Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э


Дневник снов Тел'Э

Сообщений 121 страница 140 из 211

121

Dara20, есть такое предположение. Но пока точно не понятно. Я боюсь еще, что это может повлиять на поездку папину. Да и почему дьявольская кровь? Самое стремное, что сегодня я была очень воодушевлена, проблемы разрешаются потихоньку, планы намечены. Придумала новое имя себе и вот аву специально поменяла для подъема и тут резко ЭТО.
Буду по картам смотреть и сверять)

Lesun написал(а):

Кошмар какой...

Угу, ладно еще в реале мне не так страшно было, как во сне. А ведь все было настолько ярко и реально, бывают конечно подобные сны, но этот превзошел все другие.

+1

122

Тель написал(а):

Угу, ладно еще в реале мне не так страшно было, как во сне. А ведь все было настолько ярко и реально, бывают конечно подобные сны, но этот превзошел все другие.

Знаете, я часто не помню сами сны, но если от них были какие то эмоции то я стараюсь их четко уловить, потому как именно эмоциональная сторона очень важна по крайней мере  моём восприятии и часто сны трактую именно исходя из эмоций после сна. Если Вы почувствовали страх,  то скорее всего это предупреждение, и стоит отнестись очень внимательно, провести диагностику может.

+1

123

Знаете, я часто не помню сами сны, но если от них были какие то эмоции то я стараюсь их четко уловить, потому как именно эмоциональная сторона очень важна по крайней мере  моём восприятии и часто сны трактую именно исходя из эмоций после сна.

На счет эмоций не знаю, у меня часто бывает это ничего не значит. Очень обманчивое состояние. Я часто испытываю положительные эмоции к "людям" которые мне снятся, но в итоге оказывается что меня кто-то ест или я могу испытывать ужас\страх и боль, а в итоге получаю что-то полезное для себя))
Так что неоднозначно. Я больше на предметы во сне обращаю внимание.

+1

124

Тель,  похоже сон показал как сложится поездка у папы. Вообще-то если бабушка приснилась, должно быть всё хорошо. Но какая она странная, о чём предупреждает.
А если тебе сделать расклад и посмотреть что сон значит?

Отредактировано Инга (22nd Oct 2015 23:02:07)

0

125

Инга написал(а):

А если тебе сделать расклад и посмотреть что сон значит?

Я смотрю, правда с трактовкой как-то не очень выходит, не могу сложить то, что выпало с тем, что приснилось.

0

126

А ты выложи расклад в соответствующей теме, может кто поможет, подскажет.

Кстати, про странные сны. Пока не могу сказать точно, возможно это только совпадение, но стала замечать, когда луна в Водолее снится всякая муть.

+1

127

Как к твоему интересу всем не стандартным относятся родственники ?

Что у тебя на данный момент происходит в жизни на эмоциональном плане? Не было ли последнее время каких либо эмоциональных потрясений? нет ли желания закрыться от общества и всякого рода коммуникации (физической)? Нет ли желания всё время молчать ?

Нет ли каких либо заболеваний или чего-то вялотекущего на физическом плане, особенно интересует область анахаты?

Также интересно, практики проводимые последнее время и общение с людьми, которые так или иначе связаны с магией и тому подобным.

+1

128

Инга написал(а):

луна в Водолее

Водолей воздушный знак, у которого управитель Уран. Если рассматривать стихию воздух отдельно, то сдвигаясь по ней можно замечательно просматривать будущее. Луна это наше подсознание, сознание- то что внутри. Соответственно при Луне в Водолее, во снах можно найти подсказки, которые хранит наше сознание, что занимает нашу голову, что лежит на поверхности, но мы это не можем взять, понять или применить в дальнейших шагах.

+2

129

Feja Fialka написал(а):

Как к твоему интересу всем не стандартным относятся родственники ?

Родители не особо хорошо знают, чем я интересуюсь и что делаю. То что с картами работаю знают, да и книги мои по разным направлениям на видном месте. Чаще всего возникает недоумение и не принятие, когда я говорю на эту тему.

Что у тебя на данный момент происходит в жизни на эмоциональном плане? Не было ли последнее время каких либо эмоциональных потрясений? нет ли желания закрыться от общества и всякого рода коммуникации (физической)? Нет ли желания всё время молчать ?

Я заторможена сильно, ничего не хочу делать, присутствует нервоз. На счет потрясений, сложно сказать, с мамой был серьезный разговор я тогда не выдержала и стала реветь и говорить много, что держала в себе несколько лет. Закрыться хочется конечно, но не настолько...я люблю ходить куда-нить с подругами. Я и так часто молчу))

Нет ли каких либо заболеваний или чего-то вялотекущего на физическом плане, особенно интересует область анахаты?

Только если гормональный сбой, а в области груди не знаю даже.

Также интересно, практики проводимые последнее время и общение с людьми, которые так или иначе связаны с магией и тому подобным.

Практики я не проводила, только со снами экспериментировала. А с практиками я общаюсь только с этого форума. В целом очень мило, тем более что меня подбадривают))

0

130

Вообще, я поговорила с подругой на эту тему. Я ей писала про идею сделать кровавый круг и обратиться к роду. Она сказала, что очень похоже на то, что я это все провела. Да и в целом говорит, что мне везет на то, что такая сила всегда отзывается ко мне.
Я же делала расклад Мир Нави в пункте:
-По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. выпало 4 жезла, я бы может и не поняла к чему это, но картинка очень уж понятно все объясняла...черноволосая женщина с красной свечей сидит внутри круг из крови.http://s3.uploads.ru/t/01rVe.jpg

+2

131

Ну не зря я все эти вопросы задала, надо было понять что и где происходит)) А так да, по видимости твоя задумка совершить ритуал, уже выразилась на тонком плане.

+1

132

Feja Fialka написал(а):

Ну не зря я все эти вопросы задала, надо было понять что и где происходит)) А так да, по видимости твоя задумка совершить ритуал, уже выразилась на тонком плане.

Просто некоторые идеи, которые приходят в голову ощущаются немного по другому, как сны...некоторые ты знаешь что мусор, а некоторые наоборот.
Странно, что не пришлось делать все в реальности. Хотя я предполагаю, что я бы забыла об этом или не стала делать.

0

133

Тель написал(а):

Вообще, я поговорила с подругой на эту тему. Я ей писала про идею сделать кровавый круг и обратиться к роду. Она сказала, что очень похоже на то, что я это все провела. Да и в целом говорит, что мне везет на то, что такая сила всегда отзывается ко мне.
Я же делала расклад Мир Нави в пункте:
-По какому каналу/за счет чего идет связка между вами и вашим родичем. Здесь может идти речь как о привязке на материальном/психологическом/энергетическом уровне. выпало 4 жезла, я бы может и не поняла к чему это, но картинка очень уж понятно все объясняла...черноволосая женщина с красной свечей сидит внутри круг из крови.

интересно, это ты так придумала или тебя сподвигли на это))) и все-таки для чего этот ритуал? что он тебе дает?

+1

134

Лисса написал(а):

интересно, это ты так придумала или тебя сподвигли на это))) и все-таки для чего этот ритуал? что он тебе дает?

Эм, я хотела выйти на другой уровень. Вообще обращение к роду было второстепенно или еще дальше. Основная идея все же была, что мне необходимо место, которое помогало бы мне настраиваться на тонкий план(чем-то напоминает выход в астрал) Сел на пол в круг и твою душу как бы выкинуло на другое восприятие.
Вообще это все тебе спасибо))) Подкинула дельные советы, правда они как-то странно всплывают. Я вроде забуду, а они хоп и незаметно исполняются. :D

+1

135

Тель написал(а):

Странно, что не пришлось делать все в реальности.

Ты знаешь, это совсем не странно, у меня это нормальная практика.. я обдумаю, и очень часто вот так и происходит.

+2

136

Feja Fialka написал(а):

Ты знаешь, это совсем не странно, у меня это нормальная практика.. я обдумаю, и очень часто вот так и происходит.

Меня сама магия крови сейчас тянет, я бы долго еще не села за ритуал. Не знаю что купить, чтобы прокалывать себе руку. Раньше как-то не задумывалась, колола иглой и пила потом кровь :D

0

137

Тель
Меня работа с родом тоже сейчас очень волнует, действую в основном по внутренним ощущениям, не забывая про диагностику :)
Если честно, я тоже от всех закрылась из своего круга общения привычного, как объяснила мне психолог, все это лишь для того, что бы они не мешали мне разобраться в себе и принять себя новую и новый образ моей жизни. Прийдет время и возможно я возобновлю общение как раньше, если они любят меня, то поймут. А если не любят)))), то и фиг с ними!

+3

138

Если честно, я тоже от всех закрылась из своего круга общения привычного, как объяснила мне психолог, все это лишь для того, что бы они не мешали мне разобраться в себе и принять себя новую и новый образ моей жизни. Прийдет время и возможно я возобновлю общение как раньше, если они любят меня, то поймут. А если не любят)))), то и фиг с ними!

http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif Однако все в Отшельники подались)))

0

139

Тель написал(а):

Меня сама магия крови сейчас тянет, я бы долго еще не села за ритуал. Не знаю что купить, чтобы прокалывать себе руку. Раньше как-то не задумывалась, колола иглой и пила потом кровь

Сама магия крови подразумевает именно разрез.
Заведите себе тонкий нож с деревянной ручкой.
Чем тоньше тем безболезненей.
Есть определённые правила пролития крови.
Они просты.

+1

140

Anarchis написал(а):

Сама магия крови подразумевает именно разрез.
Заведите себе тонкий нож с деревянной ручкой.
Чем тоньше тем безболезненей.
Есть определённые правила пролития крови.
Они просты.

почему именно разрез?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э