Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Чистка огнем/отжиг


Чистка огнем/отжиг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чистка огнем

Достаточно распространенный способ очистки человека (а также жилища) – чистка огнем, свечами, или, как иногда его называют, – «отжиг». Форточку в комнате нужно обязательно открыть.
Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, рекомендуется во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».
Если работаем с фотографией – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком.
Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной "смертной" порче.
Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад.
Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.
Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней или сильных магических вмешательств.
Кстати, церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери. Чтение молитв или заговора – как описано выше. В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой). Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор, пока свеча не перестанет трещать или коптить.
Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку.
Ну и, понятное дело, все манипуляции по очистке нужно производить только на убыльной луне.

+1

2

Тяжкий надел на огонь снять

Огонь то силой преисполнен, да есть огонь небесный, да есть огонь пекловый, то каждый свои сотворен, один чертом поблажен, другой самим господом с небес попущен.
Так есть огонь земной, да огонь ведовской силой полненный, то ведь в огонь жертвой коль блажь какую спроводить, то через огонь жертвенный своего поддела возыметь можно.
То на огонь и надел черный откинуть можно, иной раз ведь люд чахнет на глазах, сила исход метит, да то молитва не мерит, да вода не смывает, то в сей час урочный на огонь отделать можно.
Коль так скатилось, да то привелось, то на огонь отдел творят только нечетным числом, когда день блажен. То надобно костер сложить, да из древа окоянного, из осины, да крест-накрест полена надобно кидывать, так речено. Коль огонь разгорится, то на него говорят:

"Древо окоянное огнем пылает, да тринадцать чертей плясом гуляют,
То исходом завернутся, искоркой пекловой, да огневицей небесной плясом.
То расходются, да мерятся, то скверной людовой питаны,
Да грехами гиблыми креплены.
Коль что огнем погложется, то все худое унимется,
Да теми чертями то примется, да перекудыхается, унимется,
Да пречистым поделается. Аминь".

То надобно рубашку снять, да то любой кус, что на теле есть, то снимается, да сворачивается, да в огонь сей закидывается. Как сожжется, так сказать:

"С тела моего скинута, да скверна чертями принята,
Огонь плясом исходит, да черный надел отходит.
Что наделано, приделано, черным псалтырем уречено,
Гласницей лесной милено, да погибелю моей поверено,
То огнем ухождено, да чертями побрано.
Ими то все примется, да от меня отнимется,
Огнем скверна унята, да стезь моя иначена, погибель отречена.
Иже кто спросится, то черти свидетелем,
Да огонь унятелем, черного надела принятелем.
Я благом померян, да черный надел отделан. Аминь".

Коль реченно, то уход твори, да на день, что следом, прийти на то место должен, да прибрать пепел, да отнести на погост, да там на безымянной хоронке оставить. Так дело то повершено будет, то черный надел отмерен. Да коль уложишь на могилку, то сказ скажи:

"Что осталось, то мертвецу от меня досталось. Аминь".

Источник >>>

+1

3

Чистка от порчи "Черная Свеча"

В принципе это одна третья общего ритуала, но его (ритуал) можно использовать и отдельными частями, и именно поэтому я выставляю непосредственно часть направленную на снятие непосредственно порч и др.негативных программ.

http://s42.radikal.ru/i098/1305/65/4f37a5bc985d.jpg

Итак, что нам понадобится для данного ритуала:

1.   восковая свеча –ЧЕРНАЯ можно заменить церковной свечей восковой

2.   Игла (зубочистка) для нанесения рунических знаков

3.   Смесь травы для свечи – ЧЕРТОПОЛОХ, ЗВЕРОБОЙ, КРАПИВА. 

4.   Масло для смазывания свечи. Для первой свечи – МОЖЖЕВЕЛЬНИК (можно заменить маслом БЕРГАМОТА)

5.   Нитки. Для первой свечи – черная,

6.  Огнеупорный подсвечник.

Берем в руки первую свечу (черную или желтую церковную свечу). Наносим на нее первый рунический знак с одной стороны, с другой пишем ПОРЧА, СГЛАЗ, ВРЕД, ПРОКЛЯТЬЯ, СЛОВА, ДЕЛА, КРАДНИКИ.

После этого еще раз поворачиваем и пишем ВРАГИ, НЕДРУГИ, МОЛОДЫЕ, СТАРЫЕ
После этого накладываем руку и говорим

«Свеча черная, ночь темная, отрази от меня слово злое, проклятье людское, порчи, сглазы и дела злые, вред который мне нанесли.

Прошу по первому разу.

Свеча черная, ночь темная, отрази от меня слово злое, проклятье людское, порчи, сглазы и дела злые, вред который мне нанесли.

Прошу по второму разу.

Свеча черная, ночь темная, отрази от меня слово злое, проклятье людское, порчи, сглазы и дела злые, вред который мне нанесли.

Прошу по третьему разу. А будет так. Аминь»

После этого берем нитку черную и наматываем на свечу с низу в верх против часовой нитки (от себя) со словами

«Не нить мотается, а все дела против меня на нить наматываются, на нить черную ложатся, а с меня Рабы Божьей (Имя) все дела злые, глаза кривые, слова людские помыслы плохие снимаются, к врагам и недругам возвращаются»

После этого берем масло можжевельника (бергамота) и смазываем свечу с низу в верх.

Берем смесь из трав чертополоха, зверобоя, крапивы и обкатываем плотно свечу в этой смеси со словами

«Травы соединяются, против силы нечистой объединяются. Со свечой объединяются против всех дел, помыслов, слов и взглядов сливаются»

Первая свеча у Вас готова.

После это ставим в подсвечник и зажигаем со словами

«Как эта свеча горит, так мои уста правду говорят; и я, раба Божья (имя), эту свечу зажгла от всех дел колдовских,добром все вернула  себе. Оговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить. Что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

если остались остатки, собираем их в бумагу и сжигаем на улице со словами

«Все лихое ушло, защитой мне легло, добром обернулось, а лихим людям злом вернулось все их слова, дела, помыслы. Аминь.»

В ЭТОМ РИТУАЛЕ МОЖНО ЗАМЕНЯТЬ СЛОВА РАБА БОЖЬЯ НА ИМЯ РЕК)))

(С) Прозерпина

+1

4

Отжиг Перунов

Славление

"Гой еси, Перуне Сварожич,
гой еси, Сварги Божич!
В колеснице небесней ездиши,
стрелы огненны мечеши,
яже со облацы летят,
супостатов-ворогов разят.
Явь от нежити очищаеши,
всяку нечисть в Нави затворяеши,
Землю-Матушку обхождаеши,
мечь-кладенец в крови напояеши,
да не люда добраго,
а нечестивца сквернаго.
С Пекла родичей выводиши,
да в домы провождаеши.
Вход в Подземье затворяеши,
печати на вереи полагаеши.
На родну да землицу
проливаеши со небес водицу,
нивы широкия питаеши,
дубы могучие взращаеши.
Гой, Перуне, слава!
Се, Тебе страва.
Гой еси, Перуне,
просим Тя не в туне.
Се, Тебе от нас треба:
сурица да кус хлеба.
Слух Твой к нам приклони,
делу нашему сподмогни.
Мы же Тя прославим,
добре да восхвалим.
Гой! Слава!

Слава Перуну Сварожичу!
Слава, слава, слава!"

Зачин

"Прииде, Перуне, горе пребывающий,
стрелы огненны долу низвергающий,
ми, (имярек), помогающий.
Аз бо перуницу Твою на ся полагаю,
от всякаго худа ся избавляю.
Твердо молвлено,
истино сотворено.
Гой!"

Заговор во отжиг

"Перуне, помози!
Свещу запалил,
огнь божий пригласил.
Святым огнем и перуницею,
яко огнепальною звездицею
снимаю вси уроки, пауроки,
оглазины, омороки,
всяко, еже ко мне прицепилося,
еже на мне угнездилося,
еже мою кровушку пиет,
еже ми жити не дает,
здравы ми лишает,
выю удушает.
Всяку беду-хворобу
с себе, рожденнаго,
(имярек) нареченнаго,
скоро снимаю,
во огне сожигаю.
Огнь святый горит,
зло во огне кипит.
Перуницею осеняюся,
от худого, наносного
свобождаюся.
Слово заповедное очищает,
силы возвращает.
Перун во помощи стоит,
мя, (имярек), от всякия напасти свободит.
Злую беду огнем попаляю,
хворобам да невзгодам
пути ко мне затворяю.
Дело свое утверждаю,
крепким словом замыкаю.
Твердо речено,
верно отмечено.
Истинно!"

Сей заговор надо читать, осеняя себя свечою по образу перуницы.

http://cs620131.vk.me/v620131272/19943/3WiJGEvxcHY.jpg

Примечание автора:

     Слово «перуница» имеет несколько смысловых значений. По некоторым источникам Перуницей именовалась божественная супруга Перуна (Перыня), по другим — его дочь (Магура). Перуница  упоминается в Книге Влесовой: «И та Перуница летит к нам, и она рог дает, полный воды живой о жизни вечной <…> Перуница речет: "То ведь никто иной, а Рус- герой, а не грек и ни варяг, а славный роду славного. И он идет вослед за пением Матеревым, Матери всех наших, на луга Твои, Свароже великий!"» (Дощ. 7д, 7е). В мире горнем Перуница славима в виде крылатой воительницы, помогающей русам в боях и препровождающей павших от сечи «на луга Сварожьи». В мире же явном её зримым образом служит «молония» (молния), коей Перун разит нечисть и всех врагов-супостатов.
     Поэтому во время отжига Перунова человек осеняет себя огнём по образу нисходящей долу Перуницы, для чего ведёт пламя от чела к раменам (к плечам), а затем — ко чреву. Приведённый обряд можно совершать и в домашних условиях, но более предпочтительно (как многие иные обряды, в которых призываются славянские Боги) проводить его на природе. Что использовать в качестве носителя огня (свечи, лучины, факел, зажжённое в костре полено), это зависит от самого вершителя обряда, поскольку в данном случае важен сам огонь.
     Сурица —  это «питейный мёд», особым образом приготовленный хмельной напиток. Упоминается в Влесовой Книге и иных источниках. Точный рецепт приготовления его до нас не дошёл, поэтому в обряде допустимо использование иных алкогольных напитков. К примеру, была охотно принята в качестве требы так называемая «медовуха».     

Источник >>>

0

5

Поведение Свечи

Во время проведения обряда свеча может вести себя по-разному. Это подсказка, информация, которой стоит воспользоваться.

- Если свеча зажглась с первого раза, огонь быстро разгорелся, пламя свечи ровное и сильное, это говорит о том, что вы хорошо подготовились к ритуалу. Это своего рода положительная оценка будущему процессу.

- Если во время ритуала свеча реагирует всполохами пламени, треском, изменением цвета пламени, и это происходит в ключевые моменты ритуала, это говорит о хорошем и целенаправленном действии. А сама свеча как индикатор того, что вы все делаете верно.
- Если скорость сгорания свечи нормальная или же свеча сгорает медленнее обычного, это указывает на то, что ваш ритуал хорошо подобран и вы не тратите энергию и силы зря.

- Если вы работаете с парными свечами, символизирующими людей, и они горят практически идентично, это говорит о гармонии в паре, даже если это пара будущего.

- Если после окончания ритуала и выключения свечи фитиль какое-то время дымит, причем дым идет вертикально вверх, это говорит о хорошо сделанной работе.

- Если ваш обряд использует множество компонентов, старайтесь делать небольшие паузы перед введением очередного компонента в обряд. Это позволит вам сохранить концентрацию на процессе и не даст сбиться. Лучше немного подождать и «растянуть» энергию обряда, чем сделать быстро и сбиться, сведя на нет все свои старания.

Аномалии поведения свечи при проведении обрядов

- Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.

- Если вы зажгли свечу, но ее пламя слабое, колеблется и кажется, что вот-вот потухнет, это значит, что у вас недостаточно сил для осуществления своего замысла. Вы попросту не сможете работать с той энергией, которую собираетесь привлечь, и, как следствие, вся ваша работу пойдет насмарку.

- Если свеча потухла через какое-то время после начала ритуала, это говорит о том, что в помещении, где вы проводите действие, плохая защита. Вы будете расходовать какую-то часть энергии ритуала попусту. Если процесс не вошел в активную стадию и возможно сделать перерыв, то лучше возобновить защиты.

- Если огонь свечи во время ритуала ведет себя аномально – прыгает, меняет цвета, свеча начинает коптить и трещать, причем это не связано с ключевыми моментами ритуала, это указывает на то, что вы не вполне понимаете, что вы делаете. Вам как бы демонстрируют диссонанс, который существует между энергией действия и тем, что вы на самом деле хотите.

- Если вы работаете со свечой-персоной, то есть свечой, символизирующей человека, обращайте внимание на пламя свечи. Оно должно вести себя в тон тому действию, которое вы проводите.
Если вы добиваетесь симпатии от человека, то и пламя свечи должно манить и привлекать вас.

Если вы противостоите врагу, то огонь должен быть агрессивным, как бы отражая характеристику обидчика.

- Сильный треск, копоть, угасание свечи указывают на то, что либо в помещении, либо в ситуации присутствует серьезный источник негативной энергии. И вам стоит понять, где он. Поскольку если он в помещении, то все можно решить простой защитой.

Источник >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Чистка огнем/отжиг