Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки


Рунические чистки

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

http://s55.radikal.ru/i147/1109/06/31da99306242.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1109/bc/e9c64d82ada4.jpg

http://i075.radikal.ru/1109/ad/2f89e751871b.jpg

+3

2

Хочу высказать свое мнение по поводу этой чистки, так как буквально сегодня я ее сняла, по-честному отходила все 9 дней))
такая легкость на душе, будто ничего и не было, то ли действительно, рунопись помогла, то ли "время лечит". голова светлая, мысли позитивные, я как чистый лист... полное освобождение от прошлого, вера в будущее! и самое главное... ммм... а жизнь-то начала налаживаться!!!  :jumping:

0

3

Я уже неоднократно и достаточно продуктивно пользовалась этой чисткой, основные моменты, которые как правило вылезают, это некие незавершенные ситуации, обострение конфликтов, там где они должны были произойти и далее, переход ситуации в положительное русло. Как правило это сродни чирию, пардон за сравнения, который вот-вот, но все никак не может прорваться, а тут все условия подходящие, время ускоряется, ситуации вырабатываются быстрее, я очень рекомендую.

Что касается непосредственно ситуаций к применению, я по большей степени задаю программу этой формуле: пусть этот став, эти руны, снимут все психологические блоки, эмоциональный и намеренный магический инородный негатив...знающие - дополнят меня.

0

4

А я делала   СОУЛ-ЭЙВАС-ХАГАЛАС-ЭЙВАС-СОУЛ, ЕЙР не использовала, тоже хороший результат

0

5

Никогда не пробовала чистку рунами. Можно подробнее узнать как это делается? Где писать, чем, сколько носить? И всем ли можно. Спасибо.

+1

6

Doriana написал(а):

Никогда не пробовала чистку рунами. Можно подробнее узнать как это делается? Где писать, чем, сколько носить? И всем ли можно. Спасибо

информацию набираю в течении дня будет вся.. потом вопросы, по факту полностью изложенного

+1

7

Пардоньте, если что, я тут немного влезу. Проверены на личном опыте многократно следующие рунические формулы чисток.

Работала со всеми тремя в комплексе, рисовала на черной свече красками, с малым ритуалом, также на фотографии. Ставила на 9 дней. Результаты хорошие.

Первую формулу, Ио уже обсудила.

Во второй формуле работает Наутиз, которая принуждает всё лишнее выйти на ружу, где Соулу это выжигает. Весь процес c чистки проходит под защитой и контролем Алгиз, дабы не нанести урон Вам и Вашему здоровью.

Третья формула -палиндром- начинаем рисовать из центра от Хагалаз - которая разрушает и чистит то,  что вы оговорили, священный огонь Соулу – выжигает нежелательные  остатки, который остались после Хагалаз. Йера – зацикливает до полного очищения, и обеспечивает благоприятный исход.

К сожалению авторство второй и третей не знаю, если кто скажет, буду благодарна.

Оговор стандартный, как для всех чисток, т.е. максимально точно, что вас беспокоит и от чего желаете избавиться.

http://s017.radikal.ru/i436/1110/84/a610c5f92186.jpg

0

8

всем добрый вечер)

буквально вчера закончила чистку наутиз-соулу-наутиз, только не с альгизами делала, а турисазами усиливала.

нанесла на левую руку, на запястье синей ручкой.сразу после нанесения стало жарко и заболела правая часть лба, буквально на несколько минут. потом все прошло. перла из меня какая-то агрессия, со своим мч ругалась сильно, прям вспыхивала на ровном месте, даже до рукоприкладства. на третий день чистки отпустило, ехала в машине после работы, уставшая, но пела песни. было очень хорошо) и щас хорошо, спокойная стала) не сниться больше никакая гадость. хотя в первый день чистки снился мужик, который меня зарезать хотел и на фоне этого я пошла на прием к психиатру. на вторую ночь снились руны какие-то ( не запомнила). в общем, я довольна осталась этой чисткой :)
сейчас решила одной руной получить ответ как прошла чистка. выпала феху) думаю, что все прошло ок)) :)

+1

9

продолжаю..
так необходимо оформить рабочий стол..

http://s017.radikal.ru/i407/1111/64/0ab794efea3b.jpg

+3

10

Схема расположения стихий и порядок освящения сторон света молотом Тора..Я использую первый вариант написания.. 

http://s017.radikal.ru/i444/1111/5e/eab49cc80bc2.jpg

+3

11

инструменты для нанесения рунических символов

http://s017.radikal.ru/i440/1111/17/70ba1df060c8.jpg

+4

12

сохранилась у меня старая запись

http://s003.radikal.ru/i203/1112/55/7cef2254147f.jpg
(стихия Земли вижу упущена..посыпьте солью фото)

+2

13

Сегодня завершила данную руническую чистку с одним подопытным. Девять дней благополучно прошли еще вчера и в ночь, перед тем, как я утром утилизировала фото объекта с формулой, он приходил ко мне во сне и просил дать ему урок английского языка, помнится мы позанимались, он отдал мне на проверку полученное от меня задание и я вывела ему в тетради бал и написала, "хорошо, но знаю, что ты можешь лучше", далее, мы еще какое-то время с ним общались в сновидении и данный объект упомянул, что ему нужно поменять линзы (в реальности с глазами у него все в порядке), в сновидении он сказал, что у него линзы со степенью близорукости - 9, не знаю, есть ли в реальности такая степень близорукости, но получается, что он как-будто очень плохо видит все, что не находится в непосредственной от него близости без линз. После чего, доверительным жестом уткнулся мне в плечо и я поглаживая его по голове проснулась. Таро на вопрос по поводу самой чистки и ее результатов выдали Дьявола и Четверку монет. Дьявол меня слегка озадачил, если только не расценивать его как снятие очень сильного негативного воздействия, т.к. четверка монет подразумевает благоприятное время для строительства чего-то нового, на основе имеющейся базы. Какие будут мнения на сей счет? А вообще, очень часто использую именно эту чистку, т.к. она лично у меня дает наиболее хорошие и мощные результаты, по сравнению с другими.

ПЫС.: на время данной чистки, закрываю объект еще в крест из четырех Турисазов, и получается, что он как-будто варится в собственном соку, ничего не проникает внутрь и ничего не выплескивается наружу. Негатив таким образом, сам себя уничтожает.

0

14

звезда бафомета- дух входит в систему..это что?
дьявол есть фиксация тонких объектов на физическом плане..я бы говорила о дьяволе тут как о самой чистке как о новом договоре бытия который составила ты и теперь он начнет воплощаться..
четверка пентаклей это андрогин..дао..не мужчина и не женщина..одинаковое количество мужской и женской..медиум..идеальный чистый дух без перекосов..собственно и есть твой план..

+1

15

Ио написал(а):

..идеальный чистый дух без перекосов..собственно и есть твой план..

Ну что ж, нанесла пока тепленький новую программу, дней через десять посмотрю как легла, отпишу уже в соответствующей теме. Еще раз благодарю за мнение.

ПЫС.: коллеги, тут многие пользуются данной формулой, неужели вам нечем поделиться по ощущениям от чистки?

Привожу цитату по результатам чистки, одного своего объекта:

...усталости стало меньше, пропало чувство постоянной тревоги и нервничать меньше стал на этом фоне. А да еще важный момент, довлеющая тяжесть в груди пропала легче дышится и настроение улучшается (а дела идут так себе но я не унываю и думаю что смогу разрешить со временем).

Диагностика по результатам чистки, проводилась здесь >>>, пост 110-114.

0

16

Родовой негатив

http://i061.radikal.ru/1101/0e/3259a87c02df.jpg

Биндруна в центре составлена из Альгиз-Отал-Альгиз перевёрнутой и Эваз (как символ магического воздействия) - собственно проклятие. Крестом - биндруны Хагалаз+Соуло - "чистильщики".

Автор Vinany

Комментарии автора:

9 дней. И неплохо бы сжигать на могиле проклянувшего предка. Если нужно - повторять. Чистится само проклятие, а не затронутые им сферы.

Ув. Vinany.
Где-то было в теме, но я не совсем поняла - можно ли эту родовую чистку наносить на фото своих умерших предков? С кого конкретно идет негатив, я не знаю.

Т.е. нанести на предков, а потом на потомков до настоящего времени?

На живых. И желательно - не на фото, а на сгораемой табличке кровью проклятого. Но если вы знаете, кто проклял (точно), сжигайте табличку с формулой на его могиле.

Источник >>>

0

17

Еще кое-какие наблюдения моих клиентов по прохождению чистки ЭСХСЙ:

Irina написал(а):

по эффектам - ...были какие-то проблемы с дыхалкой и у мужа , и у меня. Потом прошло. У меня просто есть отрицательный опыт по дыханию - на меня ставили программу самоуничтожения (в первом браке был развод ну вот оттуда меня и ..). Поэтому дыхание  я сразу улавливаю... Ну еще...спать стала лучше - теперь не каждую ночь просыпаюсь среди ночи...)) А! у мужа диаррея по утрам! Умаялся бегать !  :D  уж не знаю - может его и там прочистило?

Сегодня заканчиваю чистить данную пару, снимаю вечером и продиагностирую, что да как по итогам. На данный момент выражаясь языком физиологии получается у женщины была зачищена Анахата (локализация на физ. уровне область сердца), у мужчины Манипура (локализация на физ. уровне - кишечник, желудок, поджелудочная), есть какие-то еще предположения на сей счет?

0

18

Thistle Witch написал(а):

Еще кое-какие наблюдения моих клиентов по прохождению чистки ЭСХСЙ:

По результатам чистки вчера провела диагностику, по моему все достаточно неплохо прошло, и даже относительно спокойно:

http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/16.png

(Таро к слову показали приблизительно тоже самое - 7 мечей-Отшельник-2 кубков)

В данном случае семерка мечей показывает попытки справиться со старыми проблемами, которые в этот раз могут быть преодолены, в физиологическом плане данный аркан может говорить о проблемах по женской линии, пардон за детали - цистит. Далее переходя в Отшельника - тут мне этот аркан видится в явной параллели с Дагазом - ситуация уже приобрела новое качество и начала меняться в энергетическом плане в положительное русло - о чем свидетельствует в завершающей позиции 2 кубков - как итоговый аркан. Опять же, при всем положительном значении данного аркана, в данном случае на физиологическом плане идет соотношение с болезнями передающимися половым путем. И тем не менее, в завершающей позиции, отталкиваясь от основных течение несомых данным арканом здесь на мой взгляд уместно говорить об открытии новых возможностей и достижении желаемого.

Сейчас изложу свое видение в отношении диагностики с рунами.

Итак, Отал это в первую очередь руна наследия, или то, что должно быть передано по роду, как в духовном, так и в физическом плане. И как я уже отметила ранее, энергии Дагаза несут в основных своих понятиях - "прорыв и изменение качества самой ситуации", плюс в завершающей позиции Соулу, как итоговая - сама по себе руна исцеления и целостности - "возможность невозможного", как воронка подхватывает энергии несомые Оталом и Дагазом и закручивая их в солнечную спираль усиливает и развивает в позитивное русло.

ПЫС.: Чистка была в первую очередь нацелена на снятие негативных программ, мешающих паре завести ребенка, подводя итоги, думаю, что в данной ситуации, все что мешало было удалено и можно продолжить работу в данном направлении переходя к следующему этапу. :writing:

0

19

Согласна с твоими рассуждениями, что результат очень позитивен и дал сдвиг. При чем у меня такое ощущение, что сдвиг идет в таком направлении, что ставит все на свое место, из серии то что должно было быть и предначертано, но кто-то взял и отнял.
( в данном случае негативная программа по продолжению рода, я так понимаю?)

При  чем если мы будем рассматривать центральную позицию Дагаза, которая явно  уже в критической точке смещения позиций, и показала процесс трансформации, то результативность крайней Соуло, которая в своем проявлении усиливается первой руной - Одал, то в их прямом и позитивном положении результат явно будет в дальнейшем позитивным, и с поддержкой родового канала.

Кстати, параллельное сравнение Дагаза и Отшельника я бы еще трактовала как необходимость не сколько уединения, сколько собирательного анализа в плане духовности, и расстановке  семейных ценностей.
Руна советует не концентрироваться на самой проблеме, а изменить ситуацию таким образом, чтобы пространство вокруг Вас стало ярче и радостней.
(из книги В. Катышкова, Е.Красновой)

+1

20

Aknela написал(а):

( в данном случае негативная программа по продолжению рода, я так понимаю?)

Да, причем здесь не явное намеренное вмешательство, а такое ощущение, как ситуация давняя, паутиной покрытая и вот чистка в данном случае эту паутину и убрала, таким образом расчистив родовой канал Отала.

Aknela написал(а):

При чем у меня такое ощущение, что сдвиг идет в таком направлении, что ставит все на свое место

Полностью согласна.

Aknela написал(а):

Руна советует не концентрироваться на самой проблеме, а изменить ситуацию таким образом, чтобы пространство вокруг Вас стало ярче и радостней.

Т.е. в первую очередь настрой.

Благодарю за мнение, по результатом дальнейшей работы отпишу в профильную тему. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки