, нет голода и жажды, плюс появилось желание красиво выглядеть.
Купила билет на следующий вторник, на поезд за копейки, повезло, какая-то акция. И в Лондоне внезапно оказался один знакомый, который покажет город и отвезет в Аэропорт потом.
Да еще в моем городе тоже уже меня ждут, что б отвезти из аэропорта домой. Все супер, я так и хотела что б сложилась поездка обратно домой :D, очень удачно за меня все решилось и даже не пришлось никого просить.

По сути на Аркане нарисованы путники, шторы украшены золотыми монетами. Очень перспективная картина и внушает мир и добро!

Отредактировано Lesya (7th Apr 2015 06:23:15)

+2

2

Lesya написал(а):

вчера ночью видела во сне этот аркан

Lesya, это точна была подсказка какой аркан проживать.

Lesya написал(а):

на Аркане нарисованы путники,

Прям про тебя.

0

3

Инга написал(а):

Lesya, это точна была подсказка какой аркан проживать.

Прям про тебя.

Интересно так видела. Что таро "зеркало судьбы" картинки содраны до белой бумаги и ручкой карты игральные нарисованы, одну карту только запомнила ярко 10 буби! Тис подсказала, что это 10 монет. Решила, что надо ее прожить срочно!))))

+1

4

Ночь длилась 4 часа и я не помню, что снилось. Проснулась сама и не смогла уснуть. День был в прогулках по новым местам. Потратила немного монет на подарки, но цены были самые низкие-50%. Даже в ресторане за меня заплатили по своей инициативе. Второй день отмечаю выгодные сделки связанные с путешествиями и прогулками.

+1

5

Ночью снился странный сон: Что я садилась в машину пассажиром, в этот момент сквозь кожу живота просунулись пятки и потом проявился сам ребенок без крови и вод. Когда я его достала из под одежды, это был мальчик оборотень, такса без шерсти, когда он стал перевоплощаться в ребенка он умер. Я сожгла его в печи крематория на территории старой женской тюрьмы и дальше жила обычной жизнью.
Лежу в шоке, родила ногами вперед оборотня, который вскоре умер...

+1

6

Lesun написал(а):

Что таро "зеркало судьбы" картинки содраны до белой бумаги и ручкой карты игральные нарисованы

Во-первых, само Таро - это Зеркало, а игральные карты, это ни что иное, как урезанная производная от полной колоды Таро. Собственно не для кого не секрет, что Пики - это Мечи, Трефы - Жезлы, Черви - Кубки и Буби - Динарии.

Lesun написал(а):

Лежу в шоке, родила ногами вперед оборотня, который вскоре умер...

Ну роды и детей во сне не всегда нужно интерпретировать буквально. Сам процесс беременности, это вынашивание какой-то новой идеи, нового дела. По сути - роды, это готовность впустить эту идею в жизнь, т.е. воплотить задумку в мире материй. Здесь идет речь видимо о чем-то, что не будет иметь полезного для тебя аспекта, а точнее, как этот оборотень, на деле окажется совсем не тем, чем казалось изначально, в качестве идеи.

Lesun написал(а):

когда он стал перевоплощаться в ребенка он умер

Здесь тоже видно, что эта идея, не имеет логического/полезного продолжения и сама на стадии начала воплощения, прекращает свое существование. Также, речь может идти о том, что что-то из задуманного пойдет не так, как ты того ожидала и в итоге сорвется окончательно.

Lesun написал(а):

Я сожгла его в печи крематория на территории старой женской тюрьмы

Собственно, ты уже будешь готова принять свое ошибочное мнение об этой идее и утилизируешь ее и ее последствия.

Lesun написал(а):

Что я садилась в машину пассажиром

Здесь речь идет о том, что ты являешься не руководителем в воплощении задуманного, а участником.

+1

7

Thistle Witch
Спасибо! А если оборотня расценить, как врага созданного мною же, то по сценарию сна он умирает, исчезает.
Может я потеряю врага?

0

8

Lesun - все может быть. Спросите у Таро, что обозначает этот ребенок-оборотень/что он несет для вас. А вообще, на будущее, есть интересные расклады:

См.раздел - Тонкий план, ОСы, астрал, сновидения >>>

+1

9

Thistle Witch
Очень признательна!

0

10

День опять прошел в выгоде денежной для меня))) сувениры и подарки покупала с дисконтом -60% на этот раз)))). В ресторане за меня опять платили. Вечер был в дискуссиях и психологических играх, было весело и смешно. Аркан проявляет себя все больше как оберег для путника: поднимает его настроение и ограждает от траты денег!

+1

11

Lesun, как ты хорошо чувствуешь карту!

+1

12

Инга написал(а):

Lesun, как ты хорошо чувствуешь карту!

Благодаря этому аркану, с пн выстроился легко и быстро финальный сценарий моего путишествия, потому что было три варианта возвращения домой! Во всех трех были сомнения, но в пн с первого дня воды (10 монет) все четко встало на свои места и удивительно, что знакомый мужчина все сам разрулил без моей просьбы и он вообще в другой стране.

Сегодня был странный сон! Снился бывший муж, целовал в щеку, предлагал бесплатно сдать анализ на какую-то желудочную инфекцию)))), вчера долго не могла уснуть, сегодня рано встала, болит голова...

0

13

День прошел быстро и легко, много гуляла и очень было комфортно, когда оставалась одна, менно когда гуляла одна время летело со скоростью света. Потом я выпила залпом молоко 1л с багетом белого хлеба, потом вспомнила, что это любимая еда путников в древние века))).
Всем волшебных снов)))!

+1

14

Ночью ничего не снилось! Сегодня меня пробило на вино и фрукты. День был легкий и простой, много ездила и созерцала. Но всё же понимаю, одной мне комфортнее в моих прогулках. Я хочу побыть отшельником и одиноким путником, свита напрягает морально. Не понимаю почему!

+1

15

Сегодня сны не помню! Было много передвижений и новых эмоций. В целом все было хорошо и день прошел быстро. Еще списалась со всеми подружками и бывшим мужем и любимым, даже переписки не принесли негатива! Завтра последний день, вечером напишу свои выводы по аркану и перейду к аркану Влюбленные)))

0

16

Подведу итог проживания аркана 10монет:
1. Этот аркан является оберегом путников, он помогает экономить деньги и выбирать правильный путь, дает хороших и веселых попутчиков.
2. Время в пути или просто прогулок, пролетает незаметно, нет усталости.
3. всегда хорошее настроение не смотря на погоду или какие-либо неприятные курьезы.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Десятка Пентаклей/Монет