Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Партнерские отношения"


Расклад "Партнерские отношения"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вроде еще не было. Решила внести свои пять копеек. Заодно и опробовать.

                                           Расклад «Партнерские отношения»

Расклад, чтобы прояснить суть любовных, профессиональных, семейных или иных отношений. Типичный вопрос: какова природа моих отношений с Х?
Вопрошающий    Партнер

      Что каждая карта обозначает: 

1. Сигнификатор. Ситуация, характеризующая отношения. Тема, господствующая в отношениях.

7 и 2 . Сознательный уровень общения партнеров. Он рассказывает, что каждый из них думает, и как они оценивают отношения. Ум.

6 и 3. Реальность эмоций. Карты говорят о чувствах и ощущениях партнеров, их заветных желаниях, страхах и опасениях. Желания и эмоции.

5 и 4. Внешняя сторона отношений и поведение партнеров. Отношения, предъявляемые внешнему миру. Это фасад, не зависящий от мыслей и чувств, стоящих за ним. Внешнее проявление.

Отредактировано Doriana (10th Jul 2011 17:00:30)

+2

2

решила разобрать на нестандартном примере... Суть любовных отношений между двумя мужчинами.Знакомый просил.выкладываю с его разрешения.
Итак. 1-ситуация, характеризующая отношения. Тема, господствующая в отношениях-Рыцарь кубков.- отречение от инстинктов.Самопожертвование. Я бы так охарактеризовала.Но при этом забота, тепло и доброжелательность.
2+7- Сознательный уровень общения партнеров. Он рассказывает, что каждый из них думает, и как они оценивают отношения. Ум.- тут буду по цифрам.
7-Шут- я бы сказала , это любопытство, любовь к экспериментам,желание перемен.Он счастлив.Беззаботен и старается не замечать некоторых вещей, иногда нелицериятных.
2-9 жезлов-он вполне счастлив в этом союзе, хотя и ищет выходу.
3+6- Реальность эмоций. Карты говорят о чувствах и ощущениях партнеров, их заветных желаниях, страхах и опасениях. Желания и эмоции.
6-Маг-стремление к власти в союзе.Эгоизм. утверждение себя.Он честен и открыт с партнером.
3-Рыцарь мечей-Активны и продуманный.Скажем так умный и циничный.красноречивый.Но может предать.То есть опять же делает все для достижения цели, не думая о чувствах другого.
4+5- Внешняя сторона отношений и поведение партнеров. Отношения, предъявляемые внешнему миру. Это фасад, не зависящий от мыслей и чувств, стоящих за ним. Внешнее проявление.
5-Луна-скажем так, старается не афишировать свои отношения, всячески их скрывает.возможно это даже для него некая больная тема, не смотря на то что принял себя таким.
4-Вселеннная-этот наоборот.Он счастлив, не скрывает.скорее кичится.
в раскладе поразило то, что почти все карты-Старшие Арканы.очень мне кажется сильный эмоционально союз. Еще подумаю и продолжу.. желающие присоединится, прошу))))

0

3

А можно вопрос? Так как таро не владею...
Хотелось бы узнать некоторые вопросы, даже, скорее всего, только один.
Правда, без фото участников ситуации... Если по именам...
Можно к кому-то обратиться?

0

4

Если вопрос терпит неделю, то я скоро вернусь из отпуска и с новыми силами готова приступить к практике, если более желающих не найдется. :flag: До воскресенья на море, с ограниченным доступом, если не горит, то можно ФИО обоих сторон в ЛС.

+1

5

Расклад «Партнерские отношения» для Шампанской
1. Сигнификатор - БЕСЧУВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ
http://tarotangel.ru/wp-content/uploads/2012/02/35__beschuvstvennie_lyudii.jpg
Как-то я бы сказала с холодком общая картина. Никаких явных или ощутимых видимых проявлений. Скорее всего, оба мало выказывают свои истинные чувства. Так же нужно быть осторожным, возможен риск публичного скандала или сплетен (наговоров), которых будет трудно избежать. И вообще, в данной ситуации "больше разговоров и сплетен вокруг дела, чем конкретного дела".

7 и 2 . Сознательный уровень общения партнеров. Он рассказывает, что каждый из них думает, и как они оценивают отношения. Ум.
МАСТЕР И УЧЕНИК
http://tarotangel.ru/wp-content/uploads/2012/02/54__master_i_uchenik.jpg
Для тебя, это, возможно, новый опыт. Тебе хочется следовать общепринятым традициям, но при этом иметь за спиной незримого "учителя", который всегда подскажет как и что правильно. Сама ты почему-то сейчас не уверенна только во своём внутреннем голосе. Но тем не менее, фиолетовый в одеждах наставника - это хороший признак, - знак тонких и высоких сфер. В любом случае, ты рассмотришь данные события как приобретённый опыт.
ДОБРЫЙ ПАСТЫРЬ
http://tarotangel.ru/wp-content/uploads/2012/02/48__dobriy_pastir.jpg
У парня есть желание заботиться, отдавать. Данный человек является типичным донором. В негативном смысле – самоутверждение за счет слабых. Этот вариант не стоит откидывать, т.к. сигнификатор не самый положительный и намекает на сплетни и интриги. 

6 и 3. Реальность эмоций. Карты говорят о чувствах и ощущениях партнеров, их заветных желаниях, страхах и опасениях. Желания и эмоции.
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА
http://tarotangel.ru/wp-content/uploads/2012/02/23__spyaschaya_krasavica.jpg
Бурных страстей у тебя не наблюдается. Вот так чтобы "ахххх!!!".  Плюс у тебя может быть страх и опасения по поводу проявления собственного шарма и женственности. слишком закрыта. Мечтаешь о принце, слишком додумываешь (на фантазировала) себе образ.
ВЫЗОВ
http://tarotangel.ru/wp-content/uploads/2012/02/13__vizov.jpg
Мне видится так. Мужчина уходит далековато от придуманного образа. Он в меру самостоятелен, но никак не соответствует тому, что про него думают. Ещё он ближе к тем мужчинам, которых можно подмять, но в которых пока нет внутреннего стержня, ну, по крайней мере на данном этапе трудно мне кажется сказать, вот это мужчина, в значении самец. Скорее уйдёт грустить к маме, или более сильной женщине, которая обласкает как сыночка.

5 и 4. Внешняя сторона отношений и поведение партнеров. Отношения, предъявляемые внешнему миру. Это фасад, не зависящий от мыслей и чувств, стоящих за ним. Внешнее проявление.
СВАДЬБА
http://tarotangel.ru/wp-content/uploads/2012/02/28__svadba.jpg
Ты бы хотела более серьёзных и долгосрочных отношений, удачного партнёрства.
ПЛЕН
http://tarotangel.ru/wp-content/uploads/2012/02/76__plen.jpg
А вот про мужчину такого не скажешь. Он находится в плену каких-то надуманных или реальных ограничений, над ним довлеют обстоятельства и внешний мир. Возможно, он даже этими обстоятельствами оправдывает своё бездействие и некоторую бесхребетность. Яркие одежды намекает на богатство желаний, а решётка на невозможность их реализации. Ему много хочется, но одними мечтами без своих самостоятельных решительных шагов сыт не будешь, а иллюзии только дальше уводят человека от реальности ив своё мир. А у данного персонажа. похоже ныне этот мир не велик.

Общая картина, по-моему, ясна.

+1

6

ЭНИЯ
написала ЛС  :flag:

0

7

Скажите, как вы определяете - кто есть кто из двоих в этом раскладе, загадываете заранее (скажем слева один участник, а справа другой) или смотрите уже по картам и угадываете из выложенных карт?

0

8

shevmaria написал(а):

загадываете заранее (скажем слева один участник, а справа другой

Да, именно так.

0

9

Прошу уважаемых тарологов помочь в трактовке расклада.
Расклад "Партнерские отношения".
Вопрос - перспектива развития отношений между девушкой и парнем в ближайшие 6 месяцев.

1. Сигнификатор. Ситуация, характеризующая отношения. Тема, господствующая в отношениях. СА СИЛА

7 и 2 . Сознательный уровень общения партнеров. Он рассказывает, что каждый из них думает, и как они оценивают отношения. Ум.
Девушка - 7 кубков
Парень - Паж мечей

6 и 3. Реальность эмоций. Карты говорят о чувствах и ощущениях партнеров, их заветных желаниях, страхах и опасениях. Желания и эмоции.
Девушка - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Парень - ЛУНА

5 и 4. Внешняя сторона отношений и поведение партнеров. Намерения партнеров относительно друг друга.
Девушка - 4 жезлов
Парень - Паж жезлов

Итог - перспектива развития отношений - Король пентаклей.

0

10

Расклад для Грицай таро "Божественное наследие"

1. Сигнификатор. Ситуация, характеризующая отношения. Тема, господствующая в отношениях.- Император
http://www.t5r.ru/images/1218/cjgglm37n1.jpg
Аркан Император символизирует внутреннее мужское начало, но упорно хочется сказать, что в  отношениях доминируете Вы. Вы опекаете, устанавливаете законы, правила, рамки дозволенного. Возможно  мужчина и на пьедестале, но опять же Вы решаете вопрос о "сроках его правления" и по какому распорядку пройдет день. Прошу без обид...,  на этой картинке Вы видитесь мне головой над Императором. Возможно Вы создаете для мужчины такие условия, в которых он чувствует себя главным, но на деле это ни так.

7 и 2 . Сознательный уровень общения партнеров. Он рассказывает, что каждый из них думает, и как они оценивают отношения. Ум.
Наталья -Туз Кубков,  Денис-Королева Кубков пп
http://www.t5r.ru/images/1218/64c34l45gc.jpghttp://www.t5r.ru/images/1218/78fedhutgd.jpg
Вас переполняет влюбленность, новизна чувств вызывает радость. Вы, как рыба в воде чувствуете себя в этих отношениях. С нетерпением ждете встреч, как большого праздника. Возможно единственное, что беспокоит -это "непрозрачность" партнера. Вторая рыбка на рисунке за стеклом. Непонятны его истинные чувства и намерения.
У мужчины непростой характер, излишняя эмоциональность может провоцировать частые ссоры. Он импульсивен, склонен преувеличивать важность событий, возможно иногда ведет себя, как капризный ребенок. Карты советуют присмотреться повнимательнее, с умом к данным партнерским отношениям.

6 и 3. Реальность эмоций. Карты говорят о чувствах и ощущениях партнеров, их заветных желаниях, страхах и опасениях. Желания и эмоции.
Наталья -Рыцарь Жезлов, Денис- 5 Кубков
http://www.t5r.ru/images/1218/7cndoevqwv.jpghttp://www.t5r.ru/images/1218/z4le9fvme5.jpg
Вы - моторчик в этих отношениях, "горите на работе". По-честному готовы к переменам, движению вместе. Всегда готовы поддержать, помочь, но на логическое осмысление происходящих событий, отводите слишком мало времени.
Возможно у мужчины сейчас полоса  неудач. Он чувствует себя бессильным перед жизненными обстоятельствами. Предположу, что ни так давно у него закончились предыдущие отношения. За ваш союз он держится, как за спасательный круг, который помогает  преодолеть страх и отчаяние.

5 и 4. Внешняя сторона отношений и поведение партнеров. Отношения, предъявляемые внешнему миру. Это фасад, не зависящий от мыслей и чувств, стоящих за ним. Внешнее проявление.
Наталья- Башня, Денис -7 Кубков пп
http://www.t5r.ru/images/1218/sxeekitlz1.jpghttp://www.t5r.ru/images/1218/dxms2vxx3n.jpg
Ради этого союза Вы готовы пойти на многое, во всяком случае так ситуация выглядит со стороны. Готовы нарушить традиции, взорвать старую устоявшуюся жизнь. Но может быть стоит переждать... Вдруг  здание новой жизни -это иллюзия, карточный домик, который не стоит всех ваших усилий.
Возможно мужчина транслирует решительность, легкость принятых решений, готовность наверстать упущенные возможности. Но он больше реалист и  кто знает, что  предпримет, когда спадет с глаз розовая пелена.

Отредактировано Barvinok (20th Jan 2014 17:51:07)

+3

11

Расклад для Анечки таро "Божественное наследие"

1. Сигнификатор. Ситуация, характеризующая отношения. Тема, господствующая в отношениях.-Луна пп
http://www.t5r.ru/images/1218/jt37ifhpcz.jpg
Девушка на карте располагается как бы на границе двух миров. В перевернутом положении на первый план выходит фантастический мир иллюзий. Ваши отношения еще незрелые, зыбкие, текучие. Даже рачок на картинке розовый, инфантильный, но это ничего..., впереди столько еще всего неизведанного.

7 и 2 . Сознательный уровень общения партнеров. Он рассказывает, что каждый из них думает, и как они оценивают отношения. Ум.
Анна- 10 Жезлов, Владимир- Силапп
http://www.t5r.ru/images/1218/vjju8lbdan.jpghttp://www.t5r.ru/images/1218/olz8898ral.jpg
Вы берете на себя слишком много. Видите как мужчине, изображенному на картинке тяжело, какая неудобная и тяжелая ноша? Получается, что Вы пытаетесь  решить все сама -будет ли семья, родятся ли дети... А ноша то- Ваши планы на самом деле могут в любой момент развалиться и путь к достижению цели Вы выбрали нелегкий. Конструкция из палок на спине мужчины очень неустойчива, препятствия мешают продвигаться вперед.
Владимир более "трезво" подходит к отношениям. Эгоизм, самодовольство в таком возрасте можно оправдать и  объяснить - это его первые победы. Физический мир, мир искушений пока преобладает, внутри  столько страстей и противоречий...

6 и 3. Реальность эмоций. Карты говорят о чувствах и ощущениях партнеров, их заветных желаниях, страхах и опасениях. Желания и эмоции.
Анна-Звезда, Владимир -Сила
http://www.t5r.ru/images/1218/um13wetfym.jpghttp://www.t5r.ru/images/1218/2ysdvtqvvr.jpg
Вы в своей влюбленности порхаете над землей. Куча планов, надежд роятся и требуют своего воплощения. Блестящие обещания вдохновляют, что видимо и позволяет взваливать на себя решение стольких дел сразу. Вы любуетесь собой и призываете людей окунуться в ваш звездный мир.
Владимир- позитивный, энергичный, спортивный молодой человек. Верит в себя, в свои победы, возможно на будущее строит грандиозные планы. Работает над своими инстинктами и желаниями дабы они не мешали достижению цели.

5 и 4. Внешняя сторона отношений и поведение партнеров. Отношения, предъявляемые внешнему миру. Это фасад, не зависящий от мыслей и чувств, стоящих за ним. Внешнее проявление.
Анна-Паж Кубков, Владимир -Верховная Жрица пп
http://www.t5r.ru/images/1218/2vkeml9idb.jpghttp://www.t5r.ru/images/1218/tbjfzp7c2c.jpg
Анечка, Вы транслируете миру дружелюбие, хотите расположить людей к себе. Пытаетесь со всем поделиться захватившими  чувствами. Вы, как очарованная странница идете по своему звездному пути, любуясь драгоценным кубком в виде Владимира. Удачи Вам и поменьше огорчений!
Возможно в силу возраста Владимир еще не способен к глубоким чувствам. Нежелание прислушиваться к советам и анализировать поступки может сыграть с ним недобрую шутку. Поверхностные знания и непонимание окружающего мира могут привести к непредвиденным ситуациям.

Отредактировано Barvinok (21st Jan 2014 12:00:39)

+5

12

Barvinok написал(а):

Расклад для Анечки таро "Божественное наследие"

1. Сигнификатор. Ситуация, характеризующая отношения. Тема, господствующая в отношениях.-Луна пп

Девушка на карте располагается как бы на границе двух миров. В перевернутом положении на первый план выходит фантастический мир иллюзий. Ваши отношения еще незрелые, зыбкие, текучие. Даже рачок на картинке розовый, инфантильный, но это ничего..., впереди столько еще всего неизведанного.

7 и 2 . Сознательный уровень общения партнеров. Он рассказывает, что каждый из них думает, и как они оценивают отношения. Ум.
Анна- 10 Жезлов, Владимир- Силапп

Вы берете на себя слишком много. Видите как мужчине, изображенному на картинке тяжело, какая неудобная и тяжелая ноша? Получается, что Вы пытаетесь  решить все сама -будет ли семья, родятся ли дети... А ноша то- Ваши планы на самом деле могут в любой момент развалиться и путь к достижению цели Вы выбрали нелегкий. Конструкция из палок на спине мужчины очень неустойчива, препятствия мешают продвигаться вперед.
Владимир более "трезво" подходит к отношениям. Эгоизм, самодовольство в таком возрасте можно оправдать и  объяснить - это его первые победы. Физический мир, мир искушений пока преобладает, внутри  столько страстей и противоречий...

6 и 3. Реальность эмоций. Карты говорят о чувствах и ощущениях партнеров, их заветных желаниях, страхах и опасениях. Желания и эмоции.
Анна-Звезда, Владимир -Сила

Вы в своей влюбленности порхаете над землей. Куча планов, надежд роятся и требуют своего воплощения. Блестящие обещания вдохновляют, что видимо и позволяет взваливать на себя решение стольких дел сразу. Вы любуетесь собой и призываете людей окунуться в ваш звездный мир.
Владимир- позитивный, энергичный, спортивный молодой человек. Верит в себя, в свои победы, возможно на будущее строит грандиозные планы. Работает над своими инстинктами и желаниями дабы они не мешали достижению цели.

5 и 4. Внешняя сторона отношений и поведение партнеров. Отношения, предъявляемые внешнему миру. Это фасад, не зависящий от мыслей и чувств, стоящих за ним. Внешнее проявление.
Анна-Паж Кубков, Владимир -Верховная Жрица пп

Анечка, Вы транслируете миру дружелюбие, хотите расположить людей к себе. Пытаетесь со всем поделиться захватившими  чувствами. Вы, как очарованная странница идете по своему звездному пути, любуясь драгоценным кубком в виде Владимира. Удачи Вам и поменьше огорчений!
Возможно в силу возраста Владимир еще не способен к глубоким чувствам. Нежелание прислушиваться к советам и анализировать поступки может сыграть с ним недобрую шутку. Поверхностные знания и непонимание окружающего мира могут привести к непредвиденным ситуациям.

Отредактировано Barvinok (Сегодня 12:00:39)

Спасибо большое, только немного  наоборот всё) Всё что сказали про него это как бы про меня, а то что  про меня это про него) [взломанный сайт] Спасибо, вы умничка:** [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Партнерские отношения"