Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Sarayu

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

На сегодня у меня Иса, которую я сегодня совмещу с Альгиз. Хочется поразмышлять над руной Иса или Исток, в сотворчестве или в композите с руной Альгиз .

Хочется какого-то внутреннего погружения, поддержки (не от внешнего мира) и переосмысления.

После того,как я подпитала или оживила канал с С. на физическом уровне, он как-то потух на тонком. Я туда смотрю и почти ничего не чувствую. Ощущение,что он угасает или  расходует последний заряд и нужно ли будет потом с ним работать дальше и менять формат...пока не понятно.

На смену С. персонажи, которые могут заполнить то,что заполнял он, имеются, и пока не ясно как с этим быть.

0

202

У меня на сегодня руна Ора.

https://i.ibb.co/3BRk4Lh/IMG-20230710-105556.jpg

Руна ОРА

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Прозрение полученное в священном состоянии, прорыв в Веду, состояние Ясны. Веда полученная в дар ступившим на путь исполнения своего предназначения. Загадка, в высоком смысле, заданная самой жизнью. Для ее отгадки требуется иной взгляд на окружающую действительность. Проведение, которое легло невидимой нитью на нашем пути. Эта нить приводит нас к исполнению заветного желания. Путь, влекущий нас обретением счастья, проходит через наш внутренний мир. Это руна вдохновения и поэзии. Совершенной мысли и совершенного ее изложения. Источник с живой и мертвой водой глоток, из которого способен раскрыть в человеке дар волшебства и ведания тримирья. Что ведет к самореализации во всех смыслах этого слова.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: читать, писать, учиться, петь, творить, понимать, получать ответы.

УТВЕРЖДЕНИЯ. Я слушаю мир. Я различаю правду и ложь. Я вижу знаки и путь. В чем мои таланты? Что меня вдохновляет?
В этот день, соединяясь с руной Ора, вы получите возможность не просто слушать людей, но СЛЫШАТЬ, понимать, что именно стоит за их словами, каковы их чувства и мотивы. А также замечать знаки, которые постоянно даёт нам Вселенная. Знаки как в виде информации, сразу в голову))), так и в виде событий, "совпадений".Например, думаешь делать что-то или нет, и в этот момент разбиваешь чашку, проезжающий мимо велосипедист пробивает колесо, резко каркает ворона, ну, вы поняли, в общем))

***
Сегодня приснилась Марина.
Я решила как и с С. влить жизнь в этот канал. И хочу в ближайшее время попробовать с ней встретиться. Тем более по контексту сна, она звала сама оживить канал и увидеться.

0

203

Сегодня интересная информация пришла как напоминание. Это уже не знак, а прямое напоминание. Надо пообщаться со своим эндокринологом. Возвращаюсь к вопросу о пролактине. То,что он повышенный может вызывать все мои неприятные состояния и с сердцем в том числе. Пришла пора этим заняться вплотную. Так что я написала Светлане (это мой эндокринолог и семейный).

Ещё написала Марине. Решилась на то,чтобы развивать этот канал. Пока не знаю получится ли, и что из этого получится, но попытка не пытка.

0

204

Текст не мой,но от отражает моё настроение и некоторые мысли на счёт личных переживаний.

"Когда мы проживаем утрату, то в этом месте сталкиваемся с пустотой. Мы переехали, потеряли любимого, утратили страну, какие-то наши отношения с кем-то или с чем-то завершились, отрезок нашего пути закончен. В этом месте мы имеем дело с одиночеством. Но там есть кто-то еще. И этот персонаж бесконечно важен.

Мы встречаемся со смертью. Она входит и садится всегда очень тихо.

И вот именно с ней нам очень важно поиметь разговор. Именно ее очень важно включить в картину нашей жизни. Она что-то у нас забрала. И это что-то не вернуть обратно. И в этом месте очень важно досидеть до того места, когда мы соглашаемся. Соглашаемся по-настоящему передать ей то, что она забрала. Она берет в любом случае, но наша работа - дорасти до того места, где мы в конце концов перестаем за это держаться. И - передаем.

Это место смирения. Согласия. На смерть. Но и вместе с этим на жизнь - без этого.

Это требует душевной зрелости, силы и - доверия.

Вот это место: она взяла, а мы - отдали, это то самое, где совершается взросление нашей души.

Потому как сделать такое - это как прыгнуть с парашютом. Потому что вместе с отдать идет - отдаться. Отдаться смерти. Что означает также - отдаться жизни. Это умерло, а я жива. Я поживу и потом тоже уйду. Но пока я здесь, я буду жить полно.

И ключевой момент здесь там, где мы сидим, смотрим в глаза смерти и очень постепенно начинаем видеть, что у смерти - наши глаза. И вот тогда случается Встреча. И ровно в этом месте начинается жизнь."

0

205

На сегодня у меня руна Лес, Бор.

https://i.ibb.co/WKCCpjh/IMG-20230711-100234.jpg

Руна БОР

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Сосновые леса, милые прохладные рощи и непроходимые боры, хранят в себе множество тайн, среди которых есть самая главная – тайна ведания Жизни и Смерти.

Пройти через Царство Смерти и остаться в живых - значит быть посвященным Миром. Некое далекое царство, где все не так как мы учили. Грезы.
Умирание или убийства героя в сказках и его оживление, делающее его стократ сильнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Испытание, поиски выхода, личный опыт, посвящение как взросление личности, жизненные уроки.

УТВЕРЖДЕНИЯ. Из каждого испытания я извлекаю опыт.
Выход из зоны комфорта расширяет мои возможности. Иногда полезно подняться над лесом, чтобы увидеть, хх не идти и где мы находимся.
Столкнувшись с проблемой, которая кажется неразрешимой, поищите выход, которым никогда не пользовались ранее. Выйти из заколдованного леса возможно только необычным путем.
***
Сегодня пришлось встать пораньше и пойти на анализы, сыну на первую кровь из пальца. Самочувствие у меня так себе,если не сказать хуже. Но эндокринолог сказала,что повышенный пролактин не даёт экстрасистолов,как я предположила, и у меня физическое переутомление и нервы. Рекомендации дала. Пока нет возможности их выполнять. Сходили в поликлинику и это был главный подвиг за сегодня, на остаток дня у меня цели важные,но не социальные, а личные и весьма скромные. Хотя, вру, не скромные. Дожить до вечера. Легла в горизонтальном положении. Открыла окно. Главное не отрубиться. Или суметь покимарить в пол уха. Сердце периодически бьётся где-то под началом горла. Да уж, сегодня испытание на слабость или на силу. Надо попробовать использовать пограничное состояние для какой-то медитации. Настроение у меня весьма не располагающее к общению. Думаю,что на любой совет я бы отреагировала лютым раздражением и предложила бы засунуть себе его обратно в скудный ум. Потому что, я дошла до такого периода,когда хочу эмпатии молча. Когда есть с кем помолчать, и не нужно при этом выслушивать километры нравоучений и личного опыта типа "а вот у меня....". Я выросла из такой поддержки. Оно так не работает. У каждого работает что-то своё . Чужой опыт переваривается с трудом. Мы всё равно в итоге приобретаем свой, не похожий.
****
Марина ответила.

Теперь мая задача - ответить ей так,чтобы ей запало в душу и в самое сердце. Нужно включить свои навыки поэта тонких сфер и проникнуть человеку в душу. Ведь мне хочется этот канал сделать более осязаемым и притянуть нашу Встречу. И чтобы она была не одноразовой. Не знаю почему,но с Мариной хочется поработать более серьёзно чем с С.Г. С М. я думаю я возможно, поищу подходящие руны. Мне важно этого человека как-то попробовать вывести на минимальный уровень общения. После С. меня настигло некоторое разочарование в некоторых моментах. Посмотрим, что получится с М. Для начала сделаю диагностику канала. И сегодня подумаю,что и как ей написать. Чтобы коротко, тонко и глубоко. Что ни день,то вызов.

0

206

В итоге написала М. достаточно банальные вещи. Про то, там ли где и прежде она работает (у них с подругами авторское кафе), вкусный ли у них кофе  :crazy: как туда доехать, и продолжает ли она курить обычные сигареты или уже перешла на электронные.

Анаприлин и успокоительное травяного происхождения немного улучшили моё состояние к вечеру, но поспать так и не удалось  :hobo:

Зато написала стихотворение. Сублимировала свои эмоции в поэзию. Вышло неплохо и с чувством.

Ещё пообщалась с О. и окончательно прояснила для себя момент,что могу свободно использовать её карты публично. Меня этот вопрос мучил и я не могла до конца себе разрешить предлагать на них какие-то расклады или карту на запрос в Фейсбуке.

Пообщалась с Л., с пользой для себя и для поддержания связи. Это важно.

Вытащила Ивану карту на неделю и поделилась с ним некоторым видением в практике. Не знаю, зря или нет,но меня кто-то дёрнул, а Ивану вроде бы зашла тема.

Так,что могу сказать,что день выдался плодотворным. Завтра надо поискать руны энергетики и что-то для сердца тоже у рун. Или сделать диагностику здоровья. А сейчас перед сном уйти в сферу из Альвы и попробовать настроиться на целительное сновидение.

0

207

У меня сегодня похожие руны. Руна дня Она и ресурс Ос.

Ора -https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/82741.png

Ос - https://i.ibb.co/mhxHKwt/IMG-20230713-084724.jpg

0

208

Сегодня снова день общения. Но так же и утечка ресурса. Ночью нас бомбили дронами, и не смотря на то что я спала, послевкусия для организма это не отменяет. Хотя организм задолбался,и видимо, поэтому принял успокоительное, которым я его накормила наночь и заснул. Почти не просыпалась.Сердце обычное человеческое, а не как у железного человека, так что надо как-то себя беречь и любить. Осталось занести документы в садик, и пробовать закрывать другие "хвосты". Расстроилась,что пропустила/забыла про день Хель (10 июля) и никак этот день не отметила ритуально. Ну, ладно, Хель не в обиде, схожу в шаманское путешествие и пообщаюсь без ритуальных песнопений. В целом день продуктивный, хотя симптоматика организма не особо радует. Каждый день что-то беспокоит. Значит живая  :confused:

Из неожиданностей. Вчиталась дома в медицинскую карту сына, и оказывается сыну втулили прививки от большего количества заболеваний,чем я думала.

0

209

На сегодня у меня Йормунганд и руна Есть.

https://i.ibb.co/ccCn2bh/IMG-20230714-085915.jpg

Какое красивое сочетание! Сегодня важно и нужно работать со своими состояниями и важно проливать настоящий момент во всей его полноте. Как негативное значение, можно сильно глубоко "улететь" и оторваться от реальности, так что, мечтать сегодня тоже лучше правильно.

0