Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования


Создание формул и опыт использования

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

Нам бы тоже было интересно подробнее узнать о ваших экспериментах и что конкретно вы использовали.

0

22

Ну специально для вас Thistle Witch,Сначала пробовал вторую формулу(не хотелось видеть умерших родственников).Нанес на лист красным маркером,положил под подушку и спать=).встал с утра,как обычно умылся позавтракал,пошел на учебу,вернулся(кот меня не встретил,это насторожило,он обычно по квартире за мной ходит)дальше понимаю- что-то не так,хотя ощущения как в реальности,дальше вспоминаю-вроде формулу под подушкой оставил,иду смотреть-нету,вдруг куда-то проваливаюсь и просыпаюсь.

Вашу формулу так же нарисовал,положил и спать.встал,занятий не было,пошел с друзьями на лыжах кататься(хотя лыжи не люблю),промок-пошел домой.Дома опять кота не было-все вспомнил и проснулся.

              Самое интересно сны раньше запоминались обрывками,но сейчас все досконально помню.и,что настораживало отсутствие моего кота,и я не ощущал тяжести(как будто летал)а все остальное(ветер,тепло,усталость)все чувствовал.Вот вкратце использование мной Ваших формул :flag:

надеюсь что нибудь прояснить. :question:

+1

23

Вот это да, так они у вас как ложное просыпание сработали, поздравляю - на шаг вперед вы в ОСах теперь, у меня они были пару тройку раз за всю жизнь, так что плюсик вам за практику.

0

24

А вы не можете поподробнее про  "ложное просыпание"рассказать,конкретней какие в нем плюсы и минусы?
                Буду очень признателен :blush:

0

25

Рунические формулы:

1.  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/1.png  - для создания ситуации материального и финансового благополучия.

2. Магическое слово AUJA  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/12.png  http://magicwish.ru/r/4.png  привлекает счастье и удачу на сторону своего владельца

3.  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/22.png Дагаз + Ингуз - формула, обеспечивающая благополучие, здоровье и долголетие.

4.  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/7.png  - любовная формула. Обеспечивает победу, достижение вожделенной цели на любовном (и в частности, сексуальном) фронте.

5.  http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/3.png  - Грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения. Срок действия - не больше месяца.

6.  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/23.png - формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке.

7. LAUKAZ  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/15.png  - формула переводится как “дикий лук“ (который почитался священным растением и считался обладающим большой магической силой, в основном защитного и охранительного характера). Талисман имеет аналогичную направленность действия.

8.  http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/3.png  - Данное защитное заклинание идеально для создания мощного защитного барьера, нейтрализующего чужую негативную человеческую энергетику. (добавлю от себя что формула хорошо работает для моего родителя :) )

9.  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/5.png  http://magicwish.ru/r/15.png  - мощный оберег для путешествий. Защита от аварий и катастроф. Способен предупредить владельца о грозящей опасности. Поможет избежать неприятностей в пути. Хорошо подходит для автомобилистов.

10.  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/16.png  - формула поддержит в деле духовного обновления и очищения.

11.   http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/11.png  - действует по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений.

12.  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/21.png  - женский любовный амулет.

13.  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/22.png  - мужской любовный амулет.

14.  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/4.png - данная формула призвана помочь эрилю в изысканиях.

15.  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/2.png  - амулет придает сил и энергии владельцу. Служит для достижения поставленной цели, обеспечения победы, преодоления кризиса.

16.  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/23.png - делает все то же, что и предыдущий, только эффективнее, если присутствует элемент конкуренции.

17. GUD  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/24.png  - древнее заклинание призвано сохранять мужскую силу владельца и приносить ему успехи и процветание на любовном фронте.

18. LAPU  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/2.png  - “приглашение“, “призвание“. Вероятно, одно из сакральных слов, входивших в состав призывающих проклятий. Часто используется в сочетании с другими сакральными словами или руническими заклинаниями.

19. ALU  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/2.png  - “посвящение, магическая власть и сила, мудрость“ Формула может играть роль защитного, любовного заклятья или усиливать другие формулы.

20. SLALU  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/2.png  - вариант, дополненный руной могущества и победы.

21. SAR  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/5.png  - “странствие в поисках силы“.

22. http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/22.png   - формула используется для лечения бесплодия, зачатия ребенка.

23.  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/11.png  - формула здоровья, помогает предотвратить развитие болезненных процессов, а также победить существующие болезни.

24.  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/16.png - также один из вариантов лечебной формулы. Делает акцент, еще и на психологических проблемах.

25.  http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/4.png  - формула для обретения мудрости.

26.  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/17.png  - формула для дома - защита от чужой зависти, которая сильно подтачивает энергетику жилища. Если же дому будет угрожать опасность - Вы почувствуете это заранее. Применяется для усиления дома и укрепления его статуса.

27.  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/8.png  - формула, приносящая успех. .

+1

26

Deniel Lurs написал(а):

А вы не можете поподробнее про  "ложное просыпание"рассказать,конкретней какие в нем плюсы и минусы?
                Буду очень признателен

Можно посмотреть тут пост№2 пункт 4.

0

27

Из чата:

Thistle Witch написал(а):

Акнела, ну как там разгреблась со своими проверками?

Акнела написал(а):

да чуть-чуть тише...но они тут наверное будут еще около недели  блин..хоть метлой их выгоняй!! Я и так себя "невидимой" делаю...к вечеру как выжатый лимон

Thistle Witch написал(а):

а если взять руническую формулу маскировки принуждения, и в нее внести идею, чего ты от чела хочешь, чтобы он якобы сам решил так поступить?

http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/21.png посыл необходимый донести  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/10.png

Например: прекратить имеющиееся отношения по собственной воле. Для ослабления защиты и сопротивления внедрения данного посыла, предлагаю над Гебо еще перевернутый Альгиз нарисовать.

http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/10.png

Оговаривала бы формулу я так: Пусть (имя) сам захочет и почувствует нестерпимое желание отказаться от имеющихся отношений и выйти из игры. Пусть эта мысль постоянно крутиться в его голове, и он не сможет вздохнуть с облегчением, пока не исполнит сие действие - не разорвет отношения по собственной инициативе, без вреда для окружающих коллег. Можно еще ЭНИЮ попросить написать под эту формулу вису.

0

28

Тис, отличная идея... а если еще и Эния напишет вису, то должно сработать без помарок...сегодня вечером еще обдумаю и составлю черновичек, много нужно оговорить нюансов, чтоб не пропустить ничего... и тут же отпишусь по результату...

0

29

Ну если ты не хочешь глобализации негатива данному подопытному, то надо оговорить в формуле, что без вреда для его здоровья и работает только до тех пор, пока не будет выполнена установка самоликвидации с твоей дороги, вот и все.

0

30

А у меня тут на основе формулы скрытого принуждения созрел небольшой приворот:

http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/10.png

Итак, нанесла на анахату подопытному и оговорила следующим образом - пусть этот став и эти руны вызывают в человеке постоянное желание коммуникации, общения со мной по телефону, при личной встрече и всяческого рода сближения. [взломанный сайт]

По результатам - отпишу.

0

31

Вот о чем я тут подумала, а точнее подумала уже давно и вспоминаю каждый раз о том, когда стою где-нибудь в пробке в общественном транспорте. Вот что-бы придумать, чтобы эту пробку ликвидировать. Помню кто-то советовал представлять Эваз  http://magicwish.ru/r/19.png и якобы это может помочь ускорить передвижение, но у меня он как-то не всегда срабатывает. Сидела тут как-то в субботу в очередной пробке и думала о том может взять что-то  http://magicwish.ru/r/3.png  эдакий топор разрубающий саму пробку на дороге, далее  http://magicwish.ru/r/5.png как освобождение пути, движение для  http://magicwish.ru/r/19.png Эваза. Вроде после моей пятиминутной визуализации этой конструкции мы поехали быстрее. Какие будут мнения?

0

32

Други, вот если у человека абструктивный хронический бронхит (нет я ему уже на мозги села ,что курить надо бросать, уже подумываю над формулой, что под подушку положить можно, но он заметит) можно ли использовать эту формулу  :question: http://runa-odin.narod.ru/a/12.htm Меня смущает фраза "на начальной стадии болезни". Я пока подумаю, и жду описания флюорографии  :sceptic: А там выложу и мысли по этому поводу в виде рун.
Вот такое нашла Ингуз+Дагаз+Вуньо+Лагуз - для лечения бронхита и очищения бронхов :shine:

Отредактировано ЭНИЯ (14th Mar 2011 17:29:31)

0

33

Эния, а может сначала его "вязью для физического очищения" промыть? с установкой на удаление инфекций и возможных вирусов, и потом чистку, с установкой на избавления тяги к курению, а потом уж закрепляющим целебные применить?
просто мне кажется что поэтапное действие  будет лучше и эффективнее, ну и плюс мотивация и тяга  к курению как негативный фактор дает сигнал о какой-то психологической зависимости...этот "блочок" думаю надо найти в первую очередь...

+1

34

Aknela..поддерживаю..можно с основной чистки начать даже..подцепив реакцию затянуться на раздражители..успокоить его ..более устойчивым сделать к негативу..

0

35

Отписываюсь по формуле в посте №30:

Значит процесс пошел, что я замечаю в первую очередь в таких случаях, так те люди на которых направленно воздействие начинают приходить и общаться в снах. Собственно как и тут уже вторую ночь наблюдаю сей процесс.  :flirt: Правда в формуле участвовала Гебо, что дает некоторую бинарность в данном случае. И так как Гебо несет в себе объединение, успех достигаемый совместными усилиями, то и желание общения должно предполагаться двустороннее.

0

36

Меня тут девушка озадачила на рунопись на возобновление коммуникации с молодым человеком, с которым прежде были хорошие отношения, а сейчас, что то отдалились... и так что у меня получилось...

http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/24.png

0

37

Далее рунопись сегодня изобретенная, ещё не проверенная, на общее укрепление организма (физическое здоровье и силы)

http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/22.png

0

38

Фея, хотелось бы еще чтобы ты расписала ту значимость, которую ты вкладываешь в вязанку. Потому как у всех разные видения могут быть. Распиши пожалуйста, что несет в данном случае и каким-образом связаны цепочки, чтобы было более понятно. :writing:

0

39

Знчит это скорее формулой не назовешь, но ситуация была такова, что погодка была премерзкая и я решила обратиться к Богам северного пантеона и ее слегка скорректировать. Дождь поливал уже третий день, я пошла в самый дальний угол своего огорода, там есть гнилой пень древнего грецкого ореха, резанула ножом ладонь, что-то не сработало, резанула палец и кое-как нацедила кровушки нариосвать соулу на листке бумаги. Свернула в рулончик с просьбой к Богам прекратить дождь и дать нам солнце. Туда же под пенек вылила бутылочку пива.  :flirt: Собственно солнца нам не дали, но дождь на сутки прекратился. А вот кровушку мою потом еще получили позже, ибо не додала видимо. В процессе готовки палец слихвой порезала и слила кровь под виноградную лозу. Думаю, что буду в ближайшее время нарабатывать контакт с тем пантеоном, чтобы эффективнее работа ложилась.

0

40

На основе данного расклада >>> родилась идея вот какого става:

"Воля Богов" - предполагается использовать для обращения к богам, в том случае, когда необходимо услышать совет, наставление, получить покровительство и расположение. Манназ в данном случае, непосредственно символизирует того, кто взывает. Эйвазы - мосты между сознанием и божественным абсолютом, информацией приходящей по каналам, между мирами людей и богов. Ансуз - божественное прозрение, мудрость. Став будет проходить тестирование, если есть желающие его скорректировать, прокомментировать или испробовать работу прошу не стесняться и высказываться на сей счет.

http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/4.png
http://magicwish.ru/r/13.png http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/13.png
http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/4.png

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования