Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на отношения


Расклад на отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не нашла автора, поэтому если кто-то знает официальное название и источник, пожалуйста укажите.

Расклад прост, точен и понятен. Делается, если Вы хотите узнать что думает о Вас человек, какого он мнения о Вас.

_________________________
_____1______4______7_____
_____2__12__5__13__8_____
_____3__10__6__11__9_____
_________________________

Значение позиций:

1. Как партнёр относится к Вашей внешности?
2. Насколько сексуальны Вы для него?
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете?
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"?
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях?
6. Как он оценивает Вашу проницательность?
7. Насколько ему нравится Ваше поведение?
8. Насколько Вы близки ему о духу?
9. Общая оценка им Вашей духовности.
10. Чего хочет от Вас партнёр?
11. Чего боится?
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны?
13. На что надеется?

0

2

Вопрощающий использовал только Старшие Арканы, попросил помочь с интерпретацией. Попробую разобрать в таком ключе, если будут желающие присоединиться, как говорится не стесняйтесь.

http://cs421122.vk.me/v421122393/4304/tuWyPAAf67g.jpg

1. Как партнёр относится к Вашей внешности? - Императрица - могу предположить, что мужчина, воспринимает Вопрощающую как женщину, уверенную в себе и своих поступках. Самостоятельную, независимую и со здоровыми амбициями. Это традиционный образ матери (возлюбленной), ассоциирующийся с женственностью и жизнетворной силой. Императрица представляет плодородие земли и человеческую плодовитость.

2. Насколько сексуальны Вы для него? - Смерть - любовь и уничтожение: мужчина может оказаться во власти интенсивных чувств, эротической страсти или переживать внутреннее освобождение. Во времена Шекспира оргазм называли "маленькой смертью", так как считалось, что каждый оргазм сокращает жизнь человека на один день и дарит ему преждевременное переживание смерти, ибо уничтожает ощущение индивидуального эго. Эта карта может также символизировать все, от чего "захватывает дух" и за что "можно умереть".

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете? - Дьявол - первостепенно это страсть и соблазн, потребность потакать своим желаниям. Вопрощающая представляется мужчине довольно сильным искушением, с которым он пытается бороться.

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"? - Солнце - как личность разумную, вожака от природы; реализованного человека, полного жизненных сил и энергии; того, кто заслуженно занимает высокое положение.

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях? - Иерофант - Вопрошающая представляется мужчине нравственным авторитетом, человеком твердых моральных и духовных убеждений. Само слово "иерофант" означает того, кто открывает людям священное, претворяя его в доступную постижению форму. Т.е. если перефразировать все вышеизложенное, основные свои суждения о правильности жизни, бытия и совестливости, Вопрошающая выносит исходя из собственных духовных/религиозных убеждений.

6. Как он оценивает Вашу проницательность? - Отшельник - рассматривает как человека мудрого, опытного и внутренне спокойного, проявляющего интерес к оккультизму и эзотерике. Мужчина видит в Вопрошающей человека, который прежде чем предпринять какие-бы то ни было действия, как правило разрабатывает разумную и дальновидную стратегию, опирающуюся на опыт, внутреннюю цельность и ее собственное уникальное видение ситуации.

7. Насколько ему нравится Ваше поведение? - Шут - Мужчина сам отнюдь не столь прост, потому как в поведении Вопрошающей он видит хоть и крайне экстравагантную, но все-таки игру, в которой она хочет сыграть на его доверчивости и наивности. Я бы предположила, что на нынешнем этапе, данная модель поведения - игра - его забавляет, хоть в сознании, у него четкая несастыковка самого образа и предлагаемой ему модели поведения.

8. Насколько Вы близки ему о духу? - Колесница
9. Общая оценка им Вашей духовности. - Мир
10. Чего хочет от Вас партнёр? - Повешенный
11. Чего боится? - Башня ПП
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны? - Справедливость
13. На что надеется? - Звезда

0

3

мне вот так кажется, что, судя по выпавшим арканам, молодой человек на данный момент просто ослеплен вопрошающей о нем женщиной. И когда мужчина смотрит на женщину на уровне СА Дьявола, то, на мой взгляд, целесообразнее использовать всю колоду - вернее будет и деталей побольше, тонкостей, так сказать. А так смотришь - да, очень нравится она ему, чего хочет - сам не знает, конечно, опасается, что "разведет" она его. не доверяет, но сам от нее ждет, что она ему небо в алмазах покажет.)

