Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Инги.


Дневник снов Инги.

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Листик написал(а):

Но ведь не убили же...

Не успели, проснулась. [взломанный сайт]

0

62

Сегодня мне приснилось, что я пришла на кастинг по танцам, девушки были в ярких красных нарядах, молодые люди им под стать. Нас  вызывали по фамилиям, каждый стремился показать своё мастерство.
Подходила моя очередь, каким-то образом я это почувствовала.
Но тут председатель жюри,  стройная и обаятельная молодая женщина, пригласила нескольких человек в другое помещение, в том числе и меня. Она сказала, что сейчас надо приготовить обед, это так же является испытанием. Ещё добавила, что надо обязательно приготовить курицу, хотя сама она мясо не ест. Я подумала: " вот почему эта женщина такая красивая и тоненькая".
Курицу надо было порезать на мелкие кусочки, я стала выбирать нож, но все они были маленькие и мне не подходили. Очень долго я искала нужный большой нож, в конце концов нашла, сразу два.
Отобрала курицу у МЧ, не дождавшись меня, он уже хотел готовить сам.
Я стала рубить курицу на кусочки, при этом успевая делать другие дела по приготовлению обеда. Заглянула в огромную печь в стене, где уже готовились разные блюда на любой вкус, оказывается это я их готовлю.
Что-то диетическое и очень горячее я вытащила из печи и поставила на стол, это блюдо предназначалось для вегетарианки из жюри. И тут я заметила, что на столе только порезанная морковь, а лука нет. Но решила с вопросом о луке ни к кому не подходить, а найти лук самой.
Оглянулась вокруг и увидела сидящих на стульях девушек и юношей, они очень волновались, было видно, что пройти кастинг для них очень важно. Я подумала, что танцы для меня совсем не главное, хотя уже понимала, что кастинг пройду и буду зачислена в группу. От этих мыслей мне стало грустно, значит я буду занимать чьё-то место, а кто-то кто хочет посвятить свою жизнь танцам может сейчас всё потерять. Я собралась сказать, что танцы -это не моё, я уступаю своё место, моё -это магия, это руны и таро.
И тут я проснулась.

+1

63

Инга написал(а):

моё -это магия, это руны и таро.

Выбор сделан! http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

+1

64

Сегодня, мне приснилось, что я посещала стоматолога.
В светлом и просторном кабинете было 2 кресла, работали 2 врача, молодая девушка и женщина за 40. Я оказалась в кресле у женщины постарше. Как лечила зубы не видела, но было ощущение, что всё прошло очень хорошо.
Я с интересом разглядывала кабинет и врачей, удивляясь что в помещении красиво и что врачей двое. От всего испытывала удовлетворение.
(На самом деле здесь ни разу не была в стоматологии, не было необходимости).
Потом вышла на улицу и пошла по желтому песку. Вот тут меня ждало самое большое изумление. На земле лежали собаки, кошки, мыши, все были кормящие мамы, у каждой вокруг лежали маленькие детёныши. Животные лежали почти под ногами, приходилось идти осторожно между ними, только умилялась, глядя на эту идилию.

+3

65

Инга, стоматолог сродни гинекологу :surprise: отчего-то вот такая у меня с ними ассоциация. Но в общем то сон хороший)))

0

66

Dara20 написал(а):

стоматолог сродни гинекологу

:crazyfun:
Dara20, не знаю что сказать... Необычно. :angry:

Вообще-то воскресные сны сбываются до обеда, а у меня сбываются вечером. Понаблюдаю.

0

67

Инга написал(а):

только умилялась, глядя на эту идилию.

Прибыль жди,наверное...Много! Может плоды твоих трудов будут с лихвой оценены!

0

68

Листик написал(а):

Может плоды твоих трудов будут с лихвой оценены!

Листик, ты была права!  [взломанный сайт]

0

69

Несколько дней назад мне приснилось, что я чистила зубы и вдруг обнаружила, что у меня один зуб почти выпал (нижний слева), держался только на тоненькой ниточке. Крови было очень мало.
По этому поводу очень запереживала, взяла зуб двумя пальцами и поставила на место. Продолжила чистить зубы с большой осторожностью, боясь сдвинуть зуб со своего места.

0

70

Сегодня в прозрачной чистой воде я ловила рыбу руками. Рыбы были активные, юркие и блестящие, переливались серебром.
Я наловила несколько небольших рыбин, а потом поймала крупную, это был судак.

0

71

Инга написал(а):

Сегодня в прозрачной чистой воде я ловила рыбу руками. Рыбы были активные, юркие и блестящие, переливались серебром.
Я наловила несколько небольших рыбин, а потом поймала крупную, это был судак.

Обычно рыбки снятся к беременности. Но в своем случае я обычно их трактую как прибыль))

+1

72

Инга написал(а):

Несколько дней назад мне приснилось, что я чистила зубы и вдруг обнаружила, что у меня один зуб почти выпал (нижний слева), держался только на тоненькой ниточке. Крови было очень мало.
По этому поводу очень запереживала, взяла зуб двумя пальцами и поставила на место. Продолжила чистить зубы с большой осторожностью, боясь сдвинуть зуб со своего места.

Кровь - обычно кровные родичи или друзья близкие, возможно кто  то мог "вывалиться" из твоей жизни.

+1

73

Dara20, спасибо, понаблюдаю.

В своё время к  беременности мне снилась рыба, крупная, играла в воде у самого берега. Тогда я не ловила её, просто видела.
А насчёт зубов я тоже примерно так же, как и ты трактую сон, но пока он не сбылся.

+1

74

Dara20 написал(а):

Обычно рыбки снятся к беременности. Но в своем случае я обычно их трактую как прибыль))

Вот и я не раз замечала, что похожие сны у разных людей проявляются по разному.

0

75

Раньше я не сопоставляла сны с лунными днями и знаками Зодиака. С недавних пор невольно стала обращать на это внимание, тому послужили похожие сны в в одинаковые лун. сутки.
А ещё замечала, что задав с вечера вопрос, ночью во сне получаю чёткий ответ, но иногда такого не происходит, как бы я не настраивалась.

Теперь мне захотелось проследить связь моих с лунными днями и знаками зодиака. Поэтому в своём дневнике буду записывать не только сны, но ещё свои наблюдения.

+4

76

Инга
Интересно очень будет мне!

+2

77

Инга написал(а):

Пока не могу сказать точно, возможно это только совпадение, но стала замечать, когда луна в Водолее снится всякая муть.

Feja Fialka написал(а):

Водолей воздушный знак, у которого управитель Уран. Если рассматривать стихию воздух отдельно, то сдвигаясь по ней можно замечательно просматривать будущее. Луна это наше подсознание, сознание- то что внутри. Соответственно при Луне в Водолее, во снах можно найти подсказки, которые хранит наше сознание, что занимает нашу голову, что лежит на поверхности, но мы это не можем взять, понять или применить в дальнейших шагах.

Вот оказывается как интересно. Теперь, когда Луна будет в Водолее, постараюсь рассмотреть в снах подсказки.

+1

78

Сегодня воскресенье, сны до обеда. Но у меня очень часто в воскресные сны сбываются вечером. Посмотрим.
Решила записать сегодняшние сны, чтобы не забыть и потом проанализировать.
Во сне слушала как поёт мой муж, а ещё слушала как поёт его друг. Они оба Владимиры, может в этом подсказка? Пели они по отдельности, но очень красиво, особенно красиво пел друг, не знала, что у него такой завораживающий голос.
Второй сон был ещё более необычным. У меня началось кровотечение, было много ярко -красной крови, о чём я сказала маме, но она отреагировала более чем спокойно.

Отредактировано Инга (19th Mar 2017 09:48:14)

0

79

Dara20 написал(а):

Инга написал(а):
Несколько дней назад мне приснилось, что я чистила зубы и вдруг обнаружила, что у меня один зуб почти выпал (нижний слева), держался только на тоненькой ниточке. Крови было очень мало.
По этому поводу очень запереживала, взяла зуб двумя пальцами и поставила на место. Продолжила чистить зубы с большой осторожностью, боясь сдвинуть зуб со своего места.

Кровь - обычно кровные родичи или друзья близкие, возможно кто  то мог "вывалиться" из твоей жизни.

Dara20, так и произошло. Про зубы знаю, но во сне крови было мало. Неожиданно 1 июля умер близкий знакомый. Смерть я чувствую всегда, примерно за полгода, но не всегда понимаю, потому что знаки разные, думать о плохом не хочется.  Только потом сопоставив знаки, понимаю, что очень-очень многое указывало на то, что кто-то из близких уйдёт.

0

80

Раньше, к уходу из жизни близких людей, мне снилась пустая комната, комната из которой выносят шкаф.
Но недавно приснилось, как я стояла над пустой кроватью и смотрела на неё. Знаю это к смерти знакомого, но подобного сна никогда не видела.
Через несколько дней умер брат моей хорошей приятельницы, молодой мужчина.
В этот же день в окно билась птичка, тоже плохой знак.
Да и запах покойника мерещился.

Кажется опять начинается период, когда очень остро чувствую смерть. Это неприятно.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Инги.