Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Врата Стихий


Врата Стихий

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Врата стихий или Антибарьер
(Экспериментальное, не тестировалось)

На доработке

(Используйте легко сжигаемый носитель, к примеру картон, Перевернутых рун тут нет, только зеркальные, будьте внимательны при начертании)

1) (Вращая по часовой, начиная с правой, проговаривая каждую в отдельности) 4 Пертро
2) (Вращая против часовой, начиная с правой, проговаривая каждую в отдельности) 4 Альгиза
3) (Вращая по часовой, начиная с левой, проговаривая каждую в отдельности) 4 Альгиза
4) (Вращая по часовой, начиная с правой, проговаривая каждую в отдельности) 4 Наутиза
5) (Вращая против часовой, начиная с правой потом левая, поворачиваем так чтоб, не прорисовывалась перевернутая, опять правая левая, проговаривая каждую в отдельности и возвращаем заготовку в исходное положение доворачивая так же против часовой) 4 Вуньо
6) (Вращая против часовой, начиная с права, проговаривая каждую комбинацию в отдельности) 4 комбинации -  Тейваз + Ансуз (зерк) + Ансуз
7) (Вращая по часовой, начиная с правой, проговаривая каждую в отдельности) 4 Соуло
8) Рисуем центральную Руну (запретную), а затем произносим ее имя три раза (тихо, нормально, громко) иханту, Иханту, ИХАНТУ

(вращение туда, сюда как вращение кодового замка, своего рода ключ, Вращение по часовой подразумевает начертание рун против часовой и на оборот, для запутавшихся)

(красные точки фиксации “Я Есмь” пока не рисуем, их рисуем потом кровью своей в процессе оговора,  начинаем оговор)

Силой этих рун я открываю, отворяю врата памяти прошлых воплощений и РОДа, врата Астральные и Ментальные, врата информационного поля! Силой этих рун, я истончаю грань между мирами! Без вреда для меня и моих тонких тел. (далее рисуя кровью точки фиксации “Я Есмь” начиная с правой верхней свободной вращая по часовой стрелке т.е. точки получается рисуются против часовой, сначала внешний контур и проговаривая торжественно) Да будут открыты врата памяти и РОДа, Да будут открыты Врата Астральные и ментальные, Да распахнуться предо мной Врата информационного поля! (рисуя внутренние 4 точки фиксации “Я Есмь” кровью, начиная с правой так же вращая по часовой проговариваем) Да истончится грань между мирами. Своим дыханием я оживляю эти руны и силу этих рун. Свое действие сила этих рун закончит после возжигания. Да будет так.
(Затем выдыхая животом и грудной клеткой, вдыхаем жизнь в руны, ну и вешаем в мешочке на шею или в нагрудный кармашек, Внимание, прекратить действие центральной руны можно только огнем в данном случае, опытных рунологов данное предупреждение не касается)

(Каждую руну оговаривать не нужно, только ее имя, весь оговор идет потом, так как это скрипт, Делать строго по инструкции, тем кто не уверен - НЕ ДЕЛАТЬ)

Для тех кто готов к полному управлению действиями, все зеркальные Соуло разверните в правильное положение. Но это Вы сделаете на свой страх и риск. Разворачивать по одной не советую, так как скрипт сбалансирован, и 3 в правильном положении, а одна в зеркальном ни к чему хорошему не приведут.
©Хранитель

Отредактировано Хранитель (20th Dec 2012 11:47:59)

+4

2

Уж очень на печать Хэль с Альгизами похоже, а там формула то явно не врата была, а состарить врага предполагалась...а Тейваз с Ансузами вообще гремучая смесь. Я бы крайне осторожно рекомендовала бы к этому тесту подходить. Хотелось бы также увидеть детализацию вкладываемого посыла в каждый бинд-элементов данного става.

http://s012.radikal.ru/i321/1011/05/d63df34864d1.jpg

Источник >>>

+1

3

http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif   Если так разбираться, то почти к любому новому рунескрипту можно найти похожую по начертанию аналогию...... Так как принципы построения особо не меняются.... Ну да ладно.... Это все мелочи и тонкости рунологии...

Отредактировано Хранитель (22nd Oct 2012 14:12:45)

+2

4

Хранитель - пожалуйста выложите детализацию бинд-рунам вашего става, чтобы понять, какой смысл вы вкладываете в каждую вязь.

0

5

Thistle Witch, Тейваз с Ансузами между прочим образует рисунок двойного Тейваза, что само по себе является сильной защитой свыше.
Так что гремучей смеси я тут не вижу.

+2

6

Feja Fialka написал(а):

Thistle Witch, Тейваз с Ансузами между прочим образует рисунок двойного Тейваза

Да. Только помимо двойного Тейваза, она еще и зеркалит.

0

7

Thistle Witch написал(а):

Да. Только помимо двойного Тейваза, она еще и зеркалит.

Ансуз – это основа любого   осмысленного действия  и  сознательного поступка. Зеркальный Ансуз – это  действия, направленные на решение определенных жизненных задач,  базирующиеся   на инстинктах и определенных привычных стереотипах поведения индивидуума,  без учета  стратегии и тактики. То есть не думать о защите, а чтоб она выставлялась инстинктивно.

Отредактировано Хранитель (22nd Oct 2012 14:27:04)

+1

8

С кровью шутки плохи, не знаешь не берись... Не суй в розетку пальцы...Для всех неосведомленных, рекомендуется ознакомиться >>>

Детализация:

На доработке

"Имя руны - "ИХАНТУ" - используется для истончения восприятия иных миров и реальностей. Стирает грань между реальностями. Способствует развитию видения и контакту с обитателями иных плоскостей. Лучшее использование - нанести на предмет, который будет постоянно с вами (кольцо, браслет, кулон, талисман и т.д.). Развивает такие способности как ясновидение, яснослышание и ясноощущение.
Не переборщите с этой руной!"

Источник где то в интернете...

(Каждую руну оговаривать не нужно, только ее имя, весь оговор идет потом, так как это скрипт.  Делать строго по инструкции, тем кто не уверен - НЕ ДЕЛАТЬ).

Отредактировано Хранитель (20th Dec 2012 11:48:23)

+2

9

Ну что ж, раз пока вопросов больше нет, записываюсь в тест группу. Буду работать в основном с тонким планом - ОСами и ВТО, с сегодняшнего вечера и до конца недели. Еще попью водичку на ставе и понаблюдаю за раскручивающимися энергиями.  :flag: Кто желает, присоединяйтесь.

+1

10

И я присоединяюсь ))

+1

11

Хранитель написал(а):

4) (Вращая по часовой, начиная с правой, проговаривая каждую в отдельности) 4 Наутиза

Гм...если рисовать все по часовой, то такая картинка не получается, как ни крути, если только рисовать две по часовой, а потом две отзеркаливать, тогда да...но не суть. Рисовала вчера все четыре по часовой, все остальное придерживаясь инструкции нанесла на листок, с привязкой кровью, оживила дыханием, оговорила, что прекращу работу става по сожжению, положила под подушку. Ночью было много рваных снов, собственно ничего особо агрессивного тонкие планы не принесли, формула раскручивается достаточно мягко, но в какой-то момент сна, выше представленные руны сложились в зеленую мандалу и уплотнились в круг. Ассоциации с красно-оранжевыми цветами не было никакой, четкое понимание ярко-зеленого цвета. Кажется я зашла через Анахату.

http://sobor-bogov.ru/wp-content/gallery/mandaly/Mandala_iscelenie_Anahaty.jpg

Из тех обрывков что помню, снилась бабушка в достаточно благопристойной и дружелюбной манере общения, но детали улетучились, само действие смазано. Один отрывок все-таки хочется осветить, подумаю над ним чуть попозже...

...помогла какой-то официантке оправдаться перед ее руководителем, и она продолжив работу отстранилась от меня, а я развернувшись пошла по освещенной солнцем тропинке в неизвестном направлении, мне навстречу шел маленький мальчик, лет 7-10, светловолосый, со старомодной стрижкой под горшок, в темно-синем старинном камзоле, слегка поношенном, за отворотом он прятал руки, потому что обгрыз на руках пальцы и понурив голову брел в какой-то задумчивости и расстройстве. Поравнявшись со мной он остановился и поднял голову.

- Ты зачем грызешь ногти на руках - спросила я? - Ты чего-то боишься или стыдишься?

Мальчик посмотрел на меня своими голубыми глазами, задумался и ответил, что да, он стесняется своей внешности, своего лица, своего носа, что он такой весь несуразный, его никто не любит, и никто на него не обращает внимания и снова повесил голову. Было очень странно от него это слышать, потому что мальчик был достаточно миловидным, но мы всегда оцениваем самих себя необъективно. Я ответила ему, что человека любят не за внешнюю красоту, а за душевность и его внутреннее тепло и свет. Мальчик снова поднял на меня глаза и все его лицо как-будто светилось изнутри, от его головы исходил очень мягкий рассеянный свет и он улыбался...Как тебя зовут, спросила я? Но не успела услышать ответ, на этом меня выкинуло из сна.

...интересно, это был сновиденный спрайт или реальный персонаж, как досадно, что не узнать об этом наверняка...

Сегодня вечером попробую поработать с формулой через медитацию, и думаю, что буду конкретизировать для нее задание, потому как стирание граней между мирами и встреча с персонажами это понятно, но хочется конректики. Например, мне хочется достучаться до определенной информационной ветки моего рода. Я хочу найти свою пробабушку-цыганку, которая бросила моего деда и ушла с табором. Кто она была и куда шла, о том история умалчивает, собственно как даже о ее имени.

+2

12

Thistle Witch написал(а):

Гм...если рисовать все по часовой, то такая картинка не получается, как ни крути, если только рисовать две по часовой, а потом две отзеркаливать, тогда да...

Ну так скрипт и состоит из прямых и зеркальных... Я не могу понять в чем проблема....
Интересные наблюдения.... :)

0

13

Хранитель написал(а):

Интересные наблюдения....

По поводу ногтей кстати, вот какая у меня ассоциация. Ногти, как и волосы, это наш биоматериал, который является накопителем энергии и информации, в частности волосы скорее отвечают за энергетическое накопление, а вот ногти, подобно тому, как на стволе деревьев формируются кольца по мере их взросления, накапливают информацию, скажем информационную матрицу жизни человека. В древности считалось, что длинные ногти априори колдунов и злых духов, поэтому в средневековых деревнях все поголовно стригли ногти под корень, дабы их не обличили в колдовстве. С другой стороны, по ухоженности, длине и узору на ногтях, можно было определить социальное положение человека. В случае обкусанных ногтей, мне тут видится явная нехватка образованности и информационного ресурса. Встреченный мною снвоиденный персонаж - ребенок, незрелая сущность, неуверенная в себе, ввиду отсутствия достаточного ресурса для собственного взросления. Не секрет, что в сновиденных мирах, мы можем выглядеть совершенно по другому, в отношение возраста, пола и внешнего вида, нежели в жизни. И мы действительно грызем ногти, когда в чем-то сомневаемся, нервничаем и боимся. Если у кого-то будут какие-то мысли по поводу моей вчерашней встречи со сновиденным персонажем, не стесняйтесь - выкладывайте.

+2

14

Thistle Witch написал(а):

По поводу ногтей кстати, Не секрет, что в сновиденных мирах, мы можем выглядеть совершенно по другому, в отношение возраста, пола и внешнего вида, нежели в жизни. И мы действительно грызем ногти, когда в чем-то сомневаемся, нервничаем и боимся. Если у кого-то будут какие-то мысли по поводу моей вчерашней встречи со сновиденным персонажем, не стесняйтесь - выкладывайте.

Сразу оговорюсь, я ни на что не претендую, но очень хочется поделиться. Мне сегодня снилось вот что: Я нахожусь где-то за городом, лето, много людей - типа базы отдыха (в последнее время мне часто снятся сны с большим скоплением людей в каком-то обобщенном месте - прим.авт.))) И я по сюжету сна этим общением буквально перегружена, и все здорово до тех пор пока я не замечаю, что у меня что-то с ногтями. Обычно в жизни у меня всегда маникюр, ногти подпилены, подстрижены и покрашены, а тут - ну просто беда какая-то: слоятся, обломанные, а на правой руке - так вообще чуть ли ни гниют... Я в шоке и панике, понимаю, что надо бежать к врачу, но мне очень не хочется покидать это место, где я нахожусь. И я каким-то образом маскирую эту гадость, но потом до конца сна невольно поглядываю на ногти.

а я развернувшись пошла по освещенной солнцем тропинке в неизвестном направлении, мне навстречу шел маленький мальчик, лет 7-10, светловолосый, со старомодной стрижкой под горшок, в темно-синем старинном камзоле, слегка поношенном, за отворотом он прятал руки, потому что обгрыз на руках пальцы и понурив голову брел в какой-то задумчивости и расстройстве.

Мальчик посмотрел на меня своими голубыми глазами,

К вопросу о совпадениях и о том, что не всегда во сне мы видим, то что есть на самом деле:
В жизни я блондинка, ношу короткое каре, глаза у меня светлые (серо-зеленые), но в зависимости от погоды и одежды меняют тон от темно-серого до прозрачно-голубого.
На форуме я недавно, учусь, наблюдаю, запоминаю. Пока из всех старожилов и руководителей немного общаюсь только с тобой и внимательно отношусь к твоему мнению, то есть стараюсь использовать советы, которые ты даешь, на практике, пока у меня мало что получается, конечно... Плюс вчера мы обменивались мнениями по поводу расклада, который ты для меня делала.
Да, а что еще касается ногтей...есть версии, что во сне состояние ногтей может отражать некие магические манипуляции, а также указывать на то, что возможны проблемы с печенью. Ну, печень как-то не тревожит, к счастью, а вот то, что много общаюсь с Таро, забирает много энергии, иногда после расклада полдня могу мучиться от головной боли...)

Отредактировано Romantika (23rd Oct 2012 13:00:10)

+1

15

Romantika написал(а):

В жизни я блондинка, ношу короткое каре, глаза у меня светлые (серо-зеленые), но в зависимости от погоды и одежды меняют тон от темно-серого до прозрачно-голубого.

Идея формулы - истончить грань между пространством реального мира и тонким планом. Пространства бывают разные, собственно форум это тоже своеобразное пространство - эгрегор, которое имеет свой "информационный пузырь". Ввиду того, что мы достаточно плотно общаемся здесь и порой участвуем в практиках сонастройки, то вполне вероятны подобные встречи в некоем общем информационном пространстве, назовем его тонкоплановый пузырь.

+1

16

Продолжу размышления на тему данной формулы. По поводу Рун Алханты, в данном случае Иханту, ходит масса нелицеприятных обсуждений на разных зарекомендовавших себя  форумах, что это новодел и к рунам не имеет никакого отношения. Кстати, конкретного источника их появления так и не установлено, мнения на сей счет расходятся. Кому интересно, можно ознакомиться с дискуссией на эту тематику здесь:

Черная магия и руны >>>

Тонкий мир >>>

Зачем привязывать их к Северной традиции также не совсем понятно, но с другой стороны, как говорится, без экспериментов не бывает и изобретений. Мы живем в эру "пробуждения", в связи с чем, я считаю, что новые системы также имеют право на жизнь. У кого-то и палка с загагулиной будут ключом к знанию, а у кого-то и старые зарекомендовавшие себя формулы не сработают, если оппоненту еще рано куда-то лезть. Я как уже говорила, пока не проверю на собственном опыте голословию не особо доверяю, в связи с чем, решила поэкспериментировать отдельно с данным глифом, раз у нас все-таки тест-формула.

Вчера в ночь нанесла на ногу, сегодня настаивала на ней воду.

http://s19.radikal.ru/i192/1010/05/1f76a860b911.jpg

По ощущениям от глифа: Похож на пуповину связывающий Космическую мать и  Земное дитя, молекулу ДНК, физическое и тонкое тело, верхний и нижний мир, по аналогии "что вверху, то и внизу". Цветовая гамма самого глифа, красно-оранжевая, пульсирующая.

http://cs308626.userapi.com/v308626475/3066/uWBMZ27SZ2Q.jpg

Если рассуждать над самим глифом с точки зрения Северной традиции, а именно полусфер, которые например используются в агисхальямах, чтобы задержать поступающую энергию в центре - фокусирующейся на внутреннем я, чтобы энергия как можно дольше сохранилась во внутреннем мире и не возвращалась во внешний мир, то сам "столб" - каркас, по которому прогоняются энергии, здесь представлен волнообразной дугой, чем-то мне напомнил Соулу ( http://magicwish.ru/r/16.png ), хоть и в менее радикальной мере. Вспомнила сказку про волшебный боб, который соединил мир земной, с миром поднебесным. Эдакая волна "озарения", как радужный мост - информация может спускаться из верхнего мира, по этому стеблю в мир материальный, так и использоваться как канат-лестница, чтобы по собственному усмотрению подняться в мир тонкий...

http://www.thefairytaletarot.com/images/wands/Wands_4.jpg

Вторая ночь на формуле, опять тонкий план достаточно смазан, сны рваные и плохо запоминающиеся, осознанности никакой. Ближе к утру такой эпизод:

...вышла, чтобы на ночь закрыть входную дверь своего сочинского дома, но задержалась в дверях, мое внимание в окне отвлекла фигура призрачного мальчика, которого держала за руку молодая женщина. Женщину особо не разглядывала, почему-то она не особо меня интересовала, а вот мальчик, был призрачный и прозрачный, как дымчатый контур-силуэт. На вид опять же лет 7-10, на этот раз короткостриженный, скорее русоволосый. А стояли они под старой безлистной яблоней, на которой висело множество налитых красных яблок. Я какое-то время любовалась на эти яблоки, думая о том, что как жалко, что эту яблоню уже давно в реальной жизни спилили и ее уже больше нет. Напрочь позабыв про дверь, я поняла, что должна спросить у этих призраков, а точнее у мальчика, разрешение сорвать и съесть яблоко, но как только я подошла к дверному проему, чтобы выйти в сад и сделать это, на пороге вдруг появилась молодая рыжеволосая, кудрявая женщина со взволнованным лицом, которая преградила проем входной двери, и я не успела выйти, а мальчик растворился и я проснулась...

0

17

Ничего плохого по поводу Иханты сказать не могу... Ношу уже давно.... Просто может, кто накосячил с активацией или руки кривые... Бывает разное, и да же на опытных бывает снисходит криворукость из-за самоуверенности черезмерной.....

0

18

Хранитель написал(а):

Бывает разное, и да же на опытных бывает снисходит криворукость из-за самоуверенности чрезмерной.

Я согласна, что 99% успеха зависит от настроя, если что-то делать, заведомо думая о нерабочести или неудаче, то собственно то на то и выйдет. Я специально предпочитаю не искать источники и материал, до того, как прощупаю собственные ощущения и проанализирую личные ассоциации. Мантика для каждого своя, и кому в одном символе видется окно, другому покажется дверью, собственно при слове "машина" - один представит запорожец, а другой порш...

0

19

Присоединилась к эксперименту.
Нарисовала на красном картоне золотой краской. Точки кровью.

Ношу с собой. Наблюдаю.
По результатам буду отписываться.

+1

20

По общему состоянию: небольшая ленность, стала ловить себя на мысли, во время делания чего-либо, а зачем я это делаю, не хочу больше делать, незачем на это силы тратить. Очень неожиданно такие мысли вчера во время очередной практики йоги пришли, не очень сильно мне такая позиция статитики импонирует, но решила еще немного понаблюдать. Заметила за последние несколько дней, что абсолютно пропал аппетит, при этом упадка физических сил я не ощущаю. Много пью воды, много дыхательных практик применяю, хочется разнообразить ароматы в помещении. Утро начинаю с медитативной музыки и арома палочки. Состояние какое-то..."не здесь и не там".

Тонкий план: - осознанности так и не пришло в сновидении, все так же некая сумбурная сумятица присутствует. Из сегодняшних обрывков...

...сижу с небольшой компанией своих друзей и любуюсь заходящим диском солнца над морем. Вид просто потрясающий, море бликует в лучах заходящего солнца, я беру телефон и спускаюсь чуть поближе сфотографировать всю эту красоту и тут вижу, как солнце практически уже коснулось краем горизонта и готовиться заходить, а в это время из воды, прямо перед этим солнечным диском всплывает огромный, размером с солнечный диск прозрачный пузырь и заслоняет собой диск, а точнее, т.к. сам пузырь прозрачный, то сквозь него, как сквозь стеклянную лупу все также видно закат. В этот момент из моря поднимается еще несколько подобных пузырей, размером поменьше...то, что происходило с первым прозрачным пузырем, было похоже на то, если бы случилось солнечное затмение, и диск солнца был бы загражден луной. Я видела раньше такие пузыри в сновидении, во время перемещения из мира в мир, когда парила над городом к окраине, и там как раз над городом висели такие пузыри, через которые можно было попасть в совершенно иную реальность...

http://www.ljplus.ru/img4/f/l/flamingovv/mystical_fantasy_paintings_kb_Wall_Josephine-Bubbles_of_All_Seasons.jpg

...в этот момент, пока я наблюдала всю эту картину, справа от меня по тропинке к берегу моря стала спускаться женщина среднего возраста, одетая в бедуинском стиле, обычный стиль одежды паломников пустыни. Я обратила внимание на ее спину, т.к. пока она спускалась к береговой линии, я заметила, что вся ее спина покрыта странными ромбовидными повторяющимися татуировками. Во время сна они мне были понятны и близки, но по пробуждению я напрочь забыла, что они значили. По символизму в геральдике нашла следующее:

Основные значения: женский творческий принцип, женственность, плодовитость, плодородие, мать, материнство, матка, вульва, pudenda mulieris — обычно, с точкой в центре
счастье, всепоглощающая материнская любовь, материнство, Великая Мать, Кали, земное начало, тьма материнского лона, могила; море, первичные воды, бездна страха, женская порождающая сила.

А вот следующий сегодняшний сон меня слегка выбил из колеи:

...сниться, что я падаю в лифте офиса с одной своей коллегой с двадцатого этажа (подобное кстати, я пережила в реальности буквально 1 октября, только упали мы не с двадцатого, а где-то этажа с восьмого), понимаю, что разобьемся и думаю какой стороной мне упасть будет лучше, решила что левым боком сподручнее. Падение было не сильным, но в контексте сна, я повредила сильно левое предплечье, левую ключицу и левое колено болело. Далее, был какой-то мануальщик, который пытался мне помочь и все вправить, я еще ему сказала, чтобы не сильно в районе ключицы проводил манипуляции, потому что у меня там шов от старой операции. Вообщем, в итоге, все обошлось и мне даже какую-то компенсацию за это вручили и отправили домой. (Иханту у меня нанесена на левое бедро). И вот как это сегодня отыгралось на физическом плане...Прихожу в офис, утро не предвещает ничего необычного, поделились с коллегами новостями, попили кофе и тут...пожарная тревога, всем необходимо было взять противогазы, которые заведомо у каждого в тумбочке лежат и спускаться по витиеватой лестнице черного хода с 31 этажа. Шли мы долго, закручивалась лестница аккурат по часовой стрелке...

http://static.diary.ru/userdir/5/0/2/9/502989/21140839.jpg

...вот она аналогия и молекулярной структуры ДНК и если смотреть с фасового ракурса, то и та же самая мандала...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Врата Стихий