Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э


Дневник снов Тел'Э

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

Очень много намешано во снах было. Я от кого-то убегала и прыгнула в реку, а там стала русалкой, те кто бежал остановились у берега и смотрели на меня, удивленно и с восторгом. Сама я тоже себя осматривала, т.к не ожидала подобного. Потом снилось, что я где-то у моря, было пасмурно, темное море, высокие волны, но все равно было полно народа и она купались. Я смотрела на волны и содрагалась, когда они обрушались на людей. Им было весело, мне тоже когда-то было весело быть под волной...но было воспоминание, когда волна накрыла меня и что-то произошло, отчего появился сильный страх. Ко мне подошло несколько человек и мы просто стояли. Потом людей становился все больше и больше, это было похоже на группы из школ на летних каникулах, у них были соревнования, все веселились. Но жутко было от того, что всех этих людей я по сути знала, конечно может и мелькали незнакомые, но в целом я их знала. Мы все учились в одной школе, учителя дружили с моей бабушкой(учительницей) многие дети учились у нее. И вот я стою смотрю на все эти развлечения и мне не по себе, потом я увидела бабушку. Она тоже вела свой класс. Я хотела подойти поговорить, обнять, но у меня почему-то не было голоса. А бабушка не смотрела на меня, она вообще была какой-то холодной и отстраненной. А потом она обратилась к какой-то девушке...я подбежала и ударила ее...и почему-то в тот же момент я стала ею. Получилось, что я сломала себе то ли стопу, то ли нижнюю челюсть. И тут бабушка опускается на колени и обувает меня кросовок...и что то у меня спрашивает...а я не могу сказать, меня душат слезы, и из горла тихий хрип..."не хотела". Проснулась, в слезах, лежу меня корежит после это сна.

+1

162

Я на дачном массиве. Жила я в в доме с 2 бабушками. Одна вроде родная, а другую я не знаю. Она была маленького роста, примерно 1метр может чуть больше, коричневая кожа, глаз я не видела...отложились просто какие-то черные провалы. Кто-то прибыл на дачу, искали нас с маленькой бабушкой. Мы быстрей собрались, вылезли на соседнюю улицу и бежали, я держала бабушку и тащила за собой. Очень переживала, что он не сможет долго идти в быстром темпе и нас догонят. Но нет мы добрались до остановки, там уже собирался автобус. Я посадила бабушку и убежала узнавать, когда отправляемся. Мне сообщили что то ли через полчаса, то ли через полтора часа...я в истерике бегаю, прошу поехать раньше. Куда потом пропала на время, а потом вспомнила о бабушке, рванула к тому месту где ее оставила. Она сидела на скамейке с людьми.  Я падаю перед ней и реву, обнимаю, говорю что совсем забыла про нее. Она меня успокаивает и говорит, что все хорошо.

В каком-то из моментов, то ли перед побегом из дома, то ли после я находилась на дороге между участками, опять таки с бабушкой. Там кто-то был, но кто и что я с ними делала не помню. Вроде как стояли тени, они хотела напасть. А внутри меня раскрылась сила и я смогла им противостоять.

+1

163

Ночевала на даче, сны беспокойные снились все время пока там была.
В этот раз снится бабушкина квартира, там женщина\девушка, по моему с рыжими волосами. Знаю что темная, колдует в квартире. Меня это пугает, говорю убираться отсюда и прекратить использовать тут темную энергию. Сама перехватываю управление ее потоками, пытаюсь свернуть все. Но не выходит, тогда пускаю свою энергию, но это приводит к тому, что под потолком открывает проход в другое измерение. Так скажем в нижние миры. Сам проход из черной дымки, а в середине красный с оранжевым мерцает. Я пытаюсь закрыть его, но не выходит. Мы перемещаемся на кухню, происходит тоже самое, а потом происходит что-то и мы агрессивно сталкиваемся. Я захотела уйти оттуда и превратилась в ворона. Это было странное ощущение, птицой во снах я не бывала и эти крылья были непривычны, само управление телом и полетом было сложным. А та ведьма стала черной собакой, правда потом по моему у собаки тоже крылья выросли, но она не могла взлететь высоко.
Закончилось все резко, разбудил будильник.

+1

164

На фоне этого сна про ведьму и разговора про воронки, вспомнился мне еще один сон, который снился 3 месяца назад.
Была небольшая компания людей, я им иногда помогала. Вот один раз появилась "Мертвая Ведьма"( это умершая, но потом оживленная ведьма, у которой увеличивалась сила и она становилась темной, к тому же они были не полностью одушевленными. Ими могли управлять). Эта ведьма была на последнем этаже, я с напарником поднимаюсь в лифте, готовлюсь к удару. Накапливаю энергию, при чем такую же темную. Вот створки лифта открываются и я вижу ее, сразу же посылаю ударную волну, но она в ответ так же посылает удар, которые в несколько раз больше моего. Меня просто вырубает и я умираю. Очнулась я такой же "Мертвой Ведьмой", но полностью одушевленная и никому не принадлежащая. Сила моя была больше чем у обычной Мертвой Ведьмы, меня так же сделали кем-то вроде главной на той территории где я жила. Это именно из-за моей силы.
Выглядела я конечно получше тех ведьм, потому что они были все серые, волосы торчат, бездонные черные глаза и какие-то трещины от них. Я же была просто серая со впалыми щеками. Так же я узнала, что это мама виновата в том что я стала трупом.

0

165

Довольно таки странный сон был, первый раз настолько темный.
Начало помню плохо, но вот я на улице с кем-то. Мы стоим у машины, это был большой серый джип, оказывается он был мой. Но я ни разу не водила и для меня это было странно и ново. Села, тронулась. Куда-то ехала.
Четко начинаю помнить с момента, когда я въехала на дачный массив. Вроде бы он был и моим, но слишком отличался деталями. Еду и не могу понять где нужная улица, смотрю на номер и понимаю что проехала, разворачиваюсь и слежу, но понимаю что на нужной улице другие дома. Потом оказываюсь опять на въезде. Тут самый пиздец, на машине я въехала в какое-то строение, проехала я просто сквозь стену. Это что-то вроде аномальной зоны, ты стоишь, а стены двигаются, меняются, как и пол. Ты идешь в одну сторону, но стена двигается и ты вроде вообще в другом месте, но в целом выходило так, что куда бы я не шагнула я всегда оказываюсь у машины. Потом мне "разрешили" оттуда выйти(вот в этом и вся соль, весь сон был будто под чьим-то наблюдением. над ним, был кто-то) Я опять  еду на нужную улицу и смотрю на дома. Вижу знакомый забор от нашего участка, но дома там нет, так же нету домов у многих других. Вышла из машины, прохожу на участок и...дом есть, но его не видно. Прошла внутрь, там меня встретил кот. Он со мной говорил...ну как говорил,  будто улавливала его мысли сильные или когда он сам проецировал мысли мне. Тут началось с того, что он настороженно ко мне отнесся, было в нем какое-то негодование\раздражение(не могу даже примерно сказать, что он испытывал) а потом с чего-то проникся симпатией и стал моим "воспитателем"\нянькой, что-то подобное, принес мне еды, следил чтобы я съела, когда я не брала что-то он смотрел очень недовольно и злился и вот его злость была самой отчетливой, как и желание сделать мне что-то хорошее. Потом появилась кошка, у нее было тоже самое сознание. Мне они принесли тарелку опять таки с едой и там было мороженное. Рядом со мной еще была девушка. Я плохо помню откуда она взялась, но была типо моей подружкой и я решила показать ей это место...ей было очень страшно, коты злились, пытались как-то ее выжить. и когда я попросила НАМ принести поесть, они принесли только мне, но я решила дать мороженное подруге, кот взбесился, сел мне на грудь смотрел на меня. Тогда я взяла это мороженное и стала его есть смотря на кота, когда там осталось немного, я дала коту и кошке. Самое интересное я услышала их голоса. До этого я чисто по исходящим эмоциям понимала их. Как эмпатия. Кот сказала, что я свожу его с ума этим мороженным и он в кои-то веки ощущает себя живым и вообще человеком. У кошки что-то подобное было. Потом Кот стал лезть обнимать меня и говорить какие-то нежности что ли. А я поворачиваюсь к подруге и говорю, что вот эти коты это одно чье-то сознание разделенное на две части

+1

166

Довольно сумбурный сон снился. Изначально я в каком-то здании похожем на центр образования. Много студентов и людей, которые пришли послушать лекции. Я была в какой-то из групп, а потом началась движуха, я бегала\пряталась от кого-то и в один момент оказалась в квартире. Обычно мне снится квартира где я живу или бабушкина по маминой линии, а тут приснилась бабушкина по папиной(все бабушки мертвы). Во сне она была живой, но в сюжете занимала третьи роли. Во сне я осознаю, что это все уже было и теперь мне снится повтор, хотя это не ОС и я не понимаю что это все таки сон, хотя говорю про это, к тому же ничего подобного мне не снилось, снилось это моему "я" из сна. В квартире  я стою у двери и пытаюсь как-то закрыть\закрепить чтобы никто не прорвался. Сюжет в том, что на меня\на нас охотится кто-то, очень похожий на тьму, только в виде сгустка черного тумана с "щупальцами", к тому же это женщина. Хорошо вижу ее лицо, когда о ней думала. Так вот первый "сон" я смогла как-то предотвратить беду и она не смогла нас сожрать, хотя по сути никакие двери ее не держат, а на данный момент я стояла и тряслась над этой бесполезной дверью и думала, что ничего нас не спасет. Тут подходит бабушка и говорит, что в прошлый раз я была настроена по другому, оттого и смогла спасти нас. Во сне мне очень часто не хватает уверенности в своих силах, особенно, когда появляются враждебно настроенные сущности. Хоть я и ставлю защиты и сама атакую, внутри я уже заранее проиграла.

+1

167

Вроде обычный сон, ничего примечательного, но в какой-то момент начинается движуха. Часть мужчин оказываются в каких-то трущобах и лабиринтах. Там нет солнца, по сути эти места будто под землей. В этих местах, как оказалось живут вампиры. Их не много, но все же есть. И был у них свой повелитель...при чем довольно странный. Похож на него, только гребень голубой, и челюсть опаснее...клыки выпирали очень сильнокартинка
Многих там убили, но один мужчина смог убить главного.
Дальше я в квартире бабушки. Родители дома, кто-то еще в ней, все спят. Я ушла на кухню, а потом прохожу мимо туалета и вижу как из вентеляции вылетает зародыш убитого повелителя. Я в ступоре, не долго думая хватаю его за челюсти и держу. Забегаю в комнату пытаюсь разбудить всех, но почему-то они не встают, вроде как глаза приоткрывают смотрят, но не реагируют на опасность. А детеныш все больше и больше с каждой миной, он вспарывает клыками мои пальцы, приходится менять руки и держать по другому. В итоге выходит так что я держу пасть открытой, но пальцы уже никак не защитить и все руки в крови. Тут уже начинают просыпаться, я ору что вернулся повелитель и нужно что-то делать. Но вместо того чтобы его убить все решают просто сбежать. Я пытаюсь откинуть его подальше от себя и быстрее сбегаю на улицу. Родители рядом. Потом как оказалось, один из тех людей, что были в квартире заодно с повелителем.
Куда мы ушли я не поняла, но потом сознание будто сменилось и вот я уже опять возле подъезда, но в теле какой-то женщины. Рядом стоит предатель и как я поняла он выбрал себе женщину в которой я сидела. И так же она ничего не понимала, она не знала что за люди идут, что за странная армия. Люди во круг меня стали ложиться на живот, натягивая повязки с головы на глаза. Почему-то многих крючило. Мужик сказал чтобы я легла тоже. Мне было страшно, но я легла, он сам надвинул повязку мне на лицо. Тут возле меня прошел отряд, в лицо полетела пыль. Рядом остановился Повелитель с охраной. Видимо кто-то не подчинился. Это оказалась девушка передо мной. Ей отрубили голову и тело упало, и кровь потекла ко мне и я оказалась лицом в этой луже. Дальше был разговор Повелителя с моим хозяином, он просил оставить меня ему и не убивать. Повелитель разрешил...но тут как-то меняется реальность и вот  я голая сижу на возвышении, рядом стоят кувшины с маслом, заходит Хозяин и я предлагаю ему массаж. спрашиваю с каким маслом и сама предлагаю какое-то, он не успевает сказать и вот я лежу на возвышении лицом к полу с повязкой на глазах, а за спиной Повелитель. Он поливает тем маслом, которое я предложила и растирает его. Он разминал, гладил, говорит какие-то нежности. Короче дико возбуждал. В какой-то момент я повернула голову и часть повязки сошла с глаза, но к счастью я не увидела Повелителя. По его шепоту и некоторым словам я поняла, что чем-то привлекла его, я не скажу что он не хотел бы убить меня...присутствовал этот момент, но почему-то ему нравилось ощущение оттого как возбуждаются от его рук.
К тому же после этого дикого массажа я уже ждала продолжения, но он сказал что все и ушел.
Я лежала в шоке. Потом как-то так вышло что я сбежала. Еду в компании девчонок в автобусе, мы вроде беженцев. Мне страшно, т.к я знаю что меня ищут. В какой-то момент автобус останавливается и заходит парень. Я понимаю что это за мной, он садится возле меня, а я ухожу к компании девчонок и наблюдаю за ним. Он разлегся и дремал. Через время я подошла к нему и тоже улеглась. Дальше была авария, парня разорвало и как я поняла отряд Повелителя двигался ко мне.
Самое интересное что армия Повелителя была похожа на армию древнего египта и в целом весь антураж сна связанного с правлением Повелителя был какой-то египетский.

Отредактировано Тель (11th Aug 2016 10:30:39)

0

168

Снится мне, что я еду в какой-то компании людей, на каждой остановке постоянно что-то происходит. То мы остановимся на пару лет, то на месяц\неделю\день.  Бывало так, что нас преследовали. После последней остановки где-то в закрытом племени, мы отправились в город. Тут уже компания изменилась и теперь я ехала с родственниками, мамой\папой\тетей и ее сыном.
Насколько я поняла нам нужно было что-то найти для похорон. У нас были какие-то листики их нужно было то ли опустить в воду, то ли как-то сложить и опустить в воду. И вот мы проезжаем что-то вроде рынка. Дорога для машин и по бокам стоят палатки. Мы остановились, папа вышел купить...и тут машина трогается. я пытаюсь остановить ее, но нифига, тормоз особо не работает...то она вроде тормознула, но через пару секунд вновь едет и что самое интересное, такими милимметровыми шагами мы очень далеко уехали в глубь рынка. Почти доехали до такой тропки...что если бы машина не остановилась мы бы умерли. Вышли из машины..чуть прошлись и тут я проваливаюсь в землю. Сначала дико испугалась, это было что-то вроде даже не земли, а песка. В нем я увидела бусины\камни при чем очень высокого качества. Оказалось что это такой своеобразный магазинчик с магическими вещами. Я вылезла, начала рассматривать все, мне понравились голубы и серые камни, серые  это был лабродит, а вот  голубым было не понятно. У обоих была шикарная иризация.
Пока я смотрела все что было у них в ассортименте, остальные стали уходить к  машине. За прилавком был странный старик с лысой головой, он говорил что эти камни самые потрясающие и необычные.Я уже встала и решила уйти отсюда к своим, но вместо старика появилась старушка, при чем такой внешности то ли ведьмы то ли какой нечести. Сказала, что она подарит мне один талисман, но я должна сама выбрать, своей душой. А талисманы были в виде животный и они все "живые", говорили. Она выложила их, я закрыла глаза и стала водить рукой, хватанула что-то, но постоянно из рук выскальзывало. А к тому же в голове их голоса трещали и тут же меня как будто огромной рукой за ляжку схватил...я испугалась открыла глаза. Ведьма сказала, что это талисманы балуются. Сказала мне снова закрыть глаза  выбирать. Получилось как и в первый раз, взяла несколько, но потом в руке остался один. Открыла, это был не талисман а какой-то отрезок кожи со львом. Я спросила и как это понимать? Мой талисман лев или что? Она сказала что это так, но мне многое нужно будет изменить в себе, чтобы работать с ним. Потом я заметила, что никого из моих нету. Схватила ведьму, обняла очень крепко, стала целовать ее в щеку и говорить, что она просто прекрасна и я ей очень благодарна. Попросила дать название ее магазинчика. Потом пошла к своим...пока шла, настала ночь и что пугающе, местность изменилась и там было полно всякой гадости. Сначала на пути мне встретилась компания за столом, там была ведьма и ее просящие. Как я поняла жена просила узнать как умер ее муж. тут я прохожу и ведьма смотрит на меня и кричит что ЭТО ВАМПИР! ВАМПИР! вампир убил твоего мужа, а я будто увидела вампира рядом с собой и побежала дальше, начали попадаться какие-то лужи\водоемы, при чем они все опасны. А тут как назло вообще хоть какое-то освещение пропало, просто чернота с редкими очертаниями предметов. Потом я перешла красную жижу и в голове забилось, что это все уже было. Начала слышать голос, что тут находится одна опаснейших нечести. Нужно идти группой и с определенной скоростью на определенном расстоянии. А я одна...решила просто пробежать, выбежала с того места и оказалась на перекресте. Машины нет, никого нет. Тут кто-то появляется и говорит что ему поручено меня забрать. Мы оказываемся на какой-то новой квартире без ремонта почти. Мне говорят, что все уехали по делам, а меня для безопасности решили оставить под защитой. Я зашла в одной из комнат, там был холодильник и клетка с животным. Еще одна дверь, я заглянула...а там было очень много магических вещей, но это скорее восточной культуры. Я закричала что это самые любимые моменты. Познакомилась с животным в клетке...а потом подумала что надо выходить. Кое как проснулась, меня немного пошатывает...как будто торкнуло от чего-то

+1

169

Снится что я нахожусь на каком-то занятии с рунами. Одни девочки. Мы изучали влияние, у каждой из нас еще были украшения. Что-то вроде пояса или толстого браслета. Они были из больших натуральных камней. Со мной сидела девушка, мы с ней вроде как подружились. У нее последний замыкающий камень был темный...Откуда-то я знала что этот камень Ньёрда. А у меня был страх отчего-то связанный с Ньёрдом, будто он меня ищет, а мне страшно и любые вещи связанные хоть как-то с ним могут привлечь его внимание. Девушка поменяла камень, на другой, просто взяв его из своего мира. Потом я заметила, что остальные сидят в круге с нашей учительницей. В середине стоял круг в середине которого ничего нет кроме небольшой выпуклости. Каждая должна была положить на выпуклость какую-то съедобную штучку, ударить по ней, потом съесть ее, а дальше на кругу появлялись символы, которые говорили что ожидает девушку. Когда закончили с одной я решила подойти, но ничего не ложила в круг он сам собой начал загораться. Учительница сказала, что меня ничего не ждет или проблемы.

Дальше мне снится, что я в школе, пришла к своей умершей бабушке на работу. Весь сон я плохо помню, в нем был какой-то странный момент. Но помню, что мы стоим у окна, бабуля хочет помочь мне с стоматологом, я отказываюсь и говорю что все сделаю сама, но мол мне очень приятна ее забота. Мы обнялись, потом бабуля сказала что отдаст мне какое-нибудь украшение. Из коробки она достает горсть разных бус\колье\подвесок. Она достала одну..это было огромное колье из рубинов или гранатов из золота. Она сказала что оно передается по женской линии и теперь мое...я хотела отказаться, но она отделила от общего колье подвеску с одним камнем. Пришлось брать, но на шее у меня уже висит камень с флюритом(в реале) и вот во сне я снимаю эту цепочку с флюритом, отдаю бабушке и одеваю с рубином.

Дальше идет какой-то треш...что-то происходит и я оказываюсь в другом мире\планете. По сути это безжизненный мир. Со мной еще несколько нелюдей. Насколько я помню, меня с собой взял один из них. Там был каменный замок, где мы остановились. Он был похож на госпиталь. Я стояла у окна и смотрела реку...господи такого завораживающего и жуткого в жизни не видела. Вода почти черная или темно синяя, в ней порой пробиваются какие-то белые полосы, точки...но если долго смотреть тебя будто затягивает в бездну. Ко мне подходит женщина я как раз ей это говорю, потом зашел разговор о том, сколько живут люди, она сказала около 4 лет. Я в шоке переспрашиваю как до 4 лет? Она сказала что это люди спиной ходящие ну или на 4-х ногах ходящие..не помню. Как я поняла эти в их понимании "люди" это те дикие животные про которые она мне сказала. Я спросила у нее как же я? Сколько буду жить я? Она ответила что не знает. К тому же вот этот мирок был моим.
Мы спустились в общий зал к тому мужчине кто привел меня. О чем-то поговорили...а потом будто вспышка и я в том же мире, но прошло будто оч много времени, т.к госпиталь стал функционировать. Повсюду шляются разные нелюди. Только вот почему-то я никого не понимаю, будто силы мои заблокировали. Тут меня кто-то хватает, но мы не можем объясниться и я рисую знак, на браслете, означающий что-то вроде переводчика.Он должен был сработать и я смогла бы понять нелюдя. Но нифига подобного.
Из рук меня забирает мужик в балахоне, как поняла главный врач и мой учитель. Притащил в какую-то комнатушку, там каменный алтарь на нем кто-то вроде муммии. Он просит влить силу в нее.  Я и так и сяк пыталась, но почему-то вообще ничего не происходило. Он сказал что я как-то сама блокирую. А потом что мне кое-что поможет...тут раскрывается портал, вся стража на вооружении..оттуда выходят "РУИТЫ" как я поняла это название расы. И во главе них Я, моя копия.

Отредактировано Тель (19th Aug 2016 10:56:27)

0

170

Заметила такую штуку интересную, она по моему уже не раз снилась. Вот я лежу, а на меня сверху смотрит женщина. Она парит надо мной. Точно не могу вспомнить, но такое происходит вроде как на яву, ночью. Возможно сначала я это вижу во сне, а потом я вижу себя в тот момент когда сплю, у меня закрыты глаза, но я ее вижу. Ее образ очень похож на тот, который я считаю своим. Она появлялась раза 2-3 за последние 2 недели.
Потом снится что какая-то сила пытается собрать людей с силой. Я встречаю их у нас что-то происходит и они исчезают. Все мы оказываемся в месте похожем на старую церковь, явно не русскую. Она древняя, там стоят чаши из которых должен идти огонь освещая зал. У нас было совещание по поводу того что делать дальше, какие планы и т.д Потом с чего-то пришла мысль что нужно зажечь те чаши. К слову у нас у всех была похожая сила, в нас горел синий огонь, но у кого-то ярче у кого-то тусклее. Еще что было забавно, все люди которые мне снились...это актеры\одноклассники\родственники...и скажем так не полной комплектацией, например из одноклассников только 2-3 человека, из актеров тоже человека 4 который я точно помню.
Я предложила создать замкнутый круг по периметру зала. Мы стали брать друг друга за руки и расходиться. Но почему-то круг не стали делать...в середину вышел Старейшина и начал танец. А мы все сели в позу поклонения.

+1

171

Довольно яркие и необычные сны последние два дня.
Первый день, снится что я с подругой пошли в больницу навестить кого-то из знакомых. Это был ребенок-подросток. Нас встретила медсестра и сказала нам пройти в какой-то кабинет с кушеткой. Попросила нас подождать и отошла. Когда вернулась, сказала нам, что у них проводят обязательную вакцинацию, что-то вроде ядреной смеси витаминов. Мы согласились, она опять попросила подождать, мы вышли из кабинета и прошли в палату к нашему знакомому. В палате никого не оказалось, нас насторожило, что кровать вся скомкана и на ней валяется больничная сорочка. Вышли и стали опрашивать мед.персонал, но никто не знал где ребенок. Потом нас попросили вернуться в кабинет, по пути мы заметили помещение, в котором проводили вакцинацию, которую нам предложили...мужчине вкалывали в шею препарат, от чего у него покраснели глаза и он стал дергаться, как при приступе. Оказалось, что это никакие не витамины. Людей заражали вампиризмом. Мы испуганные зашли в кабинет, там медсестра подготавливала препарат, в шприце была кровь. Когда она начала ложить его на подставку, я кинулась на нее, скидывая на пол препарат. Стала душить медсестру, но та не хотела отключаться. Она пыталась, что-то засунуть в рот, но я не давала. В какой-то момент она отключилась. Я отпустила ее, но там очнулась уже преобразившаяся...голубоватая кожа, клыки. Она посмеялась надо мной, а я схватила какой-то более менее острый предмет и кинулась на нее. Как-то так получилось, что одной рукой я держу ее голову, как захвате, а другой режу ее шею, пытаясь прорубить кости. В итоге отрубила ей голову. Дальше мы с подругой выбегаем из больницы, а за нами толпа вампиров. Что меня заинтересовало, они были немного медлительны. Кто хватался за меня они просто проваливались сквозь. Чтобы меня не схватили я представляла, что становлюсь как призрак(К слову часто в снах замечаю такое, когда кто-то нападает или бьет я просто становлюсь прозрачной)
Дальше  другой сон, снится что я в квартире у знакомого практика, с которым не общалась уже 4 года. Мы с ним поругались в свое время. Так вот я у него дома, он опять как бы мой учитель. Но меня что-то настораживает, вроде он такой добрый и справедливый, а гнильца внутри есть. В этом сне я опять с той же подругой. Он просит разложить карты. На что не помню, но на него выпало 10 пентаклей, при чем прямая, но будто она показывала и темную сторону.
Мы с подругой на кухне, нашли какую-то булочку. Я отломила кусок сбоку и ела, но мы решили потом ее разрезать. Разрезали...она середина была полностью гнилой и некоторые куски тоже. Второй кусок, который я жевала тоже...я быстрее побежала к мусорке выплевывать.
Потом я сижу в зале на полу(в этой квартире мы сидели только на полу, кроме этого практика, он сидел в кресле как на троне)
Сижу я возле шкафа, тут дверь в квартиру открывается и в нее вплывают три женщины. На меня в этот момент падают карты. При чем не колода, а несколько карт из колоды, которую отдали когда-то этим женщинам. В руках я держу карту Луны\Жрицы, на ней изображена Женщины, с черными волосами до пола, в платье-сорочке до пят с красными рисунками. За ней то ли месяц, то ли полная луна, а я рядом с ней пес.
А другая карта это 10 пентаклей.
Я подбегаю к женщинам и говорю, что это их карты. Они меня будто не замечают. К слову о их внешности.
1-Огненно рыжая, ее волосы переливались от желтого до красного, такого же странного цвета и ее глаза, при чем ни белка, ни зрачка у нее нет.
2-Женищна высокая и я бы сказала что худая как палка. У нее короткая стрижка в виде прямого каре по плечи, темного цвета, что-то вроде болотного цвета. Такого же цвета глаза и опять без белков и зрачков.
3-Женщина похожа на ту что была на карте, из-за волос, лица я не видела.
Они стали уходить и я вновь подошла и сказала про карты, они ничего не сказали, но показали следовать за ними.
Мы пошли с подругой, нас привели к какому-то дому на холме. Во круг были сосны и ели, дом к слову многоквартирный. Возле него было сборище женщин. Откуда-то я поняла, что это Богини. При чем они плохие, у них была главная. Она нас заметила, 2-я женщина с болотного цвета волосами посмотрела на меня, ее взгляд как бы просил прощения, что она привела нас сюда. Отчего я взяла, что это была богиня Фемида. Она не хотела там находиться, но приходилось. Когда я поняла, что все внимание было на нас, я схватила подругу за руку и побежала. Их главная, как-то убрала воздух из окружающего пространства. Я этого особо не замечала, а вот подруга не могла дышать. Тогда я взяла ее на руки и бежала, периодически делала ей искусственное дыхание. Тогда уже мне становилось плохо, перед глазами плыло, не хватало воздуха. Мы добежали до бункера. Возле двери был заговоренный камень, которые не пускал "зло". Мы забежали внутрь, нас встречал практик. Потом что-то произошло и получилось так, что он расспрашивал о том, что происходило во время сна с ним. А дальше после рассказала, будто отключили и включился другой сон.

Сегодня снилось что я в гостях у подруги, причем жила она в горе. Ее комната это большая пещера с выходом на большой выступ на горе. У меня была летающая маленькая касатка. Зачем-то мне нужно было спуститься с этой горы вниз. А там такой расстояние что страшно смотреть. По бокам так же стояли горы а внизу виднелся туман и посмотреть что снизу не представлялось возможным. Я отчего-то думала, что нужно просто прыгнуть и тогда я спокойно спущусь. Ладно, я вышла на этот выстпут с него вниз висело несколько веревок и под ним так же было небольшый выступ, только для того чтобы стоять. Я спустилась держась за веревку. Подруга сказала не дурить и залезть обратно, но я говорила что мне нужно спуститься или прыгать или как-то аккрутарно спускаться по небольшим выступам на горе. Все это я говорила раскачиваясь то на одной веревке, то на другой. Одна из них была вообще в углу, далеко от других. Я как раз схватилась за нее и не могла нормально вернуться на середину. Когда я оттолкнулась, веревка лопнула и тогда я посчитала лучшим оттолкнулась от скалы. И вот я лечу, сердце чуть ли не выпрыгивает. Рядом летит касатка, в голове я уже представляю какая боль при столкновении, как я умру. Глаза открыть страшно...но я все лечу и лечу. А потом хоп и я на земле...в каком-то лесу, типо тайги....не понимаю что делать. Там ходят дикие звери...и тут выбегает тигр, агрессивно настроенный и кидается на меня, я убегаю. Пару раз он чуть не схватил, с забралась на дерево и вроде все.

+1

172

Утром снилось, что я замужем за богом. Звали его как-то на букву Г, я знала имя, но в какой-то момент забыла. Сама во сне испугалась, что не помню своего суженного, но потом подумала, что его зовут Гермес.
Все происходило в квартире у бабушки, она постоянно менялась, появлялись коридоры, двери вели в иные места. Так открыв дверь в ванну я оказалась на собрании богов, где обсуждали связь сына Зевса Гермеса со смертной мной. Они предлагали убить меня, т.к подобная связь неприемлема. Мое тело взлетело и полетело у одному из богов Он охватил пальцами мою голову и сжал, как бы показывая как легко и быстро меня можно убить. Мой муж не соглашался и говорил, что я его половина. В итоге меня отпустили, но к чему пришел разговор я не знала. Ванная стала ванной и я решила искупаться. Набрала воду, легла. Дверь была на распашку и точно не скажу, но там вроде кто-то стоял. Мы с ним болтали, хихикали, а потом я облокотилась на бортик. Вода из ванной поднялась сзади меня и охватила голову так, чтобы я не смогла дышать. Я пыталась вылезти из ванны, но вода не пускала. Я задыхалась. Но все таки смогла как-то перелезть через бортик.
Потом я с одной девушкой, подругой по сну(она была кем-то вроде полубогом) переместились в квартиру при чем в эту же. Мы были в зале, в другой комнате я увидела умершую бабулю. Она стояла с двумя женщинами и что-то им делала(ритуал\гадания). Мы зашли в комнату, там оказалась еще одна моя знакомая практик. Бабушка что-то сделала с проемом двери, что я увидела маленькие молнии. Потом она начала рисовать символы на косяках. В реале их не видно, но я все замечательно видела и эти символы как-то влияли на меня. Скорее всего это были очень сильные знаки, отчего меня штормило. Знакомая практик спросила у бабушки, почему я наследник такой силы не могу пользоваться ею в полную силу. Иногда как сейчас сила проявляется, но чаще она в пассивном режиме. Бабуля не ответила. Но начала мешать карты на вопрос о моем суженном. Она вытащила карту там были кубки, но что-то ее насторожила. Она сказала, что это человек воды. Он это вода, только вот та гроза что была на карте могла быть опасной для меня. Другую карту я должна была вытащить сама...вопрос был что-то вроде как его найти или кто он для меня. Выпала карта Судьбы\К.Ф
Она сказала, положить ее под подушку, чтобы ночью связаться с ним.

+3

173

Я не писала, но карту я положила через день. Ночью я встретила этого мужчину. Правда из памяти по сути все вылетело, как он выглядит, о чем говорили. Единственное что более менее помню его цвет волос, русый.

Сегодня перед тем как проснуться снился не очень приятный сон.(В реале у меня передний и боковой зуб сломаны, пломба вылетела. Это не очень заметно) Так вот снится, что передний зуб стал шататься, я в истерике и ужасе, что он выпадет. Смотрю на десна, а там прям видно, как он отходит. Потом заглядываю в рот дальше, а бокового зуба нет. У меня вся верхняя правая часть без зубов. Верхний слой десны полностью как бы слез вместе с зубами и они в этой кожице застряли. Я в еще большем ужасе. Где боковой зуб там вообще какая-то дырища. Один зуб выплюнула незаметно, потом подобрала и в рот обратно взяла. Подошла к зеркало опять, посмотреть что творится теперь, а увидела золотое кольцо с изумрудами.(в детстве на новый год, я как-то загадала желание в виде кольца, которое исполняет желания. Бабуля купила мне на новый год золотое кольцо с изумрудом, но я его потеряла. мне тогда было где-то 9-10) Во сне это кольцо было в моей десне, а когда часть слезла оно и выпало.
Правда оно выглядело по другому, тут было три изумруда и какими-то белыми маленькими камушками(возможно бриллиантами) А которое дарила бабуля, оно было простое и с одним камнем.

+1

174

Только вспомнила, когда проводила практику в источнике, на одно из тел я впечатала букву "Ра", а вчера я эти тела одела. Ночью мне уже снятся зубы и вещь из детства связанная с бабушкой. Видимо начало работать.

+2

175

Поздно легла и всю ночь снились кошмары. Точнее один кошмар, которые не прекращался даже после того как я просыпалась и вновь засыпала.
А снилось мне, что меня забрал какой-то толстый и страшный мафиози. А требовалась я ему для секса. И на протяжении всего сна меня периодически насиловали. В одном из моментов я познакомилась с молодым человеком, он был младше меня, ему где-то 16-18 лет. Он учился в группе из 20 человек, где одни мальчики и их отправляли в армию или что-то подобное для отработки навыков на год или два. Он говорил что не оставил меня здесь, т.к не уверен что я переживу. Остальные уже поместились в транспорт, а он все сидел со мной. Я уговаривала его поехать, хотя в душе и не хотела этого. А потом пришел мафиози и спросил почему он не с остальными? Повел его к группе. И я осталась одна. Потом опять насилие.
Я проснулась, через пару минут засыпаю и снится, что уже не с мафиози и это было что-то вроде продолжения когда меня отпустили. Мне же еще и деньги он платил за каждый раз. Мама у меня спросила где эти деньги, а я сказала, что отдала их кому-то. Та стала истерить мол и так погубила жизнь, так еще и деньги отдала. Я в слезы убегаю и закрываю дверь, она стучится. Я реву и говорю что она меня не понимает.

Короче отвратительная ночь

0

176

Весь сон плохо помню, по сути снилось как я гуляю и встречаюсь с кем-то. Потом в один из моментов я узнаю что беременна и уже на приличном сроке, скоро рожать. От кого ребенок не знаю, т.к ни с кем не спала. Пришла домой, там родители, умершие бабушки, какой-то парень. У меня начались схватки, стали вызывать скорую. Тут что-то щелкнуло и поняла, что ребенок этого  парня в квартире. Но я знала, что ему не нужна такая обуза в виде меня с ребенком. Но отчего-то он повел себя по другому, сказал что ребенок желанный, и я тоже. Не нужно переживать о том как я буду жить, он все устроит. Начал собирать мои вещи в больницу. Вышли на улицу, возле подъезда сидели знакомые бабушки. Увидев меня с животом начали обливать грязью. От кого залетела не знает, шлюха, вся в мать...говорят громко и смотрят в глаза. Я в слезы, тут еще подъехала скорая и мы все поднимаемся. Схватки прекратились, ребенок не двигается внутри. Мы стали спускаться, а у меня появилась дикая тяжесть в животе. Ребенок умер, а я поправляя живот ощущала это тело, и я его так поправлял будто он обнимает меня. Это настолько жутко и мерзко.  А когда опять начинала идти он просто скатывался вниз .

0

177

Начало сна не помню, снится что я стою в компании людей. Женщина и двое парней. У женщины на руках черный кот. Сначала мы были в квартире вроде как, а потом стоим на дороге в лесу. Женщина говорит, что уходит и теперь я должна следить за котом. Он вроде фамильяра\домового. При этом предупредила, что за нами кто-то будет охотиться. Но вот только я никаких заклинаний не знаю. Она произнесла заклинание щита и сказала запомнить. Только вот ни черта не запомнилось. Влила часть силы в кота. Он стал более человечным. Ушла. И стою я на по среди дороги с говорящим котом в руках и лошадью. Кое как забралась на лошадь, с котом на руках. Поехали. Как-то оказались в парке, только без лошади. Там была кибитка\домик одного мужчины, у которого был сборник заклинаний. Нигде не издавали подобных книг, но он откуда-то такое взял. Я попросила дать мне прочитать парочку. Он нехотя дал, я попросила дать мне на неделю, чтобы переписать все, но он не согласился и стал вырывать из рук. Я оторвала две первые страницы,в которых по сути должен был быть "щит". Мы стали уходить, я смотрела в эти страницы, но нужного не оказалось. Вот опять на лошади, где-то зимой в лесу, скачем. Кот вырвался из рук и побежал. Вдалеке заметила точку, которая двигалась. Она стала приближаться это оказалась собака. Кот побежал от нее, собака за ним. С лошадью тоже что-то  стало, не могла нормально ею управлять. Стали появляться еще псы, в какой-то момент у меня уже закончились силы, я остановил лошадь, схватил кота и мы куда-то поехали. Следующий момент, я нахожусь в деревянном сооружении, без понятия как оно выглядит снаружи, а внутри чем-то напоминает бункер, маленькие коридоры. Я знала то тот кто нас преследует рядом. В этом доме были еще люди.  В какой-то момент появилась женщина, которая нас искала. Свет стал тускнеть, я стояла в коридоре, сознание уплывало. В темных помещениях, люди просто застывали, а некоторых куда-то утягивало в воронки. Было страшно...в какой-то момент сознание стало ясным, эти ужасы прекратились, но атмосфера стала тяжелой и отравленной. Те люди, которые застыли стали желтеть\зеленеть., часть из них просто исчезла. Я зашла в гостиную, там сидел парень и лысый мужик. откуда-то появилась книжечка с заклинаниями, я нашла "щит" произнесла, а потом кто-то заговорил про ясновидящих, и я нашла еще заклинание так и называющееся "ясновидящая", слова  транскрипция перевода была похожа на английский и произношение тоже было похожим.  Я произнесла заклинание и в глазах стало темнеть, под конец я будто сидела в очках с мутными стеклами и зеленым отливом. Пф, отключилось сознание, стали идти какие-то картинки\сюжеты, но увы я ничего не запомнила. Открыв глаза я рассказала, что было...и тут лысый схватился за голову. Мы с парнем видела, как что-то сжимает его голову и пытается раздавить. Ничего не было видно, кроме тех моментов, когда череп прогинался. Это выглядело ужасно, мужик орал, а я искала в книжечке заклинание щита...вроде и запомнила, говорила его но почему-то не работало.  Поэтому начл литстаь книжку...но вот черт, я не могла вспомнить примерно, где оно было...листал листала, мужик орет. я сама на нервах. Потом я в комнате с парнем, он говорит что мол раз такое пошло, то давай хоть поцелуемся. В тот момент внешность у него была моей подруги, что жесть.

+1

178

Я спала почти весь день и многое приснилось.
Началось все со школы, весь мой класс сидит в кабинете начального класса, который был бабушкиным. Меня посадили в средний ряд на последнюю парту, на двух других рядом сидели парни. Один из них у нас был балагуром. Начал меня доставать, бесил меня бесил, а потом я что-то в него кинула и сказала. Он удивился и сказал что вообще не ожидал от меня. Потом мы втроем стали болтать о чем-то.
Дальше картина, я в компании каких-то людей. Все старше меня, там был даже мой учитель со школы. Мы ищем артефакты, которые дают огромную силу. Когда мы были близки появились щупальца. Они захватывали людей и утаскивали куда-то, у некоторых людей просто слезала кожа и появлялись тоже щупальца. Был там один старикашка, его периодически крутило...то появлялись щупальца, то он снова был нормальным. Оказалось, что мы все тащились по его наводке и злодеем был он. Потом его тело стало увеличиваться. В его руке был пакет, в котором лежало что-то золотое, это и были артефакты. Их был 4. Я выхватила пакет, стала убегать, в какой-то момент я решила сама их использовать. Взяв в руки один он изменился и стал похож на коготь, больше моего указательного пальца. Внутри было пространство как я думала для пальца, но просунуть его я не могла. Достала остальные 3, один был такого же размера и вида, а два других были меньше, на мизинцы. Погоня резко прекратилась и  уже сам этот злодей, показывал и объяснял как их одеть и что они делают. Когда я одела их, было похоже на птичьи когти. Они были золотые с красными камнем, и по моему был еще камень похожий на желтый янтарь. После того как я их одела, в глазах помутнело. Как пленка появилась, и цвет поменялся, все стало красноватого оттенка. Иногда все прояснялось и я  видела намного лучше, чем с обычным зрением, но цвет так и оставался красным.

Другой сон, мне снится, что я куда-то ушла, а потом по пути встретила маму. Мы прошлись с ней по магазинам и в какой-то момент она ушла чуть вперед. Я догнала ее, спросила чего это она не ждет меня. А она сказала, что уходит. Я не поняла, попросила объяснить в смысле уходит? Сказала, что уходит из дома. Я опять не понимаю почему? Спрашиваю, она не отвечает, просто говорит что не вернется домой. Я плачу, прошу чтобы она осталась, а та в никакую. Полное безразличие,  и просит перестать пускать слезы. Я пытаюсь узнать куда она теперь? Говорит что поживет у подруги первое время,а потом она ушла...я иду домой и вижу папу в окне и мне страшно, страшно оттого, что я не понимаю что делать и как я буду.

Потом начинается некий квест, я, два парня и если не ошибаюсь еще девушка. Был так же голос, который что-то мне рассказывал и направлял. Искали мы опять таки "Силу" и артефакты. Я искала свои родовые. По пути я ближе знакомилась с ребятами, один мне нравился больше, другого. У обоих сложные характеры. Голос сказал не переживать и не настраивать себя на негативное восприятие этого парня. Так же в голове в один из моментов появилась картинка с тем что я ищу...даже не совсем это, но мне показали артефакт. Наследник этого артефакта отмечен, если он оденет его, то глаза его почернеют и станут как камень на перстне. При чем артефакт мужской вроде как и идет от Линии Отца Прародителя. http://s0.uploads.ru/t/Dbr3u.jpg

С парнями мы стали близки, образовались пары. Когда была остановка, мы оказались в уютном доме. Дальше вспышки кадров и вот мы все четверо в одной комнате я голая с парнем в кровати и другая пара тоже голая. Я понимаю что был секс, у кого из нас неясно...но тут парень начинается двигаться и я понимаю, что сейчас вот я стала не девственницей. Это все было довольно странно. Даже учитывая что мы были все одной комнате и это не вызывало никакого негатива.
Потом опять мы в пути, я нахожу перстень и одеваю его, глаза мои стали чернеть.

Другой сон, я в квартире у бабушки, перебираю вещи. Плачу от воспоминаний, нахожу некоторые заначки. Какие-то чеки, записки. По чекам было видно, что первый раз она исчезла в год смерти 2006, а потом в 2011.( мне периодически снится, что бабушка в год смерти, не умерла, а просто куда-то исчезла и потом вернулась)

Отредактировано Тель (27th Oct 2016 16:58:40)

+1

179

Начало сна довольно смазано, я просматривала карту города, куда-то ездила и просто любовалась местами. Город довольно сильно отличался от настоящего. В какой-то момент пришла мысль съездить за город, открыла карту и увидела что недалеко от него находится огромное озеро или река. По виду это вообще было море. Но суть важно, я отправилась туда.
Следующая картинка я в деревянном многоквартирном доме. Вроде 2-3 этажа. Такое счастье внутри, ощущение свободы. Я стада осматривать квартиру, где буду жить несколько дней. Зашла в уборную и долго мучилась с туалетом, в итоге я его нечаянно оторвала :D Вышла в комнату, там было открыто окно я облокотилась о подоконник, включила музыку на телефоне и любовалась. По сути это была деревня и не знаю как я туда попала, но она была что-то вроде закрытой. Маленькая, домов по сути нет, только огороженные участки с живностью, редко где но стояли маленькие деревянные домишки. Я решила выйти на улицу и там встретила молодую женщину, которая шла с 2 лошадьми, один совсем мелкий, а другой вроде подростка, только почти взрослого. Мне они так понравились и женщина предложила прокатиться на нем. Я на удивление быстро и без проблем забралась на него, но коню это видимо не понравилось и он еще не объезженный, поэтом стал прыгать и норовил меня скинуть. Пришлось слезть. Женщина решила поближе со мной познакомиться и пригласила прогуляться с ней, по пути рассказывая что здесь и кто живет. Сказала, что главный тут один мужчина, многие участки его. Он очень сильный. Мы как раз прошли 2 участка с его животными. Я не знаю отчего, но реальность такова что животные были друг на друге, это напоминает ошибку на компьютере, когда он зависает и окно повторяется. Самое неприятное, что животные эти похожи на монстров и отчасти на зомби. Плюс некоторые загоны напоминали чистилище, где люди не люди и их насиловали животные. При чем они реально не было похожи на людей, но я откуда-то знала что это они. Мы как раз прошли парочку таких участков, а потом я увидела рядом два раздельными участка с какими-то огромными червями наизнанку. Вот они меня реально чем-то напугали.

0

180

Снится мне что я в школе. Не знаю зачем, будто опять учеба. Стою возле раздевалок в спортзал...двери открыты. Там девчонки из моего класса что-то делают, захожу внутрь, оказывается они убирались там. Меня тоже припахали, дали ведра, сказали отнести и потом что-то вымыть. Я понесла ведра, а потом как-то неожиданно оказалась в библиотеке. При чем вышло так, что по пути открылся проход и я не заметив зашла, потом проход закрылся. Двери нет, просто стена. Я  прошла вперед и увидела кучу стеллажей с новыми книгами. Встала возле одного, стала просматривать книги...они были очень интересные, но ощущение чьего-то взгляда напрягало и в целом там стояла оглушительная тишина, от этого было страшно и хотелось побыстрее уйти. Во многих книгах было о том что происходило на Земле, ее истинная история. Я не читала толком, просто обложки смотрела. Нашла стеллаж с магическими книгами, там была одна очень знакомая...мне тогда пришло в голову, что я видела в каком-то буклете отсылку на эту книгу, мол когда-то она существовала и в ней раскрыты многие заклинания и знания. Книга была зеленой, с деревом и какими-то золотыми кругляшами, вообще там было несколько томов, они все были разного цвета, только дерево с кругляшами оставались. Стала просматривать другие, нашла так же интересные книги про таро и руны. Были даже карты таро. Тут появился шум, будто кто-то бьется в дверь, я решила забрать с собой зеленую книгу, несколько разных пачек таро, точно помню было Таро Манара, довольно большие карты, книгу по таро и что-то еще вроде историческое. А дальше пошла на выход, как я хотела забрать побольше, но я думала что сумка будет выделяться слишком сильно и ее решат проверить. Я вышла, возле прохода столпились одноклассницы. От них исходила злость, они что-то кричали\требовали, мне было от этого плохо. Я что-то сказала им и ушла. С одной стороны было облегчение, что они не узнали про проход и книги, а с другой было плохо от их отношения.

-1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э