Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Солнце (проживание сюжета)


Старший Аркан Солнце (проживание сюжета)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Инга
Самое интересное, прошло время и я перечитала себя в теме этой, все забылось в голове, но ушло на подсознание, так как в раскладах я ощущаю все те же эмоции, как и тогда, когда проживала этот аркан.

+1

42

Lesun написал(а):

в раскладах я ощущаю все те же эмоции, как и тогда, когда проживала этот аркан.

Lesun, у меня так же, особенно с рунами.

0

43

Анализируя как аркан Солнце влияет на людей, обнаружила не мало общего.

Lesun написал(а):

День вчера был ужасен по количеству общения с людьми, прям ко мне тянулись как растения к солнышку, видимо хотели кусочек энергии солнечной от меня получить.

Lesun написал(а):

люди липли пообщаться со мной, как мотыльки на свет лампы, много энергии им отдала.

Lesun, у меня тоже был такой день. Значит аркан Солнце может показывать большое количество контактов.

Lesun написал(а):

Ночью я опять вскочила в 3:37 и опять стала кушать

Lesun написал(а):

этот аркан притягивает людей для общения.

Я ночью не просыпалась, сон крепкий, зато днём аппетит был повышенный. Согласна с тобой, лишь бы не стало привычным.

Лисса написал(а):

что ушибла оба колена и правый локоть,

Лисса, у меня тоже была неприятная неожиданность, продуло спину, мучаюсь все дни.
Кстати Barvinokтоже пишет о недомогании.

Лисса написал(а):

Много народу болеют простудой или вирусными - идет адаптация к зиме, погода конечно способствует, дождь целыми днями и всего+3, мой организм успешно справляется думаю, что Солнце помогает.

И у меня сейчас всё точно так же.

Лисса написал(а):

у меня наконец-то завершается ремонт и я планирую на неделе переехать.

Лисса написал(а):

Дела все решались легко, даже проблемные, если зависело не от меня, люди просто сами оказывали помощь.

Это тоже мне подходит.

Lesun написал(а):

Еще беспокоит постоянная жажда

И меня, из-за этого не ем сейчас солёное, еду не досаливаю, а всё равно очень много пью воды, жажда.

Единственное, что у меня по -другому, так это то, что почти не снятся сны.

+1

44

Пятый день. (День раздражения).

День был обыкновенным, но вечер -сплошное мучение. Постоянно ни с того, ни с сего накатывала волна раздражения, справлялась с большим трудом, очень не хотела, что бы кто-то заметил.
Причину поняла только на следующий день. Был канун 29 лунных суток.

0

45

Шестой день. (День тишины).

Опять самый обыкновенный день, жизнь идёт в привычном ритме.
Только весь день ощущала тишину, где бы я не находилась, что бы не делала, никаких посторонних громких звуков попросту не было. Тихо и спокойно, от этого появились неторопливость, спокойствие и ощущение отдыха.

0

46

Седьмой день.

Пожалуй сегодня будет последний день проживания аркана "Солнце", т.к. уже третий день чувствую устоявшуюся атмосферу, присутствует всё как всегда: работа, дом, семья, контакты, и т.д.,  и т.п., словом обычная моя жизнь.

На протяжении недели сны почти не снились, только несколько коротеньких. И всегда присутствовали маленькие дети, о которых  я заботилась, готовила для них еду, кормила, стригла ногти, играла, куда-то с ними ходила.

Для меня вошло в привычку, доставать карту дня. Из 7 дней проживания аркана, пять раз картой дня был аркан "Солнце", причём из разных колод.

0

47

Седьмой день. (День озарения.)

Вообще-то озарения были на протяжении всех дней проживания аркана, получила много подсказок, но в этот день пришли 2 самых больших озарения, которые были словно вспышка.

Несколько месяцев я размышляю над дополнительным заработком. Хочется, чтобы работа была интересная, увлекательная, на вдохновении. Поразмыслив, пришла к выводу, что это должно быть то, что у меня хорошо получается и приносит большую радость. Вроде просто и понятно, но только никак не могла сообразить что же такое я умею.
А в этот день наткнулась на ролик как раз о том, к чему лежит душа и что мне всегда нравилось, только я считала, что это несерьёзно, просто увлечение, просто для себя, да в этом у меня и способностей нет.
Но смотрела захватывающий ролик и понимала - без этого я уже не смогу. Вот так неожиданно поняла в каком направлении надо двигаться, немного подкорректировав под востребованность.

И второе озарение. Мучаюсь от нерешённого вопроса, ну не понимаю и всё тут. И вдруг раз и словно вспышка! Ответ был рядом и и до примитивности простым.

В основном про энергии аркана Солнце я описала, только добавлю, что все эти дни чувствовала невероятный прилив сил, энергию.
Полностью согласна, что

Лисса написал(а):

Солнце - это вещь!!!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Солнце (проживание сюжета)