Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования


Создание формул и опыт использования

Сообщений 141 страница 160 из 244

141

Tel'Э написал(а):

В двух снах первый и второй были кошки.

Возможно так проявляется ваш тотем, кстати, во втором случае, "одногруппники" это тоже своего рода принадлежность к какой-то социальной сфере. А агрессию как правило люди и животные проявляют в том случае, когда они напуганы или не уверены в себе и ситуации, не могут что-то контролировать и предпочитают выбрать нападение в качестве оборонительного действия.

Valensy написал(а):

Женщина в возрасте, очень доброжелательная учила меня чем-то управлять, кажется каким то транспортом \не уверена..

Транспорт или машина во сне представляет наше физическое тело. Возможно кто-то из наставников хочет научить вас как правильно распределять энергетический ресурс.

Valensy написал(а):

Одновременно я была кем-то вроде старшей проститутки

Ну в любом случае, это некая управленческая модель какого-то неблагодарного труда.

Valensy написал(а):

у каждой из девушек был свой особенный цвет и покрой одежды, сшитой лично для каждой хозяином этого места

Цвет и покрой одежды, это также проявление физического тела и его энергетического здоровья. Насколько комфортно вы чувствуете себя в какой-либо одежде в сновидении, как раз и будет говорить о наличие/отсутствии проблем с физическим или психологическим состоянием здоровья.

Valensy написал(а):

на мне было платьице оранжевого с розовым оттенком цвета;

Можешь попробовать проанализировать свои ассоциации с этим цветом.

Valensy написал(а):

Искала среди посетителей свою школьную любовь;

Желание вернуться в прошлое, к каким-то юношеским переживаниям. Вернуть из прошлого что-то, что вспоминается с теплотой.

Valensy написал(а):

Есть мысль, что эти сны, связаны с чисткой, и с тем на каком уровне проработки она происходит и какие пласты освобождает. Посмотрим далее.

Да, вероятно. Необходимо поглубже копнуть пласты подростковых воспоминаний, возможно они что-то блокируют в нынешних межличностных коммуникациях.

+1

142

Спасибо Тис)
да наверное так есть)

0

143

ручеек написал(а):

Выхода нет. Но, формула работает, была в темном (нижнем) мире.

Как вы оговаривали формулу? Куда вы просили вас направить?

ручеек написал(а):

С выходом тишина. Снова лазила по темному миру.

Попробуйте четко записать оговор на бумажку: "Прошу этот став, помочь мне сегодня попасть в ...и встретиться с...без вреда для моего физического и психологического здоровья с последующим моим безопасным возвращением." Ну как-то так, но четко оговорить куда хотите попасть и с кем увидеться/кого найти. Плюс ко всему, как уже раньше обсуждалось, нам сначала дают возможность учиться на чем-то более легком, а нижние миры - это оно и есть, что-то более легкое и привычное для восприятия.

ручеек написал(а):

Утром формула почти стерлась с кожи.

Даже если формула стерлась, а вы не оговаривали сроки ее работы, то она будет продолжать работать, пока вы мысленно ее с благодарностью не отпустите. Также необходимо перед нанесением формулы для себя обозначить как вы ее активируете и как долго она будет действовать. Например: формула работает с момента нанесения и заканчивает свою работу утром. Можно активировать посылом или дыханием.

Forever Free  - хочется дать пару комментариев по твоему ставу. В отношение Берканы я не согласна, т.к. Беркана это возможность роста и развития, тогда как перевернутая это ступор/остановка процесса, внутренние и внешние блоки, препятствующие ему. Для защиты лучше использовать Альгизы/Турисазы на мой взгляд. Беркана, может выступать в качестве защиты женского начала, рожениц/младенцев, в астральных путешествиях, я думаю, что необходимо использовать что-то более радикальное. Опять же, не вижу необходимости линейной Исы, т.к. на тонком плане понятие времени в принципе отсутствует/присутствует относительно нашей необходимости пребывания в каком-то информационном поле. Время - это понятие только физического мира, а для тонкого плана оно не существенно. Также, прошу убрать мое авторство, с вывешенной тобой формулы, т.к. я не согласна, с постановкой некоторых посылов. Плюс ко всему не считаю необходимым это делать, пока формула не прошла тест.

ЭНИЯ написал(а):

И чего  это ей вдруг приспичило, хотя кошкам виднее Что и КОГДА надо делать.

Чем-то себя блочишь, задай рунам вопрос, что тебя не пускает на тонкий план.

Tel'Э написал(а):

Когда мы встретились с царицей подводного государства оказалось, что тот псих царь,которого я встретила в самом начале решил завоевать все подводное государство. И все цари и царицы собирают свои силы для атаки.

Вы чистку закончили/когда последний раз делали? Потому как получается, что кто-то с вами пытается "играть", как в случае царя. Но угробить вас у этого человека нет пока цели, только эксперимент в качестве подавления воли и манипулирования. А то, что атаки еще предвидятся, на мой взгляд свидетельствует конец сна - собирает силы для завоевания. Делайте диагностику вашего окружения, и я бы порекомендовала зеркало себе в качестве защиты, от такого рода внешних нападений поставить, хотя бы оговорив сроки, на момент чистки, чтобы ничего не проникало внутрь/ничего не выходило наружу. Поставьте себе вокруг своей фото четыре Турисаза - поваритесь в собственном соку, зато спокойно дочиститесь, только сроки оговорите.

0

144

Сегодня видела отца, наконец-то увидела, а то до этого, мы с ним лишь по телефону созванивались. Общались на старой квартире, с нами жила тётя (тётя в снах неприятный фактор, уходит после чисток и т.д.), и я с ней уже более мирно общалась и не ругались и не дрались. Папа много спал. Словно недавно вернулся домой, и я ему рассказывала, что произошло за все эти годы пока его не было. Шла на первом варианте вязи, второй не смогла сразу запомнить.

Задала вопрос рунам.
Что блокирует мой выход на тонкий план?

Ответ рун:  http://magicwish.ru/r/3.png ПП

Хм, я что-то не так делаю, но я пыталась выйти привычным методом, и единственным, который у меня получается (среди ВТО). Так же, Турисаз правильно раскрывает моё нынешнее состояние, - я сильно переживаю, точнее не так...меня сильно ослабила депрессия близкого человека, и я сама немного  скатилась в "болото", а надо выбираться в океан, или на свой берег моря, или луг, корочЕ, подняться над ситуацией, набраться сил. Так мне СИЛЫ не хватает? [взломанный сайт] Ведь это так, словно молот Тора направлен против меня. И вобоще, если вспомнить, кошка не пустила меня вылезти вверх, и я провалилась куда вниз (вглубь) себя.

Про кошачье, я уже разобралась. Мой недавно открытый тотем стал проЯВлять себя во мне. У меня появились повадки этого животного в жизни, это отметил муж. Он даже сказал, что это похоже на вселение данного животного Силы.

А ПП руны, я так поняла, мне надо больше силы и защиты, не?

+1

145

ЭНИЯ - я рассматриваю данную руну как недостаточное количество энергии аккумулируемое тонким телом.

ЭНИЯ написал(а):

Ведь это так, словно молот Тора направлен против меня.

Нет, скорее попросту он экономит энергию твоего тонкого тела, чтобы перераспределить ее на то, чтобы справляться с внешними неурядицами физического (твоей психологической подавленностью - как правило нервы требует больше затрата сил, нежели мышцы физического тела). Здесь взаимная компенсация, как режим экономного расхода батарейки.

ЭНИЯ написал(а):

...меня сильно ослабила депрессия близкого человека, и я сама немного  скатилась в "болото"

Как только восполнишь гармонию эмоционального плана, так и тонкое тело сможет накопить достаточное количество энергии для путешествий ВТО.

+1

146

ТИС, спасибо  :writing: Значит так, абстрагируюсь от ситуации, больше оптимизма и веры, и оттолкнувшись от трамплина, выпрыгиваю из трясины  :yep:
Попробую всё-таки написать вису, но такую ободряюще вдохновляющую, и обращусь к своему "Лешеру" за радостью, "поплачусь в жилетку" - в таких случаях он хорошо умеет мне сопли утирать  :crazyfun: А тестирование продолжу  :yep:

0

147

ЭНИЯ тут по поводу этого момента

ЭНИЯ написал(а):

А ПП руны, я так поняла, мне надо больше силы и защиты, не?

думаю следующее:

в части ПП позиции данной руны Милорад Павич высказался так:
Наша профессия ловцов снов чревата как невиданными удачами, так и огромными бедами. Но от нас это не зависит. Наше дело пытаться. Остальное - вопрос техники.

просто в данном случае мне кажется что не стоит останавливаться, но нужна некая передышка, ибо твое  ментальное состояние скажем так, истощено, было много напряжения, скорее всего именно обстоятельства извне так отразились, не внутренний конфликт между "я" и "Я", но при этом излишек привязок к прошлому тебя немного тормозит еще в этом плане. Возможно необходимо переключиться на иную тему.

+2

148

Aknela написал(а):

Возможно необходимо переключиться на иную тему.

Я энтузиаст, и всё ж попробую сочинить вису и буду визуализацией, рисовать на теле пока не хочется. Попробую тогда по методу символдраммы навести порядок в сознании  - по убираться в воображаемом личном домике. Пыль убрать, паутину, раскрыть окна для свежего воздуха, ведь как я цитировала в теме про медитации:


"....в некоторых медитациях может возникнуть ощущение мусора. Это значит не всё благополучно в нашем душевном королевстве. Грязи и от них можно и нужно избавляться, любым доступным тебе способом, не надо забывать, что в собственной медитации ты всесилен, можешь выжигать плазменным генератором, или уничтожать ионным нигилятором, короче можешь двигать горы и направлять реки в нужное тебе русло, это твой мир. Его надо благоустроить по собственному вкусу. За частую после такой перестройки у человека и в жизни «здесь» и «сейчас» начинаются подвижки в лучшую сторону, на этом и построена вся психотерапия".
Янина (с)

0

149

Эния, а зачем новую то, ты уже ведь одну неплохую для открывания дверей в сновиденные миры предлагала, в этой же теме, пост 59 >>>
По мне, так она сюда крайне актуальна.

ЭНИЯ написал(а):

Виса.
Я в древо воскрешения войду.
К  земле внутри главой прильну .
Из недр бьёт мудрости источник.
Днесь он меня не обесточит.
Наполнит силой, истинной любовью,
Тогда я дверь к любым мирам открою.
Я мягко по мирам ступая,
дорогу в здесь не потеряю.
И от дороги не устану,
Я лишь сильнее Духом стану.

Ну или здесь можно первую часть как-то переиначить, вообщем просто напоминаю, а там смотри по ситуации.

+1

150

Thistle Witch, и вправду  ^^ зачем себе всё усложнять?  :cool:

"И от дороги не устану,
Я лишь сильнее Духом стану."

Очень, кстати, ободряюще!

0

151

2-ой день. Похвастаться не чем. Продолжается моя амнезия. Но сегодня проснулась в хорошем расположении духа, что-то приятное снилось  :hobo: .

0

152

Спасибо, сегодня же попробую сделать.
Отписываюсь дальше по пошлой ночи.

5-й день. Написала став на бумаги, положила под подушку. Нанесла на кожу.
Так неожиданно, резко, просто вынесло из тела. Я оказалась в здании, с множеством комнат, людьми, как в офисе. В теле такая легкость, даже возбужденность, но изображение не четкое, приходиться концентрироваться. Чуть не налетев на человека, я вернулась к себе в комнату, немного успокоилась, увидев себя в кровати. При приближении засасывает обратно. Так как все хорошо, появилось любопытство.  Не сразу, но получилось вернуться в, то место, теперь осматривалась лучше. Здание имело кучу приборов, оборудования. Я видела людей в белых халатах. Они крутились около других. У некоторых были шапочки из проводов на голове. Напоминают устройства для определения деятельности сосудов головного мозга.
Тут меня замечает молодой человек. Мы смотрим друг на друга. Он с испугом, я с интересом. Парень осторожно протягивает свои руки. Нас заметили еще люди, некоторые в медицинских одеждах. Я улыбнулась, и смело коснулась его рук. Буквально секундное ощущение тепла, даже жара.  Всплеск эмоций разбудил.
Пришлось успокаиваться, прежде, чем снова заснула. Дальше шел обычный красочный сон. Что-то о конце света. Со мной из животных бегала живая лисичка.))))
Скажите сколько дней проводим проверку, сколько можно работать с этой формулой? Она очень интересна.

+2

153

ручеек написал(а):

Скажите сколько дней проводим проверку, сколько можно работать с этой формулой? Она очень интересна.

Работать можете столько, сколько вам хочется. Чем больше опыта вы получите, тем больше сможете нам поведать о работе данной формулы.

ручеек написал(а):

но изображение не четкое, приходиться концентрироваться

Попробуй в следующий раз посмотреть на свои руки, потереть одну о другую. Потрогать на ощупь близ лежащие предметы, это помогает стабилизировать картинку и закрепиться в тонком теле.

0

154

Thistle Witch написал(а):

Valensy написал(а):
на мне было платьице оранжевого с розовым оттенком цвета;

Можешь попробовать проанализировать свои ассоциации с этим цветом.

Что-то очень нежное, как цветок или небо во время заката и в то же время очень яркое, легкое и подвижное, как танец огня или вообще танец.. Но слово "нежность" превалирует, во всех этих образах...  Честно говоря, глядя на этот цвет, у меня все мысли исчезают.. :dontknow: 
http://s1.uploads.ru/t/81aVd.jpg

Thistle Witch написал(а):

Valensy написал(а):

    Есть мысль, что эти сны, связаны с чисткой, и с тем на каком уровне проработки она происходит и какие пласты освобождает. Посмотрим далее.

Да, вероятно. Необходимо поглубже копнуть пласты подростковых воспоминаний, возможно они что-то блокируют в нынешних межличностных коммуникациях.

Не, блоки у меня еще глубже, во младенчестве и младшем возрасте.. и как бы даже еще не с того времени, когда моя мать была мною беременна..

Теперь пара слов, по формулам, за эти 2 дня.
Позавчера я решила изменить формулу чистки на другую, и посему к моменту сна на мне была только переходная Турисаз+Соул, под ней нарисовала вариант первый, намерение было продолжать видеть, где и как идет чистка. После нанесения сразу же отметила, как будто внутренние границы расширились, и сил прибавилось.. 
В ту ночь, во снах была ночь.. и куча моих бывших партнеров \в том числе и тех, с кем я вроде как не встречалась в этой жизни\, которые добивались от меня, чтоб я из них выбрала кого-то одного. Четко помню один момент, когда мне по дороге на встречу со всеми, встретился некто очень похожий на г.Меладзе на черной шикарной машине и предложил, чтоб я уехала с ним.. я отказалась, и пришлось ему быть со всеми)) И как итог сна, естественно никто выбран не был..

Сегодня, попробовала формулу Фри, так как было предложено, одну на себя и одну на бумажку с написанием цели, все постороннее было стерто..
Намерение - встретится со своим самым сильным страхом имени которому я не могу дать и вообще со всем тем, что тормозит.. хотела попробовать проработать\ну или хотя б увидеть\ свою 8мечей во сне.
Снова сумбурно, но кое какие интересные подробности описала в своем дневнике снов Дневник Снов Valensy
Слишком уж много этих подробностей оказалось.. Хотела бы попросить Тис, посмотреть, если возможно :blush:

Сейчас перечитывая этот сон, скажу, что став Фри, все же сработал..

Отредактировано Valensy (19th Sep 2012 22:26:53)

+1

155

ЭНИЯ написал(а):

Thistle Witch, и вправду   зачем себе всё усложнять?  

"И от дороги не устану,
Я лишь сильнее Духом стану."

Очень, кстати, ободряюще!

или тут же но с моей допиской Эта же тема пост 106

0

156

День 4
начало сна: берег моря и я с компанией мальчишек. Они купались, прыгали в воду делали сальто на песке. Я стояла в стороне. Там было два брата блезница, у меня откуда то было их фото и я должна была что то сделать, но вот что...
Дальше к берегу подошли брат с сестрой. Парень мне очень понравился, но вот девушка. От нее волнами исходило призрение и ненависть ко мне. Почему так я не могла понять.
Находясь уже в своем квартале, все было другим. Опять как будто искаженная реальность, но для меня это было нормально. По всюду были мертвые люди. Какие то потоки воды повсюду носили эти трупы. При чем не все пространство было в воде, а только некоторые части. Вода была прозрачна и доходила мне попоясь. Было ощущение что ты смотришь в аквариум.  Я шла домой и по пути снова встретила брата с сестрой, проходя мимо она сказала какую-то гадость. Я повернулась к ней и сказала: " Я все таки все слышу". Это ее просто взбесило, она хотела кинутся на меня,но ее сдержал брат. Дальше произошло какое то событие что всколыхнуло во мне Силу. Я была злая и расстроенная, а за окном была буря.
Ео мне явилась Демонесса, она была во мне и злавладев телом хотела наказать своих детей и последователей. Сразу появилась та девушка, что меня презирала, была удивлена. Когда я пришла в себя она стала меня просвящать что же все таки произошло. И просила контролировать себя и свой гнев,что бы не выпустить Демона. Было видно как она боялась,но все равно презирала меня. И внешность для сна была мне непривычна. Пепельно-белые волосы, светлая кожа и ярко-голубые глаза.а платье голубое и средневековое

(В эту ночь я пыталась настроиться на Хранителя и место указывала то которое ему удобнее)

Отредактировано Tel'Э (19th Sep 2012 08:39:28)

0

157

Valensy написал(а):

танец огня или вообще танец..

Подобно музыке с ее ритмической структурой, танец выступает как символ миросозидания.

0

158

Tel'Э  - Парень - РОДОвик, девушка скорее всего одна из РОДа но ... верующая та что осуждала ЧМ или твоё занятие ЧМ.
Хранителя у тебя 2 - РОДовик и Демон.
По ощущениям никак не ниже Белиала Демон твой, сильный и свирепый, судя по тому что ты сказала что он был в колеснице - очень похоже на двух Демонов - Белиал и Адрамелех.
Первый - Мастер Разрушения и Уничтожения. Даёт своему избраннику хитрость, ловкость, умение плести интриги, Силу в ЧМ. Второй - даёт лютую ненависть к людям. Силу в ЧМ. Если под Адрамелехом будет заниматься ЧМ - просто тупое уничтожение людей, расходный материал.
Не стань на путь уничтожения бездумного - потому как эта Сила тебя в оконцовке уничтожит саму. Ты пока неготова постичь глубину ЧМ.
По позже ещё допишу.

Отредактировано INFINITY (19th Sep 2012 14:58:57)

0

159

Так, давайте не мешать все в одну кучу, сны пожалуйста в Дневники перенесите, туда же интерпретации, а то здесь все-таки руны, а не Дневники. Пожалуйста здесь излагайте только кратко информацию, получилось - не получилось, ощущения от формулы - физиологические/психологические.

0

160

Спасибо, большое, за подсказки. Сразу такой позитив и желание работать дальше!!! Все попробую, отпишусь о результатах в целом.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования