Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика


Дневник снов Листика

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Сон.

Иду я во время перерыва в работе по улице и вижу мужчину, который закрывает свою машину(Газ-24) и идет на свою работу. Я отмечаю, что это Андрей ,с которым я раньше работала и что очень хорошо, что мы теперь работаем недалеко друг от друга.

Вдруг картинка меняется и я с ним стою и, недалеко от какого-то кирпичного дома, мило беседую с ним. Вдруг я по ноге чувствую, что что-то меня касается и посмотрела вниз, а в траве уползает жирная черная змея. Андрей не растерялся, сделал укол с сывороткой. Моментально укус сделался как волдырь и он проколол его иглой, после чего весь яд вытек.

Потом вдруг настал вечер и пошла искать свою сумочку, которая оказалась под большим колесом грузовика, но водитель откатил машину и я, схватив сумочку, побрела на работу. Работа такая же, кем я и работаю, но очень пространно подробности помню...

+1

62

Листик написал(а):

Сон.

Сегодня созванивалась по скайпу с братом с Украины, его зовут Андрей. Так в разговоре он сказал, что вчера змею убил у порога дома... http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

Второй сон прямым текстом идет...

+2

63

Сегодня приснился сон такой:

Я очень давно хочу съездить в г. Мелитополь в Украине навестить своих родных и подругу детства. Так вот во сне я оказалась в селе, где жила моя бабушка и я часто проводила летние каникулы там. Я иду по дороге, которая ведет в город и оказываюсь быстро там. Я ищу улицу, где живет моя подруга и нахожу ее, но номера ее дома я никак не найду и хожу по улицам ищу-ищу. Но вот мне подсказали, что нужно зайти в туалет, а он находится внизу, в подвале дома и я встала на унитаз, как мне посоветовала работница этого заведения, нажала на кнопочку какую-то, вдруг засверкали провода и я оказываюсь на пригорке и вижу город-СКАЗКУ в низине. Он весь утопает в зелени и поверх тут и там виднеются золотые купола храмов...

Второй сон:

Муж одной из сотрудниц, вдруг оказался батюшкой и я спрашиваю, может вы меня возьмете в свой приход? Возьму говорит он.

+1

64

Сегодня такой сон: На ясном синем ночном небе я вижу много ярких звезд...И вот где-то в глубине неба я вдруг разглядела космическую станцию с большой сетью антенн.Зрелище необычайной красоты....

+1

65

Вчера приснился сон, что мне звонит с того света муж моей подруги, (она вдова) и еще фигурировал во сне тоже другой муж другой подруги (она тоже вдова). Первый что-то даже говорил, но я не разобрала, наступило пробуждение, я как не пыталась войти назад в сон, не получилось...
Сегодня приснилась карта пик, но не одного значения,а разного,т.е.посредине сидит девочка со значением пик, а вокруг стоят цифры 10 пик, 8-ка пик, туз пик и еще другие разные... :dontknow:

+1

66

Либо большое горе, либо большая пьянка, все зависит от того, как повернуто центральное острие.

+3

67

Мадб написал(а):

все зависит от того, как повернуто центральное острие.

Не помню,но когда узнаю,скажу.

0

68

Листик написал(а):

когда узнаю,скажу.

Вот и узнала. Мой бывший муж попал в реанимацию и провел там несколько дней. Видимо был на грани, если снились покойники, которые его знали.

+1

69

Сегодня приснилась роженица  и младенец в пеленках, который на пол упал, я не заметила как он с пеленального стола скатился :dontknow:
И еще воры у меня через балкон вытащили всю мебель. Аккуратненько через лоджию спускали вниз веревками шкафы, диван и прочее :canthearyou:

0

70

Во сне я работаю, но еще позвонила на предыдущую работу (вроде я в отпуске там была) и мне мягко сказали, что в моих услугах не нуждаются...Я огорчилась, посмотрела, что в кошельке у меня остаись деньги и уже с мужем пошли искать ему зимние сапоги в магазин. Даже выбрали, но вот купили или нет не помню...

Ну с работой ясно, я уже там год не работаю, а вот с сапогами?...

+1

71

Листик написал(а):

И еще воры у меня через балкон вытащили всю мебель. Аккуратненько через лоджию спускали вниз веревками шкафы, диван и прочее

Из вашего личностного пространства идет утечка энергии - кто-то подворовывает, проверьте свои энергетические центры и защиты.

Про обувь уже неоднократно писалось, кое-что вы можете посмотреть здесь >>>

Мое же личное мнение, обувь показывает нашу степень защищенности и устойчивости на ногах/на земле, т.е. социальный статус в мире материальном - делайте соответствующие выводы.

+1

72

Thistle Witch написал(а):

обувь показывает нашу степень защищенности и устойчивости на ногах/на земле, т.е. социальный статус в мире материальном -

Я примерно поняла. Думаю, что устойчивость мы, возможно, приобретем к зиме...тем более мы покупали их вдвоем.

Спасибо,Тис!

0

73

Я немного не это имела ввиду, я думаю, вы уже сейчас с мужем можете задумываться на тему каким образом, с его активной подачи вы можете улучшить ваше материальное и семейное благополучие, так сказать прикидываете/ примеряете варианты. Хотите что-то переиграть и возможно аккурат к грядущим сезонам. Удачи вам.

+3

74

Thistle Witch написал(а):

Из вашего личностного пространства идет утечка энергии - кто-то подворовывает, проверьте свои энергетические центры и защиты.

Спасибо за совет. Продумаю...

0

75

Звонит мне племянник (во сне) и просит поехать с ним нагрузить машину с песком, а я так устала на работе, что думаю - как же смогу ночь песок грузить лопатой, а утром опять на работу...
В перемешку я там входила в подъезд дома, возле которого стояли мешки со стиральным порошком?

0

76

Листик - стиральный порошек - это чистящее средство для одежды. Одежда на тонком плане - не что иное как физическое тело. Тяжелый физический труд - это необходимость привести в порядок свою физ.форму, вот только племянника тут можно рассматривать двумя способами: как реально существующего человека и тогда возможно вам стоит присмотреться и что-то ему посоветовать по поводу "выздоровления", возможно получите известия о его незначительной болезни, либо вариант номер два - ваш племянник, это инвариация вашего физического тела, тогда ваш организм вам сигнализирует, что какой-то его орган нуждается в вашем пристальном внимании и доп.заботе, но вам все недосуг.

Посмотрим через призму Таро

http://78kart.ru/images/pc.jpg

Как вариант - межпозвоночные/хрящевые диски, шея.

Паж чаш - 6 дом болезней Рыб, а именно - позвоночник, поясница, выход сердечной чакры сзади.

Отредактировано Unicorn (10th Aug 2014 22:12:13)

+1

77

Unicorn написал(а):

Тяжелый физический труд - это необходимость привести в порядок свою физ.форму

Действительно, сейчас я работаю без выходных (по просьбе начальства) и очень устаю, недосыпания, тяжелые коробки с цветами при приемке товара, что отражается на позвоночнике, да и настроение не очень, вплоть до плаксивости. Видимо, организм, через сон, и вправду открыто уже говорит об отдыхе...И карта тоже верно все открыла.

0

78

Листик - на форуме есть куча прекрасных формул-энергетиков на этот случай, когда необходимо экстренно получить подпитку.

Библиотека рунических формул >>>

Лето - время копить силы и заряжать амулеты, расходовать же нам предстоит долгой зимой, не упустите возможность последних теплых деньков.

Отредактировано Unicorn (10th Aug 2014 19:41:55)

+1

79

Unicorn
Спасибо огромное! Я уже посмотрела-формулы простые,доступные!
Завтра выходной-посвящу себе!

Я на своей страничке снов очень много хороших советов от вас,девочки,получаю.
Всем,кто читает и помогает мне-огромное спасибо! [взломанный сайт]

+1

80

Сон. Я приезжаю к родным в Украину. Я очень хотела поехать к ним в этом году, но увы...Так вот я покупаю билет, а точнее мы с мужем и с котом, на вокзале в билетной кассе. А сама думаю не успела подарки купить, куплю в городе там на месте. Народу много, но у меня получилось без очереди. Потом я уже мужа не вижу. Приехала я к ним. Вышел меня встречать один из двоюродных племянников, но маленького роста (а он спортивного склада парень, моряк) и в большой черной бороде. Я очень удивилась, что он такой...И дом у них внутри обит досками, но полированными и покрытые лаком, светлые такие и на них узоры...Помню подарки я пошла покупать все-таки...

Не знаю, может парень женится скоро-борода типа мужик, и соответственно если он сейчас холост и встречается с девушкой, то скоро свадьбу ожидать?

А вообще сон, по-моему, не очень...Особенно с вокзалом (у Энии снился недавно), да доски еще...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика