Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20


Дневник снов Dara20

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Не могу понять почему, но мне уже вторую ночь снится дорога, причем обрывистая, я в машине, и снятся ободранные стены по которым струится вода. Вчера машина упала с обрыва  в воду в сне, но как то все было благополучно, просто сам факт, что мы сорвались, обрыв был не глубоки и  без перил. Сегодня же во сне как будто мост, или узкая полоса дороги, правда с перилами, и я в машине, пыталась припарковать поближе к краю и перилам, что б проезжую часть не закрывать. Во сне преследует меня состояние страха, в итоге утром проснувшись я как и вовсе не спала.

+1

22

Снов сегодня было сумбурно много, и кто-то куда то меня вел по темным переулкам, старые здания, странные люди и как будто я чью то квартиру осматривала, и даже пряталась от кого - то.
Плохо только то, что на утро сны из головы вылетают мгновенно и вспоминаю их уже когда нибудь потом.

Отредактировано Dara20 (6th Oct 2015 08:57:00)

+1

23

Dara20 - попробуй воспользоваться формулой для запоминания снов.

Сновидения и тонкие миры >>>

+1

24

Thistle Witch
Спасибо огромное! Сегодня же испробую)

0

25

Поработать с руническими формулами перед сном после телепатической практики у меня не получается, голова как чугунная и сразу спать, а вот букву Юсь я все таки нанесла. Чего мне сегодня только не снилось. И в школе я себя видела, помню рядом со мной все кто то сесть пристроится хотел. Эмоции были приятные как будто старый друг.
Видела убирающей себя и выгребающей мусор, кто то с мужем спорил, во сне это был невысокий худощавый парень с давно не стриженными волосами, еще и не длинные но уже и не стрижка, я, помнится мне, дела вид что страшно занята выметанием мусора, только их разговор краем уха слушала, а когда услышала угрожающие нотки подняла голову, напротив меня было зеркало и я четко увидела, что он меня со своего расстояния пытается в отражении в зеркале увидеть, я сделала вид, что ничего не вижу и он раздраженный ушел. Помню, что я вроде во дворе нашего старого дедушкиного дома, соседка меня позвать через забор пыталась, а я опять же осознанный игнор. А вот дальше начали люди сходится,их было много, и знакомые и незнакомые, из знакомых - те с кем не общаюсь, во сне у меня даже странные эмоции возникли, что сразу несколько людей и как мне себя теперь с ними вести. Были и незнакомые, они принесли кукол на смотрины, куклы величиной с человека, все детальные как живые, помню стала их осматривать и была в ужасе, что это не обычные красивые куклы, а как бы очень странные с человеческими чертами лиц, некоторые не молодые, и мужские и женские. Помню, из-за этих кукол возникла перебранка и я объявила, что если будут перебранки, то всех на выход попрошу и тут я была шокирована, толпа молча собралась и все начали потоком выходить через ворота, мне даже показалось что они все в одну строну идут. Выглядывала за ворота и думала с ними пойти что ли.

+3

26

Сегодня проснулась и впервые за последние пару дней запомнила сны, почему то  они были как кусочки из фильма, общий сюжет присутствовал, но обрывочно так, хотя сны и были четкими и с мелкими деталями и подробностями.

Началось все стого что увидела себя идущей к дому в селе, возле ворот покойная бабушка, смотрю она с бутылем молока суетится, думаю зачем, я же приехала, когда она бутыль роняет, рядом с ней какая то соседка,помогает поймать бутыль, но молоко безвозвратно растекается по земле, я беру бутыль, на вид вроде целый но в дне как будто осколочек вывалился масенький, а бабушка убегает во  двор за молоком, ей его срочно кому то отнеси нужно, я пытаюсь ее успокоить, а она готова меня даже в магазин за молоком послать. алльше небольшой провал и вот я вижу, что ночь. я в том же доме, лежу и слушаю шорохи, заскрипела калитка, я подкидываюсь и начинаю рассматривать через мутное окно (у нас там на окне натянут полиэтилен), понимаю, что мне полиэтилен мешает все рассмотреть, но я напрягаюсь и как будто начинаю четче видеть, как через маленькое отверстие, рассматриваю забор и дохожу до калитки, вижу что она открыта и понимаю. что меня накрывает паника. На этом моменте я вообще проснулась, ощущения были неприятные от этого момента сна, я бы сказала какие то мерзкие и противные. Но как то быстро уснула и опять же я в селе. На этот раз рядом с покойным дедом, мы идем по полю за люцеркой, он катит велосипед, в какой то момент останавливается и показывает мне кошек, что то говорит про семь котят, а я там вижу больше кошек, пересчитываю, маленьких комочков и правда семь а вот рядом еще четыре кошки, одну дед подзвает и она прыгает на багажник велосипеда, он ее гладит а мне показывает на какие то останки, я понимаю, что это останки приц и животных, потом он зовет меня дальше и уходит вперед, я вырываю пару травинок и понимаю, что земля мокрая, спешу за дедом но проваливаюсь в грязь, идти тяжело но я пытаюсь его догнать, он заводит меня во двор, но совершенно не так как я это помню, как будто с какой то другой калитки,я очень удивляюсь, на что он мне говорит, что б я через эту калитку никогда никого не заводила, что людей нужно встречать только с главной калитки и ворот. Рассматриваю задний двор и понимаю, что я та никогда не была, на что мне дед показывает кусок земли и говорит, что это отдельный огородик, и что бы я на нем не посадила все всегда взойдет, даже если на основном будет неурожай, земли немного но на ней буйная зелень, я вижу выкопанный и не выбранный куст картошки, картофелины с половину моей головы. Бегу за дедом и захожу в сарай, сарай такой в котором тоже никогда не была, очень удивляюсь, выглядываю в низкое окошко и вместо поля вижу улочки города, по улочкам пробегаюсь боковым зрением как бы вылетев из себя, и понимаю, что город небольшой.  Выбегаю в калитку в которую меня завел дед, бегу по дороге нет города, поля вокруг, и уже понимаю, что я еду, пытаюсь рассмотреть со стороны как бы удалясь от себя, везет меня белая семерка жигулей, без водителя, она разгоняется и резко тормозит, я снова в себе, хватаюсь за поручни и ремень безопасности,думаю, что так легко меня отсюда не выбросить, она снова разгоняется и снова тормозит и тут я вижу как будто сзади нее отваливается при  очередном торможении фантом какой то мерзкой и здоровенной гусеницы. И снова я в сарае коморке, как будто проснулась, сотрю у меня на пальце мое любимое кольцо с розовым кварцем, и кварц треснул! Полукругом прямо из середины, выбегаю на кухню. там сидят родители, показываю кольцо, мать начинает его колупать и камень прямо вываливается кусочками из середины, я ужасно расстраиваюсь, сижу за столом и пытаюсь собрать все осколки воедину и ничего у меня не выходит, я расстроенная, подхожу к двери, маленькая такая как калитка через которую меня дед заводил, выхожу прохожу сквозь колоны и оказываюсь на берегу моря, в море мать что-то моет или воду набирает, захожу в море она у меня спрашивает о чем то (как будто что -то важное, но что именно не помню), я смущенно отвечаю, что еще сама не знаю и ничего для себя не решила, потом задаю вопрос о дверях и калитках, почему она мне не рассказала, на что она мне отвечает, что я сама виновата, нужно было и мне все решить и ей рассказать. Я быстро успокаиваюсь и начинаю думать, как бы использовать эти двери, для экономии в поездках на большие расстояния и сразу же просыпаюсь.

Сны были очень четкими, с насыщенными цветами и мелкими деталями.

+2

27

Dara20 написал(а):

Не могу понять почему, но мне уже вторую ночь снится дорога, причем обрывистая, я в машине, и снятся ободранные стены по которым струится вода. Вчера машина упала с обрыва  в воду в сне, но как то все было благополучно, просто сам факт, что мы сорвались, обрыв был не глубоки и  без перил. Сегодня же во сне как будто мост, или узкая полоса дороги, правда с перилами, и я в машине, пыталась припарковать поближе к краю и перилам, что б проезжую часть не закрывать. Во сне преследует меня состояние страха, в итоге утром проснувшись я как и вовсе не спала.

Карты говорят о том, что необходимо ваше внимание привлечь к  пути, которым Вы идете. Более того, полностью управляете движением и направлением к цели.   И есть у вас ресурсы и силы - выходить из ситуаций, которые Вам не нравятся. Но долго продолжаться этот этап не может - будут ситуации, когда необходимо достаточно четко и ясно определиться. Хотя и хочется сохранить  привычный образ действий.

+2

28

Сегодня что то странное снилось всю ночь, но со звоном будильника просто все из головы пропало, но думаю еще чуточку, пять минуточек и провалилась.
Снится, что муж недовольный, что я все еще валяюсь в кровати меня зовет и требует что б  я встала, недовольно сползаю с кровати иду по коридору и натыкаюсь на женщину у дверей, стою и смотрю на нее в ступоре, думаю кто такая, откуда, зачем пришла, когда вроде начинаю в лице ее узнавать бывшую сокурсницу, подхожу ближе, удивляюсь ей, предлагаю пройти в комнату и меня подождать, сама же бегом к мужу пытаюсь у него спросить как она в дом зашла, не он ли ее пустил, вот на этом по настоящему и проснулась....

0

29

Вчера с вечера задалась целью, попасть в сон Lesun и выспросить, что же за предмет она загадала. Но во сне ному сказать что я ее видела, потому как было слишком много незнакомого народа, сначала все мы были в какой то комнате с обувью, с кучей каких украшений по стенам, ритуальные куколки, подсвечники, статуэтки и шкатулочки. Далее мы все двинулись что-то искать, помню, что была задача найти вперед всех что-то. Почему то все начали сходится к большущему как будто сгоревшему  и заброшенному зданию с колонами, я с кем то еще как будто пряталь от остальных,но позже тоже в здание зашла, походила кругами и ничего не нашла, куча дверей, испугалась, что заблужусь, в проеме одной двери видела чертика, но ему было не до меня он тоже что то искал.
Потом какой то шорох меня разбудил, но сон мне захотелось досмотреть. Я про себя попробовала позвать Lesun, подумала, что хочу предмет увидеть и снова провалилась  сон.
Вернулась я на тоже самое место перед зданием, поняла, что с кем то разговариваю, передо мной женщина, за которой стоит вторая, почему то одеты в деловые костюмы, разговаривала я с одной вторая была как тень первой Оо, но явно чувствовалось, что люди разные (как будто вторая следует за первой просто как привязанная зачем то) помню женщина сказала, что я вообще не там ищу и с этого места нам уехать нужно, она мне все покажет, а вот тут меня разбудил будильник и досмотреть я ничего не смогла(((

0

30

Dara20
И правда) искали не там :D

+1

31

Видимо начиталась тему про кровь, сегодня во сне меня преследовали двое, я как будто бегала по больнице, а меня пытались поймать, знаю была женщина и мужчина,и им явно была нужно моя кровь, как позже она мне попыталась объяснить в моей крови есть какой то элемент необычный и они из нее хотят его выделить, а у меня была паника что  они меня вообще на опыты пустят, я понимала что могу убежать, но они будут меня преследовать вечно и потом пришла к мысли что нужно договорится с ними полюбовно грамм на 300 крови, что мне от этого хуже не станет а они могут от меня отстать.

0

32

Даже не знаю с чем может быть связано, но сегодня от сна остались очень не приятные ощущения, снилось много чего, но запомнила только что я как само собой разумеющееся отрезала себе ноги чуть ниже колен и заменила их на протезы, причем протезы были как будто из камня из пемзы, были мысли, что быстро сотрутся и нужно будет теперь постоянно новые делать. Какое то такое не приятное чувство от сна осталось, хотя во сне я все делала спокойно и никаких эмоций не было.

0

33

Dara20, у вас не просили деньги в долг? Или может наметились большие расходы?

+1

34

Инга, вроде нет такого, хотя может я еще не в курсе просто))))

0

35

Dara20 написал(а):

еще не в курсе

Dara20, спросила скорее для себя. Мне сны о крови снятся к деньгам,  вижу кровь близких, чем страшнее сон, тем больше прибыли. Но чтобы отдавать свою кровь ещё не разу не снилось, вот и захотелось проанализировать.

+1

36

Сегодня снилось очень много чего, среди ночи проснулась и попыталась запомнить сон в нем я где то ходила  с кем то общалась и что-то искала, но в итоге запомнился только утренний сон в нем я себя почему то видела школьницей, и я чувствовала что не вписываюсь в класс, хотела как то всем угодить что ли, девчонки мне улыбались и общались со мной но я чувствовала их настоящее отношение, видела что они лицемерят и мне было так неприятно так противно но я продолжала улыбаться им всем, дальше мы сидели все за столом и что-то кушали я угощала девчонок пирогом, слева от меня сидел какой то мальчишка и он как то странно себя вел, сначала он вытянул у меня из рюкзака что то, я возмутилась но не придала этому значения,  потом он вытянул у меня шоколадные конфеты и всем без моего разрешения раздал, я и сама хотела их раздать но то, что  он сделал это вместо меня довело меня до крайнего раздражения, я повернулась к нему и сначала было хотела схватить его за щеки но вышло схватить за уши, я его немного подергала и увидев его коротко стриженую рыжую шевелюру отпустила, почему то после этого мне здорово полегчало я даже про девчонок забыла и пришла мысль, что не хочу молчать и больше не буду стараться всем угодить, пошлю всех лесом. Я встала и вышла, шла по коридорам  а за мной шел этот мальчик очень тихо как в чешках, а я прямо как тыл какой то его чувствовала, было приятно что он идет.

+1

37

Сегодня мне снилось, что я с большой  группой людей как будто куда то поехала то ли в лагерь то ли на турбазу. Причем странно так чувствовалось как будто у половины проплачены билеты, а у нескольких человек не проплачены и я среди тех у кого нет билетов, пока обилетившиеся были внутри здания то ли утраивались то ли как то так, я была на берегу, берег был как причал большой и на нем было много народу, я сидела и делала вид что читаю книгу, потом все же решлиа, что наверное пришло время зайти и мне может как то устроится там,  зашли мы в компании нескольких девчонок, сначало прошли большие залы и коридоры, какие то ступени и везде очень много народу, оказались в какой то большой квартире, потом у девчонок возникла какая то перебранка, я знала что мы зашли в квартиру без спросу и в какой то момент пришли хозяева -  мужчина и его дочь – маленькая девочка, мы все бегом ретировались из их жилища, я вышла на набережную и почувствовала себя ужасно одинокой, решила просто идти куда нибудь и все, в какой то момент берег сменился на более дикий и речушка стала более мелкой, дорога превратилась в тенистую тропинку, я присела прямо на колени  и стала рассматривать свой сарафан, он был очень легким и одет поверх каких то кофт, но тут к берегу подъехал катамаран, на одном борту его стоял мальчик, очень светленький в его чертах я почему то начала узнавать свою детскую лучшую подругу , поняла что он ужасно на нее похож прямо одно лицо, он протянул руку как бы приглашая меня сесть и прокатиться с ним, он улыбался, я попыталась спросить у него зачем он меня зовет, но он не ответил, просто стоял и протягивал ко мне руки, а я все сидела на коленях и не могла понять зачем он меня зовет, вдруг поняла что со мной моя собака (иногда в снах она меня сопровождает, хотя на самом деле ее уже много лет нет  в живых) она спускается и спрыгивает на катамаран, пробегает по нему и вылазит обратно на берег и меня посещает мысль, что если не испугалась собака то должно быть все нормально и мне можно покататься, но пока я соображала мальчик и катамаран растаяли как туман и мне стало так себя жалко, что я в своей трусости испугалась и никуда не поехала. Я подскочила и побежала по берегу его искать, даже слезла в воду, на удивление там было очень мелко, в воде я столкнулась с пожилой парой которая каталась на катамаране тоже, дед  начал ворчать и причитать, а я чувствовала жуткую досаду. Когда я вылезла из воды я поняла, что вся мокрая и что у меня с собой нет вещей, мой рюкзачок с вещами остался в квартире того мужчины с девочкой, мне ничего не осталось как пойти к ним назад, на удивление меня пустили, в следующий момент я вижу себя сидящей в полотенцах во всем сухом,  почему то чувствую что виновата, но ко мне относятся очень хорошо, мужчина предлагает остаться, говорит что его дочери нужна мать, я в легком шоке, пытаюсь сообразить как же так вышло, пытаюсь вспомнить реальность и все свои обязанности, понимаю, что не властна над собой и не могу сама ничего решать, у меня же вроде в реальности где то там есть дети, как же я могу стать мамой еще  этой малышке, потом появляется девчонка и требует что б я осталась с ней играть в компьютерные игры, потому что самой ей скучно. Вот в таком недоумении я и проснулась.

+1

38

Снов сегодня было несколько,  почему то мне приснилось, что приехала я на нашу старую квартиру, поднялась по темным лестницам, услышала голоса знакомых людей, на лестничной площадке нашла малыша, он был в люльке типо кресла автомобильного, побоялась его там в темноте оставлять и забрала с собой, на пороге своей квартиры почему то обнаружила обувь, несколько пар которые я охарактеризовала как свои, я закинула в коридор, зашла в дом  и начала заниматься с малышом, почему то он мне показался уже постарше, я посадила его на руки спросила сколько ему лет, он сказал что четыре года, я спросила где его мама, он отвечал, что не знает куда она ушла, посадила  я его за стол и тут вдруг вижу что в квартире народ появляется, какой то мужчина, женщина, мы о чем то разговариваем, я попутно пытаюсь, разговорить мальчика, он мне рассказывает о системах защит имущества, мол сейчас все очень легко взломать, дальше я обращаю внимание, что мужчины больше нет и у меня на кровати напротив стола осталась только женщина сидеть, она худощава, изможденное лицо и не очень красивое, женщине лет 40, волосы как отросшее каре, я подсаживаюсь к ней и стараюсь с ней заговорить и в какой то момент понимаю, что это мать мальчика, и что ей нужны деньги, она мне рассказывает как все несправедливо в этом мире и в конце говорит, что деньги ей нужны не на лечение а на месть чиновникам, перевожу взгляд на ребенка и вижу, что мальчик уже постарше сидит лет двенадцати,  и тут меня начинает сковывать страх, такой неприятный и липкий, я даже проснулась.
А под уро снится мне другой сон, я как будто на улице возле своего дома, смотрю на ветке сидит неразлучник, молоденький и зелененький, я протягиваю к нему руки и с легкостью его ловлю (в реальности у меня есть неразлучник) с довольным видом тащу его домой с мыслями, что теперь нашему Кроше будет веселее, дальше вижу еще несколько попугаев и тут у меня возникает мысль, а чем больше будет попугаев тем лучше, но остальных мне поймать не разрешают.
Дальше я опять вижу себя ученицей, но почему то не в школе, все носятся по кабинетам, а я не могу выбрать дисциплину, потом нахожу в какой то кабинет и вижу как мальчишки  играют  карты, мне становится интересно и я начинаю следить за игрой,  у тасующего вываливается пару карт, я их поднимаю, что карты таро , почему то обращаю внимание, что при мне моя колода, и я постоянно держу ее в руках, дальше нас выгоняют с аудитории, я недовольная, нам говорят, что б мы так открыто не играли, это муже смутить и распугать абитуриентов, они к такому  не готовы, я выхожу в коридор и натыкаюсь на толстого дяденьку, знаю что он какой  то там профессор, он так смотрит на меня, замечает карты и одобрительно кивает, затем опускает взгляд на ноги и говорит, зачем ты вся шнурками обвешана? Они же будут тебе мешать двигаться,  я говорю, что специально ничего не делала, что просто одежда такая, он остается немного недоволен и бурчит себе под нос, что мол ну и молодежь пошла ну и  мода, сами себе все усложняют. Я смотрю на ноги и вижу, что у меня левый ботинок и правда расшнуровался, начинаю зашнуровывать, но шнурков много, они длинные, я в них путаюсь, они раной разной толщины и длинны, в общем какое так я умудрилась их подтянуть но все равно не очень довольна осталась результатом. В какой то аудитории натыкаюсь на девчонок,  над ними летают листы бумаги, я удивляюсь и на этом меня будит шум.

+1

39

Почему то одними из самых страшных снов что мне снятся являются сны про инопланетян, звучит абсурдно конечно, но  своих снах я всегда их вижу как военные корабли собирающие тела, как геноцид какой то, такая паника, во время таких снов я всегда прячусь, стараюсь спрятать всех как можно дальше и поближе к земле, и у меня всегда паника и страх я всегда просыпаюсь и сердце колотится.

Вот и сегодня мне опять снился старый дедушкин дом и что я там с дочерью и опять эти корабли, почему то с бомбежками, летят низко несколько разновидностей и что то упало к нам  во двор, какие то обломки рядом с дочерью, а она не отзывается собирается камешки или веточки с цветами, я бегу ее забрать и  дом затащить и на этом просыпаюсь.

+1

40

Сегодня во сне я пыталась заплатить в кассу за какие то услуги, причем я так усердно перебирала денежки, приснилось что у меня маленький такой кошелек черного цвета,замшевый http://s7.uploads.ru/t/SXnp4.jpg
и в нем такой беспорядок, все деньги смешаны и бумажные и металлические, но заплатить мне не удается, у меня как мне говорят не хватает каких то документов, я выхожу и пытаюсь залезть  маршрутку, почему то в незнакомом городе, еле влажу в маршрутку, с виду она здоровенный автобус,но на входе уселась какая то тетичка, через которую перелезть невозможно, я с ужасным трудом впихиваюсь в автобус, приезжаем, все расплачиваются и уходят, я понимаю что мне нужно заплатит 10 рублей, достаю свой кошелек а у меня почему то мелочь гривны лежат из рублей только сотня, протягиваю водителю, а он начинает мне мелочь совать на сдачу, причем гривной, я возмущена, а он все равно  со ста рублей хочет на сдачу мне дать 70 копеек (две по 25 и две по 10)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Dara20