Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch


Дневник снов Thistle Witch

Сообщений 201 страница 220 из 266

201

Инга написал(а):

Как же сильно тебе хотелось блинов!

К слову сказать, мама вчера решила вдруг приготовить вареники с вишней, а наш папуля принес три сладких пирога из пекарни неожиданно.  [взломанный сайт]

+3

202

Сегодня план по ОСам у меня был таков: я намеревалась попасть в Нарнию. Стоя перед окном собственной комнаты я осознала, что время выхода пришло и прислонив ладони к прохладному стеклу, слегка надавила на него. Стекло поддалось сегодня достаточно легко, однако, вместо того, чтобы оказаться как обычно на улице, я обнаружила себя в компании двух своих одноклассников в каком-то пыльном обветшалом помещении наподобие каменного склепа. Немного осмотревшись вокруг, я поняла, что помещение гораздо больше, чем мне показалось на первый взгляд, оно скорее походило на какое-то многоуровневое здание без отделки. Мои друзья отправились искать подсказки, как же нам попасть в Нарнию. А я залезла на одну из балок и нашла какую-то стеклянную выпуклую то ли крышку, то ли линзу. Предмет был слегка пыльный и его было трудно конкретно идентифицировать, но помещался он в ладошку. Я поднесла его поближе к лицу и почему-то призвала Асалана, чтобы он помог нам попасть в его страну, дал свои подсказки. Ответ не заставил себя ждать, голос, который "пришел" из этого стеклянного круглешка поведал, что мне необходимо найти два зеркала и создав из них коридор, отразится в нем и задать точку прибытия. Оглянувшись, тут же я увидела стоявшее небольшое в половину моего роста старое запыленное овальное зеркало. Не думая, где мне найти второе, я подошла к нему и заглянула внутрь. Второго зеркала как-будто не понадобилось, в нем тут же выстроился коридор зеркал и я вошла в него. Сама не особо помня как. Коридор как-будто начал увеличиваться в размерах и вот это уже был полноценный дверной проем. Оказавшись на другой стороне коридора, я все еще находилась в этом же пыльном здании, но тут же увидев щелку пробивающегося снаружи света, вылезла через разлом в стене и оказалась у каменного склепа Нарнии. У его подножия было какое-то столпотворение гномов и детей. Все они чего-то ждали и создавали оживленную суматоху. Не захотев оставаться здесь же, я отправилась исследовать окрестности, подумывая о том, что надо бы не забыть рассказать моим потерявшимся друзьям, каким образом надо открывать вход в эту страну. Далее, с осознанностью начинаются проблемы, помню, что сон был динамичным и красочным и мне довелось побывать во многих местах, как например, на морском побережье с изумрудным морем и огромной скалой к которой я на чем-то подплывала или просто дрейфовала над поверхностью воды. Вода к слову была идеально прозрачной и на дне перемещались огромные, размером с легковой автомобиль морские крабы. Как ни силилась я запомнить все подробности сна, проговаривая их в полусне до утра, это вся выжимка, которую я могу сейчас вынести в свой Дневник. Эх лень моя, не давшая мне встать и записать все подробности ночью. Ну что ж, буду пробовать еще.

http://namonitore.ru/uploads/catalog/nature/sinee_more_1024.jpg

+1

203

Сегодня были очень необычные сны про горы, ну да все по порядку...одна моя одноклассница, попросила меня пойти с ней на кладбище и узнать имя на одной из могил. Сама она почему-то туда идти не хотела, но попросила меня все разведать, махнув мне рукой в определенном направлении. К слову, кладбище это находилось где-то в горах, потому как могилы окружало много зелени и высокий лес, кое-где густым моховым ковром покрывая старые каменные плиты. Могилы были расположены на лесистом склоне и уходили дальше вниз, но мне не нужно было спускаться. Я быстро определила необходимую мне могилу с большой серой плитой и подойдя практически вплотную, наклонилась чтобы рассмотреть что на ней написано. Надписей не было, и я решила "войти внутрь могилы", впрочем я просунула в плиту только голову. Внутри она походила на небольшую темную и очень пыльную комнату. Прямо передо мной стояло красивое старинное овальное зеркало с витееватой ажурной ковкой. Я стала осматриваться, фокусировать взгляд было сложновато. Однако, я быстро увидела две старые, пожелтевшие от времени фотографии: на одной был портрет молодой женщины, не старше 25-ти лет, с убранными в высокую прическу волосами и высоким воротничком застегивающимся под горло на манер конца 19 века. Я мысленно сфокусировала вопрос об имени и в голове отозвалось "Вера". Второй, была фотография маленькой светловолосой девочки. Больше ничего интересного я там не увидела и уж было решила выходить, но тут рядом стоящее зеркало затянуло меня словно пылесосом и вот я уже стою на тропинке у подножия прекрасных живописных гор, от такого вида защемило сердце и на глаза навернулись слезы. На вершине одной из гор виднелся самый простой, большой деревянный крест. Зрение было настолько легко фокусировать, что взглянув в любую точку, можно было рассмотреть каждую тропинку. Но таких гор я прежде в жизни не видела, это не наши горы, к которым я привыкла, но они были настолько торжественно прекрасны, что у меня закружилась голова.

http://vetert.ru/rossiya/adygeya/sights/264-gora-oshten/04.jpg

Еще немного полюбовавшись видом я решила отправиться дальше на разведку, повернувшись назад, я оказалась на небольшой улице аула, где быстро нашла какой-то дружелюбный дом, куда меня пригласили войти. Но попав вовнутрь, я поняла что нахожусь в гостях у другой своей одноклассницы, но ей почему-то было не до меня, она укладывала спать ребенка и я воспользовавшись ситуацией, попросила перед уходом посмотреться в большое зеркало гардероба в коридоре. Подруга зашла в комнату, а я подойдя к зеркалу тут же просунула в него руку и позвала своего друга. Энергетическая волна пошла практически сразу и меня взяли с той стороны за руку, но тут же легким движением втянули в зеркало. А я и рада была сбежать, т.к. в гостях меня больше никто не держал. В зазеркалье с видимостью тоже было не все гладко, а точнее кроме серебристой субстанции я не видела практически ничего. Мой друг был воздушный и неведимый какое-то время, однако я четко ощущала все его движения: он перехватил мою руку другой рукой, закинув ее себе на плечо, а второй рукой приобняв меня за талию приподнялся и мы куда-то плавно полетели. Во время полета, я пыталась сфокусировать на нем взгляд и в какой-то момент начали проявляться его волосы, голова, вот и глаза я уже увидела и даже ощутила легкий еле уловимый запах кожи и пота от головы. Но в этот момент мы спикировали на оживленную улицу где-то на побережье. В это время мой друг уже полностью был видимым, но почему-то тут же отправился куда-то по своим делам, провожая меня взглядом, как-будто сбегая. Пообщаться так и не удалось и мне почему-то стало очень обидно. Слезы сами покатились у меня из глаз, я шла и почему-то называла себя полной неудачницей, наблюдая как мои ноги перемещаются по прибрежной полосе...Сегодня у меня день девятого Соляра, - обозначает знания, расширяющие кругозор, мировоззрение, высшее образование, путешествия, дальние родственники, люди издалека, с другим взглядом на мир, дальние поездки и путешествия, особенно с познавательной целью. Ну что ж - будем анализировать.

+1

204

Осознанность сегодня была достаточно посредственной, однако хочется отметить, что я себя уже подсознательно так запрограммировала на зеркала, что не могла пройти мимо ни одной отражающей поверхности. В первый раз сегодня это было зеркало в поезде, в которое посмотрев, я увидела молодую девушку блондинку, с убранными волосами на пробор в хвост, немного вздернутый носик и гордый взгляд. Сразу же начала вдавливать руки в зеркало, это удалось легко. Влезла во-внутрь и оказалась как-будто в большой железной трубе, по которой можно было перемещаться либо вниз, либо вверх. Я решила - вверх, это стоило мне некоторых усилий, но продвинуться все-таки удалось, небольшими рывками, я как-будто подлетала на незначительное расстояние и зависала. В итоге, мне удалось вылететь из трубы и я начала свой полет, в котором я опять обозначила поиск К. Это было трудно, я пыталась опрашивать по дороге каких-то персонажей, однако сегодня они меня избегали. И вот как только мне казалось, что я уже чую запах его энергетики и даже замечаю краем глаза нечто похожее на него, видение тут же исчезало из поля зрения и мне приходилось вновь начинать свой поиск. Где меня сегодня только не носило. Несколько раз выкидывало из осознанности, и снова были какие-то грязные зеркала, и снова прохождение по ту сторону и снова поиски...но в какой-то момент, когда я в очередной раз позвала, меня как-будто подхватил сильный поток ветра, который двигался передо мной ярким цветастым ковром. Описать это достаточно сложно словами, но я попробую. Это был ковер из живых цветов кружащихся в воздухе, который летел и простирался передо мной, как если бы показывал мне дорогу, он расстилался как волна в море, становясь все шире и прекраснее, в какой-то момент он резко изменил свою траекторию полета из горизонтальной, взяв креном угол вверх и наш полет продолжился вверх, все выше и выше...лететь было легко, меня как-будто что-то несло с самим потоком, а мне оставалось только раскинуть руки и наслаждаться чудесным видом расстилающихся передо мной пейзажей. Казалось мы приближаемся к сказочной стране. Вот уже подо мной показались горы и реки, сады залитые утренним солнечным светом, все это мне удавалось рассматривать под тем же стремительно несущемся передо мной ковром из удивительных цветов. Вот-вот еще чуть-чуть и я достигну чего-то очень важного и желанного. Но в одночасье меня выкинуло из осознанности и из полета. Очень жаль, но краешек этого мира мне все-таки удалось увидеть. Он был великолепен. Надеюсь, что К. сейчас действительно находится там.

https://secure.static.tumblr.com/0008630fcbe4ce22f0957389d680fd69/9nzozz0/eTDn0g7nx/tumblr_static_bright_sakura_tree.jpg

+2

205

Сегодня наконец я его нашла, хоть и вновь пришлось изрядно побродить и полазить по зазеркалью. Только нашла я его "в тогда", это был скачок во времени если так можно выразиться для того плана. И там он был живой, это я тоже отчетливо ощущала по запаху его энергетики...осозналась я стоя у своего сочинского дома, глядя с практически не обработанной и еще не заселенной верхотуры горы на простирающиеся внизу передо мной зеленые, густо поросшие сочной травой размежеванные участки земли. Солнышко весело припекало близясь к обеденному времени, по ощущениям на дворе был самый разгар весны - конец апреля-начало мая. Рядом со мной стояли какие-то люди, молодой мужчина и женщина - "хозяева" того дома. Сейчас мне сложно их идентифицировать, но тех людей я не знаю при жизни или в посмертии. Они указали мне вектор поисков и я отправилась в указанном направлении в долину. Немного погодя я добралась до того места, где когда-то давно их семья построила небольшой вагончик-летнюю кухню бытовку, ныне практически не используемую ввиду ветхости. Поднявшись по ступенькам я открыла калитку и вошла. В бытовке за столом сидело три человека, две женщины средних лет и один мужчина, по ощущениям какие-то родственники. Тут же появился его отец и рядом был он. На вид ему было не больше семнадцати, такой каким я его помню из детства, слегка застенчивый и улыбчивый. Он как-будто был в своих мыслях и расфокусированно потупив взор механически куда-то собирался. Но от него исходил именно "живой запах", если так можно выразиться про тонкий план. Папа его напротив, был крайне разговорчив и я стала рассказывать ему, что я из будущего и как они потом будут жить. Где он построит дом, каким он будет успешным человеком и как назовут его внуков. Не знаю почему, но про то, что мой друг погибнет я решила умолчать, это было как-то не уместно в том времени. К. за все время моего пребывания не проронил ни слова. А я через какое-то время попрощавшись покинула их компанию. По дороге меня настигли две девочки подростки - близняшки лет четырнадцати, с забранными в пучки светлыми волосами и голубыми глазами. Одна из них подойдя ко мне вплотную прошипела что ненавидит меня, в ее голосе слышалась какая-то нескрываемая ревность ко мне по отношению к К., на что я рассмеявшись ей в лицо язвительно заметила, что она может сколько угодно себе это позволить, потому как "в потом" в жизни этой семьи я буду принимать участие и очень близкое, а она нет. На том полностью удовлетворенная я развернулась и ушла.

Странная штука время, я так хотела найти К., чтобы обнять его и сказать как мне его не хватает и в итоге, я не осмелилась этого сделать "в тогда", потому что "тамошние" персонажи еще не прожили тех последующих лет нашего общения и попросту меня плохо знали. Я недолго прожила с ними их тамошней жизни, поняв в мгновение всю неуместность разговора о горечи смерти. Да и чего бы я добилась? Предупредить о смерти? Никто бы всё равно не принял мои слова всерьез, да и не запомнил бы. Не стоит трогать время и ход жизни, как и приход смерти. Эти таинства каждый проживает индивидуально и своевременно, как бы нам не хотелось обратного. Но все люди смертные, а вопрос времени весьма абстрактен. Вот такие мои сегодняшние похождения и размышления.

+4

206

Вчера во время осознанности, стоя в своей старой квартире у открытого секретера, кто-то, кто присутствовал рядом, но кого я не видела объяснял мне, что для того, чтобы мне увидеть на тонком плане К., мне нужно на глаза одеть специальную маску. Тут же у меня в руках оказался какой-то прозрачный в жилках минерал, прямоугольный формы, на котором мне сразу же пришла идея, то ли своя собственная, то ли с подсказки все того же незримого помощника, начертить пальцами руны для перехода. Причем, как только я их рисовала пальцем, они тут же отпечатывались гравировкой на камне. То был следующий руноряд:  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/11.png , в последний момент, перед руной Дагаз я решила еще поставить руну Перт, в итоге получилось следующее: Дагаз - это и есть сама "маска", которую как бабочку одевают на глаза, для смены ракурса сознания, Тейваз подобно скоростному лифту поднимает уровнями выше, а Иса, закрепив позицию удерживает в нужной параллели. Ну и сама Перт, это дверь, открывающаяся уже после того как лифт подъехал к своей точке прибывания. И тем не менее, эту дверь необходимо обозначать вначале путешествия. Далее, когда все руны формулой легли на кристалл, он приобрел бледно розовый оттенок, подобно розовому кварцу. Сама субстанция кристалла, стала подобна пластическому гелю, и я как маску-пленку, приложив ее к лицу, смоделировала себе маску розового кварца. Выглянув с таким приспособлением из окна во двор, я тут же увидела К., а точнее сразу его три копии в одном месте, которые занимались рыбалкой. Не теряя времени, тут же вышла из окна и спикировала рядом. Это было подобно тому, как если бы вы на карту местности, найдя нужный объект навели лупу, а потом увеличив фокус, провалились бы через нее в сам сюжет, оказавшись в нужном пространственном пузыре. Итак, вокруг были летние горы, речка медленно бежала вдаль, а три копии К., тут же повернулись в мою сторону. И определив меня, стали куда-то быстро собираться. Вскоре я осталась стоять одна, но через какое-то время, один из них вернулся, чтобы сказать мне, что я ему при жизни действительно нравилась и он хотел, чтобы я это знала. Тут же засобирался уходить, а я только и успела ему в спину крикнуть, что я ведь тоже его любила и он об этом знал при жизни. На какой-то момент он обернулся и исчез.

С утра я долго размышляла над методом проваливания в нужный мне сновиденный пузырь и над тройниками К., вечером мне позвонила его мама и сообщила о смерти своего младшего брата, его родного дяди, имя которого к слову тоже начинается на К. и как говорила общественность, визуально они очень сильно похожи. Вопрос возник сам собой: будет ли в этом роду смерть третьего К. близкого родственника или она уже состоялась. Как-нибудь при случае я выясню этот вопрос.

http://cs623929.vk.me/v623929920/45a2b/kQb29Pw8LEo.jpg

+4

207

Давно я собиралась сесть и пописать свои сны, но как-то все больше для себя их что ли оставляла в памяти. Многие как приходили, так и уходили. И тем не менее, в ночь после родов мне снился наш родовой дом. Я, мой дед и кто-то еще из домочадцев, лиц не помню, во сне осознавалось только присутствие тех, кто там же обитал, мы сидели на летней кухне за столом и за ужином беседовали о банальностях. Я готовила какие-то странные бутерброды из яичницы и семги, потому как в гости ожидалось еще пара человек наших соседей. После ужина все разошлись по комнатам спать, а я в компании какой-то белокурой и большеглазой девушки вновь спустилась вниз к столу. На дворе стояла глубокая ночь. Стол уже убрали и погасили свет, но в этой ночной дымке, ощущалась легкая прохлада тумана и небольшая сырость. Я повела носом в сторону гор, окинула взглядом их темнеющие очертания и четко поняла, что там наверху, в некоторых местах, где мне доводилось бывать есть переходные зоны между мирами. Мне во сне вспомнились детали многих моих прежних снов, где я путешествовала по горам и где я попадала много раз в такие места силы, которых в реальности нет...и теперь мне стало все понятно. Стоя там долю секунды, я все вдруг осознала. Фокусируя глаза подобно наведенной прозрачной лупе, я могла за долю секунды приблизить любую часть ландшафта гор в мельчайших деталях. Оценив всю эту ситуацию, я зашла в кухню и оттуда заглянула в комнату дедушки, который уже лег на кровать и дремал, но услышав мое приближение открыл глаза, обернулся в мою сторону и улыбнувшись мне что-то сказал, но на этом я проснулась...к сожалению. В любом случае, сны в которых фигурируют люди, кого уж ныне нет на этом свете, как правило приносят мне не столько информацию, сколько ощущение родного и близкого плеча и душевного успокоения.

+2

208

Сегодня снова не будет картинок в моем посте...гуляю я по санаторию, в ушах плеер, направляюсь к выходу через центральное КПП, чтобы далее отправиться домой, по дороге встречаю каких-то людей, буднично решающих свои дела. Вышла, перешла дорогу и как обычно мимо дома соседей прохожу. Тут немного задержалась, потому как заметила необычное расположение построек у них во дворе, а точнее, полностью не соответствующее реальности и поняла что это сон. К слову, забор отсутствовал, открывая территорию широкого двора. Фасадом к дорожке, по которой я шла стояла двухэтажная постройка, на втором этаже которой располагалась открытая веранда. На ней вальяжно расположились два глубоких старика и о чем-то о своем беседовали. По ощущениям они были между собой кровные родственники и приходились этой семье дедами и прадедами. Обоим на вид было лет по сто, все их лица густо и глубоко покрывали морщины. На голове у одного из старейшин был какой-то плоский головной убор, что-то наподобие кепки. Еще одна метаморфоза заключалась в том, что оба они были черно-белыми при красочной насыщенности остальной визуализации сна, что позволило мне сделать вывод, что эти люди почили уже давно, но вот вернулись "навестить кого-то" по случаю праздника. Все это я окинула взглядом за несколько секунд и пользуясь моментом решила заодно позвать своего друга К. Старейшины очень строго на меня посмотрели, мол что шумишь и не дозвавшись К. я отправилась домой. Но уже практически подойдя к своей калитки я ощутила его присутствие, и да - он был здесь. Нарядно одетый в темный пиджак, казалось какое-то время он не мог понять где он и вспомнить кто он. Взгляд у него был очень неопределенный и отстраненный, но через несколько секунд как я его звала по имени, он как-будто вспомнил кто он, но это далось ему с трудом. У меня было такое ощущение, что он уже себя с этим именем и образом очень слабо отождествляет. Но вот собравшись он улыбнулся, сказав что тоже приходил на торжество, (к слову, вчера был день рождения его мамы) и мы пошли прогуляться в обратном направлении, в сторону их старой дачки, по дороге он мне все рассказывал про каких-то продюсеров и их сценарии, про то, что куда-то не надо было ему вообще ввязываться и что во всем виновата какая-то бабка, которая всех по сценарию травила. Но рассказывал он все это очень непринужденно и с улыбкой, как если бы пересказывали мне сюжет посмотреного фильма. Так мы и шли, я впереди, он сзади и рассказывал, со временем пока я погрузилась в свои мысли он где-то потерялся по дороге. Такие вот сегодня встречи у меня были.

* То состояние, неосознанности, в котором пребывал мой почивший друг, было похоже как если бы мы заснув здесь, в нашем мире, "проснулись" где-то в другом, а точнее, во сне "видели бы себя в прошлой жизни", как в какой-то момент нам снится, что мы в чужом теле, но сознание наше, после чего, когда нас выдергивает из сна и сновиденное тело пропадает, мы возвращаемся в свое нынешнее физическое. Может быть с теми, кто уже не с нами так же обстоит дело? Перерождась, они забывают себя в прошлом, прекращают отождествлять со старым образом, но имеют возможность так же перемещать сознание в "тонкие тела прошлого" во сне. Тогда получается, что мы можем одновременно проживать несколько жизней, сами того не подозревая, являясь кому-то очень близкими в прошлом, теми, кого уже нет, но есть мы - другие...надо бы поразмыслить над этой теорией.

+1

209

Сон на Литу.

В комнате моей старой квартиры было как всегда сумеречно. Я ворочалась в своей кровати, не могла уснуть, потому что что-то в силуэте моей старой игрушечной белки было необычным, а точнее та голубая аура, подсвечивающая весь контур игрушки. Я повернулась на другой бок, спиной к стенке и белке, неторопливо наблюдая ночную реальность. Перед моей кроватью воздух был какой-то сильно концентрированный, как небольшая кисельная воронка, которую можно было потрогать рукой, прикоснувшись к этой вязкости. Но трогать её мне совершенно не хотелось, потому как я осознавала, что как только я запущу в неё руку, меня тут же затянет куда-то куда мне совсем не хочется попадать. Даже по эту сторону портала-воронки от неё фонило чем-то слегка угнетающим и угрожающим. Тут к подножию моей кровати выкатилась голубая пластмассовая щетка ёршик невесть откуда взявшаяся и я ощутила, что она обладает разумом, но общается ментально. Щетка "сказала" мне хватать её и выходить из этого пузыря как обычно в окно. Недолго думая, я так и сделала, но как обычно спикировав на ночную улицу, мои ноги стали проваливаться в асфальт как в болото. Щетка, торчащая в моей левой руке "объяснила", что сейчас уходя под землю, мы будем перемещаться в прошлое, где мне нужно что-то переделать по другому. Я не сопротивлялась. Медленно погрузилась в мягкий асфальт и зрение полностью исчезло. Ну вот, подумала я, сейчас меня выкинет из осознанности и стала непроизвольно быстро быстро моргать глазами. Опускаясь все глубже и глубже, я пролетала подобно Алисе, когда та упала в кроличью нору, моргала и тут зрение стало восстанавливаться. Моргнула и вижу как лечу сквозь ночной город, в окнах многоэтажек которого появилось несколько зажженных окошек, моргнула ещё и зажженных окошек стало больше. И вот это уже полноценно сияющий огнями мегаполис. Только домов как таковых не было, я летела вниз мимо чёрной стены космической материи, которая как звёздами была напичкана желтоватым мягким светом зажженных окон квартир. Я как будто пролетала вниз мимо космической мегамультиэтажки. И вот мой полет подошёл к концу, я стою на ногах на некой тверди, держу в обеих руках свою щетку помощницу, а чьё-то незримое присутствие говорит мне о том, что я должна что-то изменить здесь в своём прошлом. Я концентрирую взгляд на щетке и вот она постепенно под силой моей мысли начинает удлиняться и заостряться, приобретая форму меча, с резной старинной рукоятью голубого цвета. Я продолжаю трансформировать щетку, все так же слыша наказ незримого присутствия...на том я проснулась.

http://cs636119.vk.me/v636119920/10d6d/z0yDcKKMGB8.jpg

+2

210

В последние несколько дней я работаю со ставом Кантаса по прокачке астрального тела, сны стали более яркие, последовательные и запоминающиеся. Сегодня сон был такой:

...умерла "жена Ханумана", это была то ли полубогиня, которая жила среди людей и всеми была любима и многими почитаема, то ли то была реальная женщина светлая и чистая, которая помогала многим и была общественным деятелем, но она умерла в самом расцвете лет. Перед моими глазами пронесся образ молодой темноволосой женщины, с улыбающимся загорелым лицом в профиль, откидывающей взмахом головы копну своих длинных струящихся волос назад. Одета она была в золотистое сари, от всего ее облика исходило теплое благоговейное сияние. Но вот ее не стало, душа ее покинула землю и в стране по умолчанию был общий траур. Что это была за страна я толком не скажу, по ощущениям, это была теплая страна, с чистыми голубыми небесами, пальмами и полукруглыми башенками зданий, чем-то напоминающими Тадж-Махал. Все это я получала на уровне ощущений, нежели визуальной картинки. Возле места прощания с телом было организовано нечто вроде ярморки, где в небольших деревянных лавках, бородатые мужчины продавали свечи, цветы и прочее, что многочисленные путники толпами скупали для последнего подношения к гробу этой женщины. Я протолкнулась сквозь большую очередь и мне предложили для панихиды купить свечи, красные, зеленые и фиолетовые. Денег у меня хватило только на одну красную, потому как было как-то очень дорого. Заняв очередь в храм, мы стали медленно продвигаться к центральному подиуму, состоящему из зеркального настила, на котором в цветах лежало тело покойной. Передо мной в очереди на поклон стояла Исида, подойдя к телу, она с удивлением и улыбкой повернулась ко мне и произнесла: "Так ведь она же не мертвая!" и подошла поцеловала тело, которое к тому моменту как я подошла следующей, зашевелилось. Как оказалось в итоге, то была загримированная актриса, в то время как сам гроб с телом, закрытый стоял тут же за портьерой. Гроб был покрыт замысловатым золотистым узором, и от этого вида и подмены мне стало так печально и горько, что я заплакала. Все равно, подошла и поцеловала в щеку предложенную актрису, которая уже отчетливо и активно шевелилась под убранством из цветочных композиций и двинулась дальше, т.к. очередь сзади уже начинала напирать. То была довольно странная очередь, передо мной шли исключительно молодые девушки, колонную которых я замыкала, после меня же в очереди стояли только молодые мужчины...дальше я отправилась блуждать по сновидению, т.к. у меня была назначена встреча по прыжкам с парашютом.

0

211

И вот он снова пришёл к себе домой. За три дня до своей годовщины он появился в своём доме. Парадно одетый в выходной костюм и черные туфли, но какой-то печальный и изрядно уставший...Встретила я его у него в прихожей, сама как-будто выходя откуда-то из кухни. В прихожей была суета, ещё какие-то люди то приходили, то уходили и он кажется устал от этого неизбежного потока вежливости. Всех надо было встретить и проводить. Какое-то время мы немного побеседовали, почему-то обсуждая вопрос хочу ли я стать женой мертвеца. Постановка вопроса была какая-то вымученная и почему он мне его задал, я до сих пор не поняла. После чего, став невидимкой, ощущалось только его присутствие, он начал учить меня как распознавать его приход здесь, в мире бодрствования, а не сна. Он становился сзади меня и между моих лопаток и ниже по всей спине как-будто пробегал холодный разряд электрического тока. И так продолжалось много раз. Он "бил меня невидимым током" снова и снова, пока я впитывала "кожей" это ощущение - навык распознавать его присутствие. В следующий раз мы встретились в ночь годовщины: теперь пришёл он к порогу моего дома и мы обнимались и радовались встречи как в старые добрые времена. Но как только он одной ногой перешагнул порог моего дома, дом его не пустил и потеряв визуальные человеческие черты, он превратился в переливающуюся на солнце всеми цветами радуги энергетическую оболочку. Зрелище было потрясающее, но мгновенное. После чего отступив за порог, он исчез, а на его месте тут же появилась какая-то сущность, которая старалась представится им, потом меняя личины ещё кем-то, всячески привлекая моё внимание, и добиваясь получить позволения войти в дом. Но ничего у неё не вышло, видимо сработали рунические плашки от всякого рода жили и нежити, как сигнализация на вход.

http://samopoznanie.ru/avatars/objects/8-3020_1_6.jpg?c749486b8dcfdfdf1a06572bfd534181

+3

212

Thistle Witch написал(а):

войти в дом.

Символизм дома в медитациях вообще очень интересен. Это твоё пространство.

Есть очень любопытный на эту тему фильм. Девушку, убивают и её душа после смерти остаётся в этом же доме. Ей предстоит найти выход к свету, т.е. условно в "рай" и не попасться адовым тварям. Так вот, в фильме некто вроде демона под личиной её умершего друга втирается к ней в доверие, и она впускает его в дом. Сам войти он не мог, т.к. всем нужно её разрешение вслух, и только тогда некто может войти. Что-то в этом есть  :writing:

+1

213

Белая Тара - да, что-то подобное я видела. А по поводу где настоящие души, а где сновиденные спрайты и прочий всякий низкочастотный хлам, я уже давно разобралась. Я уже так давно с этим имею дело, что перепутать невозможно, от душ "пахнёт" по-другому. От них идёт просто понимание на наитии, что это именно душа и чья при том, не важно под какой личиной или просто ввиду энергетической оболочки. А у моего дома, тоже есть "душа" это энергетическое полотно родовых душ, но уже бессознательного коллективного плана. По ощущениям если на него настроится, это как "плотный воздух/туман" бесцветный, который периодически во внутреннем пространстве дома и в пределах нашего участка проецирует бабушку или деда или сестёр двоюродных. Но чужих никогда. При этом, все эти родовые проекции не покидают периметр обозначенных границ. Т.е. они там ходят, спят, едят, живут и общаются, но за калитку наружу никогда не выходят. Там я могу с ними общаться, оттуда я могу выходить вовне, из этого родового сновиденного пузыря. Как правило я выхожу не через дверь, а всегда через одно и тоже окно в зале.

+1

214

Thistle Witch, не, не, я прекрасно осознаю, что ты в этом спец. Просто момент про "войти в дом" мне напомнил тот фильм.

:offtop: А сам дом я чаще визуализирую во время медитации, но по непонятным причинам до сих пор не могу нормально в него войти и исследовать. Знаю, что очень полезно изучить свой дом в медитации и если нужно там прибрать, и пообщаться со "своими". Но мне до сих пор трудно войти. Часто не покидает ощущение, что там есть что-то страшное  :dontknow:

+1

215

Вот уже несколько дней мне снятся лифты. Я поднимаюсь то на шестой, то на девятый этаж и такие это хлипкие и странные конструкции, к примеру, сегодня двери лифта были сделаны из старых цветастых половиков, нити которых при закрывани трещали по швам. Но зато сам факт того, что это были верхние миры уже однозначно позитивен. Вчера к примеру дверей в лифте вообще не было и я с детьми поднималась на лифте в какой-то монолитно-бетонной конструкции, где нас обдавало сильным еле терпимым жаром как из открытой духовки...ну да все по-порядку.

Сегодня он пришёл в мой дом, в мою старую квартиру, где я жила когда-то с родителями. Моя мама, ещё из тамошних времён, когда я помню её молодой, возможно чуть старше меня нынешней, показывала ему наши старые альбомы, где я совсем ещё маленькая на фото с отцом. А он, собирал материал для какой-то своей нынешней работы, то ни книги, то ли курсовой. На мой вопрос, для чего ему это и что он пишет, он улыбаясь ответил, что этого никто никогда не увидит. И как мне намекнула мама, я им мешаю и мне следует пойти пообщаться с моими подружками, которые были тут же у нас в соседней комнате. По ощущениям, мне было лет семнадцать не больше, короткое пышное карэ, которым я встряхнула глядя в своё отражение в зеркале, мне очень шло. Мы смеялись и болтали в гостиной, когда он освободился и решил к нам присоединиться. Пришёл и довольно и устало растянулся на соседнем диване, как я поняла, намереваясь поговорить. Подружки заговорщески подхихикивая встали и попрощавшись с ним вышли. И вот как только я думала, что получится поговорить, меня разбудила сонная дочка требующая еды. Пока я кормила её в полудреме, он ещё какое-то время улыбаясь наблюдал меня из сна, все так же лёжа на диване и как всегда сон пропал.

+2

216

Когда наступает нужное время родственные души всегда найдут друг друга - даже если они находятся в разных мирах.

https://pp.vk.me/c543101/v543101434/31248/X74wmK8xY3s.jpg

+1

217

О чем писать? О многом и ни о чем. Несколько дней назад, я поняла, что искать надо не в здесь и сейчас, а в там и в тогда, когда именно? Не важно, но это должно быть отмотанная назад кинопленка. Когда я звала его в последний раз, по тому имени и фамилии, что было принято в этой жизни, которой уж у него нет. Звала я громко, помимо меня самой, на мой зов обращали внимания и некоторые сущности того плана. Один "громозекоподобный", вальяжно наблюдал за моими стараниями, пока во время полета я кричала его имя и оно застывало в воздухе тяжелыми черными буквами. Я протягивала вперед руку, в надежде, что в воздушном потоке он за нее схватится, но все было впустую. Казалось меня никто не слышал, а потом я приземлилась возле мужчины средних лет, мой полет как-то резко закончился и я стала рассматривать что происходит вокруг. Мужчина был русым, лет 40-45, подтянутым и от него исходила какая-то очень теплая и магнетическая аура. Он что-то объяснял мальчику лет пяти, стоящему тут же. Как я поняла это был его сын. Мужчину звали Кнот (knot - кажется по английски это клубок, узел), мальчика он тоже как-то назвал, но имя я не запомнила. Я медленно дрейфовала рядом с ними, пока они куда-то медленно направились и сей факт их совсем не смущал. Я пыталась определить в каком временном пространстве я нахожусь, это было не прошлое и не будущее, это была какая-то параллель в прошлом. Параллельная реальность, но немного "в тогда". Немного пройдясь с этой парочкой мы разговорились, мужчина привел меня куда-то, где познакомил со своими двумя дочерьми близняшками, которые и показали мне этот альбом. Открыв альбом, они стали показывать мне фотографии, которые на глазах оживали, и ты мог провалиться в любой сюжет, просто приблизившись к странице альбома и нырнуть вовнутрь сюжета. Они рассказали, что у мужчины некогда был еще один - первый сын, которого звали Николай и что-то случилось, когда ему было десять лет и он погиб...это было очень давно и по их меркам тоже, сюжет фотографии был какой-то очень печальный, а я видела на залитом солнцем летнем луге небольшую семью, на переднем плане которой был темноволосый мальчик, бегущий по направлению ко мне...в этот момент, как только я хотела начать задавать вопросы мужчине - зачем я здесь и для чего он мне это показал, для чего я стала наблюдателем чьей-то жизни и смерти, меня как всегда выкинуло обратно в тело. Вот уже который раз я просыпаюсь с немым вопросом, для чего мне эти кусочки - заманухи показывают, когда на самом интересном казалось бы месте меня всегда уносит в нашу реальность.

https://pp.vk.me/c304802/v304802475/5acb/MtgEsYtYp10.jpg

+4

218

Занимаясь своими какими-то обыденными вещами в доме, я увидела, как к нашей калитке подошел огромный рыжий конь. За ним шли двое. Рыжеволосая женщина в балахоне с капюшоном, по ощущениям лет 45-50 и молодая девушка, также рыжеволосая, но по комплекции более изящная, по ощущениям ее дочь. Они собирались поехать в горы покататься и я будучи очарованна этим замечательным животным, спросила разрешения пойти с ними. Получив разрешение, я тут же поднялась на веранду и стала выбирать себе обувь, чтобы было удобно при верховой езде, потому как предполагала, что меня ожидает стремительная верховая езда галопом. На глаза мне попались оранжевые легкие кеды, но одевая их на ноги, я в друг обнаружила, что они превратились в черные конусообразные туфли, шнурки которых завязывались серебряной нитью в пентаграмму. Туфли были однозначно странными, но неудобства не ощущалось и я решила оставить все как есть. Спустившись вновь к калитке, дверь которой уже была открыта настежь и мои гости ожидали меня в проеме, не проходя дальше во двор. Я поднесла руку к морде коня и погладила его по носу. Шерстка была густой и очень мягкой, вот только в мгновение, мой палец как-будто засосало под нее, а там происходило какое-то ворочанье насекомых, как если бы сам конь, был отменным низкочастотником и состоял из роящихся насекомых, сверху же все это прикрывалось вполне привычным обликом и материей. Однако, конь был спокоен и отдернув руку мы отравились в сторону гор. Дошли правда только до поляны и остановились у небольшого здания - будки электрообеспечения. Три ее железных дверки были распахнуты настежь, к первой подошла рыжеволосая женщина, ко второй ее дочь, а мне досталась третья. На мое удивление, если присмотреться, все пространство перед дверьми и даже в проеме было заставлено викканскими ритуальными предметами и свечами. Женщине предстояло посвящение как я поняла. Девушка была уже "в теме", но чем-то занималась у своего дверного проема. А я постояв немного, решила "пощупать" это пространство, прежде чем что либо делать. Я потерла ладони как обычно и выставив перед собой правую ладонь, перед лицом, как если бы я прикрывалась от солнца, закрыла глаза и стала "смотреть" пространство. Смотрение через закрытые глаза, в сновиденном пространстве для меня обычная практика, но видно "лучше". Так вот, все пространство вокруг будки электроэнергии светилось желто-оранжевым тепловым облаком, которое как волной накатывало и проникало во все живое и не только. Волна надвинулась на меня и прошла сквозь меня стеной. Я еле держалась на ногах, но внутри нее было тепло, приятно, слегка покалывало все тело как от электрического тока, но было не больно, а наоборот, как если бы тебя поставили на подзарядку, придавало бодрости и сил. Однако долго стоять в этом потоке было невозможно, и меня стало раскачивать, словно на волнах и я уже поняла, что скоро потеряю сознание. В этот момент рыжеволосая подхватила меня за руки и вытащила из потока. При этом она возмущалась, что я тут мешаю ее инициации. И вместо того, чтобы заниматься своими делами, она тут со мной нянчится. Немного повозмущавшись она успокоилась и продолжила суетится возле своей двери. Я уже вполне пришла в себя и стала оглядываться в поиске коня. Который проводив нас до этого места куда-то исчез. (Он скорее всего был ни кем иным как фэтчем-проводником. Таких огромных животных я в жизни не видела. Да и обычным его тоже назвать было бы опрометчиво. Все его существо издавало специфическую притягательную ауру, которой невозможно было противится.)

http://cs614816.vk.me/v614816920/151/0Mpax7tg07w.jpg

Познай свою Силу – в какой бы ситуации мы не оказались, у нас всегда есть выбор. И сила наша, заключается в осознании того, что мы свободны выбирать, но с этой свободой выбора в нашу жизнь приходит и бремя ответственности. Чтобы познать свою силу, вы должны принять на себя ответственность за все ваши действия, даже в тех ситуациях, когда вы позволяете окружающим, навязывать вам свое мнение и волю. Ваша сила Выбора заключается в том, что вы вольны решать - самому ли быть в седле и держать поводья/(управлять ситуацией) или позволить кому-то сесть вам на шею и погонять. Обладайте вашей силой. Помните о ней и пользуйтесь ей при каждом вашем выборе и предпринятом действии.

+2

219

Давненько я что-то не писала о том, что у меня происходит на тонком плане, было в последнее время два замечательных сновидения, после которых просыпаешься и мир кажется удивительно красочным и сочным, ты выспался и отдохнул, хотя спал всего ничего. И вот я снова в горах...

...я подъезжаю на поезде к станции назначения. На параллельных рельсах стоит сильно разбитая электричка, у нее пробита вся передняя часть тепловоза и мне говорят, что теперь на линии все движение остановилось и добраться туда невозможно. Я оглядываюсь, в поисках какого бы то ни было транспорта и вижу на остановке старенький овальный автобус с открытыми дверьми, где идет посадка. Я захожу в него, там уже собралось изрядно народа, но места еще есть и водитель на месте. Я стою возле его кабинки и спрашиваю, а как же мы поедем, если там такая авария? Мне кто-то отвечает, что это было то далеко, 20 км в горы, поэтому даже если мы не доедем куда мне надо, то по крайнем мере часть пути я проеду, а то пешком идти ну очень далеко. Я спрашиваю, как мне расплатиться? Перед выходом, смотря как далеко мы проедем? На этот вопрос мне никто не отвечает, автобус закрывает двери и начинает медленно двигаться. Едем мы недолго, и скоро автобус останавливается на остановке, где мне приходится выходить, но это еще достаточно далеко от моего дома. Я думаю, ну ничего, прогуляюсь на природе. И вот, выходя из автобуса, я оказываюсь не на остановке, а стою на краю горного обрыва, правильной прямоугольной формы, как если бы передо мной вырыли в горах очень большую яму. Страха нет, потому что я даже не думаю о том, что могу упасть. В этот момент, присмотревшись, я замечаю, что весь периметр этого пространства заполняется водой горной речки и ступая прямо туда, я обнаруживаю, что там совсем неглубоко, мне по щиколотку. Но при желании, если пройти чуть дальше к зелени скал, то можно найти ямку и поглубже для купания. Вода сверкает в лучах летнего солнца и так и манит окунуться в эту золотистую прохладу.

https://pp.vk.me/c622521/v622521920/12379/8DjSFrxvgBs.jpg

Тут мне под руку попадается маленькая деревянная уточка, желтого цвета. Я кручу ее в руке, уже зайдя в воду почти по пояс. В этот момент от купания меня отвлекает компания за моей спиной. Это две женщины и несколько детей рядом с ними. Одна женщина высокая и полная, с рыжими волосами и у нее как выяснилось был день рождения. Женщина по моим ощущениям моего возраста или чуть моложе, но достаточно грузная. В каком-то совсем не подходящем для ее комплекции купальнике, что ее вовсе не смущало, а волосы убраны в неряшливый хвост. Вторая была моложе, невысокого роста и очень хрупкой конструкции с темным пышным карэ, одета в белое простое хлопковое платье. В этот момент, кто-то из детей рыжей, подбежал ко мне (рядом уже были и мои дети), и попытался отнять игрушки у младшей. Я отреагировала очень агрессивно, крикнув, что если они не заберут своих детей, то придется мне им наподдать. Рыжая очень удивилась, скривила лицо и вроде как согласилась подраться, но драки так и не состоялось, потому что мы как-то сразу отправились к ней домой. Надо было подняться чуть выше этой речки и за ней сразу начинался сад и огород ее дома. Мы вошли на веранду и немного посидели там. Рыжая сидела за письменным столом, на котором были разбросаны диски с руническими формулами на них, и какими-то еще глифами. Тут мы с ней посмотрели друг на друга и поняли что находимся в одной лодке и конфликтовать бессмысленно. В этот момент я вышла в сад, а она так и осталась сидеть за столом и что-то обдумывать над дисками с рунами. Тут рядом со мной снова оказалась вторая девушка. Как оказалось, она родственница моих подруг Сафеты и Шамсеты, которые тут же появились на дорожке ведущей от калитки, за ними следовали какие-то местные джигиты (тоже родственники), взяв с собой вторую девушку, они всей толпой отправились к выходу, чтобы отвести ее к себе в гости. По контексту сновидения, их дом находился по соседству. Я хотела окликнуть Шамсету, но почему-то не стала этого делать и все три девушки вышли за калитку. Я было осталась стоять посреди сада-огорода Рыжеволосой, но тут проснулась перед будильником...

https://pp.vk.me/c637120/v637120626/2e682/hscjySBBGks.jpg

+2

220

Сегодня я снова видела его. Я была во дворе у соседей слева, там какие-то девушки требовали моего внимания, кажется были еще дети. Подняв вдруг глаза, я увидела его, спускающегося по улице и подходящего ко мне. Он был таким, каким я решила его запомнить - в черных шортах, шлепках, с голым торсом и соломенной ковбойской шляпе. Он подошел, присел на корточки и что-то начал рассказывать слегка улыбаясь, как он это делал всегда. Что-то о том, что скоро день рождения и он очень ждет что-то вкусненькое, тортик или наподобие. (В реальности, его день рождения был в начале этого месяца, но завтра день рождения у его мамы.) Тут же были какие-то дети, светловолосые девочки, кажется его племянницы, младшую он почему-то называл "конкретной осевой", говорил как о человеке, у которого будет в жизни очень существенный стержень. Пока я с ним разговаривала, мне очень бросилось в глаза, что у него красные и опухшие нижние веки, как когда человек сильно устал и долго не спал. Я на что-то отвлеклась и он тут же исчез. А мне пришло осознание, что я нахожусь во сне, а значит могу отправиться на его поиски и закончить беседу. В этот момент, чтобы удержать осознанность, я стала концентрироваться и рассматривать свои руки. Они были практически обычными, такими "земными", человека немного более старшего возраста, нежели я сейчас есть и от них шло небольшое, золотистое сияние. В этот момент, ко мне подошла женщина, мать одной из девушек, что были рядом и протянув мне белую, зажженную свечку, которая уже плакала, попросила посмотреть ее дочь.  Я сказала что сделаю, но потом и спрятала свечку в карман, продолжая концентрироваться на руках. Когда я поняла что достаточно, я определила себе маршрут, по тропинке через поляну и в горы, где я буду искать его, чтобы мне никто не мешал и не пытался меня отвлечь от плана. Когда я пересекла поляну и завернула в кусты, то попала я не как предполагалось в горы, а оказалась на оживленной и слегка узкой улице. По сторонам от меня были высотные жилые дома, по улице было очень редкое движение машин и пешеходов. Я посмотрела в один конец улицы и позвала его по имени, посмотрела в другой и тоже позвала, но уже по имени и фамилии. Откуда-то появилось нечто похожее на каменную будку, из которой вышел мужчина, он был работник морга и сказал, что по таким данным у него есть два трупа, и буду ли я смотреть? Я сказала - показывайте. (И это было в той плоскости нормально, потому что я понимала, что человек мертв, что когда он приходил ранее, то он был на нижних частотах, значит искать тут логично). Тут же из этой "будки" как из открытого холодильника мне выдвинули два стоящих вертикально и завернутых в белый материал, но как-то больше на бумагу похожий, трупа. Я сразу поняла, что это не то, даже когда их еще не развернули. Один из этих "живых и охлажденных" мертвецов почему-то решил мне стрельнуть в голову. (Откуда он вытащил пистолет, все также будучи завернутым в бумагу, я так и не поняала). Но я успела увернуться, и увидела, как пуля пролетела мимо. После чего, отказавшись от дальнейшего просмотра, работник морга, тут же задвинул все это дело обратно в холодильник - будку, закрыл дверь и будка ввинтилась в асфальт, как если бы ее и не было. Я повернулась в другую сторону улицы и периодически концентрируясь на руках и проговаривая вслух фамилию и имя, а также дату рождения и дату смерти человека, двинулась вперед. Тут же случилось следующее, я на мгновение потеряла зрение, перед глазами было размытое черное пятно, но в его центре, я увидела силуэт фиолетовой ауры, как контур человека, который и был тем, кто мне был нужен. Я поняла, что он мне сам покажет, куда мне надо идти, и в этот момент в указательном пальце правой руки возник ток, и он стал искрить и его потянуло как магнитом в нужное направление. Вот так, следуя за проводником, я оказалась у трехэтажного, обветшалого, кирпичного здания, и это был "Ад". Так я это место поняла и так оно себя позиционировало. Я решила войти в дверь, следуя за проводником, но на входе, к слову там был гардероб, меня остановили девушки - охранницы, которые сказали, что я категорически не могу туда войти. Сначала их было кажется парочка, но потом, когда я стала их уговаривать, что мне очень нужно, но они все равно говорили что мне туда нельзя, подошло еще несколько и они достаточно аккуратно меня выпроводили за дверь. Постояв немного на пороге, послушав атмосферу этого места, я поняла, что оно в основном находится под землей, а эти три этажа над ней, не что иное, как просто местообозначение самого заведения. При этом, у меня было ощущение, что человек там находится добровольно. Он добровольно принял на себя необходимость отбывания какого-то определенного времени в том месте. Он добровольно принял страдание и он там чего-то ждет, что-то искупает, осознанно. И только по этой причине меня туда не пускали, чтобы не мешать. И вот как показала практика, он ведь смог оттуда на какое-то время выйти, как прогуляться что-ли, чтобы пообщаться. Все это осмыслив, я увидела рядом на лавочке сидящих завсегдатаев мужского пола. Я спросила у них, а нельзя ли как-то не через парадный вход туда попасть, потому что фасад у здания был дощатый, и кое-где виднелись достаточно широкие щели, я подумала, что пролезть внутрь не составит труда. Они начали спрашивать зачем мне это. А я со всей уверенностью того момента сказала, что не успела сказать этому человеку как я его люблю. Компания притихла, посчитав мой аргумент весомым. Но при этом, они продолжали неторопливо рассуждать о том, что там разные виды страданий, что например носить кандалы, просто быть в них, ничего страшного вроде бы не представляет, но там время течет по другому, и если этот процесс уже растянулся в бесконечность, то это становится пыткой. И что-то в этом роде витало в их объяснениях, что каждый получает вообщем-то не вышку. Все достаточно в терпимом и щадящем режиме. Это как добровольное или не очень место исправления. Как я поняла, те кто дышал воздухом на лавочке, как раз тоже были временно выпущены погулять. Но т.к. им "гулять" видимо особо не было в каких-то определенных направлениях, то они и оставались дышать воздухом там неподалеку. Ну а дальше, поняв, что я не смогу туда попасть, я кажется выпала из осознанного сна. Проснувшись еще подумала, почему это я отступила перед теми девицами на входе, ведь могла бы вполне применить к ним силу и пройти. Но что-то меня остановило и я так и не вошла туда.

Чувства у меня очень смешанные, как если бы с одной стороны мне дали свиданку и приподняли краешек завесы, но доведя до места, внутрь не пустили, тактично попросив не нарушать границы. Надо это все обдумать. Хотя вроде бы в последнее время я туда и не лезу совсем.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch