Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch


Дневник снов Thistle Witch

Сообщений 21 страница 40 из 266

21

Скорее это было полуОС, т.к. я четко помню момент когда вытаскивала из себя эти стержни и понимала, что у меня покалечены все внутренние органы и что с такими травмами не живут, даже если скорая приедет, но когда я все из себя повытаскивала и приехала скорая, то там оставались только небольшие ранки уже, крови как таковой не было.

0

22

...я находилась в комнате своей старой кваритры, была ночь и помимо меня в ней присутствовало еще три духа, таковы по крайней мере были на тот момент мои ощущения, потому как видела явно я только одного, он был молодым мужчиной, но с интеллектом ребенка. Мы стояли у ночного окна и смотрели вниз на улицу. Я его спросила, а ты умеешь проходить через стекло и летать? Он ответил, что не знает и я предложила ему попробовать. Он проделал это с легкостью, прошел через стекло, как будто ему это ничего не стоило, хотя бестелесным он не казался. Мне было чуть сложнее и я уже давно испытанным способом прислонила лоб к стеклу и стала себя продавливать сквозь него, он ждал меня снаружи зависнув на уровне шестого этажа. Когда мне это удалось, мы вместе стали спускаться и т.к. он начал падать, я крикнула чтобы он махал руками, благодаря чему он спустился на землю достаточно плавно и мягко. Уже второй ОС мне снится снег на улице, почему то была зима и вся площадка перед домом была уставлена небольшими зажженными свечами, как в день поминовения усопших - пролетела у меня мысль. Дух заинтересовался одной из свечей, а я пошла дальше...здесь начинается полуОС, т.к. плана определенного у меня не было и я с какими-то людьми езжу на машине, причем я как обычно себя во сне вижу за рулем и такое ощущение что я очень хорошо умею водить машины...в какой-то момент я останавливаюсь  и смотрю на окружающие меня дома с зажженными окнами, мне хочется залезть в одну из квартир и вот я уже нахожусь посреди светлой квартиры всюду уставленной цветами, живыми и неживыми, экибанами и картинками из засушенных цветов, они повсюду...все очень гармонично и красиво, по квартире ходит молодая женщина. Заметив меня она просит меня следовать за мной и показывает мне квартиру. Я иду чуть позади нее и вдруг на стене вижу зеркало, я останавливаюсь и мне очень хочется в него влезть, т.к. я понимаю что я во сне и вполне могу это сделать. Я прикасаюсь к зеркалу и начинаю вдавливать в него пальцы, это достаточно тяжело, потому как плотность у него на этот раз была достаточно большой. Это даже не пластилин, а скорее как лепка из глины...поместив руки в зеркало я начинаю его внутри мять, ощюпывая зазеркальную реальность...когда я вижу свои руки, по ту сторону зазеркалья я думаю, я не позвать ли мне одного моего знакомого и начинаю просить его взять меня за руки по ту сторону зеркала, но как в принципе с дверью тут этот метод не срабатывает и я еще какое-то время безрезультатно зову этого человека...после чего вытаскиваю руки из зеркала, оно уже внутри слегка деформировано от моих модификаций, но все еще прозрачное, только вот не показывает отражение, а показывает как-будто проход в иной сюжет сна...тут я замечаю, что женщина, которая проводила меня по дому с удивлением смотрит на меня и я стою и не знаю, что ей на это сказать...в этот момент я вспоминаю, что хотела в ОСе превратиться в кошку. Я бухаюсь на четыре конечности, выгибаю спину дугой по принципу как это делают кошки и тут меня выносит из сна...

0

23

Запись от 30 августа 2010:

Сегодня в ночь приснился вот такой сон (за день до этого проводила ритуал привязки одного знакомого), у меня в квартире, в которой я давно уже не живу - переехала еще в детстве, но эта квартира моего отца, после его смерти он мне снится всегда что продолжает жить в этой квартире...так вот в этой квартире у меня много котят, щенков, цеплят и прочих животных, которых я собираю в одной комнате и пытаюсь накормить, они все по очереди мрут...а один щенок в ванной сдох и разложился уже до момента гниения...в этот момент, когда я наблюдаю в ванной такую картину я слышу звонок в дверь, смотрю в глазок и вижу демона (понимание во сне было именно что это демон), это был мжучина лет 35, высокий достаточно, хорошо сложенный, с темными волнистыми волосами, мутными голубыми глазами и прямым носом. Я немного подразнила его через глазок, потом все-таки открыла дверь, он не заходил в квартиру, а просто стоял на пороге. Я вышла на лестничную клетку, помохала у него перед носом пентаграммой, которую ношу вот уже два года в качестве оберега, это его разозлило, но он продолжал молчать и не предпринимал никаких действий...я сказала, я знаю зачем ты пришел, сходила в ванну, собрала разложившиеся остнки щенка в пакет и вынесла, отдала ему...сказала, ты ведь за этим приходил, на забирай и чтобы через три дня мой мужчина был здесь...он также не проронил ни слова и ушел...так вот у меня сложилась такая логическая цепочка - во сне собака, как и щенок может символизировать друга, так вот полуразложившееся тело собаки, могло ли это значить, что мой приворот лег именно таким образом и останки тела щенка отдав демону, я таким образом запустила программу?...Очень хотелось бы выслушать мнения на сей счет...

+1

24

Запись от 26 октября 2010:

Сегодня была первая ночь после окончания чистки, когда снов не могла вспомнить совсем и снилось что-то муторное...а вот в эту ночь снилось застенье...обычно в ОС испытываю проблему перемещаться на больших расстаяниях, вот нужно мне допустим из одного города в другой попасть...так поднимаюсь ввысь и лечу в нужном мне направлении, но это происходит недостаточно быстро...ведь знаю, что есть более короткие пути...вот сегодня ночью, очень хотелось попасть в один приморский город...долго брожу по своему мегаполису в поисках нужного места, понимаю что там должен быть своеобразный порт, который и поможет мне быстро переместиться в пространстве...в центре города, вижу огороженную белым забором лесную зону, обычно такие заборы ограждают кладбища, но во сне не было с ним ассоциации, и вот на тротуар сверху из-за стены свисают старые, толстые, массивные сухие ветви...я быстро по ним вскарабкиваюсь и оказываюсь за стеной...а что за стеной, а за ней некоторое межзастенье...т.е. позади меня стена отделяющая меня от города, впереди метрам в пяти еще одна такая же - за которой как раз нужное мне для перемещения место...в промежутке между этими стенами корни дерева переплетаются и опутывают ствол, образуя некое подобие моста от одного края стены до другого, но между переплетением этих корней вижу останки и уже практически оголенные кости мелких животных, кроликов, птиц...было ощущение, некой жертвенности в данном пространстве...я быстро карабкаюсь по этим корням к противоположной стене и таким же образом по ветвям спускаюсь в нужное мне место...за второй стеной вижу много воды - это море...оборачиваюсь чтобы взглянуть на стену...и вижу ее идентичность с той которая была в мегаполисе - точно такой же высоты, цвета и со свисающими с нее вводу толстыми, массивными ветвями старого дерева...после путешествия в нужном мне пространстве - возвращаюсь в свой город тем же путем...  вот такое перемещение в пространстве сегодня мне виделось...(где-то читала, что стена во сне может ассоциироваться с представлением человека о смерти...но тут явно было что-то другое, хотя...) буду благодарна всем комментариям...

0

25

Сегодня был достаточно необычный на мой взгляд сон: я нахожусь в одной из комнат своего южного дома и сижу в спальне, раскладываю какие-то коробки с подарками, маленькими сувенирами и шоколадными конфетами в углу. Здесь же чуть поодаль сидит на кровати моя сестра Яна, которая говорит о том, что сейчас за нами придут, и мы обе понимаем о ком идет речь каким то третьим чувством, не облекая в слова саму мысль. Мне становится немного не по себе, но я вполне ожидаю этих событий. Подхожу к своей кровати у окна, ложусь и в этот момент вижу как сквозь занавеску просовывается костлявая холодная рука и замирает в ожидании, приму я это приглашение или нет. Я берусь за руку и в этот момент занавеска отодвигается и за окном на метлах я вижу нескольких ведьм, кажется четырех. Та, которая протянула мне руку, заходит в комнату и предлагает мне присоединиться к их четверке. Остальные в это время ждут где-то на улице, но они уже не выглядят мертвыми трупами, хоть и идея что они не из мира живых также отчетлива ясна. Я разговариваю с этой дамой о каких-то делах их клана, угощаю ее конфетами и мы начинаем примерять мне то, в чем мне будет удобно совершать с ними полет. На мне одеты какие-то короткие джинсовые шорты, меня затягивают в корсет, на полу разбросаны несколько пар пыльных кожанных ботинок готического вида с толстой подошвой и заклепками, я нахожу себе подходящую пару и тут мой облик меняется. В отражении стекла или зеркала я вижу свое лицо: волосы собраны сзади в тугой пучок, лицо бледное, брови нахмурены, а в уголках губ играет ехидная усмешка. Я готова приосоединиться и лететь с ними. В этот момент, моя сестра, которая изначально знала что так будет и тоже рассчитывала к ним присоединиться понимает что ее не берут и крайне обидевшись заворачивается в одеяло и засыпает. А мы выходим во двор, где у веранды стоят прислонившись метлы, и взяв их выходим во двор к дороге. Там ведьмы садяться по метлам и взлетают, а я произношу какой-то спел на английском языке и моя метла тоже поднимается невысоко над землей, тут она превращается в веник и мне трудно с ней совладать, не удается сесть поудобнее, она крутиться и я сижу криво, но тем не менее мы вылетаем на проезжую часть и тут я просыпаюсь...

Спел из сна:

If you high above the sky
You will shine as stars and sun...

И чего только не приснится в дни Гекаты.

+1

26

Вот я все думаю, как укрепить сновидческое тело. Сегодня уже практически под утро вижу себя идущей по дорожке в Лазаревской, причем сразу понимаю что я сновижу, но никак не могу закрепиться в сновидении, все очень шатко и я прямо со всей силы стараюсь вдавливать пятки в асфальт, таким образом прочувствовав сновидческое тело. Подумала еще, а если я упаду и почувствую коленками боль, то может быть лучше закреплюсь во сне. Падаю, боль легкая, но зато ладошками на асфальт и начинаю концентрироваться на руках. А руки как назло прозрачны, призрачны и еще картинка вибрируется, как-будто вот-вот исчезнет. Кое-как покрутила ими перед глазами и более или менее они стали уплотняться и прозрачность пропадать. Иду дальше и понимаю, что сил сегодня маловато, поэтому если что-то делать, то нужно быстрее. Зову человека по имени чтобы показался, он тут-же выпрыгивает из-за ближайшего дома, причем такой веселый и довольный, как-будто только этого и ждал и мы идем в обнимочку на детскую площадку возле дома пообщаться. Но это удалось нам недолго, потому что меня выкинуло по будильнику на подъем. Что-то я ослабла в последнее время в плане сновидения, подзакинула это дело, вот и ослабла. Надо возобновить тренировки. :dontcare:

0

27

Сегодня ОСы прямо как прорвало, списала это все на наступившее полнолуние, но качественных было четыре, один из которых изложила в параллельной теме, здесь же хочу освятить еще два достаточно забавных. Сегодня в двух ОСах, я была Гарпией, но почему-то думала, что я Химера.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1221113800_garpija.jpg
Первый сон, скорее был полуОС, т.к. я не помню как я обернулась, но осозналась я в момент полета, была ночь и я парила в ночном небе по направлению к сырно-желтой полной луне. В голове была уверенность, что я Химера, но выглядела я как огромная полуптица-получеловек, посмотрела на руки и увидела огромные острые когти ярко синего цвета и перья на руках, плюс за спиной два серых, размахом по два метра каждое крыла. Где-то увидела свое отражение в зеркале - эдакое яростное выражение лица, с искривляющей лицо улыбкой, вздернутые черные брови на бледном лице и копна черных развивающихся кудрей. (В каком-то ОСе уже видела такой свой облик, но это меня на тот момент не удивило). В душе я упивалась свободой и своей мощью, я пролетала над известными мне местами и во мне бурлило желание все крушить и нападать, просто не из ярости, а так...ради развлечения. Я спикировала на пирс, т.к. там были какие-то неугодные мне люди и попросту разодрала несколько человек в клочья, дальше парила над детской площадкой, видела тень, которую бросал фонарь на ночную лавочку возле дома и людей припозднившихся на прогулке, но больше наблюдала и летала, нежели мне хотелось нападать...плана не было и осознанность потерялась...проснулась с ощущением мощи, свободы и вседозволенности...

Сон второй:

Далее решила продолжить свои полеты и на пороге засыпания опять начала представлять свои руки, на этот раз было немного сложнее, видимо уже сил не так много было, руки долго не хотели материализовываться из полупрозрачного состояния и я начала тереть их друг об друга. В этот момент из полутемноты я оказалась в бабушкиной спальне своего сочинского дома. Немного прошлась по комнате, чтобы закрепиться и увидала там вальяжно растянувшуюся свою кошку Феньку, погладила ее и она выгнулась и заурчала. Она достаточно часто ненароком появляется в моих ОСах, но у меня ощущение, что она наблюдает и помогает мне поддерживать силы во время ОСов. Подошла к окну, перегнулась через него, но все до конца не могла понять сон это или явь. Начала давить пальцами правой руки деревянные покрытия дома, и когда пальцы ушли наполовину в дерево, как в пластилин выпорхнула через окно на улицу. Опять же была ночь и я решила направиться к своему соседу, дом стоял напротив и из своего окна я видела в окнах огоньки, но как только я стала приближаться к этому дому, реальность стала меняться и я уже почти стояла на незнакомой мне улочке, а дом исчез, но я решила слегка отойти назад, потому как ощущала что все неправильно и надо вернуться. Картинка снова стала более менее статичной и реалистичной как и должна была, только вот дома не было, было пустое место с какими-то сарайными-огородными постройками, а дом как-будто просто растворился. Я решила заземлиться и спуститься на траву, потому как все еще было ощущение зыбкости картинки. Я помню то время, когда на этом месте не было никакого дома, но почему то в голову пришла мысль, что дом под защитой и таким образом меняя пространство просто меня не подпускает ближе чем на определенное расстояние. Я решила пройтись по траве и почувствовала полуночную росу на ней и своих ногах, ноги слегка промокли и я наконец-то крепко заземлилась в сновидении. Я знала, где смогу найти своего соседа помимо дома, в близстоящем полуразвалившемся сарайчике, который уже давно нежилой и почти не используется, если только как летняя кухня ранее...пока я направлялась к этому сарайчику, я вспомнила что я гарпия и стала оборачиваться. Только на этот раз когтей у меня уже не было, но крылья отрастить опять таки удалось, почему-то я себя комфортнее в ОСах в полете чувствую чем на земле. Подлетаю к сарайчику, там уже день, нашла своего соседа там с какой-то девушкой, которой тут же опять таки скорее ради забавы свернула шею. Он как-будто отпрянул слегка назад и стал шарить рукой на столе в поисках коробка со спичками, почему-то так решил от меня защищаться, огнем. Но был крайне спокоен и пока не проявлял агрессии, а скорее держал оборону. Тут мне стало скучно его пугать и я сказала, что бояться нечего, но я еще вернусь и расправив крылья полетела по направлению к своему дому, дальше осознанность потеряалась и я перешла в следующее сновидение...

0

28

Мне казалось, что с кошмарами в моей жизни уже покончено и причем давно, но сегодняшний сон под утро опроверг мои предположения:

Я прогуливалась по какому-то старинному кладбищу, ощущения были явно неприятные, что-то настораживало и как-то угнетало. На кладбище была небольшая постройка, насколько я поняла это был домик смотрителя-садовника сего заведения, которым являлась молодая, какая-то на вид уставшая девушка с изможденным лицом, в серой одежде (кажется это были футболка и джинсы), с собранными в какой-то непоределенного мышиного цвета неухоженный хвост. Она занималась своими делами в жилом помешении, там же была ее престарелая мамаша, в достаточно хорошем расположении духа, в каком-то достаточно приятном цветочном платье и светлой фетровой шляпке. Почему-то у меня было такое ощущение, что данная дама умерла уже достаточно давно, но каким-то образом осталась в мире живых, а точнее в каком-то междумирье и занималась вот этой работой, заботилась о доме и своей дочери. Тем не менее, было также неприятное ощущение от этой улыбающейся дамы, что она как-будто довлеет над девушкой, и та находится в каком-то смиренном повиновении обстоятельствам. Ну да это лирика. Я наблюдала сию картину, сидя на подоконнике этого небольшого здания, наблюдала как мамаша копошится и гладит какие-то носовые платки и аккуратно их складывает, но вот такое ощущение, что ей что-то непонравилось, кто-то нарушил ее правила и ее распорядок и теперь будет запущен некий механизм. Она выходит из дома на кладбище, здесь достаточно просторно, много старинных могил, каменных тяжелых серых крестов, но один крест меня поразил больше всего...На нем, лицом к этому зданию в каком-то полусклепе висел огромный труп мужчины, голова его была чем-то специально укутана и в голове пронеслось слово "Смотрящий". Пришло понимание следующего, что мамаша чтобы разбудить Смотрящего должна снять у него с головы эту оболочку, тогда он сможет увидеть все прилегающее кладбище и дать сигнал мертвым к тому, что пришел час пробуждаться из могил. Смотрящий пошевелился на своем распятии и земля на могилах поблизости стала слегка подрагивать, как-будто еще чуть-чуть и из них полезут мертвые. В голове пронеслось понимание, что мне нужно отсюда срочно бежать, что то, что будет разворачиваться дальше я видеть абсолютно не хочу, что настает день Страшного Суда...

0

29

Тис,сон супер.Итак ,ты находишься в ситуации где она может разрешиться только после совершенной тобой жертвы,на которую ты ой как не хочешь идти,а может и готова пойти,но только считаешь,что тебя на это толкают.Расписывать я много не умею,думаю ты уловила,то что я хочу сказать.Если не так, прошу прощения.

0

30

Ты знаешь, с одной стороны я безусловно соглашусь с тем, что обычные сны являются переработанным материалом наших дневных проблем, только остается их интерпретировать и принять к сведению. С другой стороны, я уже давно четко ощущаю нутром грань обычного сна и чего-то за этой гранью. Вот сегодняшний сон был как-будто подглядыванием чьей-то чужой реальности, я играла роль бестелесного стороннего наблюдателя, но вот ощущения тревоги и страха меня не покидало на протяжении всего там пребывания. Я такого рода картинки больше склонна списывать на низший астрал, т.к. толика собственного сознания все-таки присутствовала. :dontknow:

0

31

К сожалению нет возможности вести походный дневник в отпуске, да и он собственно особо и не востребован, т.к. сейчас подсознание настолько расслабленно, что за две недели всего тройка кратковременных ОСов, практически на грани осознанности и простого сновидения. Хотя сегодня собственно был один достаточно четкий и качественный ОС, в нем даже успела пообщаться с отцом, причем осознанность пришла именно в тот момент, когда увидела отца, сразу поняла что сплю и начала его расспрашивать как ему тут живется. Комнатка где мы встретились чем-то напоминала одну из старых фильмов по спиритическим сеансам, эдакую небольшую каморочку с круглым столом посередине, причем тут же помимо моего отца было еще несколько человек, как-будто в ожидании своего вызова с той стороны, эдакая переговорная для встреч по ту сторону. Времени у нас было немного, и т.к. записи по пробуждению я не делала, то помню что он ответил мне, что в 1990 году у него тут сын родился, кажется еще имена называл, но я уже не вспомню сейчас. Вот интересно, где он этот сын, возможно в параллельном житие? Сейчас как раз читаю Внетелесные путешествия Роберта Монро, на эту тему у него достаточно перспективно и доходчиво изложена идея перехода из существования из мира материй в тонкоплановые уровни. Ну да пообщавшись с отцом пошла бродить бесцельно по сновидческому пространству, (кстати, вчера на ночь выпила полторы кружки кофе, что опять таки подтверждает действенность кофейной методики, хотя цели ОСить я не ставила, все получилось спонтанно), так вот, где-то бродила по пространству какой-то псевдоперсонаж прикидываясь одним из моих друзей склонял меня к непристойному сексу, но я быстро раскусила эту пиявку, глаза которого тут же вспыхнули красным светом, и он принял какой-то амебно-аморфный вид, но отцепился, правда злобно шипел, потому как начал применять какие-то силовые штучки, намереваясь усыпить мою бдительность проводя импульс через какие-то электромагнитные пластинки, но я с легкостью его же оружие направила против него, чем он был крайне раздосадован, но быстро отстал, далее показывала своему другу как я могу просочиться через оконное стекло на улицу и полетать. Как правило сквозь стекло прохожу подобно натяжению полиэтиленового пакета, но тут почему то ощущения были такие, что я пытаюсь протаранить лбом ледяную глыбу, но достаточно удачно у меня это вышло, хоть плотность была большей чем в обычных случаях. Полетать мне таже удалось удачно спикировать с высотного этажа на асфальт перед домом и также свободно взмыть какими-то винтообрзными движениями ввысь...дальше осознанность потерялась ввиду отстутствия плана и пошел обычный сон.

0

32

Сегодня был какой-то полуОС, потому как каким образом осозналась не помню. Возникла у меня сегодня мысль создать портал перемещения из одной точки в другую. Получилось так, что находясь на одной улице города, я пожелала переместиться в другой район и тут же представила как сновиденное пространство в этой точке где я нахожусь начало становиться полупрозрачным, как-будто какая-то его часть попросту стеклянная и покрывается трещинками, я понимала, что еще чуть-чуть и эта поверхность треснет, а за ней уже появились очертания нужного мне района, и вот в какой-то момент стекло в середине этого портала стало осыпаться и я просунула туда руку. Помню, что кого-то с той стороны попросила меня взять за руку и тянуть туда, меня тянули, но втянули только до плеча, дальше почему-то отпустили, а сама я влезть в эту брешь в стекле так и не смогла, в связи с чем бросила это занятие и отправилась заниматься какими-то другими делами где и потеряла осознанность...

0

33

Нашла запись от 15 июня 2010, мурашки пошли по коже после перечитки:

...опять эти сны о прошлых жизнях...два дня мозг отдыхал от рабочих заскоков, телевизора, компьютера и прочей цивилизационной ерунды...и как только даешь себе возможность расслабится все начинается по новой...теплой летней ночью окно в комнате в зале открыто настежь и я медленно начинаю подниматься легкой аморфной дымкой к потолку, наблюдая за собой оставленной там в постели, выской короткостриженной блондинкой...я парящая под потолком...дама среднего возраста вампирической наружности с грустным худым бледным лицом, черными развивающимися волосами, спереди убранными в старинном стиле в прическу, алыми губами, в длинном черном старомодном шелковом платье с черной накидкой на плечах...за окном ночь...спокойная, ясная, теплая, летняя ночь...звезд на небе столько и они складываются в такие причудливые созвездия что может показаться что в нашей реальности их попросту нет...а может это и не наша реальность, ведь тут так странно течет время...медленно выплываю сквозь окно по направлению к дому напротив и вижу в прихожей открытую дверь и свет струящийся оттуда...наслаждаясь своей невесомостью сколько раз я пыталась и не могла добраться до него, этого дома...такого близкого и такого труднодосягаемого...непроницаемодосягаемого...и вот он...вход открыт...но тот кого я ищу еще не пришел домой...он в пути и слыша как его зовут по имени я продолжаю плавно и медленно парить в направлении темной ночной аллеи с крутогорья спускающейся вдоль самшитовых кустов...луна на небе такая полная, огромная и лимонная...по тропинке далеко внизу поднимается темная фигура...да это несомненно он...продолжая двигаться на встречу ему я медленно приближаюсь...и вот я уже перелетаю и нахожусь за спиной этого человека...продолжаю парить и одновременно наблюдать как следом за ним поднимается девочка лет пяти-шести...она падает и я наклоняясь ее поднять шепчу...следите за ребенком...моя Элизабет...слова полушепотом замирают у меня на губах, а человек продолжает подниматься в горку не оборачиваясь...я как будто одновременно присутствую в двух реальностях...безмолвной дымкой...полуфантомом следую за человеком, как будто он даже не осознает моего присутсвтия...лишь шепчу...моя Элизабет...почему этот человек даже не оборачивается...почему он не следит за девочкой...ведь она его дочь...его и моя...только меня как будто нет...и одновременно я здесь...просыпаюсь с неимоверной грустью, такой давно забытой меланхолией...сердце сжимается и хочется плакать...что-то так давно забытое вот опять всплывает в памяти, но его так трудно ухватить...и в голове всего лишь одна мысль...прошлое должно остаться в прошлой жизни...теперь она у меня совершенно другая...так зачем к ней возвращатся и жить прошлым...когда нужно строить нынешнее...но на душе от этого тоска не уменьшается...как-будто я забыла что-то важное, так много для меня значащее прежде...

0

34

О богах. (на прошлой неделе на алтарь установила вместо индийского божества статуэтку Геры)

Сегодня в ночь творилось явно в атмосфере что-то необычное, луна на убыль пошла и вот результат. Целенаправленно на ОС сегодня не нацеливалась, но он вышел сам собой и я в очередной раз осозналась стоя у открытого окна и с кем-то беседуя, желая доказать этому человеку, что мы находимся во сне и сейчас я вылечу на улицу и в качестве доказательства принесу ему какой-то предмет лежащий на площадке перед домом. Быстро выпархнув и приземлившись с легкостью на траву у дома, подобрала пару каких-то тарелок и поспешила обратно, но не тем же способом, а как-будто решила зайти через подъезд и подняться на лифте, только вот лифт как ни странно поехал не вверх, а вниз, тем самым когда открылись двери я поняла, что попала в ад, но по всей видимости это были нижние миры. Меня там встретили, с наручниками или какими-то кандалами пестро одетые люди, наподобие скомарохов. Тут мне пришло понимание, что тот персонаж у окна целенаправленно обманом вынудил меня к этому путешествию...далее осознанность теряется и я перемещаюсь в обычный сон, если его таковым можно было назвать. Я нахожусь у истоков сотворения миров, на каком-то светлом континенте и смотрю ввысь, в бирюзово-голубое небо. Там ввышине зависли два монолитно-огромных изваяния Зевса, отливающее бледно-голубым светом и Ареса, бликовавшего поглощающей чернотой. Если бы эти монолиты были неподвижны, то их можно было бы попросу принять за скульптуры, но они двигались. Зрелище было завораживающе-благовейное, но и страшное одновременно. Это те чувства, которые я в тот момент испытала, континент уходил под воду, горели лесные массивы, люди гибли, а те кто остался и все это наблюдал упали на колени, тоже самое сделала и я, упав на колени, я сложила руки в молебный жест и тут с неба медленно спустился еще один бледно-голубой монолит богини, что это была за богиня я не знаю, но она позволила мне до нее дотронутся и тут мне стало очень спокойно. Далее я наблюдала как из горевших земельных массивов образовывался торф и уголь, потом как-будто пелена через года и возникла железная дорога с несшимся навстречу паровозом, образовывались новые поселения и мир обновлялся.

ПЫС.: вспомнила одного из своих любимых актеров, сигравшего в Зене - королеве войнов, бога войны - Ареса и расстроилась что он умер.

http://ugabuga.ru/files/monsters/grek_mif/ares.jpg

+1

35

В ночь с пятницы на субботу снилось следующее, осозналась как всегда в своей старой квартире, причем пытаясь выбраться наружу почему-то стала не голову или руки первостепенно через оконное стекло просовывать, а ноги. Просунула обе ноги, немного зависла в этой позе и поняла, что сновижу. Рядом в комнате со мной был молодой полноватый паренек, который задавал мне до этого вопросы, касательно того, что необходимо делать в сновидении, такое ощущение, что я его пыталась наставить и потом, когда собралась выходить из своего сновиденного пространства наружу он превратился в какого-то серо-полосатого пушистого котенка и также последовал за мной наружу. Очутившись на улице я по старой проторенной тропинке решила пойти поискать дверь и попробовать вытащить одного из своих друзей. Дверь нашлась поблизости и просунув руку я позвала по имени. Руку мою практически сразу же с той стороны взяли и прикосновение было мягким и женским, хотя звала я мужчину. Открыла дверной проем и в нем появилась невысокая, стройная брюнетка, которая пригласила меня войти вовнутрь и вот я уже посреди огромного зала, оборудованного какими-то стойками ресепшн, стеклянно-желтой конструкции. Было ощущение, как-будто тут проходят собеседование сновидческих персонажей, вот на таких сопровождающих во сне, которых мы зовем по ту сторону двери. И кого тут только не было, мужчины и женщины как при приеме на работу, в основном молодежь, все они могли видоизменяться по требованиям сновидящих, которые зазывали их вот таким образом посредством просовывания руки в дверную щель, т.е. это была контора подготовки сновиденных персонажей, а попросту сопровождающих-неоргаников. (Сейчас не помню точной формулировки этих персонажей.) Девушка пригласила меня в огромный зал, наподобие кинотеатра, где на трибуне не сцене сидел глава данной корпорации и судьи, которые выбирали и приглашали на сцену лучших. Мне дали какие-то скидочные талоны на несколько дальнейших запросов персонажей через дверь, в этот момент меня начало вытягивать из сновидения. Последнее что помню, это звонок все той же девушки мне на телефон и уверение, что в следующий раз она опять со мной свяжется. Вот таки да - конвеер по обучению сновиденных персонажей.

0

36

Сегодня мне приснилось, что я проснулась ночью в кровати своей старой квартиры и лежа спиной к окну у меня было стойкое ощущение, что моя сестра умерла. Я села на кровати полубоком и посмотрела в окно. Подошла к нему и взглянув на звездное небо увидела странные созвездия, во главе которых застыла тень Жреца с косой, в шляпе с полями и развивающемся плаще. Картинка была настолько завораживающая и угнетающе-пугающая одновременно, что я осозналась, потому как в нашей галактике таких созвездий нет. Я еще немного понаблюдала созвездия, под тенью Жнеца расположились созвездия каких-то сказочных персонажей, точно каких не помню, что-то наподобие созвездие Трех богатырей и т.д. Я приоткрыла окно и когда тень Жреца повернулась ко мне спиной в этот момент выпрыгнула и медленно спустилась на тротуар, а точнее в сугроб. Тротуар был весь засыпан снегом. Тут я заметила, что по сугробу по направлению ко мне несется во весь опор какой-то сказочный богатырь, прочуяв его намерение к сражению, я понеслась к нему навстречу и в последний момент перед столкновением, попросту свернула с тропинки в сугроб и он проскочив мимо понесся куда-то дальше. Я посмотрела вперед и увидела идущую по направлению ко мне девушку, худенькую блондинку с карэ и карими глазами. Тут я вспомнила, что надо бы поискать предмет Forevo Free и спросила у нее не знает ли она что это? Она сказала, что да конечно знает и предложила мне посмотреть на то, что лежит в сугробе на тропинке. Я наклонилась это была монета, небольшая, с наши десять рублей, только из белого металла, на ней также стояла цифра 10, но было написано, как я рассмотрела не рубли, а неоформит. Потом я увидела еще несколько приблизительно таких же монет, но уже не стала их подбирать. Я поблагодарила уходящую девушку и крикнула в догонку как ее зовут. Она ответила - Ольга. Чуть в стороне по улице проходили еще какие-то люди и на вопрос знают ли они кто такой Форево и что он приобрел (а именно так я почему-то спрашивала), они ответили ну да конечно, этот то - кабриолет, кто-то сказал, что Биг Бэн, потом еще небольшая толпа что-то обсуждавшая с бабушкой у дома ответила, что это было что-то высокотехнологичное, какое-то новшество техники. В какую-то долю секунды я как-будто со стороны увидела происходящее, как кто-то читал по книге заранее написанное...далее, подошла к бабушке и стала у нее спрашивать про Форево и его загаданный предмет, а она как и все бабушки стала мне долго и нудно рассказывать что-то о своем, в итоге мое время пребывание в ОСе подошло к концу и так и не услышав от нее какого-бы то ни было вразумительного ответа на свой вопрос, я проснулась.

0

37

Сегодня ОСы прорвало, перерыв в фактически месяц дал стопроцентный результат аж из четырех сюжетов за ночь. Началось все с того, что я осозналась в своей старой квартире, а именно, помнится мы говорили о роли сервиторов сновидения, вот таким сервитором стал мой отец. Увидев его в комнате смотрящим телевизор, я четко поняла что это сон, т.е. он мертв уже давно. Он смотрел что-то по телевизору и в этот момент из кадра фильма вышел высокий неприятный человек в плаще и шляпе, направился в другую комнату, где я обнаружила еще одну девочку подростка с неприятным выражением лица, мужчина вышел из комнаты, девочка осталась. Помню ее пронизывающий холодный взгляд и мой вопрос, мы ведь в сновидении, но это не простое сновидение, я чувствую вибрации, мы в ОСе? Она кивнула, картинка была на удивление стабильной, яркий дневной свет просачивался через оконное стекло, я стала задавать вопросы. Как увеличить время пребывания в ОСе, как лучше искать людей в ОСе, методом через дверь или еще что-то она может мне посоветовать. Но она как-будто и не собиралась мне отвечать, ей было все равно, ей было неинтересно. Тут появляется еще одна девочка подросток, более доброжелательная, она зашла через дверь и с ней мне как-то было проще общаться, она предложила поменяться украшениями. У меня на кровати было рассыпано множество серебряных сережек или чего-то еще, а у нее в руке в небольшом мешочке были каменные бусы и браслеты, и вот в тот момент когда я собираюсь отдать ей серебро, ее как-будто выкидывает за дверной проем комнаты, дверь захлопывается, а мешочек падает в комнате и я его подбираю. Долго рассматриваю бусины из темно-бордового камня. Далее плана у меня не было, в комнате сидеть было скучно и я подошла к окну с желанием отправиться во внешку...Я стояла на подоконнике и меня начали обуревать сомнения, а сон ли это, т.к. картинка была очень стабильной и реалистичной, стала слегка надавливать пальцем на оконное стекло, и когда палец ушел в него с ощущением знакомой мягкости погружения, я открыла окно и решила не падать камнем вниз. Сегодня я повторяла вслух, я как пушинка будут плавно пикировать на крышу рядом стоящего дома, так и получилось, ощущения падения не было, только парение. Спикировала на крышу, медленно долетела до земли, а точнее до сугроба, на дворе снег лежал, но холода я не ощущала. Я стояла перед стеклянной витриной бакалейного магазинчика, зашла внутрь и увидела двух мужчин преклонного возраста, одного взъерошенного, бородатого и лохматого, недовольного такого жизнью за прилавком, второй седовласый с приятной улыбкой, он как-будто давно меня знал и был рад встрече, спросил почему я так долго не приходила. Я не знала что ему ответить, сказала лишь, что я ищу своего друга. Он грустно улыбнулся в ответ и на выдохе сказал, ну как всегда, ты найдешь его на центральной площади, там где игровые автоматы. Я поблагодарила и вышла. Город жил своей жизнью, здесь было уже лето, я направилась в указанную мне сторону, и четко понимала куда мне идти, я как-будто уже много раз шла по этому маршруту, знала где мне срезать путь, потому как чувствовала что сил у меня для ОСа уже не так много и меня может в любой момент выкинуть в тело, до того, как я дойду до цели. Вот и знакомый поворот, трамвайные пути, скверик с деревьями, еще чуть-чуть и я буду на месте...В этот момент меня кто-то окликает сзади, ко мне подходит парочка: девушка светловолосая с приятным выражением лица и молодой человек, рыжий такой. Оба они улыбаются и рады меня видеть, лица их сияют доброжелательностью. Девушка обращается ко мне и говорит, что-то давно тебя не видно было, а помнишь Акселя, вы с ним тоже уже неоднократно встречались. И в момент пребывания в ОСе, так оно и есть. Именно так я и чувствовала, что откуда-то их знаю очень давно. Пока я с ними беседовала, они предложили довести меня до места, и я сразу ощутила прилив сил, как-будто зная, что у меня их мало, они своим сопровождением меня подпитали и довели до необходимого мне места. По дороге я показывала им как уже очень хорошо умею материализовывать по своему намерению предметы в ОСе и мне действительно не составило труда создать какие-то небольшие бусины и предоставить их им. Было приятно и легко, от этой простой магии, она наполняла меня каким-то спокойствием и внутренним теплом. В их компании было очень приятно и мы быстро дошли до площади. Далее, помню какие-то опять нижние миры, бараки полуразрушенные, мои попутчики потерялись позади, видимо дальше была не их территория. Везде было накидано много бумаги под ногами, но идти по зияющими без дверными комнатами барака было не трудно. Я прошла очередной проем, и услышала как за моей спиной кто-то спрыгнул с какой-то верхней полки, старых нар или что-то подобного, старой ветошной мебели. Обернулась и столкнулась лицом к лицу с тем человеком, которого я искала. Если лицом можно было назвать то, что я увидела. Он стоял неподвижно и не выказывал никакой агрессии, только вот глаз у него не было на лице. Нос был, рот был, а остальное просто лоб переходящий в нижнюю часть лица. Я провела ладонью по тому месту где должны были быть глаза, страшно мне не было. И глаза появились, ибо я только пару минут назад показывала своим спутникам, как я умею материализовывать предметы. Мне было не трудно материализовать глаза. Он как-то удивленно посмотрел на меня, как-будто совсем не ожидал меня тут увидеть. Мы обнялись и долго так стояли, после чего все-таки силы мои исчерпались и меня выкинуло, НО...не в физичку. А обратно в ту квартиру из которой я вышла во внешнее пространство. Я была на кухне, сидела за накрытым столом и ела. Потому как ощущала, что мне нужно восстановить силы и поесть. Пирожки на тарелки были восхитительны и умяв их все, я вновь забралась на подоконник. Приоткрыла его и снова стала проверять на момент вдавливания пальца в раму. Потом визуализировала на стекле, какие-то замысловатые цветные узоры и вывалилась в совершенно незнакомый мне мегаполис, причем в совершенно непотребном виде, а точнее в голом виде, мне было лет 14, да и тело было по ощущением не мое, русые по пояс распущенные волосы, я стояла посреди проезжей части в потоке движущегося транспорта, парень проезжающий на велосипеде, очень странно на меня посмотрел и я бесцельно побрела по городу, просто его рассматривая, а так как плана у меня не было, то вскоре осознанность потерялась...

+1

38

В какой-то момент мне сегодня показалась что я не сплю и я повернув голову налево посмотрела на паркетный пол у своей кровати, в этот момент паркетная доска как-будто стала проваливаться образуя дыру, тут-то я и поняла, что сплю и благополучно в эту дыру себя выкинула лицом вниз. Падала я недолго, как-будто этажом ниже, очутилась в комнате старого барака моей двоюродной сестры, сестра тоже была здесь, выглядела правда как-то иначе, но в тот момент меня это сильно не волновало, я просто знала, что это моя сестра. И вот стою я у большого в рост человеческий зеркала и смотрю на себя, ничего странного не замечаю, думаю, какой четкий сон, опять картинка статична, все мое, даже прическа и цвет волос, что крайне редко бывает, собственно как и возможность посмотреть на себя со стороны. В этот момент мне почему-то захотелось избавиться от всей моей одежды и я стала раздеваться. Вот у меня дискомфорт по тут сторону одетой находится, это просто неудобно, да и по ощущениям нелепо. Сняв все, я вознамерилась немного осмотреться, подошла к двери и по заведомо знакомой мне ОСовской привычки высунула руку в щель между дверью и коридором и позвала по имени нужного мне человека. За руку никто меня не брал, но я услышала детский голос, который сказал мне, что мне просили передать, что тот кто мне нужен ушел к другу в гости, но скоро вернется и зайдет. Я выглянула и вышла в тускло освещенный обшарпанный коридор барака и увидела слегка насупившегося мальчика лет пяти. Он ежился и как-будто был недоволен возложенной на него миссией передать мне сообщение, после чего быстро куда-то исчез. Я вышла во двор, там было светло, но двор этот был не как предполагалось двором того места где я очутилась, а двором моего сочинского дома, я стала спускаться по лестнице на нижний ярус к кухне, по тропинке ответвленной в огород, к старому дедушкиному домику вышел какой-то пожилой мужчина, даже мужчиной его можно было назвать с трудом, очень странное лицо было у этой сущности, темное и морщинистое, тем не менее, страха или угрозы от него определенно не исходило. Проходя мимо меня, он сказал, что передает мне привет от бабушки, и дед поздравляет меня с тем, что я развелась, только вот имя в тот момент прозвучало совсем не то, нежели имя моего бывшего мужа, но тогда все казалось правильным и я кивнув продолжила спускаться вниз на кухню. За столом сидели какие-то незнакомые мне люди, в основном среднего возраста, четко запомнила одну полновесную неприятную даму, эдакая любительница халявных застольев, я спросила что они тут делают. На что они ответили, что я же сама хотела чтобы они тут были, меня это слегка разозлило, хотя эмоции в мире снов как правило очень легкие и практически незаметные, в этот момент я выкрикнула, что это мой сон и они мне тут не нужны, чтобы убирались и вся компания стала куда-то исчезать, только мокрые круглые лужицы от них остались. После этого, я подошла к забору своего участка, и выглянула за калитку, тут действительно пришел тот человек, которого я звала, но не один, а с другом и притащил с собой еще и какую-то блондинку. Что-то видимо я была окончательно не в настроении в тот момент, потому как отвесила ему такого смачного подзатыльника, и еще раз выкрикнула, что это мой сон, а значит здесь будет так, как хочу я, а все эти лишние люди здесь не к чему, второй пришедший с ним персонаж куда-то исчез, а блондинку я прихлопнула ладошкой по макушке и она войдя в асфальт также превратилась в нечто подобное небольшой лужице. Кажется оставшийся персонаж был слегка в шоке, но возражений или агрессии не проявлял. Мы зашли в калитку моего дома, дальше осознанность ослабела и продолжения я не уловила... :D

+2

39

http://forum.exler.ru/uploads/post-79-1122975414.jpg

Сегодня были очень тревожные ОСы, а точнее дело было так. Я находилась в каком-то небольшом здании, с достаточно небольшими комнатами внутри, по манере конструкции замков или поместий позднего средневековья. На момент моего нахождения в этом помещении, здание оказывало впечатление достаточно недавней постройки. Как я там очутилась не совсем помню, видимо из обычного сна, переместилась в ОС, потому как передо мной возникла наполовину выжившая из ума, как мне на тот момент показалось, достаточно агрессивно настроенная пожилая женщина, высохшая, морщинистая, с растрепанными ниже плеч начинающими седеть волосами, по всей видимости лет ей должно было быть 45-50, одежда серо-темных тонов, балахонистая, потрепанная. Женщина пыталась как-будто взять меня на поруки, было ощущение того, что я неоперившийся подмастерье, а она мой не совсем довльный наставник. Почему-то возникло ощущение, что то, чем она пытается заставить меня заниматься, мне совсем не близко, и я по своему вижу манеру своего дальнейшего развития и практики. Диалог был приблизительно такой, она хотела мне напомнить о моих предках, по крови, намеренно взяла меня за руку, и в этот момент через меня как электрическим током прошли умирающие стоны моей бабушки, последние предсмертные стоны, я как-будто их прочувствовала, как они проходили изнутри меня через кончики моих пальцев в нее, и она прекрасно знала об этой ситуации. Вот так, сказала она, никогда не забывай кто ты, и чем ты должна заниматься. Ты - шувани, и всегда помни о своих цыганских корнях. (Проснувшись, я прекрасно отдавала себе отчет в том, что это значит, хотя еще бы год назад, попросту даже и не поняла о чем идет речь, с утра я конечно же забыла произношение самого слова, но смысл сказанного осозновала безусловно.) Я пыталась высвободиться и покинуть это помещение, проследовала наружу. Там была ночь, все было тихо и я хотела уйти от этого здания поскорее как можно дальше, но пожилая дама преследовала меня и догнав снова взяла меня за руку и мы перенеслись в мою старую московскую квартиру из которой я обычно выхожу во внешку в ОСах, тут я уже отчетливо понимала что я в сновидении. Дама не отставала от меня и сказала, что сейчас она мне покажет одну практику, которую мне необходимо будет повторить. Она легла на диван и выделила тонкое тело, оставив свое физическое тело на диване. Почему-то сразу же возникло ощущение какого то омерзения и разложения ее тела, по нему даже пошли трупные пятна,  в то время как ее тонкое тело направлялось ко мне. Я ей сказала, что эту технику я давно практикую и это в нашем времени называется ВТО. Она как будто была приятно удивлена и вышла во вне через оконное стекло, я последовала за ней, но опять же открыв предварительно окно и выйдя через подоконник. Мы оказались опять в каком-то не нашем времени, где-то в прошлом. На небольшой каменной площади, с арками, как у некоторых домов, ведущих с оживленной магестрали во внутренний дворик. Ее время в этом пространстве было неограничено, но опять же непокидало меня ощущение ее умирающего физического тела, я сказала ей, что для того, чтобы как можно дольше здесь пребывать необходимо накапливать энергию, и если своей не хватает, то самый простой способ получить ее, это войти в сексуальный контакт с более молодыми персонажами и забрать таким образом энергию у них, чем она и неприменула воспользоваться. Тем временем, она как-будто опять же была приятно удивлена моей осведомленности, т.к. наставником моим предполагала быть она, а не наоборот. Почему-то выяснять ее имя у меня не было ни малейшего желания, и я ей сказала, что мое нынешнее пребывание в этом пространстве достаточно нестабильно, и меня может в любой момент выкинуть в физическое тело в моей реальности. Она предложила мне воспользоваться моим же советом и подпитаться от кого-нибудь путем сексуального контакта, но мне в этот момент было настолько неприятна вся эта компания, что я отказалась и решила продержаться столько, на сколько хватит моих собственных сил, хотя прыщавые юнцы, намеренно попадались на моем пути с недвусмысленными предложениями. Я быстро от них отделалась и попыталась занятся своим излюбленным занятием, а именно поиском своего давнего знакомого. И я как всегда с этим справилась успешно, но дальнейшее развитие событий меня совсем не обрадовало, т.к. данная дама все еще участвовала в моем ОСе и почему-то ее влияние на развитие событий было каким-то недвусмысленно негативным. Она могла управлять моей волей и заставляла меня агрессивно-вызывающе общаться с моим знакомым. Я постаралась уйти от ситуации и в конечном итоге потеряла осознанность. Неприятные ощущения, когда хочешь сделать одно, а воля подвластна кому-то еще. Первый раз с таким сталкиваюсь.

http://forum.exler.ru/uploads/post-79-1122974661.jpg

На фото замок Унгру.

Развалины замка Унгру, построенного Эвальдом Адамом фон Унгерн-Штернбергом (легендарный граф Унгру и мэр Хаапсалу в 1898-1902 годах) в 1893-1896 годах, чтобы привлечь в Эстонию свою немецкую невесту (так гласит легенда). Здание было построено в стиле архитектуры ренессанса Германии и Дании XVII века. Образцом послужил замок Мерсебург.

Источник >>>

+1

40

Во-первых, сегодня во сне я подслушала разговор одного моего знакомого, с каким-то достаточно нерусским персонажем, разговор касался меня и мне он мягко говоря не то, чтобы не понравился, он меня как-то расстроил и заставил задуматься. Причем, разговоры во сне, я не слышу, а вижу. В определенный момент, передо мной разворачивается лист бумаги, или книга и в ней начинает проступать текст. Так и в  этот раз, текст был выпуклым, с какими-то выступающими буквами А, Р и К. Ненавижу я вот это, ну не хочу я знать того, что мне знать не нужно. Вот зачем так происходит, ума не приложу. Может быть попросту не обращать на это внимание, но как показала практика, такие вещи всегда имеют место потом находить себе подтверждение в реальности. Ну да это еще что, далее сегодня был полуОС, в котором я оказалась на кладбище и беседовала со своей бабушкой. Бабушка просила меня четко написать ее ФИО, на листе бумаги и ей отдать. (В том, что это была именно бабушка, а не персонаж морочащий мне голову, я была уверена, хоть и выглядела она достаточно странно. Есть некая грань понимания в сновидении, когда стоит перед тобой вроде визуально знакомый человек, но идет ощущение, что это только видимость, и наоборот, персонаж абсолютно незнакомой наружности, несет понимание, что это кто-то из твоих близких или знакомых. Собственно, я уже давно к этому привыкла, т.к. сновиденное тело может выглядеть как угодно в тонких реальностях, и здесь стоит верить только своим ощущениям.) Это должен был быть какой-то пропуск в АД. Зачем ее туда понесло, не знаю. Долго пыталась ровно выстроить буквы на листе бумаги, точно помню еще спросила ее какую фамилию писать, замужнюю или ее девичью? Сошлись на том, что девичью и мне пришлось переписывать. Четко помню как выводила имя МАРИЯ, далее вижу, как она на этот листок наклеивает мою фотографию. Я в удивлении задаю ей вопрос, зачем она это делает. Мы уже находимся в комнате ее квартиры и в этот момент паркетная доска у нее под ногами начинает проваливаться и бабушка благополучно спускается в АД. Я заслоняюсь рукой, потому как из под полы идет такой жар, что мне трудно дышать, яркий красный свет и невыносимое пекло обдает меня сбоку. После того, как бабушка пропала из виду, из под полы в комнату начинает сыпать адскими подарками. Ими заваливает половину комнаты. Я озираюсь среди них и решаю выйти вовне. Выхожу через окно как всегда на улицу и тут наблюдаю такую картину. Над домом нависли дымчато-розовые облака, образующие некий бурлящий круг, из этого круга начинает проступать образ рыцаря на коне с пикой в руке, фигура настолько огромная, что вызывает просто благоговейный ужас. Приходит понимание, что это фигура Георгия Победоносца, но вот его намерения относительно персонажей бродивших на улице, а их было достаточно много, целая улица запружена персонажами, какое-то не вызывающее доверия, а наоборот – тревогу и опасение. Пришло понимание, что жди беды и разбегайся кто куда. Хотя вот от таких титанов в ОСах, крайне трудно спрятаться, ведь они боги, а боги вездесущи. Далее, ввиду паники персонажи бросились в россыпную и я последовав их примеру потеряла осознанность.

http://artinvestment.ru/content/download/news/20090806_nagiy_irina_valery.jpg

Вот библейские персонажи на мой взгляд не сулят ничего хорошего, при учете следующего года дракона и предполагаемого конца света, символично и зловеще.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch