Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Инги.


Дневник снов Инги.

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Листик написал(а):

Карты Нью-Вижн  Которые я и себе приобрела тоже!

Поздравляю! Может по прошедствии какого-то времени, нам захочется проработать колоду?
(Мне ещё никогда, кроме тебя, никто не дарил

Релль2012 написал(а):

Инга очень светлый и радостный сон. От него прямо веет теплом.

карты, хотя намекала и даже заказывала.)
Релль, до сих пор мне приятно вспоминать этот сон. А теперь, когда поняла кто мне снился, приятнее в двойне.

0

22

Сегодня мне приснилось как я ехала куда-то в автобусе. Мне часто снится, что я еду в транспорте.
Купила 2 билета в одну сторону и тут поняла, что со мной никто не едет. Подошла кондуктор (или контролёр), она проверяла билеты. Удивилась почему у меня их 2, стала думать что-же делать, посоветовала и даже стала уговаривать на обратную дорогу билет не покупать, второй билет подойдёт, она сможет это каким-то образом уладить, сказала, что надеется, что по дукументам такие нюансы проверяющие не заметят.
А я стала и не понимала почему заплатила сумму больше, чем стоят билеты и зачем купила 2 билета, ведь муж со мной не поехал. Не переживала, просто не могла понять, стояла и размышляла.

+2

23

Инга
Интересный сон,но разгадку мы пока не знаем...
Что-то с двойкой связано. Может раздваиваться будешь в какой-то ситуации...

+2

24

Инга написал(а):

Сегодня мне приснилось как я ехала куда-то в автобусе. Мне часто снится, что я еду в транспорте.

Транспорт это как правило движение по жизни в некотором направлении, т.е. есть пункт отправления - старт, с чего мы начинаем путешествие или для чего, и есть пункт назначение - т.е. куда нам надо попасть и цель - для чего, поэтому движение во сне - это вектор некоего действия/деятельности в реальной жизни.

Инга написал(а):

Купила 2 билета в одну сторону и тут поняла, что со мной никто не едет.

По всей видимости изначально предполагалось сотрудничество с кем-то, поддержка в этом действии с чьей-либо стороны. Но инициировано оно все-таки было вами, потому как "денежные вложения" ввиду покупки проходных билетов - на старте, было с вашей подачи.

Инга написал(а):

Подошла кондуктор (или контролёр), она проверяла билеты. Удивилась почему у меня их 2, стала думать что-же делать, посоветовала и даже стала уговаривать на обратную дорогу билет не покупать, второй билет подойдёт, она сможет это каким-то образом уладить, сказала, что надеется, что по дукументам такие нюансы проверяющие не заметят.

Есть некие силы наблюдатели/"контролеры" - правооХранительные органы в этой системе, которые вас направляют и советуют как лучше поступить. По всей видимости, если возникнет какое-либо недоразумение, по вашей оплошности/неусмотрительности - то вас направят/поправят/предложат альтернативное решение.

Инга написал(а):

А я стала и не понимала почему заплатила сумму больше, чем стоят билеты и зачем купила 2 билета, ведь муж со мной не поехал. Не переживала, просто не могла понять, стояла и размышляла

По всей видимости это действо/действие - касается вас и мужа, но скажем так - желание его осуществить, вложить в него ресурс - как те деньги и билеты, исходят полностью от вас, а муж пока себя никак в этом не проявляет.

Листик написал(а):

Что-то с двойкой связано. Может раздваиваться будешь в какой-то ситуации...

http://78kart.ru/images/2p.jpg

+2

25

Листик написал(а):

Что-то с двойкой связано.

Листик, я не подумала об этом. Но когда прочитала твой пост, поняла, что здесь уместна 2 пентаклей.

Thistle Witch, благодарю за подробное разъяснение.
Прочитала и сразу сопоставила с произошедшей в этот день бытовой ситуацией. Очень похоже. Но хочется верить, что сон приснился к более значимым событиям. Понаблюдаю ещё.

+2

26

Странный и непонятный сегодняшний сон.

Я стояла в пустой комнате и смоторела в окно. Вдруг сзади подошла наша Тис и обняла меня, прижалась к спине, обхватила руками и стала нежно массировать мне 4 чакру. Почему-то я поначалу этого не хотела, было не комфортно, но Тис сказала, что так надо и я успокоилась.
Тут в окне я увидела трёх бесполых странных человечков, они были невысокого роста, примерно с метр, полностью коричневого цвета, без одежды, без лиц, словно вылепленные из шоколада. Всё тело и голова у человечков были расписанны какими-то знаками белого цвета.
Тис не видела этих человечков, тогда я подвела её к самому окну, предложила прислониться лицом к стеклу, тогда человечки были заметны и Тис. Я удивлялась, ведь ничего подобного раньше не видела. Тис была не возмутима, для неё это не было чем -то необычным.

+3

27

Инга, мне Тис в твоем сне  видится, как  дружественная целительная энергия. Лечение не всегда бывает приятным. То, что Тис не обеспокоили "шоколадные человечки" , возможно говорит о том, что вреда они тебе не несут. Народ пишет, что  сущи вообще-то бесполые. Тебя что-то обеспокоило в увиденном во сне?

Отредактировано Barvinok (29th Jan 2014 12:13:06)

+2

28

Барвиночек, спасибо, Тис действительно всегда подробно и понятно отвечает на бесконечные мои вопросы и вообще на любые вопросы, которые задают форумчане.
Во сне беспокоило, что Тис своими пальчиками (указательным и средним) правой руки массировала -растирала 4 чакру. Мне это не нравилось, были неприятные ощущения.

Волновало непонимание  белых знаков, почти иероглифов и чёрточек как в книге перемен, на телах человечков. Кто такие эти человечки, откуда взялись, почему под моим окном - это не давало покоя.

Когда я задаю вопрос, нередко снится, а так же вижу на яву с закрытыми глазами, экран, где написан ответ. Но часто я не могу прочитать слова.

Barvinok, я пока не знаю как растолковать сон, только вот что могу сказать. Ответы на многие свои вопросы нахожу именно на этом форуме. На форуме узнала много нового, сейчас в процессе обучения.

+1

29

Инга
В твоем сне тоже иероглифы присутствуют,как и у меня были на плитах...Что это значит? :question:

+1

30

Инга,  если правильно поняла, воздействие было на Анахату? Возможно все это вызвано тем, о чем ты писала в раскладе:

Инга написал(а):

8 жезлов пп.
Сейчас наблюдается некий застой, склонность плыть по течению, всё настолько предсказуемо, что временами появляется лёгкая аппатия.
В отношениях не хватает огня.
Действительно, это так. Отдых от всего и всех необходим, но на короткий период, постоянно жить в таком состоянии мне тяжело. Наверное из-за активного и неспокойного характера тихая жизнь и ограничения без перемен не для меня.
Что касается окружения, близкие и друзья словно впали в  зимнюю спячку, не удаётся никого расшевелить. В результате и мне приходится бездействовать.

Отредактировано Barvinok (29th Jan 2014 16:04:59)

+1

31

Листик написал(а):

Инга
В твоем сне тоже иероглифы присутствуют,как и у меня были на плитах...Что это значит?

Это было нам послание, кто-то думает, что мы сможем такие иероглифы понять.
Листик, ну прям хоть заказывай специально сон, чтобы прочитать. На пятницу давай вместе?
А может на таро посмотреть? Сон на картах не смотрела ещё никогда.

Barvinok, очень похоже, ты права, я об этом не подумала, надо поразмышлять.
Может это была подсказка заняться практиками по набору энергии Анахаты?

+1

32

Инга написал(а):

Листик, ну прям хоть заказывай специально сон, чтобы прочитать. На пятницу давай вместе?

Давай,но заказные сны мне не снятся http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

0

33

Листик, я всё же решилась.
На ночь загадала сон, в котором хотела узнать что значат знаки на тельцах шоколадных человечков. Сомневалась немного, еле справилась с этим чувством. Уснула сразу.

Я долго шла по длинному коридору и наконец оказалась в светлой просторной комнате, где продаются воздушные красивые шарфики, всевозможных зелёных оттенков. Один был золотого цвета, он светился и переливался.
За прилавком стояла женщина - продавец, она работала не торопясь. В очереди я оказалась третьей, впереди были очень крупные 2 женщины, они медленно выбирали шарфы. Меня напрягало, что всё происходит очень медленно. Я уже положила глаз на золотой шарфик и на шарфик насыщенно -сочного зелёного цвета. Было тревожно, боялась вдруг кто-то купит именно эти шарфы, тогда я уйду без покупок, ведь другие шарфики мне не подходят, хотя и были красивыми. Но к моей огромной радости "мои" шарфики женщин не заинтересовали. Я стояла и тихо ликовала.
Потом наклонилась и увидела на полу конверт. Конечно я его подняла, но хотела открыть в одиночестве.
Подумала, что если, облюбованные мною, шарфики предназначенны мне по судьбе, то их никто не купит, они дождутся меня, я могу пока отойти и проверить конверт.
Так и сделала. Достала письмо, оно оказалось не только написанным, но ещё звуковым,  услышала -прочитала : "Не торопись. Всему своё время."
Я сразу подумала, что это шоколадные человечки прислали мне письмо. Только что они хотят этим сказать? И в ту же минуту я проснулась.
Вот теперь хожу и думаю о своём сне.

Отредактировано Инга (31st Jan 2014 14:27:01)

+3

34

Инга написал(а):

На ночь загадала сон, в котором хотела узнать что значат знаки на тельцах шоколадных человечков.

Мне ничего не приснилось,но надеюсь то,что услышала ты,относится и ко мне.

0

35

Листик, не знаю что сказать. Посмотрим.

0

36

Если не против попробую, сидела и думала по поводу твоего сна. В глаза бросились шарфики, что именно тебе достались эти цвета. Полазила: результат - ярко зеленый цвет, изумрудный - символ жизни, роста гармонии и здоровья.
Желтый цвет - является цветом солнца, символом Божественных принцыпов, просвечиваюших через явленое. Знак земного и небесного величия. У египтян связан с богом солнца Ра. В Индии - истина. Античные греки выдели в золотом цвете знак разума и бессмертия. Идея золотой звезды в 17-м аркане таро является итогом пути, знаком обретения уравновешенности после мучительного путешествия в поисках истины. Она явлена в чистом небе в окружении 7-ми небольших звезд и означает трансформацию нижних состояний в высшее, а так же расширение горизонта, отвагу и интуицию.
А по поводу слов, скорее всего ты хочешь опередить события и высшии силы сдерживают тебя. Попробуй поработать с полученной информацией. И подождать. В скором времянем откроются ответы. Я тоже иногда получаю подобные указания.

+2

37

У меня были мысли по поводу  четвертой чакры -сон выше. Легкий шарфик обычно носят на груди, зеленый цвет -цвет Анахаты. Ты писала в раскладе о застое, предсказуемости происходящего - возможно совет: не торопить события, предоставить все естественному ходу...

+2

38

ручеек, Barvinok, спасибо!
Я действительно тороплю события. Хочется всего и сразу Прочитала ваши сообщения и поняла это, вы написали так много мне нужного. Надо же, вы дали мне подсказку. Я весь день размышляла, не находила ответа. Гадала себе на один вопрос, результат не порадовал. Сейчас прочитала ваши сообщения и пазл сложился, поняла в чём надо подождать.  :idea:  А то уже вся издёргалась.

+1

39

Barvinok написал(а):

зеленый цвет -цвет Анахаты.

Barvinok, ты права насчёт чакры, постараюсь уделить ей внимание. Ещё один намёк - в последнее время мне не хватает зелёного цвета, тянет на всё зелёное.

+2

40

Мой сон.

В комнате (опять закрытое пространство) два стола стояли рядом в виде одного длинного стола (опять стол, прилавок). Столы были заставленны блюдами с отварным мясом, говядина и дичь, больше ничего не было. Подавала я, как хозяйка. Люди, сидевшие за столом, а их было много, сгруппировались за одним столом, они ели говядину. За вторым сидела только одна моя дочка и ела дичь. Потом дочка передала своё большое блюдо на другой стол, сказав что уже не хочет есть. Я пыталась ей предложить красивые кусочки, но дочка скривилась, давая понять что здесь уже выбирать не из чего, а то что осталось она не хочет.
Я окинула взглядом столы и удивилась, что так много отварного мяса, неприятно поразил коричневый цвет. Хотя это обыкновенный, нормальный цвет  варёного мяса, но мне было как-то не по себе, ведь другие цвета в оформлении стола отсутствовали, это было неестественно, мрачно, неприятно. Ещё подумала, что я мясо есть не буду.

Кстати, на ночь попросила руну Маназ (проживаю её с сегодняшнего дня) показать свои энергии через сон.
Есть ли в этом связь?

Отредактировано Инга (3rd Feb 2014 10:44:45)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Инги.