Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э


Дневник снов Тел'Э

Сообщений 101 страница 120 из 211

101

Сегодня снилось, что я в своей квартире. Я знала, что в ней кто-то находиться, но его\их не было видно. Было боязно из-за этого, я стала обходить квартиру, включала свет и открывала двери, но двери опять закрывали и свет где-то выключался, а потом снова включался. От этого становилось еще страшнее, поэтому я стала говорить в слух, просила тех кто в квартире проявиться и не пугать меня, но ничего не происходило, но я все равно говорила и просила. Пройдя уже который раз квартиру туда сюда, я заметила,  что на косяках у дверей есть узлы, красный узел с петлей. Подергала у входной двери, вроде ничего не происходило, потом я решила его развязать, но он очень плохо поддавался. Кое как немного расслабив его, я увидела что от двери ведет красная нить к моей комнате. Я пошла туда, стала развязывать, этот узел было легче развязать, но там было очень много нити, из-за чего я запуталась и отошла в другую комнату, когда  подходила к своей у двери в комнате лежала пантера, но она была почти прозрачная, я немного испугалась, а потом быстрей побежала развязывать узел...когда я все там расплела, но не распутала...повернулась к пантере, но ее не было, зато я почувствовала, что меня целуют. Я поняла, что это пантера превратилась в человека, но он был невидим. Поцелуй был очень глубоким, мне нравилось, но было немного не по себе, потому что он слишком меня зажимал и как будто пытался выпить.

Что могут означать эти красные узлы?? я думала, что это возможно какая-то защита в целом или она закрывала двери, для того что бы через них никто потусторонний не мог пройти.

0

102

Приснилось, что я вселилась в чье-то тело. Находилась я в квартире, в которой еще жил мужчина, и вот кто он мне я плохо помню, то ли муж, то ли отец. В квартире творился жесткий бардак, мусор по всюду, кровати старые и завалены чем-то. На одной из кроватей лежал мужчина этот, я тихо чтобы он не проснулся ходила и осматривала квартиру, потом пыталась тихо прибраться. Возле кровати на которой я сидела был плед и пакет, я хотела убрать пакет...но тихо не выходило, а  поток он раскрылся и там был маленький ворон. Удивилась, но вытаскивать не стала, думала сам выпрыгнет. Потом встал мужчина, мы обмолвились парой слов. Помню, что в какой-то момент мы с ним переспали, тогда квартира уже выглядела лучше. Дальше я переселилась в тело дочери, у нее было много недоброжелателей, по сути девочка сама вела себя вызывающе и отсюда были проблемы. Была вечеринка и на ней хотели ее проучить, но оказалась в теле я...оказалось они пригласили пару парней, чтобы они изнасиловали ее. Но я просекла этот момент и повернула ситуацию в другую сторону...конечно я вела себя вызывающе тоже, забрала из той кучки парней одного и уже веселилась только с ним. Он же танец мне приватный станцевал, а девчонки во круг были шокированы и некоторые веселились со мной и подбадривали. Я покинула ее тело и оказалась в квартире, где уже были и мать и дочь. Они благодарили меня, но я была не видима и они не слышали меня. Почему-то после подселения я стала любить их как самых близких мне людей, я хотела сказать им это, но не могла...а потом схватил стул и оказалось, что могу влиять на предметы. Взяла лист с ручкой и стала писать письмо.
Под утро снилось, что меня кто-то забрал в другой мир. Мужчина, мы оказались в небольшом помещении, он приносил туда розовые вещи...я попросила хотя бы цвет поменять, на что на меня наорали мол я не имею право голоса...тут уже я офигевши стала орать. Мужик был зол и сквозь зубы прошипел, что так надо..это ритуальный момент. Ушел....я нашла какую-то технику, похожую на планшет...вошла в сеть и там был страница с какой-то женщиной...она писала, что тех кого забрали называют Ангру или Андалу не помню точно, забирают нас, чтобы мы могли родить здоровое и сильное потомство, что мы должны быть тихими и слушать своего мужика, ублажать и т.д Тут я не выдержала прокляла этого урода....рожать ему надо, пусть сам и рожает...дальше показали самого мужика, он ходил в каких-то ритуальных тряпках по магазинам и был злым и шипел, что недолго осталось.

Отредактировано Тель (4th Oct 2015 10:20:02)

+3

103

Тель написал(а):

я в своей квартире

Тель написал(а):

Находилась я в квартире

Тель написал(а):

двери опять закрывали и свет где-то выключался,

Тель написал(а):

В квартире творился жесткий бардак, мусор по всюду,

Тель, два твоих последних сна чем-то похожи, страхи, тревоги, всё запутано, словом гнетущая атмосфера.
Ты чистишь свою комнату, квартиру? Может накопилась давящая энергетика?
Знаешь, у меня первая мысль была когда прочитала твои сны: "Какая мрачная аватарка, сны к ней подходят".
Не хочешь поменять?

+2

104

Инга, у меня часто именно запоминающиеся сны происходят в темных местах, особенно, если это квартира. Свет горит, но общий фон черный...из стен лезет темнота, я не скажу что меня это напрягает. В таких местах всегда что-то интересное.
Авку я думала поменять уже давно, но мне она нравится и я передумала, у меня везде подобные картинки стоят...ну кроме рабочего стала, там зверюшки милые))
Квартиру я чищу, когда чувствую, что мне не по себе находиться в ней. Правда результат в последнее время от чистки не очень, остается какое-то напряжение.

+1

105

Тель написал(а):

В квартире творился жесткий бардак, мусор по всюду, кровати старые и завалены чем-то..............а потом схватил стул и оказалось, что могу влиять на предметы. Взяла лист с ручкой и стала писать письмо.

на меня наорали мол я не имею право голоса... Мужик был зол и сквозь зубы прошипел, что так надо..это ритуальный момент. Ушел....я нашла какую-то технику, похожую на планшет...вошла в сеть и там был страница с какой-то женщиной...она писала, что мы должны быть тихими и слушать своего мужика, ублажать и т.д Тут я не выдержала прокляла этого урода....дальше показали самого мужика, он ходил в каких-то ритуальных тряпках по магазинам и был злым и шипел, что недолго осталось.

Отредактировано Тель (Сегодня 10:20:02)

Сон который скорее всего отображает ситуацию в целом, то душевное состояние, желание от всего избавится, все видится как "жестокий бардак" и желание навести порядок, разобраться  ситуациях, полюбить простые моменты в жизни  и понять, что они тоже нас чему то учат. А что писали в письме не помните?

А вот второй Ваш сон похож на ситуацию в которой Вас принуждают к каким то действиям, вернее к бездействиям и повиновению, но в силу Вашего характера Вы готовы с этим бороться.

+1

106

Помню, но там такая ситуация произошла...когда стул схватила я его стала дергать, а т.к рядом были мать и дочь они сначала испугались, я стала другие вещи дергать, потом до них дошло, что это я...принесли пару ручек и листы. Только вот каждый раз когда я брала новую ручку я не могла ничего написать...и только первые слова более менее были понятны "Я хотела сказ-(ать)-уже было не видно,но я с такой силой жала на ручку, что понятно что там было за слово.

Да я не люблю, когда на меня давят или говорят, что надо так, а никак по другому. Это очень меня выводит, но я всегда молчу, хотя внутри готова взорваться. Такое часто бывает, но выплеснуть наружу все что гложит и  гнев не могу. В итоге я все равно делаю так как считаю нужным.

+1

107

Сегодня приснилось, что я беременна. Срок уже почти подошел. Мы какой-то компанией и родители ехали в автобусе, была остановка и я вышла. Тут такой момент был, что я как бы раздвоилась, одна я была возле автобуса, а другая я от которой шел сон, ушла смотреть где мы. Пошарились немного и стали возвращаться. Когда подошли, оказалось, что вторая я родила и в тот момент во сне осталась только одна я. Ребенка я плохо видела, но вроде бы это была девочка...к слову даже во сне я не могла понять кто у меня. Внутри было какое-то опустошение, после родов.

+3

108

Вариантов я тут могу предложить массу, начиная от проекта или мысли, которую ты крутишь в голове продолжительное время, и всё никак не реализуешь ее, не обратишь в материю, заканчивая, поднятием памяти прошлых воплощений, что тоже можно объяснить твоим состоянием последнее время. Что тебе больше нравится?  [взломанный сайт]

+3

109

Я больше склоняюсь к какой-то мысли))

Сегодня ночь с кучей снов и ощущений. По сути сны все обычные, но в них хорошо чувствовались эмоции и тактильные ощущения.
Первый хорошо запомнившийся сон, несколько человек в том числе и я, пробираемся через какую-то местность, насколько я помню мы бежали и прятались от кого-то. Следующий момент нападение, я не могла ничем помочь, страх и беспомощность просто разрывали меня и в какой-то момент эти ощущения вырвались через спину в виде крыльев. Я вообще впервые такие крылья видела.http://www.elpaste.ee/news/uploads/posts/2008-08/1220213486_wing7.jpg
Сверху у этого крыла что-то вроде когтя, но у моих крыльев там были 3 когтя, вот примерно так выглядело http://cs.pikabu.ru/post_img/2013/11/26/7/1385459793_685343801.jpg Сами крылья были белые.
Я влезла в драку, по сути меня легко могли убить, т.к у меня ни навыков ничего. Но как-то мне удалось избавиться от противника, но я его не убила вроде. Зато сама себя искалечила знатно, эти когти на крыльях где-то были откусаны, где то порваны. Одно крыло было повреждено, я не могла его сложить. Меня осматривали, сказали, что все заживет через пару часов, даже когти отрастут.
Дальше я нахожусь в квартире, сложно сказать какого она размера, но довольно большая и очень стильная. Все в серых тонах, светлые помещения. Зал совмещен со спальней, там стоит перегородка по спинку кровати, при этом еще еще спальни, как отдельные комнаты. В квартире жило несколько человек, к слову часть из них была актерами, я с одним из них встречалась...наша кровать была как раз таки в гостиной. Мы лежали целовались, я начала разговор на тему, что хочу научиться драться, а раз он умеет то пусть и меня научит. Парень..зовут его Томас, не соглашался, мол зачем мне? Он сильный защитит нас обоих, я обиделась, кое как отвоевала хотя бы легкие занятия. Мы опять начали целоваться и тут в зале появляется другой мужик актер, его зовут Малькольм, просит удалиться если мы решили тут заняться сексом. Мы надулись, Томас обнял меня и такое тепло по спине прошло, я прям лужицей растеклась и с такими ощущениями я проснулась.

Снилось в середине что-то еще и походу с азиатами. Только это больше было похоже на ловушку сознания. Там был момент, когда я шла с парнями, нас поджидал наемник. Парни в рассыпную, я побежала вниз по лестнице и получилось так, что попала на нижние этажи, что-то вроде парковок под землей. Я бежала и бежала и везде были одни и те же коридоры. Потом была мысль, что от страха я не могу выбраться отсюда и я проснулась.

Последний сон был тоже с азиатами. Я работала журналистом в небольшом журнале\газете. Была новичком и только набивала руку, нас был большой и шумный коллектив, но мы все дружили. В обед, меня пришел навестить парень, мы отошли и он сказал, что придет проверка, какие-то шишки из крутого журнала. Мой парень вроде бы с ними работал или был такой же шишкой, но из другого журнала. Мы вернулись в столовую, там уже были те шишки, парень и девушка в черных классических костюмах. Они расспрашивались моих коллег, потом мой парень стал с ними что-то обсуждать и они обратили внимание на меня, он начал им говорить, что я только новичок, у меня еще много пробелом и проблемы с речью(произношение было с каким-то акцентом) Я стояла очень смущенная, мне было не по себе, потом они попросили принести мне ноутбук с одной моей статьей, я пошла за ним, в комнату со мной зашел парень я начала у него спрашивать, что лучше им дать прочесть, он молчал, тогда я выбрала ту статью, которая собрала больше положительных отзывов. Парень сидел с отсутствующим лицом...я и так на нервах была, а тут он еще...я прошипела ему, чтобы не делал такое лицо, что это полная лажа, мне и так хреново мог бы и поддержать. Вышла в столовую, стала спрашивать куда поставить ноут. Сказали куда-нибудь на возвышение, пока искала место не могла понять нахрена его ставить подальше, если они не смогут прочесть. В итоге пока я в поисках поставки лазила по полкам мне сказали, что я неуклюжая да и вообще посредственность, мне тут нечего делать. Я была в бешенстве, было дико обидно, в этот момент вышел мой парень, шишки обратили внимание на него и у них завизался довольно веселый разговор, а я была зла...и готова была взорваться и высказать им что они такие уроды и выскочки не считающие обычных журналистов людьми.

+5

110

Ого, какие насыщенные сны, было интересно прочитать.

0

111

Я плохо помню, что снилось. Но первое что запомнилось, я красила волосы в ярко красный цвет, причем на свои темные волосы. Краска каким-то невообразмым способом закрасила мои волосы да и цвет был не темный а насыщенно красный.

А дальше в обед было занятное. Начало не помню, но была я, несколько парней. У меня были странные отношения с одним темным парнем. Он меня задирал постоянно, говорил что я тупица и т.д Хотя во сне я была очень умной и интересной личностью. Дошло до того, что он стал домогаться. Вроде даже драка была. У него был брат, насколько я поняла меня они оба бесили, но темный сам отвечал на мой негатив. Что в общем там было я забыла, зато потом...я поняла, что в сказке. Было много стеллажей с книгами, одну я взяла и на обложке была я(ну т.е персонаж) Я удивилась, нашла еще книгу и название...оно менялось вслед за моими мыслями. Сначала было "Принц Темный и Светлый и ведьма"\"Принц Темный и Светлый и названная принцесса"
Короче пришла к таким выводам, что два брата эльфийские братья принцы, но один дроу, а другой светлый эльф. А я вообще незаконнорожденная дочь какого-то короля, но опять таки нечеловека. Вроде вообще эльфа, но тут выходит то те два придурка мои свобдные братья...хотя темный клинья подбивает. Я даже книжку с травами нашла...и называлась она Все о травах для ...и тут мое имя, я его не помню но почему то кажется что оно на Е....что-то вроде Елика\Елижка...я показала ее темному, тот посмеялся и сказал что это как раз для меня, мол кто-то придумал отличный справочник я ведь плохо знаю травы(но плохо травы знала персонаж, а не я) А дальше что начало развиваться и темный вызвал хранителя...хранителя называли как то по особо Шарис или Ошарис. Рядом с Темным появился кто-то очень похожий на современного человека, только цвет кожи синеватый и глаза без зрачков мутные. Одет он по меркам нашего мира, даже во сне возникла мысль, что его перенесло с Земли. Хранитель должен был убить какой-то отряд, что за нами шел...но тут почему то у Темного сдали нервы и он начал орать на тему, что убивать плохо...тут орехела я, ибо он же Темный\Дроу какая к черту любовь к ближнему своему. Тут мне ответил другой эльф, сказал что их обучали не с детства и в скором порядке...мол им нужен был Темный сволочь и высокомерная тварь, но про убийства и смерти ему не втирали. В итоге мы стояли втроем, я \хранитель и другой эльф, а Темный нас послал и убежал.

+4

112

я еще так удивилась...мол переместился еще один человек в наш сюжет. Вообще все очень странно было, ибо братья эльфы не сразу стали принцами, лишь недавно. отсюда некоторая странность их поведения. темный должен быть прирожденным воином и убивать спокойно, но он боялся всего этого и ему было противно отнимать жизнь. а во сне такая ситуация была...а и он просто сбежал...он даже с претензией на хранителя кинулся, что тот убивать будет.

пока тебе рассказывала пришла мысль, что просто все кто там был как я, нас просто втянули в чужие личины и заставили играть по сюжету. Парни оказались раньше меня, это я поняла из разговора с другим эльфом. Он сказал, что не было времени их перевоспитывать и они лепили, то что необходимо было на данный момент. Т.е основные характерные качества. У темного это была самоуверенность, напористость и дерзость, и устрашение. У светлого что было я не знаю, но он слишком холодный, надменный и молчаливый, но следовал за братом постоянно не останавливая его. Что из меня хотели слепить я не поняла. Какую-то дуру? или наоборот хз
вообще была такая теория на счет моих снов, что моя проекция во время сна перемещается по мирам и всяким местам. Отсюда такая реалистичность и тем более я многое встречаю в первый раз. Это как брать гуманоидов и т.д я в жизни подобного не видела, а во сне встретила.

+1

113

Снилось, что я незаконнорожденная дочь короля и служанки, нас особо не принижали, даже какая-то привилегия была. Только вот меня хотели для чего-то использовать. Никто не говорил об этом, но я откуда-то знала. Я думала о побеге, но боялась что-то делать, зато у меня был друг дракон, который сам хотел уйти со мной и придумал план. Дракон был похож на человека, его отличали только волосы(они были светло голубые) и глаза такого же оттенка, возможно кожа белее чем у человека. Еще у меня была подруга, но она была коренной жительницей тех мест смуглая кожа, черные жесткие волосы и черные глаза. Дракон сказал, что любит меня и не отпустит, он уже видит наше будущее, где мы вместе и т.д  Ладно, мы начали свой путь, по дороге стали происходить странные вещи, начались катаклизмы и война. Землетрясения и наводнение нас с драконом разделило, но он сказал что найдет меня. На другой стороне было уже другое время. В том месте откуда я пришла было средневековье, а в которое пришла наш современный мир. Меня ждала машина, там было несколько мужиков. Я села и мы куда-то поехали. У нас случилась какая-то нехорошая ситуация и разрулить мы ее не могли. Мужики спросили меня не знаю ли кого-нибудь кто мог бы помочь? Я знала только дракона, в телефоне был его номер...Забит он был как Друг Дракон. Начали звонить, он взял трубку, я стала спрашивать где он и т.д Тут он выдал такое, что я выпала в осадок...оказывается он не пошел другим путем, он вернулся обратно в королевство, женился на моей подруге и они вроде как теперь там главные. Было до жути обидно от такого предательства, он сам говорил что не бросит и что любит...а тут он уже говорит что любит мою подругу и она предательница счастлива и тоже его любит. Я скинула номер. Дальше особо не помню что было

+3

114

Перед сном я сказала: Сегодня мне приснится моя истинная пара.
За всю ночь мне ничего не приснилось хоть чуточку напоминающее мою просьбу. Мне надо было вставать, но я перевела будильник на позже. И тут мне приснилось.
Зима, я с подругой иду с универа, мы проходили въезд к дому и там был гололед. Я упала и стала съезжать к дороге и почему-то не могла остановиться, попытка удержаться или пошевелиться вызывала еше большую скорость. Закрыла глаза, было страшно, что сейчас меня собьет машина, я слышала как рядом проезжают. Потом подбежала подруга и попыталась меня поднять, но я почему-то не могла. А потом открыла глаза и встала. Дальше я оказываюсь в старом квартале, где раньше жила, у катка была горка из снега, нас трое. Я и две мои подруги. Мы валялись, катались просто веселились. А дальше стало, что то происходить с нами. Подруги стали меняться, одна стала чуть больше, агрессивнее и сильнее, другая рыжее\холоднокровнее и высокомернее. а вот я хз, не поняла толком, просто мягкая, но со стержнем..напоминала себе кошку, которая появится позже. Дальше я в квартире. С нами какой-то мужчина, он был очень опасный и сильный, возможно подавляющий. От него у меня бегали мурашки, мне хотелось дышать им. Я просто с ума сходила и это было больно, т.к он был истинной парой Лисы. У меня начался период самообичевания, что я ничто и т.д записала свои чувства в один блокнот, куда пишу всю интересную инфу. Встала и потопала на кухню. Решила поесть, рядом забралась черная кошка с янтарными глазами, она мешала мне кушать и тоже лезла в кастрюльку. А потом я ее просто на руки взяла, она сама тянулась лапками к моей шее. Обернулась воротником и терлась об меня. И тут я услышала шаги...шел ОН. Меня затрясло, я быстрей хватаюсь за стакан с водой и пью...мол я просто пришла попить, а не хомячить. Поздоровалась с ним и ушла в комнату. Услышала разговор его и Лисы. Они ругались и Лиса выпалила, чтоб он убирался вот хоть например ко мне, ведь мне то как раз нехватает мужского внимание. и он пришел ко мне, в руках у него был мой блокнот...а там же было ПРИЗНАНИЕ мать вашу. Я побелела, а он открывает и смотрит, читает...хвалит, что я нужную инфу записываю и правильную. Тут я не вытерпела и попросила на минутку блокнот. Пыталась найти запись и вырвать, но он забрал обратно и начал диалог на тему...давай быть вместе. Я обиделась, разозлилась...офонарел совсем, они же с Лисой истинная пара и тут он лезет ко мне...я так и высказалась. Но он сказал, что бывает и такое, я ему действительно нравлюсь, да на данный момент они с Лисой реально истинная пара, но это временно. Я не могла понять этого, но он говорил что ему нужна я. В итоге он понял что я это не воспринимаю и сказал, что встретимся через 11 месяцев и поговорим.

И вот вопрос...я просила просто показать...но о встрече...она может быть реальной??
Увы но внешность я не помню, да и во сне он был слишком расплывчат...

+3

115

Тель написал(а):

.я просила просто показать.

Мне кажется,  тебе показали больше чем ты просила. Каким ОН будет тебе тоже показали.
Тель, не всегда показывают чёткий ответ на твой вопрос, иногда надо расшифровать.

+1

116

Инга, да я так и поняла. Тем более что точный запрос я забыла. Но жутко стало, когда я проснулась второй раз после этого сна, забыв напрочь, что там было, кроме того, что снилась моя половинка и 11 месяцев...да и вообще мужик походу меня пугал. Лежала мозги напрягала, вспоминала, был просвет какой-то, но что происходило все равно не помню.
Хорошо, что тренинг по воспоминанию не прошел даром. Да и понимаю теперь кто есть кто в моей компании))

+3

117

Тель, замечательная новая аватарка)))
А еще интересно правда ли через 11 месяцев его встретишь, такие сны обычно очень интригуют :rolleyes:

+2

118

Люди это было страшно. Я уснула на час или полтора, снится какой-то обыденный мусор и тут началось ЭТО.
Снится что мы с семьей на даче, только эта дача на возвышенности, как на горе. Мы отмечаем какие-то усовершенствования. Тем более, что папа уезжает с пятницы на субботу в Египет(про поездку он реально уезжает в это время) И тут я замечаю, что по тропинке идет умершая папина мама...и я понимаю что сейчас я не сплю и это реальность! А я никак не могу ее видеть...я говорю родителям, они не обращают внимание, а мне тупо страшно...и тут она поднимает глаза. Боже мой...они все черные и из уголков стекает что-то...и она говорит Дьявольская кровь и всплывают слова на другом языке знаю то на L начинается первое. Я просыпаюсь во сне и понимаю, что я просто спала, но мне все равно страшно. На даче пришли гости, они в низу, со мной сидят дети, мальчик и девочка, с ними было уютно и мы игрались...но ощущение от сна не прекращалось, я понимала, что это не с проста. Девочка чего-то боялась я ее успокаивала и она уснула у меня на коленях. Потом она ушла куда-то я осталась с парнем. Появились колоды таро...все перемешанные, какие-то пасьянсы, везде ВЕЗДЕ я вытаскивала или карту дьявол или карту с козлиной головой...меня уже просто трясло там...в какой-то момент я поняла, что мне оно не отпускает...я увидела от груди хорошую такую нить...можно сказать кровавую, которая куда-то уходит...я начала орать, представлять, что ее вырываю и отрезаю, потом поставила защиту...но не могла отделаться от ощущения что это еще не все

ВОТ ПОЧЕМУ это приснилось?! Ощущение, что воздействие во сне сработало какое-то...я вот проснулась, но конечно такого страха как во сне у меня нету...но это все равно жутко

Отредактировано Тель (22nd Oct 2015 22:30:13)

0

119

Кошмар какой...

0

120

Тель
Может какое то нападение? Очень сильное. А родные вас может предупредить хотят.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э