Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch


Дневник снов Thistle Witch

Сообщений 261 страница 266 из 266

261

Сегодня был чудесный сон. И мне кажется, что так и будет выглядеть то место, куда я в первую очередь попаду после смерти.

Я осозналась в своей старой квартире, стоя у окна. Я была молода, стройна, одета в легкую белую одежду. Кажется у меня было черное карэ до плеч, и волосы слегка были завиты химией. Передо мной колыхалась легкая кружевная тюль, слева от меня стояла большая, упирающаяся в потолок, зеленая живая елка, а на ней сияло множество золотистых шариков. Иных украшений я тем краем глаза, что запечатлела елку не увидела. За окном все было в снегу, большие пушистые сугробы окутывали землю. Кажется кружились небольшие снежинки и в воздухе ощущалась свобода и предвкушение Нового года. Весь мир открыт передо мной, куда бы мне не захотелось податься, стоит только руку протянуть, открыть окно и выйти в него, как обычно для увлекательных астральных путешествий, но уже более не возвращаться обратно...а остаться в той стране - полной возможностей.

В этом сюжете не было печали, но было умиротворение, ясность и ощущение легкости и правильности момента.

Да, именно такой должна быть Смерть.

+2

262

Жизнь идет своим чередом, жаль, что в последнее время я мало времени стала уделять миру тонкому, в приоритет мира материального. Но тем не менее, сегодня готова писать.

Сон под утро, после неспокойной ночи.

Увидела себя я от первого лица в каком-то помещении, где была тусовка, но уже стояло утро и помню, что под ногами увидела рваный пакет и разбитые стекла. Стала аккуратно этот пакет со стеклами убирать и они конечно же, когда пакет окончательно порвался упали мне на левую руку и очень сильно порезали левое запястье во многих местах, как если бы я выдернула руку из кучи битого стекла. Некоторые стекла забились под кожу и я не могла их достать. Тогда я сделала себе жгут, чтобы не страдать от потери крови и вышла искать помощи. Кто-то вызвал мне скорую, какой-то мужчина, но он одновременно надо мной потешался и когда с большим опозданием скорая подъехала, желтая амбулатория, внутри нее сидели за рулем и в салоне - какие-то мохнатые сущности,  то ли обезьяны, то ли какие-то лешие...все они глумились и я отказалась садиться в эту скорую. Вышла на трассу и стала голосовать. Тут же мимо ехал мотоциклист и я успела запрыгнуть ему на сиденье. То оказалась молодая женщина в кожаной косухе и шлеме, у нее было кудрявое черное карэ, она приостановилась, чтобы я могла сесть. И пока я рассматривала свою руку, которая на глазах под повязкой срасталась, что-то рассказывала мне о медицинских последствиях таких порезов. Мое внимание привлекла рука и пока я сосредотачивалсь на ней, я поняла что сплю и осозналась, потому что наяву так не бывает, чтобы такие сильные порезы так быстро срослись и не осталось следа. То был мой триггер сновидения. Но когда я подняла голову, то оказалась уже не посреди улицы, а в комнате. Мой взгляд тут же упал на аквариум с рыбками, как сейчас у меня дома. Поняла, что он не на месте, еще что-то поменялось в комнате, прямо на глазах у меня меняло местоположение и я в конец убедилась что сплю.

Далее, я увидела детей...моих детей и не моих одновременно. По контексту сна, моя старшая дочь была похожа на индеанку, у нее были длинные черные волосы, она уже была почти подростком. Вторая выглядела не четко, я не могла на ней сфокусироваться чтобы рассмотреть, но очень мобильная и "живая". Тут же откуда-то "нарисовался муж" - совсем незнакомый мне человек. Это был светловолосый, кучерявый и чем-то явно недовольный молодой мужчина. В руках он держал еще одного маленького ребенка, похожего на мою третью дочь, но то был мальчик. Грудничок, но с небольшим пушком усиков надо верхней губой. Мужчина передал мне ребенка, сел работать. Я задала вопрос вслух, почему у моей старшей дочери такие черные волосы? Девочка подхватила радостно этот вопрос, а мужчина с ревностью и нескрываемым раздражением в голосе его продублировал. Мол надо об этом у твоей матери спросить. Я поняла, что ситуация нагнетается и мне пора отсюда уходить. Продавила стену в какую-то соседнюю комнату, там было зеркало. Взглянув в него поняла, что мне не особо нравится то, что я вижу, решила подкорректировать, раз уж я во сне. Взяла руками и вытянула себе волосы по пояс из длины карэ. Потом "пардон" как из пластелина начала лепить себе грудь, талию, бедра, при этом смотря в зеркало, ровно так, как если бы делала подтяжку прямо наживую и замешивала тесто.  :crazyfun:
Будучи довольна результатом, я снова куда-то продавилась сквозь стену, это был подсознательный жест. Оказалась на улице, взялась за строе...искать своего соседа К. Но как я ни старалась, не могла напасть на след или выудить из кого бы то ни было какую информацию. Через какое-то время, я как-будто через уличный люк провалилась в какой-то подземный мир - общагу. Гразные темные комнаты, неухоженные полуголые вульгарные дети-подростки. Это был какой-то отстойник мира мертвых. Подростки язвили и смеялись, но не зло, а как-то уставше, что здесь я его не найду. И что я его вообще не найду, потому что его нет - нигде нет.

На том я еще куда-то попыталась вылезти - на поверхность из другого люка, но вылезая, меня разбудил будильник.

Вот такое было похождение.

Думаю мне нужен какой-то навигатор или компас в мире мертвых, вещь - магнит для поиска. Надо придумать что это может быть.

0

263

Почти с двухнедельным опозданием, но все же хочу запечатлеть тут пару сюжетов.

Сюжет первый: я помню свои руки, как пытаюсь набрать текст смски для К., но выходит с трудом, то не в те буквы попадаю, то все сбрасывается, то текст сам на экране зависает и мне надо прилагать очень много усилий, чтобы все-таки его набрать. Телефончик совсем старый, как один из первых сименсов эсок. В этот момент у меня входящий видеозвонок по вотсапу. Да, да...именно по вотсапу на старом то сименсе. Мне звонит К., я вижу на экране поверхность иной планеты. Там темно, поверхность похожа на Луну с кратэрами небольшими, шероховатая. Он там, говорит что в экспедиции сейчас но скоро вернется. Показывает мне планету. Такое ощущение, что там есть кислород и можно находиться без скафандров, но там все время ночь. Ему нравится его новое исследование. Я вижу что вся поверхность планеты усыпана полудрагоценными камнями - розовым кварцем, дымчатыми кварцами, зеленоватыми, бирюзой и чем-то еще полупрозначными лунными и т.п. Я прошу привести мне немного сюда и он с легкостью и радостью соглашается. Да, конечно, это пущая тут безделица и они совсем не ценные, как галька под ногами. Конечно привезет. Зачерпывает пригоршней, кладет в пакет и говорит что скоро будет дома и все передаст. На том звонок заканчивается и я ухожу в иное русло сна...

https://pbs.twimg.com/media/ED7p-jCXsAA3Uwt.jpg

То ли недавно детям читала Маленького Принца, то ли навеяно Брэдберивскими Марсианскими хрониками, но сюжет был неординарный и потрясающий. Как если бы я вышла за пределы своих обычных сновиденных пузырей и поднялась на уровень выше.

Как мне утром приятно просыпаться, после того, как меня пускают на эти этажи...

0

264

Сюжет второй: приснилось почти перед пробуждением. Сейчас уже все гораздо размытее, но и тогда, после самого сна как будто намеренно пытались стереть все воспоминания об увиденном, но я зацепила за пару якорей и кое-что вытащила в сознательное состояние. Я была в иной реальности, там все было энергетически очень инородное, но мне интересное. Причиной перехода стал танец, танец созидания миров. Я видела перед собой танцующее красное индийское божество и одновременно, я как-будто сама им была и тоже участвовала в этом танце. И одновременно, я осознавала что божество проецируется в четыре стороны света, в четыре плоскости, как голограмма и как некий компас формула дрейфующая в воздушном пространстве. Я одновременно и наблюдала за этой мозаикой как в калейдоскопе со стороны и участвовала внутри этого танца. Так мы создавали энергетические ключи для открытия иных пространств. А далее, нас как будто накрывало теплой ударной волной от этого танца и вот мы уже иные...и уже в ином энергетическом состоянии и в иной параллельной реальности похожей на нашу. Мне кажется, там я могла воплотить то, что не имею возможности в этой, но там были и одновременно иные рестрикты, которых нет здесь. Потом, точно таким же танцем, проецировали обратную волну и возвращались в свою реальность. Вот такие модели перехода случились у меня на прошлой неделе.

А в целом в этом году у меня очень много связанного с индийской культурой и индийскими божествами. Я в них - как дома, у родственников.

https://ic.pics.livejournal.com/nandzed/12688987/581925/581925_600.jpg

+1

265

В последнее время много интересных сюжетов, но не всегда получается их записывать. Например, одно из последних, я оказалась в каком-то баре, к слову уже не в первый раз. А тамошние обитатели рассказывали мне правила того пространства - когда мы ищем каких-то персонажей, то некоторых из них нам специально помогают искать сопутствтующие спрайты/проводники, а иной раз, наоборот, кого-то скрывают, т.к. нам не положено их найти по каким-то причинам и спрайты их намеренно делают недоступными/невидимыми для наших поисков, как бы мы из шкуры не лезли вон, чтобы их найти.

А сегодня в ночь снилась бабушка: я вышла на лестничную площадку и увидела что соседи выставили там коробку со старыми книжками, которые им не нужны и кто хочет - может их забирать. Я как раз их рассматривала, думая что может себе что-то забрать, как из нашей квартиры вышла бабушка, удостоверилась что там все в порядке и зашла обратно в квартиру.

Позже днем, уже в реальности, я получила от своей двоюродной тетки сообщение, что все мероприятия на кладбище по реорганизации памятников завершены, прислала фото отчет. Видимо сегодняшнее появление бабушки было как раз на тему того, что родственников все устроило и они удовлетворены результатом.

0

266

Сегодня снова снилась бабушка. Зачастила что-то. Ну да может ввиду того, что скоро у нее должен был быть день рождения. Бабушка завела собаку, что для нее в целом было не характерно. При жизни она скорее животными брезговала. У собаки даже были детские игрушки, которые ей бабушка определила играть. Собака во сне была как та, что мы недавно часто видели на море - небольшой черно-белый кабель с острыми ушками. Вот только последних несколько дней он что-то не приходит. Будем надеется, что с ним все в порядке. А это просто сновиденный двойник-проводник. Бабушка казалась вполне довольной своим новым компаньоном.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch