Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Остара"


Расклад "Остара"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

https://i2.wp.com/s012.radikal.ru/i321/1102/48/c38bc22d4a60.jpg

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.

© NIMUE

Взято по ссылке >>>

+1

2

Для Thistle Witch

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить - СА Влюблённые
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Туз Чаш
http://picua.org/img/2018-03/04/jcl41m3ile0hras3dsb3tjchz.jpghttp://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8662

На этот период можно отпустить уже сделанный выбор. Влюблённые наполнили чашу кровью, которая как живая вода для вампира. Вокруг чаши обвивается зелень - символ весны, новых надежд, начало новой жизни, но уже после пережитого стресса от трансформации в вампира. Это отнюдь не инфантильное чувство. Это возможность что-то почувствовать, любить после горького опыта и это выход отношений на новый уровень. Ведь испив напиток из смешанной крови и скрепив союз, один из героев войдёт в совершенно новое для себя качество. Туз Чаш описывает поистине Живоносный Источник радости и гармонии во внутреннем мире, какие-то значимые приобретения и открытия духовного плана. В высшем смысле по нему идет возрождение и трансформация, прикосновение в духе своем к Невыразимому Прекрасному. Это Чаша Господня, мистерия Причастия, благодать Святого Духа, Дар Божий, сопричастие тайне всепоглощающей любви. Предощущение какого-то глубокого переживания. Туз Чаш несет отличное настроение и положительные эмоции. Некоторые авторы говорят о внутреннем покое и умиротворенности, но практика показывает, что энергия Туза Чаш очень сильна и переполняет сердце, а потому чаще все-таки проявляется как взволнованность, экзальтированность, приподнятость, состояние влюбленности и/или творческого вдохновения. Я эти ощущения ловлю почти каждый год, когда "запахнет Весной" :D но и сейчас время как раз подходящее. Я думаю, это как раз будет следтсвие того факта, что ты отпустишь какое-то принятое решение, или вообще на этот период не собираешься "заморачивать" свой ум какими-либо серьёзными решениями. 

3. Подснежники: благословение периода - 6 пентаклей
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8695

Я буквально намедни разбирала этот аркан. Здесь я выделила такие важные моменты. Героиня, сидящая на крышке гроба; жрец(священник) читающий библию(книгу мёртвых и т.д.); мужчина слева возле роз, которого подсвечивает подсвечник, и он похожего цвета с героиней; число три (по три свечи трижды) и добавлю ещё толпу зеленоватых людей (быть может они как раз вампиры, т.к. их цвет напоминает нежить в отличии от остальных).

Я думаю тут продолжение сюжета после испитой чаши. Какая-то часть старой личности умерла навсегда. С ней больше не отождествиться. Девушка в состоянии перехода на иной уровень. Я думаю на картинке разворачивается с одной стороны удивительная вещь (перерождение), а с другой ожидаемая формальность. Девушка была готова к данному "переходу". Возможно, мужчина в шляпе ждёт нашу героиню. О, ещё шляпа, она только у него :idea: Это лишь подчёркивает его обособленность от зеленоватой толпы. Священник мне кажется тут просто выполняет свои функции  завершающего этапа и читает заупокойную литию, разотождествляя девушку с прошлой жизнью. 

Ещё я думаю, что только тот, кто в шляпе видит девушку, ну может ещё и жрец, но ему всё равно: он выполняет свою работу. После того, как книга закроется, героиня с мужчиной (проводником) выйдет не в те двери, в которые зашла. Они выйдут в иную реальность. Можно сравнить это с тем как волшебники фэнтезийных книг и фильмов входят вроде бы в одни и те же двери, но вот пространство за ними отличается для простых смертных и иных. Это будет новая стезя.

Обычно эта карта - это Владыка Материального Преуспеяния  :whistle: но я здесь вижу освобождение от каких-то серьёзных кармических долгов.

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Королева Чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8674

Хочу отметить, что здесь это единственная смертная дама из всех четырех.
Она сочувствует и успокаивает человека в плохом положении, как мужчина на карте, который жаждет поддержки и нежности. Не могу понять, где находится Дама, но мне кажется, на своей территории. Какие-то статуи, стоящие как стражники, и герои не на полу, а на возвышении. Думаю либо мужчина сам пришёл к Даме за моральной поддержкой, либо Дама привела его к себе. Дама очень спокойная и уравновешенная. Это не витание в облаках. Она проявляет к ближнему вполне материнскую заботу. То есть, я вижу это так, что нужно в запрашиваемый период быть спокойной, размеренной, проявляющей заботу и приносящей успокоение. Словом, быть тем человеком, который видит общую картину и способен сказать "Не волнуйся, всё образуется".

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - Рыцарь Чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8673

Танец это символ близких отношений. Не знаю как для тебя, но по-моему танцуют с теми, с кем уже хорошо знакомы. Мужчина на карте, правда, немного зажат (левая рука отведена назад и сжата в кулак), но ведь рыцарь чаш у нас «Посланец истинной любви», причем как правило взаимной. Так же это верный союзник. Так что я думаю твои взаимоотношения в этот период будут складываться удачно и бесконфликтно. Это будут взаимоотношения, не отягощенные какими-либо сложностями, хорошее настроение и сердечное общение, а также романтический интерес. 

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - Король булавы
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8661

"По этой карте проходят личные усилия, ведущие к успеху. Это могут быть перспективные деловые проекты, карьерный рост и возможность многого достичь на профессиональном поприще. Ситуация, описываемая Королем Жезлов, в целом благоприятна. Дух этой карты – расцвет социальной реализации, власть и достижение результатов.  Она может указывать на высокую позицию в обществе, завоеванное уважение, ценные связи, широкие возможности, известность и славу. Появление хорошей новости касательно делового или финансового предприятия."

Отличие Жезлов от Пентаклей том, что они непременно (!) требуют напряженного раскрытия всего своего личностного потенциала. Придется расти, напрягаться, успевать, рисковать, принимать решения и совершать поступки. То есть, в новых планах обязательно будет какая-то весомая цель, ради которой придётся попотеть и "сжечь" немало энергии и утилизировать остатки балласта, тормозящего тебя на пути к заветной цели. Но как я уже говорила, Король булавы - персонаж целеустремлённый, самоотверженный, с обалденной силой воли :D Так что, какова бы ни была новая цель (а она будет), и не смотря на необходимость в усердии, всё сложится, ведь обстоятельства в целом будут благоприятны.

Благоприятной Остары [взломанный сайт]

+2

3

ЭНИЯ - благодарю тебя от души за этот расклад. Я в ближайшее время постараюсь прокомментировать его детально. В целом все так и к тому идет, я надеюсь. Плюс - увидела преобладающей мастью Кубки в раскладе - что ж, буду контролировать и уравновешивать свой эмоциональный фон, чтобы не зафонить своим настроением кого-нибудь по дороге.  :yep:

+1

4

Расклад для Владлены:

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/8167/iOVuWyeks8Q.jpg

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить - Старший Аркан Суд - в магическом плане, я бы сказала, что ты достаточно много сделала в плане работы с родом и это поприще можно отложить на какое-то время, дав ситуациям и энергиям войти в свои новые качества и переписать то, что позволено и приемлемо. Период в целом определенно переходный и значимый. Ограничения сняты, ты входишь в новое качество и новый жизненный этап. Эта карта предвещает смену парадигмы, внезапное проявление нового модуса восприятия, смысла или качества жизни. Плюс ко всему, уходят некоторые кармические хвосты, которые долгое время висели мертвым грузом.

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/816e/jCeGCnioFtU.jpg

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Старший Аркан Мир - в период Остары очень хорошо будет закладывать основу всему, что в дальнейшем/в дальней перспективе поможет сохранять и обретать целостность и успех. Очень полезно будет заниматься своим телом и здоровьем в целом, физическими упражнениями и танцами. Пусть основной темой начала весны для тебя станет красота, процветание и милосердие - вот это и сей, в себе и в отношении с окружающими. А народная поговорка "и нет предела совершенству" в данном случае будет достаточно уместной. Работай для себя и над собой и это не будет бесполезно потраченным временем и усилиями.

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/82ef/oCsLb8v6Pc8.jpg 

3. Подснежники: благословение периода - Дама Пентаклей - сам период энергетически очень благодатный в плане возможностей материального плана. Сейчас подходящее время для того, чтобы заниматься вопросами экономической стабильности, физического роста и благополучия. Дела будут идти в гору. Но может сложиться и так, что помимо решения своих дел, параллельно придется заниматься и решением еще чьих-то вопросов, так сказать "паровозом". В целом, для тебя это не должно быть слишком обременительно. Скажем так, период будет давать столько сил и ресурса, что вполне себе потянешь. Период обещает быть практичным и продуктивным. Пользуйся моментом.

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/81c9/Y2I92yqS2qg.jpg

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Дама Посохов - возможно, стоит в ежедневность и быт добавить больше театральности и страсти? Играй своей женственностью, поступай по своему, но без перегибания палки в сторону конфликта, скорее играючи - женскими капризами, дружелюбно и с толикой оптимизма. Период позволяет тебе не стеснятся своей страстной и горячей натуры, выплескивай свое лидерство, разделяй и властвуй. Я помню, что мы часто говорили о том, что этих качеств характера в тебе с излишком и их надо как-то смягчать, но вот этой весной, ты вполне можешь себе позволить прекратить все это сдерживать в себе, что создаст определенно новые тенденции и для твоих идей и творчества.

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/8121/auoNeHXNM5M.jpg

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - Старший Аркан Колесо Фортуны - возможностей к общению период обещает массу, многое изменится - что-то уйдет на задний план, а некоторые связи, что были забыты могут вновь заиграть яркими красками. В целом, ситуация скорее будет поворачиваться к лучшему. Горизонты расширяются, открывая новые перспективы: это может быть продвижение по службе, путешествие или иная перемена мест - есть все шансы "с головой уйти в светскую жизнь".

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/82cc/4-GrACcwAQE.jpg

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - Восьмерка Пентаклей - Многие возможности предполагают и многие вложения - сил, времени и ресурса. Думаю дел в какой-то момент накопиться предостаточно, чтобы иметь возможность отработать все до мелочей. Постарайся правильно разобрать приоритетность дел, параллельно отметая то, что будет заведомо пустой тратой времени и сил. Все, на что будет потрачено твое время и силы в этот период - постарайся по максимуму напитать своей заботой и вложить душу. В плане магических практик, отличный период для разного рода чисток - внешнего и внутреннего пространства - выбрасывания всякого хлама из дома, жизни, организма.

+1

5

Thistle Witch написал(а):

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить - Старший Аркан Суд - в магическом плане, я бы сказала, что ты достаточно много сделала в плане работы с родом и это поприще можно отложить на какое-то время, дав ситуациям и энергиям войти в свои новые качества и переписать то, что позволено и приемлемо. Период в целом определенно переходный и значимый. Ограничения сняты, ты входишь в новое качество и новый жизненный этап. Эта карта предвещает смену парадигмы, внезапное проявление нового модуса восприятия, смысла или качества жизни. Плюс ко всему, уходят некоторые кармические хвосты, которые долгое время висели мертвым грузом.

Думаю, что пришло время чистку Рода немного приостановить, чтобы все привыкли к новым статусам и энергиям. Да и мне самой нужно немного расслабиться, отдохнуть и восстановить силы
Мне кажется, что первый этап был продуктивен и многие именно Родовые  хвосты поотваливались

Thistle Witch написал(а):

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Старший Аркан Мир - в период Остары очень хорошо будет закладывать основу всему, что в дальнейшем/в дальней перспективе поможет сохранять и обретать целостность и успех. Очень полезно будет заниматься своим телом и здоровьем в целом, физическими упражнениями и танцами. Пусть основной темой начала весны для тебя станет красота, процветание и милосердие - вот это и сей, в себе и в отношении с окружающими. А народная поговорка "и нет предела совершенству" в данном случае будет достаточно уместной. Работай для себя и над собой и это не будет бесполезно потраченным временем и усилиями.

У меня уже созрело несколько планов на эту весну. Теперь все упирается только в здоровье детей и посещаемость садика дочерью. Надеюсь, все получится
Очень красивая карта - как будто девушку сейчас подхватит ветер и она улетит. На память пришел текст песни Мельницы "стань моей душою птицы, дай на время ветер в крылья. Каждую ночь полет мне снится, холодные фьорды миля за милей"

Thistle Witch написал(а):

3. Подснежники: благословение периода - Дама Пентаклей - сам период энергетически очень благодатный в плане возможностей материального плана. Сейчас подходящее время для того, чтобы заниматься вопросами экономической стабильности, физического роста и благополучия. Дела будут идти в гору. Но может сложиться и так, что помимо решения своих дел, параллельно придется заниматься и решением еще чьих-то вопросов, так сказать "паровозом". В целом, для тебя это не должно быть слишком обременительно. Скажем так, период будет давать столько сил и ресурса, что вполне себе потянешь. Период обещает быть практичным и продуктивным. Пользуйся моментом.

Со всех сторон одни плюшки)) Дела кого-то еще, это, скорее всего дела чисто семейные вопросы. С весной чувствуется прилив сил и энергий. Пусть на улице еще снег и мороз, но внутри уже начинает все цвести и пахнуть :yep:

Thistle Witch написал(а):

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Дама Посохов - возможно, стоит в ежедневность и быт добавить больше театральности и страсти? Играй своей женственностью, поступай по своему, но без перегибания палки в сторону конфликта, скорее играючи - женскими капризами, дружелюбно и с толикой оптимизма. Период позволяет тебе не стеснятся своей страстной и горячей натуры, выплескивай свое лидерство, разделяй и властвуй. Я помню, что мы часто говорили о том, что этих качеств характера в тебе с излишком и их надо как-то смягчать, но вот этой весной, ты вполне можешь себе позволить прекратить все это сдерживать в себе, что создаст определенно новые тенденции и для твоих идей и творчества.

Ох какая красивая Королева посохов. Приму к сведению все советы. Благодарю)

С остальными пунктами расклада будет видно позже. Но все предпосылки уже есть.

Благодарю за такой чудесный подарок на 8 марта [взломанный сайт]

+1

6

Расклад для Фили:

Приближающийся период будет очень знаменательным, переходным и сбалансированным, судя по двум Старшим Арканам, двум Десяткам и двум Арканам Двора.

https://lh3.googleusercontent.com/6kvpRQgvUZzG4OFPWl5VD4qzM7OD4LS-S0TzbEidP4_J882JbsPkyXAb_SBQDIPajH_GJHtEX1ViRUQHV8I5rFfDCZQUN5I7OYPs2oSwARxMMjFHLkocNdGfFphrPvDcjVH9BNrzEMiVqZcA9Odal2W5tJalK30rEmjc87nZKsPruIhfaiys5co8-pmWMRRZeWi6rMIcjV5bJYOG8IJh5FKFLH1xiXcNuYdwWbsXY_fMQDALjZWPq0ZFrnXqZZqAR2h9vtWODCin6n1ZuE-CV_Ws_iK8_E1QmxrN6ahKDEn2DjpltYwuhxBXuHKvRQvuOdCoenXSfdVo7MGwteFsFVPHR_QIRUOVQy-R_3mP2R2IE9Hhir-h4ZOnoMWfLXT13CQ65WNNC90hsFsC9t8Qor7X9d-6IEXQpCqgrQURwaiM2f70_69uFweXTAXnKvKuWah6joK0EXzPY30xefE7KygYM-Mt1SpuAphSRLlsOJs0NJ_CjMUXWsF0iCGqk6cuH5JBy7He2vlXyvv_921bWu8MsgMgtkPT8qTPphe2lqIsguD9pSt9IKCg9MCQ0NczE_puzMKa53j1Xlr4pmcG9RBbXd2-62Fp0EGt3ug=w238-h400-no

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить. - Старший Аркан Смерть - время застоя и апатии исчерпано. Пора переступать рубеж бездействия, оставить в прошлом уныние и принять меняющее направление энергии. Период Остары поможет избавиться от старых жизненных проблем, вернет утраченное внутреннее равновесие и даст возможность реализовать давно откладываемые в долгий ящик планы. Не обойдется и без глубоких внутренних изменений, с приходом весны поменяется картина мира и произойдет регенерация энергий.

https://lh3.googleusercontent.com/ECcBMyhwLo7Vz8tI1XKDs-FTBFDldHJiI3fqQC5jHF7lnnx8pSjKPbC0ozwNeNJhUTv3SFcPS7phmg7Ax6mthwb5tduk8OMRH_2JyKiZkEn0s5nT87gMVbCmRDr4nJMkJxTpPGNP-7UJ4d1zJDAXJZZq-eTGOOSj8TeeJr83S_NTNfLL_oUwiV7iMIZuUC6OYR3j8lZHOBPfAv-QPlWg81Cyz_O6GRBfxTqFXgrY9mFZJftvUJ0kB3ud-HFCx9hzCalq9rP98gtKeRhfVoysrTFmGwrj4iCi2xJGtbsN4Vm7vrjLzIG2IG1wOJgFGyhPIlcBWxMLp_yvqroOnw6YxI0tE11IWCi5dH-pYpuECnBQlTsQ54sDrCtp5b4i8HA1LosM8z9EVnzc0_eK61RZXXNG7uUh3Ay6GJ7YV45DcpRhHKCFv2T80HUVK1oAXdAzVIwhuKF7bS8g0SymR-QdyFnwtb2QwWLU0Ncb3x0FbtThOkk5QIoNzTE2XIa8TpUFLtgKwC_6NXwozpDO-Yf15BXz1z8RcaHYwXj05Oq_Lr6HxLh7NOaHpsYfI4XwszVTCDViVftKv9j64-KlZmg56mWN1jnIUrAmhiA_PDw=w238-h400-no

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Десятка Пентаклей - смена мировоззрений и системы ценностей в этот период будет проходить в первую очередь по позиции семьи и рода в целом. Период Остары в целом будет хорош, чтобы привести в порядок дела касающиеся недвижимости и/или наследства. Все ситуации, возникающие в этот период, что будут касаться благополучия вашей семьи и дома, будут иметь далеко идущие последствия, так что не отмахивайтесь от них, не откладывайте на потом, а начинайте закладывать благоприятную почву для дальнейших перспектив и свершений.

https://lh3.googleusercontent.com/BY76A3owDueORJkLv7XPmSCpBGd1t3LM1Pwh5zEPAwK5M_2p74qF0Qi0OwMrlZr20dNnzm5wydSt1WICAVroGXJNU2iab0jLWFgC6evvPx_TxGNSEuJMMEu3ySVEEksmkMYWdAitNJidD_uaJYKWs00bTzkXLLNZXrXfP_Q8Obb8y8gJaP8LMqnT8JSZHi6jtv-IvhzcmLZBsjN5H7xeYzDkXrOfWwCH5usVmgOmAQEyVT1pVUAu1jgBBi--zSXq7Jnq8IajIk_GhYFN6Iwv-HVPKrJbUG6SgZdvSnFp0W9lK4uGvU964KduqgXQz3IrZIVJ5pP0Ib8Qz2Ftu_Of9QWL5wPSkOJKgc4HvljbAdJB1y4jKrQecRQ86AYPPDio2Ttgzm2WQl8HaxHTlC5xnhEFUXKcaM02YHbBcr2DE6-IIAYVLxLaa35YaStl_w0n14OLpEjkHMbhSiUlsQJrrBZs0yMCEvn_dBboRGMaBEjKmI0sj-epQ7l_hIJSfqt6DGLhGN3TChvKhMwLOrCNBA9tLeWCUR2dbX8GZZw7XvzenhwX0RuevmEqtZJyqxnUoBQa_ueNcCV-gWp-FG2h8M10AnUQot_NlIHK3w0=w238-h400-no

3. Подснежники: благословение периода - Старший Аркан Иерофант - скажем так, как только вы начнете делать "что-то" - дальнейший Путь не заставит себя долго ждать и в процессе делания вам станет понятно, куда вам двигаться дальше и какова ваша конечная, идеальная цель. Т.е. если в настоящее время еще нет понимания куда вас может привести то или иное действие, но где-то в душе, вы осознаете и принимаете, что все делаете правильно - делайте и не бойтесь, вся картина раскроется вам в должное время. Есть очень большая вероятность, что в ваших поисках вы не будете одиноки - есть большая вероятность обрести наставника, или же получить помощь от эгрегора/системы в целом. Время, ситуации и люди в период Остары работают на вас - пользуйтесь им, не упускайте.

https://lh3.googleusercontent.com/gQs1LRaKvB19xsxgLt6DxaV0Ms9fbXkFHANvIOcPxsJ54xYQx2yMjnnWXQjWGPay0xQ6aVlLPn3Eof2kladMa2Sq9eEjsXbMu1mFiUfS0J8SKQlKtvk5G864Gb8BOGdaxUbkhp_mOteF9Gi8UJkiepnPhxwfH5IVxXC_Cgw6gMoPNWVF-nYY2IYKhmXtVoCrHfJoN2u1aOcWCmhxZcSiV3rWZxXVlAhNTWe1-grxFGU-Lyz5tdsbTqZ9Sb-q7uhzyY7me1aXoK0hP8rGH95i3DW7SoxOuF0resmZufdGATN-9UbzA1yYafPdMlWvzi5AIzD8pJX9kmo-VAIIpQlD2_i3TH7HWaojKKukAVOH962OMjJZPaoeq7AbzT9Q36t-nAPP1TzPBu-u1B8upshSYYF-pM1oYnifGL_j4VA7QMQfERMXl_9ukhvI2sTuW_zqdQ3BxYwbDQJjs0DRPizKg2nX57Cu-Lzg_PzLEKc7pTesiKhKGtGbNkj43JsKlvgV0HYDkcbJRnS17tj4fId-PArLWHMtbufoGSosE6p6DGf6xKzyOA69ZJDp63_aA8qE-hkh0RyArOuc25jVpcVs5ob2XmIxP_SIWf4LycU=w238-h400-no

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Десятка Кубков - на эмоциональное здоровье того места, что вы называете домом - своей среды обитания. Постарайтесь по максимуму быть доброжелательными и проявлять любовь и заботу к своим родным и близким. Наслаждайтесь их обществом, если у вас есть дети, то также больше времени проводите с ними, ловите их настроения. Также, в этот период необходимо постараться найти способ гармонично сочетать свою личную и профессиональную жизнь.

https://lh3.googleusercontent.com/fcylnvnJlr-n8DZz7vCWCcicMfCceHSFI3LCIWr0VUqihh5jV8RjklWDLNTnTieg7xUR2IxOdH_x1PZBzJGK6OMPRHrOUONQL-KQiP3y9N8cnPghYU4919ZLGRNZRp7T572vH8ZAMUSuWcbU0AlEPWDOEUSoFfYg42-MMtGY3fsrjky78kGZhzUOVRTutp9lsNEia4B81tCnvuGD375QLcfrQRsYXeCl2OI2GMGyHzIjWaPzcPJRExp7JrKjncFdBcZZjW8EQ5wJUMMg5-SfffM1St3JG27hf1lklMHMzPd79bUcIoJx__fkOYJXcKHQFqSBAfLbPiRGN6LG5O8SAeY8ouQyrEdj6HOEU-AzJHvPeZmBzvnRZN2I-Eq6JXdw6OLFR2ISFbUHHjqirGoB7NcFZYGdolR14K6Qc2VIABP3L7ynkvaYiE7IQ1ZSoey-toTaLbb7mb6j7AMlDl2GMkLtIya0kU8VhDeqgI37GTX5rob0KKxjqkP55E18xdkBChRowM4pMTYKUry9fvNPgbQpTZCtuW0CkJwVbfTq6ttPSzQJ6hjeyZ3llCxa6Bh_3LEHpmBTVmAJWZFJ5HFKzmC2ZvubkdM_-0rwhyw=w238-h400-no

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - Король Кубков - ну собственно, одно вытекает из другого - отношения скорее всего будут строиться непринужденно, спокойно и уверенно. Если у вас есть недоброжелатели, то скорее всего, в этот период они про вас забудут. А в целом, относитесь по-доброму и с сочувствием к проблемам других, и они отплатят вам той же монетой. Работайте с эмоциями - как своими так и окружающих.

https://lh3.googleusercontent.com/riXqbvOcoopTcQfxsy4Vu8qJ7n43QLILQrnrj01XkPiQG9RJfT7iRmMiwDfFghHH3PtLtD9Fr32pRcUgZlG62AfOrVNTKrHihFyUcOYBHgjs9naFsdVIK6QC9Y2UO_12d5I1oX5_R9qpEKgCELv9196cVcUoc3lZrbk-NPBQEpMw7E1Etz3p-eUcfK5suH887sTUzuubL0rN46mqEJ-7oC5xEvqGta6n5xzUVsIrPStjqNvGane1hG4Z1Lf8tXzT8pj7ee-CnORIQJSRKSWdi5EhVQ0w7Cv02xpCHkAU39CsSgFapNRJS_1u1Gf_taTJr98eNh1jIpQsePE4h3tzohcpbcxWEoIjR5vbU1qN6vAG0ewpbsnhGL9wQr9o1quO9E0jhMpG9CTyAZzWtVh83KOySIQSg1rLEXnszoSsPzyh77SrKu-VOcJP_Lmfm5iiOWwvLXKoWHb5xXhc60JtpD5AYYMUHUrRLlMSrgf_Owq3yBTt9mMa4GzmK1ZTGksMqQ4gWKj8TbJYRlgBQ4Iy19US-dOyNBeK5-lPDds_edFMpkTKJl2-rD83__wkLVcyu6YQJ-8s9QypJOHTvHJLFWXRhBbAR3mEgtk0WUA=w238-h400-no

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - Дама Посохов - период Остары, это период подготовки к следующему этапу страстей и волнений. Энергии будут преобладать очень женственные и романтичные. Период располагает к творческому подъему и неординарным решениям и оригинальным суждениям. Есть большая вероятность, что в этот период на вас возложат ответственность по руководству каким-то проектом или комитетом. Если же ничего подобного не произойдет, то в целом - ваша позиция вовне будет носить под собой руководствующий характер. Используйте собственную предприимчивость, доминируйте и управляйте вашей жизнью.

0

7

Спасибо за расклад! Волшебного пенделя или пенделя мне уже давненько не мешает выдать, самое время выйти и периода (кокона) ребёнка.

+1

8

Расклад для Snp:

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить. – Восьмерка Кубков – период в который вы сейчас вошли я бы назвала эмоциональным выгоранием. Чаще всего, когда выпадает такая карта, психологически и эмоционально хочется отгородиться от всего мира, от всех вопросов и расспросов, углубиться в себя, созерцать то, что уже не вдохновляет и тревожит сердце как раньше, то, что не приносит более эмоционального расцвета, а только довлеет и гнетет. Попросту говоря, хочется просто встать и все оставить позади, уйти куда-нибудь в горы побродить, оставить за спиной, даже если идти приходится, не разбирая дороги просто по принципу «туда незнамо куда». В этом Аркане с приходом весны мы отпускаем свои сожаления о бесперспективном. Обрываем прошлые связи, утратившие полезность в том числе. Это аркан в некотром роде «чистка своего непосредственного окружения», пересмотр имеющихся отношений не только по половому признаку, но в целом – ближние и дальние круги – родственники и родные, любимые или уже не совсем таковыми являющиеся, друзья и знакомые, коллеги и недруги. В это аркане мы перебираем все круги кармических долгов и отношений. Таким вот образом для вас должна была уже ознаменоваться и продлиться до периода Белтайна эта весна.

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее – Старший Аркан Колесо Фортуны Перевернутая Позиция – итак, что будем сеять на будущее и главное как – несколько советов по садоводству в контексте перевернутого Колеса Фортуны – первое, что тут хочется отметить, чтобы вы не делали – не торопитесь, делайте все медленно и размеренно, заранее принимая, что плоды ныне заложенного будет возможно пожать еще в не самой ближайшей перспективе. В некоторых вопросах вероятнее даже может показаться, что движение идет не в прогрессии, а наоборот, в регрессии, но не спешите расстраиваться – понаблюдайте за процессом, в связи с чем происходит откат назад – возможно вы что-то упустили, недоделали, или где-то ошиблись, что и не дает вам двигаться дальше в тех направлениях, что для вас приоритетны, где сейчас происходят ощутимые загвоздки и кажется, что сама жизнь вставляет палки в колеса. Если требуется шаманское или магическое толкование, то это может быть работа с прошлыми жизнями и практики, направленные на выход из цикла перерождений. Это все ритуалы сезонной магии. Идите назад – работайте с прошлом, чтобы задать новые направления для будущего. Меняйте ваше будущее меняя прошлое и представление о нем.

3. Подснежники: благословение периода – Семерка Пентаклей Перевернутая Позиция – большой подспорой в этот период работ и практик для вас должна стать организация алтаря. Многие нынешние практики часто игнорируют эту часть как излишнюю атрибутику, но стоит помнить, что алтарь это в первую очередь не вещи, собранные в определенном порядке, а место фокусировки силы и намерения, место открытия и построения канала – диалога с высшими инстанциями, путеводный клубочек с своему Сверх-Я. Фокусировка на алтаре поможет вам легче входить в ИСС и расширять ваше сознание. Насыщайте ваш алтарь силой намерения, кормите и призывайте духов. Эта концентрация поможет вам избавиться от тревог, ощущения потерь и меланхолии. 

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. – Семерка Мечей Перевернутая Позиция – не игнорируйте советы, инструкции, предупреждения и предостережения, даже, если вам будет порой казаться, что информация до вас доходит из совершенно необычных источников. Подсказок будет много, но старайтесь проявлять благоразумие в этот период кажущегося регресса. Примите его, как часть пути и прогресса. Возвращайтесь в прошлые случившиеся неприятные ситуации и работайте над исцелением и исправлением их.

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. – Пятерка Посохов – отношения, как и обстановка будут всячески вас провоцировать на агрессивную реакцию и выброс энергии, чтобы вас обесточить. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не позволяйте выводить вас из себя и не следуйте на поводке у провокаторов и провокаций. Не поддавайтесь гневу и высокомерию, которые будут стараться помешать вам проработать сложные ситуации в отношениях. Внешняя обстановка от вас будет требовать активного мозгового штурма, новый идей и подходов, а не старых поведенческих моделей и ожидаемых реакций. Ломайте стереотипы.

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. – Двойка Кубков – не копите обиды, помните, что жертва притягивает палача, а все, что вы получаете извне, это всего лишь зеркало ваших собственных поступков, реакций и эмоций. Хотите видеть улыбки в ответ – улыбайтесь, будете огрызаться – получите агрессию в ответ. Это стоит помнить в период Остары. Не принимайте позицию потребителя, желаете получать – научитесь отдавать. В этот прекрасный весенний период, могут завязаться предпосылки для новых отношений, новых привязанностей и страстей – постарайтесь быть максимально искренним, даже если это будет для вас очень сложно. Помните – двигайтесь в этот период медленно, без наскока. Если в недавнем прошлом имел место конфликт, то сейчас вы готовы простить, ищете путей к примирению и наводите мосты через разверзшуюся между вами пропасть – что ж – период располагает. Пользуйтесь моментом. Удачи вам!

+1

9

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Snp:

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить. – Восьмерка Кубков – период в который вы сейчас вошли я бы назвала эмоциональным выгоранием. Чаще всего, когда выпадает такая карта, психологически и эмоционально хочется отгородиться от всего мира, от всех вопросов и расспросов, углубиться в себя, созерцать то, что уже не вдохновляет и тревожит сердце как раньше, то, что не приносит более эмоционального расцвета, а только довлеет и гнетет. Попросту говоря, хочется просто встать и все оставить позади, уйти куда-нибудь в горы побродить, оставить за спиной, даже если идти приходится, не разбирая дороги просто по принципу «туда незнамо куда». В этом Аркане с приходом весны мы отпускаем свои сожаления о бесперспективном. Обрываем прошлые связи, утратившие полезность в том числе. Это аркан в некотром роде «чистка своего непосредственного окружения», пересмотр имеющихся отношений не только по половому признаку, но в целом – ближние и дальние круги – родственники и родные, любимые или уже не совсем таковыми являющиеся, друзья и знакомые, коллеги и недруги. В это аркане мы перебираем все круги кармических долгов и отношений. Таким вот образом для вас должна была уже ознаменоваться и продлиться до периода Белтайна эта весна.

Как раз таки это сейчас и чувствую, хочется быть наедине, ходить по лесу рядом с озером и ни с кем не говорить, и да пересматриваю сейчас свое окружение.

Thistle Witch написал(а):

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее – Старший Аркан Колесо Фортуны Перевернутая Позиция – итак, что будем сеять на будущее и главное как – несколько советов по садоводству в контексте перевернутого Колеса Фортуны – первое, что тут хочется отметить, чтобы вы не делали – не торопитесь, делайте все медленно и размеренно, заранее принимая, что плоды ныне заложенного будет возможно пожать еще в не самой ближайшей перспективе. В некоторых вопросах вероятнее даже может показаться, что движение идет не в прогрессии, а наоборот, в регрессии, но не спешите расстраиваться – понаблюдайте за процессом, в связи с чем происходит откат назад – возможно вы что-то упустили, недоделали, или где-то ошиблись, что и не дает вам двигаться дальше в тех направлениях, что для вас приоритетны, где сейчас происходят ощутимые загвоздки и кажется, что сама жизнь вставляет палки в колеса. Если требуется шаманское или магическое толкование, то это может быть работа с прошлыми жизнями и практики, направленные на выход из цикла перерождений. Это все ритуалы сезонной магии. Идите назад – работайте с прошлом, чтобы задать новые направления для будущего. Меняйте ваше будущее меняя прошлое и представление о нем.

Впринципе я так и живу, если тороплюсь то все плохо, не тороплюсь и размеренно и обдуманно все нормально. Также да такое ощущение что регресс, практика идет а такое ощущение, что ничего не меняется, но я просто продолжаю. А работа с прошлым, скорее с тем что гнетет в прошлом.

Thistle Witch написал(а):

3. Подснежники: благословение периода – Семерка Пентаклей Перевернутая Позиция – большой подспорой в этот период работ и практик для вас должна стать организация алтаря. Многие нынешние практики часто игнорируют эту часть как излишнюю атрибутику, но стоит помнить, что алтарь это в первую очередь не вещи, собранные в определенном порядке, а место фокусировки силы и намерения, место открытия и построения канала – диалога с высшими инстанциями, путеводный клубочек с своему Сверх-Я. Фокусировка на алтаре поможет вам легче входить в ИСС и расширять ваше сознание. Насыщайте ваш алтарь силой намерения, кормите и призывайте духов. Эта концентрация поможет вам избавиться от тревог, ощущения потерь и меланхолии. 

Задумывался уже на счет Алтаря, но где обосновать и как пока что под вопрос.

Thistle Witch написал(а):

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. – Семерка Мечей Перевернутая Позиция – не игнорируйте советы, инструкции, предупреждения и предостережения, даже, если вам будет порой казаться, что информация до вас доходит из совершенно необычных источников. Подсказок будет много, но старайтесь проявлять благоразумие в этот период кажущегося регресса. Примите его, как часть пути и прогресса. Возвращайтесь в прошлые случившиеся неприятные ситуации и работайте над исцелением и исправлением их.

Сейчас и вправду я просматриваю уже пройденное и ищу, то что не видел ранее. На счёт подсказок вроде и вижу и не вижу, сомнение. Надеюсь подсказки пойдут, может быть это сны, их много но сложно запомнить все, действительно как выгорание.

Thistle Witch написал(а):

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. – Пятерка Посохов – отношения, как и обстановка будут всячески вас провоцировать на агрессивную реакцию и выброс энергии, чтобы вас обесточить. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не позволяйте выводить вас из себя и не следуйте на поводке у провокаторов и провокаций. Не поддавайтесь гневу и высокомерию, которые будут стараться помешать вам проработать сложные ситуации в отношениях. Внешняя обстановка от вас будет требовать активного мозгового штурма, новый идей и подходов, а не старых поведенческих моделей и ожидаемых реакций. Ломайте стереотипы.

Провокаторов действительно много, стараюсь, но сложно. На счёт новых идей, думаю пора применять свои идеи уже на практике.

Thistle Witch написал(а):

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. – Двойка Кубков – не копите обиды, помните, что жертва притягивает палача, а все, что вы получаете извне, это всего лишь зеркало ваших собственных поступков, реакций и эмоций. Хотите видеть улыбки в ответ – улыбайтесь, будете огрызаться – получите агрессию в ответ. Это стоит помнить в период Остары. Не принимайте позицию потребителя, желаете получать – научитесь отдавать. В этот прекрасный весенний период, могут завязаться предпосылки для новых отношений, новых привязанностей и страстей – постарайтесь быть максимально искренним, даже если это будет для вас очень сложно. Помните – двигайтесь в этот период медленно, без наскока. Если в недавнем прошлом имел место конфликт, то сейчас вы готовы простить, ищете путей к примирению и наводите мосты через разверзшуюся между вами пропасть – что ж – период располагает. Пользуйтесь моментом. Удачи вам!

Да уже убедился, поругался с подругой из за пустяка как оказалось, напридумывал себе в порыве эмоций. Я понял надо держать свои эмоции при себе и не копить обиды, а просто отпускать и идти на контакт, и двигаться медленно, но уверенно.

Благодарю вас Тис за расклад, на самом деле давно хотел узнать, что вы можете сказать.

+1

10

И еще одно последнее время сны стали как будто реальны, то есть нить теряется, сегодня полном серьезе думал что сон это реальность!

Отредактировано Snp (30th Mar 2018 17:03:10)

0

11

Snp написал(а):

И еще одно последнее время сны стали как будто реальны, то есть нить теряется, сегодня полном серьезе думал что сон это реальность!

Проверка на реальность >>>

Snp написал(а):

Надеюсь подсказки пойдут, может быть это сны, их много но сложно запомнить все, действительно как выгорание.

Программы для записи снов >>>

Ну и просто для общего развития:

Теоретическая часть >>>

0

12

Thistle Witch написал(а):

Проверка на реальность >>>

Программы для записи снов >>>

Ну и просто для общего развития:

Теоретическая часть >>>

На  счёт того что кажется реальным, я о том что мелочи уже вижу как будто окружение, допустим недавно был сон, и видел с 8 этажа весь двор, и он казался реальным, потому что до мелочей было похоже.

+1

13

Расклад "Метаморфоза"

На Остару

1. Где я сейчас нахожусь на своем жизненном пути?
2. Какие уроки я усвоил (-а)?
3. Что мне нужно изменить?
4. Какую мудрость я сейчас приобретаю в жизни?
5. Какой первый шаг сделать для своей личной метаморфозы?
6. Что мне следует отпустить?
7. Для чего мне следует расчистить пространство в жизни?
8. Каков будет итог моей метаморфозы?

https://picua.org/images/2021/03/21/f9c1b19e042f8615ae826045a5c375f4.jpg

0

14

Расклад "Метаморфоза".

На Остару. Для Тис.

1. Где я сейчас нахожусь на своем жизненном пути?

Один.

https://picua.org/images/2021/03/21/dece4b4ed4d064387d954450ef5f4453.jpg

Я бы сказала,что ты находишься на своём месте. Активная жизненная позиция, лидерство, мудрость, умение жертвовать какими-то важными вещами ради обретения этой мудрости, умение руководить, решать задачи самыми разнообразными способами.

2. Какие уроки я усвоил (-а)?

Лаувейя.

https://picua.org/images/2021/03/21/996ff88cd28a0a2b50b37f639804cb96.jpg

Ты усвоила и освоила навыки выстраивания личных границ, оставаясь при этом достаточно гостеприимной, никого не обижая. То есть, ты умеешь впускать людей в свой внутренний мир и своё пространство, не ущемляя себя и других, и при этом другим будет тепло от общения. Никто не ощутит радикальных действий, направленных на них. Даже если кто-то залез в слишком личное. Ты как-то не указываешь на эти границы резко. Это всё происходит мягко, аккуратно, но при этом очень конкретно, все всё понимают, но никто не обижается. Ещё Лаувейя про умение сохранять себя, свою целостность, в отношениях с близкими, у которых непростой характер. В плане магии это земные энергии и умение и понимание как работать с энергией в принципе. И ещё это про спокойствие.

3. Что мне нужно изменить?

Норны.

https://picua.org/images/2021/03/21/221f0f1f09e7764f9e99436789e6a589.jpg

Какая-то часть жизни нуждается в том,чтобы ты взяла ответственность за неё.
Смотри ниже. Скорее всего, это про пункт Сурт + Трюм.

4. Какую мудрость я сейчас приобретаю в жизни?

Эйр.

https://picua.org/images/2021/03/21/7bb26e622007b619226552016d2eae5d.jpg

Имя Eir означает «мир, спокойствие, мягкость, доброта, милосердие».
Она излечивает все болезни и раны. В предании сказано, что любая девушка, забравшаяся на гору Лифья, исцелится от любой болезни. Эйр появилась из девятого соска Аудумлы и является одной из старших богинь. Она врачует лучше всех» (Þriðja er Eir. Hon er læknir beztr). Так что думаю, что сейчас ты учишься исцелять, учишься спокойствию, и мягкости.

5. Какой первый шаг сделать для своей личной метаморфозы?

Сигюн.

https://picua.org/images/2021/03/21/e7654c03cb2f0385e68344b03e5c9428.jpg

Сигюн это во-первых про заботу о своём внутреннем ребёнке, про нежность, про любовь...и во-вторых про какую-то жертву ради любви. Вспомним историю про чашу Сигюн, когда она отправилась за Локи, как жена декабриста и держала над ним чашу,в которую капал яд.

Ещё Сигюн помогает исцелять душевные травмы и находить путь к своему "Я". Она помогает обрести эмоциональное исцеление.

6. Что мне следует отпустить?

Сурт + доп. карта "Трюм".

https://picua.org/images/2021/03/21/fb639b5c29fed2cf194985012b9e8b48.jpg

Не просто отпустить, но сжечь, подобно руне Квеорт. Где-то в твоей жизни есть область, в которой ты главная только юридически, а фактически полномочия и руки в мазолях у других. Трюм номинальный правитель Йотунхейма, официальный, но решает вопросы не он. Он больше как представитель и официальное лицо. Подумай,в какой сфере такой образ про тебя.

7. Для чего мне следует расчистить пространство в жизни?

Мимир.
https://picua.org/images/2021/03/21/0064aadd338b2b7e4e998abb6eb4cb00.jpg

Нужно расчистить пространство для информации и знаний.

8. Каков будет итог моей метаморфозы?

Фарбаутти.

https://picua.org/images/2021/03/21/ed738015542083ca7555867fd8df8701.jpg

Результат прогнозируется немного неожиданный. Я в замешательстве. Фарбаутти муж Лаувейи и отец Локи. Его имя переводится как "тяжело разящий". Этот йотун, древний бог грома. Но он разит не столько громом, сколько тяжёлыми событиями, болезнями и несчастьями. К нему можно обратиться с запросом на месть. И если он решит,что правда на твоей стороне, то врага он сразит какой-то болезнью или каким-то тяжёлым событием. Возможно, в результате трансформации ты сможешь манипулировать тяжёлыми энергиями и работать с темами мести, наказания и нанесения вреда 🤔

+1

15

Расклад под период для себя:

https://sun9-18.userapi.com/impf/ScHDUkqC-OpF791DoRwI8IhJFRPfmgIY0fsA_A/fEumlaFRB7E.jpg?size=261x500&quality=96&sign=ebbcf6b62b947c3e35c56fa196dd521b&type=album

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить. - Влюбленные - ставки сделаны, ставок больше нет. Осознаю я то или нет, но выбор у меня какой-то в прошлом периоде состоялся. Отпускаем все, что в статике. К слову один сновиденный пузырь у меня сейчас подвис, сюжет не двигается дальше, может речь о нем? Пока не очень понимаю о чем речь. Если буквально смотреть на картинку, то есть еще одно предположение, но я пожалуй от него воздержусь, оставлю при себе. Отпускаем своих инкубов и суккубов.

https://sun9-30.userapi.com/impf/eaQYoqGWXYcLg1NlwUsfKVt8P-l7RLvQBVd4fw/gx1LtfbBLMI.jpg?size=258x500&quality=96&sign=3ca95b193f9bd14ce507a04fdb3386e3&type=album

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - ну если по аналогии с предыдущим арканом, то прощаемся с какими то старыми эмоциями и связями, и входим в новые эмоции, заново наполняем свою эмоциональную чашу, предварительно ее сполоснув, чтобы прям фонтаном било из нее в новом витке Колеса Года. Работа с сэксуальными энергиями и практиками. Накопление конуса силы. Подъем кундалини.

https://sun9-76.userapi.com/impf/pjJS-fDFS2rXnzdKsbo7dNvmW_5qfGa42UR1HQ/530Ir8mlklc.jpg?size=263x500&quality=96&sign=2c79b72f62349f380dab7b3accce2861&type=album

3. Подснежники: благословение периода - я буду петь, а вы слушайте. Период от Остары до Бельтайна, для меня говорит о многих возможностях, как в материальном плане, так и в отношении проработки вопросов семьи, быта и рода. Конечно хочется и творчества, и созидания, и процветания, хватило бы на все сил и времени.

https://sun9-79.userapi.com/impf/8cvz4UVe28w4FM6W5LkOytpGvP-elLPifC0NaA/cwtg22s2YKY.jpg?size=263x500&quality=96&sign=85cdc0d49d5a8b4e16db476166913f99&type=album

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. - Смерть - ух, Черная Вдова! И как это понимать?  :dontknow: Буквально на работу с мертвыми? (На кладбище к бабушке, деду и отцу я конечно собираюсь, т.к. надо до майских праздников уборочку произвести.) Или речь идет о том, что мертвые должны остаться с мертвыми - живые с живыми? Как-то Остара и обряды перехода не вяжутся у меня. Может быть речь конечно идет о том, что надо по возможности довести все недоведенные дела до конца, чтобы с чистой совестью в период Бельтайна войти. В целом, есть у меня сейчас некая тяга к некоторым деталям погребальных ритуалов, но прям чтобы углубляться - особо не могу сказать что очень хочется. Время покажет.

https://sun9-66.userapi.com/impf/SDlgunSLYBWw0TuxE3-AsxcC2K2mgZ-FVGTLVQ/UMjWwjjqa34.jpg?size=262x500&quality=96&sign=0c23f5b687d2218fec92c1b5fe6239a8&type=album

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. - Двойка Мечей - c окружающими в этот период предстоит много совместных дел, и по работе и по прочим бытовым коммуникациям. Месяц апрель у меня будет ого-го какой напряженный. И надо успеть со всеми заключить договоренности. Это касается и работы и адаптации новых кадров, и настройки сопутствующих механизмов - взаимодействие с разработчиками, и записи детей в школу, и планирование и подготовка выпускных, и поездки на отчетные концерты по хореографии и т.д. и т.п., только успевай договариваться. Но я - УСПЕЮ!

https://sun9-9.userapi.com/impf/BkoQRmb7oYTiv-hozL_IxZ3BI0jgTmstNy6cSw/G-pVnmA5VKo.jpg?size=259x500&quality=96&sign=3da3e2ba653c8666e3237d1209ca3a26&type=album

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. - Семерка Кубков - да, в этот период надо очень многое успеть, чтобы потом иметь возможность планировать летний отдых с детьми. Делу время - потехе час. И пока - апрель месяц, этого часа потехи не предполагает. Так что подпоясываемся, берем мотыгу и в поле...

Отредактировано Unicorn (27th Mar 2022 17:16:14)

+1

16

А почему бы в общем-то и да?

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить.
Сила (Жажда) + Влюбленные
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t212355.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t892104.jpg

Пора прекращать бегать голой по полям. Однозначно.
А серьезно - решение по нескольким моментам жизни принято, и ни в одной из сфер уже назад не вернешь.

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее
Туз посохов пп + 3 мечей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t526926.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t639465.jpg

Какое-то пессимистичное сочетание карт. Я несу боль и страдания :crazyfun:
Подумаю еще над этим пунктом.

Если же рассматривать с магической стороны, то вполне можно вернуться на нижние уровни и отработать различные болезненные моменты. Или же - с учетом сюжета тройки - попробовать восстановить те навыки в общении с другой стороной, которые я когда-то приобрела.

3. Подснежники: благословение периода
Башня (Извержение) + 8 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t44399.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t415242.jpg

Мне нравится Башня в этой колоде. На останках старого мира мы работаем на будущее - на результат :crazyfun:
Так что - гбе что не происходило, какие бы мысли и эмоции не бушевали внутри - караван идет. Идет к обозначенной цели - умение делать из идей-звездочек вполне материальные вещи. Выстраивать это все как хочется и манипулировать процессом.

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
Король мечей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t295330.jpg

Максимум вкладываемся в работу, интеллектуальное развитие и прочие вопросы, связанные как с умственными способностями, так и волей к их повышению.

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
4 посохов пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t596947.jpg
Думаю, тут довольно сильно скажется момент перехода - когда уже не вся там, где привычно, но и не до конца, там где ново. Серединка на половинку в плане общения. Нет того места, где была бы полностью отпущена и так же полностью принята. И везде несколько неуютно - дома думаешь о работе, на работе мысли дома. Нормальная, в общем-то, ситуация адаптации к новым условиям.

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.
5 пентаклей пп + Маг
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t19043.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t12802.jpg

Мы видим путников, которые не могут перейти через скалу, на вершине которой кусочком виднеется зеленый сад, некий оазис, то к чему они идут через пустыню. В перевернутой же позиции аозис оказывается на том уровне, чтобы можно было в него войти, оставив за спиной пекло бесплодной пустыни.
Это и новые возможности в финансовом плане, и в сфере обучения, быта, некоторого стабильного заземления процессов. И так же - контроль над этим. Умение управлять, нести определённую долю ответственности.

0

17

Unicorn написал(а):

Смерть - ух, Черная Вдова! И как это понимать?

Позволишь влезть?

Мне сюжет видится как Зов. Смерть стоит как будто на середине пути. До нее мир живых, после - дорога ведущая к загадкам того, что по ту сторону. Мы видим дорогу за ее спиной - это то, что ты уже скорее всего проходила в медитациях. Но дальше - загадка. Хотя и подсвеченная закатом. Нужно только дать себе возможность дойти туда, где еще не была, дальше, чем могла себе позволить ранее.

0

18

Расклад для Sarayu:

https://sun9-65.userapi.com/impf/N4gM95PSvJtOVZnAmQVVLjqW6qlfjlFUJSSzUw/9p3EHDrPpHM.jpg?size=263x500&quality=96&sign=0af11d392d4c28346584028604d2bee3&type=album

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить. - Двойка Посохов - эту карту мы буквально рассматривали вчера и она нам предлагала экономить ресурс. И этот период подходит к концу, когда нужно жить в режиме постоянной экономии - как внешнего ресурса, так и внутреннего. То, что должно было взойти и прорости, скоро взойдет и прорастет.

https://sun9-80.userapi.com/impf/Sf0twhHZrYx6yYgFbADDVQW4n5IPK70EWiJNVA/cocJuz7mTvk.jpg?size=263x500&quality=96&sign=f210a5a74858940dcf1dbeacf3f29c3d&type=album

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Маг - твоя магия - в твоих руках. Сейчас все зависит от тебя. Все перед тобой и все доступно. Осталось только начать действовать и воплотить магию в жизнь. Приходит время собранности, действенности и трудолюбия. Постановки долгосрочных целей и планирования. Не откладывай на потом то, до чего долго не доходили руки. Время творить здесь и сейчас и период от Остары до Бельтайна даст хорошие толчки для этого.

https://sun9-23.userapi.com/impf/jrc8TUh-IWBjzgPei8HWw8IQcC5o1AceSkCSUA/-BMUmJ_Y854.jpg?size=263x500&quality=96&sign=26116f0bec41264e6e64fcaac3a13a1b&type=album

3. Подснежники: благословение периода - Иерофант - и снова этот аркан нам вчера встречался на уровне энергий Аджаны. Ну что, хорошая тенденция. Там наверху, тебя опекают и наблюдают за твоими действиями. Или даже, от тебя ждут активных действий, чтобы ты уже включила своего Мага. Будут приходить послания и персонажи, которые будут поддерживать, успокаивать и помогать тебе на пути. Но помощь - помощи рознь. Иной раз надо по головке погладить, а иной и пинка волшебного поддать. Не буду пугать, но все мы помним - если силы от нас чего-то ждут, а мы этого не делаем или не делаем вообще ничего, то вместо мелкой гальки под ногами, начинаем спотыкаться о более серьезные булыжники. Поэтому - в этот период нужно быть максимально внимательной к знакам, а их будет предостаточно и стараться активно искать ключи к старым и новым дверям. Твои покровители с тобой, и они ближе, чем ты думаешь.

Я знаю, что иногда нам кажется что мы настолько устали, что динамика это совсем не то что мы хотим, в противовес отдыху, но иной раз, для того чтобы перезарядиться, нужно не бездыханно лежать на диване, а отработать на уровне "сверх моих сил". И как бы странно это ни прозвучало - становится и бодрее и легче.  :yep:

https://sun9-14.userapi.com/impf/CKdBxNDzPoDr8WuEQLBZuZ3yEZrFMyEoFs9W6A/tXeVoQWMZK8.jpg?size=260x500&quality=96&sign=047f3e1092aa722ae4fde6d03ed35df1&type=album

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. - Пятерка Кубков - а это наше любимое. Проработка своих эмоциональных слабостей. Выплескивание накопившегося давления, тревоги, психологического катарсиса. Когда то очень давно, я работала с энергией руны Наутиз, это необходимость, нужда и принуждение. В зависимости какой стороной развернуть. Но на ее казалось бы перевернутом ресурсе, когда мы совершаем неимоверные усилия над собой чтобы раскачаться или же наоборот, накопив достаточно нервного негатива, который вот-вот рванет - на этом ресурсе можно далеко уехать. А еще нужно научиться перезаряжать свои минуса в плюсы. Т.е. не просто выбрасывать агрессию, а сделать так, чтобы она видоизменилась и дала какие-то положительные толчки, импульсы энергии для перезапуска батареек. Как например, когда все бесит и очень хочется кого-то ударить, порыдать или закатить истерику - идем на пробежку с плеером, занимаемся силовыми тренировками, берем в руки что угодно, где нужно выработать энергию телом. И смотрим, наблюдаем, как с потом и болью, энергия агрессии перерождается в удовлетворение от того, что ты смог преодолеть себя и свое тело. В общем, почки распускаются, энергии перерабатываются. (Не знаю рекомендовала или нет, есть очень замечательный йог - Майя Файнс, и мне безумно уже много лет нравятся и помогают ее тренировки - почакровые - комплекс состоит из разминки, силовой и медитации.)

Майя Файнс - йога, кундалини, чакры >>>

https://sun9-17.userapi.com/impf/RVVuLf-f2_LK1S8XwfO1Aw1AfpF7rR-nq0pw2Q/2Khxy2eGx2w.jpg?size=262x500&quality=96&sign=2e491d274f7b34d86c8263aa70f84b2c&type=album

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. - Шут - я бы поделила на ближний и дальний круг общения. C дальним кругом общения, ну или скажем - с теми, кто у тебя не является близким другом, а скорее знакомым - я бы предложила поверхностное общение, ни к чему не обязывающее, т.е. если тебе пишут или звонят, то ты не обязана писать и звонить в ответ. Если тебя вызывают на серьезный разговор - отшучивайся, меняй тему, не выкладывай душу на блюдечке. Присматривайся, осторожничай, маскируйся. Можно и дураком прикинуться наконец-то, это сейчас не будет лишним. С ближнем кругом общения - постарайся сохранять легкое сердце и детскую непринужденность. Постарайся не конфликтовать, если будут провоцировать - уходи от диалога. И главное, не принимай ничего близко к сердцу. В этот период тебе нужно изгонять любую конфликтность. Сейчас, казалось бы в такое страшное время - но в мире нет серьезности, мир буквально - сошел с ума. Поэтому, маскируеймся под безумство - при этом, не теряя свое собственное лицо.

https://sun9-15.userapi.com/impf/trYl1xRWKHlr20mUcNPr1Tb7qwnTqjRLFxoTdw/00haEG2NZSk.jpg?size=261x500&quality=96&sign=a37fed0762269a51fc1512ddab4f0e43&type=album

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. - Король Пентаклей - и эта карта вчера выпадала. Вот как интересно выходит. Эта карта выпадала на уровне горловой чакры. Сейчас уже МОЖНО начинать строить планы по поводу будущего благополучия своей жизни, жизни своей семьи, своего королевства. Возможно стоит обратить внимание на чье-то покровительство. Как минимум рассмотреть предлагаемые перспективы. Щупаем и закладываем почву для долгосрочных отношений и проектов. Неплохо также будет и сосредоточить внимание на физическом здоровье.

Такие вот оказывается прогнозы и советы периода.

+2

19

Большое спасибо за информационную поддержку!  :cool:

+1

20

Расклад для Katerina_if:Таро Хризалида

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/473765.jpg

Начинаем читать снизу вверх, слева - направо.

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить. - Четверка Спиралей - Посохов - вот милая избушка же, такое умиротворенное место, в которое лишние люди не попадут. Отличное убежище и место для уединения и перезимовки. Эдакая избушка Матушки Ветровоск. Основной посыл периода - энергия очищения. Берем веник, стоящий у двери и начинаем ген.уборку. Выметаем все лишнее, избавляемся от накопленного бремя за период зимы. Если говорить о том, что уходит - то если еще не было оказии пересмотреть все что уже мало и не нужно, то самое время это сделать - повыбрасывать хлам из души, головы и из дома. Но надолго не растягивать удовольствие. Все хорошо в меру. Уборка как ментальная, так и буквальная - призовут в дом и пространство - новые энергии, новых духов и людей. Если буквально твой дом застоялся зимой безлюдным - самое время навести там фэн-шуй.  Это относится как к месту где ты проживаешь, так я бы порекомендовала и к продаваемому имуществу - чтобы привлечь новых клиентов.

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Мечтатель - Рыцарь Кубков ПП - еще его называют Посланник Зеркал. Очень интересное название. Выпал он у нас перевернутым, но я вижу это как именно зазеркальную проекцию двойника человека - фантом на уровне тонкого плана, который уже здесь, но еще не во плоти реального человека. Я бы сказала, что период будет хорош для призыва своей второй половинки. Будет очень полезно повизуализировать именно каким ее хочется видеть. Чтобы пространство подготовило подходящие сети Случайных сплетений и свело нужные дорожки для новой встречи. Т.е. личное сознание (твоя идея об избраннике) должно подключиться к коллективному бессознательному и показать ему дорожку к вновь вычищенному у домика порожку. Полезно в этот период наблюдать за проводниками и персонажами из снов.

3. Подснежники: благословение периода - Восьмерка Камней - Пентаклей - в период Остары, вокруг тебя открываются новые пути в новые пространства. Т.е. меняется магнетизм магического поля. Некие тропы, на которые бы ты раньше не ступила, просто ненавязчиво тебя притянут и ты и глазом не успеешь моргнуть, как уже начала свой новый поход...ты уже в пути, не дрейфь! Смелее. В Остару пространство благословляет тебя и ты попадаешь в важные энергетические узлы на силовых линиях, т.е. в нужное время - в нужное место. Когда начнешь сомневаться в своих возможностях - помни, что все границы и ограничения - только в твоей голове.

4. Распускающиеся почки: на что следу, чтет направить свою энергию в этом периоде. - Компаньон - Король Жезлов - еще этого персонажа называют Наставником - свою энергию в первую очередь направляй на дружелюбие. Выслушивай людей, там где очень хочется развернуться и уйти подальше от чужих проблем, т.к. порой и своих хватает, там где хочется повесить трубку на докучливые рекламные звонки - все люди и все контакты приходят в нашу жизнь не случайно, даже как бы это банально ни звучало "случайные прохожие тоже не случайны", просто Абсолют хочет донести до нас некую информацию таким образом, где-то вскользь, где-то с большим количеством деталей. Уши твои в трубочку не свернутся, но есть вероятность отказав кому-то, не услышать нечто важное. Плюс, мы помним как много может значить доброе слово, там где нет возможности помочь кому-то каким-то другим способом, но и не менее важно - быть выслушанным и услышанным. Исцеляй горести других людей просто своим временем и вниманием.

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. - Ткачиха - Дама Мечей ПП - данный персонаж плетет сутру - нить, которая соединяет все во Вселенной: с вашим предназначением, вашими родственниками и предками. Перевернутую позицию, плюс рекомендации в предыдущей, я бы рассмотрела как необходимость не только выслушивать людей, но и показывать им, или подводить их к тому, чтобы они видели не только свою проблему, а связь - проблема и ее решение, как возможность размотать некий ситуативный или кармический узел, тем самым открывая им новые возможности. Т.е. быть не только Компаньоном - выслушивающим, но и быть проводником той мудрости - мудрости Богини и мудрости Вселенной, которая помогает видеть важность деталей, в контексте общей картины гобелена. Ты можешь помочь многим, указывая им как нечто для них не важное, может сыграть ключевую роль в решении вопроса и достижении успеха.

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. - Художница - Дама Пентаклей - период Остары - это в целом новая страница жизни, где ты можешь позволить себе нарисовать все что угодно, на что только хватит твоей фантазии. Период дает тебе возможность созидания - создавать красоту - ради красоты. Остара для тебя период подъема и вдохновения. Чем бы ты ни занималась или что бы ни происходили в период Остары - помни: красота отвлекает внимание от постоянных попыток исправить ошибки прошлого, что является просто потерей энергии. Созидай красоту, цени красоту с разных сторон и помогай другим видеть ее в банальностях.

Поднимай энергии вдохновляясь и вдохновляя других!

Светлой Остары!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Остара"