+1

4

Thistle Witch написал(а):

1. Как партнёр относится к Вашей внешности? - Императрица

Нежная, чувственная, женственная, притягательная, кровь с молоком, я бы так сказала. Это женщина в его вкусе.

Thistle Witch написал(а):

2. Насколько сексуальны Вы для него? - Смерть

А настолько сильно, что ах! Неимоверные желания, готов "умереть" ради обладания такой женщиной.

Thistle Witch написал(а):

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете? - Дьявол

Тянет к ней как магнитом, но думаю, что в основном на уровне физиологического инстинкта. Возможно стремление к тому, что для него запрещено.

Thistle Witch написал(а):

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"? - Солнце

Я бы не сказала, что мужчина оценил умственные способности Вопрошающей. Скорее он ее воспринимает как светлого человечка, возле которого можно замечательно погреться.

Thistle Witch написал(а):

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях? - Иерофант

Здесь мне показалось (благодаря 3 позиции - Дьявол), что мужчина оценивает Вопрошающую в плане интеллекта по общепринятым мужским стандартам, а именно - "не быть женщине головой". Она для мужчины - Императрица, удел которой - дарить любовь и наслаждение ,а не рассуждать.

Thistle Witch написал(а):

6. Как он оценивает Вашу проницательность? - Отшельник

В первую очередь он видит в ней женщину мудрую, а значит способную просчитать многие его шаги.

Thistle Witch написал(а):

7. Насколько ему нравится Ваше поведение? - Шут

Мне кажется, он не понимает, какую игру она ведет с ним, но тем не менее его это забавляет.

Thistle Witch написал(а):

8. Насколько Вы близки ему по духу? - Колесница

Духовная близость? Наверное нет. Здесь четко выражены его интересы и цели и он планомерно идет к их выполнению.

Thistle Witch написал(а):

9. Общая оценка им Вашей духовности. - Мир

Он видит, что женщина - личность развитая, гармоничная, высоко духовная.

Thistle Witch написал(а):

10. Чего хочет от Вас партнёр? - Повешенный

Ждет от нее жертвы, чтобы она чем-то поступилась и уступила его напору. Либо по иному взглянула на ситуацию, на него ,что в общем-то тоже является некой жертвенностью.

Thistle Witch написал(а):

11. Чего боится? - Башня ПП

Боится перегнуть палку, боится ее потерять, своими действиями начать разрушение.

Thistle Witch написал(а):

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны? - Справедливость

Ждет награды за свои усилия, чтобы так сказать его труды не пропали даром и женщина поступила с ним по справедливости (соответственно справедливость в его понятии).

Thistle Witch написал(а):

13. На что надеется? - Звезда

Витает в мечтах и ожиданиях. Мне кажется он сам пока еще не знает на что он может претендовать, но то, что он воодушевлен этой женщиной и грезит о ней - это точно.)))

