Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические защиты


Рунические защиты

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Фрида Алмазова - здравствуйте, можете посмотреть вот эту тему >>>, также, детям часто ставят руны Пива в качестве защиты, достаточно щадящий став >>>. Чтобы не беспокоить ребенка и не задумываться куда ему подложить став, вы можете нанести форумлы на фото, и хранить до окончания периода реабилитации взрослых. Я бы рекомендовала не только на время чистки, но и на время восстановительного энергетического периода в семье поносить руны детям, чтобы родители бессознательно не стали использовать детскую энергетику как донорство для собственного восполнения.

0

22

Спасибо! Возник вопрос - как удалить руны защиты с фото?

0

23

Фрида Алмазова написал(а):

Спасибо! Возник вопрос - как удалить руны защиты с фото?

Так же, как вы делаете это обычно. Например, сжигаете с благодарностью за проделанную работу. Если работаете с богами, то в костер приносите требу. А вообще, пожалуйста все подобные вопросы, вот в эту тему:
Вопросы новичков >>>

Для общей информации:
Рунический ритуал >>>

0

24

Здравствуйте, хотела спросить по этой теме один вопрос! У меня есть сестра - я бы хотела почистить ее по фото, уж очень у нее в жизни гадостей много, да и руны подтверждают наличие порчи на личную жизнь, ну так собственно вопрос: какую лучше мне на себя поставить защиту, такую чтоб уж 100% на себя ее порчу не перетащить и обратку не схватить! Подскажите, пожалуйста!

+1

25

iriss написал(а):

какую лучше мне на себя поставить защиту, такую чтоб уж 100% на себя ее порчу не перетащить и обратку не схватить! Подскажите, пожалуйста!

А что вам мешает точно также, выбрать несколько на ваш взгляд наиболее приемлемых вариантов, и с помощью мантики продиагностировать, что для вашей ситуации подойдет наверняка? Все достаточно индивидуально работает и зависит от вашего нынешнего потенциала, расстановки сил и физического самочувствия.

0

26

Гальдрастав Ангел Хранитель (для физической защиты жизни).

В связи с недавними событиями на Украине. Гальдрастав создан специально и только для обеспечения защиты человека от физической смерти во время войн или других бедствий. Подходит для военных, сотрудников правоохранительных органов, простых людей, оказавшихся в сердце конфликта.

http://i065.radikal.ru/1404/19/68e04ac38bb4.png

Руны в ставе: Stan, Thorn, Eolh.

Очень важный момент: в связи со спецификой гальдрастава рисовать нужно непосредственно на предмете, который будет физически носить оберегаемый человек. Для этого подойдут: бронежилет, каска, шлем, просто тело. Идеально сделать кулон на шею. Предмет амулет следует дать человеку для постоянного ношения.

Источник >>>

+2

27

Печать хель с альгизами

https://lh3.googleusercontent.com/-fZam2dRAdc4/UABWzKkyxAI/AAAAAAAAHSY/EATw9PqpQKc/s251/images.jpg

Примерная заготовка става:

Этот рунический став блокирует все каналы поступления энергии к Имеряку  от  любых других людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей а также от любых других источников как известной так и  неизвестной мне природы.

Рабочие руны : перто - иса - альгиз - альгиз(пер.)

Автор: Cantas

Источник >>>

0

28

Защита и чистка негатива "Меч". Автор Kuka

Активная чистка и защита

http://i62.tinypic.com/2iixr86.jpg

Рабочие руны в формуле:
Тейваз, Наутиз, тройной Хагалаз, дают сильнейший отпор негативу, разрубая его и разрушая, разрушают каналы по которым идет негатив и отправляют негатив обратно тому, кто послал.
Формула представлена в двух вариантах.
1. " Меч" опущенный острием вниз. Это пассивная защита. То есть, ее можно нанести на носитель для длительного применения как амулет. Во время нападений негатив до вас даже не дойдет. Помимо магического негатива она так же охраняет от злых языков. Обрубает вампирические связи. Работает мягко, энергии много не требует.

Опробовала на себе не однократно. В течении 30 минут внутреннее состояние меняется, наступает полная гармония с собой. Соседи- сплетники при встрече мило улыбаются и желают "доброго утра"
Так же проводился тест на одной тетеньке. У нее работа такая, она ухаживает за очень злой старушкой у которой такие же соседки. Раньше, как только она приходила к старушке, та накидывалась на нее и тут же бежали соседки-вампирки. После этих походов женщина сильно болела. Теперь же походы к старушке проходят спокойно, без болезненных симптомов.

2. "Меч" острием вверх.
Это активная защита. Применяется только во время магической атаки и когда вы уже пропустили удар. Одновременно чистит и отправляет удар обратно нападающему.

Тест проводила на себе любимой. Формулу нанесла на ночь и уже утром позвонил человек и пожаловался, что ему плохо, попросил прощения за какие-то прошлые оскорбления.
Оговор к формуле простой: " Кто ко мне с мечом придет, то от меча и пострадает!"

Источник

+1

29

елена
Вы прям поочти по всем моим наболевшим вопросом прошлись уже! Спасибо, именно такие результаты мне и нужны.

0

30

Lesun написал(а):

елена
Вы прям поочти по всем моим наболевшим вопросом прошлись уже! Спасибо, именно такие результаты мне и нужны.

Меч кстати очень хороший, сама пользуюсь и своим его даю. Если идет нападение став просто исчезает, как будто его смыли.

0

31

елена написал(а):

Меч кстати очень хороший, сама пользуюсь и своим его даю. Если идет нападение став просто исчезает, как будто его смыли.

Вы прям на тело свое рисовали? Оговор делали?

0

32

Lesun написал(а):

Вы прям на тело свое рисовали? Оговор делали?

Конечно с оговором. Да, наносила на левую руку.

0

33

Thistle Witch написал(а):

Гальдрастав Ангел Хранитель (для физической защиты жизни).

В связи с недавними событиями на Украине. Гальдрастав создан специально и только для обеспечения защиты человека от физической смерти во время войн или других бедствий. Подходит для военных, сотрудников правоохранительных органов, простых людей, оказавшихся в сердце конфликта.

Руны в ставе: Stan, Thorn, Eolh.

Очень важный момент: в связи со спецификой гальдрастава рисовать нужно непосредственно на предмете, который будет физически носить оберегаемый человек. Для этого подойдут: бронежилет, каска, шлем, просто тело. Идеально сделать кулон на шею. Предмет амулет следует дать человеку для постоянного ношения.

Источник >>>

Отличный став. Делала по совету Тис для ребенка.
По диагностике подошел хорошо, но я решила перестраховаться и поставить защиту через себя с оговором не только защиты, но и отправки негатива обратно (всегда срабатывает)
Рисовала на кулоне и носила на себе. Ребенок стал быстро восстанавливаться, активничать. Но став тяжеловат - энергии на него уходит немерено. Сняла через пару недель и сделала более мягкую защиту опять же через себя. По диагностике вышло, что это особенность действия става именно для меня. Я вообще тяжело переношу рунические рисунки, легче небольшая незамысловатая вязь.

Из побочек на носителе става:
частые головокружения, сонливость, но в то же время бессонница, дикие сны, в которых просматривается чуть ли не вся гадость что была сказана/сделана/послана, но видится размыто, урывками.

Отредактировано Владлена (24th Jul 2015 09:47:42)

+2

34

Став «Зубы Медведя»,

https://pp.vk.me/c628817/v628817424/b3dc/WQ4dWmIm0Hc.jpg

первый из серии ставов на тему взаимодействия с духами животных силы или тотемных животных.

Может использоваться без освящения или зарядки рун, но для этого его следует наносить на то, что принадлежало медведю: зубы, когти, шкуру, кости.

При простом нанесении на природные материалы(зубы, когти, шкуру, кости медведя), призывает дух медведя и ставит защиту от любого воздействия.

В рамках шаманских практик став можно использовать, как образ привлекающий Дух Медведя в качестве духа-помощника или наставника в целительских практиках. Для этого он вырезается на живом корне большого дерева при ясном небе и в сухую погоду. Само вырезание является действием по вызыванию духа Медведя. У корня оставляют в дар сладости и молоко. После этого в течении 2 недель ждут сон с участием духа Медведя. По сну трактуется дал Дух разрешение на наставничество или нет. В случае положительного ответа следует снова прийти к тому же дереву взять часть корня, коры и листвы сложить их вместе в нательный мешочек. Носить на шнурке под левой подмышкой. Брать от дерева нужно немного, что бы мешочек не создавал неудобств при ношении.
Остальные инструкции по работе с духом получаются индивидуально от самого духа.

В качестве самостоятельного амулета став «Зубы Медведя» можно использовать, как оберег от злых сил, как став накопления силы Земли, покровительства и благополучия. Лучший материал для нанесения рун, это корень большого дерева.

Включенные в став руны: 2Beorc, 2Rad, 2Eh, 2Is, 2Aesc, 2Nied, Hagol, Wynn.

Первый став:

https://pp.vk.me/c628817/v628817424/b3d3/payjTRvdvqw.jpg

Hagol,- защита от внешнего влияния, 2 Rad, вывод личных дорог во внешнем и внутреннем пространстве на взаимодействие с духом хранителем. 2 Nied, - Дух медведя воздействует на окружающую реальность в момент угрозы человеку. Wynn и перпендикулярные ей 2 Beorc, развитие осознания в процессе взаимодействия с Духом Медведя.

https://pp.vk.me/c628817/v628817424/b3ca/EW2ZyUEGFwc.jpg

Второй став: 2 Eh, двойное изменение по внутреннему и внешнему пространству дорог инициированных 2 Rad, для нахождения ресурсов взаимодействия с силой Земли. Is, изначальная суть энергии земли и материи, переходящая на 2 уровня сознания ментальный и духовный.

Второй став запускает процесс преобразования и поиска в опыт взаимодействия с силой Земли, включая механизм накопления в слоях сознания энергии Матери-Земли.

Автор: Cantas

Источник >>>

0

35

Защита от врагов и злых языков от Прозерпины >>>

От себя могу добавить: делала на обычной свече-таблетке, писала став горизонтально, нити использовала для вязания - толстые, других не было. Многие соль и перец покупали специально для ритуала (по отзывам), я использовала те, которые дома.
Когда закапывала остатки, слова почему-то всплыли совсем другие, хотя я была уверена, что они от автора: "Землю копаю, язык недругов к небу прибиваю", но и копала настолько глубоко насколько могла, чтобы точно ни ветром, ни собаками не разнесло.

предыстория: всплыла совершенно дикая сплетня, которая не может иметь под собой почвы (ну вот вообще никак - я физически была в другом месте), но большинству людей это побоку, поэтому потрепали мое имя в некоторых кругах знатно. Разозлило это основательно, но после успокоения решила, что хватит уже. По большинству отзывов на став - враги наказываются, но у меня не было такой цели. Хотя если будет этот вариант, то особо не расстроюсь, так как вранье слишком наглое. Главная цель - чтобы в будущем меня не трогали. В этот же вечер мне всю сплетню разложили по полочкам, объяснили кто виновник. По диагностике работа става завершена, процесс запущен и дальнейшие мои слова/мысли/действия на результат не повлияют. Но по словам автора лучше всего делать от 3 до 7 раз. Поживем - увидим.

Отредактировано Владлена (21st Sep 2015 09:06:51)

+2

36

Владлена - эта формула уже есть на форуме, а также в Библиотеке рунических формул >>>:

От врагов и злых языков >>>

0

37

Thistle Witch написал(а):

Владлена - эта формула уже есть на форуме, а также в Библиотеке рунических формул >>>:

От врагов и злых языков >>>

Приношу свои извинения за невнимательность. Пост отредактирован

Отредактировано Владлена (21st Sep 2015 09:09:39)

0

38

Сегодня нанесла на бумажный носитель амулет "Камень" из 1-го поста. Сразу же почувствовала легкое головокружение. Посмотрим, что будет дальше. На ночь планирую под подушку положить.

0

39

Делала =Камень= работает. ^^

0

40

Став на пояс или ремень.

Став является бытовым и не нуждается в активации, активируется в процессе использования пояса или ремня на который нанесен.
Основная функция пояса с таким ставом, это ограждение своего хозяина от психического или магического воздействия со стороны людей или духов.
В ставе используются руны:

Thorn, Eh, Lagy, Nied, Ethel, Ur, Calc, Tir, Ac, Peorth, Cen, Kaun, Giefu.

Так же в ставе используются буквы Огама: Tinne, Ohn.
Буква Огама Tinne фигурируют в качестве защиты против всевозможных чар и тех кто эти чары насылает. Укрывает от плохого взгляда, не дает возможности производить воздействие на обладателя сего пояса.

Буква Огама Ohn олицетворяет собой процесс сосредоточения и сохранения силы вопреки влиянию других людей.

Может наноситься на натуральную ткань, кожу, металл и дерево.

https://pp.userapi.com/c824204/v824204608/8bcc1/qGV4GTWVltw.jpg

Источник >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические защиты