+1

5

Расклад для Vitata

1. Как партнёр относится к Вашей внешности? Умеренность ПП Эммм… Ну вы пробуждаете в нем животные инстинкты.
2. Насколько сексуальны Вы для него? 8 Жезлов ПП Я бы сказала, что все его мысли заняты именно сексом.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете? 5 Мечей Желание завоевать вас, но он словно считает, что в этом соревновании он не единственный участник.
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"? Колесница ПП
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях? Король Жезлов ПП
6. Как он оценивает Вашу проницательность? Туз Жезлов ПП Судя по перевернутым положениям карт в позициях 4-6  как собеседника, человека с которым интересно обсудить что-либо, он вас не рассматривает вообще.
7. Насколько ему нравится Ваше поведение? 4 Мечей  Думаю, он заточен именно на легкие ни к чему не обязывающие отношения. Отдохнуть, расслабиться, секс без обязательств – вот что его на данный момент интересует.
8. Насколько Вы близки ему о духу? Дьявол Я бы сказала, что вряд ли это тот человек, который вам нужен.
9. Общая оценка им Вашей духовности. Рыцарь Жезлов  ПП Как бы это помягче сказать, ваша духовность его волнует в последнюю очередь, что на первом месте – я уже писала выше.
10. Чего хочет от Вас партнёр? Император Предположу, что он хочет завоевать ваше доверие, чтобы вы увидели в нем надежного, благородного человека, сильного, способного решить любую проблему.    
11. Чего боится? Король Кубков ППОн боится, что вскроется его реальная суть. Этот человек, заботиться исключительно о себе, а остальных использует в угоду собственным целям, играя на их эмоциях.
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны? 2 Пентаклей Его устроят действия легкие, беззаботные, где-то легкомысленные.
13. На что надеется? 6 КубковОбычно, 6 кубков трактуется как воспоминания о чем-то приятном. Возможно, эти отношения он рассматривает как *будет о чем вспомнить*, т.е. непродолжительные, но запоминающиеся.

Извините, что расклад получился вот таким.

По мере свободного времени.

Отредактировано Iris (29th Jan 2016 14:04:24)

0

6

Iris написал(а):

Расклад для Vitata

1. Как партнёр относится к Вашей внешности? Умеренность ПП Эммм… Ну вы пробуждаете в нем животные инстинкты.
2. Насколько сексуальны Вы для него? 8 Жезлов ПП Я бы сказала, что все его мысли заняты именно сексом.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете? 5 Мечей Желание завоевать вас, но он словно считает, что в этом соревновании он не единственный участник.
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"? Колесница ПП
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях? Король Жезлов ПП
6. Как он оценивает Вашу проницательность? Туз Жезлов ПП Судя по перевернутым положениям карт в позициях 4-6  как собеседника, человека с которым интересно обсудить что-либо, он вас не рассматривает вообще.
7. Насколько ему нравится Ваше поведение? 4 Мечей  Думаю, он заточен именно на легкие ни к чему не обязывающие отношения. Отдохнуть, расслабиться, секс без обязательств – вот что его на данный момент интересует.
8. Насколько Вы близки ему о духу? Дьявол Я бы сказала, что вряд ли это тот человек, который вам нужен.
9. Общая оценка им Вашей духовности. Рыцарь Жезлов  ПП Как бы это помягче сказать, ваша духовность его волнует в последнюю очередь, что на первом месте – я уже писала выше.
10. Чего хочет от Вас партнёр? Император Предположу, что он хочет завоевать ваше доверие, чтобы вы увидели в нем надежного, благородного человека, сильного, способного решить любую проблему.    
11. Чего боится? Король Кубков ППОн боится, что вскроется его реальная суть. Этот человек, заботиться исключительно о себе, а остальных использует в угоду собственным целям, играя на их эмоциях.
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны? 2 Пентаклей Его устроят действия легкие, беззаботные, где-то легкомысленные.
13. На что надеется? 6 КубковОбычно, 6 кубков трактуется как воспоминания о чем-то приятном. Возможно, эти отношения он рассматривает как *будет о чем вспомнить*, т.е. непродолжительные, но запоминающиеся.

Извините, что расклад получился вот таким.

По мере свободного времени.

Отредактировано Iris (Сегодня 11:04:24)

ОС:
Похоже, что все так и есть)
по п.4-6: мы познакомились в компании, где возможности просто пообщаться даже не было, поэтому 100%, что не рассматривает)
Сексуальный интерес был неслабый, а поскольку после отказа "продорлжить общение" у него дома, МЧ слился и больше не позвонил - то Ваша трактовка очень попадает в яблочко: нужен был просто секс, ни к чему не обязывающее знакомство, при этом истинные цели не обнажались, все завуалировано было под серьезные намерения. Но на каком-то уровне я почувствовала, что серьезным не веет..

Благодарю!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на отношения